Натворил делов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Натворил делов

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стока времени уже прошло. Написать захотелось. Седня узнал, что бывшая себе нашла мужика на 12 лет старше ее и сразу форум вспомнился. Думаю пообщаюсь с вами.
Я уж и думать то про нее вроде перестал, а как узнал, все равно обидно стало. Вот неплохо жил, дела шли своим чередом, блин и с девушками общаюсь, но один хер как это вскрылось, тут же появилась какая то обида. Считал, что я уж точно легко все переживу.

С девушками тоже как то тяжело. Найти чтоб прям нравилась не получается. Я уже и в супермаркетах подходить стал. Первое время интересно, но потом все желание угасает. Быстро раздражаюсь, к примеру смотришь фильм, бабы ж постоянно все спрашивают и меня это так бесить начинает,хотя раньше спокойно относился, хочется так и сказать - " Ты че, тупая что ли?!", хочется чтоб сразу ушла. А как один находишься, так сразу хочется чтоб рядом кто то был и начинаешь снова написывать. Сука, че делать то? Когда это кончится? Как вернуться в колею как раньше. Хочется просто как то обрести покой
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Стока времени уже прошло. Написать захотелось. Седня узнал, что бывшая себе нашла мужика на 12 лет старше ее и сразу форум вспомнился. Думаю пообщаюсь с вами.
Я уж и думать то про нее вроде перестал, а как узнал, все равно обидно стало. Вот неплохо жил, дела шли своим чередом, блин и с девушками общаюсь, но один хер как это вскрылось, тут же появилась какая то обида. Считал, что я уж точно легко все переживу.

С девушками тоже как то тяжело. Найти чтоб прям нравилась не получается. Я уже и в супермаркетах подходить стал. Первое время интересно, но потом все желание угасает. Быстро раздражаюсь, к примеру смотришь фильм, бабы ж постоянно все спрашивают и меня это так бесить начинает,хотя раньше спокойно относился, хочется так и сказать - " Ты че, тупая что ли?!", хочется чтоб сразу ушла. А как один находишься, так сразу хочется чтоб рядом кто то был и начинаешь снова написывать. Сука, че делать то? Когда это кончится? Как вернуться в колею как раньше. Хочется просто как то обрести покой

Здравствуйте, @Reich

Вы, если я правильно помню, хотели поговорить с бывшей. Вышел какой-то разговор тогда?

Сейчас понятно, что Вам больно, неприятно и противно. Она нашла кого-то, но и Вы один не были постоянно, поэтому постарайтесь не придавать этому очень большого значения.

Вы видитесь с дочкой?
Как у Вас вообще день проходит? Есть хобби кроме работы? Спортом занимаетесь? Это помогает снять стресс, добавить положительных эмоций.

Женщины раздражают сильно - может Вы не отдыхаете нормально? Когда Вы последний раз возвращались с отдыха с чувством, что Вас переполняют эмоции и впечатления?

Всё вернётся на круги своя. Попробуйте улучшить хобби, спорт и отдых - это даст Вам разгрузгу и положительные эмоции.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уж и думать то про нее вроде перестал, а как узнал, все равно обидно стало. Вот неплохо жил, дела шли своим чередом, блин и с девушками общаюсь, но один хер как это вскрылось, тут же появилась какая то обида. Считал, что я уж точно легко все переживу.
Такой вот психологический манёвр. Тебе было на неё похер, до того момента, когда ты где-то подсознательно осознавал, что всё зависит от тебя. Захочешь вернёшь, не за хочешь дальше будешь поводок держать.. А вот теперь ситуация вышла из под контроля, скажу больше: если БЖ будет ещё и счастлива, от этого будет ещё "кислее" на душе.

По сути ты сейчас ощущаешь себя брошенным, только в лайтовом режиме.

Быстро раздражаюсь, к примеру смотришь фильм, бабы ж постоянно все спрашивают и меня это так бесить начинает,хотя раньше спокойно относился, хочется так и сказать - " Ты че, тупая что ли?!", хочется чтоб сразу ушла. А как один находишься, так сразу хочется чтоб рядом кто то был и начинаешь снова написывать.

Семейная бытовуха отличается от обычной тем, что в семье у вас есть какие общие ценности: традиции, общие даты, общие переживания, дети..
Вообщем поэтому на какую то "тупизну" ты закрываешь глаза. Ты уже забыл что когда-то с женой у тебя тоже был период "притирки", и сейчас с новыми девушками приходиться проходит тоже самое. Эмоциональной привязки нет, поэтому после того как произошёл секс, ты начинаешь видеть недостатки в девушке..
Хочется просто как то обрести покой
Ну.. просто только кролики е**тся...
Либо жди когда тебе гормоны в голову пизданут от какой то тёлки, либо привыкай старик!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уж и думать то про нее вроде перестал, а как узнал, все равно обидно стало. Вот неплохо жил, дела шли своим чередом, блин и с девушками общаюсь, но один хер как это вскрылось, тут же появилась какая то обида. Считал, что я уж точно легко все переживу.
Блин, вот как под копирку свои ощущения вспоминаю. Всё так же было. Но ведь ты же хотел с ней поговорить и вернуть в семью. Говорил? Или нет. Расскажи подробно.
С девушками тоже как то тяжело. Найти чтоб прям нравилась не получается. Я уже и в супермаркетах подходить стал. Первое время интересно, но потом все желание угасает. Быстро раздражаюсь, к примеру смотришь фильм, бабы ж постоянно все спрашивают и меня это так бесить начинает,хотя раньше спокойно относился, хочется так и сказать - " Ты че, тупая что ли?!", хочется чтоб сразу ушла. А как один находишься, так сразу хочется чтоб рядом кто то был и начинаешь снова написывать.
Вот тут тебе грамотно расписал @maxel . Ты просто забыл начало отношений с бж. Когда тоже хотелось и к ней, но при этом что-то не нравилось и не устраивало. Заметил, что у многих в темах это присутствует. Ощущение того, что вроде бы и хорошо, но и всё не то, чего хотелось. По старой памяти прожитые вместе годы забываются тяжело. А трансформируются в опыт и мотивацию к изменениям в себе и устранению ошибок ещё тяжелее.
Мне в понимании этого одна недавняя неудачная свиданка помогла. Думаю, что у себя через какое-то время распишу свои мысли на этот счёт.
Как вернуться в колею как раньше. Хочется просто как то обрести покой
Как раньше, скорее всего, уже не будет. У тебя поменялась жизнь, и нужно к ней приспосабливаться. Но не просто плыть по течению, а выстраивать свой новый комфорт, менять привычки, чтобы такая жизнь тебя радовала. Думается мне, что ты сейчас по семье заскучал. Я проходил и через это, примерно на этом же временном этапе, что и ты. Видимо, это нормально.
Либо жди когда тебе гормоны в голову пизданут от какой то тёлки
Это самое действенное лекарство, но не назвал бы его лучшим. Хреново голову терять, мы здесь многие это проходили. Да и по своему опыту могу сказать, что гормоны херачат в голову совершенно не от тех людей, с которыми можно было бы строить спокойную, комфортную семейную жизнь. Могу ошибаться, но лично мой опыт и опыт моих близких и знакомых людей показывает именно это.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С девушками тоже как то тяжело. Найти чтоб прям нравилась не получается.
Вот ещё что хочу добавить: девушки в чём-то лучше бж или хуже? Это очень важно. Если они реально хуже (внешность, манеры, привычки, воспитание) - то они ничем тебе не помогут, кроме физического удовлетворения твоих потребностей. Необходимо проанализировать свою бж на наличие достоинств и недостатков. И в девушках смотреть, повторяются те же достоинства? Отсутствуют те же недостатки? С отсутствием каких достоинств у новой девушки, по сравнению с бж, ты бы смирился, учитывая, что она перекрывает недостатки бж?

Когда ты чётко будешь понимать, чего хочешь, тебе станет полегче в поисках: ты будешь опираться на свой разум вместе с чувствами. Сейчас у тебя дисгармония в желаниях того, чего ты ждёшь от человека, оттого и мучения. Ну и ещё сюда добавляются твои неприятные ощущения от того, что бж кого-то нашла, а ты перебираешь и не можешь определиться. Но, может тебе будет полегче от этого: бж тоже выбирает. И она тоже сравнивает. И я не думаю, что ей тоже сейчас просто. Она во многом будет оценивать нового мужика в сравнении с тобой.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Вы, если я правильно помню, хотели поговорить с бывшей. Вышел какой-то разговор тогда?
Но ведь ты же хотел с ней поговорить и вернуть в семью. Говорил?


Да, поговорил. 40 мин в машине говорил, что можно сначала попробовать. В итоге ответа я не получил. Ни да, ни нет. Я, конечно, не умолял, наоборот говорил, что даю ей шанс. Видимо это было ошибкой.

Вы видитесь с дочкой?
Как у Вас вообще день проходит? Есть хобби кроме работы? Спортом занимаетесь? Это помогает снять стресс, добавить положительных эмоций.
Дочь забираю на два дня в неделю. Щас нечем заняться, только работа, но я сам так хотел. Может ты и права, и стоит разбавить жизнь.

Женщины раздражают сильно - может Вы не отдыхаете нормально? Когда Вы последний раз возвращались с отдыха с чувством, что Вас переполняют эмоции и впечатления?
Так, пока не куда и сходить, раньше в зал ходил, в бассейн, но в силу обстоятельств приходится дома торчать.

Такой вот психологический манёвр. Тебе было на неё похер, до того момента, когда ты где-то подсознательно осознавал, что всё зависит от тебя. Захочешь вернёшь, не за хочешь дальше будешь поводок держать.. А вот теперь ситуация вышла из под контроля, скажу больше: если БЖ будет ещё и счастлива, от этого будет ещё "кислее" на душе.

По сути ты сейчас ощущаешь себя брошенным, только в лайтовом режиме.

Да, понимаю. Ну я не думал, что все зависит от меня, может в начале только, просто как то свыкся, что она одна. Почти полгода вообще не парился. А как узнал, сразу грусть, тоска. Это нормально, думаю у всех так. Просто что остается, только терпеть пока отпустит, ну и прислушаюсь к серендипити, позанимаюсь спортом.

Семейная бытовуха отличается от обычной тем, что в семье у вас есть какие общие ценности: традиции, общие даты, общие переживания, дети..
Вообщем поэтому на какую то "тупизну" ты закрываешь глаза. Ты уже забыл что когда-то с женой у тебя тоже был период "притирки", и сейчас с новыми девушками приходиться проходит тоже самое. Эмоциональной привязки нет, поэтому после того как произошёл секс, ты начинаешь видеть недостатки в девушке..


Вот тут тебе грамотно расписал @maxel . Ты просто забыл начало отношений с бж. Когда тоже хотелось и к ней, но при этом что-то не нравилось и не устраивало. Заметил, что у многих в темах это присутствует. Ощущение того, что вроде бы и хорошо, но и всё не то, чего хотелось. По старой памяти прожитые вместе годы забываются тяжело. А трансформируются в опыт и мотивацию к изменениям в себе и устранению ошибок ещё тяжелее.
Мне в понимании этого одна недавняя неудачная свиданка помогла. Думаю, что у себя через какое-то время распишу свои мысли на этот счёт.

Тогда потерплю. А то как идиот, одному мне не комфортно, но и с кем то раздражает.


Вот ещё что хочу добавить: девушки в чём-то лучше бж или хуже? Это очень важно. Если они реально хуже (внешность, манеры, привычки, воспитание) - то они ничем тебе не помогут, кроме физического удовлетворения твоих потребностей. Необходимо проанализировать свою бж на наличие достоинств и недостатков. И в девушках смотреть, повторяются те же достоинства? Отсутствуют те же недостатки? С отсутствием каких достоинств у новой девушки, по сравнению с бж, ты бы смирился, учитывая, что она перекрывает недостатки бж?

Когда ты чётко будешь понимать, чего хочешь, тебе станет полегче в поисках: ты будешь опираться на свой разум вместе с чувствами. Сейчас у тебя дисгармония в желаниях того, чего ты ждёшь от человека, оттого и мучения. Ну и ещё сюда добавляются твои неприятные ощущения от того, что бж кого-то нашла, а ты перебираешь и не можешь определиться. Но, может тебе будет полегче от этого: бж тоже выбирает. И она тоже сравнивает. И я не думаю, что ей тоже сейчас просто. Она во многом будет оценивать нового мужика в сравнении с тобой.

Нуу так глубоко я не копал, можно будет подумать над этим. Бж сейчас очень просто, она с таким восторгом про нового мужика нашим общим друзьям рассказывает. Да и мне показалось, что она прям расцвела. Скотина.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя бж тож сначала немного бодрее стала, но видимо он её швырнул, теперь пострашнела ппц, всё больше на бывшую тещу становится похожей.
Всё это заместительные отношения, хорошим редко заканчиваются, вон бт хоть и прожила 18 лет с новым мужем всё ещё вздыхает по бывшему, хотя сама его обула и дочери внушила что не нужна ему и его отвалила, а многие так вообще с хера на хер прыгают.
Так что не вижу смысла злиться, от тебя у неё останутся самые сладкие воспоминания.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо это было ошибкой.
Как по мне, не было. Ну хотя бы с точки зрения самоуважения ты поставил ситуацию правильно. Ни да, ни нет -потому что она сама не захотела возвращаться. Но и прямо тебе сказать об этом боялась. Видимо, не угасли в ней ещё обиды к тебе, и она решила пойти дальше.
но в силу обстоятельств приходится дома торчать.
Да, ситуация нынешняя серьёзно вносит корректировки в образ жизни, но и к этому можно приспособиться. Пока все дома сидели, я начал модели клеить. Сейчас у нас разрешили прогулки - я начал на велосипеде кататься и гулять стараюсь побольше.
Тогда потерплю. А то как идиот, одному мне не комфортно, но и с кем то раздражает.
Ты оценивай ситуацию: как к тебе относятся, как вкладываются при взаимоотношениях с тобой. Если ты видишь, как к тебе тянутся - цени это и разбавляй своим вниманием.

У меня этого опыта ещё нет. Так как со знакомствами херово. Но думаю, что к такой модели поведения можно достаточно легко привыкнуть и получать удовольствие.
Нуу так глубоко я не копал, можно будет подумать над этим.
Ну ты сильно и не копай) Просто наблюдай и сравнивай) И если тебе всё нравится - то и посылать не надо)
[DOUBLEPOST=1590994715][/DOUBLEPOST]
она с таким восторгом про нового мужика нашим общим друзьям рассказывает. Да и мне показалось, что она прям расцвела. Скотина.
Новый мужик ей просто дал тех эмоций, которых она давным давно не получала. Вот она и расцвела.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что не вижу смысла злиться, от тебя у неё останутся самые сладкие воспоминания
Ну так понятное дело, что злиться бесполезно. Легко сказать, да мне обидно, я свою девушку от всех скрывал, да и думал, что все подумают будто я пидор эгоистичный, не успел разойтись и уже кого то нашел. А эта блядина только с кем то снюхалась и уже всем растрепала, да еще и ребенка с ним таскает. Тут у любого человека будет одно желание, взять голову, что одного, что второй, положить на наковальню и как вдарить молотом. Остается только ждать когда у меня все устаканится.

Моя бж тож сначала немного бодрее стала, но видимо он её швырнул, теперь пострашнела ппц, всё больше на бывшую тещу становится похожей.
Будем надеяться, что и у меня так будет


Ты оценивай ситуацию: как к тебе относятся, как вкладываются при взаимоотношениях с тобой. Если ты видишь, как к тебе тянутся - цени это и разбавляй своим вниманием.
Ну да, это логично, но что поделать, не получается. Короче надо чтоб еще время прошло
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А эта блядина только с кем то снюхалась и уже всем растрепала, да еще и ребенка с ним таскает. Тут у любого человека будет одно желание, взять голову, что одного, что второй, положить на наковальню и как вдарить молотом. Остается только ждать когда у меня все устаканится.
Более того, наверняка рассказывает ему и всем окружающим, как ты с ней жестоко обошёлся и даже дочку не пожалел. Ну тут тоже знакомо, про мои свиданки очень мало, кто знает, а бж со своим встречается меньше месяца и уже куча любовных фоток в контакте и по ходу они там вместе уже живут. Но, как ни странно, у меня болт очень быстро забился после всей информации. Ты всё верно говоришь, тебе нужно отпустить ситуацию и успокоиться, иначе можно сильно дров наломать.
не получается.
Я тебе сейчас напишу пару мыслей относительно своей ситуации, но думаю, что тебе это поможет.
У меня примерно такая же хрень: я слил за это время пару неплохих девочек, просто потому что они меня не зацепили. Просто погулял, а потом больше не звонил. В какой-то момент я задумался: а почему так? А потом я вспомнил начало отношений с бж. И понял, что с ней у меня ведь было точно так же)) ну пофиг было по большому счёту, она инициировала отношения, а я позволял себя любить. Но со временем я привыкал, влюблялся и радовался, что со мной хорошая (тогда я ещё так думал:D) девушка). Так сказать, залипал на вареник) ну и соответственно получал эмоции)

Я тебе не советую залипать, это наоборот добром не кончается, но задумайся, может и у тебя так было) вспомни хорошенько, сомневаюсь, что по началу отношений у тебя были такие же чувства, что и сейчас.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Легко сказать, да мне обидно, я свою девушку от всех скрывал, да и думал, что все подумают будто я пидор эгоистичный, не успел разойтись и уже кого то нашел. А эта блядина только с кем то снюхалась и уже всем растрепала, да еще и ребенка с ним таскает. Тут у любого человека будет одно желание, взять голову, что одного, что второй, положить на наковальню и как вдарить молотом.
Это как-то быстро...
Пальцев то 20, а если раз в час рубать по одному, прикинь как переосмысление жизни за сутки пролетит перед глазами?) :Diablo:

А если серьёзно.
Друг ну как ты хотел? БЖ лишилась тебя и Васька №1 - понятное дело у неё начались хуестрадания, не тоска по члену, а именно чувство одиночества.
Мы это могли бы использовать. Мог бы на форум написать мол : "хочу предъявить жене так и сяк". Ведь создал же тему, может и услышал бы что полезное, добавил бы к своей реплике, ведь классно шёл: кинул в игнор, занял сильную позицию, отвлёкся на другую ОЖП..

Жену с её поведением понять можно, она сначала страдала, потом появился на контрасте страданий Вася №2, жизнь воспылала новыми красками. Схуяли "свободной женщине" держать эмоции при себе?

Схуяли Ваську №2 не подкатывать к женщине которая уже не живёт с мужем, и находиться с ним в стадии развода (грубо говоря)

P.S. Честно, обидно как за себя!!!
Вообщем ребят нужны советы. Не знаю будет ли толк.
Увы - не было..
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас у тебя дисгармония в желаниях того, чего ты ждёшь от человека, оттого и мучения.
+
А ещё к тому же подсознательно сравниваешь с БЖ, помня только хорошее и забывая плохое. А вот посмотри на бж честно - сошёлся ли бы второй раз сейчас с ней с нуля? Да врядли, очень уж сложно.

Хороших, умных, интересных девушек мало - их быстр разбирают. А только с такими будешь кайфовать. Имхо, жена рядом должна быть как лучший друг, тогда с ней и скучно не будет. Это не единственное требование, конечно.

забавно как темы из возврата постепенно переходят у нас всех в обсуждение построений новых отношений и проблем, с ними связанных. Что здесь, что у меня, что у @Boeing в теме.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё к тому же подсознательно сравниваешь с БЖ, помня только хорошее и забывая плохое.
Может быть, хз, но я как раз стараюсь удержать в памяти всё до дерьмо, которое выливалось на меня за последний год. И общаюсь с людьми, ценя то, что у меня НИ С КЕМ из моих знакомых, даже дальних, не было таких отвратительных взаимоотношений, учитывая то, что, по моему мнению, я в принципе за всю жизнь никому ничего плохого не сделал. И это помогает.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг ну как ты хотел? БЖ лишилась тебя и Васька №1 - понятное дело у неё начались хуестрадания, не тоска по члену, а именно чувство одиночества.

Да не, к ней то вопросов нет. Я за себя не понял, по идее это я должен был выкладывать свою девушку и забить на всех хер. Но почему то я стремался, не все знали, что мы разошлись и я афишировать не хотел. Ее же это вообще не парит. Так что тут за себя обидно.

P.S. Честно, обидно как за себя!!!
За то что не вернул. Ну так я думаю, что это к лучшему. Головой понимаешь, что не надо больше в это лезть. Как это забыть то, следить за ней везде чтоли, если в толчок с телефоном пойдет, думать, что опять хуйня какая то. Нее. Бывают моменты, когда грустно, дочь есть все таки, но это редко. В принципе мне так то норм, вся хата мне осталась, деньги есть, заняться есть чем, подруги тоже. Понимаю когда парни жили у жены и она их выгнала. Денег у них нет, перспектив никаких, одна проблема накладывается на другую и они слезы льют.

Я тебе сейчас напишу пару мыслей относительно своей ситуации, но думаю, что тебе это поможет.
У меня примерно такая же хрень: я слил за это время пару неплохих девочек, просто потому что они меня не зацепили. Просто погулял, а потом больше не звонил. В какой-то момент я задумался: а почему так? А потом я вспомнил начало отношений с бж. И понял, что с ней у меня ведь было точно так же)) ну пофиг было по большому счёту, она инициировала отношения, а я позволял себя любить. Но со временем я привыкал, влюблялся и радовался, что со мной хорошая (тогда я ещё так думал:D) девушка). Так сказать, залипал на вареник) ну и соответственно получал эмоции)

Я тебе не советую залипать, это наоборот добром не кончается, но задумайся, может и у тебя так было) вспомни хорошенько, сомневаюсь, что по началу отношений у тебя были такие же чувства, что и сейчас.

Я в нее сразу влюбился. Ну там 20 лет было, гормоны все дела. Щас может по другому будет. А может как Максел говорит, гормоны снова вдарят, видно будет

А ещё к тому же подсознательно сравниваешь с БЖ, помня только хорошее и забывая плохое. А вот посмотри на бж честно - сошёлся ли бы второй раз сейчас с ней с нуля? Да врядли, очень уж сложно.
Вот вот.

Хороших, умных, интересных девушек мало - их быстр разбирают. А только с такими будешь кайфовать. Имхо, жена рядом должна быть как лучший друг, тогда с ней и скучно не будет. Это не единственное требование, конечно.
Буду искать

забавно как темы из возврата постепенно переходят у нас всех в обсуждение построений новых отношений и проблем, с ними связанных. Что здесь, что у меня, что у @Boeing в теме.

Это да. Я вообще про бойнга думал, что он долбаеб какой то, когда в начале он мне писал. Но прочитав его тему, я забираю назад свои слова. Пиздец жесть какая то. Реально надо на мир по другому начинать смотреть.
[DOUBLEPOST=1591551281][/DOUBLEPOST]Кстати, я еще думал, вот не спалил бы я ее, а она сказала бы, что хочет развестись, я бы ей квартиру оставил. Как я мог таким быть. Щас таких мыслей и близко не подпущу.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет @Reich
Как сейчас состояние? Добавили спорт и разные увлечения по душе? Какой эффект?

У меня такие мысли по поводу общения появились: может, если Вам тяжело с девушками общаться (раздражают, их общения сильно много и т.д.), может, минимизировать это общение? Не больше часа-полтора проводить на свиданиях и реже?
Может, это и хорошо, что Вы так себя чувствуете сейчас. Не надо держать рядом девушек, которые по общению, обмену эмоциями, жизненным приоритетам совершенно не подходят. На настоящие вещи нужно время. А когда есть напряжение и вопрос в голове: "ну, и где мой, подходящий мне человек?", то ничего хорошего из этого не выходит. Наоборот, когда отпускаешь ситуацию и не питаешь надежд, то приходят интересные люди. Это два абсолютно разных подхода к свиданиям! 1. Когда ты ищешь, чего-то ждёшь и находишься в напряжении и 2. Когда свидания - одно из 20ти составляющих твоей насыщенной жизни и ты там расслабляешься, получаешь удовольствие от общения и с лёгкостью отпускаешь людей если они не соответствуют твоим ожиданиям, требованиям к кругу общения.

Ну так понятное дело, что злиться бесполезно. Легко сказать, да мне обидно, я свою девушку от всех скрывал, да и думал, что все подумают будто я пидор эгоистичный, не успел разойтись и уже кого то нашел. А эта блядина только с кем то снюхалась и уже всем растрепала, да еще и ребенка с ним таскает. Тут у любого человека будет одно желание, взять голову, что одного, что второй, положить на наковальню и как вдарить молотом. Остается только ждать когда у меня все устаканится.
Ага, подход разный.. Вы залечивали душевные раны с хорошей девочкой, а БЖ спешит всем и самой себе сказать, что жизнь продолжается и оправдать себя.

А ещё к тому же подсознательно сравниваешь с БЖ, помня только хорошее и забывая плохое. А вот посмотри на бж честно - сошёлся ли бы второй раз сейчас с ней с нуля? Да врядли, очень уж сложно.
Согласна на все 100! Со временем в памяти остаётся только хорошее - это опасная уловка. + тот самый парадокс страсти, тот, кто первоначально не делал выбор о расставании и потерял партнёра, всегда находится в более расшатаном эмоциональном состоянии. А если бы выбор был? Было бы желание возвращать эти отношения ради них самих, а не ради ребёнка?

Это да. Я вообще про бойнга думал, что он долбаеб какой то, когда в начале он мне писал. Но прочитав его тему, я забираю назад свои слова. Пиздец жесть какая то. Реально надо на мир по другому начинать смотреть.

К моему стыду, такие же мысли были пока его тему не прочитала. На ум приходит, что чем сильнее человек верил в свою семью, в её крепость, в идеалы, в полное доверие и понимание между ним и любимым человеком, тем сильнее будет разочарование и боль при придательстве.
Тяжело говорить кто виноват и что делать, но постоянная смена партнёров явно не даёт результатов, а делает только хуже. Человек ещё больше разочаровывается, а проблема и боль остаются. Надо восстанавливать себя и жить, любить так, будто тебя никогда не предавали. Пользуясь выводами из старого опыта, конечно..
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в свою семью, в её крепость, в идеалы, в полное доверие и понимание между ним и любимым человеком, тем сильнее будет разочарование и боль при придательстве.
Так и есть. И тем сложнее осознавать всё это, когда в это всё сам не окунёшься. Такой парень-романтик... А когда узнаёшь, что и раньше так у многих было... У многих появляется жалость за собственное воспитание. Автор, а ведь это нихера не плохо! Ну и ищи ты девочку для будущей семьи, выбирай! И как только поймёшь, что это она - действуй!
 
Сверху