(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут тебе лучше слиться под предлогом занятости (если эксперт не посоветует другого).
Не надо тебе сейчас встречаться с БЖ...
Мы сейчас думаем над этим) там просто предыдущие были еще интереснее.... Сначала сказала, что друзья нас в гости зовут, спросила "поедем?". Потом написала, что "ты меня ненавидишь", потом написала "извини", потом что-то про бумеранг и то, что она теперь пишет, а я игнорю) Потом слезные смайлы... В итоге на роллы приглашает)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом написала, что "ты меня ненавидишь", потом написала "извини", потом что-то про бумеранг и то, что она теперь пишет, а я игнорю) Потом слезные смайлы...
Нет, ну вы только посмотрите на это нахальство...
Сначала сама ушла от тебя (причем даже не к мужику - а к бабе, ё-моё:Scare3:) - а теперь изображает из себя какую-то невинную жертву и кидает в твой адрес непонятные претензии.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, ну вы только посмотрите на это нахальство...
Сначала сама ушла от тебя (причем даже не к мужику - а к бабе, ё-моё:Scare3:) - а теперь изображает из себя какую-то невинную жертву и кидает в твой адрес непонятные претензии.
Я тоже в ахуе))) Мне наверное нужно встать на одно колено и колечко ей вручить)))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Писец. Вторая часть Марлезонского балета сегодня. Опять решила через детей зайти. Пишет "Ты совсем их бросил" и следом "Они никогда не нужны тебе были, да и я тоже, все твои слова это была привычка". Я игнорю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Они никогда не нужны тебе были, да и я тоже, все твои слова это была привычка"
Дальше будет еще круче: готовься узнать много нового о себе...
Сейчас БЖ расскажете тебе, какое ты исчадие ада.
Также возможны провокации не только словами - но и действиями (что именно она может выкинуть - заранее сказать невозможно, женщины в такой ситуации способны на совершенно непредсказуемые поступки).
В общем, будь готов к неожиданностям.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпишусь по теме детей. Может совет какой-то дадите или критику.
В январе в каникулы они у меня были дней 5, болели, а БЖ работала. Потом я их брал к себе со среды на четверг, а в один из выходных мы днем виделись. Один выходной - день рождения, о котором писал выше, один выходной на гандбол ходили... На прошлой недели со среды на четверг они у меня не ночевали, так как БЖ их к бабушке отправила на 3 дня, а в субботу я с детьми был в гостях, БЖ их туда привела, узнала что я там и сами ушла к подруге. Мне очень сложно сейчас им время много уделять и вина в этом её. В будни 2 недели я по командировкам, приезжаю поздно с работы, а в выходные у меня тоже много дел и бытовых и личная жизнь. Я их очень люблю и хочу больше с ними времени вместе, но увы не всегда это возможно. Сколько дней в неделю желательно с ними проводить? Или это просто ее банальная провокация... Да и она сама с ними по сути только ночует.
[DOUBLEPOST=1580740688][/DOUBLEPOST]
Дальше будет еще круче: готовься узнать много нового о себе...
Сейчас БЖ расскажете тебе, какое ты исчадие ада.
Также возможны провокации не только словами - но и действиями (что именно она может выкинуть - заранее сказать невозможно, женщины в такой ситуации способны на совершенно непредсказуемые поступки).
В общем, будь готов к неожиданностям.
Да, я это понимаю) Похоже с Василиской у них там что-то явно происходит)
[DOUBLEPOST=1580740900][/DOUBLEPOST]Кстати, по детям. Сейчас для дома готовлю для них разные игры, чтобы активней с ними время проводить и чтобы меньше в телефонах сидели. Выходить куда-то пока проблематично с ними и погода у нас мерзкая и времени нет и куда толком не знаю сам... Но работаю над этим.
[DOUBLEPOST=1580742076][/DOUBLEPOST]Короче говоря в январе они у меня ночевали дней восемь и ещё дней пять мы виделись с ними. Февраль только начался. Странно слышать, что мне дети не нужны. Я не уверен, что с другими папами после развода дети больше времени проводят. Да и так они то у деда гостят, то у бабушки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или это просто ее банальная провокация...
Блин, волчара - ну ты совсем что ли лох: принимать эти грязные БЖ-шкины слова близко к сердцу - и загоняться: "а может быть, я и правда плохой отец?" ((
На нашем форуме советуют даже в игнор по детям уходить без боязни: дескать, это твои дети - и они твоими детьми останутся навсегда, так что маленький перерыв в общении совершенно не разрушит вашу связь.
А ты с детьми, на мой взгляд, проводишь вполне достаточно времени - там что стыдиться тебе совершенно нечего.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, волчара - ну ты совсем что ли лох: принимать эти грязные БЖ-шкины слова близко к сердцу - и загоняться: "а может быть, я и правда плохой отец?" ((
Спасибо за ответ. Я немного о другом хотел написать.
1) Я прекрасно понимаю, что это её мерзкая манипуляция. Читаю темы и вижу, что везде такие манипуляции. Более того, я знаю, что БЖ сейчас качает и она понимает свою вину и хочет её максимально скинуть на меня, оправдать свои поступки. Поэтому я конечно немного злюсь, но держу себя в руках, понимая, что эти ее качели наоборот очень хороший знак)
2) Я не отрицаю, что действительно был не лучшим отцом в последние годы, мало уделял им внимания и т.д. Но все это было раньше и этого уже не изменить. Сейчас я наоборот стараюсь уделять детям больше внимания. Постоянно созваниваюсь, минимум один-два раза в неделю встречаюсь с ними, стараюсь разнообразить наше общение. И тем более не хочу с БЖ обсуждать эти вопросы, сейчас нужны не слова, а дела. Вот этим путем я и иду.
3) Спрашиваю я у вас потому, что хочу получить подтверждение вышесказанному, так как со стороны может быть виднее. Я считаю, что времени детям сейчас уделяю достаточно, но возможно кто-то не согласен со мной.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
10 минут назад прилетела следующая манипуляция. Текст ее сообщения "Не хочешь 5 числа сходить со мной к психологу? Ради детей". Как же она меня хочет завиноватить) Игнорим?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь конечно, ей походу осталось немного, в хорошем смысле))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Не хочешь 5 числа сходить со мной к психологу? Ради детей"
А я бы ответил - чисто ради разнообразия (иногда бывает полезно слегка "разбавить" игнор).
Ответить как-нибудь так:
Спасибо, я не нуждаюсь в психологе.
И чтобы в этом ответе сквозил холод арктических пустынь:Rofl:
(и в дальнейшую дискуссию не вступать)
К психологу ради детей, блин...
Пусть она сама лучше сходит к психиатру - где ее вылечат от лесбийских наклонностей методами шоковой терапии:Diablo:
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я бы ответил - чисто ради разнообразия (иногда бывает полезно слегка "разбавить" игнор).
Ответить как-нибудь так:
Спасибо, я не нуждаюсь в психологе.
И чтобы в этом ответе сквозил холод арктических пустынь:Rofl:
(и в дальнейшую дискуссию не вступать)
К психологу ради детей, блин...
Пусть она сама лучше сходит к психиатру - где ее вылечат от лесбийских наклонностей методами шоковой терапии:Diablo:
Сегодня впервые за несколько дней мы ей отвечали для разнообразия по поводу вечера и роллов с детьми, типа "не могу, другие планы на вечер"... Как бы не переборщить в ответами... Слишком много ей чести, тем более на шантаж. Хотя сам думал, что может ответить, типа "я ради детей там уже был".
[DOUBLEPOST=1580757119][/DOUBLEPOST]
Пусть она сама лучше сходит к психиатру
Ну там как раз реально речь о знакомом психиатре, главвраче городского диспансера, это она его все психологом зовет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы не переборщить в ответами...
Тогда да - не отвечай ей по этому вопросу.
Ну там как раз реально речь о знакомом психиатре, главвраче городского диспансера, это она его все психологом зовет)
Тогда тем более не стоит вступать с ней в обсуждение этого вопроса - если речь тут идёт о посещении психиатрического диспансера:Fool3:
В налаживании ваших отношений психиатр вряд ли поможет (хотя отучить твою БЖ лизать бабские письки он тоже вряд ли поможет...)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Не хочешь 5 числа сходить со мной к психологу? Ради детей"
А вообще у "моей возлюбленной" потрясающая логика))) Ради детей)))
1) Если она хочет остаться в своем однополом браке, то что изменит поход к психиатру?
2) Если она услышит от психиатра, что ее лесбо-наклонности это плохо, то что это изменит? Мы все равно разошлись)
3) Если психиатр ответит, что у детей должна быть семья мама и папа, то с она думает, что после похода к психиатру я сразу приму её с распростертыми объятьями?
В чем логика, кроме как шантажа и манипуляции здесь нет ничего.
[DOUBLEPOST=1580757813][/DOUBLEPOST]
хотя отучить твою БЖ лизать бабские письки он тоже вряд ли поможет...
Обожаю твою прямоту :Good:
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех приветствую! Последние новости с фронта. 15 минут назад позвонила теща и говорит, что ее сестра вчера с БЖ общалась. И БЖ сказала, что Сергей её игнорирует и она хочет, чтобы я пошел ей на встречу, типа первый шаг сделал. Теща говорит, может ты ей цветы подаришь и поговоришь, ради детей))) Я попросил тещу не вмешиваться. Ну просто 3,14здец все умные))) Никуя не знают ситуацию и причину, зато советов надают... Хрен им всем... Мужчины с Марса!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал начало темы, освежить память.

Вроде и смешно а вроде и не приятно, даже что ушла к лесбухе

Автор, а Родня в курсе о ее наклонности и Юлии?
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а Родня в курсе о ее наклонности и Юлии?
Нет. Хотя мамка её подозревала, она приехала как-то внезапно, когда Юля там была и потом мне говорит, "а что это за Юля мужланка, она случайно не того?". Я не стал ничего говорить, а она вроде как БЖ этот вопрос задала, БЖ открестилась.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Хотя мамка её подозревала, она приехала как-то внезапно, когда Юля там была и потом мне говорит, "а что это за Юля мужланка, она случайно не того?". Я не стал ничего говорить, а она вроде как БЖ этот вопрос задала, БЖ открестилась.
То есть, сыр Бор ниочем? Они по факту васька не видели, василису не знают.

Но думают, что виноват ты? Эм...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в таких случаях всегда так: родня БЖ не в курсе (или делает вид, что не в курсе) существования Васька - и поэтому наседает на мужика именно с такими аргументами: "она ушла не к кому-то - она ушла ОТ ТЕБЯ, так что именно на тебе лежит ответственность за ваше примирение".
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть, сыр Бор ниочем? Они по факту васька не видели, василису не знают.

Но думают, что виноват ты? Эм...
Не совсем. БЖ в принципе на меня вину никогда не перекладывала, она говорила всем, что сама виновата, что типа чувства прошли, разлюбила, быт съел всё, что общение у нас прекратилось, что часто стали ссорится и т.п. Поэтому все думают, что виноваты типа оба. И она тетке видимо также преподнесла и намекнула, что готова бы снова вместе жить, но я не иду на контакт, игнорю её. Поэтому тетка позвонила теще и сказала, что БЖ вроде как хочет сойтись, но я игнорю и может быть мне сделать шаг навстречу...
[DOUBLEPOST=1580798534][/DOUBLEPOST]
А в таких случаях всегда так: родня БЖ не в курсе (или делает вид, что не в курсе) существования Васька - и поэтому наседает на мужика именно с такими аргументами: "она ушла не к кому-то - она ушла ОТ ТЕБЯ, так что именно на тебе лежит ответственность за ваше примирение".
Ну и это тоже возможно. В принципе, если смотреть по другим темам, то так и есть.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех! Вы мне все тут уже родными стали! Пишу последние новости практически онлайн. Давайте меня в тонус приводите.
БЖ пишет:
1) Прости меня...
2) Хочу к тебе....
3) Я дура...
4) Ты нам с детьми очень нужен...
5) Что мне сделать? Я очень ошибалась, ты все самое прекрасное, что было у меня.
6) Прошу прости меня...
7) Это была все ошибка, наваждение
8) Ответь ты больше меня не любишь?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех! Вы мне все тут уже родными стали! Пишу последние новости практически онлайн. Давайте меня в тонус приводите.
БЖ пишет:
1) Прости меня...
2) Хочу к тебе....
3) Я дура...
4) Ты нам с детьми очень нужен...
5) Что мне сделать? Я очень ошибалась, ты все самое прекрасное, что было у меня.
6) Прошу прости меня...
7) Это была все ошибка, наваждение
8) Ответь ты больше меня не любишь?
Ну вот видишь как ее качнуло))) главное выждать время)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот видишь как ее качнуло))) главное выждать время)
Мы пока продолжаем молчать) Но я боюсь, как бы она встречу не устроила... провокацию очередную. Буду конечно холоден, но главное не переиграть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Прости меня...
2) Хочу к тебе....
3) Я дура...
4) Ты нам с детьми очень нужен...
5) Что мне сделать? Я очень ошибалась, ты все самое прекрасное, что было у меня.
6) Прошу прости меня...
7) Это была все ошибка, наваждение
8) Ответь ты больше меня не любишь?
Забавно...
Как показывает практика нашего форума - это раскаяние (которое кажется искренним) оказывается очень недолговечным.
И если мужик даст слабину и слишком быстро примет назад загулявшую бабу - ему это очень скоро выйдет боком.
Так что сейчас нужно набраться терпения - и ждать.
Ну а в какой момент лучше всего будет приступить к действиям (и как действовать максимально эффективно) - тут точно сможет сказать только эксперт.
Но я боюсь, как бы она встречу не устроила...
Будь готов и к такому варианту.

P.S.
Ну а самое главное, автор: всего месяц назад, заводя здесь свою тему - мог ли ты хотя бы подумать о том, что БЖ будет называть себя дурой и молить о прощении?:Rofl:
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что сейчас нужно набраться терпения - и ждать.
Именно так и делаю. Тем более у меня в субботу свидание) Не хочу пропустить)
[DOUBLEPOST=1580906726][/DOUBLEPOST]
Ну а в какой момент лучше всего будет приступить к действиям (и как действовать максимально эффективно) - тут точно сможет сказать только эксперт.
Это да, всё делаем с экспертом, не шагу в сторону. И вообще за весь период работы я никакой отсебятины не делал вообще, только то, что рекомендовал эксперт. Строго!
[DOUBLEPOST=1580906785][/DOUBLEPOST]
P.S.
Ну а самое главное, автор: всего месяц назад, заводя здесь свою тему - мог ли ты хотя бы подумать о том, что БЖ будет называть себя дурой и молить о прощении?
Да я вообще до сих пор в шоке оттого, как это работает)
[DOUBLEPOST=1580906974][/DOUBLEPOST]Я с Форума не уйду никогда теперь) Каков бы итог не был. А экспертов буду рекомендовать всем, Михалыча особенно) Я сам бы уже столько косяков натворил. Даже сейчас вроде понимаю что да как и с Саней мысли одинаково работают, но у меня все равно откаты и сомнения есть. Один бы я слил всё уже давно...
[DOUBLEPOST=1580907149][/DOUBLEPOST]
Как показывает практика нашего форума - это раскаяние (которое кажется искренним) оказывается очень недолговечным.
Это 100% так и есть. У неё сейчас временный эмоциональный всплеск. Вечером приедет Василиска, успокоит её и мыло мочало, начинай сначала. Поэтому пойду 50 отжиманий сделаю и девчонкам СМСки скину)
[DOUBLEPOST=1580907233][/DOUBLEPOST]
И если мужик даст слабину и слишком быстро примет назад загулявшую бабу - ему это очень скоро выйдет боком.
Тут беда еще в чем. Я то и не хочу её сейчас принимать назад) Меня пока все устраивает)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вообще до сих пор в шоке оттого, как это работает)
Ну вот - теперь будешь читать новые темы, где мужики заливаются горькими слезами: "моя БЖ никогда не выйдет на связь первая - я ее знаю, она гордая..." - и снисходительно улыбаться:Rofl:
Вечером приедет Василиска, успокоит её
С Василиской они, скорее всего, еще некоторое время продержатся вместе благодаря прежней привязанности - но дни этого "любовного гнездышка", надо полагать, все равно сочтены...
Я то и не хочу её сейчас принимать назад)
Когда ты отказываешься от возврата, если сам так решил (а БЖ при этом просится назад) - это, согласись, гораздо приятнее, чем если бы ты принял ситуацию, что вернуть БЖ не получится ))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серега, с Михалычем сейчас будь на постаянно связи - сейчас наступил очень ответственный момент;
ото того, как себя поведете, будет зависеть срок возврата ;)
так что не наплошайте!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
огда ты отказываешься от возврата, если сам так решил (а БЖ при этом просится назад) - это, согласись, гораздо приятнее, чем если бы ты принял ситуацию, что вернуть БЖ не получится ))
Признаюсь. Это очень кайфовое ощущение)
[DOUBLEPOST=1580908465][/DOUBLEPOST]
Серега, с Михалычем сейчас будь на постаянно связи - сейчас наступил очень ответственный момент;
ото того, как себя поведете, будет зависеть срок возврата ;)
так что не наплошайте!
Так и делаю!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Кратко отпишусь.
Продолжаю заниматься собой: спорт, чтение, Форум, дети, работа, общение с девушками, шахматы немного. Хочу найти хобби, чтобы своими руками что-то делать. Также занимаюсь собой и своим бытом, решаю вопросы нового жилья в этом году.
БЖ больше не пишет, наверное за 3 дня весь запал вышел и потеряла надежду. Как-то так)
[DOUBLEPOST=1580989359][/DOUBLEPOST]Кстати, очень странно, но про алименты не слово не говорит, хотя вроде как жалуется, что с деньгами сейчас плохо, это как-то сын сказал. Я позавчера спросил его, что из вещей нужно, он сказал спортивный костюм, а то мама хотела позже купить, когда деньги будут, сейчас долгов много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху