Бросила девушка и быстро ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и быстро ушла к другому.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в данном положении дел, что посоветуете ?
Пусть она больше вкладывается, а ты поддерживай. Первый не пиши ей.
В плане общения с ней
Если и общаешься, то общайся на позитиве, интересные темы. Первым заканчивай диалог, уходи на пике эмоций.
Даже если неделя-две пройдет и она не напишет сама.
Напишет.. Учись ждать.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть она больше вкладывается, а ты поддерживай. Первый не пиши ей.

Если и общаешься, то общайся на позитиве, интересные темы. Первым заканчивай диалог, уходи на пике эмоций.

Напишет.. Учись ждать.
Будем стараться, благодарю !
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может будет полезно.
Не общались с ней пару дней. Вчера репостнул себе на стену сериал, который смотрели с ней вместе вначале отношений, она лайкнула. Это первый ее лайк на моей странице за все месяцы отношений + её нет у меня в друзьях и в подпичиках. Я не отреагировал. Стараюсь не гадать зачем она это сделала, но получается плохо.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1580561980][/DOUBLEPOST]
Может будет полезно.
Не общались с ней пару дней. Вчера репостнул себе на стену сериал, который смотрели с ней вместе вначале отношений, она лайкнула. Это первый ее лайк на моей странице за все месяцы отношений + её нет у меня в друзьях и в подпичиках. Я не отреагировал. Стараюсь не гадать зачем она это сделала, но получается плохо.
Проверяет тебя-дергая за поводок.
По ее логике, ты должен ей позвонить,написать, цветы подарить.

Не обращай внимания на лайки в соц.сетях, по- большому счету это ничего не значит.
 
Последнее редактирование:

demetrius_one

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может будет полезно.
Не общались с ней пару дней. Вчера репостнул себе на стену сериал, который смотрели с ней вместе вначале отношений, она лайкнула. Это первый ее лайк на моей странице за все месяцы отношений + её нет у меня в друзьях и в подпичиках. Я не отреагировал. Стараюсь не гадать зачем она это сделала, но получается плохо.

Вот перечитал твою историю, и навеялись воспоминания о своём прошлом печальном опыте, особенно про постоянные мысли , о том что всё ещё может наладится, это не конец, помоему это болячка , из-за которой ты постоянно мыслями загружаешся в этой плоскости и тупо выпадаешь из реальной жизни , вспоминаешь моменты как было круто и мысленно продолжаешь быть с ней. Не знаю с чем это связано? почему многие с легкостью переносят расход, а некторые как мы ? Залипаем... Мне кажется корень этой проблемы тянеться из дества , может от недостатка внимания в то время, в любом случае всё завязано на твоей самооценке, если б она было высока, ты бы начхал с легкостью и нашёл в себе силы двигаться дальше, а не продолжать пытаться скакать на мертвой лошади, но она мертва !!! Понимаешь ? КАК не кричи на мертвую лошадь, она не встанет . Я так себе всегда повторяю когда мысли флешбеками лезут, ЭТА ДЕВУШКА ТЕБЯ СЛИЛА , СДЕЛАЛА ОЛЕНЕМ ... и отпускает , сейчас меня уже практически отпустило, прошло около полугода , за это время я прошел САНЧАС , может уже слышал , если нет , можешь найти с легкостью, сразу скажу если ты из тех мазахистов которые хотят после слива вернуть девушку, то не советую САНЧАС, так как скорее всего тебе станет очень быстро чхать на неё, тогда и твоя самооценка взлетит, или в обратной прогрессии , не важно, я пошел на САНЧАС от бызысходности , так как реально паяло очень жестко, и изначально был скептически настроен, по просто не верил , в то что это работает. Взял блокнот написал ДЕНЬ 1 - Погнали ! а с низу подписал, ТЕБЯ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ 40 Дней !!! Просто дал себе жесткое слово, что 40 дней ёё в моей жизни не существует. В какой то момент я не поверил , что это происходит со мной, это какая-та магия, СЕТИ Разрывались уже через неделю, звонила каждый день по пару раз, лайкала , что только не делала, что бы выйти на связь, но в ответ мертвая тишина, уже ближе к финалу , я реально начал остывать, всё это случилось благодаря тому , что я паралельно ставил себе цели , и был занят их решением , всё писал каждый день в блокноте , все свои мысли , маленькие цели и большые, это может что угодно, от прочтении книги , тренировка , купить кефир, а вечером ставить себе галочку это такой кайф!!! Я так себе купил машину о которой мечтал с детства, сьездил на отдых в горы , нашёл компанию что бы весело проводить досуг . Лично я считаю из таких маленьних деталей и строился мой путь к выздоровлению, мне стало чхать на неё уже примено на 30 день , хотя она досихпор лайкает, пытаеться ворваться в мою атмосферу любыми путями, заставить о себе вспоминать. Даже после того как САНЧАС закончился и я ей написал, извинившись за игнор, так как считаю єтот метод очень жестким , и немного нечеловечным, уже полностью с холодной головой, сказал что наши пути расходятся отныне и я желаю ей только лучшего, мне кажеться , это важний момент, отпустить всю злость, и простить.... признаюсь Да иногда вспоминаю , но боли больше нет, стараюсь относиться к этому проще и думаю что жизнь дала мне возможность приобрести ценный опыт, чему я безумно рад . А если прибавить к этому внимание от других женских особей , то можно получить рецепт выздоровления, а он кроеется еще раз повторю в твоей самооценке, а самооценка зависит от любви к себе . У меня единственный вопрос к тебе , она тебя слила без причин по факту , скорее всего поменяла на другого Васька, я правильно понимаю? Вытерла ноги об тебя как о тряпку и выбросила , но ты продолжаешь на ёё залипать, и хочешь вернуть??? Извини если что то было жестко, это вобще мой первый пост на форуме, писал лишь свои мысли неболее...
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот перечитал твою историю, и навеялись воспоминания о своём прошлом печальном опыте, особенно про постоянные мысли , о том что всё ещё может наладится, это не конец, помоему это болячка , из-за которой ты постоянно мыслями загружаешся в этой плоскости и тупо выпадаешь из реальной жизни , вспоминаешь моменты как было круто и мысленно продолжаешь быть с ней. Не знаю с чем это связано? почему многие с легкостью переносят расход, а некторые как мы ? Залипаем... Мне кажется корень этой проблемы тянеться из дества , может от недостатка внимания в то время, в любом случае всё завязано на твоей самооценке, если б она было высока, ты бы начхал с легкостью и нашёл в себе силы двигаться дальше, а не продолжать пытаться скакать на мертвой лошади, но она мертва !!! Понимаешь ? КАК не кричи на мертвую лошадь, она не встанет . Я так себе всегда повторяю когда мысли флешбеками лезут, ЭТА ДЕВУШКА ТЕБЯ СЛИЛА , СДЕЛАЛА ОЛЕНЕМ ... и отпускает , сейчас меня уже практически отпустило, прошло около полугода , за это время я прошел САНЧАС , может уже слышал , если нет , можешь найти с легкостью, сразу скажу если ты из тех мазахистов которые хотят после слива вернуть девушку, то не советую САНЧАС, так как скорее всего тебе станет очень быстро чхать на неё, тогда и твоя самооценка взлетит, или в обратной прогрессии , не важно, я пошел на САНЧАС от бызысходности , так как реально паяло очень жестко, и изначально был скептически настроен, по просто не верил , в то что это работает. Взял блокнот написал ДЕНЬ 1 - Погнали ! а с низу подписал, ТЕБЯ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ 40 Дней !!! Просто дал себе жесткое слово, что 40 дней ёё в моей жизни не существует. В какой то момент я не поверил , что это происходит со мной, это какая-та магия, СЕТИ Разрывались уже через неделю, звонила каждый день по пару раз, лайкала , что только не делала, что бы выйти на связь, но в ответ мертвая тишина, уже ближе к финалу , я реально начал остывать, всё это случилось благодаря тому , что я паралельно ставил себе цели , и был занят их решением , всё писал каждый день в блокноте , все свои мысли , маленькие цели и большые, это может что угодно, от прочтении книги , тренировка , купить кефир, а вечером ставить себе галочку это такой кайф!!! Я так себе купил машину о которой мечтал с детства, сьездил на отдых в горы , нашёл компанию что бы весело проводить досуг . Лично я считаю из таких маленьних деталей и строился мой путь к выздоровлению, мне стало чхать на неё уже примено на 30 день , хотя она досихпор лайкает, пытаеться ворваться в мою атмосферу любыми путями, заставить о себе вспоминать. Даже после того как САНЧАС закончился и я ей написал, извинившись за игнор, так как считаю єтот метод очень жестким , и немного нечеловечным, уже полностью с холодной головой, сказал что наши пути расходятся отныне и я желаю ей только лучшего, мне кажеться , это важний момент, отпустить всю злость, и простить.... признаюсь Да иногда вспоминаю , но боли больше нет, стараюсь относиться к этому проще и думаю что жизнь дала мне возможность приобрести ценный опыт, чему я безумно рад . А если прибавить к этому внимание от других женских особей , то можно получить рецепт выздоровления, а он кроеется еще раз повторю в твоей самооценке, а самооценка зависит от любви к себе . У меня единственный вопрос к тебе , она тебя слила без причин по факту , скорее всего поменяла на другого Васька, я правильно понимаю? Вытерла ноги об тебя как о тряпку и выбросила , но ты продолжаешь на ёё залипать, и хочешь вернуть??? Извини если что то было жестко, это вобще мой первый пост на форуме, писал лишь свои мысли неболее...
Душераздирающе вы написали. Не совсем без причин она меня слила, в один момент она попросила не трогать её, а я не переставал писать. Я в 23 года только поступил в шарагу, хотя должен был работать. Но скорее тут проблема конечно в ней, она сама писала недавно, что наши отношения долго бы не продлились. Я продолжаю залипать после того как узнал, что у нее нет парня и после того как она отправила свою фотку, плюс было сообщение от нее " мой маленький ", поцелуйчик и т.д. Сейчас она вышла из больницы и учиться жить заного ( ей трудно выходить из дома одной на улицу). Поэтому очень хочется написать ей и поддержать. Она так же сказала, что она эгоистка и это её вина в нашем расставании.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начали дружеское общение с бывшей, разговаривали где-то час по телефону, она признавала свою вину в расставании, так же я сказал, что не могу с ней общаться т.к еще есть чувства, в ответ она сказала, что хочет со мной общаться. Сейчас не знаю как быть, она утверждает, что не хочет ни с кем отношений и ближайшие месяцы у нее их точно не будет. Часто шлёт мне свои фото. Знаю, что не послушал вас и не продолжил игнор. Сейча выхожу из больницы и иду работать, потом сниму комнату или однушку с кем-нибудь. Бывшая упоминала, что я все долго делал, долго искал работу, поэтому факт хорошей работы у меня может сыграть как большой +. Как посоветуете общаться с ней ? Сейчас первым стараюсь не писать, так же ноль негатива, хвалю её за успехи в борьбе с паническими атаками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так же я сказал, что не могу с ней общаться т.к еще есть чувства,
Что за херня??? Ты как будто обиженная девочка, которую бросили и она всё еще обижается на парня из за этого.
Не веди себя так и тему отношений не поднимай.
Как посоветуете общаться с ней ?
Всё тоже самое что я написал ранее + к этому всему общение должно быть интересное, позитивное, на разные темы.
хвалю её за успехи
В ДОД попадешь.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу с тобой общаться, но отношений нехочу (с тобой).
Короче, в доде окажешься такими темпами.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу с тобой общаться, но отношений нехочу (с тобой).
Короче, в доде окажешься такими темпами.
А что вы предлагаете тогда ? Сказать ей " Извини не хочу с тобой общаться " ? или Не хочу оставаться просто другом для тебя ? Так же нельзя написать.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так же нельзя написать.
Зато можно не писать вовсе. Если дотерпишь до её вопроса о том, что случилось? (ты в превосходящей позиции окажешься) - смело уже отвечать: "Ты же не хочешь отношений".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что вы предлагаете тогда ? Сказать ей " Извини не хочу с тобой общаться " ? или Не хочу оставаться просто другом для тебя ? Так же нельзя написать.
Ничего не надо из подобного писать, просто общайся как я выше написал. Зачем ты думаешь как усложнить ситуацию?
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не надо из подобного писать, просто общайся как я выше написал. Зачем ты думаешь как усложнить ситуацию?
В плане общения вроде все понятно, она уже начинает писать первой, часто шлёт свои фото, а меня от них перекрывает честно скажу. Как посоветуете реагировать на это ? Ну вот скинула она своё фото, какую лучше реакцию проявлять на это ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, часто шлёт свои фото, а меня от них перекрывает честно скажу. Как посоветуете реагировать на это ?
Остужать голову надо, тогда перекрывать не будет.
У тебя получается примерно так: "Сам придумал - сам обиделся."
Ну вот скинула она своё фото, какую лучше реакцию проявлять на это ?
Прокоментить как то и всё, далее менять тему.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остужать голову надо, тогда перекрывать не будет.
У тебя получается примерно так: "Сам придумал - сам обиделся."

Прокоментить как то и всё, далее менять тему.
Я просто реально боюсь дода, ибо она немного пацанка, у нее полно пацанов друзей и парочка подруг и меня она может закинуть в френдзону. Пока что она конечно меня прикармливает своими фотками. Так же продолжает ревновать, что очень странно для меня. Как относитесь к небольшой проверке в виде моего сообщения, что я иду гулять с девушкой с которой познакомился в больнице, естественно если она спросит чем я занимаюсь. Или не стоит таким заниматься?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как относитесь к небольшой проверке в виде моего сообщения, что я иду гулять с девушкой с которой познакомился в больнице, естественно если она спросит чем я занимаюсь. Или не стоит таким заниматься?
Ну прям интриган ) Лучше бы ты реально в больничке познакомился с девушкой.
Напоминаю - эта баба ушла от тебя к Васе, а ты её хочешь предупредить сообщением о том, что гулять с девушкой идёшь.
Возьми и претвори в жизнь. Сходи на свиданку с другой, и не раз. Пусть бд узнает об этом, и смело уже заявляй, что никакой дод тебе нафиг не нужен.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
особенно про постоянные мысли , о том что всё ещё может наладится, это не конец, помоему это болячка , из-за которой ты постоянно мыслями загружаешся в этой плоскости и тупо выпадаешь из реальной жизни
"Надежда" - то что присуще слабому человеку. Слабый всегда надеется и греет душу думами о том что всё еще будет хорошо. Сильный меняет жизнь, он постоянно перебирает компоненты для того что бы найти лучший путь для себя, а слабый всегда старается сохранить то что есть, даже если оно уже рухнуло.
Монолог "Лошадь сдохла? - слезь" как раз из этой оперы, на дохлой лошади катаются слабые и безхребетные.
вспоминаешь моменты как было круто и мысленно продолжаешь быть с ней
Подключение дофаминовой зависимости. Люди окружают себя эмоциональным мусором, вместо того что бы пытаться получить новые эмоции, они пускают корни в старые, давно забытые. Почему так? - да потому что они слабые. За новыми эмоциями стоят часы/месяцы/годы работы, а для того что бы копаться в старых нужно иметь только жопу, диван и свободное время - и в целом это как раз всё что есть у слабого человека.
Не знаю с чем это связано? почему многие с легкостью переносят расход, а некторые как мы ? Залипаем...
Мне кажется корень этой проблемы тянеться из дества
Детство может играть роль, но эта роль не большая.
Основа всему это слабость, жизненная никчемность.

