(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока подходы) Я на работе с 7.00 до 20.00. Плюс дорога утром час и вечером. Нашел время в обед, но там буквально 40 минут, особо не разгуляться. Сами подходы получаются, но их просто не найти в обед, вот несколько попыток совершил, деловой разговор заходит, а переход не получается, то кольцо увижу, то еще что-то. Одна попытка вроде более-менее, но тут вышли подруги и мне обломили, я стушевался при них)
Подходы тренируй это важно, а так для знакомства СС используй там много изголодавшихся РСП да и просто девушек, которым тоже хочется «попить чай» если ты понял о чем я)))откроешь много нового для себя)
[DOUBLEPOST=1578939768][/DOUBLEPOST]
Так я не вмешиваюсь, теща просто в шоке и с ней не общается, а мне почти каждый день названивает. Теперь задумала приехать, как бы дел не наворотила) Ну я все понял, не лезу) Кстати, она хочет сначала ко мне приехать, а потом к ней сходить) Можно, говорит, я у тебя если что поживу, а то она меня может выгнать... Вот и не знаю что ей ответить... Вроде как и не стоит ее у себя принимать, но и послать не
По этому вопросу у наставника своего уточни.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По этому вопросу у наставника своего уточни.
Появится в сети, ответит)
[DOUBLEPOST=1578940395][/DOUBLEPOST]
Подходы тренируй это важно, а так для знакомства СС используй там много изголодавшихся РСП да и просто девушек, которым тоже хочется «попить чай» если ты понял о чем я)))откроешь много нового для себя)
Он пока в живую рекомендовал) Если паралельно можно, то без проблем. Он сказал, что строгий, чтобы я четко его сценария придерживался, вот стараюсь. А через СС можно, мне этот вариант с моим графиком выгоднее. Вот только некуда приводить, дом в сарай превратился... Стремно) И бабок на развлекуху нет, одни долги. Сам должен и мне должны еще больше. Дай Бог долги вернут... Вот с апреля новый дом строить буду...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он пока в живую рекомендовал) Если паралельно можно, то без проблем. Он сказал, что строгий, чтобы я четко его сценария придерживался, вот стараюсь. А через СС можно, мне этот вариант с моим графиком выгоднее. Вот только некуда приводить, дом в сарай превратился... Стремно) И бабок на развлекуху нет, одни долги. Сам должен и мне должны еще больше. Дай Бог долги вернут... Вот с апреля новый дом строить буду...
Слушай если девушку зацепишь, она и к себе пригласит) а так гостишки есть
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем ку! Докладывают!
1) Продолжаю выполнять задания Михалыча, вроде процесс идет)
2) Принял тещу в гости, начала свой маршрут с меня) Сегодня видать будет БЖ мозг промывать, думаю хорошего в этом мало, но я тещеньке сказал, что я все зависящее от меня сделал для восстановления, но увы...теперь хочу свою личную жизнь устраивать, поэтому попросил тещеньку не вмешиваться в наши дела, мне это теперь не нужно.
3) Продолжаю зарядки и пробежки, чтение книг и тем Форума...
4) Очень тянет курить, так что хочется кому-нибудь в морду дать...
5) Сегодня прям какая-то усталость, хочется отдохнуть, я столько дел одновременно 13 лет не делал) Если бы мне сегодня сказали, что есть выбор вернуть БЖ или поспать часа 3-4, я бы выбрал 2 вариант...
Как-то так...
[DOUBLEPOST=1579008659][/DOUBLEPOST]Вот блин, точно все пофигу уже, даже забыл написать, что с БЖ после потасовки в воскресение никаких контактов. Она впервые ничего не пишет уже 2 суток) Да и хрен с ней)
[DOUBLEPOST=1579008907][/DOUBLEPOST]Ну зато уже второй день на работе всё ок, хоть о ней больше не думаю сутками... А как вспомню, то сразу ее противное воскресное лицо видится и слова, что она не жалеет об уходе, так сразу забывается)
[DOUBLEPOST=1579009112][/DOUBLEPOST]Но я еще очень слаб, очень и только в начале пути. Думаю все будет волнообразно еще длительный период. Но я справлюсь.
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3) Продолжаю зарядки и пробежки, чтение книг и тем Форума...
Молодец, продолжай в том же духе)
[DOUBLEPOST=1579009218][/DOUBLEPOST]
4) Очень тянет курить, так что хочется кому-нибудь в морду дать...
Дуй в зал, грушу помутузь
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утро начиналось неплохо, выспался, зарядка, легкий завтрак, дорога на работу, но тут звонок тещи испортил всё настроение. Нужна встряска и небольшой разбор.
Сначала текущая ситуация.
1) С БЖ не общаемся с воскресения.
2) Продолжаю работу над собой: читаю, смотрю, занимаюсь спортом, знакомлюсь с девушками. Планирую две встречи в пятницу и субботу. Особого желания нет, но нужно двигаться вперед.
3) Не курю, но из-за этого очень вспыльчивый.
4) На работе вроде все норм, смог перестроится и не грузиться.
Теперь о проблемке после звонка тещи. Она мне опять напомнила о БЖ. Еще и в негативном ключе. Дескать БЖ категорически негативно обо мне выразилась, попросила её больше тему не поднимать, что со мной все закончилось и она даже не хочет больше общаться, после воскресного конфликта... У меня опять внутри какой-то гнёт. Прям она меня завиноватила. Такое ощущение, что в воскресение просто произошел обычный конфликт в семье и она типа обиделась и хочет, чтобы я извинился и мы обо всем поговорили. Она даже не отдает себе отчет, что она меня предала, наставила рога и ушла. У неё такое ощущение, что мы живем вместе и просто я её грубо обидел. И самое главное этим эпизодом она действительно меня тронула, я реально думаю, что грубо и неправильно поступил... Опять какой-то эмоциональный спад. Знаю, что нужно держаться и идти намеченным путем. Я так и буду продолжать делать, но осадок есть. Еще и теща, которая на 100% про БЖ и Василису не знает, но на 99% догадывается и меня об этом спрашивала и её и мне говорит "я теперь сомневаюсь, дочка сказала, что ты все неправильно поняла, что ничего нет, что ты себя просто накручиваешь, что эта Юля типа просто подруга и последний раз была только на праздник неделю назад"... Писец, теперь и теща начинает думать, что причина нашего конфликта - моя грубость по отношению к БЖ и частые ссоры, которые действительно были особенно в последний год. Если раньше я себя мог контролировать, то последний год всегда отвечал грубо и эмоционально, мог и на *** хорошо послать, после её хамства... Короче говоря, опять мутняк в голове, нужен разбор и комментарии... Не хочу сорваться по глупости.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тут и повода для срыва нет, я же тебе писал что дела бж с тещей тебя не касаются, конечно бж легче тебя завиновить, тем самым переложить ответственность на тебя, чем признаться, что она виновата. Мы то знаем, что правда на твоей стороне.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тут и повода для срыва нет, я же тебе писал что дела бж с тещей тебя не касаются, конечно бж легче тебя завиновить, тем самым переложить ответственность на тебя, чем признаться, что она виновата. Мы то знаем, что правда на твоей стороне.
Да я всё понимаю и было бы всё норм, но теща сама тему поднимает и меня тем самым заводит. Я ей вчера сказал, что тема закрыта, а она сегодня опять её подняла. Не могу же я тещу послать подальше, приходится выслушивать. Она тоже переживает, да и за внуков беспокоится. Хотя я теще не могу доверять, так как в любом случае она будет на стороне дочки, хоть и говорит, что на моей стороне... И в принципе после вчерашнего разговора она ей поверила и говорит, что они вроде помирились и опять планирует приехать на день рождения старшего сына 19 января.
[DOUBLEPOST=1579068693][/DOUBLEPOST]Но с другой стороны у БЖ есть эмоции в мою сторону, хоть и негативные, значит не всё еще решено. Нужно держаться, первым не сломаться. Ну и конечно развиваться, снижать её значимость. Она уже начала снижаться, но сегодня опять подскочила ***. Да, стабильности нет, как же сложно её обрести... Так, соберись тряпка, не сдаваться, самосовершенствоваться и идти к цели, ты в начале пути, всё будет отлично.
[DOUBLEPOST=1579068805][/DOUBLEPOST]Короче, я так понял, что мне нужно сделать всё, чтобы на день рождения сына мы не пересеклись с БЖ, даже если меня пригласят в гости? Как действовать?
[DOUBLEPOST=1579069064][/DOUBLEPOST]Михалыч, мне нужен пропиздон...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, я так понял, что мне нужно сделать всё, чтобы на день рождения сына мы не пересеклись с БЖ, даже если меня пригласят в гости? Как действовать?
Тебе нужно как то качественно засветиться на этом д.р, пропиарить себя (смотри какой я хороший) но без контакта с бж, устрой праздник для сына
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут Форум читаю и если правильно понимаю, то игнор с моей стороны преследует фактически следующие цели:
Для меня.
1) Максимально снизить её значимость;
2) Сформировать в себе эмоциональную устойчивость, самоконтроль.
3) Повысить самооценку.
Для БЖ.
1) Дать ей успокоится;
2) Запутать, посеять зерно сомнения, изменив во мне обычную модель поведения, чтобы для неё это стало непривычным, неожиданным, нестандартным;
3) Переключить её эмоции с Василисы, на данную непонятную для неё ситуацию, повысив тем самым мою значимость.
Правильно?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тут Форум читаю и если правильно понимаю, то игнор с моей стороны преследует фактически следующие цели:
Для меня.
1) Максимально снизить её значимость;
2) Сформировать в себе эмоциональную устойчивость, самоконтроль.
3) Повысить самооценку.
Для БЖ.
1) Дать ей успокоится;
2) Запутать, посеять зерно сомнения, изменив во мне обычную модель поведения, чтобы для неё это стало непривычным, неожиданным, нестандартным;
3) Переключить её эмоции с Василисы, на данную непонятную для неё ситуацию, повысив тем самым мою значимость.
Правильно?
Да, правильно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михалыч, мне нужен пропиздон..
А чё в вотсапе не пишешь мне?
Короче говоря, опять мутняк в голове, нужен разбор и комментарии... Не хочу сорваться по глупости.
Зачем ты об этом обо всём думаешь? ты тупо разгоняешь проблему на ровном месте.
Что было, то было и ты никак прошлое не изменишь. А чтобы не думать об этом обо всём и не загоняться, нужно накидывать себя делами, работой, книгами, заданием, темами с форума и т.д, тогда и времени ворошить прошлое не будет.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В моем случае так и было до воскресения, а потом срыв и всё сначала, только уже не формате игнора, а в формате обоюдного молчания)
[DOUBLEPOST=1579071870][/DOUBLEPOST]
А чё в вотсапе не пишешь мне?
Ок, исправлюсь)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, промежуточные итоги:
1) С БЖ не контактируем с воскресения...от слова совсем... Меня это не напрягает почему-то) Даже какой-то спортивный интерес появился, кто кого...
2) Сегодня дети в гостях, но чувствую себя хорошо, один раз сынок напомнил, растрогал на 15 сек..не более)
3) Общаюсь с тремя девушками, но пока желания не возникает, правда с одной встречаюсь в субботу... Нужно отвлечься... Хотел сначала с другой, но познакомился на этой недели с новой, вот решил с ней в субботу прогуляться.
4) Продолжаю работать над собой, зарядки, пробежки, книги, Форум, ну и хозяйственные дела. Времени не хватает на все.
5) Шопингом нужно заняться, гардероб обновить. Чёт глянул на свое барахло, понял, что деградировал в браке.
6) Как я не замечал не пойму. Вроде доход не самый плохой, а на момент разбега с БЖ одни долги, никак из ямы не вылезу, пипец она меня обула перед уходом, готовилась, все запасы потратила на шмотки себе, на маникюры и педикюры и прочую хрень, а я алень закрывал глаза, как же любимой отказать, в итоге она еще и в кредитку залезла и комуналку не платила пару месяцев.... Жуть... Как же хорошо, что я на этот Форум попал, хоть глаза открылись. Бля, ну как так, 11 лет идеальная, просто идеальная во всем, 12-й год более-менее, кроме ссор бытовых или по детям, претензий нет, а за последний год всё кверх дном... Хотя я сам виноват, опустился, отдал инициативу... Зато теперь стимулы в жизнь мою вернулись, мотивация есть. Короче во всем есть свои плюсы) "Что нас не убивает, делает сильнее" ;).
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова, Серега!
как говорится - КУ 3 раза и отмашка правой )))

решил отписаться в твоей теме, т.к. из последнего набора новичков ты - один из не многих, кто принял верное решение работать с экспертом!
Вот увидишь - через пару недель (месяц) будешь впереди тех, кто сопли жует и шарается из стороны в сторону от различных рекомендаций, которые могут и не подходить к авторам (и к их текущей ситуации).

Вкратце пробегусь по твоей теме:
-1) Знакомства - Михалыч правильно сказал, что в живую лучше; более того - на единицу затрачиваемого времени (возьмем 30 мин) при регулярных подходах можно (не торопясь) до 5 телефонов стрельнуть не напрягаясь (на СЗ если у тебя только первые диалоги еще, то вряд ли такое ко-во получится). Единственное (ну у меня такое) - не все вызваниваются, ну да и хрен с ними.
даю небольшой "live-хак" - бабы (и потом сам с ними об этом разговаривал) обращают внимание не на твои фразы, а на твою "невербалику" (как ты ведешь себя во время разговора с ней - голос, мимика, жесты и пр). Фразы играют небольшую роль .... я, например, распечатываю фразами - "ого ... классные тапки, идут к твоему образу" ... или "слушай, у тебя такие сексуальные очки ... ты напомниаешь мне мою первую красавицу учительницу" и дальше - бла-бла-бла ....при разговоре всегда смотрю в глаза; да - не забывай (при знакомстве) стоять на расстоянии вытянутой руки, улыбайся, смотри в глаза ...:)
т.е. еще раз - НЕ ВАЖНО что говоришь; ВАЖНО - как ты это говоришь

Поскольку ты пишешь, что у тебя график с 7 до 22 то заодно задействуй СЗ - там большую роль играют фото.
если фото реально классные, то много лайков будешь получать. Я пока на 2-х сижу; платные ф-ции не подключал и, по итогу, 3-4 номера в неделю "настреливаются"



-2) По РСП-хе
даже не парься - иди и трахни её хорошенько (заодно не забудь как следует за щеку напихать) ... вот увидишь - потом она сама тебе спасибо скажет.
заодно и отпустит - в этом этот совет "иди и трахни других баб" верен на 100% и на 100% срабатывает так, как нужно


-3) Приведу свой пример
Я сейчас тоже на ведении и в моей ситуации разобрали гендерные роли, которые сложились в моей семье;
у меня получилось: муж "отец" - жена "дочь" ... от этого и пляшем (проблема была именно в коммуникации, которая притянула другие проблемы - развод, алименты и пр "ништяки" ))))
спроси Михалыча - возможно, это тоже может играть роль в налаживании коммуникации с БЖ (и в дальнейшем может помочь в возврате)

и на последок запомни - без Михалыча НИ-КА-КОЙ самодеятельности!
Вот прям распечатай большую портянку и повесь на самом видном месте (и на работе и дома) желательно размером 5х3 метра.
Будет накрывать - пиши здесь: леща и пиздофф виртуальных дадим, но прежде всего все действия с ним согласовывай.

у меня вот 2-й возврат намечается; а в первой своей теме я такой дичи творил, что эксперт чуть не отказался от меня.

так что давай - все у тебя будет ок;
за темой - послежу

PS - подумайте с Михалычем над тем, чтобы эту лесби (к которой БЖ ушла) потом взять и трахнуть :)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова, Серега!
как говорится - КУ 3 раза и отмашка правой )))

решил отписаться в твоей теме, т.к. из последнего набора новичков ты - один из не многих, кто принял верное решение работать с экспертом!
Вот увидишь - через пару недель (месяц) будешь впереди тех, кто сопли жует и шарается из стороны в сторону от различных рекомендаций, которые могут и не подходить к авторам (и к их текущей ситуации).

Вкратце пробегусь по твоей теме:
-1) Знакомства - Михалыч правильно сказал, что в живую лучше; более того - на единицу затрачиваемого времени (возьмем 30 мин) при регулярных подходах можно (не торопясь) до 5 телефонов стрельнуть не напрягаясь (на СЗ если у тебя только первые диалоги еще, то вряд ли такое ко-во получится). Единственное (ну у меня такое) - не все вызваниваются, ну да и хрен с ними.
даю небольшой "live-хак" - бабы (и потом сам с ними об этом разговаривал) обращают внимание не на твои фразы, а на твою "невербалику" (как ты ведешь себя во время разговора с ней - голос, мимика, жесты и пр). Фразы играют небольшую роль .... я, например, распечатываю фразами - "ого ... классные тапки, идут к твоему образу" ... или "слушай, у тебя такие сексуальные очки ... ты напомниаешь мне мою первую красавицу учительницу" и дальше - бла-бла-бла ....при разговоре всегда смотрю в глаза; да - не забывай (при знакомстве) стоять на расстоянии вытянутой руки, улыбайся, смотри в глаза ...:)
т.е. еще раз - НЕ ВАЖНО что говоришь; ВАЖНО - как ты это говоришь

Поскольку ты пишешь, что у тебя график с 7 до 22 то заодно задействуй СЗ - там большую роль играют фото.
если фото реально классные, то много лайков будешь получать. Я пока на 2-х сижу; платные ф-ции не подключал и, по итогу, 3-4 номера в неделю "настреливаются"



-2) По РСП-хе
даже не парься - иди и трахни её хорошенько (заодно не забудь как следует за щеку напихать) ... вот увидишь - потом она сама тебе спасибо скажет.
заодно и отпустит - в этом этот совет "иди и трахни других баб" верен на 100% и на 100% срабатывает так, как нужно


-3) Приведу свой пример
Я сейчас тоже на ведении и в моей ситуации разобрали гендерные роли, которые сложились в моей семье;
у меня получилось: муж "отец" - жена "дочь" ... от этого и пляшем (проблема была именно в коммуникации, которая притянула другие проблемы - развод, алименты и пр "ништяки" ))))
спроси Михалыча - возможно, это тоже может играть роль в налаживании коммуникации с БЖ (и в дальнейшем может помочь в возврате)

и на последок запомни - без Михалыча НИ-КА-КОЙ самодеятельности!
Вот прям распечатай большую портянку и повесь на самом видном месте (и на работе и дома) желательно размером 5х3 метра.
Будет накрывать - пиши здесь: леща и пиздофф виртуальных дадим, но прежде всего все действия с ним согласовывай.

у меня вот 2-й возврат намечается; а в первой своей теме я такой дичи творил, что эксперт чуть не отказался от меня.

так что давай - все у тебя будет ок;
за темой - послежу

PS - подумайте с Михалычем над тем, чтобы эту лесби (к которой БЖ ушла) потом взять и трахнуть :)
Привет. Спасибо за поддержку и советы. По поводу траха лесби уже думал, доберусь ещё до неё)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И снова здравствуйте) Итоги дня, как обещал держу в курсе.
1) БЖ с воскресения на контакт не выходит... Мне по-прежнему пох...
2) Только приехал с работы, сейчас будет вечерняя пробежка и разминка, чтобы сон был крепкий)
3) В субботу свиданка....
4) Книги, Форум и т.д как обычно, ежедневно.
5) Хочу курить и трахаться....
6) Весил 99,5 кг при росте 182 см, сейчас 87 кг. Чувствую себя прекрасно. Еще минус 5 кг и будет вообще за@бись)
7) Жизнь прекрасна)
[DOUBLEPOST=1579197495][/DOUBLEPOST]
-1) Знакомства - Михалыч правильно сказал, что в живую лучше;
Согласен, но мне сложно дается:
-в принципе не комплексую, подходы легко даются, но за 13 лет зачерствел, темы для разговоров сложно подбирать, чувствую себя старым пнем...
- с работой напряг, времени нет для выходов, в обед есть 40 минут, делаю 5-7 подходов, в основном замужние попадаются. Наверное возраст мой сказывается, тянет на таких, а Васьком становится до тошноты не хочется) За 4 дня только 2 номера взял и всего 4 свободных было, хотя около 30 контактов...
[DOUBLEPOST=1579197603][/DOUBLEPOST]
при разговоре всегда смотрю в глаза;
Реально работает!
[DOUBLEPOST=1579197658][/DOUBLEPOST]
-2) По РСП-хе
даже не парься - иди и трахни её хорошенько (заодно не забудь как следует за щеку напихать) ... вот увидишь - потом она сама тебе спасибо скажет.
заодно и отпустит - в этом этот совет "иди и трахни других баб" верен на 100% и на 100% срабатывает так, как нужно
Ну я только на это и рассчитываю)
[DOUBLEPOST=1579197888][/DOUBLEPOST]
и на последок запомни - без Михалыча НИ-КА-КОЙ самодеятельности!
Что, что, но у меня в этом плане характер твердый... Самодеятельностью не занимаюсь и не буду.
[DOUBLEPOST=1579198094][/DOUBLEPOST]
у меня вот 2-й возврат намечается; а в первой своей теме я такой дичи творил, что эксперт чуть не отказался от меня.
Я знакомлюсь с форумом и вижу, что все люди разные, а истории у всех одни, как под копирку.... Я имею ввиду суть. Реально смена ролевых позиций и 3,14здец отношениям... И дичь тут все творят сначала... Главное обрести себя и уже потом будет ясно, нужен возврат или нет. У меня уже сейчас он начинает приобретать больше спортивный интерес. Мне в принципе жить сейчас во многом комфортнее. Но я цель поставил и к ней иду, а что будет потом, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И снова здравствуйте) Итоги дня, как обещал держу в курсе.
1) БЖ с воскресения на контакт не выходит... Мне по-прежнему пох...
2) Только приехал с работы, сейчас будет вечерняя пробежка и разминка, чтобы сон был крепкий)
3) В субботу свиданка....
4) Книги, Форум и т.д как обычно, ежедневно.
5) Хочу курить и трахаться....
6) Весил 99,5 кг при росте 182 см, сейчас 87 кг. Чувствую себя прекрасно. Еще минус 5 кг и будет вообще за@бись)
7) Жизнь прекрасна)
[DOUBLEPOST=1579197495][/DOUBLEPOST]
Согласен, но мне сложно дается:
-в принципе не комплексую, подходы легко даются, но за 13 лет зачерствел, темы для разговоров сложно подбирать, чувствую себя старым пнем...
- с работой напряг, времени нет для выходов, в обед есть 40 минут, делаю 5-7 подходов, в основном замужние попадаются. Наверное возраст мой сказывается, тянет на таких, а Васьком становится до тошноты не хочется) За 4 дня только 2 номера взял и всего 4 свободных было, хотя около 30 контактов...
[DOUBLEPOST=1579197603][/DOUBLEPOST]
Реально работает!
[DOUBLEPOST=1579197658][/DOUBLEPOST]
Ну я только на это и рассчитываю)
[DOUBLEPOST=1579197888][/DOUBLEPOST]
Что, что, но у меня в этом плане характер твердый... Самодеятельностью не занимаюсь и не буду.
[DOUBLEPOST=1579198094][/DOUBLEPOST]
Я знакомлюсь с форумом и вижу, что все люди разные, а истории у всех одни, как под копирку.... Я имею ввиду суть. Реально смена ролевых позиций и 3,14здец отношениям... И дичь тут все творят сначала... Главное обрести себя и уже потом будет ясно, нужен возврат или нет. У меня уже сейчас он начинает приобретать больше спортивный интерес. Мне в принципе жить сейчас во многом комфортнее. Но я цель поставил и к ней иду, а что будет потом, посмотрим.
Так держать и не раскисать, все будет норм, у тебя опытный наставник
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так держать и не раскисать, все будет норм, у тебя опытный наставник
А я и не кисну! Чем бы все не закончилось, но я рад, что на этот Форум попал. Я никогда не думал, что здесь найду поддержку и душевное равновесие. Казалось бы чужие мне люди, а ближе друзей, которые просто забили на мои проблемы. Просто здесь все прошли через одну и туже историю по своей сути и наверное лучше понимают друг друга...
[DOUBLEPOST=1579199797][/DOUBLEPOST]Правильно говорят - "друзья познаются в беде"!!!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И снова здравствуйте! По традиции некоторые итоги.
1) С прошлого воскресения до сегодняшнего для никаких контактов с БЖ не было. Сегодня у старшего сына день рождения, пригласили меня в батутный центр, согласился. Приехали туда, дети психанули, сказали что не хотят, БЖ психанула, развернулась и ушла, дети за ней, я вышел, сказал детям пока и поехал домой. звонок от БЖ и тут же сообщение, пошли тогда в кофешке где-нибудь посидим, все-таки у сына праздник. Согласился. Пошли в кафешку, посидели с детьми пообщались, с БЖ практически контактов не было, взгляд у нее равнодушный, паралельно общалась со своей Василиской. Я тоже паралельно общался с девушкой улыбался, никакого волнения не подавал. Вызвали такси, поехали, дети меня позвали к ним домой чай попить с тортиком, БЖ молчала, я отказался, сославшись на занятость. По пути я попросил таксиста высадить меня по-раньше, попрощался с детьми, сказал всем пока. БЖ даже не сказала пока или сказала, но так тихо, что я не услышал. В общем вроде холодно прошла встреча, но в то же время скомкано. По ощущениям показалось, что БЖ хотела, чтобы поездка прошла хорошо, так как в последние времена, когда мы еще жили вместе, постоянно так скомкано все получалось и удовлетворения никакого никто не получал. В этот раз тоже самое получилось. Хотя не знаю, может просто сам себя накручиваю) Все равно что-то не так. Да и по ощущениям, как будто ее Василиска тоже выстраивает и подсказывает БЖ как себя вести. Провокация прошлым воскресением, как мне показалось еще тогда, тоже была не без подачи Василиски и сегодня их постоянная переписка немного напрягла, как будто она ей в прямом эфире советы давала, БЖ даже в туалет с телефоном ходила)
2) Продолжаю заниматься собой. Спорт, книги, форум, девушки. С девушками сложнее всего, никак себя морально не настрою, хотя был вчера на свиданке и вроде нормально все прошло, но душа не лежит) Сейчас еще с пятью паралельно контактирую, но без желания, если честно. Следующая неделя в командировках, а через неделю начну наверное каждую на свидания водить, может настроение поднимется.
Не хочу не на шаг отходить от цели, дело принципа теперь) Как-то так... Ваши мнения, комментарии, предложения приветствуются) Но указания Михалыча закон!
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как с сигаретами дела?
[DOUBLEPOST=1579432283][/DOUBLEPOST]Мое мнение тебе в одного детям нужно праздник устроить, без жены, что б они ей дома проели весь мозг как было круто и какой папа молодец, с этой стороны действуй, в тоже вресюмя с бж ни каких контактов.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как с сигаретами дела?
Не курю, но постоянно тянет.
[DOUBLEPOST=1579432808][/DOUBLEPOST]
Мое мнение тебе в одного детям нужно праздник устроить, без жены, что б они ей дома проели весь мозг как было круто и какой папа молодец, с этой стороны действуй, в тоже вресюмя с бж ни каких контактов.
Тут как Михалыч скажет) Как по мне, так неплохая идея, но такие праздники я могу устраивать и когда они ко мне с ночевкой приходить будут...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не курю, но постоянно тянет.
Молодец, скоро легче станет.
[DOUBLEPOST=1579433183][/DOUBLEPOST]
Тут как Михалыч скажет) Как по мне, так неплохая идея, но такие праздники я могу устраивать и когда они ко мне с ночевкой приходить будут...
Посоветуйся с ним, на бж должно быть пофиг, а вот праздник детям просто необходим
[DOUBLEPOST=1579433424][/DOUBLEPOST]Василиска симпотная?
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Василиска симпотная?
Я ее фото один раз видел в телефоне, вроде симпотная) Но манеры мужские, походка, характер, одежда и т.д.
[DOUBLEPOST=1579436843][/DOUBLEPOST]
Василиска симпотная?
Знаешь в чем юмор, эта Василиска полная моя противоположность) Такое ощущение, что она ее специально искала такую. Во-первых, девушка. Во-вторых, брюнетка, я русый) В-третьих, я 11 лет был эмоционально устойчивым и достаточно четко обозначал свою позицию во всем, а в последние 2 года опустился на дно, за слова не отвечал, начал часто перед ней извинятся, стал выплескивать эмоции, мог оскорбить, ничего не хотел делать, никуда не ходил, с БЖ не общался и т.д. А Василиска, по словам тещи, имеет четкую позицию, уверенная в себе, выдержанная и все в таком ключе. И плюсом еще она с ней везде ходит, причем по тому же маршруту (условно, на горку с детьми, на коток, в кино, кафе и т.д.), по которому я последние времена из-за лени отказывался. И плюсом эта Василиса держит дистанцию, приезжает исключительно по выходным, чтобы не втягиваться в быт, чтобы БЖ скучала и прочее. БЖ как-то сказала (когда она металась с уходом), что эта Василиска очень сильный психолог, который влез в ее голову. Более того, когда БЖ пыталась с ней прервать контакт, она мне сказала, что эта Василиска со сложным характером и сама больше моей бывшей не напишет. Т.е. та видимо знакома с некоторыми методиками игнорирования и прочего, знает как манипулировать БЖ. В этом вся сложность ситуации, как мне кажется. Хотя может я сам себя накручиваю и со стороны кажется все иначе.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ее фото один раз видел в телефоне, вроде симпотная) Но манеры мужские, походка, характер, одежда и т.д.
[DOUBLEPOST=1579436843][/DOUBLEPOST]
Знаешь в чем юмор, эта Василиска полная моя противоположность) Такое ощущение, что она ее специально искала такую. Во-первых, девушка. Во-вторых, брюнетка, я русый) В-третьих, я 11 лет был эмоционально устойчивым и достаточно четко обозначал свою позицию во всем, а в последние 2 года опустился на дно, за слова не отвечал, начал часто перед ней извинятся, стал выплескивать эмоции, мог оскорбить, ничего не хотел делать, никуда не ходил, с БЖ не общался и т.д. А Василиска, по словам тещи, имеет четкую позицию, уверенная в себе, выдержанная и все в таком ключе. И плюсом еще она с ней везде ходит, причем по тому же маршруту (условно, на горку с детьми, на коток, в кино, кафе и т.д.), по которому я последние времена из-за лени отказывался. И плюсом эта Василиса держит дистанцию, приезжает исключительно по выходным, чтобы не втягиваться в быт, чтобы БЖ скучала и прочее. БЖ как-то сказала (когда она металась с уходом), что эта Василиска очень сильный психолог, который влез в ее голову. Более того, когда БЖ пыталась с ней прервать контакт, она мне сказала, что эта Василиска со сложным характером и сама больше моей бывшей не напишет. Т.е. та видимо знакома с некоторыми методиками игнорирования и прочего, знает как манипулировать БЖ. В этом вся сложность ситуации, как мне кажется. Хотя может я сам себя накручиваю и со стороны кажется все иначе.
Ты себя накручиваешь, ты пойми баба она всегда баба, и яиц у неё не будет, в отличие от тебя ( могут ещё отростки). Сейчас вектор на своё развитие.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты себя накручиваешь, ты пойми баба она всегда баба, и яиц у неё не будет, в отличие от тебя ( могут ещё отростки). Сейчас вектор на своё развитие.
Да, ты прав, есть накрутка, после встречи особенно, понял что слаб еще ужасно, значимость её еще высока, хотя заметно снизилась и сегодня я себя достаточно спокойно вел. Не сказать, что уверенно на все 100%, но неплохо. Правда она себя еще более аккуратно вела, вначале психанула правда, развернулась и ушла с батутов, но потом собралась и стойко без эмоций продолжила. А я да, продолжаю заниматься собой. Вот паралельно с подругами переписываюсь, новые встречи планирую)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И снова всех приветствую!
Прочитал статью Александра Михайловича: , очень понравилась и во многом совпала с моими представлениями о выходе из игнора. Всем рекомендую!
[DOUBLEPOST=1579546394][/DOUBLEPOST]Пока я занимаюсь саморазвитием, записываю себе некоторые вопросы, по которым хотел бы услышать мнения и Александра Михайловича и других участников Форума и данной темы:
1) Про игнор. Всё же, по вашему мнению, что следует считать начало игнора? Пинги с одной стороны и не ответ на них с другой? Или взаимная молчанка это тоже игнор?
2) Про выход из игнора. Может ли сторона, которая начинала игнор, сама из него первая выходить, если результатов игнора нет длительное время? Нужно ли менять стратегию или держаться до последнего? Естественно если психологически готов, хорошо над собой поработал.
3) Про тест Тимоти Лири. В книге: "Парадоксы страсти" автор упоминает тест межличностных отношений Лири, который считает очень полезным и важным. Кто-то знаком с этим тестом? Каково ваше мнение о нем? Проходили его в начале своей прокачки и в конце? Сравнивали результаты? Каков эффект?
4) Про отношения с девушками. Возьму пару гипотетических ситуаций и хотелось бы услышать, как правильно поступить в той или иной ситуации.
Первый пример. Вы познакомились с девушкой виртуально (СС, СЗ и т.п.), общаетесь какое-то время, допустим не планируете с ней тупо секс, а думаете об перспективах отношений. Сколько по вашему мнению уместно с ней общаться виртуально до первой встречи (минимум и максимум)? Второй пример. Аналогичная ситуация, виртуальное общение и вы ее приглашаете на свидание в ближайший выходной, но она вам отвечает, что в этот выходной она очень занята и сама предлагает перенести свидание на следующий день-два или на следующий выходной. Ваша реакция? Прекратите общение, так как она сразу задает свои условия? Датите второй шанс и перенесете встречу на ее условиях? Или согласитесь перенести, но сразу день и место не обозначите, а решите это позже?
Третий пример, тоже про отношения, но немного из другой плоскости. Вы встречаетесь с девушкой и в принципе у вас есть возможность жить вместе, вы сразу этой возможностью воспользуетесь или предпочтете жить раздельно какое-то время и встречаться один-два раза в неделю? Что крепче сплотит вас, какой формат отношений? Или обратный пример, тут есть много тем, где наши бывшие ушли от нас к другим и начали с ними вместе жить, делить совместный быт, а есть случаи, где они вместе жить не стали, так сказать, живут гостевым браком. Какой формат отношений на ваш взгляд крепче?
5) Про возврат бывшей, выход из игнора, новые свидания, романтику, сюрпризы и т.д., возвращаясь к статье Александра Михайловича (ссылка выше). Не приведут ли данные действия к очередной смене ролевых позиций и нарушению баланса значимости? Если предлагается устраивать ей свидания, причем разнообразные, которые помогут начать с ней новые отношения, не станет ли это привычкой? Не придется ли постоянно ее удерживать подобным разнообразием? И если разнообразие прекратится, то не привет ли это к повторному разочарованию? Да и разнообразие тоже не вечно, оно тоже может надоесть и превратится в однообразие, от него просто могут устать партнеры) Дальше что? Очередная рутина, быт и постоянный тонус, чтобы не потерять значимость?
Ну как-то так, если необходимо, то могу уточнить, что имелось ввиду в том или ином случае.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по которым хотел бы услышать мнения и Александра Михайловича
Отвечу кратко... ибо если что то всё таки будет не понятно, в вотсапе голосовыми перекинемся и более подробно разжую.
1) Про игнор. Всё же, по вашему мнению, что следует считать начало игнора? Пинги с одной стороны и не ответ на них с другой? Или взаимная молчанка это тоже игнор?
2) Про выход из игнора. Может ли сторона, которая начинала игнор, сама из него первая выходить, если результатов игнора нет длительное время? Нужно ли менять стратегию или держаться до последнего? Естественно если психологически готов, хорошо над собой поработал.
Опять же, вернемся снова к этой статье узнаем для чего же нужен игнор и СанЧас?
Далее уже будем плясать от ситуации и принимать решения как поступать далее. Потому что в возврате не стоит строить планов, тут всё может меняться ежедневно и какие планы ты построил вчера на ближайшую неделю, сегодня - уже будет не актуально, придется снова что то составлять.
И чтобы не делать постоянно двойную, тройную работы и не грузить себя мыслями о будущем, просто живи сегодняшним днем, а как поступать завтра? уже решим завтра.

Твоей даме сейчас нужно увидеть все прелести РСП и понять как жить одной без мужа, дай ей шишек понасобирать на свою голову и разочароваться в своем решение. Допустим как в этой теме
5) Про возврат бывшей, выход из игнора
Всё будем решать по ситуации. Планов строить нету смысла. Так как мы не знаем что будет в будущем...
Одно скажу, надо будет держать баланс так чтобы ты меньше вкладывался, а она больше, чтобы вся инициатива шла от неё, начнется игра "ближе дальше".
Первый пример. Вы познакомились с девушкой виртуально (СС, СЗ и т.п.), общаетесь какое-то время, допустим не планируете с ней тупо секс, а думаете об перспективах отношений. Сколько по вашему мнению уместно с ней общаться виртуально до первой встречи (минимум и максимум)?
Старайся очень мало с ними там общаться, твоя цель - взять её номер, чтобы потом вызванить её на встречу. Либо сразу назначить встречу.
А все эти ватокатания... толку от них 0.
Второй пример. Аналогичная ситуация, виртуальное общение и вы ее приглашаете на свидание в ближайший выходной, но она вам отвечает, что в этот выходной она очень занята и сама предлагает перенести свидание на следующий день-два или на следующий выходной. Ваша реакция? Прекратите общение, так как она сразу задает свои условия? Датите второй шанс и перенесете встречу на ее условиях? Или согласитесь перенести, но сразу день и место не обозначите, а решите это позже?
Я тебе в вотсапе скину схему вызвона девушки. Напомни только мне.
Третий пример, тоже про отношения, но немного из другой плоскости. Вы встречаетесь с девушкой и в принципе у вас есть возможность жить вместе, вы сразу этой возможностью воспользуетесь или предпочтете жить раздельно какое-то время и встречаться один-два раза в неделю? Что крепче сплотит вас, какой формат отношений? Или обратный пример, тут есть много тем, где наши бывшие ушли от нас к другим и начали с ними вместе жить, делить совместный быт, а есть случаи, где они вместе жить не стали, так сказать, живут гостевым браком. Какой формат отношений на ваш взгляд крепче?
Перед тем как начать с девушкой строить отношения и уж тем более жить с ней - протестий её по всем фронтам. Тест драйв лучше проводить примерно 3,4 месяца. как раз так демо режим кончится и ты сможешь увидеть её на яву. После тест драйва уже принимаешь решение что с ней делать.
[DOUBLEPOST=1579589267][/DOUBLEPOST]Ну и почитывай успешные темы очень полезно и интересно читать, затягивает сильно) порой кажется как будто какой то фильм смотришь)) После прочтения очень многое станет ясно и почти все вопросы сами отпадут, ты будешь видеть как ребята поступали в той или иной ситуации и к чему это приводило.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы познакомились с девушкой виртуально (СС, СЗ и т.п.), общаетесь какое-то время, допустим не планируете с ней тупо секс, а думаете об перспективах отношений. Сколько по вашему мнению уместно с ней общаться виртуально до первой встречи (минимум и максимум)?
Вставлю свои пять копеек ))
1. Раздумывать об отношениях с ОЖП, которую ты ещё ни разу в жизни не видел - это просто-напросто глупо. Вспоминается мультик "Падал прошлогодний снег" - где главный герой увидел в лесу зайца и размечтался о том, как разбогатеет благодаря ему.
2. Есть железное правило: сначала секс - потом отношения. Поэтому не надо думать вот так: "я хочу с этой девушкой отношений - и поэтому общаться и развивать знакомство с ней буду не так, как если бы хотел только секса".
3. По поводу продолжительности общения до первой встречи - согласен с экспертом: встретиться нужно поскорее. Идеи типа "надо получше узнать друг друга в переписке - чтобы понять, имеет ли смысл встречаться" - это полная хрень. Очень часто бывает так, что в переписке все просто супер (интересное общение, куча общих тем и т.д.) - а потом на встрече просто скулы сводит от зевоты...
Поэтому от знакомства в интернете до реальной встречи максимум должно пройти несколько дней (это с учётом того, что встретиться раньше может не получиться из-за занятости). Ну а минимум - можно и на следующий день встречу назначать: если вы немного попереписывались - и виден какой-то взаимный интерес.
Ваша реакция? Прекратите общение, так как она сразу задает свои условия?
Как-то ты слишком заморачиваешься...
Все - взрослые люди, и у всех могут быть свои дела, не дающие встретиться когда ты захочешь.
Так что "продавливать" свои условия встречи - это явно не тот случай, где стоит показывать свою доминантность.
Тут для тебя не будет "зашкваром", если ты учтешь возможности и желания ОЖП для встречи с тобой.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом вся сложность ситуации

Это с какой стороны посмотреть.
Перехитрить ничего не подозревающую БД и вернуть ее это один фикус. А вот переиграть и БД и вторую подругу-лесби, которая шарит в этом и не хочет проигрывать - это вышак вообще.
А Василиска шарит, поверь. Они же общаются и делятся гораздо бОльшими секретами, переживаниями и эмоциями. Даже с подругами не так как с любовницами) Я просто слышал такое от одной знакомой, интересно было кой чего, но это не важно.
По-этому Василиска не только интуичит, но скорей всего и применяет тактику и может даже подозревает, что ты используешь тоже самое.
Интересная у вас битва будет) Если вытащишь - это шедевр) По-этому четко действуй плану, никаких шагов в сторону, очень внимательно к провокациям (кафешка кстати была тонко сделана, молодец, что сопли не распустил), если тебе вдруг покажется, что у тебя есть ахрененный поступок, который по-твоему мнению поможет - тут же пиши его сюда, а не ей, тут его разберут и объяснят, самодеятельность это путь к провалу в таких моментах, а у тебя серьезный противник, помнишь? Нельзя даже малейшую ошибку допускать!

ПС: в принципе, по общению, ты выдержанный человек, не эмоциональная тряпка. Нормально двигаешь, только перестань все время думать о каких-то не нужных деталях: сказала она пока громко или тихо, разбирать характер Василиски и т.д. Не заморачивайся. Потрать это время, что бы придумать классный крышеснос новой подруге или придумай некий нереальный подкат с результатом 10 из 10, опробуй его, заодно и нам расскажешь потом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху