Ушла жена с дочкой 2,4 к другому. меня говорит не любит. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Ушла жена с дочкой 2,4 к другому. меня говорит не любит. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затеивай раздел имущества. С детьми развод проходит в краевом суде а не в мировом. Пока оценка имущества, летом у судей отпуска. Я год ровно уже сужусь. Если имущества мало, все дели в суде, миароволновки, пароварки. Будет оценка, тоже дело не быстрое. Адвокат может тоже продлевать срок. Сначала бери срок на примирение, там от месяца до трех. Короче не сложно это
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошу опытные люди подскажите. Жена сейчас заявила чтоб я привез ей регистрацию о браке ( для развода с вероятостью 99%). Дочке 20августа будет 3 года. А до 3х лет алименты 50% от зарплаты. КАК мне по МАКСИМУМУ затянуть и отложить развод????
Какие 50%? И при чем тут развод и алименты? Это две разные вещи
[DOUBLEPOST=1579596924][/DOUBLEPOST]На алименты на тебя могут подать даже если вы в браке останетесь
[DOUBLEPOST=1579597010][/DOUBLEPOST]Пока ты в о своих фото в трусах размышлял, с тобой решили окончательно порвать
[DOUBLEPOST=1579597130][/DOUBLEPOST]А все потому что ты на месте топчешься. Не препятствуй разводу, а то опять тряпкой окажешься о которую вытерают ноги. Развод это будет начало новой жизни, после этого если захочешь будешь пробывать возврат, если прокачаешься конечно.
 

Zeracul

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
50% т.к. до 3х лет я должен содержать и жену и ребенка. Я в игноре сейчас и точно немогу знать что она там хочет и как делать. Она говорила что с голой жопой тоже не хочет уходить. Она в игноре сейчас у меня.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за 1 ребёнка - 25% от зп
за 2х - 33%
за 3х - 50%

До с 1.5 до 3х лет подаётся на садержание бж 50% от МРОТ

Кому то мозги и так не шибко умные прополоскали

С 3х лет ребёнка по суду можно брать на 2-3 дня постаратся
 

Zeracul

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понял до 3х лет 50%. А когда исполниться 3 года то 25% и то можно уменьшить - типа что и у меня тоже ребенок живет временами (в суде все).
[DOUBLEPOST=1579597822][/DOUBLEPOST]Забыл сказать что квартира куплена в браке и оформлена на меня (ипотека). В кв прописана дочка. Платить еще 5,5 лет.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял до 3х лет 50%. А когда исполниться 3 года то 25% и то можно уменьшить - типа что и у меня тоже ребенок живет временами (в суде все).
До 3х лет ты должен платить 25% от ЗП! И!!! + Если она подаст на своё содержание !ВНИМАНИЕ! 50% от МРОТ по твоему региону, т.е. если в твоём регионе МРОТ 14К, то с тебя 7К. НО не больше 50% от твоей ЗП за ВСЁ!!!
Иди к адвокату
 

Zeracul

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да надо к юристам идти срочно. А еще она давно про развод говорила еще в декабре. Говорила после нового года решать будет и вот сейчас решила (видать проконсультировалась гдето и решилась) развод оформить. А я ей говорил в конце декабря что я против развода но добро на развод дам и пусть весь развод будет на ее совести.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуеть, мужик сидит на форуме и спрашивает такие вопросы.

Для таких вопросов, есть юристы. Где тебе скажут от А до Я
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
КАК мне по МАКСИМУМУ затянуть и отложить развод????
Юридически отложить развод можно заявив ходатайство об отложении суда в связи с желанием примирения до 3-х месяцев.
Потом ещё можно попросить изготовить мотивированное решение, а потом апелляционную жалобу. А практически как по своему опыту знаю, расскажу тебе что будет. Мне лично казалось, когда жена подала на развод, что после вынесения решения суда о разводе, наступит либо конец жизни, либо конец света. Развод состоялся - жизнь не прекратилась, наоборот, НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ.
Кроме того, я два раза заявлял о примирении, каждый раз суд откладывали. За это моя жена меня просто возненавидела. И ещё, как мне кажется, назло мне зачала ребенка от васи в процессе суда по разводу (через месяц после ухода). Так что с точки зрения ВОЗВРАТА не стоит вообще ходить на суд по разводу, и тем более затягивать процесс. Кстати, это же мне говорил эксперт Денис Малчев, но я его не послушал.
Затеивай раздел имущества.
Это отдельное исковое производство, не связанное с браком и его расторжением.
Какие 50%? И при чем тут развод и алименты? Это две разные вещи
Точно сказано, она если захочет и так может подать на алименты даже будучи в браке.
Да надо к юристам идти срочно.
Ну вот ты уже пришёл к одному из лучших юристов страны - КЕДРУ (только 5 % мужчин смогли отсудить ребенка у женщины, тем более не алкоголички и наркоманки, а "нормальной"). Если нужны детальные консультации или ещё что либо пиши мне сообщение в личку. Я тебе разработую оптимальную тактику и стратегию решения семейных дел (развод, алименты, раздел имущества).
[DOUBLEPOST=1579607126][/DOUBLEPOST]
Если имущества мало, все дели в суде, миароволновки, пароварки.
Все почему то забывают про стоимость экспертизы по оценке имущества. Вас могут заставить ПРЕДВАРИТЕЛЬНО оплатить стоимоть поценки пароварок, ложек, плошек, поварёшек. Стоимость экспертизы может составлять от 50 до 150 к. Автор говорил что у него с финансами проблемы. И кстати, здравый смысл. Пароварка по оценке может оказаться меньше стоимости оценки. Вот обидно то будет.
Забыл сказать что квартира куплена в браке и оформлена на меня (ипотека). В кв прописана дочка. Платить еще 5,5 лет.
Если ничего ценного кроме квартиры нет, а она оформлена и так на тебя, то тебе нет смысла самому делить имущество. Срок давности 3 года со дня развода. Сиди тихо три года в игноре, что бы она квартиру не делила.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у меня то по красоте. Все оплачивала бжика. Я только со стороны затягивания сроков. Чтоб до августа протянуть и попасть только на 25 %
 

Zeracul

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
КЕДР с уважением к вам но я незнаю как написать в личку вам большой текст т.к. вопросов много - а я вообще не бум бум в этом.
Сегодня ночью встретил тещу с аэропорта и повез на вокзал итого с ней 2 часа, ана была немного датая но соображала. Поговорили я рассказал как у меня все круто что встречаюсь с девушками, занимаюсь собой, развиваюсь, работаю. Постоянно много дел. Сказал что БЖ не прощу и не приму. Теща говорит: что вся родня за то чтобы мы сошлись, но кажется что небудет этого. Говорит что постоянно давит на нее и арет (я незнаю как и что). Говорит что один раз был заскок когда БЖ было 14 лет она ее отп...дела прям кулаками по лицу (кстати вставила ей мозги на место, даже сама БЖ говорила) и говорит что сейчас тоже самое у нее. Так что я незнаю че Теща и как будет давить на БЖ. Денег Ей не дает говорит, говорит что выгонет на работу БЖ. А про меня говорит: молодец что понял все ошибки, изменился, что все хорошо у тебя не спился не скурился, встречаешься с новыми, главное хорошую найти говорит. Расказывала про свои отношения как терпела и боролась 15 лет в итоге разошлись (бухал и бил ее жестко). Вообщем вида я не показал и заинтересованности в БЖ, вообще про БЖ у нее ниче не спрашивал. А в поезде она расплакалась - я незнаю почему, я на улице стаял. С БЖ продолжается игнор.
 

Zeracul

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ездил в срочном порядке к дочке 23.01 - в больнице она. Приехал - обнять хотел из сочуствия БЖ: она не надо мы же разводимся, зачем. Поговорили на счет дочки. А дальше БЖ говорит сегодня хотела копии документов для развода сделать но попали в больницу. Я говорю что сейчас вообще не до этого блин - надо чтоб дочка поправилась а потом уж другие дела.
Сама каждую минуту строчит ваську как и что (как не заеб...сь) столько писать и время на ватсап тратить!!!
Попросил с дочкой сфоткать - на отье...сь сфоткала, а как только в туалет отошел сразу нормальную фотку сделала с собой и дочкой и ваську отправила.
Накупил дочке в больницу: фруктов, овощей, печенье, йогурты и т.д. отдал и уехал к ее тетке.
Вечером пишет: узи нормальное, дочка уснула, я тоже спать.
Я: хорошо
ОНА: может усну. Ты тоже иди спать.
Я ниче не ответил.
Я тетку первый раз вижу: У нее был до 00:00 а потом на поезд. (для тетки я весь такой хороший культурный положительный персонаж был).
Сегодня утром встаю 2 пропущенных от БЖ, по ватсапу написала: еще спишь? Мы встали кашу поели и фото дочки и врача прислала.
Я на позитиве ответил: что был у твоей тетки у них там было интересно, наигрался с малым, классно пообщались, я гостинцев купил и малой конфеты любит.
БЖ пишет: молодец, и ты спал чтоль? Трубку не брал
Я: по делам ездил, телефон на беззвучном был
БЖ: ааа.
И вечером еще писала про дочку что хорошо себя чуствует, покушала хорошо и сытно.
Вроде идет на общение потихоньку.
Прислала статью к ночи ближе про болезнь дочки мне почитать.
Дальше что будет напишу. Пока БЖ с дочкой в больнице до 28.01
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сама каждую минуту строчит ваську как и что (как не заеб...сь) столько писать и время на ватсап тратить!!!
......а как только в туалет отошел сразу нормальную фотку сделала с собой и дочкой и ваську отправила.
Хватит уже о Ваське думать. Освободи уже свою голову от него. Пока ты о нем думаешь, ты на дне....
[DOUBLEPOST=1580028342][/DOUBLEPOST]
Приехал - обнять хотел из сочуствия БЖ: она не надо мы же разводимся, зачем.
Правильно она тебе сказала, да и обнять ты ее хотел не только из-за сочувствия. А бабы все чувствуют. Дочку обнимай, а не бывшую.
[DOUBLEPOST=1580028472][/DOUBLEPOST]
Я на позитиве ответил: что был у твоей тетки у них там было интересно, наигрался с малым, классно пообщались, я гостинцев купил и малой конфеты любит.
Слишком много пишешь ей)
[DOUBLEPOST=1580028520][/DOUBLEPOST]
Вроде идет на общение потихоньку.
Она то потихоньку, а ты уж больно стараешься. Контролируй себя.
 

Zeracul

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сегодня тишина!! Да в голове моей забито все БЖ. Надо телок чтоб очистить. Почитал форум мне там понравился совет сделать 30 подходов знакомств.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сегодня тишина!! Да в голове моей забито все БЖ. Надо телок чтоб очистить. Почитал форум мне там понравился совет сделать 30 подходов знакомств.
А в чем проблема, знакомься да общайся.
[DOUBLEPOST=1580061328][/DOUBLEPOST]И поменьше о своей бж думай.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чем проблема, знакомься да общайся.
Проблема в том, что он не в том состоянии сейчас, когда хочется и можется кадрить телок. Телки чувствуют депрессивное состояние и наличие проблем у мужика. Их не наебешь. А вокруг них же надо блять с бубном плясать, стендапить и прочее. Т10Д канеш надо делать, да можно даже и по-больше 10. Но не сейчас, на мой взгляд.

Автор, я прочитал твою тему. На мой взгляд нужно забить на тему возврата. Тебя сливают, жена ебется с другим, будучи в браке с тобой. Это не пригодная для долгосрочных отношений баба. Тебя предали.
По опыту скажу, что затягивание развода ниче не даст. Если баба решила, она уйдет. Тем более у нее бабочки в пизде от васяна.

Для дочки максимально уделяй время. Она не виновата, что так все происходит. Устраивай с ней какие-то ваши чисто традиции, приколы, мероприятия. Чтобы у вас был свой мир, свои приколы, секреты и какой-то язык общения, порой понятный только вам.

Парни тут нормальные, дельные советы расписали. Действуй. Удачи. С БЖ по минимому, только по делу общайся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем все кончилось:
Автор темы перетянул бывшую в свой город и она с ребенком сейчас живут у него. У них еще остались проблемы в общении, но на текущий момент тема считается успешной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА. УСПЕШНЫЙ ВОЗВРАТ ЖЕНЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху