(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пишите сюда, тут безопасно высказаться и всегда поддержат.

Зато Вы чётко видите кто Вам настоящий друг, а кто и не друг и не враг, а так.
Знаете, после Ваших слов сразу вспомнил фразу из фильма "Доживем до понедельника" - "Счастье - это когда тебя понимают". И это действительно так.
[DOUBLEPOST=1578672267][/DOUBLEPOST]
Серёга, у меня то тоже все хорошо. Вон пришел домой после двухдневного ээээ, отсутствия. И даже в кои то веки мадам вышла на меня посмотреть. Мы год уже разводимся и живем вместе. Вот где был пистец поначалу. А щас, помаду вытер перед зеркалом, молоко загрузил в холодильник и как мимо пустого места прошел к себе в комнату. И да, с зала пришел. Щас сразу спать. Вот остыл так остыл:Biggrin: но это год дружище. У всех по разному. Я 13 лет строил вокруг нее жизнь. Вот косячина так косячина.
[DOUBLEPOST=1578671983][/DOUBLEPOST]Серена, только не ломиться решать ее проблемы. Мужчина с марса женщина с Венеры.
Вот такая же ерунда. 11 лет норм, а 2 года практически чужие люди, хоть и жили вместе..
[DOUBLEPOST=1578672419][/DOUBLEPOST]
Понимаете, есть ситуации когда женщину нужно просто выслушать и поддержать (и это очень, очень здорово, что Вы умеете это делать), а иногда бывают ситуации, когда нужно срочно решить вопрос. Вот у вас был второй случай, а действовали Вы как нужно действовать в первом, поэтому она и говорить уже не хотела - что толку?
Когда я ее встретил, не я, а она нуждалась в поддержке и заботе и я ей ее дал. Она сама мне прямо в этом призналась спустя некоторое время, но видимо забыла и предала, когда мне нужна была ее поддержка и забота. Да и ладно. Дай Бог всем счастья!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и славно. Пнх она. Читай рекомендации эксперта, какими бы ужасными они не казались. Ты сейчас горячий капец. Столько лет из головы так резко не выкинешь. Но ведь работает.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и славно. Пнх она. Читай рекомендации эксперта, какими бы ужасными они не казались. Ты сейчас горячий капец. Столько лет из головы так резко не выкинешь. Но ведь работает.
Согласен. Кстати, может не в тему, но напишу) Был в браке, каждая проходящая мимо чуть ли не в трусы лезла, хоть и не красавчик, даже жены друзей... Всех отшивал, хранил верность и мораль. Верил в это. А сейчас парадокс, как только узнали, что разошелся, так никому не нужен даром) Все таки есть какая-то химия в отношениях)
[DOUBLEPOST=1578673197][/DOUBLEPOST]Да и сам никого не хочу)
[DOUBLEPOST=1578676427][/DOUBLEPOST]Кстати, игнор действительно один из лучших методов, но увы он реально помогает в 1% отношений. 99% просто разваливаются и там ничего не помогает. И все эти форумы и т.п. это просто коммерческие проекты. Тут несколько тысяч подобных тем, а положительных решений около 40... Хоть и пишут, что помогают в 90% случаев, но это все сказки. Результат действительно бывает положительным, но скорее это теория вероятности... Так, что придется смириться и строить жизнь по новому)
[DOUBLEPOST=1578676504][/DOUBLEPOST]Плюсы форумов с том, что здесь люди поддерживают друг друга и это очень важно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развею немного твой скептицизм)))

Кстати, игнор действительно один из лучших методов, но увы он реально помогает в 1% отношений. 99%
Это ты на гейских форумах увидел?))
На нашем форуме статистика иная, в 99,9% случаев игнор помогает! И даже много раз было так, что только при помощи получалось вернуть девушку, парню ничего не приходилось делать. Он тупо сидел в игноре и девушка сама к нему возвращалась.
99% просто разваливаются и там ничего не помогает
Отношения - это работа это некий тяжелый строительный процесс. И если ты ничего не будешь делать, то ничего и не поможет.
И все эти форумы и т.п. это просто коммерческие проекты.
За то что ты создал тему, тебе сделали разбор, дали кучу полезных советов и список полезной литературы с тебя хоть какую то копейку за это взяли?
На форуме есть много бесплатно полезной информации!
Есть бесплатный видео канал
Есть бесплатные статьи от участников форума
Есть бесплатные статьи от команды экспертов
Также тебе бесплатно дают советы другие участники форума.

Если ты сможешь сам попытаться справиться со своей ситуацией, набравшись всего полезного - дерзай! Но если ты не уверен в себе, тогда можешь обратиться к эксперту и эксперт поможет тебе всё сделать грамотно и за максимально короткие сроки. Тебя никто не заставляет брать услугу, это лишь твой выбор и твоё решение. К сожалению мы не можем заниматься альтруизмом. У нас есть своя личная жизнь, дела, работа, домашние хлопоты и многое что еще, на форуме больше 10 000 тем, а нас экспертов тут самых активных 3.4 и вот как нам разорваться на всех вас? Поэтому и предлагаем работать человеку индивидуально чтобы ставить его в приоритет.
Это как в спорт зале. Ты можешь нанять личного тренера и он будет помогать тебе, либо можешь сам всё делать.
Или как в суде, ты можешь сам побороться за своё дело и отстоять свои права, либо можешь нанять адвоката.
Тут несколько тысяч подобных тем, а положительных решений около 40...
Вижу ты с форумом вообще пока не разобрался...


Тут несколько тысяч подобных тем, а положительных решений около 40... Хоть и пишут, что помогают в 90% случаев, но это все сказки. Результат действительно бывает положительным, но скорее это теория вероятности... Так, что придется смириться и строить жизнь по новому)
Ты так легко со всем готов смириться? Даже не поборовшись за своё счастье? Слабый ты однако....
Успешных тем у нас много! Но не все ведут темы до конца, многие бросают их, а потом пообщавшись с автором сей темы узнается что давным даво еще вернул, а про форум уже и не вспоминают так как всё хорошо у него.
Очень много кто из ребят передумывает возвращать, либо находят девушку лучше, либо просто понимают что их девушка это дно и без нее гораздо лучше сейчас.

Есть те ребята кто долго плавают и до сих пор пытаются вернуть, это те ребята которые не выполняют все советы с форума, косячат, забивают на развитие, просто ждут чудо. Таких тут тоже хватает.
Так что всё тут зависит не от нас, а всё зависит от тебя самого. За тебя тут никто ничего делать не будет, если ты сам свою жопу не поднимешь.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развею немного твой скептицизм)))


Это ты на гейских форумах увидел?))
На нашем форуме статистика иная, в 99,9% случаев игнор помогает! И даже много раз было так, что только при помощи получалось вернуть девушку, парню ничего не приходилось делать. Он тупо сидел в игноре и девушка сама к нему возвращалась.

Отношения - это работа это некий тяжелый строительный процесс. И если ты ничего не будешь делать, то ничего и не поможет.

За то что ты создал тему, тебе сделали разбор, дали кучу полезных советов и список полезной литературы с тебя хоть какую то копейку за это взяли?
На форуме есть много бесплатно полезной информации!
Есть бесплатный видео канал
Есть бесплатные статьи от участников форума
Есть бесплатные статьи от команды экспертов
Также тебе бесплатно дают советы другие участники форума.

Если ты сможешь сам попытаться справиться со своей ситуацией, набравшись всего полезного - дерзай! Но если ты не уверен в себе, тогда можешь обратиться к эксперту и эксперт поможет тебе всё сделать грамотно и за максимально короткие сроки. Тебя никто не заставляет брать услугу, это лишь твой выбор и твоё решение. К сожалению мы не можем заниматься альтруизмом. У нас есть своя личная жизнь, дела, работа, домашние хлопоты и многое что еще, на форуме больше 10 000 тем, а нас экспертов тут самых активных 3.4 и вот как нам разорваться на всех вас? Поэтому и предлагаем работать человеку индивидуально чтобы ставить его в приоритет.
Это как в спорт зале. Ты можешь нанять личного тренера и он будет помогать тебе, либо можешь сам всё делать.
Или как в суде, ты можешь сам побороться за своё дело и отстоять свои права, либо можешь нанять адвоката.

Вижу ты с форумом вообще пока не разобрался...



Ты так легко со всем готов смириться? Даже не поборовшись за своё счастье? Слабый ты однако....
Успешных тем у нас много! Но не все ведут темы до конца, многие бросают их, а потом пообщавшись с автором сей темы узнается что давным даво еще вернул, а про форум уже и не вспоминают так как всё хорошо у него.
Очень много кто из ребят передумывает возвращать, либо находят девушку лучше, либо просто понимают что их девушка это дно и без нее гораздо лучше сейчас.

Есть те ребята кто долго плавают и до сих пор пытаются вернуть, это те ребята которые не выполняют все советы с форума, косячат, забивают на развитие, просто ждут чудо. Таких тут тоже хватает.
Так что всё тут зависит не от нас, а всё зависит от тебя самого. За тебя тут никто ничего делать не будет, если ты сам свою жопу не поднимешь.
Александр Михайлович, ты прав во всем. Я реально проявил вчера в очередной раз слабость, придя домой и поддавшись воспоминаниям. Я сам ничего не делаю и хочу чтобы все случилось по мановению волшебной палочки, а так не бывает. Нужно менять свою жизнь, оторвав жопу от дивана, не на словах, а конкретными делами. А что касается Форума, то реально этот Форум лучший из всех. Меня сюда никто не тащил, с меня тут ничего не требовали, тут отличные люди и эксперты. А мои вчерашние слова - это глупые эмоции и наверное некая провокация, чтобы получить поддержку и надежду. Мне тут никто ничем не обязан, но при этом ты ответил и ответил корректно, дав и поддержку и надежду, а мог просто послать на хер. Спасибо, Александр! Ты очень хороший и достойный человек. Я хотел бы тебе и всем участникам принести свои извинения за свой вчерашний срыв.
[DOUBLEPOST=1578721194][/DOUBLEPOST]Как можно удалить некоторые свои вчерашние посты? Мне самому противно от моего нытья.
[DOUBLEPOST=1578721412][/DOUBLEPOST]
Ты так легко со всем готов смириться? Даже не поборовшись за своё счастье? Слабый ты однако....
Успешных тем у нас много! Но не все ведут темы до конца, многие бросают их, а потом пообщавшись с автором сей темы узнается что давным даво еще вернул, а про форум уже и не вспоминают так как всё хорошо у него.
Очень много кто из ребят передумывает возвращать, либо находят девушку лучше, либо просто понимают что их девушка это дно и без нее гораздо лучше сейчас.
Я буду бороться за свое счастье и буду вести тему до конца, вне зависимости от результата.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хотел бы тебе и всем участникам принести свои извинения за свой вчерашний срыв.
Как можно удалить некоторые свои вчерашние посты? Мне самому противно от моего нытья.
Да всё нормально, забей.;) На тебя никто не обижается. Мы все прекрасно понимаем что ты сейчас на эмоциях находишься и на качелях. Чепез это каждый из нас тут проходил.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, подведем некоторые итоги.
Мы разъехались 13 декабря 2019 года, скоро будет месяц. В отношениях с Василисой она с 14 июля, скоро будет полгода. Что мне известно на данный момент.
1) Плюс-минус. БЖ до сих пор не уверена любит она Василису или нет. Тут может качнуть как в одну, так и в другую сторону.
2) Плюс-минус. БЖ уверена, что меня не любит и ко мне нет никаких чувств, более того, она в конце декабря (где-то 29 числа) мне написала, что не хочет со мной общаться, что от общения со мной ей плохо. Однако, когда с 30 декабря я стал ее игнорить и сорвался по причине болезни сына 4 января, она мне призналась, что скучала и что без общения со мной ей было плохо. Да, она подтвердила, что с Василисой ей хорошо, а ко мне ее не влечет, но она также сказала, что с Василисой общаться ей сложно, а со мной нравиться. Вывод: нельзя верить всем словам БЖ. Уже явное противоречие, раньше она говорила, что Василиса вытащила из головы все ее страхи и что ей хорошо с ней общаться, а потом говорит, что общаться с ней сложно. Тут явное противоречие. Со мной ей было плохо общаться, а через неделю оказывается нравиться. Тоже противоречие.
3) Большой минус для меня, что БЖ и Василиса не живут вместе, а встречаются только по выходным. За это время они успевают соскучится друг по другу и поэтому вместе им хорошо. Если бы они стали жить вместе, то на себе бы ощутили все "прелести" совместного быта. Это конечно осложняет процесс.
4) Плюс. Василиса не любит детей вообще, с моими она практически не общается, а моим она тоже не нравиться. Это свою роль в её отношениях с бывшей должно сыграть.
5) Минус. Все родные и друзья знают, что мы расстались. Причину не знают, но факт расставания известен. Соответственно БЖ будет сложнее пойти на попятную и вернуться.
6) Плюс-минус. Все родственники, в т.ч. со стороны БЖ на моей стороне. С одной стороны это может дать БЖ осознание своей ошибки, с другой стороны - запретный плод сладок, это сейчас, в период их любовной эйфории является неким магнитом.
7) Плюс. В любовном треугольнике побеждает тот, кто первый из него выходит. Формально я вышел первый, отпустил её и они могу спокойно наслаждаться, но тут теряются свойства запретного плода.
8) Плюс-минус. Я игнорю с 5 января и сам вроде пока держусь. Не звоню, не пишу. Она пишет, но редко, скупо и в основном по детям. Причем в первые 2 дня активнее писала, а за последние 4 дня только пару сообщений.Пусть так, но пишет, хотя я просил не писать и не звонить. Я не отвечаю. Общаюсь только с детьми. Никакими поздравлялками не обмениваюсь. Однако, сложно дальше продолжать игнор, так как впереди есть мероприятия, на которых мы можем встретится. Завтра поминки у бабушки, 19 января день рождения старшего сына. Сейчас её значимость для меня еще крайне высока и поэтому даже не общаясь на этих мероприятиях, она может все понять по глазам, по взгляду.
9) Плюс. Все таки 13 лет вместе и многое со мною она испытала впервые и многое прошла, а значит не забудет и будет вспоминать. А это новые эмоции и не в пользу Василисы.
10) Минус. Всё таки главный вопрос - ориентация БЖ. И это не информация с гейских форумов, а данные ученых. О том, что человек может не понимать и не принимать свою истинную ориентацию многие годы, особенно в консервативных обществах, что человек может и 10 и 20 лет жить в гетеро отношениях, а потом природа берет своё. И в данном случае риск высок, все таки их отношениям не месяц и интим был не один-два раза, а уже полгода. Если она бисексуалка, то шансы есть, если лесби, то увы. Собственно говоря, БЖ мне и говорит, что во мне все устраивает, только нет влечения, а в ней многое не устраивает, но влечение есть. Это серьезный фактор в пользу того, что БЖ лесби и поняла это еще до того, как начала встречаться с Василисой, ведь БЖ сама начала искать себе подругу и нашла Василису, зная, что Василиса лесби.
Планы:
1) Продолжаю игнор по максимум.
2) Решаю свои бытовые и жилищные проблемы.
3) 18 января еду трахаюсь к подруге (раньше не могу, занят).
4) Перестаю мониторить.
5) Сосредотачиваюсь на работе, иначе можно и её потерять)
6) Читаю литературу, знакомлюсь с темами форума.
7) Короче говоря, живу своей жизнью, а не её. Снижаю ее значимость, повышаю свою самооценку.
8) Держу вас в курсе событий.
9) Ну и жду рекомендаций, советов и предложений участников Форума.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, а в чем все таки главный принцип игнора? Ну если у БЖ нет никаких чувств ко мне, она в новых отношениях и испытывает там новые эмоции, то ей наверное плевать на мой игнор? Как понять, что он эффективен и работает? Какие-то признаки есть и как они обычно проявляются? Я по темам смотрел, но ситуации везде разные, на мою мало похожие. Правда я еще не так много тем почитал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, а в чем все таки главный принцип игнора?
Читай:

http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/

 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай:

http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/

Спасибо!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор великая вещь.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я почитал условия игнора по ссылке Александра, что-то они не очень подходят под мой игнор)
1) "Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется".
Как раз мой случай. Много лет в браке, БЖ на меня пофиг, у нее есть Василиса и работа... Т.е. это условие не подходит.
2) "Чтобы человек прогнулся, нить, за которую вы собрались дергать должна быть крепче, чем те принципы, на которые вы собрались человека прогнуть. То есть, если вы ставите человека перед выбором «я или кошка», нужно быть уверенным, что он выберет вас, что ваша ценность выше".
Абсолютно нет никакой уверенности, что в выборе между мной и Василисой она выберет меня) Наоборот, она выбрала ее и ушла жить с ней.
3) "Если решили играть в эту игру, будьте готовы действительно идти до конца. А значит играть в нее желательно из сильной позиции, когда партнеру отношения нужнее, чем вам".
У меня позиция, как раз, слабого сейчас) Отношения важнее мне, а она свой выбор сделала.
4) "Если же устроить человеку игнор/уход после серьезного косяка, один раз и жестко, то это будет сильным уроком и упрочнит вашу доминирующую позицию. То есть хорошо бы использовать этот прием именно как наказание и чтобы человек понимал за что".
В моем случае, как и во многих, вначале было сделано много ошибок. Я просил ее подумать, просил остаться и т.д. Начинал игнорировать за косяк, но через 5 дней сорвался и последний уход в игнор это скорее попытка скрыть свои переживания и она это прекрасно поняла....
Но и выходить теперь из игнора нет смысла, слив будет очевиден. Тем более, в моей ситуации это единственный шанс. Может начнет скучать немного, а начнет скучать - это зацепка, это все равно рост значимости, а значит сомнения.... Мне главное держаться и снизить ее значимость. Пока сложно, но уже хотя бы понимание есть.
[DOUBLEPOST=1578752704][/DOUBLEPOST]Правда завтра мы встретимся на поминках. Как мне лучше себя вести? Вообще не контактировать? Если что-то спросит, то отвечать кратко и лаконично? Первым не здороваться?
[DOUBLEPOST=1578753797][/DOUBLEPOST]
Игнор великая вещь.
Можете рассказать кратко о своей ситуации и какую роль сыграл игнор? Или ссылку на тему свою дать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если вкратце. Я ныл и жрал таблетки 3 месяца. Потом попал сюда. Через 2 месяца я настроил комфортное общение с женой
Кафе все дела ( жили и живем вместе) Михалыч меня водил за руку. А потом я остыл и попер. И живем вместе до сих пор. Вижу ее не часто, но вижу. И теперь мне абсолютно пофигу. И вот в чем дело. Суды по разводу и разделу встали. Уже три месяца. Хотя казалось бы заседание два и досвидули. А я щас с девками, дел у меня мешки. Работа залы девченки. Я ночую дома редко, а она всегда по часам. Мне смс приходят, когда с охраны хата снимается и ставится. Может конечно и суды забиты. Но мне как бэ..... У меня все отлично. Длится это уже больше года))) там мы в теме повеселились чутка, устанешь читать. Пофлудили в общем. Я не против, сам флудильщик еще тот. Так что советую тебе тож остыть. И вот что, мадам теперь не спит, во сколько бы я не пришел. И всегда выходит смотреть, когда я пришел)))) и в каком состоянии. Ахха.
Резюме, принимать решение, коли татак получится о возврате, буду только я. А нет и похуй. Ну вот в кратце.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну если вкратце. Я ныл и жрал таблетки 3 месяца. Потом попал сюда. Через 2 месяца я настроил комфортное общение с женой
Кафе все дела ( жили и живем вместе) Михалыч меня водил за руку. А потом я остыл и попер. И живем вместе до сих пор. Вижу ее не часто, но вижу. И теперь мне абсолютно пофигу. И вот в чем дело. Суды по разводу и разделу встали. Уже три месяца. Хотя казалось бы заседание два и досвидули. А я щас с девками, дел у меня мешки. Работа залы девченки. Я ночую дома редко, а она всегда по часам. Мне смс приходят, когда с охраны хата снимается и ставится. Может конечно и суды забиты. Но мне как бэ..... У меня все отлично. Длится это уже больше года))) там мы в теме повеселились чутка, устанешь читать. Пофлудили в общем. Я не против, сам флудильщик еще тот. Так что советую тебе тож остыть. И вот что, мадам теперь не спит, во сколько бы я не пришел. И всегда выходит смотреть, когда я пришел)))) и в каком состоянии. Ахха.
Резюме, принимать решение, коли татак получится о возврате, буду только я. А нет и похуй. Ну вот в кратце.
Ну т.е игнорю до последнего, а сам занимаюсь собой и будь что будет? Тоже вариант) Терять уже нечего. Завтра как бы не растаять, сейчас тетка позвонила, сказала, что БЖ точно придет. Вот тоже какой-то пинг в этом видимо есть. Могла бы и не приходить, когда все знают, что мы расстались и завтра все родственники будут, а она явно неловко себя чувствует в этой ситуации, но решила придти... Посмотрим по ее поведению) Я 7 дней ее игнорю, может решила обстановку разведать, может боится что я замыслил что-то неладное) А может просто похер ей)
[DOUBLEPOST=1578758801][/DOUBLEPOST]А может собраться с мыслями и показать ей завтра что нуждаемости в ней нет? Параллельно с ней себя вести, как со всеми остальными. Ну тогда она задастся вопросом, а почему он меня игнорит, если ему все равно... Блин, даже не знаю как завтра модель поведения выстроить... Волнение точно будет, сейчас нет, а завтра 100% как ее увижу. Буду глаза отводить, смущаться, как 16 летняя девочка) Что делать?
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серега, уже говорено сто раз. Нужно быть, а не казаться. Я бы вообще никуда не ходил
Как же я к своей бабушке на 40 дней не пойду?
[DOUBLEPOST=1578807359][/DOUBLEPOST]
Серега, уже говорено сто раз. Нужно быть, а не казаться. Я бы вообще никуда не ходил
Знаю, что нужно быть, да вот сложно) Приложу максимум усилий.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется".
Как раз мой случай. Много лет в браке, БЖ на меня пофиг, у нее есть Василиса и работа... Т.е. это условие не подходит.
А ты вообще внимательно прочитал, всё таки для чего нужен игнор? Складывается ощущение что ты не внимательно прочитал все статьи и только от туда вытащил те пункты, которые тебе самому сейчас удобны.
2) "Чтобы человек прогнулся, нить, за которую вы собрались дергать должна быть крепче, чем те принципы, на которые вы собрались человека прогнуть. То есть, если вы ставите человека перед выбором «я или кошка», нужно быть уверенным, что он выберет вас, что ваша ценность выше".
Абсолютно нет никакой уверенности, что в выборе между мной и Василисой она выберет меня) Наоборот, она выбрала ее и ушла жить с ней.
Для того чтобы она захотела к тебе вернуться, тебе нужно измениться, стать другим, тогда она обратит на тебя внимание. Такой какой ты сейчас - ты ей не нужен.
Это тоже расписывается в тех статьях, как ты это не увидел? И в успешных темах это размусоленно уже по двести раз.
) "Если решили играть в эту игру, будьте готовы действительно идти до конца. А значит играть в нее желательно из сильной позиции, когда партнеру отношения нужнее, чем вам".
У меня позиция, как раз, слабого сейчас) Отношения важнее мне, а она свой выбор сделала.
Прокачка, работа над собой для чего нужна?
4) "Если же устроить человеку игнор/уход после серьезного косяка, один раз и жестко, то это будет сильным уроком и упрочнит вашу доминирующую позицию. То есть хорошо бы использовать этот прием именно как наказание и чтобы человек понимал за что".
В моем случае, как и во многих, вначале было сделано много ошибок. Я просил ее подумать, просил остаться и т.д. Начинал игнорировать за косяк, но через 5 дней сорвался и последний уход в игнор это скорее попытка скрыть свои переживания и она это прекрасно поняла....
Но и выходить теперь из игнора нет смысла, слив будет очевиден. Тем более, в моей ситуации это единственный шанс. Может начнет скучать немного, а начнет скучать - это зацепка, это все равно рост значимости, а значит сомнения.... Мне главное держаться и снизить ее значимость. Пока сложно, но уже хотя бы понимание есть.
Еще раз прочитай всё таки для чего же нужен игнор? Про СанЧас прочитай и СРОЧНО читай успешные темы. Тогда вся суть станет ясна и увидишь что мы тут хуйню не советуем, наши методы работают на все 100%! Не веришь мне, дело твоё, но когда прочитаешь 30-50 успешных тем, то согласишься со всеми моими словами и скажешь что Михалыч был прав во всём.
. Блин, даже не знаю как завтра модель поведения выстроить.
Почему ты такой не внимательный?! Я тебе в самом начале сказал какая модель поведения у тебя должна быть. Не надо придумывать велосипед, просто перечитай еще раз мой разбор в начале темы.
Ну тогда она задастся вопросом,
Ты что экстрасенс у нас?)) умеешь залазить к человеку в голову?
Перечитать еще раз свою тему!
Перечитать еще раз статьи которые я тебе скинул!
В срочном порядке начать читать успешные темы!
И всё таки советую тебе поработать со мной индивидуально, я вижу у тебя такая каша в голове... походу ты долго будешь приходить в себя, заморочек у тебя очень много и один явно тут не справишься..
В вотсапе тебе сегодня чуть позже напишу, пообщаемся там.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день! Писец сейчас был) Походу ввалил....
1) Поминки в 12.00 часов, БЖ пишет в 11.30 три вопроса в вайбер "???". Я не реагирую. Сыну перезвонил и сказал, что могу вас встретить если вы одни, а так к 12.00 часов. Сын ответил, что мы с мамой, что все понял.
2) Потом где-то в 12.30 сообщение БЖ "Скажи когда все родственники уедут, мы подойдем, чтобы конфликтов не было". Я фоном прочитал и молчу.
3) В 13.30 звонит сын, мы вышли скоро подойдем. Я ответил ОК.
4) В 14.00 звоню сыну, спрашиваю, вы где, он говорит подходим, я говорю, что уже ушел, ждал вас к 12.00. И ушел. Они меня правда видели в спину.
5) В 14.24 БЖ пишет, "Мы сейчас придем, вещи Димины забрать в школу и машинку швейную". Я перезвонил сыну и говорю, что вы можете зайти, но без мамы.
6) В 14.28 БЖ пишет "Не переживай, я не зайду, дети все вытащат на улицу" и следом "Я к школе хочу куртку сделать". Я молчу. Перезвонил сыну, говорю "Я русским языком сказал, что зайти можете, но без мамы". Он говорит понял.
7) В 14.35 БЖ пишет "Пожалуйста не мучай ребенка". В 14.36 "Пиши в двух словах, но мне, я все понимаю, он переживает очень, а ты его прям долбишь". Я молчу. В 14.37 БЖ пишет "Я не зайду, обещаю". Я молчу. В 14.37 БЖ пишет "Просто очень нужно"... Я молчу.
8) В 14.50 они пришли, она сама в дом зашла пока я был во дворе, сами дверь открыли. Я захожу домой и говорю "Пошла отсюда".... БЖ отвечает "Я сейчас вещи заберу и машинку". Я отвечаю. Раньше думать нужно было. Машинка моя, пусть тебе новый муж (Юля) покупает. БЖ говорит: Ты зачем такое детям делаешь? Я отвечаю: "О детях тебе нужно было раньше думать". БЖ говорит: "Ты ебнутый, я не жалею, что ушла от тебя". Я молчу. Она вышла. Ребенок забрал пару вещей, БЖ сходила проведала собаку во дворе и вижу слезу протерла....
9) Сейчас в вайбер все сообщения удалила. Бесится и ненавидит. Машинку я ей так и не отдал. Ребенок меня уговаривал, но я ответил, что если замок сломан, то давай я тебе сделаю сам. Ну и все. Они вышли и ушли.
Много ошибок я совершил? По моему я провалился. Я увидел ненависть в ее глазах, она очень взбесилась....
[DOUBLEPOST=1578827938][/DOUBLEPOST]Ну а с какого хрена она заходит в дом и хозяйничает? Ушла и ушла, ее проблемы. Жаль дети участники процесса. Она сука специально хочет меня виноватым сделать.
[DOUBLEPOST=1578827995][/DOUBLEPOST]Может написать ей, чтобы ноги ее в доме не было? Или просто молчать дальше?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Писец сейчас был) Походу ввалил....
1) Поминки в 12.00 часов, БЖ пишет в 11.30 три вопроса в вайбер "???". Я не реагирую. Сыну перезвонил и сказал, что могу вас встретить если вы одни, а так к 12.00 часов. Сын ответил, что мы с мамой, что все понял.
2) Потом где-то в 12.30 сообщение БЖ "Скажи когда все родственники уедут, мы подойдем, чтобы конфликтов не было". Я фоном прочитал и молчу.
3) В 13.30 звонит сын, мы вышли скоро подойдем. Я ответил ОК.
4) В 14.00 звоню сыну, спрашиваю, вы где, он говорит подходим, я говорю, что уже ушел, ждал вас к 12.00. И ушел. Они меня правда видели в спину.
5) В 14.24 БЖ пишет, "Мы сейчас придем, вещи Димины забрать в школу и машинку швейную". Я перезвонил сыну и говорю, что вы можете зайти, но без мамы.
6) В 14.28 БЖ пишет "Не переживай, я не зайду, дети все вытащат на улицу" и следом "Я к школе хочу куртку сделать". Я молчу. Перезвонил сыну, говорю "Я русским языком сказал, что зайти можете, но без мамы". Он говорит понял.
7) В 14.35 БЖ пишет "Пожалуйста не мучай ребенка". В 14.36 "Пиши в двух словах, но мне, я все понимаю, он переживает очень, а ты его прям долбишь". Я молчу. В 14.37 БЖ пишет "Я не зайду, обещаю". Я молчу. В 14.37 БЖ пишет "Просто очень нужно"... Я молчу.
8) В 14.50 они пришли, она сама в дом зашла пока я был во дворе, сами дверь открыли. Я захожу домой и говорю "Пошла отсюда".... БЖ отвечает "Я сейчас вещи заберу и машинку". Я отвечаю. Раньше думать нужно было. Машинка моя, пусть тебе новый муж (Юля) покупает. БЖ говорит: Ты зачем такое детям делаешь? Я отвечаю: "О детях тебе нужно было раньше думать". БЖ говорит: "Ты ебнутый, я не жалею, что ушла от тебя". Я молчу. Она вышла. Ребенок забрал пару вещей, БЖ сходила проведала собаку во дворе и вижу слезу протерла....
9) Сейчас в вайбер все сообщения удалила. Бесится и ненавидит. Машинку я ей так и не отдал. Ребенок меня уговаривал, но я ответил, что если замок сломан, то давай я тебе сделаю сам. Ну и все. Они вышли и ушли.
Много ошибок я совершил? По моему я провалился. Я увидел ненависть в ее глазах, она очень взбесилась....
[DOUBLEPOST=1578827938][/DOUBLEPOST]Ну а с какого хрена она заходит в дом и хозяйничает? Ушла и ушла, ее проблемы. Жаль дети участники процесса. Она сука специально хочет меня виноватым сделать.
[DOUBLEPOST=1578827995][/DOUBLEPOST]Может написать ей, чтобы ноги ее в доме не было? Или просто молчать дальше?
Добрый день! Писец сейчас был) Походу ввалил....
1) Поминки в 12.00 часов, БЖ пишет в 11.30 три вопроса в вайбер "???". Я не реагирую. Сыну перезвонил и сказал, что могу вас встретить если вы одни, а так к 12.00 часов. Сын ответил, что мы с мамой, что все понял.
2) Потом где-то в 12.30 сообщение БЖ "Скажи когда все родственники уедут, мы подойдем, чтобы конфликтов не было". Я фоном прочитал и молчу.
3) В 13.30 звонит сын, мы вышли скоро подойдем. Я ответил ОК.
4) В 14.00 звоню сыну, спрашиваю, вы где, он говорит подходим, я говорю, что уже ушел, ждал вас к 12.00. И ушел. Они меня правда видели в спину.
5) В 14.24 БЖ пишет, "Мы сейчас придем, вещи Димины забрать в школу и машинку швейную". Я перезвонил сыну и говорю, что вы можете зайти, но без мамы.
6) В 14.28 БЖ пишет "Не переживай, я не зайду, дети все вытащат на улицу" и следом "Я к школе хочу куртку сделать". Я молчу. Перезвонил сыну, говорю "Я русским языком сказал, что зайти можете, но без мамы". Он говорит понял.
7) В 14.35 БЖ пишет "Пожалуйста не мучай ребенка". В 14.36 "Пиши в двух словах, но мне, я все понимаю, он переживает очень, а ты его прям долбишь". Я молчу. В 14.37 БЖ пишет "Я не зайду, обещаю". Я молчу. В 14.37 БЖ пишет "Просто очень нужно"... Я молчу.
8) В 14.50 они пришли, она сама в дом зашла пока я был во дворе, сами дверь открыли. Я захожу домой и говорю "Пошла отсюда".... БЖ отвечает "Я сейчас вещи заберу и машинку". Я отвечаю. Раньше думать нужно было. Машинка моя, пусть тебе новый муж (Юля) покупает. БЖ говорит: Ты зачем такое детям делаешь? Я отвечаю: "О детях тебе нужно было раньше думать". БЖ говорит: "Ты ебнутый, я не жалею, что ушла от тебя". Я молчу. Она вышла. Ребенок забрал пару вещей, БЖ сходила проведала собаку во дворе и вижу слезу протерла....
9) Сейчас в вайбер все сообщения удалила. Бесится и ненавидит. Машинку я ей так и не отдал. Ребенок меня уговаривал, но я ответил, что если замок сломан, то давай я тебе сделаю сам. Ну и все. Они вышли и ушли.
Много ошибок я совершил? По моему я провалился. Я увидел ненависть в ее глазах, она очень взбесилась....
[DOUBLEPOST=1578827938][/DOUBLEPOST]Ну а с какого хрена она заходит в дом и хозяйничает? Ушла и ушла, ее проблемы. Жаль дети участники процесса. Она сука специально хочет меня виноватым сделать.
[DOUBLEPOST=1578827995][/DOUBLEPOST]Может написать ей, чтобы ноги ее в доме не было? Или просто молчать дальше?
Ну ты конечно и цирк устроил!!!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесть, меня всего трясет.... Но вроде я более-менее уверенно держался.... Хотя и наговорил походу лишнего... Сука детьми прикрывается, виноватит меня....
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слабый ты ещё, качает по каждому поводу, тебе же советовали игнор, ты в глазах бы ещё ниже падаешь
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты конечно и цирк устроил!!!
Ну а что еще я мог сделать? Мне не нужно было с ней видеться. Я с поминок ушел. Она сама пришла и как хозяйка в дом зашла.... Я сказал "выйди вон отсюда".... Или я должен был позволить ей делать все что хочет?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жесть, меня всего трясет.... Но вроде я более-менее уверенно держался.... Хотя и наговорил походу лишнего... Сука детьми прикрывается, виноватит меня....
Какая же это уверенность, это детский сад, друг очнись, ты только портишь все своим общением.
[DOUBLEPOST=1578828410][/DOUBLEPOST]
Ну а что еще я мог сделать? Мне не нужно было с ней видеться. Я с поминок ушел. Она сама пришла и как хозяйка в дом зашла.... Я сказал "выйди вон отсюда".... Или я должен был позволить ей делать все что хочет?
Сказал бы я опаздываю и скрылся в закат, а там уж пусть сама додумывает.
[DOUBLEPOST=1578828533][/DOUBLEPOST]Я конечно не эксперт и это сугубо мое мнение, но просто обидно когда эксперты и долгожители этого форума дают тебе проверенные советы как себя вести, а ты делаешь на оборот и пытаешься себя оправдать.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая же это уверенность, это детский сад, друг очнись, ты только портишь все своим общением.
[DOUBLEPOST=1578828410][/DOUBLEPOST]
Сказал бы я опаздываю и скрылся в закат, а там уж пусть сама додумывает.
Так поминки в 100 метрах от моего дома и у детей ключи есть, они сами зашли в дом с БЖ, а я во дворе был, я подошел, а ребенок сказал, что мама в доме. Ну я зашел и сказал, что нехер тут тебе делать, выйди вон.... Она психанула и сказала, что я ебнутый и не жалеет, что ушла. А мне нужно было ей разрешить походить по моему дому и забрать что ей нужно?
[DOUBLEPOST=1578828763][/DOUBLEPOST]У меня частный дом, если что. Поэтому в любом раскладе пересеклись бы. Тем более она сказала, что в дом не зайдет, а сама зашла... Все ей нужно позволять?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так поминки в 100 метрах от моего дома и у детей ключи есть, они сами зашли в дом с БЖ, а я во дворе был, я подошел, а ребенок сказал, что мама в доме. Ну я зашел и сказал, что нехер тут тебе делать, выйди вон.... Она психанула и сказала, что я ебнутый и не жалеет, что ушла. А мне нужно было ей разрешить походить по моему дому и забрать что ей нужно?
ну нафига тебе эта машинка? Ты боишься, что может ещё что то прихватить? Срочно меняй замки и таких ситуаций не повториться
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1578828533][/DOUBLEPOST]Я конечно не эксперт и это сугубо мое мнение, но просто обидно когда эксперты и долгожители этого форума дают тебе проверенные советы как себя вести, а ты делаешь на оборот и пытаешься себя оправдать.
Так эксперты вроде и говорили, чтобы я ей многого не позволял. Михалыч даже усмехнулся по поводу дома, типа может и дом ей оставил бы... Вот я и не стал у нее на поводу идти...
[DOUBLEPOST=1578829028][/DOUBLEPOST]
ну нафига тебе эта машинка? Ты боишься, что может ещё что то прихватить? Срочно меняй замки и таких ситуаций не повториться
Менять смысла нет, ключи у детей, младший сын учится напротив дома и приходит после учебы. А если ей так машинка нужна, то пришла бы, когда меня нет. А про ателье она уже 3 недели говорит и так и не сходила, а сегодня вдруг приспичило перед школой.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
--- Объединение сообщений, 2 мин. назад --- У меня частный дом, если что. Поэтому в любом раскладе пересеклись бы. Тем более она сказала, что в дом не зайдет, а сама зашла... Все ей нужно позволять?
Позволять не стоит, но и цирк не нужно устраивать, ты пойми чем ты будешь спокойнее тем она будет больше беситься.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну нафига тебе эта машинка? Ты боишься, что может ещё что то прихватить? Срочно меняй замки и таких ситуаций не повториться
Сегодня машинка, завтра еще что. Так и будет шастать? Не машинка, так другой повод бы нашла... Её цель я так понял закрыть свой гештальт, переложив вину на меня. У нее пока это получается... Вот это меня пугает.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позволять не стоит, но и цирк не нужно устраивать, ты пойми чем ты будешь спокойнее тем она будет больше беситься.
Ну согласен, перегнул наверное малость. Хотя ничего особенного не сказал вроде) Сказал выйди вон и пусть тебе машинки новый муж покупает.... Может это и зря... Но сами понимаете, первое время всегда косяки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху