Натворил делов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Натворил делов

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто не говорить ни да ни нет, уходить от ответа.
Так она про возврат ниче больше не говорит. Ну я так же и сказал, просто другими словами, типа думаю, простить или нет
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так она про возврат ниче больше не говорит. Ну я так же и сказал, просто другими словами, типа думаю, простить или нет
Ты сейчас сам к ней не лезь. Ты сразу очень правильно поступил. Наказал. Не так, как большинство вновь сюда пришедших (в том числе и я - наоленил знатно). Пускай поживёт пару месяцев одна, посмотри на её поведение. Уверен, что она ещё заговорит. А если нет, то через пару месяцев и решай. Думаю, что у тебя возврат произойдёт легко, так как ты изначально себя повёл правильно, косяков не наделал.

Дело в том, что ты сейчас на качелях: то люблю, то ненавижу. Успокой свои эмоции. Подумай, какие плюсы будут от возврата, и какие минусы. На это нужно время - сразу не всё доходит. Если плюсы перевешивают - возвращай. Ну я так для себя сделал. И, что интересно, в моём случае, после такого анализа через три месяца, минусов и плюсов примерно поровну, а тему я веду и статус "в процессе" - так как сам возврат - это отличная мотивация к движению и развитию.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что ты сейчас на качелях: то люблю, то ненавижу. Успокой свои эмоции. Подумай, какие плюсы будут от возврата, и какие минусы. На это нужно время - сразу не всё доходит.

Спасибо друг
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Подскажи как ее наказать то. Денег я не даю
То, что ты "ништяков её лишил" это правильно, но самое главное наказание это в её голове, это то, как она сама себя наказывает в своей голове.
И лучше тебя этого никто не прочувствует...
Поэтому вектор твоего направления правильный!!
Простишь рано, ошибку она не усвоит, и это обязательно повторится...
Будешь затягивать с этим процессом, она свыкнеться с этой мыслью (перестанет пинговать), и ты привыкнешь жить в этом ключе.. В итоге не особо то оно и надо будет вам обоим..
покрыл гавном ее и ее родителей
Вот это зря. На самом деле ты опустился до её уровня. Поднял всё гавно, что у тебя томилось на дне твоей души, и выплеснул его наружу, впутал третьих лиц, которые отношения к вашей ситуации не имеют. Вот ты говорил про Зою Космодемьянскую, восхищаешься её, ну а сам по сути противоречишь своим же "примерам для подражания"
Тебе не зря советовали остыть, и ничего не предпринимать.. Но, ты показал не очень хорошую сторону себя..
Ну да ладно, что было то было..
если месяц ее так продержу, хватит как думаешь?
Трудно сказать, зависит от ситуации. Лично я бы сказал, что в твоём случае хватит, важно твоё понимание насколько она усвоила свой поступок, и насколько она поняла, что с тобой такие приколы больше не прокатят!
И потом че делать, сказать - ладно дорогая, больше так не делай?
Либо дождись инициативы с её стороны, либо сам возьми на понт типа : "пора решать вопрос с разводом и т.д." что б
спровоцировать этот разговор...
И потом че делать, сказать - ладно дорогая, больше так не делай?
ты уже своим поведением обозначил, что с тобой такая хуйня не прокатит - это и так понятно, но разумеется свои условия надо обозначить!!!
Жизни после возврата нет, лично для меня, это всегда постоянный контроль над отношениями, у БД\БЖ уже нет ограничителей на "уйти"
Братан ты ж не путай ситуации. Вообще то ушли её, а это немного другое.. Это не то когда пиздострадальци мечтают о возврате, выдерживая игнор и через дружбу пытаются слепить этот "галимый бутер" для того что б потом "работать над отношениями"!
Это как выходные безудержного веселья и потом 4 месяца отходняка - согласишься?
вот это примерно тоже самое, выйти из игнора, возможно, наладить общение, потом бояться потерять нить этого общения потому что ты столько ждал этого момента и тд начинаешь вкладываться временем, эмоциями, финансами... постепенно забиваешь на работу, хобби, близких лишь бы показать свое внимание и заботу женщине... не думай, что тебя так сразу начнут осыпать вниманием в ответ (ведь это ты вылез из игнора - значит тебе надо), может будет наоборот и тогда эта бесконечная игра продолжиться... в итоге ты будешь нервным, раздраженным, выбитым из коллеи по всем фронтам. так как эта женщина не даст тебе спать спокойно, ты будешь гонять мысли в голове, придумывать какие то стратегии, писать кучу текста сюда и тд... с чувствами играть очень опасно...
Вообще не вдупляю к чему ты это написал, как это относится к ситуации автора темы?
Проверю на себе, нет так нет. Хоть успокоюсь может.
Правильный выбор, лучше (в твоём случае) попробовать и пожалеть, чем потом теряться в догадках с новыми тёлками: "а может стоило сохранить семью?".
Я немного тем почитал, и да, там после схождения жизнь не особо фонтан у ребят
Уверен, темы которые ты прочитал мало походят на твои...
Еще раз повторюсь, все таки решил попробовать
:Acute:
после "попробовать", столкнёшься с другими подводными камнями:
Будешь ей тыкать носом при каждой ссоре про "этого Васька" превратишь свою и её жизнь в ад. И тогда на хуй такое воссоединение нужно?
Поэтому, прочувствуй ту грань когда она измоталсь морально (лучше тебя этого никто не сделает), ставь свои рамки при возврате.
Вот как так, она меня в грязь втоптала, а я люблю ее и из головы вообще не выходит, все равно думаю, что когда то все наладится, даже неосознанно.
Дружище, тебе я так понял 31, жене видимо где-то около.
Так вот, все мы живые люди, и все ошибаемся.. Твоя жена не исключение. Ошибка ошибке рознь. Что-то можно простить, а что-то категорически нельзя!!!
Ваша семья, как мне видится этот "рубеж" не перешла...
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это зря. На самом деле ты опустился до её уровня. Поднял всё гавно, что у тебя томилось на дне твоей души, и выплеснул его наружу, впутал третьих лиц, которые отношения к вашей ситуации не имеют. Вот ты говорил про Зою Космодемьянскую, восхищаешься её, ну а сам по сути противоречишь своим же "примерам для подражания"
Тебе не зря советовали остыть, и ничего не предпринимать.. Но, ты показал не очень хорошую сторону себя..
Ну да ладно, что было то было..
Ну так почему. А что надо было, просто уйти. Нее, вот представь, предал ты родину и получил 20 лет строгача и поделом тебе суке:Biggrin:. Тут предали меня, самого близкого человека + еще и посмеялись, и что,я должен это просто стерпеть? Ну родителей прям не оскорблял, говорил, что дочь их шлюха и вырастили блядь. Ну хотя может это и оскорбление. И похуй, пусть тоже ответственность несут, крайне маленькую, но все же.А про Зою, да восхищаюсь, но где она, а где я. Я ногтя ее даже не стою. Быть как она, я уж точно не смогу.

Будешь ей тыкать носом при каждой ссоре про "этого Васька" превратишь свою и её жизнь в ад. И тогда на хуй такое воссоединение нужно?
Поэтому, прочувствуй ту грань когда она измоталсь морально (лучше тебя этого никто не сделает), ставь свои рамки при возврате.
Все что я могу, это пытаться как можно меньше этим ей в рожу тыкать. Просто забыть и не вспоминать, для меня нереально, как бы не хотел. Ну все равно попробую, может повезет и пройдем этот пиздец.

Так вот, все мы живые люди, и все ошибаемся.. Твоя жена не исключение. Ошибка ошибке рознь. Что-то можно простить, а что-то категорически нельзя!!!
Ваша семья, как мне видится этот "рубеж" не перешла...
Тоже надеюсь, что это ошибка была сиюминутная, там видно будет. Спасибо maxel!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Тут предали меня, самого близкого человека
Слишком идеализируешь ты отношения. Тебе нужно поработать над собой и смотреть на жизнь не через розовые очки и юношеские идеалы про любовь до гроба, одну единственную и неповторимую)))
Пойми одну простую вещь - Не оправданные ожидания это только твои проблемы и не чьи больше!

Жена твоя обычная женщина, не лучше и не хуже. В сложившихся обстоятельствах - что получилось, то получилось. Относительно других тем не так много косяков... Соглашусь, что точка не возврата еще не пройдена.

Вот работник в компании пашет днем и ночью, мечтает о повышении, тратит годы жизни, забивает на все остальные сферы жизни и живет только одной работой. А спустя 10 лет он не просто не получает повышение, которое он считает, что несомненно заслужил, а получает уведомление о сокращении. Виноват ли работодатель, если у него другая картина мира и другие планы по развитию кадров? А ожидания работника не оправдались.

Пока ты будешь относиться к поступку жены, как к "предательству самого близкого человека" возвращать нет смысла. Вкладываться в другого человека нужно по своему желанию, а не с целью получить что-то взамен. Тогда это будут сбалансированные отношения взрослых людей, которые каждые сам по себе самостоятельные, но им хорошо быть вместе. Советую почитать в Интернете на тему "Личностные границы", у тебя они весьма размыты, ты растворился в семье и чувствуешь с собой единым целом. Это не правильно.

Еще советую взглянуть на ситуацию с другой стороны. Вот, например, работник решил сменить место работы, подвернулось более выгодное предложение и он решил уйти. Является ли он для работодателя предателем? Ведь тот в него вкладывал силы, учил, а работник взял и ушел в другую контору. Только неадекватный работодатель назовет его предателем. Умный руководитель понимает, что каждый ищет, где лучше. И глупо обижаться на человека, если он рассматривает другие варианты... Поэтому для возврата нужно не бранить работника и говорить, какой он предатель, нужно становиться лучше, чтобы ты как работодатель стал привлекательным и работать у тебя хотели все. Обычная конкуренция.
В твоем случае от тебя работник даже не уходил, а просто пошел на собеседование, на которое ты явился и дал леща:)

Нет гарантии, что человек будет тебе верным (будь твоя жена после возврата или новая девушка), любая всегда будет смотреть по сторонам и рассматривать другие варианты.

Взял бы ты консультацию у Дениса (ЛакиБастард), а лучше ведение. Он как раз вернул жену после измены. Думаю, Вам есть что обсудить и проработать.
 

miomodo

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы тоже рекомендовал Лаки . Как раз с ним вчера пару часов обсуждали эту тему : из серии как оно после ... очень круто разложил по полочкам . Хожу целый день спокойный как удав с ясными мыслями в голове . До этого пару дней ходил и сам себе кричал - завтра на развод , отожму все и останешься на улице , жизнь испорчу .
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком идеализируешь ты отношения. Тебе нужно поработать над собой и смотреть на жизнь не через розовые очки и юношеские идеалы про любовь до гроба, одну единственную и неповторимую)))
Пойми одну простую вещь - Не оправданные ожидания это только твои проблемы и не чьи больше!
Я согласен про юношеские идеалы и я оказался, пиздец какой наивный. Но не настолько же, чтоб меня взяли за голову и протащили по корыту с помоями, а я должен думать, ну да, мир такой, что поделаешь.

Вот работник в компании пашет днем и ночью, мечтает о повышении, тратит годы жизни, забивает на все остальные сферы жизни и живет только одной работой. А спустя 10 лет он не просто не получает повышение, которое он считает, что несомненно заслужил, а получает уведомление о сокращении. Виноват ли работодатель, если у него другая картина мира и другие планы по развитию кадров? А ожидания работника не оправдались.

Именно в этой ситуации работодатель не виноват, у него есть полномочия и он волен делать все, что вздумается. И это правильно. Полно таких, кто отпахал всю жизнь на заводе, потом банкротство и они сидят слезы льют, потому что ниче не откладывали и риски не диверсифецировали. Кто виноват? Только они сами. Но я не понимаю, ты хочешь сказать, что измена это почти норма и я дурачок, что живу своими фантазиями?

Пока ты будешь относиться к поступку жены, как к "предательству самого близкого человека" возвращать нет смысла.
Тут да, это меня больше всего напрягает, ну пока время пройдет, может остыну.

Еще советую взглянуть на ситуацию с другой стороны. Вот, например, работник решил сменить место работы, подвернулось более выгодное предложение и он решил уйти. Является ли он для работодателя предателем? Ведь тот в него вкладывал силы, учил, а работник взял и ушел в другую контору. Только неадекватный работодатель назовет его предателем. Умный руководитель понимает, что каждый ищет, где лучше. И глупо обижаться на человека, если он рассматривает другие варианты... Поэтому для возврата нужно не бранить работника и говорить, какой он предатель, нужно становиться лучше, чтобы ты как работодатель стал привлекательным и работать у тебя хотели все. Обычная конкуренция.

Тут тоже мне непонятно, какой тогда смысл жениться и заводить семью. Всегда есть кто то лучше тебя. Ты все верно описал в примерах про работодателей. Это жестоко, но что поделаешь, закон капитализма. Но к семье я думаю такой подход не верен.

Взял бы ты консультацию у Дениса (ЛакиБастард), а лучше ведение. Он как раз вернул жену после измены. Думаю, Вам есть что обсудить и проработать.
Я бы тоже рекомендовал Лаки . Как раз с ним вчера пару часов обсуждали эту тему : из серии как оно после ... очень круто разложил по полочкам . Хожу целый день спокойный как удав с ясными мыслями в голове . До этого пару дней ходил и сам себе кричал - завтра на развод , отожму все и останешься на улице , жизнь испорчу .

У меня пока месяц затишья, а начну сходится, то попиздим
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но к семье я думаю такой подход не верен.
Семейные принципы и ценности сейчас очень меняются (к моему личному сожалению). Посмотри вокруг - куча разведенок, сидят в инстаграмах, смотрят на эти красивые картинки и считают что вот теперь то они одни добьются такой же жизни.

Но я не понимаю, ты хочешь сказать, что измена это почти норма и я дурачок, что живу своими фантазиями?
Измена не норма (хотя вопрос философский и рассуждать тут о нормах морали можно долго). Думаю, что Иван тебе хотел сказать о том, что каким бы мир не был вокруг - нужно адаптироваться. Как там у Дарвина, выживает не самый сильный, а тот, кто умеет адаптироваться. Поэтому и нам всем с нашими ценностями нужно приспосабливаться под мир вокруг, не верить больше что вот семья это раз и навсегда, будет верной до гроба и никуда не уйдет. А вместо этого оценивать риски, понимать что вокруг все сильно меняется, и учиться и затем уметь этим рискам противостоять. Так и сохранять свои нормы морали, свои принципы.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет! Чуть напишу. Скоро месяц тянется вся эта чепуха. Я ничего не прочитал еще, ну Новоселова ток начал, потом там какой то бред про религию пошел и я кинул. Десять девственниц тоже не трахнул, так и встречаюсь все с той же двадцатилетний, мне 31, выгляжу молодо, но чет все равно чувствую себя каким то педобиром немного. С женой нечасто общаемся, раза три-четыре в неделю позвонит и все, и то по дочери все. В выходные заезжаю иногда. Дочь раза два в неделю вижу. Раньше вечером придешь домой, сил нет и с ребенком вообще неохота заниматься, а щас вроде как соскучишься и больше к ней тянет, мне пока так даже лучше.

Как то у них дома был. У дочери спрашивал - К маме дяди не ходят? Жена с тещей глаза округлили и жена говорит - Больной чтоли? Я думаю - ну да, конечно больной, я ж с пустого места это взял. Дочь сказала, что нет. Потом жена снова эту тему подняла, говорила, что сейчас ей вообще не никто нужен, в отличии от меня. Не понял, знает ли она о подруге или нет, я с темы соскочил. Еще у дочери спросил нравится ли ей у бабушки с дедушкой жить или дома лучше, ответила - дома.

Жена еще кольцо переодела на левую руку, эт что значит? Типа муж скоро сдохнет и вновь начнутся брачные игры, было у кого такое?
И еще парни, как думаете, стоит подругу афишировать? Если жена увидит ее, то ее точно порвет, подруга покрасивее, да и моложе на треть как никак. Сам склоняюсь к тому, чтоб нихуя не делать, а еще ждать. Я бы вообще хотел посмотреть, как жена с дочкой со своими родителями там уживаются, заебали наверно уже друг друга. Снимать им не вариант, жена получает зарплату, на которую не сможет прожить даже крыса.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то у них дома был. У дочери спрашивал - К маме дяди не ходят? Жена с тещей глаза округлили и жена говорит - Больной чтоли?
Феерический зашквар бро, жена с тещей тебе правильно говорят. Нахера ты ребенка втягиваешь в эту хуйню?
Не исполняй хоть здесь.

Светить тебе никого не надо, надо остыть куражься с молодой и приводи мысли в порядок.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типа муж скоро сдохнет и вновь начнутся брачные игры, было у кого такое?
Было. Это провоцировать пытается так, не более и не менее, не заморачивайся.
[DOUBLEPOST=1580975153][/DOUBLEPOST]
К маме дяди не ходят?
Тебе похуй должно быть. Не надо такое спрашивать.
стоит подругу афишировать?
Пока ты сам не определился, хочешь возвращать жену или нет - явно афишировать не нужно.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если это как шутка звучала то нормально, конечно с серьёзным лицом такое спрашивать бред
Что нормально? Ребенка втягивать нельзя хоть шутка хоть нет.
Ты не отписывай больше чушь, иногда лучше жевать...
Норм для него бля...пздц
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что нормально? Ребенка втягивать нельзя хоть шутка хоть нет.
Ты не отписывай больше чушь, иногда лучше жевать...
Норм для него бля...пздц

Тебе не понять, тут нужно чувство юмора иметь.
Есть такая штука, называется риторический вопрос, спрашиваешь "мама мужиков водит?" Улыбнулся и дальше говоришь про что то.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе не понять, тут нужно чувство юмора иметь.
Есть такая штука, называется риторический вопрос, спрашиваешь "мама мужиков водит?" Улыбнулся и дальше говоришь про что то.
Офк мне не понять...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть такая штука, называется риторический вопрос, спрашиваешь "мама мужиков водит?" Улыбнулся и дальше говоришь про что то.
ага и в глазах жены ты сразу лох, который парится и переживает. баланс завален, хоть ты шутишь хоть нет.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни привет! Чуть напишу. Скоро месяц тянется вся эта чепуха. Я ничего не прочитал еще, ну Новоселова ток начал, потом там какой то бред про религию пошел и я кинул.
здарова, Фашист.
то, что не читаешь рекомендаванную литературу - это плохо; потому что нифига и не остыл и не понимашь что нужно делать.
собсно, начинаешь тварить дичь
У дочери спрашивал - К маме дяди не ходят? Жена с тещей глаза округлили и жена говорит - Больной чтоли?
Я бы на месте жены крикнул бы ging von hier weg, krankes Vieh


Жена еще кольцо переодела на левую руку, эт что значит?
ничего; а завтра она его на шею повесит на цепочке и что??? да ничего, собсно

Сам склоняюсь к тому, чтоб нихуя не делать, а еще ждать. Я бы вообще хотел посмотреть, как жена с дочкой со своими родителями там уживаются, заебали наверно уже друг друга. Снимать им не вариант, жена получает зарплату, на которую не сможет прожить даже крыса.
напиши - что сделал за этот месяц???
только не говори, что из книг прочитал только "майн кампфф"
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ничего не прочитал еще, ну Новоселова ток начал, потом там какой то бред про религию пошел и я кинул.
Плохо
С женой нечасто общаемся, раза три-четыре в неделю позвонит и все, и то по дочери все
Да охереть,ты в браке наверное столько не общался.
Как то у них дома был. У дочери спрашивал - К маме дяди не ходят? Жена с тещей глаза округлили и жена говорит - Больной чтоли? Я
Спрашивал у дочери,а слышала вся родня,ты там че на всю квартиру кричал.
Жена еще кольцо переодела на левую руку, эт что значит? Типа муж скоро сдохнет и вновь начнутся брачные игры, было у кого такое?
Палец отёк.
И еще парни, как думаете, стоит подругу афишировать? Если жена увидит ее, то ее точно порвет, подруга покрасивее, да и моложе на треть как никак
Офишировать нужно грамотно,
Если жена увидит ее, то ее точно порвет,
Тебе корона не жмет,или че у тебя там ,фуражка.
Сам склоняюсь к тому, чтоб нихуя не делать, а еще ждать.
Хуевое склонение
[DOUBLEPOST=1580981533][/DOUBLEPOST]
. Я бы вообще хотел посмотреть, как жена с дочкой со своими родителями там уживаются
И увидеть можно как б.ж. выйдет за муж,а ты к этому эмоционально не готов,и Гитлер капут.
[DOUBLEPOST=1580981660][/DOUBLEPOST]В общем без литературы не куда. Читай изучай,практикуйся.
И я почему-то подумал у тебя игнор,а ты с ней общаешься аж целых четыре дня в неделю,и плюс два раза в неделю приходишь.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Феерический зашквар бро, жена с тещей тебе правильно говорят. Нахера ты ребенка втягиваешь в эту хуйню?
Не исполняй хоть здесь.
Если это как шутка звучала то нормально, конечно с серьёзным лицом такое спрашивать бред
Спрашивал у дочери,а слышала вся родня,ты там че на всю квартиру кричал.


Ну да, чет я не расписал, это так, полушутеечка была. Мы просто у тещи дома сидели, я жена, теща и дочь. Я раньше то вообще не заходил, а потом думаю похер, захожу все что можно сожру. Ну так вот, разговаривали про сад куда дочь ходят, жена с тещей сидят шутят, смеются, ну и я думаю надо их слегка напрячь. Дочь как раз за конфетой полезла, я к себе посадил и спросил, ну они и охуели, еле улыбку сдержал. Понятное дело я, на серьезе при всех, не стал бы спрашивать есть ли у мамы ебыри. Но скрывать не буду, когда с дочерью на едине, то тож спрашивал, кто в гости заходит, ну она маленькая, ей никак не наврежу.
ага и в глазах жены ты сразу лох, который парится и переживает. баланс завален, хоть ты шутишь хоть нет.
Ну может слегка обосрався, но думаю не критично.

здарова, Фашист.
то, что не читаешь рекомендаванную литературу - это плохо
Ну да, там книг всего четыре, за месяц надо осилить.

Я бы на месте жены крикнул бы ging von hier weg, krankes Vieh
Я б тоже нашелся, что ответить)

Было. Это провоцировать пытается так, не более и не менее, не заморачивайся.
ничего; а завтра она его на шею повесит на цепочке и что??? да ничего, собсно

Да я так, для интереса спросил

напиши - что сделал за этот месяц???
только не говори, что из книг прочитал только "майн кампфф"
Давно читал, гавно.
За месяц я ток в деньги ударился. В январе у меня традиционно просадка по финансам. В этом году нормально поработал. Теперь хожу с улыбкой от уха до уха. В тренажерку не хочу, мне не интересно. Раз или два в неделю с приятелями на рукопашку схожу и все, да и то там лайтово занимаюсь. Не знаю, ниче не охота пока, погода унылая, в марте скатаюсь на моря, кости погреть.

Да охереть,ты в браке наверное столько не общался.
И я почему-то подумал у тебя игнор,а ты с ней общаешься аж целых четыре дня в неделю,и плюс два раза в неделю приходишь.

Я вообще не понимаю нахера игнор нужен. Не хочешь общаться так и скажи. Я жене так и говорил - мне звонить не нужно , я слышать тебя не хочу. Сейчас мы только по дочери созваниваемся, она говорит куда они пойдут и что делать будут. Они с ней и на каток, и в зоопарк и в бассейн, на всякие аттракционы и еще кучу мест. Я только за, я бы и 10% этих мест не посетил, вообще напрягают места где много детей, да и детей чужих долго не могу выносить, так чуть посидеть можно. Вообще, нахуй, не понимаю парней, которые чужих детей ростят, своя то бывает напрягает.

Офишировать нужно грамотно,
Хуевое склонение

Вот четко ответил, внатуре. Еще б пояснил, так вообще цены б тебе не было.

Тебе корона не жмет,или че у тебя там ,фуражка.
неа.

Так то если посмотреть Гитлера через призму нашего форума, то получется вот что - Хотел быть художником - не приняли в академию так как плохо рисовал портрет, да и плохо подготовился. На архитектора учиться то же не взяли так как не было среднего образования. С работы его гнали так как не был членом профсоюза. Подруги у него не было, денег не было. На фронте выше ефрейтора не получил. Зачморили так, что пришлось стать величайшим диктатором, злым гением, а потом он женился и на следующий день умер.
 

8Eleven

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вообще не понимаю нахера игнор нужен.

Блин, я уже довольно много тем перечитал, игнор очень сильная штука, у меня вот не возможности его использовать, но когда я читаю темы других ребят, то вижу какой результат положительный, женщины могут говорить всё что угодно, а что у них в голове совсем другой вопрос.
Но ты молодец, значимость хорошо понизил.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
игнор очень сильная штука, у меня вот не возможности его использовать, но когда я читаю темы других ребят, то вижу какой результат положительный, женщины могут говорить всё что угодно, а что у них в голове совсем другой вопрос.
Наверно. Я у тебя прочитал, что за 10 лет вам общаться уже не о чем. Ну я думаю ты пытаешься темы найти, а жене по барабану. И вот у меня такая же ситуация. Думал с женой на личный контакт выходить, 14 февраля где нибудь посидеть и я понимаю, что мне не о чем с ней говорить, надо будет сидеть и постоянно что то придумывать, да еще и лишнего не ляпнуть. Желания все налаживать тоже нет. С новой подругой такого нет, говорим вообще о всякой херне.

Может это качели у меня и позже я снова начну грустить по ней, хер знает.
 

8Eleven

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверно. Я у тебя прочитал, что за 10 лет вам общаться уже не о чем. Ну я думаю ты пытаешься темы найти, а жене по барабану. И вот у меня такая же ситуация. Думал с женой на личный контакт выходить, 14 февраля где нибудь посидеть и я понимаю, что мне не о чем с ней говорить, надо будет сидеть и постоянно что то придумывать, да еще и лишнего не ляпнуть. Желания все налаживать тоже нет. С новой подругой такого нет, говорим вообще о всякой херне.

Может это качели у меня и позже я снова начну грустить по ней, хер знает.
Ну тогда тебе наверное пока надо свои мысли в порядок привести, понять что ты сам хочешь.
 

amethyst

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ничего не прочитал еще, ну Новоселова ток начал
Читай, развивай мозги, без этого никак.

Не понял, знает ли она о подруге или нет, я с темы соскочил.
Вообще тебе сначала надо решить что ты хочешь, семью вернуть или развестись, и уже потом романы на стороне крутить.
Твой роман, если жена узнает, будет расцениваться как "ты ничем не лучше её", и будет козырь в ее руках, и с дочкой не даст видеться.

Но не настолько же, чтоб меня взяли за голову и протащили по корыту с помоями, а я должен думать, ну да, мир такой, что поделаешь.
Ну да, мир такой, это уже случилось, тебя протащили по корыту с помоями. И тут как раз надо включать мозги. Но точно не думать "мир такой, что поделаешь".
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как там дела у тебя? Что решил по поводу происходящего? Какие мысли на дальнейшее?
 

Mufasa93

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пропал, мужик, совсем. Месяц прошел, как обстановка?)
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как там дела у тебя? Что решил по поводу происходящего? Какие мысли на дальнейшее?
Пропал, мужик, совсем. Месяц прошел, как обстановка?)

Здарова. Да пока так же все. С женой статус кво, нормально общаемся, ни больше. Хотел ее на встречу вытащить и предложить сначала начать, просто поговорить без всях калибровок, подстроек и т.д., да да, нет нет. Но чет нахлынувшая лавина говна отвлекла меня. Месяц шикарно начался, потом все застопорилось. Акции рухнули, я хоть и не продаю, но все равно обидно, хрен знает когда восстановятся, плюс, когда началась чепуха с нефтью, я хотел в доллар вкинуть, он по 64 был, но чет передумал и самое обидное, объективной причины то не было, я всяко бы ниче не потерял. Ну и т.к. я тот еще жадный ублюдок и для меня упущенная прибыль сравни той, что из кармана утянули, мне вообще печально. Да и ситуации такие весьма редко бывают. Вооот, в общем проеб по всем фронтам. Жизнь полна разочарований.

По теме. Прочитал книги. Про "будь жесток" - она конечно позабавила и заинтриговала. Зашел посмотреть на автора, а там жирный дальнобойщик какой то. Мда, я б еще может бы поверил, если б к продавщице из перекрестка подошел Джордж Клуни и сказал пошли в подсобке потрахаемся, а она - " Ну ладно, пошли". После того как они кончили, он говорит - " Слушай, щас еще друг мой подойдет Леонардо Ди Каприо, дашь ему тоже", Она - " Ну ок". Вот в это я бы поверил, ну а в то что этот хомяк, всех перетрахал, да и еще и баб под своих друзей подкладывал, таких же дальнобойщиков не получается.
По " мужчина всегда прав" вроде норм, если про шлюх и классификацию убрать. Про деньги все верно, они всегда помогут. Да и девушка если увидит, что ты к чему то стремишься и есть цель, она сама на тебя накинется. У новоселова тоже есть интересные мысли и логичные, так что не зря время потратил.

В эти выходные или следующие поговорю с супругой.Как встреча с женой пройдет, отпишусь.
[DOUBLEPOST=1584606814][/DOUBLEPOST]Ну и с подругой надо заканчивать, я лоханулся и в начале говорил, что мне нужны только серьезные отношения и бегать, как подросток, и и скать кому бы всунуть я не хочу. А по итогу так и получается. Так и скажу, что решил к семье вернуться. Но все равно обижать ее вообще не хочется. Тяжело быть свиньей
 

Mufasa93

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тяжело быть свиньей

Ты не свинья, а взрослый жестокий дядя, который поступает в соответствии со своей системой ценностей.
По тексту кажется, что твои эмоции улеглись, и голова остыла. Надеюсь, на самом деле так и есть!
Главное, не выйти из себя при первом же случае, когда жена кинет провокашку. А она кинет.
 
Сверху