Специально повышал её значимость 1,5 года,чтобы полюбить, ушла. до этого бегала за мной 4 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Специально повышал её значимость 1,5 года,чтобы полюбить, ушла. до этого бегала за мной 4 года

Есть шанс начать сначала (вернуть)?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум.

Мне 25

БД 22

4 года она во френдзоне(секс онли)

1,5 года вместе.

Расстались чуть больше 2 месяцев назад.

История такова:

4 года бегала за мной, динамил её, еб*л других. Её подругу. Она очень страдала и не могла меня заполучить. Но была мне другом.

Общие взгляды и интересы.

(Я же не мог полюбить после предыдущих отношений, где девушка очень сильно повышала мою значимость. Унижалась, бегала и я ее держал «под плинтусом». Отчего она стала мне ненужной. В итоге она ушла, я её вернул несколько раз и она в итоге полюбила другого, вернул ту бывшую недавно спустя 5 лет, (сразу после расставания с нынешней БД) но она мне уже не нужна, поправилась и всё такое, займётся собой, может замучу с ней)

Так вот я сделал за 4 года Т20Д(может больше, не считал).

Одна из них моя нынешняя бд.

С кем то мутил месяц, с кем то два, с кем то полгода. Нынешнюю бд динамил и раз в месяц залетал на огонёк, иногда гулял, была влюблена в меня. Писала звонила и тд.

Я пустился во все тяжкие и курил марихуану все эти 4 года.

В итоге сижу и думаю, а что если она подходит мне, ну да баба-друг. Порядочная, так долго не отпускает, симпатичная, умная, есть о чем поговорить.

Секс без любви надоел к этому моменту, некоторых просто юзал и уходил. И БД тоже. Пришёл сделал ушёл.

И вот я начинаю учить её как вести себя, чтобы она привлекала меня и парней, чтобы любила себя, уважала, не давала использовать, немного игнорила и тд.

Не общались полгода.

Как я понял она замутила мой камбэк. Не шла на встречу и требовала чего то определённого. Чтобы я определился. Ну я понял что она хочет чтобы я короче с ней замутил, а не вот это вот все на один раз.

Короче говорю ей будем видеться чаще.

И попутно удобряю её чсв, чтобы она была более уверенной и красивой.

Реально чем больше я её «удобрял», тем красивее и вкуснее она становилась. Цвела.

В итоге мы начинаем видеться чуть ли не каждый день. Походы, длинные прогулки, секс, поцелуи, гормональный угар, рестораны, кино, крыши, стрельба на природе и вся х*йня, интересные разговоры.

Я ей сразу же, как начал удобрять сказал «я люблю тебя». Она посмотрела и не поверила. Я ей сказал. Да это неправда, но я буду тебя «долюбливать» и ты в итоге станешь желаннее и увереннее, будешь меньше зависеть от меня (росла в бабьей яме без отца). В итоге получилось. Не сразу, но я учил её всему и помогал ей встать на ноги в отношениях со мной.

Короче выбрал её мозгом по идеям, мировоззрению, интересам (сам вытащил её из френдзоны)

Глаза у неё горели, любили друг друга.

Я ей сказал сразу, что итогом постоянного повышения её значимости станет то, что моя упадёт очень сильно. Сделаешь для меня тоже самое,когда охладеешь. Ответила “да”.

Сейчас я понимаю что сделал неправильные поддавки(без перерывов).

В общем спустя год отношений съехались и началось.

Собаку взяли сразу же.

Спасли, точнее. Она хотела. Я был за.

Она пила гормональные таблетки в этот момент.(лечение, понижен эстроген был из-за недоформированности 1 яичника)

Для меня вопрос детей пока не стоит, хотя она очень хотела вообще первый год отношений,уговаривала,но я отговорил, хотел уехать из страны, ситуация тут не для детей. Мне плевать было на её репродукцию(если бы была бесплодна), она друг,любимая и любовница для меня.

Работал на дому зарабатывал много.

Попросил её сидеть на карантине с псом (пока не спешить с работой) чтобы убирала за ним и следила за проводами, обоями и тд(гулять нельзя два месяца карантина.

Потом сессия у неё. И потом я говорю ищи работу

Искала её два месяца. Долго. Я ей выносил мозг. Она откровенно перестала уважать меня (завал баланса), хотя сидела дома все время. Надоедали друг другу, но я по привычке поливал её и продолжал эксперимент.

Знал что будет в итоге но думал она выполнит уговор полуторагодовой давности и начнёт удобрять меня. Но этого не произошло. Единственное она просила меня любить ее меньше и сказала что остыла,(«помнишь ты просил? Это время пришло»)

Но я сказал: не сказать надо, а сделать так же как я. Удобрять меня надо, как я тебя, повышать уже мне чсв и мою значимость.

Она говорила что без моего отдаления это невозможно, я долбил(травку) и не мог адекватно мыслить (верно говорила).

Без моего отдаления тяжело это сделать, потому что я липкий.

Но я не был таким в прямом смысле слова (я заигрался и сказалась марихуана (повышает Пролактин и понижает тестостерон).

Просила завязать. Не мог.

Стал истеричным, липким, скандалил, потерял себя, не исключаю что она не годится для отношений. (Но и я «тот» тоже)

Она говорила что полюбила меня за мою независимость, гордость, силу. Я сказал так поливай меня, чего ты ждёшь. Сказала всё будет. Не дави.

Очень сильно скандалили под конец. Из-за х*йни всякой бытовой. Я работал, она по дому, собака, но ленилась и поздно просыпалась и вяло искала работу, выставлял за дверь иногда когда косячила умоляла простить и дать шанс и тд.

В итоге я сломался уже.

Испугался потерять помощницу,любимую и друга, готовила убиралась и помогала с псом, чуть чуть по работе.

Угрожал прыгнуть с балкона на психозе, (вставал на край балкона)сказал как я один все потяну? Брали пса вдвоём, убьёт ремонт в съёмной хате. И зачем я тратил время на твоё «становление»?

Как же наш уговор?

(Понимаю что это п*здец конечно косячище, но это был как будто не я, в том плане что реально психоз от ежедневного употребления начинался)


(из-за стрессов этих и приема травы вообще с ума сошёл, депрессия сильная плюс была, пахал как лошадь тянул один всё плюс шмаль чтобы была каждый день)


Короче ушла. Украла пса. Я поехал попросить прощения (купил одну розу, раньше никогда не покупал цветы, только рвал, больше кино, рестораны поездки, лакомства)

и сказал спасибо за то что помогла этим поступком (уходом) взять жизнь в свои руки, подтолкнула меня за одну секунду, понял что так жить нельзя, резко бросил дуть. Наконец то!

Мне не дали его нормально увидеть в тот день (пса), её мать через минуту сказала все заходите. Я побоялся что пса могу не увидеть больше и забрал его и слинял.

Из-за этого очень срались в итоге.

Видимся теперь с ней из-за собаки. Может раз в неделю. Несколько раз лез целоваться, постоянно твердила что мы уже не встречаемся и тд.

«Отвечал и что? Когда не встречались до отношений не только целовались, т*ахались»

Иногда отвечала на поцелуй, иногда нет.

Прошло два месяца.

Периодически писал что понял все свои косяки и исправил их и напоминал, что она разлюбила в том числе «актёра»(я ведь искусственно привязывался к ней, планомерно повышал её значимость, чтобы ослабить её аддикцию и привязанность ко мне, зависимость от меня.

На др поздравила в трёх местах меня сухо (инст, потом тг, потом вк). Ответил на следующий день.

Типа «очень оригинально». Аж в трёх местах.

Она обиды старые: «когда не были вместе так же меня поздравлял всегда». (Когда динамил её 4 года)

“Вот и сейчас мы не встречаемся и получил что заслужил.”

Остыл почти полностью. Нужна больше чтобы я мог путешествовать с псом, одному тяжело. Следить за жильем надо. Внимания много надо. Пёс очень активный.

Но она говорит что все кончено, что мы дали друг другу все что могли бла бла. (Я ей дал, она мне так и не дала, не вернула мне энергию)

Сказала что псих и наркоман, поэтому ещё ушла. Боялась.

Я исправился и сказал спасибо за конструктив. Я взял себя в руки меняюсь ради моих будущих отношений, с кем бы они ни были, ради себя, чтобы не повторять ошибок и тд, но и ты не забывай что это был не «я» отчасти.

Я не «люблю так», я играл в это чтобы ты окрылилась, любил усиленно, чтобы ты была свободнее от меня. Не ну а х*ли. Получилось же)))))

Вот.

Нюансов очень много. Постарался расписать все в общих чертах. Заранее благодарю всех за помощь и рекомендации.

(До того как начал её удобрять и поливать, учить, помог ей с осанкой,
Оценивал на 4-5, после 8-9. Вначале помогал именно как другу. Не планировал прям именно отношений с ней)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как значку задирал, так же теперь и сбивай )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый обычный "дневник наркомана".
История на самом деле полная хуйня, единственный разумный вариант, это завязать с наркотиками/выпивкой, записаться на прием к психологу и начать жизнь с чистого листа. Про бабу эту забыть, про собаку тоже. Это будет трудно, но выполнимо.

С хуеты про "удобрять" поржал в голос, такого бреда давно не встречал на форуме ))
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам себе яму вырыл... Женщинам нельзя давать козыри против себя.
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бросил. На самом деле. Мне надоело это. Я бы даже сказал осточертело.
Я и сам знаю, что сам копал этим яму. Собаку она забрать не может. Живет у меня.
[DOUBLEPOST=1578650223][/DOUBLEPOST]
как значку задирал, так же теперь и сбивай )

Как сбивать? И как поднять мою для неё?

т3д сделал. Читаю литературу. Развлекаюсь. Занимаюсь спортом.
Значимость упала как к девушке.
Но осталась как к человеку, который хорошо меня понимает.
И есть многое, что объединяет.
Есть советы как поднять мою значимость для неё?
«Недавно написала, что начались изменения, что было во мне что то другое во время встречи»
Я и сам наконец то вернул себя.
Но буду работать и набирать обороты в саморазвитии.
Найти другую девушку могу, но для меня на первом месте интерес как к человеку, кругозор, эрудиция и тд.(внешность важна само собой, но её недостаточно)
Не каждая девушка может быть интересной для меня.
Хожу на свидания, девушкам со мной интересно.
На самом деле стал прежним, как бросил дуть и взял себя в руки. Нервы шалить перестали и стал намного спокойнее(адекватнее) и самоувереннее.
Вернул себе огонь в глазах.
[DOUBLEPOST=1578651696][/DOUBLEPOST]Были пинги (не по собаке) Писала. Лайкала посты.
«Мстила» на др.
Ей важно было задеть меня своим тухлым поздравлением.
Что она его в трёх местах продублировала.
Прям пыталась настроение испортить как будто.
Какую мне выбрать линию поведения?
Я так понимаю мне нужно включить лютый холод и вообще не писать не звонить, общаться с ней как с другом, давать ли видеться с собакой? Просто отдавать погулять ей или гулять вместе и демонстрировать, что я изменился и вообще меняюсь?
Во время последнего диалога в соцсетях я задал вопрос про изменения во мне (она писала ранее, что замечает изменения) она начала говниться, истерить, я ей сказал пойми что я «кармически» хотел понять ту девушку (которая повышала мою значимость), и решил отдать эту энергию тебе, чтобы лучше понять психоалхимию и тд.
Я ставил эксперимент в тех отношениях и подсадил ту девушку на себя как на наркотик (баланс 10/90), она на коленях ползала во всех смыслах этого слова.
А тут я решил познать другую крайность, «сильно ценить» её и помочь ей подсадить меня на неё(бд)(искусственно баланс заваливал против себя, вот что называю словом удобрял, поливал).
Потому что сердце было холодным (4года скитаний), не мог никого полюбить. Пользовался и уходил, секс и всё, а сам был свободен(один, без лтр). Наскучило это, поэтому удобрял. Не нужно кидать камни)) получилось же)))
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бросил. На самом деле. Мне надоело это. Я бы даже сказал осточертело.
Я и сам знаю, что сам копал этим яму. Собаку она забрать не может. Живет у меня.
[DOUBLEPOST=1578650223][/DOUBLEPOST]

Как сбивать? И как поднять мою для неё?

т3д сделал. Читаю литературу. Развлекаюсь. Занимаюсь спортом.
Значимость упала как к девушке.
Но осталась как к человеку, который хорошо меня понимает.
И есть многое, что объединяет.
Есть советы как поднять мою значимость для неё?
«Недавно написала, что начались изменения, что было во мне что то другое во время встречи»
Я и сам наконец то вернул себя.
Но буду работать и набирать обороты в саморазвитии.
Найти другую девушку могу, но для меня на первом месте интерес как к человеку, кругозор, эрудиция и тд.(внешность важна само собой, но её недостаточно)
Не каждая девушка может быть интересной для меня.
Хожу на свидания, девушкам со мной интересно.
На самом деле стал прежним, как бросил дуть и взял себя в руки. Нервы шалить перестали и стал намного спокойнее(адекватнее) и самоувереннее.
Вернул себе огонь в глазах.
[DOUBLEPOST=1578651696][/DOUBLEPOST]Были пинги (не по собаке) Писала. Лайкала посты.
«Мстила» на др.
Ей важно было задеть меня своим тухлым поздравлением.
Что она его в трёх местах продублировала.
Прям пыталась настроение испортить как будто.
Какую мне выбрать линию поведения?
Я так понимаю мне нужно включить лютый холод и вообще не писать не звонить, общаться с ней как с другом, давать ли видеться с собакой? Просто отдавать погулять ей или гулять вместе и демонстрировать, что я изменился и вообще меняюсь?
Во время последнего диалога в соцсетях я задал вопрос про изменения во мне (она писала ранее, что замечает изменения) она начала говниться, истерить, я ей сказал пойми что я «кармически» хотел понять ту девушку (которая повышала мою значимость), и решил отдать эту энергию тебе, чтобы лучше понять психоалхимию и тд.
Я ставил эксперимент в тех отношениях и подсадил ту девушку на себя как на наркотик (баланс 10/90), она на коленях ползала во всех смыслах этого слова.
А тут я решил познать другую крайность, «сильно ценить» её и помочь ей подсадить меня на неё(бд)(искусственно баланс заваливал против себя, вот что называю словом удобрял, поливал).
Потому что сердце было холодным (4года скитаний), не мог никого полюбить. Пользовался и уходил, секс и всё, а сам был свободен(один, без лтр). Наскучило это, поэтому удобрял. Не нужно кидать камни)) получилось же)))
Ну считай эксперимент удался, иди дальше)
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок) я уже и так иду дальше, мне нужны рекомендации по возврату и линии поведения, на случай, если не найду хорошую девушку)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.256
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

мне нужны рекомендации по возврату и линии поведения, на случай, если не найду хорошую девушку)
Не вопрос, дадим. Но ты уверен что она тебе точно нужна? по мне ты просто зависим, и ведешь себя как ребенок у которого забрали не нужную игрушку и ты начал требовать её обратно. Вроде и не нужна, но в тоже время своё не отдам никому. Ведь инвестиций много вложил, а они не окупились.. :(

Сам же пишешь: "Нужна больше чтобы я мог путешествовать с псом, одному тяжело. Следить за жильем надо. Внимания много надо. Пёс очень активный." А вот про чувства, любовь - ни слова....

Также тебе над собой нужно очень хорошо поработать, работы реально предстоит не мало. Главное чтобы на пол пути не сдался, а то многие забивают на развитие потому что тяжело дается и потом опять появляются проблемы у них.
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уверен. Нужна. Пока не встретил замены. Чувства есть. Как к человеку. И они были пока она была другом. Она хороший человек.
Поэтому я готов работать на полную.(ради себя в первую очередь)
(и хочу вернуть её чувства)
Есть критерии выбора, за гранью отношений между мужчиной и женщиной (идеи, принципы, идеалы). Так же хочу получить опыт в возврате и построении отношений.
(Бросил траву, сделал т3д, хожу на свидания, стараюсь заниматься (турник, брусья). Недавно смотрела мой инст и видела фото и сторис мои с девушкой, (видел в списке просмотров сторис)
я в активном поиске, если найду замену, то буду рад)
Привет!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:


Не вопрос, дадим. Но ты уверен что она тебе точно нужна? по мне ты просто зависим, и ведешь себя как ребенок у которого забрали не нужную игрушку и ты начал требовать её обратно. Вроде и не нужна, но в тоже время своё не отдам никому. Ведь инвестиций много вложил, а они не окупились.. :(

Сам же пишешь: "Нужна больше чтобы я мог путешествовать с псом, одному тяжело. Следить за жильем надо. Внимания много надо. Пёс очень активный." А вот про чувства, любовь - ни слова....

Также тебе над собой нужно очень хорошо поработать, работы реально предстоит не мало. Главное чтобы на пол пути не сдался, а то многие забивают на развитие потому что тяжело дается и потом опять появляются проблемы у них.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.256
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же хочу получить опыт в возврате и построении отношений.
Это хорошая цель. Опыт несомненно ты получишь. Жизнь длинная и все навыки, наработки могут пригодится.
я в активном поиске, если найду замену, то буду рад)
В процессе прокачки можешь найти ;)

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
читай успешные темы

И имей ввиду, новые девушки должны быть лучше чем твоя бывшая. Как по внутренним качествам, так и по внешним. Так что ищи топовых ;)
Поэтому я готов работать на полную.(ради себя в первую очередь)
(и хочу вернуть её чувства)
Могу помочь с этим ;) И предлагаю индивидуально поработать.
В личку опишусь тебе с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собаку она забрать не может. Живет у меня.
Так еще лучше. Значит дать ей понять что собака теперь твоя и только твоя. А она пусть идёт свою заводит.
Как сбивать? И как поднять мою для неё?
Тебе не нужно сбивать её, и не нужно поднимать свою для неё.
Единственное что тебе необходимо это поднять свою для себя!
Личностный рост, вот путь к успеху.
Толку принижать другого человека, и самому висеть на прежнем уровне? Всё это удел неудачников и слюнтяев.
Создавай себя, поднимайся на уровень выше. Тогда и в глазах окружающих ты станешь более значимым.
Но осталась как к человеку, который хорошо меня понимает.
Сам же знаешь что это всё хуйня.
То что она тебя понимает или не понимает не играет роли. Важно только с тобой человек или нет, от этого и нужно отталкивается.
Меня понимали много девушек , ну и что мне теперь горем организовать? Нет конечно! Сейчас девушка меня тоже понимает , ценит и уважает, я отвечаю тем же, но если возникнет необходимость разойтись и пойти каждый своей дорогой, ну так тому и быть, просто найду другую. Это вполне нормально и выполнимо.
Не каждая девушка может быть интересной для меня.
Естественно. Не каждая нравится тебе и не каждой нравишься ты, но это не значит что есть одна она и один ты. Вокруг сотни девушек которые тебе не подойдут и которым не подойдешь ты, но так же есть сотни с которыми вы сможете образовать отличную пару.
Просто ты зациклился на одной конкретной, и слезть с этой "иглы" не можешь. По сути тот же наркотик, только в виде эмоциональной связи.
Ей важно было задеть меня своим тухлым поздравлением.
Разумеется. А тебе было важно на это не обращать внимание.
Смысл не в том что делает она, а в том как ты на это реагируешь. И если по тебе это бьёт, значит что то идёт не так, и в эмоциональном плане ты слаб.
Вот над этим и поработай.
Во время последнего диалога в соцсетях я задал вопрос про изменения во мне (она писала ранее, что замечает изменения) она начала говниться, истерить, я ей сказал пойми что я «кармически» хотел понять ту девушку (которая повышала мою значимость), и решил отдать эту энергию тебе, чтобы лучше понять психоалхимию и тд.
Что блять? умываю руки...
по мне ты просто зависим, и ведешь себя как ребенок у которого забрали не нужную игрушку и ты начал требовать её обратно. Вроде и не нужна, но в тоже время своё не отдам никому. Ведь инвестиций много вложил, а они не окупились..
Так точно.

В совокупности, если отбросить все эти "удобрения и кармические связи", ситуация проста и понятна, как собственно и в других темах.
Баланс завален, от сюда и проблемы.
Что делать? - работать на самооценкой и развиваться для выравнивания баланса.
Если отпустить ситуацию и бросить все силы на работу над собой, всё нормализуется и встанет на свои места.
Решение очень простое, но трудно выполнимое, потому что "свербит в заднице", ведь бабу нужно вернуть "как можно быстрей!", а так оно не бывает. Либо через терни и к звёздам, либо ни как.
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так еще лучше. Значит дать ей понять что собака теперь твоя и только твоя. А она пусть идёт свою заводит.

Тебе не нужно сбивать её, и не нужно поднимать свою для неё.
Единственное что тебе необходимо это поднять свою для себя!
Личностный рост, вот путь к успеху.
Толку принижать другого человека, и самому висеть на прежнем уровне? Всё это удел неудачников и слюнтяев.
Создавай себя, поднимайся на уровень выше. Тогда и в глазах окружающих ты станешь более значимым.

Сам же знаешь что это всё хуйня.
То что она тебя понимает или не понимает не играет роли. Важно только с тобой человек или нет, от этого и нужно отталкивается.
Меня понимали много девушек , ну и что мне теперь горем организовать? Нет конечно! Сейчас девушка меня тоже понимает , ценит и уважает, я отвечаю тем же, но если возникнет необходимость разойтись и пойти каждый своей дорогой, ну так тому и быть, просто найду другую. Это вполне нормально и выполнимо.

Естественно. Не каждая нравится тебе и не каждой нравишься ты, но это не значит что есть одна она и один ты. Вокруг сотни девушек которые тебе не подойдут и которым не подойдешь ты, но так же есть сотни с которыми вы сможете образовать отличную пару.
Просто ты зациклился на одной конкретной, и слезть с этой "иглы" не можешь. По сути тот же наркотик, только в виде эмоциональной связи.

Разумеется. А тебе было важно на это не обращать внимание.
Смысл не в том что делает она, а в том как ты на это реагируешь. И если по тебе это бьёт, значит что то идёт не так, и в эмоциональном плане ты слаб.
Вот над этим и поработай.

Что блять? умываю руки...

Так точно.

В совокупности, если отбросить все эти "удобрения и кармические связи", ситуация проста и понятна, как собственно и в других темах.
Баланс завален, от сюда и проблемы.
Что делать? - работать на самооценкой и развиваться для выравнивания баланса.
Если отпустить ситуацию и бросить все силы на работу над собой, всё нормализуется и встанет на свои места.
Решение очень простое, но трудно выполнимое, потому что "свербит в заднице", ведь бабу нужно вернуть "как можно быстрей!", а так оно не бывает. Либо через терни и к звёздам, либо ни как.
По мне её поздравление не ударило. Наоборот я увидел что она включила старые обиды за те 4 года что она была запасным аэродромом(и даже им не была)
Никак меня это не задело) наоборот повеселило.
На её др я вообще не собираюсь даже так её поздравлять. Оно на днях. Как думаете? Стоит забить х*й на неё и на её др? И как вообще себя с ней вести? Если будет спрашивать как пёс, игнорить или отвечать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трудно сказать.
Я бы закинул её в тотальный игнор.
Вся суть в том что если играть, то нужно играть по крупному и идти до конца.
Так всё в жизни устроено, если что то делать на пол шишки и с допущениями, то в итоге получишь не приз, а жалкую его копию.

Да есть шанс потерять всё окончательно, но ведь эта потеря не незаменима. В расставаниях всегда есть ощущение что проебал косарь, а на самом деле десять копеек выпало.
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Трудно сказать.
Я бы закинул её в тотальный игнор.
Вся суть в том что если играть, то нужно играть по крупному и идти до конца.
Так всё в жизни устроено, если что то делать на пол шишки и с допущениями, то в итоге получишь не приз, а жалкую его копию.

Да есть шанс потерять всё окончательно, но ведь эта потеря не незаменима. В расставаниях всегда есть ощущение что проебал косарь, а на самом деле десять копеек выпало.
Вот у меня и получился недоигнор из-за собаки. Гуляли несколько раз. Спасали вместе псину. Поэтому решил не мешать им видеться. И пинги были но я отвечал. И на др поздравила аж в трёх местах. В трёх мессенджерах. Напоролся на неё на сайте знакомств. Значит нет никого и ищет и уверен сейчас ей вернётся её объективная самооценка(взамен навязанной мной искусственно субъективной). И лучше осознается моя ценность. Я полностью отпустил ситуацию и готов отказаться от неё сразу же как встречу другую кандидатуру.
(Отказаться даже от возврата.)
Я не питаю иллюзий по поводу женщин. Этот эксперимент с балансом и был для этого. Чтобы поставить крест на «хорошем» отношении к женщинам. Они этого не оценят. Я ей говорил что ты первая и последняя женщина, к которой я так отношусь (в отношениях). После тебя я окончательно разочаруюсь в женщинах и вернусь к прежней(успешной) модели поведения (не буду «любить»).
(С поправкой на то что хотя бы иногда буду делать ближе и не буду держать бабу под плинтусом, как старую бд 5летней давности, которую недавно соблазнил). Она мне все уже доказала. Из друга превратилась во врага. Угрозы даже были от неё разного плана.
Оскорбления. Манипуляции. Многие купировал. Не умолял после расставания. Не звал назад. Было говорил что знаю и понял все ошибки свои. Исправил их. И благодарил за этот пендаль. Иначе бы курил траву ещё очень много лет.
И напоминал что играл. «Любил сильнее, чем есть на самом деле» чтобы, она отстранялась, отдалялась и была уверенней со мной. Чтобы не ползала, а стояла. Но женщина должна служить мужчине. Я это проверил. Она должна бояться его потерять. Когда она боялась она в любой момент когда я уходил бежала за мной и просила прощения.
Я хотел немного более равного мне человека. Дал ей больше сил с помощью завала баланса(дал фору).
Сколько мне её игнорировать? Или лучше общаться как со старым приятелем и всё?
[DOUBLEPOST=1579099554][/DOUBLEPOST]По поводу денег я ей на примере денег и объяснял как работает сексуальный рынок.
Говорил ты ведёшь себя так будто ты 200 р, а я 10000р.
Когда я играю в нуждаемость в тебе ты начинаешь понимать что ты не 200р, а дороже. Но моя цена падает от этого. Потому что ты считала до этого недостойной меня, упрашивала, постоянно звонила, писала, ныла, ревновала. Я помогаю тебе встать на ноги. Не принимай мою доброту за мою слабость. Не забывай как мы начали отношения. Я поэтому и изменил ей. Она достала меня, зазналась. Я ей говорил я хотел твоей уверенности в себе, а не чтобы ты считала себя лучше меня. Я хотел равного человека рядом, помог тебе поднять цену(набил ей цену повышенным спросом). Не бегающего. Партнёра, а не рабыню. Но видимо всем им надо быть рабынями.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у меня и получился недоигнор из-за собаки. Гуляли несколько раз. Спасали вместе псину. Поэтому решил не мешать им видеться.
Собака это твой предлог. Такой есть в каждой теме, у кого то собака, у кого то зубная щетка которую нужно обязательно вернуть...
Это из серии - "Ты у меня пол года назад волос оставила в машине, завезу?"
Я хотел немного более равного мне человека.
Найди бабу у которой самооценка сама по себе высокая, бабу которая сама всего добивается. Тогда не придется устраивать цирк.
Мне вообще трудно тебя понять, вроде всего на 5 лет младше, а такое ощущение что читаю историю 16 летнего пацана, которому просто заняться нечем, вот он и устраивает поеботу на ровном месте.
По поводу денег я ей на примере денег и объяснял как работает сексуальный рынок.
Ты сам не знаешь как он работает, иначе бы не делал то что делал.
Женщина существо эмоциональное, логическая часть твоих рассказов ей до лампочки.
Мозгами она тебя поняла, что как только баланс завалится в её сторону, то ей нужно будет его выправить и бла бла бла. Но как только баланс завалился, ей стало на тебя насрать, потому как эмоций больше нет, а значит всё логическое что ты пытался ей объяснить не имеет больше смысла.
Говорил ты ведёшь себя так будто ты 200 р, а я 10000р.
Да и дохуя ты на себя вообще взял. С чего ты решил что такой охуенный? Потому что пару невзрачных телок тебе об этом сказали?
огда я играю в нуждаемость в тебе ты начинаешь понимать что ты не 200р, а дороже. Но моя цена падает от этого. Потому что ты считала до этого недостойной меня, упрашивала, постоянно звонила, писала, ныла, ревновала. Я помогаю тебе встать на ноги. Не принимай мою доброту за мою слабость. Не забывай как мы начали отношения. Я поэтому и изменил ей. Она достала меня, зазналась. Я ей говорил я хотел твоей уверенности в себе, а не чтобы ты считала себя лучше меня. Я хотел равного человека рядом, помог тебе поднять цену(набил ей цену повышенным спросом). Не бегающего. Партнёра, а не рабыню. Но видимо всем им надо быть рабынями.
Вот читаю всё это и такое ощущение что ты немного того, псих или сектант какой то.
Я ведь столько хуйни за 5 лет на этом форуме прочитал, истории были просто дикими и сумасшедшими, но подобный случай первый раз встречаю.

Без обид, но внутри стойкое ощущение что на том конце неуверенный в себе школьник, который хочет в глазах других казаться крутым и самоуверенным, но переигрывает из за чего кажется жалким и смешным.
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собака это твой предлог. Такой есть в каждой теме, у кого то собака, у кого то зубная щетка которую нужно обязательно вернуть...
Это из серии - "Ты у меня пол года назад волос оставила в машине, завезу?"

Найди бабу у которой самооценка сама по себе высокая, бабу которая сама всего добивается. Тогда не придется устраивать цирк.
Мне вообще трудно тебя понять, вроде всего на 5 лет младше, а такое ощущение что читаю историю 16 летнего пацана, которому просто заняться нечем, вот он и устраивает поеботу на ровном месте.

Ты сам не знаешь как он работает, иначе бы не делал то что делал.
Женщина существо эмоциональное, логическая часть твоих рассказов ей до лампочки.
Мозгами она тебя поняла, что как только баланс завалится в её сторону, то ей нужно будет его выправить и бла бла бла. Но как только баланс завалился, ей стало на тебя насрать, потому как эмоций больше нет, а значит всё логическое что ты пытался ей объяснить не имеет больше смысла.

Да и дохуя ты на себя вообще взял. С чего ты решил что такой охуенный? Потому что пару невзрачных телок тебе об этом сказали?

Вот читаю всё это и такое ощущение что ты немного того, псих или сектант какой то.
Я ведь столько хуйни за 5 лет на этом форуме прочитал, истории были просто дикими и сумасшедшими, но подобный случай первый раз встречаю.

Без обид, но внутри стойкое ощущение что на том конце неуверенный в себе школьник, который хочет в глазах других казаться крутым и самоуверенным, но переигрывает из за чего кажется жалким и смешным.
Пример с ценами гиперболизировал. Разницу в цене сказал из-за баланса на момент её нахождения во френдзоне.
Её значимость была 5, моя 95.
Реально было плевать на всех баб. Наскучил секс без лтр и чувств.
Чтобы вы там не думали. Я хотел другу помочь. Испытывал дружеские чувства. И помогал именно как другу. К выводу, что бабы эмоциональны и тут же забудут, как все это началось и строилось я пришёл и сам.
По поводу моей цены. Я действительно считаю себя нормальным парнем.
Я был на 99% уверен, что все кончится именно так. И на 1 процент, что она не затупит, подчинит эмоции и не оставит то, чего так долго ждала, отношений со мной. Она начала меня тормозить когда начала остывать ко мне(просила чтобы я делал д, перестал делать б). И я подумал что это возможно. Возможно быть партнёрами и следить за балансом друг друга. Но хотел проверить именно сможет ли она совладать с «набитой ценой» и не зазнаться.
Этот человек всегда в трудную минуту был рядом до отношений,
Всегда поддерживал. Всегда находил время.
«Пишет, получится ли увидеться с собакой сегодня?»
Я правильно понимаю, что надо отправить в ТИ?
[DOUBLEPOST=1579261164][/DOUBLEPOST]Бд написала. Спрашивает, получится ли увидеться с собакой сегодня?
Слать в ти?
Не читать и не отвечать?
Начинать Тотал игнор?
(Всем спасибо за советы и за вправление мозгов)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд написала. Спрашивает, получится ли увидеться с собакой сегодня?
Слать в ти?
Не читать и не отвечать?
Начинать Тотал игнор?
(Всем спасибо за советы и за вправление мозгов)
Можешь ответить через сутки - "Привет. Сейчас дел куча, занят."
И всё, на этом пока ТИ
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем действия предпринял до того как тут ответили.
Кидайте камни или ещё что. Но я убрал остатки негатива.
В этом тоже есть смысл как я понял.
В общих чертах.
Суть. Ответил и завязался разговор.
Надавил на то что она должна попросить прощения за то что нахамила и за все дерьмо что я услышал. Сказал что общаться так с собой ей не позволю.
Попросила прощения за всё.
Дал понять что негатив в прошлом и я не намерен это прошлое ворошить, ибо я изменился.
В процессе разговора она ностальгировала по нашей поездке в другой город(проверка-провокация)
Типа круто было там гуляли,
Новый город и новые улицы.
Возвращались в уютное жильё
Ходили по магазинам и тд.
И что в эту квартиру (к матери)
Ей не уютно возвращаться.
Ответил мол не дразни, сам хочу перебраться хотя бы в данный город и что наш дно.
Потом обсудили темы которые нам обоим интересны, негатив утилизировал (была недопауза с выяснениями отношений почти 2 месяца после расставания)
Но сейчас вроде поутихло. В итоге встретились на днях погуляли с собакой пообщались, поржали, я стал проще и позитивнее и вёл себя как будто ничего в прошлом не было. Она сказала что я изменился и что такой же социопат, как и в самом начале наших отношений, даже хуже) в общем долго гуляли, беседовали. На разные темы. Нам всегда есть о чем поговорить.
Сказал что наткнулся на неё на сайте знакомств и завёл тему эту.
Обсудили как знакомимся на сайтах знакомств и как много там беспонтовых девушек и парней. Неинтересных и так далее. Типа мало прикольных людей (внешне и внутренне интересных)
Я сделал это нарочно, чтобы она понимала что мне похуй что она там есть и что она знакомится и чтобы немного приревновала, потому что я рассказывал как есть и про то что нашёл два три интересных варианта.
Так же затронул тему того как трудно найти подходящего партнёра и сказал что в жизни было 6 девушек, которые меня привлекли целостно (как личности и женщины одновременно, по взглядам там и тд) и спросил у неё, она сказала да тоже редко, двух в жизни встречала таких.
Потом она сказала что у неё замёрзла рука я открыл «карман для неё и без слов намекнул»
Она положила руку в карман и взяла меня за руку.
В конце.
Заметил она обронила фразу, когда собака не хотела домой и убегала от нас я сказал с улыбкой она по ходу не хочет чтобы мы расходились, бд сказала (тоже с улыбкой) что собака наверное хочет восстановить семью. (Я просто запомнил эту фразу и отметил в голове, реакций и шагов не делал)
И вот мы её поймали и стоим в подъезде (холодно на улице) ждём такси.
Потискали псину дали вкусняшек которые бд купила.
Такси долго ехало.
Я обнял бд. Она обняла в ответ.
Я сказал «обними меня»
(Я так говорил в отношениях когда желал более «крепких» объятий.)(возможно зря)
Она обняла крепче и уткнулась В грудь(плечо). Постояли так минуты 3-4.
Потом я посмотрел на ее лицо, продолжая обнимать друг друга.
Просто как на лицо девушки, которая мне симпатична. Немного самоуверенно. Немного пох*й и улыбаясь.
Она тоже давит улыбку и глаза счастливые.
Я поцеловал её взасос. Она ответила на этот поцелуй. Постояли поцеловались.
На этот раз она не сказала мы же не встречаемся и тд. Я снова поцеловал ее и она снова ответила на поцелуй, прижал и немного взял её за жопу через пальто (обнял за жопу).
снова ничего не сказала.
Потом когда машина подъехала я ещё раз её поцеловал и она снова ответила.
(До этого после расставания она обрывала поцелуи и говорила мы больше не вместе, мы же не встречаемся , тут же она не говорила ничего и принимала их и отвечала на них)(и ни слова про то что я колючий)
Пока.
Пока.
После этого не писал ей и не выходил на связь. Она сама написала на следующий день что потеряла наушники.
Какие купить.
Я ответил на следующий день мол ты еб*нашка всегда все теряешь. Бери за сотку. Планируй потерю заранее.
И ещё немного пообщались по переписке.
 
Последнее редактирование:

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь ответить через сутки - "Привет. Сейчас дел куча, занят."
И всё, на этом пока ТИ

Я уже предпринял некоторые действия. Описал в предыдущем сообщении. Как советуете поступить дальше? И что скажете по поводу моих действий?
 

FreedomFighter

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня написала сама.
После последнего диалога не писал ей.
(Кинула ссылку на блог)(по одной из тем которая нас обоих интересует)
«вот какой блог я так поняла ты хочешь вести)»
 
Сверху