(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братцы кролики, вот вы скажите все-таки мнение по поводу игнора БЖ. Вроде как он нужен, чтобы остыть, для меня понятно, вопросов нет, а вот для БЖ? Она и не горит) Более того, с 30 декабря по 12 января когда игнорил, она пыталась выйти на контакт и даже сказала, что соскучилась, что без общения со мной ей было плохо, но не любит и влечения нет) А вот после 12 января (небольшого конфликта, о котором выше писал) она сама перестала общаться и по сути сама игнорит и такое ощущение, что 12 января был переломный момент и она полностью погрузилась в новые отношения. Так какой смысл в игноре, если мы наоборот отдаляемся? Она сейчас только с Василиской еще больше сближается и без помех)
[DOUBLEPOST=1580214170][/DOUBLEPOST]Я к чему написал. Просто БЖ мне говорила, что ей нравится со мной общаться, а с Василиской сложно общаться. А теперь мы игнорим и она привыкает общаться с Василисой и отвыкает со мной) Правильно ли это?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братцы кролики, вот вы скажите все-таки мнение по поводу игнора БЖ. Вроде как он нужен, чтобы остыть, для меня понятно, вопросов нет, а вот для БЖ? Она и не горит) Более того, с 30 декабря по 12 января когда игнорил, она пыталась выйти на контакт и даже сказала, что соскучилась, что без общения со мной ей было плохо, но не любит и влечения нет) А вот после 12 января (небольшого конфликта, о котором выше писал) она сама перестала общаться и по сути сама игнорит и такое ощущение, что 12 января был переломный момент и она полностью погрузилась в новые отношения. Так какой смысл в игноре, если мы наоборот отдаляемся? Она сейчас только с Василиской еще больше сближается и без помех)
Типичный вопрос новичка, ты просто боишься, что она уйдёт на всегда, ты пойми она уже ушла, у вас нет семьи. А игнор нужен, что бы ты и она остыла, ты прокачался, настроил свои мысли, встал на истинный путь. Все начинающие пишут, что игнор не поможет, ни чего не выйдет, моя гордая, я ей не нужен.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типичный вопрос новичка, ты просто боишься, что она уйдёт на всегда, ты пойми она уже ушла, у вас нет семьи. А игнор нужен, что бы ты и она остыла, ты прокачался, настроил свои мысли, встал на истинный путь. Все начинающие пишут, что игнор не поможет, ни чего не выйдет, моя гордая, я ей не нужен.
Да нет, я не про это. Я прекрасно осознаю, что она ушла, что она в других отношениях, что она привыкает жить по новому. Это мне понятно и ясно. Я также прекрасно понимаю, что я должен остыть, прокачаться, настроить свои мысли и т.д. Тоже не вопрос. Смущает немного другое. В той же книге "Парадоксы страсти" говорится, что самый сложный период ломки и для "слабого" и для "сильного" - это первые 6 недель. А у нас 6 недель как раз прошли недавно и теперь получается идет отдаление) И получается я сам по собственной воле отпускаю ее в плавь... Хотя перед самым уходом она металась и был шанс. А теперь я как бы полностью ситуацию отпускаю. Я не говорю, что это не правильно, безусловно с моей позиции это абсолютно правильно в плане восстановления и прокачки, но в плане БЖ и ее новых отношений никак не могу логику игнора понять. Может я не четко формулирую, сложно мне)
[DOUBLEPOST=1580215362][/DOUBLEPOST]
Все начинающие пишут, что игнор не поможет, ни чего не выйдет, моя гордая, я ей не нужен.
Все начинающие естественно переживают))) Ну сам пойми мое состояние, это стресс, 13,5 лет жили вместе, а тут бац и конец) Конечно нервы, конечно думаешь, что ничего не выйдет. Я понимаю, что это глупые мысли, вот и пишу, чтобы взбодрили))) Но кстати игнор работал реально с 30 декабря по 12 января, он реально работал, но эта провокация что-то изменила, что-то пошло не так... Меня только это напрягает)
[DOUBLEPOST=1580216385][/DOUBLEPOST]
игнор нужен, что бы ты и она остыла
С другой стороны согласен. БЖ тоже должна ощутить все "прелести" новой жизни. Пока у нее конфетно-букетный период - её все устраивает, а по сути нужно чтобы ее новые отношения перешли в быт, новые эмоции стихли, чтобы они почувствовали "наслаждение" первых конфликтов и прочее. В некоторой степени их отношения остаются запретным плодом, ну сами понимаете почему, но с другой стороны я из треугольника вышел и плод уже не настолько запретен...
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче говоря, если я правильно понимаю, то мне сейчас нужно её поигнорить 2-3 недели и посмотреть какой это приносит эффект?
Кстати, у нее 22 февраля день рождения. Нужно ли поздравлять БЖ в таких случаях? Или закинуть лучше какую-нибудь провокацию? Например, отправить подарок с курьером без подписи, чтобы и она и Василиска гадали от кого? Для одной сюрприз, а для другой ревность) И какой подарок был бы уместен в данном случае? Я понимаю, что забегаю вперед, но все же. Мне тут одному скучно) Хочу народ послушать.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нет, я не про это. Я прекрасно осознаю, что она ушла, что она в других отношениях, что она привыкает жить по новому. Это мне понятно и ясно. Я также прекрасно понимаю, что я должен остыть, прокачаться, настроить свои мысли и т.д. Тоже не вопрос. Смущает немного другое. В той же книге "Парадоксы страсти" говорится, что самый сложный период ломки и для "слабого" и для "сильного" - это первые 6 недель. А у нас 6 недель как раз прошли недавно и теперь получается идет отдаление) И получается я сам по собственной воле отпускаю ее в плавь... Хотя перед самым уходом она металась и был шанс. А теперь я как бы полностью ситуацию отпускаю. Я не говорю, что это не правильно, безусловно с моей позиции это абсолютно правильно в плане восстановления и прокачки, но в плане БЖ и ее новых отношений никак не могу логику игнора понять. Может я не четко формулирую, сложно мне)
[DOUBLEPOST=1580215362][/DOUBLEPOST]
Все начинающие естественно переживают))) Ну сам пойми мое состояние, это стресс, 13,5 лет жили вместе, а тут бац и конец) Конечно нервы, конечно думаешь, что ничего не выйдет. Я понимаю, что это глупые мысли, вот и пишу, чтобы взбодрили))) Но кстати игнор работал реально с 30 декабря по 12 января, он реально работал, но эта провокация что-то изменила, что-то пошло не так... Меня только это напрягает)
Меньше думай об этом, у тебя сейчас мыслей не должно возникать про бж.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меньше думай об этом, у тебя сейчас мыслей не должно возникать про бж.
Да сложно мысли отключить) Но я хочу сказать, что мысли уже другие. Если первые недели думал сдохну без неё, то теперь все немного иначе, тут какой-то соревновательный интерес, да и в целом хочется психологию отношений понимать. Вот вопросы задаю больше для собственного развития.
[DOUBLEPOST=1580221658][/DOUBLEPOST]Михалыч, читаю твою тему, уже 12 страница, а ты всё страдаешь, да про кота ей пишешь))) Жаль, что тема закрыта, так и хочется тебя люлей за твое поведение вставить))) Никак за 3 месяца её значимость не снизишь))) А нас тут с первых дней ругаешь)))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
879962_original.jpg
[DOUBLEPOST=1580224115][/DOUBLEPOST]Ой не могу, ржу уже целый час)))
[DOUBLEPOST=1580224555][/DOUBLEPOST]Александр Михайлович, ну на 15, 16 странице твоей истории просто жесть))) Я себе лет 20 к жизни прибавил)))
 

Вложения

  • 2211225_robert_downey_jr.jpg
    2211225_robert_downey_jr.jpg
    453,8 KB · Просмотры: 42

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кинь ссылку)))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Страдалец)))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 38 лет и в этом возрасте на пути в 90% случаев попадаются РСПшки
На мой взгляд, ты слишком пессимистично оцениваешь ситуацию...
Мне на год больше, чем тебе - и по своему опыту знакомств я могу сказать, что это не такая неразрешимая задача - найти бездетную ОЖП в районе 30 лет (и при этом не зацикленную на деторождении) как минимум для мини-ЛТР.
25-летним тёлкам мужчины нашей с тобой возрастной группы, конечно, гораздо менее интересны (исключение - если ты являешься каким-нибудь брутальным альфа-самцом:Rofl:)
Например, отправить подарок с курьером без подписи, чтобы и она и Василиска гадали от кого?
Им не придётся гадать: в таком случае даже самой глупой бабе сразу станет понятно, что это подарок от покинутого мужа...
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодой был, гоРРРяч. :Lol:
70 страниц) мне кажется это рекорд форума)
Я читаю и наслаждаюсь))) Про БЖ забыл. Это шедеврально, лучше любой книги) Я с блокнотом сижу, для себя многое выписываю)
[DOUBLEPOST=1580237451][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд, ты слишком пессимистично оцениваешь ситуацию...
Мне на год больше, чем тебе - и по своему опыту знакомств я могу сказать, что это не такая неразрешимая задача - найти бездетную ОЖП в районе 30 лет (и при этом не зацикленную на деторождении) как минимум для мини-ЛТР.
Ну да, ты прав, как всегда) Тем более две моих знакомых бездетные, одной 32, другой - 33. Я просто забегаю вечно вперед)
[DOUBLEPOST=1580237488][/DOUBLEPOST]
Им не придётся гадать: в таком случае даже самой глупой бабе сразу станет понятно, что это подарок от покинутого мужа..
Да, я сам об этом уже подумал) Лишний повод поугарать надо мной будет)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
исключение - если ты являешься каким-нибудь брутальным альфа-самцом
После 13 лет брака таковым точно не являюсь) Но это пока) Кстати сказать, у меня на работе почему-то картина другая складывалась эти годы. Я женатый, на руководящей должности, уверенный в себе, эмоциональной устойчивый, в некоторых случаях принципиальный, часто инициативный и по внутренним слухам и другим признакам, как раз, все молодые особи до 25 лет меня выделяли) Другое дело я сам держал дистанцию. Но это внешний образ, а в жизни мне было бы сложно с ними общаться, особенно сейчас. Надо практиковаться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я женатый, на руководящей должности, уверенный в себе, эмоциональной устойчивый, в некоторых случаях принципиальный, часто инициативный
Ну так вот как раз поэтому ты и попадал под определение альфа-самца ))
Женатый - значит, востребованный среди женщин (как минимум - среди одной:Rofl:)
Руководящая должность - это высокий статус в иерархии (а какой телке не хочется себе статусного самца?)
Ну и личностные качества, которые ты успешно проявляешь в работе, тоже добавляют тебе плюсов.
Но это внешний образ, а в жизни мне было бы сложно с ними общаться, особенно сейчас
Ну вот: очень хорошо, что ты заранее понимаешь все возможные сложности.
Но это, конечно, не повод, чтобы напрочь отвергать возможность построить что-то с ОЖП значительно моложе тебя.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, возвращаясь к поздравлению на День рождения! Я понял, что подарок с курьером шляпа, а если просто сделать что-то оригинальное своими руками и передать через детей, например? Она, кстати, подобные сюрпризы мне делала, а я ей никогда. Значит она наверное любит такое.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, возвращаясь к поздравлению на День рождения! Я понял, что подарок с курьером шляпа, а если просто сделать что-то оригинальное своими руками и передать через детей, например? Она, кстати, подобные сюрпризы мне делала, а я ей никогда. Значит она наверное любит такое.
Ты вот скажи почему ты должен дарить подарки? Я ни как не врублюсь, тебя же кинули.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты вот скажи почему ты должен дарить подарки? Я ни как не врублюсь, тебя же кинули.
Хорошо, отвечаю.
Во-первых, нас тут учат, что мы не должны ковыряться в прошлом, отпустить его, а "кинули" - это прошлое.
Во-вторых, причина расставания - это нарушение баланса в отношениях, моя же слабая позиция, поэтому если винить кого-то, то начать придется с самого себя.
В-третьих, она все-таки мать моих детей и женщина, с которой я прожил много лет и не поздравить ее с днем рождения - это скорее позиция слабого человека, а не самодостаточного мужчины. Как бы жизнь не сложилась, но нам так или иначе придется до последних дней иметь контакт, хотя бы ради нормального развития детей.
[DOUBLEPOST=1580290238][/DOUBLEPOST]Ну и конечно есть корыстные мотивы, цель все-таки возврат, она остается и я буду использовать все возможности для её достижения. Что будет в итоге не известно, но опускать руки я не собираюсь. Конечно я забегаю вперед и не знаю, что будет дальше, но тем не менее, если делать подарок самому, то на это нужно время.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы жизнь не сложилась, но нам так или иначе придется до последних дней иметь контакт, хотя бы ради нормального развития детей
Вот по поводу детей с ней и общайся.
А день рождения БЖ - это вопрос, никаким образом не касающийся детей.
Это не какое-то там требование этикета (как, например, поздороваться, проходя мимо знакомого человека), чтобы его выполнение было необходимым для нормального общения в дальнейшем.
К тому же я тебя уверяю: сейчас все твои подарки будут БЖ до одного места (того самого, которое ей лижет Василиска:Rofl:)
Максимум, что тебе имеет смысл сделать - это в конце телефонного разговора по детям сказать ей безразличным тоном: "да, к стати - с днем рождения тебя" (причем это можно и на следующий день)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше закажи у ювелира кольцо с камнем,да и не забудь Серого под окно с гитарой. Да и скоро 8 марта,не забудь и для васелиске подарок,ты же лять мужчина...
Видимо у тебя плохое представление о самодостаточности и о сильном мужчине.
Срочно под тяни эти пункты.
Да и лучше на праздник подари им один подарок на двоих,так ты с экономишь деньги свои,потому что ты их пытаешься выкинуть в пустую. Ну например вибратор.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас все твои подарки будут БЖ до одного места
И все же нужно подумать, с Михалычем обсудить, тут не так все просто. Да и если подарить банальщину, типа цветов, то ей действительно будет до того места, что лижет Василиска, но оригинальный и своими руками может произвести впечатление и на БЖ и на Василиску, что тоже не маловажно. Васькой тоже нужно заниматься.
[DOUBLEPOST=1580291300][/DOUBLEPOST]
не забудь и для васелиске подарок
Ну а что) Нестандартное действие)
[DOUBLEPOST=1580291331][/DOUBLEPOST]
Лучше закажи у ювелира кольцо с камнем,да и не забудь Серого под окно с гитарой.
Ну ты же понимаешь, что речь немного не об этом.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда не стандартный подарок(вибратор) в тему.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо у тебя плохое представление о самодостаточности и о сильном мужчине.
Это тот который обиделся и мстит? Сомневаюсь.
[DOUBLEPOST=1580291438][/DOUBLEPOST]
Ну тогда не стандартный подарок(вибратор) в тему.
Не, у нас были игрушки из интима, это не оригинально)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага если не подарить подарок,то это значит обидится. Ты в корне не прав.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага если не подарить подарок,то это значит обидится.
Я не про её обиды, а про самодостаточного мужчину.
[DOUBLEPOST=1580291867][/DOUBLEPOST]
Ага если не подарить подарок,то это значит обидится. Ты в корне не прав.
Мне её обиды и прочее до 3,14зды, если честно. Но смысл подарка не в том, что она типа увидит и поймет какую ошибку совершила, понятно, что это глупость и может по первой она с Васькой вместе посмеется, а может и нет. Подарок должен быть необычным, таким, которого Василиска не подарит, он может быть проще и дешевле, но он должен зацепить и БЖ и Василиску... Опять же повторюсь, я не собираюсь точно брать и делать, я пока просто обсуждаю такой вариант. Безусловно я прислушаюсь к советам и мнению эксперта. Это пока тема для обсуждения и хочется оценить все плюсы и минусы.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самодостаточный мужчина ,это тот который в твоём случае нашёл уже другую,а лучше не сколько. И думал,кого же он будет трахать на празднике. А не думать что подарить бывшей,прикрываясь термином,ну она же мать моих детей
Кстати,что у тебя сейчас с бабами???. А то третью страницу думаешь про подарки бывшей?
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самодостаточный мужчина ,это тот который в твоём случае нашёл уже другую,а лучше не сколько. И думал,кого же он будет трахать на празднике.
Какое-то скудное представление о самодостаточности)
[DOUBLEPOST=1580292312][/DOUBLEPOST]
Кстати,что у тебя сейчас с бабами???
С бабами всё нормально. В процессе. Пару встреч провел, кого трахнуть тоже есть. Одну уже трахнул, но это РСПшка, продолжать не буду. На подходе еще варианты. Все успею, у меня время только в выходные сейчас есть, а там еще детям нужно выкроить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху