Нашла любовника за границей, хочет свалить. подала на развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нашла любовника за границей, хочет свалить. подала на развод.

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Сразу задам вопрос - стоит ли мне ее возвращать?

А дело обстоит вот так.
Мы с БЖ вместе 12 лет. 10 лет в браке. Дочке 8 лет (красавица)
Мне 38, ей 31. Познакомились, когда ей было 19 лет, еще в институте училась. Я был тогда военнослужащим, жил дома с мамой. Она мне такой молоденькой тогда показалась, влюбился до беспамятства. Причем могу сказать что внешность далеко не модельная, да еще врожденное заболевание, ноги отекают как столбы. Но лицо милое. Любил сильно.
Где-то пол года встречались, потом она ко мне переехала. Потом поженились. Родителям ее я сразу понравился. Всегда всю жизнь им помогал, все делал и ездил куда ни попросят. Я был офицером, с перспективой роста. Только зарплата тогда была не очень, но нас это особо не расстраивало. Ездили отдыхать за границу, жили и радовались. Причем мы первые из компании поженились. Были прекрасной парой. Иногда случались мелкие конфликты, но это все была фигня. От себя меня вообще не отпускала, с друзьями встретиться, отлучиться куда-то по делам - нет. Сразу обижалась. Когда меня в командировку по службе на неделю отправили провожала как на войну. Со слезами на коленях, РЕАЛЬНО! За ноги держала не отпускала.
Она сразу забеременела, но первая беременность оказалась неудачной и мальчика мы потеряли. Но это не сломило ни ее ни меня. Наши отношения наоборот стали крепче, а любовь сильнее. Забеременела во второй раз и у нас родилась дочка.
У нее мать учительница, у отца своя фирма. БЖ к нему на фирму пришла работать через 2 года как окончила институт.
И как родился ребенок началось. Во-первых еще больше стала ограничивать в общении с друзьями. И так получилось что последние годы я общался только в ее компании, со своими друзьями один виделся редко. Только если с ней. Но ей моя компания не очень нравилась, с кем то вообще не хотела видеться. Прям до презрения. Но ее компания в принципе была нормальная, со временем все ее подруги вышли замуж и мы общались одной большой тусой, было весело. К слову сказать я ей за все время нашей жизни, вот прям как первый раз в постель легли, ни разу ей не изменял.
Ну и началось ездение по мозгам по поводу денег. Они со своим отцом начали меня уговаривать идти к ним на фирму работать, типа хорошая зарплата и семейный бизнес. Типа фирму потом вам передам, будете сами свой бизнес вести. Ну короче, когда контракт стал подходить к концу я согласился. Быстро всему научился и стал нормально работать. Зарплату получал хорошую. Но через некоторое время она стала сильно меняться. Все время вместе, каждый дань вместе на работу. Заметно отдалилась, все время в телефоне в соц. сетях. Стала мечтать о дальних странах, об лучшей жизни. Почти на 2 года пропал секс, причем раньше был просто огонь. Появились разговоры типа "мне все надоело", "хочу уехать", "отпустишь меня одну без ребенка отдохнуть?" и т.п. Ноя не отпускал, все время были вместе. Даже на рыбалку вместе ездили, я только один раз с мужиками ездил.
Потом ее родителям дали 1-комн квартиру, мы сделали там ремонт и переехали. Все было хорошо. Причем ремонт полностью сделал своими руками. Я рукастый мужик, что по ремонту, там электрика, сантехника всегда все сам. После того как переехали наши отношения заметно наладились. Опять появился секс, даже лучше чем раньше. Короче стали жить офигенно. Хорошая зарплата, ее отец помог нам тачку купить, отдых за границей все дела.
Но со временем на страну обрушился кризис. Зарплата стала меньше, на фирме выручка уже не та, у отца зарплата тоже стала меньше и началось. Постоянно упреки, что не зарабатываю. Иди ищи вторую работу, третью, по ночам работай по фиг, лишь бы деньги были. Причем от нее самой поддержки никакой, только одни упреки. Сама получает копейки на фирме и тратит их на себя. И работает не в полный график 4 дня в неделю. И стала от меня заметно удаляться, все время с подругами без меня. В Питер с подругой и детьми поехали, меня даже не позвали. По Москве гулять тоже без меня. Я стал сильно из-за этого переживать. Очень сильно. Стала всем завидовать, ведущим передач про путешествия, звездам, блогерам, короче всем, у кого есть бабки.
Я всегда зарплату в открытом виде держал, заначек не делал. Все ей покупал что ни попросит, на сколько денег хватало. И в магазин по 3 раза за вечер бегал. Ребенком всегда занимался, и в Детский сад водил и в школу. И гулять с дочкой ходил чаще ее.
В итоге от все этих негативных разговоров я стал забухивать. Но всегда дома, на улице с пацанами не пил, не гулял. Но бухал, признаюсь. Но к слову сказать она трезвенницей никогда не была. И компания у нас пьющая. Все встречи были с вином, пивом и виски. Пьют в компании Все. И вот этим летом разосрались по полной. Она мне слов наговорила, что я лох, иждивенец, плесень. Что живу за счет других, что ее родители нас содержат и так далее. И что ребенком не занимаюсь,хотя это полный бред! И такие слова я стал слышать постоянно.
Осенью поехали отдохнуть на море. Думал наладить отношения - не получилось. Вернулись стало еще хуже. В постели все совсем закончилось, прикасаться к себе запретила, ужас. Все время в телефоне с кем-то переписывается, я как загляну - сразу прячет. По видео кому то все время звонить уходит, так что бы я не слышал. Я перед ней размазался, стал умолять наладить отношения, прощения просил что бухал. Ни фига.
И вот тут самое интересное. Сказала, что подруга взяла билеты на работе в Суздаль на выходные съездить на экскурсию развеяться. Я ей туда звонил, писал, не отвечала, только один раз написала "все хорошо, связи нет". Странно, в Судзале нет связи, не правда ли??? Как приехала сразу стала искать заявление о заключении брака, подавать на развод. Я первое время умолял, но коленях со слезами уговаривал, не разбивай семью, не разводись, не помогло. Теперь жалею что так делал, но люблю ее безумно и по другому просто не мог. У меня подозрения на любовника появились сразу. Она перед поездкой еще интимную эпиляцию сделала (до этого там лес был). И я подумал, загляну ка в загран паспорт. А там виза итальянская и штампы стоят. Короче в Италию латала. Я как узнал пытался выяснить зачем обманула, она со злостью "отдай паспорт". Не сдержался и побил ее. Не по лицу, а куда то по шее и по спине попал. Синяков не осталось. Причкем никогда ее не бил за всю жизнь один раз подрались. Она мне "иди нах, не то ментов вызову", родителям сразу звонить, подругам, короче всем и жаловаться со слезами что от...дил по полной. Я ушел к маме, на следующий день шмотки забрал. С тех пор только один раз пытался разговаривать, просил все вернуть, ни фига. Больше ни разу не подкатывал. Держусь крепко, к ней не лезу, только дела на работе обсуждаем и когда я могу с ребенком увидеться. Ну с дочкой видеться разрешает без ограничений.
Потом она еще раз на 5 дней в Италию полетела. Оттуда вернулась вообще зверем, не разговаривает, посылает нах, замки дверные поменяла. Лицо стало злое, как у горгоны, вся напряженная. Все ее подруги, почти вся компания от меня отвернулись. Остались только мои друзья детства.
Перед НГ на развод подала. На НГ они с родителями и дочкой на дачу поехали, я к брату в другой город. После НГ правда как вернулась стала более общительная, стала разговаривать, типа Привет, Пока, Как дела и т.д. Странно как то стала себя вести, может жалеет уже?)))
Ну а недавно мне одна из ее подруг сказала, которая единственная на моей стороне осталась, что она нашла другого за границей на сайте знакомств и что все это уже давно всем известно и что занимается она этим уже 2 года. И здесь дома уже ездила "на встречи". Что давно ищет спонсора и вот по ходу нашла. Случайно залез ей в Инсту - нашел там молодого турка, который часто бывает в Италии и знает русский. Моложе ее на 6 лет. Хотя это может и не он, у нее там много разных мне не знакомых мужиков. Она усиленно сейчас учит итальянский, английский, хочет свалить.
Вот такая вот фигня у меня случилась, мужики. Сначала рыдал, на стенку лез. Выл в подушку, мать мне скорую вызывала, давление херачило. Сейчас стало немного отпускать. Накатывает волнами. Курю много одну-за-одной, бывает бухаю, как то легче становится, но это мнимо. Правда в спортзал хожу, качаюсь, помогает. Друзья, сестра, мать поддерживают, но все равно очень тяжко от всего этого. И вижу по ней что тоже мучается, но видно что решила окончательно. Все мне говорят забей на нее, другую лучше найдешь, а я пока не могу, держит в душе еще.
А на фирме стало совсем худо, меня с напарником сокращать собираются.
Пишу эти строки, а она за соседним столом сидит работает.
Так вот, стоит ли мне ее возвращать, и есть ли шанс. Как думаете?
Если что то пропустил могу пояснить подробнее.
[DOUBLEPOST=1578661385][/DOUBLEPOST]И сейчас смотрю билеты себе в Италию на 12.01 заказывает опять, сука!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
Рады видеть на форуме!
изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1578663368][/DOUBLEPOST]
сем привет.
Сразу задам вопрос - стоит ли мне ее возвращать?
конечно
ведь только делая возврат той к которой есть чувства - только тогда максимально идет работа над собой и выходишь из зоны комфорта
А дело обстоит вот так.
Мы с БЖ вместе 12 лет. 10 лет в браке. Дочке 8 лет (красавица)
Мне 38, ей 31. Познакомились, когда ей было 19 лет, еще в институте училась. Я был тогда военнослужащим, жил дома с мамой. Она мне такой молоденькой тогда показалась, влюбился до беспамятства. Причем могу сказать что внешность далеко не модельная, да еще врожденное заболевание, ноги отекают как столбы. Но лицо милое. Любил сильно.
ок хорошо
Где-то пол года встречались, потом она ко мне переехала. Потом поженились. Родителям ее я сразу понравился. Всегда всю жизнь им помогал, все делал и ездил куда ни попросят. Я был офицером, с перспективой роста. Только зарплата тогда была не очень, но нас это особо не расстраивало. Ездили отдыхать за границу, жили и радовались. Причем мы первые из компании поженились. Были прекрасной парой. Иногда случались мелкие конфликты, но это все была фигня. От себя меня вообще не отпускала, с друзьями встретиться, отлучиться куда-то по делам - нет. Сразу обижалась. Когда меня в командировку по службе на неделю отправили провожала как на войну. Со слезами на коленях, РЕАЛЬНО! За ноги держала не отпускала.
тут тоже все ок
[DOUBLEPOST=1578663530][/DOUBLEPOST]
И как родился ребенок началось. Во-первых еще больше стала ограничивать в общении с друзьями. И так получилось что последние годы я общался только в ее компании, со своими друзьями один виделся редко. Только если с ней. Но ей моя компания не очень нравилась, с кем то вообще не хотела видеться. Прям до презрения.
начала тебя нагибать
может ей не хватало твоего внимания?
надо было сказать как то ей показать что твои друзья и увлечения имеют место быть и это нормально
если же прогнулся под бабу - то дальше она будет все больше наглеть
[DOUBLEPOST=1578663690][/DOUBLEPOST]
Ну и началось ездение по мозгам по поводу денег. Они со своим отцом начали меня уговаривать идти к ним на фирму работать, типа хорошая зарплата и семейный бизнес. Типа фирму потом вам передам, будете сами свой бизнес вести. Ну короче, когда контракт стал подходить к концу я согласился. Быстро всему научился и стал нормально работать. Зарплату получал хорошую. Но через некоторое время она стала сильно меняться. Все время вместе, каждый дань вместе на работу. Заметно отдалилась, все время в телефоне в соц. сетях. Стала мечтать о дальних странах, об лучшей жизни. Почти на 2 года пропал секс, причем раньше был просто огонь. Появились разговоры типа "мне все надоело", "хочу уехать", "отпустишь меня одну без ребенка отдохнуть?" и т.п. Ноя не отпускал, все время были вместе. Даже на рыбалку вместе ездили, я только один раз с мужиками ездил.
1) ей чего то не хватало в тебе и отношениях
2) если нет секса - это вообще жесть
как так?? да любая от тебя свалит
3) видимо ваша жизнь стала скукой и рутиной...
не было развития никакого, не было эмоций..
[DOUBLEPOST=1578664030][/DOUBLEPOST]
Потом ее родителям дали 1-комн квартиру, мы сделали там ремонт и переехали. Все было хорошо. Причем ремонт полностью сделал своими руками. Я рукастый мужик, что по ремонту, там электрика, сантехника всегда все сам. После того как переехали наши отношения заметно наладились. Опять появился секс, даже лучше чем раньше. Короче стали жить офигенно. Хорошая зарплата, ее отец помог нам тачку купить, отдых за границей все дела.
хорошо что так
но мало информации про то как ты себя вел в общении с ней все эти годы
ведь не просто так она вечно выносит голову
Но со временем на страну обрушился кризис. Зарплата стала меньше, на фирме выручка уже не та, у отца зарплата тоже стала меньше и началось. Постоянно упреки, что не зарабатываю. Иди ищи вторую работу, третью, по ночам работай по фиг, лишь бы деньги были. Причем от нее самой поддержки никакой, только одни упреки. Сама получает копейки на фирме и тратит их на себя. И работает не в полный график 4 дня в неделю. И стала от меня заметно удаляться, все время с подругами без меня. В Питер с подругой и детьми поехали, меня даже не позвали. По Москве гулять тоже без меня. Я стал сильно из-за этого переживать. Очень сильно. Стала всем завидовать, ведущим передач про путешествия, звездам, блогерам, короче всем, у кого есть бабки.
1) деньги ни при чем - это просто повод с тобой разосраться
2) она устала от тебя уже давно и хочет свалить
3) почему она ничего не делает и все тратит на себя - потому что ты ей это позволил
ты не руководил своей бабой!!
[DOUBLEPOST=1578664118][/DOUBLEPOST]
В Питер с подругой и детьми поехали, меня даже не позвали.
уже перестала в тебе видеть мужика
после этого и всего остального я бы с ней расстался
а ты почему нет?
изза любви своей безумной?
любовь это хрень (
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

И ведь ты сам сейчас понимаешь, в чем твой поучительный урок состоит. Она тебя изначально никуда от себя не отпускала!
Теперь ты будешь знать, чем это чревато - переполнять через край, до тошноты, жизнь любого человека.
Отвечая на твой вопрос - ни в коем случае не возвращать. Она уже в браке начала по сайтам лазить. Если вернёшь, то на следующем её финте ты сожрёшь подушку, и реально залезешь на стену.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всегда зарплату в открытом виде держал, заначек не делал. Все ей покупал что ни попросит, на сколько денег хватало. И в магазин по 3 раза за вечер бегал. Ребенком всегда занимался, и в Детский сад водил и в школу. И гулять с дочкой ходил чаще ее.
как видишь не за это бабы уважают мужиков, а за иные качества
вот послал бы ее нахер разок и выкинул с дома на месяцк когда выебывалась - вот тогда бы уважала тебя и любила и боялась потерять
думаю что ты уж слишком мягкий..
[DOUBLEPOST=1578664430][/DOUBLEPOST]
Отвечая на твой вопрос - ни в коем случае не возвращать. Если вернёшь, то на следующем её финте ты сожрёшь подушку, и реально залезешь на стену.
не вернет - ничему не научится, останется прежним
мотивации не будет на перемены
не надо жрать подушки надо просто держать баланс и быть эффективным
а для этого нужны знания и новые навыки - самоконтроль, грамотное общение, изучение бабской психологии
их можно получить только работая с экспертом по возврату
[DOUBLEPOST=1578664649][/DOUBLEPOST]
В итоге от все этих негативных разговоров я стал забухивать. Но всегда дома, на улице с пацанами не пил, не гулял. Но бухал, признаюсь. Но к слову сказать она трезвенницей никогда не была. И компания у нас пьющая. Все встречи были с вином, пивом и виски. Пьют в компании Все. И вот этим летом разосрались по полной. Она мне слов наговорила, что я лох, иждивенец, плесень. Что живу за счет других, что ее родители нас содержат и так далее. И что ребенком не занимаюсь,хотя это полный бред! И такие слова я стал слышать постоянно.
1) за такое бросаем бабу и переключаемся на других
2) алкоголь опускает тебя еще на уровень ниже, а у вас итак проблем хватало в общении!
[DOUBLEPOST=1578664701][/DOUBLEPOST]ругаешься с девушкой - будешь брошен всегда
негатив ссоры - досвидания отношения
[DOUBLEPOST=1578664927][/DOUBLEPOST]
Она мне слов наговорила, что я лох, иждивенец, плесень. Что живу за счет других, что ее родители нас содержат и так далее. И что ребенком не занимаюсь,хотя это полный бред!
так она специально говорила чтобы расстаться
это неправда не верь
но факт остается - она давно хотела уйти и она себя плохо вела
но у тебя не хватало духа послать ее
в этом твоя проблема
[DOUBLEPOST=1578665006][/DOUBLEPOST]
Осенью поехали отдохнуть на море. Думал наладить отношения - не получилось. Вернулись стало еще хуже. В постели все совсем закончилось, прикасаться к себе запретила, ужас. Все время в телефоне с кем-то переписывается, я как загляну - сразу прячет. По видео кому то все время звонить уходит, так что бы я не слышал. Я перед ней размазался, стал умолять наладить отношения, прощения просил что бухал. Ни фига.
И вот тут самое интересное. Сказала, что подруга взяла билеты на работе в Суздаль на выходные съездить на экскурсию развеяться. Я ей туда звонил, писал, не отвечала, только один раз написала "все хорошо, связи нет". Странно, в Судзале нет связи, не правда ли??? Как приехала сразу стала искать заявление о заключении брака, подавать на развод. Я первое время умолял, но коленях со слезами уговаривал, не разбивай семью, не разводись, не помогло. Теперь жалею что так делал, но люблю ее безумно и по другому просто не мог. У меня подозрения на любовника появились сразу. Она перед поездкой еще интимную эпиляцию сделала (до этого там лес был). И я подумал, загляну ка в загран паспорт. А там виза итальянская и штампы стоят. Короче в Италию латала. Я как узнал пытался выяснить зачем обманула, она со злостью "отдай паспорт". Не сдержался и побил ее. Не по лицу, а куда то по шее и по спине попал. Синяков не осталось. Причкем никогда ее не бил за всю жизнь один раз подрались. Она мне "иди нах, не то ментов вызову", родителям сразу звонить, подругам, короче всем и жаловаться со слезами что от...дил по полной. Я ушел к маме, на следующий день шмотки забрал. С тех пор только один раз пытался разговаривать, просил все вернуть, ни фига.
здесь ты все усугубил и наделал кучу ошибок и показал себя слабым по всем фронтам (
[DOUBLEPOST=1578665107][/DOUBLEPOST]
И сейчас смотрю билеты себе в Италию на 12.01 заказывает опять, сука!
надеюсь не за твой счет
а твоя истерика по этому вопросу это повод задуматься над своим развитием, и над тем, почему же ты не можешь найти себе новую девушку которая бы полностью тебя устраивала и не делала твою жизнь адом
[DOUBLEPOST=1578665192][/DOUBLEPOST]ведь как тебе жить и с кем - это твой выбор
и если ты выбрал жить с такой "сукой" и выбрал путь страдания и боли - то кого надо винить в этом?
а надо ли вообще винить кого то? может надо просто взять и поменять свою жизнь?
[DOUBLEPOST=1578665259][/DOUBLEPOST]
Больше ни разу не подкатывал. Держусь крепко, к ней не лезу, только дела на работе обсуждаем и когда я могу с ребенком увидеться. Ну с дочкой видеться разрешает без ограничений.
когда все это было??? месяц какой
[DOUBLEPOST=1578665307][/DOUBLEPOST]
Оттуда вернулась вообще зверем, не разговаривает, посылает нах, замки дверные поменяла.
в твоей квартире ??? тебя не пускает? и ты это стерпел??
[DOUBLEPOST=1578665399][/DOUBLEPOST]
Потом она еще раз на 5 дней в Италию полетела. Оттуда вернулась вообще зверем, не разговаривает, посылает нах, замки дверные поменяла. Лицо стало злое, как у горгоны, вся напряженная. Все ее подруги, почти вся компания от меня отвернулись. Остались только мои друзья детства.
Перед НГ на развод подала. На НГ они с родителями и дочкой на дачу поехали, я к брату в другой город. После НГ правда как вернулась стала более общительная, стала разговаривать, типа Привет, Пока, Как дела и т.д. Странно как то стала себя вести, может жалеет уже?)))
Ну а недавно мне одна из ее подруг сказала, которая единственная на моей стороне осталась, что она нашла другого за границей на сайте знакомств и что все это уже давно всем известно и что занимается она этим уже 2 года. И здесь дома уже ездила "на встречи". Что давно ищет спонсора и вот по ходу нашла. Случайно залез ей в Инсту - нашел там молодого турка, который часто бывает в Италии и знает русский. Моложе ее на 6 лет. Хотя это может и не он, у нее там много разных мне не знакомых мужиков. Она усиленно сейчас учит итальянский, английский, хочет свалить.
оставь бывшую в покое и не следи за ней
займись лучше собой
всему свое время
[DOUBLEPOST=1578665411][/DOUBLEPOST]утром продолжим.
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
начала тебя нагибать
может ей не хватало твоего внимания?
надо было сказать как то ей показать что твои друзья и увлечения имеют место быть и это нормально
если же прогнулся под бабу - то дальше она будет все больше наглеть
Внимание ей всегда оказывал. И в то время еще много гда бывали, и гулять ездили, и ходили кудато. Ребенка всегда можно было моей маме оставить. Просто говорила что тяжело одной с ребенком. Ну этот момент ладно, еще можно понять.
[DOUBLEPOST=1578670463][/DOUBLEPOST]
1) ей чего то не хватало в тебе и отношениях
2) если нет секса - это вообще жесть
как так?? да любая от тебя свалит
3) видимо ваша жизнь стала скукой и рутиной...
не было развития никакого, не было эмоций..
А здесь уже все не от меня исходило. Я к ней в постели приставал постоянно. Я могу про себя сказать, что хоть гигантом секса себя никогда не считал, но трахались классно! Ей очень нравилось, обожала секс со мной. Но в тот момент реально стала бревном. Постоянно "мне не хочется, давай только быстро". Это скорее всего из-за того, что работать вместе стали. Это очень большая моя ошибка, что службу оставил и стал работать с ней вместе. Это наши отношения сильно испортило еще в то время.
[DOUBLEPOST=1578670703][/DOUBLEPOST]
хорошо что так
но мало информации про то как ты себя вел в общении с ней все эти годы
ведь не просто так она вечно выносит голову
Да вел нормально, как все. У нас с ней волнообразно все шло. То срались, то мирились и любили друг друга еще больше. Я человек спокойный, веселый. С офигительным чувством юмора. Всегда первый мог пойти на контакт, на сближение. Чаще себя сдерживал, когда у нее истерики случались. Я ведь мужчина, был твердым. Не давал себе права отвечать криком на ее крик. Срывался редко.Я ей всегда комплименты делал, постоянно спрашивал как дела, какие планы. Занимался бытовыми делами, по мужской части в доме все делал. Ну как то более менее жизнь текла.
[DOUBLEPOST=1578671108][/DOUBLEPOST]
1) деньги ни при чем - это просто повод с тобой разосраться
2) она устала от тебя уже давно и хочет свалить
3) почему она ничего не делает и все тратит на себя - потому что ты ей это позволил
ты не руководил своей бабой!!
Ну а как надо было руководить, бить? Разговаривал постоянно, иногда грубо, только не орал. Я сторонник простой серьезной беседы. А она с годами стала истеричкой. И не потому что это я такой, она жизнь пеняла всегда, на политику, на страну в общем, Что здесь в России все хреново.
По поводу денег что тратила, когда мне надо было, я у нее брал. Да и потом это относительно недавно началось, что она стала по поводу бабок загонять и свою з.п. только на себя тратить.
[DOUBLEPOST=1578671281][/DOUBLEPOST]
уже перестала в тебе видеть мужика
после этого и всего остального я бы с ней расстался
а ты почему нет?
изза любви своей безумной?
любовь это хрень (
Не, ну знаете, стала говорить что много времени проводим вместе и нам надо хоть иногда отдыхать друг от друга. Ведь тогда она бросать не хотела. А никакого флирта на стороне не видел. Она все очень зашифровано делала, а я ей доверял. Просто не думал себе что она может найти кого то на стороне.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я плохо разбираюсь в экзотических животных, но это редкая сука, конечно.
Сил Вам, автор!
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так она специально говорила чтобы расстаться
это неправда не верь
но факт остается - она давно хотела уйти и она себя плохо вела
но у тебя не хватало духа послать ее
в этом твоя проблема
Ну вот в это есть моя проблема. Я надеялся что у нее отойдет, что что то изменится. Хотел как раз после отдыха осень, зимой начать работу искать. Сменить обстановку. Больше зарабатывать. Уже начал искать, резюме разослал, по знакомым. И тут как все это на меня обрушилось. Я таком состоянии был, акая тут другая работа, хоть в петлю лезь. Сейчас опять начинаю искать, теперь уже по любому надо.
[DOUBLEPOST=1578671773][/DOUBLEPOST]
здесь ты все усугубил и наделал кучу ошибок и показал себя слабым по всем фронтам (
Тоже понимаю. Надо было сразу шмотки собрать самому, без побоев и по тихому уйти. А так теперь враг. Слабость проявил, что ударил. Бля не сдержался. Просто вообще такого никак не ожидал.
[DOUBLEPOST=1578671879][/DOUBLEPOST]
надеюсь не за твой счет
а твоя истерика по этому вопросу это повод задуматься над своим развитием, и над тем, почему же ты не можешь найти себе новую девушку которая бы полностью тебя устраивала и не делала твою жизнь адом
Нее. У нее денег нет 100 пудов. На билеты наскребла, не дорого. А там любовник обеспечивает. Наверно и квартира есть, и на жизнь деньги тратит на нее.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне такой молоденькой тогда показалась
Вроде бы ты не старый. Вот мне почти все женщины кажутся молоденькими и красивыми (кроме жирных) :)
отпустишь меня одну без ребенка отдохнуть?" и т.п. Ноя не отпускал
Правильно сделал! Не хрен с турками блядовать отпускать жён.
на страну обрушился кризис
В других странах тоже нет благоденствия. Покажи ей канал Алекса Брежнева "Америка наизнанку"
Стала всем завидовать, ведущим передач про путешествия, звездам, блогерам, короче всем, у кого есть бабки.
Писец
Странно как то стала себя вести, может жалеет уже?)))
Нет более безжалостных существ в мире, чем женщина и крокодил. Приворяется для последнего убийственного укуса (змея).
Сначала рыдал, на стенку лез. Выл в подушку, мать мне скорую вызывала, давление херачило.
Крепись! Держись! Готовься к худшему. Регулярно ежедневно принимай лекарства от давления, сходи к неврологу и кардиологу, пусть подберут тебе лекарства для ежедневного применения.
Курю много одну-за-одной, бывает бухаю, как то легче становится, но это мнимо.
Завязывай бухать и сокращай курение а лучше бросать. Найди другие радости жизни. Например, женщины.
Правда в спортзал хожу, качаюсь, помогает
Тем более завязывай бухать и курить. Иначе сердце может не выдержать!
И вижу по ней что тоже мучается
Ты о себе думай, а не о её мучениях. Она сама эти мучения на себя вызывает. Вполне может так случиться, что она окажется в турецком или израильском борделе в результате и там сгинет.
А на фирме стало совсем худо, меня с напарником сокращать собираются.
Если ты не в учредителях, то выкинут без проблем. Для этого, не теряй времени, скопируй базы данных клиентов, по возможности собери компромат для налоговой и других органов. Пригодится. (Да я знаю, что негодяй, подлец и вообще юрист).
Дочке 8 лет (красавица)
Придётся использовать дочь в союзники. Для начала, начни больше времени уделять общению с дочкой. Тебе нужно сказать жене, что ты ни разу больше не дашь согласие на выезд дочери за рубеж. Проконсультируйся с юристами и нотариусами как юридически предотвратить выезд. Возможно обратиться в суд с иском, об определении места жительства ребенка с отцом и в России. Иначе ты потеряешь не только жену (её ты практически потерял), но и дочь потеряешь и больше никогда в жизни не увидишь. А это страшнее, чем потерять шкуру.
Так вот, стоит ли мне ее возвращать, и есть ли шанс. Как думаете?
Стоит ли её возвращать? Стоит, потому что ты спасаешь её от гибели в западном публичном доме. Ты борешься за свою семью и за свою дочь. Ты будешь развиваться с целью возврата, находить психологическое и душевное равновесие что для тебя равносильно вопросу быть или не быть. Шанс есть всегда, но не высокий.
P.S. Убери, своё лицо с аватара. Сюда иногда заходят бывшие жены!!!
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, заатра отвечу на все комменты с компа с работы. С тел неудобно и сел он.
Добрый вечер!
Рады видеть на форуме!
изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1578663368][/DOUBLEPOST]
конечно
ведь только делая возврат той к которой есть чувства - только тогда максимально идет работа над собой и выходишь из зоны комфорта

