Прошу помощи по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи по возврату бывшей

STRL7

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Мне 22 ей 20, когда начинали встречаться было 20 и 18 соответственно. Провстречались 1.5 - 2 года.
Расстался с ней 10 августа, т.е 4 месяца назад и за это время допустил кучу ошибок: писал ей(не часто, но все же ), подарками(которые с моей стороны были как способ порадовать ее, а не повод возврата), общение с ее мамой(общаюсь не из-за БД, а потому что мне сложно забивать на людей которые были ко мне добры, но возможно это оправдание) и самая последняя ошибка это встреча на новый год который хотел отметить с ней.
Так вот перейдем к периоду отношений. Когда начинали встречаться я только приехал из другой страны где прожил около 8 лет и толком не знал Москвы, работы не было, но при этом были накопления на достаточно большой промежуток времени. Познакомились с ней в Тиндере и встретились пару раз и как-то все закрутилось что в течении недели уже стали встречаться. Где-то через месяц у меня возникли достаточно большие проблемы с деньгами что бы снимать квартиру и она предложила переехать к ее маме, выбора не было и я согласился. Прожили без особых конфликтов(их и дальше не было, но были моменты когда я выходил из себя и доводил до слез) где-то еще месяцев 7-8. Дальше начались проблемы с интимом, может они и раньше были, но наверно я их не замечал. Наверно стоит сказать что я не особо люблю выходить в свет, а когда переехали за МКАД это вообще стало проблемой, а она постоянно просила меня погулять, но почти всегда получала отказ. Где-то в это же время настали темные времена для моей самооценки из-за работы и что ничего не выходит с проектами, спасали только игры и я стал все меньше уделять ей внимания, а она все это время тянулась ко мне. Был период когда мы с ней почти каждый день оставались у моего лучшего друга, он живет в москве и ей удобно на учебу добираться и на работу. Но в один день я поехал домой, а она возвращалась поздно и я попросил друга подбросить ее до ЖД станции, они ехали долго и я спросил где они, ответила что ждет поезд, на самом деле у них был разговор о наших с ней отношениях. После того как друг посадил ее на поезд он позвонил мне и сказал что у нас очень серьезные проблемы и сказал что нужно больше уделять ей внимания и наконец найти работу, а не сидеть и ждать от моря погоды, но сказал это так что я должен за ней бегать. Поговорил с ней ночью и не был готов к тому что такое может произойти и не смог сдерживать эмоций. Я тогда понял что реально проблемы есть и их нужно решать достаточно быстро устроился на работу, но после того разговора я будто помешался на ней все что меня беспокоило это как вернуть наши отношения на прежний лад и сделать ее счастливой. В какой-то момент произошел второй разговор где она сказала что не любит меня, но я убедил ее остаться. После этого разговора наступила белая полоса, но как видим ненадолго. Пропали разговоры о том что у нас все плохо и тд, но я не расслаблялся и все так же был не спокоен. Где-то за пару недель до расставания она решила поехать к бабушке в деревню с лучшим другом и старыми друзьями (всего было 2 парня там) я так как понимал что у нас все плохо, начал ревновать вперемешку с паникой. Мы созвонились и она сказала что у нас все хорошо, но эмоции в этом плане тяжело сдерживать и я просто перестал ей говорить об этом. После ее приезда мы пожили еще где-то неделю и однажды я ее спросил что происходит из-за чего она такая холодная, ну она и рассказала что думала что все хорошо, но ничего не вернулось, а только усугубилось и то крайне винила себя за то что тратила мое время и сейчас ей лучше одной. Я крайне тяжело воспринял эту новость. Мы прожили еще неделю пока я нашел жилье. Потом от ее мамы узнал что ее лучший друг это ее бывший, но с которым они знакомы еще с пеленок и ничего у них в плане интима не было когда они встречались. Так вот понимаю что хочу ее вернуть, но мне плевать сколько это займет времени. И хочу понять верно ли я двигаюсь. Сейчас занялся баскетболом в который игра в школе, записался на курсы по front-end разработке, запустил пару проектов и планирую сменить работу. Но к другим девушкам не тянет максимум что я смог найти подругу.
Извините за ошибки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
от ее мамы узнал что ее лучший друг это ее бывший, но с которым они знакомы еще с пеленок и ничего у них в плане интима не было когда они встречались.
Ну конечно. Ее мама тебе все про нее расскажет. Ну ты даёшь.
Но к другим девушкам не тянет максимум что я смог найти подругу.
А с о предпринимал то? Четыре месяца уже валандаешься. Больше ничего интересного нет в твоей жизни, как сидеть ее ждать?
Сейчас занялся баскетболом в который игра в школе, записался на курсы по front-end разработке, запустил пару проектов и планирую сменить работу.
Ну пойдет. Только не планируй, а меняй. А с этой работой что не так? Что там красивых колен - девушек нет?
 

STRL7

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с о предпринимал то? Четыре месяца уже валандаешься. Больше ничего интересного нет в твоей жизни, как сидеть ее ждать?
Ну вот не тянет. Я просто воспринимаю отношения что либо серьезно либо никак

Ну пойдет. Только не планируй, а меняй. А с этой работой что не так? Что там красивых колен - девушек нет?
С этой работой все не так. Не интересная ниша + работаем в паре с начальником и больше никого
[DOUBLEPOST=1578694816][/DOUBLEPOST]
Ну конечно. Ее мама тебе все про нее расскажет. Ну ты даёшь.
Ну и когда я ее встретил на новый год там было видно что никого у нее не то что бы нет а просто нет времени на это. Учеба + работа все время отнимает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так вот понимаю что хочу ее вернуть, но мне плевать сколько это займет времени.
Не, не понимаешь, если бы понимал, то думал бы иначе.
И хочу понять верно ли я двигаюсь.
А как и куда ты двигаешься?
Но к другим девушкам не тянет максимум что я смог найти подругу.
Может просто не получается с другими девушками, а не не тянет, если быть честным с самим собой?
Все-таки 5 месяцев прошло с расставания, а ты всё по БД сохнешь.
Для меня очевидна причина твоего желания вернуть БД.
5 месяцев без секса для 22-летнего парня то ещё испытание, а с девушками не складывается, вот тебя и потянуло на вареник БД.
Вот и все объяснение.
Поэтому тебе необходимо двигаться в направлении знакомств и общения с девушками, т.к. именно с отсутствием достаточного опыта в этой области связаны твои проблемы в отношениях с БД и поэтому в настоящем не клеится.
 
Сверху