Бросила девушка и быстро ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и быстро ушла к другому.

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неправильные мысли. У тебя на столько много важных дел, что ты о ней забыл уже. Отвечать ей у тебя нет времени.
Окей, просто все советуют по разному. Если она позвонит ? Она только недавно просила ее не ненавидеть ( думает, что это я ее оскорбляю в интернете ), я отвечал, что не ненавижу ее и просто не могу с ней общаться какое-то время.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бери или возьми и сразу скажи: "я занят, перезвоню" и не перезванивай. Ты занят)
Ответить только если по делу будет писать ? Просто у меня все таки есть цель, чтобы она захотела вернуться, а там уже я остыну к ней и трезво всё оценивая пошлю подальше. По тем же видео Романа, тотальный игнор не работает же.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ответить только если по делу будет писать ? Просто у меня все таки есть цель, чтобы она захотела вернуться,
Какое у неё может быть важное дело к тебе?)) вот прямо вопрос жизни и смерти?)
[DOUBLEPOST=1579533328][/DOUBLEPOST]Она не вернётся пока знает, что ты и так влюблён, зачем? Вот когда ты остынешь, ей начнёт тебя нехватать.
[DOUBLEPOST=1579533389][/DOUBLEPOST]
там уже я остыну к ней и трезво всё оценивая пошлю подальше.
Тоже хороший вопрос, ты понимаешь, что сейчас не трезво её оцениваешь, а когда сможешь реально взглянуть на вещи, то поймёшь, что достоин лучшего.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое у неё может быть важное дело к тебе?)) вот прямо вопрос жизни и смерти?)
[DOUBLEPOST=1579533328][/DOUBLEPOST]Она не вернётся пока знает, что ты и так влюблён, зачем? Вот когда ты остынешь, ей начнёт тебя нехватать.
[DOUBLEPOST=1579533389][/DOUBLEPOST]
Тоже хороший вопрос, ты понимаешь, что сейчас не трезво её оцениваешь, а когда сможешь реально взглянуть на вещи, то поймёшь, что достоин лучшего.
Ну можно же отвечать односложно, то что я не липну к ней и не пишу ей - это уже для нее показатель, что мне все равно на нее, это 100%. Я слишком липким был в отношениях и первую неделю после расставания. Разве нет ? Я к тому, что я уже упустил момент игнора и поздно о нем думать ( может я не прав ). И опять же, по тем же видео Романа, правильное общение с бывшей - это не ошибка.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, слушай что тебе Серендипети говорит - она одна из лучших на этом форуме. Ты ей не отвечаешь, она ушла, ты не песик бегать по каждому ее рывку ей навстречу и лизать ладошку. Сохраняй и развивай самоуважение. Отвечать ей не стоит точно. Пусть забеспокоиться - а что это ты не пишешь, а почему.
[DOUBLEPOST=1579541143][/DOUBLEPOST]Мне кажется у вас вообще странные отношения были - она тебе по сути заменяла старшую сестру/мать. Возможно она к тебе с теплотой относилась из-за чувства материнства. Так отношения не построить хорошие, гармоничные. Тебе нужна пауза, нужно поправить свои проблемы в жизни и устранить их причины (сьехать). Затем уже, ты сможешь немного окрепнуть и снова ей позвонить и пригласить куда-то, показав нового, сильного себя. Сейчас концентрируйся на себе, здоровье, исправлении проблем. Приготовься что на пару месяцев ты пропал. И не думай о том, что она подумает - это не ключевое. Главное, что она о тебе думать будет, это важно!
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, слушай что тебе Серендипети говорит - она одна из лучших на этом форуме. Ты ей не отвечаешь, она ушла, ты не песик бегать по каждому ее рывку ей навстречу и лизать ладошку. Сохраняй и развивай самоуважение. Отвечать ей не стоит точно. Пусть забеспокоиться - а что это ты не пишешь, а почему.
[DOUBLEPOST=1579541143][/DOUBLEPOST]Мне кажется у вас вообще странные отношения были - она тебе по сути заменяла старшую сестру/мать. Возможно она к тебе с теплотой относилась из-за чувства материнства. Так отношения не построить хорошие, гармоничные. Тебе нужна пауза, нужно поправить свои проблемы в жизни и устранить их причины (сьехать). Затем уже, ты сможешь немного окрепнуть и снова ей позвонить и пригласить куда-то, показав нового, сильного себя. Сейчас концентрируйся на себе, здоровье, исправлении проблем. Приготовься что на пару месяцев ты пропал. И не думай о том, что она подумает - это не ключевое. Главное, что она о тебе думать будет, это важно!
Хорошо, но что делать с ее попытками связаться, она просто начинает напоминать о себе и у меня начинаются откаты. В плане психики я очень слаб, я просто не могу убрать ее из головы, на время забываю, смотрю какие-то развивающие материалы,а потом опять каждую секунду мысль связанная с ней и я твержу себе по 1000 раз " Не нужна она тебе, не думай о ней, ты сильнее этого ", но это не помогает и мне опять лезут в голову мысли, что она должна быть моей, что ей щас хорошо с другим, что как вообще такое может быть, что это страшный сон. Даже когда я встречаюсь с друзьями, у меня получается отвлечься, но все это ненадолго и даже в веселой компании у меня в голове мысли о ней. Всегда какие-то планы как ее вернуть, как я ей отвечу, представляю нашу встречу, как я буду себя вести, просто не получается ее выкинуть из головы и все, миллион статей про это прочитал, видео посмотрел, но все равно не получается.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попробуй каждый раз когда думаешь о ней - считать до 10 в уме и обратно, затем повывшая каждый раз на 10 счёт. То есть подумал про неё - считай до 10 и обратно, ещё раз подумал - до 20 и обратно, ещё раз - до 30 и так далее.
Считай проговаривая каждую цифру.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо за добрые слова @mancer

@slowdie ты меня не уговаривай)) я понимаю почему ты очень хочешь ей ответить - иллюзия близости, общения, иллюзия того, что не всё потеряно. Ты сам себя дурачишь. Девушка тебя предала и ушла к другому. Прими это и сделай всё, что в твоих силах, чтобы наладить свою жизнь и, если ты захочешь, вернуть её (понимая уже её наклонности и характер).
И вот тебе говорят, не отвечай, это поможет тете сейчас. Почитай успешные темы на форуме, ты поймёшь как всё работает.
Не можешь не думать о ней? Ищи квартиру и работу чтобы отвлечься.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за добрые слова @mancer

@slowdie ты меня не уговаривай)) я понимаю почему ты очень хочешь ей ответить - иллюзия близости, общения, иллюзия того, что не всё потеряно. Ты сам себя дурачишь. Девушка тебя предала и ушла к другому. Прими это и сделай всё, что в твоих силах, чтобы наладить свою жизнь и, если ты захочешь, вернуть её (понимая уже её наклонности и характер).
И вот тебе говорят, не отвечай, это поможет тете сейчас. Почитай успешные темы на форуме, ты поймёшь как всё работает.
Не можешь не думать о ней? Ищи квартиру и работу чтобы отвлечься.
Я не ответил ей. Вы совершенно правы, надо уметь уважать себя. Спасибо вам большое за советы.
[DOUBLEPOST=1579633859][/DOUBLEPOST]
Почитай успешные темы на форуме, ты поймёшь как всё работает.
А где их тут найти ?)
 