ок хорошо

тут тоже все ок
[DOUBLEPOST=1578663530][/DOUBLEPOST]
начала тебя нагибать
может ей не хватало твоего внимания?
надо было сказать как то ей показать что твои друзья и увлечения имеют место быть и это нормально
если же прогнулся под бабу - то дальше она будет все больше наглеть
[DOUBLEPOST=1578663690][/DOUBLEPOST]
1) ей чего то не хватало в тебе и отношениях
2) если нет секса - это вообще жесть
как так?? да любая от тебя свалит
3) видимо ваша жизнь стала скукой и рутиной...
не было развития никакого, не было эмоций..
[DOUBLEPOST=1578664030][/DOUBLEPOST]
хорошо что так
но мало информации про то как ты себя вел в общении с ней все эти годы
ведь не просто так она вечно выносит голову

1) деньги ни при чем - это просто повод с тобой разосраться
2) она устала от тебя уже давно и хочет свалить
3) почему она ничего не делает и все тратит на себя - потому что ты ей это позволил
ты не руководил своей бабой!!
[DOUBLEPOST=1578664118][/DOUBLEPOST]
уже перестала в тебе видеть мужика
после этого и всего остального я бы с ней расстался
а ты почему нет?
изза любви своей безумной?
любовь это хрень (
Да все надеялся на то что отойдёт у нее.
[DOUBLEPOST=1578686290][/DOUBLEPOST]

И ведь ты сам сейчас понимаешь, в чем твой поучительный урок состоит. Она тебя изначально никуда от себя не отпускала!
Теперь ты будешь знать, чем это чревато - переполнять через край, до тошноты, жизнь любого человека.
Отвечая на твой вопрос - ни в коем случае не возвращать. Она уже в браке начала по сайтам лазить. Если вернёшь, то на следующем её финте ты сожрёшь подушку, и реально залезешь на стену.
Вот тоже согласен. И все равно чувство обиды есть. Предательство, ребят.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самого начало ,из-за неопытности, отношения обречены были на провал. Возвращать - это твоё решения , а наше.
Если на работе все так плохо, то ищи другие места и с хорошей зарплатой. Как подвернётся хорошая вакансия , увольняйся и не жди когда тебя сократят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
когда все это было??? месяц какой
Мы в начале октября вернулись с отдыха. Месяца полтора жили как соседи. Я все к ней подкатывал, в постели все вообще перестало. Пару раз как в овоща воткнул. И в Италию (Суздаль))) первый раз уехала в конце ноября. Вот с конца ноября вместе и не живем. На развод подала перед НГ. Вчера мою копию искового заявления с почты забрал.
[DOUBLEPOST=1578722723][/DOUBLEPOST]
в твоей квартире ??? тебя не пускает? и ты это стерпел??
Нет, я писал выше. Квартиру ее родителям дали. В новом доме. Она отцу ее принадлежит. У меня с мамой 2-шка. Там сейчас и живу.
[DOUBLEPOST=1578723008][/DOUBLEPOST]
оставь бывшую в покое и не следи за ней
займись лучше собой
всему свое время
Здесь согласен. Надо собой заняться. Вот в зал хожу. Как-то отпускать уже стало. Но вчера как узнал что она опять туда летит, на неделю, решил с ней поговорить. Без ругани. Просто спросил, не стыдно ей ребенка бросать у родителей и сваливать? Ответила что нет, она типа не бросает, нас мелких тоже на лето к бабушке отвозили. Прикиньте??? Ну еще раз про любовника, говорю что все знаю. Она отвечает, ни хера ты не знаешь, не бери меня на понт, я туда одна езжу, никто меня там не ждет. В одно и то же место 3 раза за 2 месяца, кому она мозг морочит??? Сука
[DOUBLEPOST=1578723191][/DOUBLEPOST]
Крепись! Держись! Готовься к худшему. Регулярно ежедневно принимай лекарства от давления, сходи к неврологу и кардиологу, пусть подберут тебе лекарства для ежедневного применения.
От давления пил. Вроде отпустило, больше не трясет, перестал принимать. Витамины пью.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лепкарства от давления нельзя переставать пить. Иначе инсульт
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты не в учредителях, то выкинут без проблем. Для этого, не теряй времени, скопируй базы данных клиентов, по возможности собери компромат для налоговой и других органов. Пригодится. (Да я знаю, что негодяй, подлец и вообще юрист).
Для чего может пригодиться?
Я не в учредителях, менеджер. Фирму с ними делить не собираюсь. Вообще зря я тогда повелся и пришел сюда работать.
[DOUBLEPOST=1578723932][/DOUBLEPOST]
Придётся использовать дочь в союзники. Для начала, начни больше времени уделять общению с дочкой. Тебе нужно сказать жене, что ты ни разу больше не дашь согласие на выезд дочери за рубеж. Проконсультируйся с юристами и нотариусами как юридически предотвратить выезд. Возможно обратиться в суд с иском, об определении места жительства ребенка с отцом и в России. Иначе ты потеряешь не только жену (её ты практически потерял), но и дочь потеряешь и больше никогда в жизни не увидишь. А это страшнее, чем потерять шкуру.
Брат двоюродный адвокат, МГУ закончил. Я с ним уже разговаривал на эту тему. Сказал что надо дождаться суда. На суде уже все ясно будет. У нее в заявлении написано что "соглашение о месте жительства ребенка достигнуто но не оформлено". И как я могу добиться чтобы "с отцом в России". Ну в России еще понятно, но ведь суд по любому с матерью оставляет. Для того чтобы дочку у нее забрать нужны веские причины. А какие? Что в Италию летала? Ну и что, скажет отдохнуть. Не знаю...
[DOUBLEPOST=1578724006][/DOUBLEPOST]
Я плохо разбираюсь в экзотических животных, но это редкая сука, конечно.
Сил Вам, автор!
Да, повела себя прямо скажем так по блядски. Реально как животное.
[DOUBLEPOST=1578724634][/DOUBLEPOST]
Стоит ли её возвращать? Стоит, потому что ты спасаешь её от гибели в западном публичном доме. Ты борешься за свою семью и за свою дочь. Ты будешь развиваться с целью возврата, находить психологическое и душевное равновесие что для тебя равносильно вопросу быть или не быть. Шанс есть всегда, но не высокий.
P.S. Убери, своё лицо с аватара. Сюда иногда заходят бывшие жены!!!
Ну если верну. Как потом с ней жить? с чувством предательства? Постоянно опасаясь, что она опять такое исполнит? Опять лезть в это болото? Как простить?
[DOUBLEPOST=1578724826][/DOUBLEPOST]
Завязывай бухать и сокращай курение а лучше бросать. Найди другие радости жизни. Например, женщины.
Это верно. Отойти надо от этого всего. Брошу курить, уже себе обещание дал. А по поводу женщин. Не могу пока. Еще чувства к БЖ не остыли, хоть и презираю ее. Смотрю на других баб, они сейчас какие то все безликие для меня. И ошибаться во второй раз не хочется. Надо найти ту одну единственную, с которой все будет ОК. Время придет и я думаю ОНА появится.
[DOUBLEPOST=1578725008][/DOUBLEPOST]
Ты о себе думай, а не о её мучениях. Она сама эти мучения на себя вызывает. Вполне может так случиться, что она окажется в турецком или израильском борделе в результате и там сгинет.
Может и такое быть. Но скорее всего нет. Мне много людей говорили что еще передумает и приползет. Хер знает, верить ли? С ее говенным характером, с напускной гордостью, думаю вряд ли...
[DOUBLEPOST=1578725556][/DOUBLEPOST]И самое обидное из всего этого, что это все реально из-за бабок!! Ведь можно и совместно лучшую жизнь строить, что то планировать. Поменять работу, заняться собой. А ей это на хер не надо, по простому пути пошла. Решила найти спонсора за границей и пусть он для нее все делает. Если бы просто полюбила другого, рассказала бы все, я бы понял. Если бы по хорошему все сделала. Так ведь нет, так продуманно все сделала, с таким предательством. Хотя я думаю по хорошему никогда не бывает.
[DOUBLEPOST=1578726111][/DOUBLEPOST]Настроила себе замков воздушных, о кренделях небесных размечталась. Хочет выучить итальянский и свалить туда на ПМЖ. типа это мечта всей ее жизни - жить в Италии. Ей не семья нужна, а заграница.
[DOUBLEPOST=1578726163][/DOUBLEPOST]Может посоветуете что то, как в себя прийти? Как опять начать радоваться жизни?
Мужики, кто как выходил из ситуации?
[DOUBLEPOST=1578726316][/DOUBLEPOST]А то бывает временами гружусь пипец. Воспоминания о нашей с ней ТОЙ жизни не отпускают. Как вспоминаю прошлое, как поженились, родили ребенка. Как отдыхать ездили, жили вместе, когда все было хорошо. Сердце щемить начинает так, что аж в глазах темнеет.
Как все это отпустить???
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще ревность. Дикая чудовищная ревность!!!
[DOUBLEPOST=1578730354][/DOUBLEPOST]И ведь сколько лет вместе прожили! Ребенок у нас. И думать не думал что у нее так крышу снесет.
[DOUBLEPOST=1578731577][/DOUBLEPOST]Да, я вам про ее подруг не рассказал.
Одна с мужем года 2 не живет. Он сбежал к матери от нее. Хотя она все говорит, что это так, временно, типа сами так решили)) Гонит короче, там характер ведущей теленовостей, говорит все время когда не спит, всех учит. Вот он от нее и свалил.
Другая с мужем развелась летом-осенью. Типа семье время не уделяет, все время на работе. Денег не дает. Хотя сама уже лет 6 дома сидит, не работает. А на самом деле мужик вкалывает на работе, работа связана с командировками, много надо ездить чтобы заработать. Старается изо всех сил. Но, нет, бросила его. Сейчас с другим, тоже разведенным мутит, но ему на нее пох))
Третья с мужем живет, но не любит его, гуляет от него. Блядует.
И они все жирные как коровы (уж простите, дорогие женщины кто читает, но реально) На них мужики не смотрят. И что этот заграничный перец в моей нашел, не понимаю. Зубов-то во рту нет, все повыпадали от неправильного образа жизни. Ващще!!!
И они все моей по мозгам ездят, разводись, фигли ты его терпишь. Прикиньте???
Клуб разведенок б..ть!

А все мои друзья, их жены, подруги жен, родня вся моя, абсолютно все остальные, включая даже тестя (который кстати меня очень любит и ценит) все пальцем у виска крутят и говорят, ОНА ЧТО СОВСЕМ ЧТО ЛИ ИЗ УМА ВЫЖИЛА, ДУРА?!
Вот так.
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ведь как тебе жить и с кем - это твой выбор
и если ты выбрал жить с такой "сукой" и выбрал путь страдания и боли - то кого надо винить в этом?
а надо ли вообще винить кого то? может надо просто взять и поменять свою жизнь?
Поменять - это конечно правильно. В точку!
Только вот собраться как то надо. Какой то стимул нужен.
С чего начать?
[DOUBLEPOST=1578733717][/DOUBLEPOST]
Самого начало ,из-за неопытности, отношения обречены были на провал. Возвращать - это твоё решения , а наше.
Если на работе все так плохо, то ищи другие места и с хорошей зарплатой. Как подвернётся хорошая вакансия , увольняйся и не жди когда тебя сократят.
По поводу решения не понял, твое - наше. Поясните пожалуйста.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И самое обидное из всего этого, что это все реально из-за бабок!!
Бабки вообще не причём. Ты неправильно вёл себя в отношениях. Все для неё, ничего для себя. Где любовь к себе, где хоть немного здорового эгоизма? Своих друзей забил, для ее друзей - пожалуйста. Никуда сам не ходил, не позволял. В магазин 3 раза за вечер бегал. Все бабки ее она тратила на себя, а на ваши вы жили.

ты стал ручным песиком, по щелчку пальцев выполняющим любой каприз. Потерял образ мужчины, сильного мужчины.

отсюда и пошли на спад ее эмоции.


Проьлема в твоём поведении. Причём если ты не скорректируешь это, в след отношениях с ЛЮБОЙ давушкой тебя ждёт то же самое.
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все для неё, ничего для себя.
Ну что мне нужно было я покупал. Просто старался больше тратить на семью, не то что именно на нее.
Из-за бабок в том плане, что мать и отец нам деньги давали, помогали. На отдых например. При этом ничего плохого не говорили. А ее это с годами начало бесить, как это так, тебе не стыдно что мои родители нас содержат. Хотя это бред. Она одна дочь у них и у них одна внучка. Ну помогали, что такого то? Это их дело. А она мне это в упрек.
[DOUBLEPOST=1578735110][/DOUBLEPOST]
Своих друзей забил, для ее друзей - пожалуйста.
Ее друзья все рядом живут, дети вместе учатся. Мы общались семьями все, пока ее подруг мужики не побросали и не остались одни бабы в компании. Так то я еще раз говорю раньше компания у нас нормальная была.
А со своими друзьми я продолжал общаться, она в последнее время уже говорила иди на все 4 стороны. Мы не часто тусим, потому что живем не рядом.
[DOUBLEPOST=1578735210][/DOUBLEPOST]
Где любовь к себе, где хоть немного здорового эгоизма?
Вот здесь согласен. Эгоистом никогда вообще не был. Себя в последнее время любить перестал. Такая я уж натера - отдавать другим больше, чем брать себе. Ну фигли, теперь настало время перестраиваться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как настрой??
могу пообщаться с тобой в скайпе! сделаем небольшую консультацию, это бесплатно
пиши мне на вотсап 8 914 188 0724
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет! как настрой??
На ничего вроде. Если по координатам, то мой график медленно ползет вверх, но волнообразно. Но уже в любом случае в плюсовой области. Так, покалывает еще немного.
Сейчас на работе разгребу немного, напишу в ВатсАпп.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это верно. Отойти надо от этого всего. Брошу курить, уже себе обещание дал. А по поводу женщин. Не могу пока. Еще чувства к БЖ не остыли, хоть и презираю ее. Смотрю на других баб, они сейчас какие то все безликие для меня. И ошибаться во второй раз не хочется. Надо найти ту одну единственную, с которой все будет ОК. Время придет и я думаю ОНА появится.

