Развод с женой из-за синдрома питера пена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развод с женой из-за синдрома питера пена

Arnsher

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Развожусь, в браке Ч,5 года, есть ребенок Зх лет.
Инициатор жена: "не люблю, не хочу жить с тобой", сняла кольца.

Предыстория:

Не изменял, не бил, не играл, не имел зависимостей.

Соврал, упустил бразды правления поменялись ролями, утратил мужскую доменанту, секс сведен к минимуму, жена стала зарабатывать миллионы, ещё теща не отсепарировалась, манипулировала всячески и перетягивала на себя внимание и ТД.

Почитали, послушали психологов, я оказался инфантилом. Не беру ответственности на себя и не умею принимать решения.

Мне всю жизнь казалось, что умею. Также не заметил как стал перевёртыши в отношениях.

В итоге из аргументов жены, что мы оба совсем энергию (мать и я) из нее, а энергии нет так как надо думать о ребенке и о заработке, так как на меня надежды нет.

Сказала, что у нее хватит энергии только на 1го и что кто-то из вас (я и теща) меня сожрете.

В гневе до принятия решения о разводе заявила о нелюбви и не желании жить.

Я чтобы иметь достоинство дал согласие.

Короче я осознаю, что наделал дел, упустил момент, не выложился на все 100.

Вину свою не отрицаю, но и инфантилом я стал из детства, плачу за ошибки родителей в воспитании.

Вопрос:

Я то по сути готов тратить деньги на психологов, прорабатывать инфантилизм, снять с себя детские травмы, повзрослеть и взять ответственность.

Вопрос в том, в моей ситуации я могу семью восстановить или нет?

Грубо говоря, как добиться того, чтобы она снова смогла на меня положиться и не бояться за завтрашний день и конечно же вернуть близость?

Жена умная, порядочная, верная.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я чтобы иметь достоинство дал согласие.
С одной стороны - НЕ ИНФАНТИЛ!
инфантилом я стал из детства, плачу за ошибки родителей в воспитании.
Ан нет. ИНФАНТИЛ. Родители значит виноваты? А сейчас сколько годочков тебе? Сам не можешь решения принимать?
готов тратить деньги на психологов,
Заработай больше жены
повзрослеть и взять ответственность.
Вот и повзрослеешь и возьмёшь ответственность.
как добиться того, чтобы она снова смогла на меня положиться
Мужиком стать. Ок. Она стала зарабатывать больше тебя. Что ты можешь ей предложить как мужчина? Ты самец с яйцами, который зубами привет любого в браке? И похуй сколько ты зарабатываешь? Ты надёжный тыл? И похуй сколько ты зарабатываешь? Ты суперотец? И похуй сколько ты зарабатываешь?
[DOUBLEPOST=1578422958][/DOUBLEPOST]Ну смысл в том, что работа есть работа. И может так оказаться, что жена больше начнет зарабатывать. Но мужик ты разве только потому что зарплата больше?
 

Arnsher

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Родители значит виноваты
Это к тому, что мне глаза открыли на это расстройство личности.
[DOUBLEPOST=1578423523][/DOUBLEPOST]
А сейчас сколько годочков тебе? Сам не можешь решения принимать?
35, женился сам, свадьбу организовал и ТД, после того как меня раз***Али всем миром дружно я стал в лютом стрессе, начал ошибки совершать одна за одной, потом как снежный ком.
[DOUBLEPOST=1578423635][/DOUBLEPOST]
Но мужик ты разве только потому что зарплата больше?
Я понимаю, что надо прокачивать в себе мужские качества для себя, а не для нее.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надо прокачивать в себе мужские качества для себя, а не для нее.
Именно!
после того как меня раз***Али всем миром дружно
Тогда б не разьебали. Ладно, щас эксперт тебе разложит. Это так - мой любительский взгляд
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соврал, упустил бразды правления поменялись ролями, утратил мужскую доменанту, секс сведен к минимуму, жена стала зарабатывать миллионы, ещё теща не отсепарировалась, манипулировала всячески и перетягивала на себя внимание и ТД.
а ты чем в браке занимался?


Почитали, послушали психологов, я оказался инфантилом. Не беру ответственности на себя и не умею принимать решения.
психологи ставят диагнозы. а делать то что? инфантил и инфантил. и дальше что? умереть что ли?

у тебя уже ребёнок. и искать оправдание почему я косячу, это путь вечной мозгодрочки.


Мне всю жизнь казалось, что умею
что умеешь? писать крайне поверхностно чтобы ничего не понятно было?


В итоге из аргументов жены, что мы оба совсем энергию (мать и я) из нее, а энергии нет так как надо думать о ребенке и о заработке, так как на меня надежды нет.
что в её представлении надежда?


Вину свою не отрицаю, но и инфантилом я стал из детства, плачу за ошибки родителей в воспитании.
как в анекдоте. на приёме у психолога:

"давайте просто обвиним ваших родителей и закончим сеанс пораньше".


Вопрос в том, в моей ситуации я могу семью восстановить или нет?
шанс всегда есть. если ты реально готов к изменениям. а не только не словах.


Грубо говоря, как добиться того, чтобы она снова смогла на меня положиться и не бояться за завтрашний день и конечно же вернуть близость?
пиши в ватсап +79199229768
 

Arnsher

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ты чем в браке занимался?
Работал конечно-же.
[DOUBLEPOST=1578438922][/DOUBLEPOST]
а делать то что? инфантил и инфантил. и дальше что? умереть что ли?
Я хз, мне говорят, у меня расстройство личности под названием "инфантилизация личности", также говорят это не лечится.

Я мол не склонен к эмпатии, весь мир вижу вокруг меня, эгоцентризм и ТД.

Хотя недавно тестирование проходил, у меня внутренняя локус контроля, что совсем противоречит тому, что у меня все вокруг виноваты.

Я на себе крест не ставлю, но на мне почему-то ставят.

Жил же себе и тут я вдруг с расстройством.
[DOUBLEPOST=1578439151][/DOUBLEPOST]
что умеешь? писать крайне поверхностно чтобы ничего не понятно было?
Вы спрашивайте, разговорюсь.
[DOUBLEPOST=1578439215][/DOUBLEPOST]
что в её представлении надежда?
Её средства из бизнеса кончатся, а моих обслуживать не достаточно.
[DOUBLEPOST=1578439334][/DOUBLEPOST]
давайте просто обвиним ваших родителей и закончим сеанс пораньше
Ну так псих сказал, у вас проблемы из детства, как и у всех. Кто-то психопат, кто-то нарцисс, а у меня нарцтравма и инфантилизм.
[DOUBLEPOST=1578439415][/DOUBLEPOST]
шанс всегда есть. если ты реально готов к изменениям. а не только не словах.
Да я только за! Мне раньше никто не указывал на это недуг, если бы я знал, я бы давно по косточкам мозги перебрал.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
весь мир вижу вокруг меня, эгоцентризм и ТД.
Отличные данные для того, что бы:
1. Стать самим собой
2. Стать нормальным мужчиной
3. Стать предпринимателем
[DOUBLEPOST=1578472669][/DOUBLEPOST]
Хотя недавно тестирование проходил, у меня внутренняя локус контроля, что совсем противоречит тому, что у меня все вокруг виноваты.
Я на себе крест не ставлю, но на мне почему-то ставят.
Жил же себе и тут я вдруг с расстройством.

У тебя ситуация вообще мне кажется исправимая. Просто потрудиться над собой надо.
Во-первых, больше не общаться с мудаками психологами, которые только ставят диагнозы, без методики лечения. Это шарлатаны. Любой участник форума, тебя лучше научит, чем такие "специалисты".
Во-вторых, срочно составь план саморазвития.
В-третьих, напиши уже подробно свою анкету по образцу. Кому лечение надо, форуму или тебе? Например, меня интересует твой доход, доход жены, кем ты работаешь, есть ли у тебя задумк как увеличить доход, про ребенка расскажи (пол, взаимоотношения твои с ним), чем жена занимается, нет ли подозрений на любовника, с кем живёшь и где. Короше всё факторы подробно.
Саморазвитие кратко должно идти по пяти параметрам: здоровье, спорт, доходы (карьера, бизнес), хобби, чтение книг.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саморазвитие кратко должно идти по пяти параметрам: здоровье, спорт, доходы (карьера, бизнес), хобби, чтение книг.
... общение с другими ожп.

Arnsher, Реально вернуть хочешь? Тебе сказали, что тебя не любят, что в моей голове не вяжется с выражением.
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал историю несколько раз...
Что-то тут какой-то херней пахнет, что за псих может поставить диагноз такой не рассказав и не начиная лечение)
Если что они все всегда ссылаются на детство, и типажей людей до хрена, и каждому принадлежит свой психотип и нормально все люди живут.
И нас медицина такая, что надо все перепроверять в разных местах.
Сам общаюсь с психологом, но этого человека знаю лично и про его образование. Если хочешь могу у него проконсультироваться.
А ты своего психа где нашёл?
Или может вообще по наводке жены к нему пошёл?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в моей голове не вяжется с выражением
Жена умная

Это правда. Умная жена никогда бы не стала пытаться уходить, от таких красавцев как мы!

[DOUBLEPOST=1578577507][/DOUBLEPOST]Да психологи, бывают с заворотами. Вот недавно один мне стал говорить, что я должен провести санчас по отношению к возвращаемой девушке (за неделю до намеченного выхода из 6-и месячного тотального игнора). Я остался стоять на своём.
 

Arnsher

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скройте тему из поиска яндекса гугла, можно аткое сделать?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хз, мне говорят, у меня расстройство личности под названием "инфантилизация личности", также говорят это не лечится.

Я мол не склонен к эмпатии, весь мир вижу вокруг меня, эгоцентризм и ТД.

Хотя недавно тестирование проходил, у меня внутренняя локус контроля, что совсем противоречит тому, что у меня все вокруг виноваты.

Я на себе крест не ставлю, но на мне почему-то ставят.

Жил же себе и тут я вдруг с расстройством.
Фигня какая-то. Тут знаешь, в чем видится мне твоя проблема, ты ведешься на мнение других людей, так как считаешь их специалистами в той или иной области. Тебе что-то начухали, ты принял за чистую монету. Ты тот, кто ты есть, ты должен научится принимать самого себя.

Не изменял, не бил, не играл, не имел зависимостей.
Ну так проблема стало быть лежит в другой плоскости.
Ты как-то непонятно пишешь. Толком не можешь сформулировать мысль, как-то все тезисно. Как будто запрос вводишь.

но и инфантилом я стал из детства, плачу за ошибки родителей в воспитании.
Фуфляндия это все. Жизнь твоя и ты ей рулишь. В воспитании могут быть недостатки, но их вполне реально исправить самому, просто нужно понять в чем выражается твоя инфантильность. Где ты ведешь себя как ребенок?
Если у тебя синдром Питера пэна, то как ты женился тогда? Ты работаешь, делаешь что-то, деньги зарабатываешь? На работе всегда есть поле ответственности. Семья - это тоже ответственность. Если у тебя в семье БЖ рулила, то тут все печально.
Помнится мне, что мне иногда люди говорили, когда общались с моей БЖ. Она говорила, что не возьмет на себя такую ответственность, что это им нужно у ее мужа спросить.
Короче говоря, я в основном принимал решения, БЖ вообще боялась что-то делать. Но я тоже в итоге на этом форуме.

35, женился сам, свадьбу организовал и ТД, после того как меня раз***Али всем миром дружно я стал в лютом стрессе, начал ошибки совершать одна за одной, потом как снежный ком.
Ну ок. А в чем ошибки то? Какие ошибки ты совершал и почему?

Мне раньше никто не указывал на это недуг, если бы я знал, я бы давно по косточкам мозги перебрал.
А что за недуг? Я что-то не понимаю.
Да, и в мозгу нет косточек. Перебирать нужно не мозг, а нейронные связи. Ну а если простым языком - делать работу над ошибками.

Грубо говоря, как добиться того, чтобы она снова смогла на меня положиться и не бояться за завтрашний день и конечно же вернуть близость?
Тут все просто - нужно стать надежным мужиком. А вот как стать, это уже трудоемкий процесс.

Скройте тему из поиска яндекса гугла, можно аткое сделать?
Зачем?
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не изменял, не бил, не играл, не имел зависимостей.
"И ты гордишься, вот потеха! Что ты не хуже всех, хороший парень и больше ничего" @А.Романов "Воскресение"
надо думать о ребенке и о заработке, так как на меня надежды нет.
Вот стимул занятся изменениями в себе. Тебя должно тошнить от этого и организм должен стремиться к изменениям.
Вину свою не отрицаю, но и инфантилом я стал из детства, плачу за ошибки родителей в воспитании
Не виновать себя. А просто меняй свою жизнь.

Вот советую почитать мою исповедь.

 
Сверху