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор , давай просто будем честны. Она тебе вовсе не нужна , у неё сейчас другой и это очень даже хорошо , пусть тот человек мучается с этим грузом а не ты! У тебя у самого проблем до кучи, забей на неё , она не входит в твои жизненные планы. Напишет - игнор , позвонит - так же игнор. Тебе на неё пофиг , кто она и чем занимается. Даже если напишет что они расстались и тд, тебе такая не нужна, или ты ее готов взять после какого то чувака , целовать и обнимать ? Камон, займись своими делами, что бы забыть ее. Читай перед сном форум , постепенно наматывай инфу на ус и засыпай. Утром вставай с улыбкой и делай вещи. Если она ток всплывет в твоей голове , резко думай о том что ты ковбой а она дряхлая кляча. И я искренне надеюсь что ты справишься, добра тебе и твоим близким!
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор , давай просто будем честны. Она тебе вовсе не нужна , у неё сейчас другой и это очень даже хорошо , пусть тот человек мучается с этим грузом а не ты! У тебя у самого проблем до кучи, забей на неё , она не входит в твои жизненные планы. Напишет - игнор , позвонит - так же игнор. Тебе на неё пофиг , кто она и чем занимается. Даже если напишет что они расстались и тд, тебе такая не нужна, или ты ее готов взять после какого то чувака , целовать и обнимать ? Камон, займись своими делами, что бы забыть ее. Читай перед сном форум , постепенно наматывай инфу на ус и засыпай. Утром вставай с улыбкой и делай вещи. Если она ток всплывет в твоей голове , резко думай о том что ты ковбой а она дряхлая кляча. И я искренне надеюсь что ты справишься, добра тебе и твоим близким!
Большое спасибо за добрые слова. Я сам где-то глубоко внутри чувствую, что не нужна она мне. Да и думаю, что тут возврат не возможен с её стороны, даже если она расстанется с ним, даже если я налажу свою жизнь, уж слишком легко она ушла. Самая сложность в неконтролируемом потоке мыслей о ней, с которого я пытаюсь переключаться, так же все равно в голове только она и жизнь с ней, даже не смотря на то как она глупо себя ведет в соц. сетях и вызывает только презрение к себе тем самым, все равно глупая моя голова начинает ее идеализировать...
 

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо за добрые слова. Я сам где-то глубоко внутри чувствую, что не нужна она мне. Да и думаю, что тут возврат не возможен с её стороны, даже если она расстанется с ним, даже если я налажу свою жизнь, уж слишком легко она ушла. Самая сложность в неконтролируемом потоке мыслей о ней, с которого я пытаюсь переключаться, так же все равно в голове только она и жизнь с ней, даже не смотря на то как она глупо себя ведет в соц. сетях и вызывает только презрение к себе тем самым, все равно глупая моя голова начинает ее идеализировать...
Я тебе так скажу , все мы проходили через это, но ты даже не представляешь как страдают люди после многих лет отношений в момент расставания. Ты вообще должен научится плевать на это. У меня так же было , влюбился как дурак и пассивно лёг под неё , после этого расставание. Я так же не мог спать , ходил по стенам , накручивал в голове что ее трахают все подряд. А самое главное она ещё работает рядом, и я видел как каждый день курит стоит с разными парнями с работы. Я нашёл для себя способ как побыстрей забыть ее, я пересказал самому себе наши отношения , и искал только ее минусы. После этого стал ее ненавидеть , проговаривая эти минуса , так и забыл. Мол нафига мне такая никчёмная. И чувак ,начни общаться с девушками уже
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно друзья, завтра я ложусь в клинику психоневрологическую, там надеюсь психологи помогут мне справиться с этой глупой зависимостью по ней.
Оказалось, что я слишком сентиментальный человек. Сюда еще напишу насчет этой истории,если конечно кому-нибудь это будет интересно, надеюсь это будет что-то вроде " Она захотела вернуться ко мне, а я её послал куда подальше ". Пока я еще не в силах справиться с эмоциями, хочется спросить, неужели тут вообще не стоит её принимать обратно ? ( если она конечно вообще захочет ). Даже если будут слезы, мольбы чтобы ее простить и все в таком духе ? (Сейчас признаюсь у меня есть такое глупое желание, но надеюсь оно полностью пропадет). Я уж очень неуверенный в себе парень в плане общения с девушками, да даже с друзьями мне иногда тяжело найти тему для общения и я больше выступаю в роли слушателя. Понятно, что я сам виноват в своей деградации, что просидел всю жизнь за компьютером мечтая стать киберспортсменом...
Я нашёл для себя способ как побыстрей забыть ее, я пересказал самому себе наши отношения , и искал только ее минусы. После этого стал ее ненавидеть , проговаривая эти минуса , так и забыл
Я тоже постоянно пытаюсь вспоминать её минусы, но такие тупые плюсы как внешность, фигура и некоторые черты её характера почему-то перевешивают минусы в моей голове, несмотря на довольно жирные минусы. Думаю в моём случае спасет реально другая девушка, которая в разы лучше, но встретить такую будет чудом для такого скучного парня как я. Короче буду стараться меняться, брать яйца в кулак, развиваться и становиться еще лучше. Всем спасибо большое спасибо за советы и поддержку ! Хотел бы еще попросить литературу полезную, почти дочитал "кирпичи", потом хочу прочитать " анатомия страсти" - если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю в моём случае спасет реально другая девушка, которая в разы лучше, но встретить такую будет чудом для такого скучного парня как я.

Да хватит самого себя опускать под плинтус, ты влюбился в оболочку , на деле она себя показала. Не думай что она там счастлива и вообще перестань ее гонять в своей голове , уже 1000 раз говорили. У тебя ещё все впереди, развивайся, научись получать удовольствие от жизни. Литературу начни уже изучать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, завтра я ложусь в клинику психоневрологическую
И это в 23 года...
Мдааа... знатно ты сейчас себе жизнь сломаешь, вечная пометочка "душевно больной", о водительских правах и разрешение на оружие забудь на всегда!
Тебе не в дурку надо ложиться и не ломать свою жизнь там, а идти с девушками знакомиться/общаться/трахать и записаться на бокс или на кикбокс, чтобы тебе там нормально так пиздюлей вставили, заодно и сам душу изольешь там.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И это в 23 года...
Мдааа... знатно ты сейчас себе жизнь сломаешь, вечная пометочка "душевно больной", о водительских правах и разрешение на оружие забудь на всегда!
Тебе не в дурку надо ложиться и жизнь свою ломать там, а идти с девушками знакомиться/общаться/трахать и записаться на бокс или на кикбокс, чтобы тебе там нормально так пиздюлей вставили, заодно и сам душу изольешь там.
Это не дурка, не пнд, не путайте. Там все анонимно и лежат люди с обыкновенной депрессией или бессонницей, нет там шизофреников. Так что не делайте выводы такие пожалуйста) Жизнь от этого точно хуже не станет. Мне футболом то невролог запрещал заниматься, а вы про бокс ). Занимался я кик-боксом и чуть не умер от боли в голове. Забыл конечно упомянуть, но у меня киста в голове и еще букетик болячек неврологических, с этим конечно же можно жить спокойно и ничего страшного в этом нет, просто есть ограничения.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это не дурка, не пнд, не путайте. Там все анонимно и лежат люди с обыкновенной депрессией или бессонницей, так что не делайте выводы такие пожалуйста) Жизнь от этого точно хуже не станет. Мне футболом то невролог запрещал заниматься, а вы про бокс ). Занимался я кик-боксом и чуть не умер от боли в голове. Забыл конечно упомянуть, но у меня киста в голове и еще букетик болячек неврологических, с этим конечно же можно жить спокойно и ничего страшного в этом нет, просто есть ограничения.