Тебе поставили уже здесь диагноз - психологическая и фактическая гиперзависимость от жены. Лечится при помощи тотального игнора и Т10Д. Тебя никто не просит себе невесту или судьбу искать. Просто познакомься с женщинами, которые хотят тебя, которым ты нравишься. Пусть они будут неказистые, но Т10Д это хорошее лекарство для тебя. Выполняй указания лечащего врача. Будьласков.
Ты верни сначала, а потом посмотрим. Тебе же объясняют - возвращая жену, ты идёшь по пути развития и возврата (обретения) себя.
Мне много людей говорили что еще передумает и приползет. Хер знает, верить ли?
Это они тебе говорят, что бы тебе приятное сказать. С хера ли к тебе приползать? Может поедет в Италию к турку, попадёт в бордель. Потом позвонит тебе - спаси муженёк!
Еще чувства к БЖ не остыли
Ударь себя по лицу и повторяй - моя бывшая делает минет смуглому парню!
Может посоветуете что то, как в себя прийти? Как опять начать радоваться жизни?
Мужики, кто как выходил из ситуации?
Сделай санчас, тотальный игнор, самосовершенствование по всем позициям
Как все это отпустить???
Только плотное общение с новыми ОЖП. Секс. Голый секс.
Поменять - это конечно правильно. В точку!
Только вот собраться как то надо. Какой то стимул нужен.
С чего начать?
А то что произошло, для тебя не стимул?
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так то да. Стимул.
[DOUBLEPOST=1578740027][/DOUBLEPOST]Расшифруйте, Что такой Т10Д и санчес?))
[DOUBLEPOST=1578740401][/DOUBLEPOST]
Тебе поставили уже здесь диагноз - психологическая и фактическая гиперзависимость от жены.
В точку!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т10Д (трахни десять девушек) - научно-практический метод по снижению психологической гиперзависимости от б.ж. и повышению упавшей ниже плинтуса самооценки мужчины.
СанЧас (Санитарный час) - экстренные меры по очистке от факторов, приводящих к откатам
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотрел сайт. Много интересного, статьи почитал.
Гордость за себя стала появляться.
Какие же бабы суки бывают, в 80% случаев, бля!!!
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие же бабы суки бывают, в 80% случаев, бля!!!
Ух тебе остыть нужно.

Переключи внимание на то что будет улучшать именно твою жизнь. Было хобби на которое раньше нехватало времени?! Вперед.

На нее пока забей. Она на данный момент тебе чужой человек.

Какие же бабы суки бывают, в 80% случаев, бля!!!
Тебе важно понять что им нельзя отдавать рулить семьёй, мужиком и его жизнью. Рулить должен только мужик. Как только понимаешь, что отношения с данной ОЖП не устраивают сливаешь.;)

Женщины такие женщины. Они просто другие.:) Будешь возлагать на них какие то свои надежды, будешь жить с риском получить удар в спину.:rolleyes:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо научиться извлекать пользу из женщин, принимая их такими как они есть.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Познакомились, когда ей было 19 лет, еще в институте училась. Я был тогда военнослужащим, жил дома с мамой. Она мне такой молоденькой тогда показалась, влюбился до беспамятства. Причем могу сказать что внешность далеко не модельная, да еще врожденное заболевание, ноги отекают как столбы. Но лицо милое. Любил сильно.
Где-то пол года встречались, потом она ко мне переехала. Потом поженились. Родителям ее я сразу понравился. Всегда всю жизнь им помогал, все делал и ездил куда ни попросят. Я был офицером, с перспективой роста. Только зарплата тогда была не очень, но нас это особо не расстраивало. Ездили отдыхать за границу, жили и радовались. Причем мы первые из компании поженились. Были прекрасной парой. Иногда случались мелкие конфликты, но это все была фигня. От себя меня вообще не отпускала, с друзьями встретиться, отлучиться куда-то по делам - нет. Сразу обижалась. Когда меня в командировку по службе на неделю отправили провожала как на войну. Со слезами на коленях, РЕАЛЬНО! За ноги держала не отпускала.

Такая картинка складывается, что девушка была не уверенная в себе, с комплексами. Вышла замуж, Вы её любили, на руках носили, самооценка у неё выросла очень сильно и от неведомых ей никогда ощущений она решила, что достойна на много большего в лице заграниц и гор денег.

К сожалению, чем беднее и грустнее был человек до появления денег и возможностей, тем сильнее его потом распирает изнутри гордыня и высокомерие.

Её с таким характером и внутренними противоречиями никто терпеть не будет.


Что у Вас со старыми друзьями, сослуживцами? Кто чем занимается? Может, кто-то к себе на работу возьмёт или организуете охранное агентство с товарищами? Услуги частного детектива можно прямо здесь на форуме продавать :D шютка))
 

Павел NTTB

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, Ваши слова очень похожи на истину.
С друзьями все нормально. По работе сейчас пробиваю варианты, но пока глухо.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, Ваши слова очень похожи на истину.

Я самого главное не написала)
Спрошу у Вас, потом сама отвечу.

Какие лично ВАШИ действия привели к тому, что Вы в её глазах потеряли ценность?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Услуги частного детектива
Или услуги охотника на васьков :mad:
[DOUBLEPOST=1578841858][/DOUBLEPOST]
Какие лично ВАШИ действия привели к тому, что Вы в её глазах потеряли ценность?
Не ходил в солярий и не учил итальянский язык...
 
Сверху