Общение отца и ребенка после развода родителей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение отца и ребенка после развода родителей

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это не имеет значения. У него уже своя жизнь
[DOUBLEPOST=1578775844][/DOUBLEPOST]


Вот поэтому ребенок и страдает, что родители чудят (и папа и мама, судятся, а ребенок просто любит и папу и маму и желает их видеть). Добавлю ещё "малофьи с дёгтем". Я отпускаю ребенка к бывшей жене, хотя у меня очеь неприязненное отношение к ней (она мне изменяла и в соц сетях с подругой прикалывалась надо мной). Я же не требую от неё действенно доказывать свою любовь к ребенку. Мне достаточно, что сын её любит.
Да дело то не в неприязни к кому то, а в том, какое влияние родитель имеет на ребёнка. Плевать на свою отношение к бывшей супруге, если она не калечит судьбу ребёнка своим поведением то пусть общаются это надо, но вот если она своей моделью поведения по сути ломает жизнь ребёнку - зачем это спонсировать?
[DOUBLEPOST=1578947851][/DOUBLEPOST]
Жестко, конечно, но что-то здравое в словах есть. Если бы я написала свой пост на «бабском» форуме, меня бы с грязью смешали, что я, плохая такая, не даю видеться ....
Не хочу сюда всю ситуацию вываливать, напишу только, что у него была (и есть) возможность попросить о встрече с ребенком человека, моего родственника, с которым они ну очень хорошо всегда общались, но он также этой возможностью не пользуется с конца лета.
Еще точно знаю (от бывшего мужа его бабы), что день для приезда к ребенку он выбирает исходя из графика своей бабы, те когда баба ехала на др племянников в соседний город, бм ехал к нам, также когда баба ночевала у матери, бм приезжал каждый день ... только я узнала все это постфактум.

Вам обоим если ребёнок дорог, садитесь и общайтесь БЕЗ ОБИД. автор, ты свои обиды засунь поглубже, мужу покажи как это делать, а потом за чашкой кофе обсудите как не сломать психику ребёнку. Может и грубо пишу, но проходил все это 1в1, читаю тебя и одни обиды, у него тоже самое, ещё раз, ВЫ РОДИТЕЛИ, ни ты и ни он не правы. Если отец ОБЪЕКТИВНО не вызывает доверия и находится под чужим влиянием - ждём пока остынет, а если ты вымещаешь свою обиду таким образом - рецепт написал выше. Если вам обоим важен ваш ребёнок, и отец не мудак последней, то вам ВМЕСТЕ нужен план, который постепенно вернёт отца в жизнь ребёнка, понимаешь что это И ТЕБЕ надо, ты же мать. Один хер к этому придёте, вопрос лишь времени и состояния ребёнка (затаённая любовь, подавленные чувства и так далее... Как дол...бы простите желчью брызжете друг в друга, лучше бы книги читали о браке, о детской психологии, о родительстве - или вы думали быть родителем это кормить и одевать? Времена меняются, мы уже не в каменном веке, родитель это профессия, ей надо учиться, и материал для обучения в свободном доступе).
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Тема удалена потому что б.ж. залезла ко мне в дом в окно и прочитала на компьютере мою тему. Быстро зачала ребенка от васи, через месяц после ухода и я не захотел её возвращать.
Держитесь! Не знаю, что еще добавить(

Спасибо всем! Решила, как уже ранее писала, что если отцу нужны встречи с ребенком, он еще как-то даст знать, не письмом на почту, а более лично, тогда никаких проблем, а если ему это не нужно, то заставлять или просить никого не буду.
 
Сверху