Ты сейчас решаешь вопрос по-женски, грубо говоря. Иди от обратного, повышай тестостерон (забей в гугл "10 естественных способов повысить тестостерон") в меру возможностей по здоровью и делай, что тебе уже раньше советовали (работа, переезд и т.д.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не дурка, не пнд, не путайте. Там все анонимно и лежат люди с обыкновенной депрессией или бессонницей, так что не делайте выводы такие пожалуйста)
Ну я тебя предупредил.. Если хочешь иметь права в будущем, не ложись туда. Иначе потом заебешься доказывать что ты просто с депрессией там лежал. Сейчас на получение справки для вод.удостоверения вводят новые правила, тебе уж точно будет сложно получить справку что не стоишь на учете и не лечился в псих.клинике.
Мне футболом то невролог запрещал заниматься, а вы про бокс ). Занимался я кик-боксом и чуть не умер от боли в голове.
Есть другие виды спорта, необязательно на БИ идти или на футбол. Посмотри на параолимпийцев, люди с серьезными проблемами со здоровьем, без рук, без ног, занимаются спортом и получают золотые медали. А ты просто лентяй! Которому жопу от компа тяжело отодрать. Задрот он и в армии задрот.
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно друзья, завтра я ложусь в клинику психоневрологическую, там надеюсь психологи помогут мне справиться с этой глупой зависимостью по ней.
Оказалось, что я слишком сентиментальный человек. Сюда еще напишу насчет этой истории,если конечно кому-нибудь это будет интересно, надеюсь это будет что-то вроде " Она захотела вернуться ко мне, а я её послал куда подальше ". Пока я еще не в силах справиться с эмоциями, хочется спросить, неужели тут вообще не стоит её принимать обратно ? ( если она конечно вообще захочет ). Даже если будут слезы, мольбы чтобы ее простить и все в таком духе ? (Сейчас признаюсь у меня есть такое глупое желание, но надеюсь оно полностью пропадет). Я уж очень неуверенный в себе парень в плане общения с девушками, да даже с друзьями мне иногда тяжело найти тему для общения и я больше выступаю в роли слушателя. Понятно, что я сам виноват в своей деградации, что просидел всю жизнь за компьютером мечтая стать киберспортсменом...

Я тоже постоянно пытаюсь вспоминать её минусы, но такие тупые плюсы как внешность, фигура и некоторые черты её характера почему-то перевешивают минусы в моей голове, несмотря на довольно жирные минусы. Думаю в моём случае спасет реально другая девушка, которая в разы лучше, но встретить такую будет чудом для такого скучного парня как я. Короче буду стараться меняться, брать яйца в кулак, развиваться и становиться еще лучше. Всем спасибо большое спасибо за советы и поддержку ! Хотел бы еще попросить литературу полезную, почти дочитал "кирпичи", потом хочу прочитать " анатомия страсти" - если не ошибаюсь.
Скажи честно, напрямую, ты недалекий? Или притворяешься, тебе же пишут дельные вещи, а ты в клинику собрался...

Говорю ещё раз, чувств нет, эмоций нет, сдай анализы на гормоны, у тебя явно высокий пролактин, кортизол.

Меняй ГОРМОНАЛЬНЫЙ фон.

И все будет в порядке.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче буду стараться меняться, брать яйца в кулак, развиваться и становиться еще лучше.
Это правильный настрой.
почти дочитал "кирпичи",
как тебе?
Понятно, что я сам виноват в своей деградации, что просидел всю жизнь за компьютером мечтая стать киберспортсменом...
Ну у тебя сейчас открылись новые горизонты и все шансы начать другую, нормальную жизнь.
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы знаете как проявляет себя психосоматика?) Отвечу на опыте медика- как правило в лёгкой стадии это покашливание, тремор, возможны моторные изменения)))). В крайне тяжёлых случаях ( война, перекручивание в голове смерти близких) уже грозит нарушением органов, систем. Но не баба!!! Это чисто проблема нейро-медиаторная и решать ее только ему!!! Никакой сраный психотерапевт тут не поможет.
Не согласен, если всё так как описывает автор, то подобные проблемы не решить просто ебаша. Психо-соматические болезни реальны и глупо отрицать их реальность и необходимость лечения. А потом уже можно и бегать и ебашить на работах и прочее. По поводу того что права не дадут вобще бред. Во-первых это не будут афишировать, во-вторых даже если и всплывет это, то это не является причиной для запрета выдачи прав.

Другой вопрос, что не стоит списывать все свои проблемы на болезнь и оправдывать себя этим.
[DOUBLEPOST=1579714017][/DOUBLEPOST]Повышать нужно не тест, а дофамин- одна из производных теста, дофаминовые закрепления, как правило сильно влияют на кортизоловые "всплески".
Ты сейчас решаешь вопрос по-женски, грубо говоря. Иди от обратного, повышай тестостерон (забей в гугл "10 естественных способов повысить тестостерон") в меру возможностей по здоровью и делай, что тебе уже раньше советовали (работа, переезд и т.д.)
 

iollaii

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное что мне помогло аудио книга David X Будь жесток,та самая реальность которой не хватает в трудную минуту
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшое обновление. Лежу уже неделю в больнице, состояние намного лучше. Бывшая позвонила вечером когда я уже был в больнице, я ответил, первый закончил разговор. На следующий день утром, она спросила какие вещи она мне должна отдать, так же сказала, что хотела бы именно со мной встретиться, чтобы поговорить и не оставаться врагами. В итоге я решил ей сказать, чтобы не писала мне и не звонила, ибо у нее есть парень, правда как оказалось парня у нее уже нет, она начала писать какая она не такая, никогда не полюбит никого и что отношения это плохо. Узнав, что у нее нет парня, я решил, что могу с ней общаться. Следующее смс было уже от меня, я проснулся в 5 утра и увидел ее онлайн, что-то написал ( не помню детали ), но помню от нее интимную фотку ( подняла футболку и показала грудь без сосков), я спросил зачем ты это делаешь ? Ответила - чтобы ты вспомнил как они выглядят, так же она упоминала, что скучает по мне. Следующие пару дней я писал первый. Она винила себя в нашем расставании, сказала что эгоистка и просто разлюбила меня. Я естественно говорил, что у меня все хорошо, даже что есть новые знакомства, потом она это упомянула и сказала, что больше не хочет разговаривать со мной, мол иди с девочками общайся. Сейчас не пишу ей, признаюсь, написать очень хочется , но это будет очень навязчиво. Пока читаю парадокс страсти, хожу на йогу, массаж. Конечно не послушал всех и не продержал ее достаточно в игноре ( боялся, что она просто перестанет писать и пропадет ). Сейчас собираюсь перестать писать ей первым, больше думаю о себе, но честно признаюсь - до сих пор кроет по ней и очень хочется вернуть ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшое обновление. Лежу уже неделю в больнице, состояние намного лучше. Бывшая позвонила вечером когда я уже был в больнице
Ну и стоило ложиться в больницу?
Просто надо было подождать/перетерпеть с недельку и сама бы написала что хочет к тебе вернуться... Игнор - великая штука!
Стержня нету в тебе! Слабохарактерный ты! спорт и девушки тебе нужны. Спорт для создания стрежня, девушки для опыта и знаний.
Сейчас ты быстро её примешь, будете вместе и потом также быстро снова разойдетесь.
Читай темы на форуме, вкуривай как делать правильный возврат.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и стоило ложиться в больницу?
Просто надо было подождать/перетерпеть с недельку и сама бы написала что хочет к тебе вернуться... Игнор - великая штука!
Стержня нету в тебе! Слабохарактерный ты! спорт и девушки тебе нужны. Спорт для создания стрежня, девушки для опыта и знаний.
Сейчас ты быстро её примешь, будете вместе и потом также быстро снова разойдетесь.
Читай темы на форуме, вкуривай как делать правильный возврат.
Как я ее приму если она не горит желанием возвращаться ? С остальным согласен. Скорее всего она просто держит меня на поводке коротком, потому что будет жить в деревне, а я с перспективой снимать квартиру хороший запасной вариант для неё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я ее приму если она не горит желанием возвращаться ?
Я не про настоящее говорю, а про будущее... Просто заранее тебя предупредил, чтобы ты не совершил банальную ошибку.
считай предостерёг тебя.
а дальше уже сам рули парадом.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не про настоящее говорю, а про будущее... Просто заранее тебя предупредил, чтобы ты не совершил банальную ошибку.
считай предостерёг тебя.
а дальше уже сам рули парадом.
Понял. Ну а в данном положении дел, что посоветуете ? В плане общения с ней. Правильно будет перестать ей писать первым? Даже если неделя-две пройдет и она не напишет сама.
 
Сверху