Давайте так, посмотрите форум, нет ни одной темы где:

"Привет. Моя жизнь просто шикарна, куча друзей, море знакомств, отличная работа которую я люблю, обалденная зарплата, постоянные путешествия, занятия спортом девушки вокруг крутятся одна лучше другой и т.д. и вот только одна проблема, от меня ушла девушка, из за чего я страдаю как мразь... "
Таких тем нет, 99% тем выглядят примерно так:

"Привет. Моя жизнь говно. Работы нет, а если есть то я её ненавижу. Друзей 2 человека и то не уверен что это прям настоящие друзья. Денег постоянно не хватает, много что хотел бы купить, но позволить себе нихуя не могу. Путешествия? - не, не слышал, да и от куда, денег то нет. Новые знакомства завести не могу потому что я интроверт (на самом деле потому что ленивое говно , которое ни кому не интересно). Девушки не просто не крутятся вокруг, они наоборот ебало отварачивают, потому что такой бесперспективный кусок как я никому нахер не встрался... И вот я наконец нашел ту дефективную бабу, у которой проблем в жизни еще больше чем у меня, и только благодаря этому она стала со мной встречаться, но сейчас даже она меня бросила, и я страдаю как мразь..."

Вот таких тем полным полно, конечно я утрировал, но в целом ситуация патовая. Счастливые люди с высокой самооценкой не страдают и на форум не приходят, даже если расстались с девушкой. Почему? Да потому что в их жизни женщина это не единственное светлое пятно, она лишь часть всего хорошего, и если так сложилось что пришлось расстаться, то пустоту образовавшуюся после расставания можно легко заполнить тем что осталось.
А чем заполнить эту пустоту вот конкретно в этой теме? - да ничем! Жизнь парня и до этой тёлки была не очень, просто он об этом не задумывался, так как не знал что бывает куда лучше, но вот появилась баба, как лучик в тёмном царстве, парень похавал немного жизни которая лучше в разы чем та что была у него до этого. Появилась сильная эмоциональная привязка, якорь со светлыми воспоминаниями. Потом баба ушла, у мужик уже не может без неё, ведь его жизнь сплошное дерьмо, и теперь когда он понял что бывает иначе, он просто не может снова жить как жил раньше. Но так как якорь стоит исключительно на образе девушки - ведь именно из за неё жизнь стала немного лучше, то и все мысли о неё.
Должно пройти много времени что бы его отпустило.
Почему много? - да потому что он нихуя не делает. Сидит и ждет когда она вернется. Вот только нихуя не выйдет, это я понял еще по первому посту в этой теме.
Чтобы "лечение" прошло быстро и без напряга нужны мозги и большое желание что то поменять в жизни , у автора этого желания нет, он просто хочет вернуть тёлку обратно.

Болото слабых не выпускает!
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Надежда" - то что присуще слабому человеку. Слабый всегда надеется и греет душу думами о том что всё еще будет хорошо. Сильный меняет жизнь, он постоянно перебирает компоненты для того что бы найти лучший путь для себя, а слабый всегда старается сохранить то что есть, даже если оно уже рухнуло.
Монолог "Лошадь сдохла? - слезь" как раз из этой оперы, на дохлой лошади катаются слабые и безхребетные.

Подключение дофаминовой зависимости. Люди окружают себя эмоциональным мусором, вместо того что бы пытаться получить новые эмоции, они пускают корни в старые, давно забытые. Почему так? - да потому что они слабые. За новыми эмоциями стоят часы/месяцы/годы работы, а для того что бы копаться в старых нужно иметь только жопу, диван и свободное время - и в целом это как раз всё что есть у слабого человека.


Детство может играть роль, но эта роль не большая.
Основа всему это слабость, жизненная никчемность.

Давайте так, посмотрите форум, нет ни одной темы где:

"Привет. Моя жизнь просто шикарна, куча друзей, море знакомств, отличная работа которую я люблю, обалденная зарплата, постоянные путешествия, занятия спортом девушки вокруг крутятся одна лучше другой и т.д. и вот только одна проблема, от меня ушла девушка, из за чего я страдаю как мразь... "
Таких тем нет, 99% тем выглядят примерно так:

"Привет. Моя жизнь говно. Работы нет, а если есть то я её ненавижу. Друзей 2 человека и то не уверен что это прям настоящие друзья. Денег постоянно не хватает, много что хотел бы купить, но позволить себе нихуя не могу. Путешествия? - не, не слышал, да и от куда, денег то нет. Новые знакомства завести не могу потому что я интроверт (на самом деле потому что ленивое говно , которое ни кому не интересно). Девушки не просто не крутятся вокруг, они наоборот ебало отварачивают, потому что такой бесперспективный кусок как я никому нахер не встрался... И вот я наконец нашел ту дефективную бабу, у которой проблем в жизни еще больше чем у меня, и только благодаря этому она стала со мной встречаться, но сейчас даже она меня бросила, и я страдаю как мразь..."

Вот таких тем полным полно, конечно я утрировал, но в целом ситуация патовая. Счастливые люди с высокой самооценкой не страдают и на форум не приходят, даже если расстались с девушкой. Почему? Да потому что в их жизни женщина это не единственное светлое пятно, она лишь часть всего хорошего, и если так сложилось что пришлось расстаться, то пустоту образовавшуюся после расставания можно легко заполнить тем что осталось.
А чем заполнить эту пустоту вот конкретно в этой теме? - да ничем! Жизнь парня и до этой тёлки была не очень, просто он об этом не задумывался, так как не знал что бывает куда лучше, но вот появилась баба, как лучик в тёмном царстве, парень похавал немного жизни которая лучше в разы чем та что была у него до этого. Появилась сильная эмоциональная привязка, якорь со светлыми воспоминаниями. Потом баба ушла, у мужик уже не может без неё, ведь его жизнь сплошное дерьмо, и теперь когда он понял что бывает иначе, он просто не может снова жить как жил раньше. Но так как якорь стоит исключительно на образе девушки - ведь именно из за неё жизнь стала немного лучше, то и все мысли о неё.
Должно пройти много времени что бы его отпустило.
Почему много? - да потому что он нихуя не делает. Сидит и ждет когда она вернется. Вот только нихуя не выйдет, это я понял еще по первому посту в этой теме.
Чтобы "лечение" прошло быстро и без напряга нужны мозги и большое желание что то поменять в жизни , у автора этого желания нет, он просто хочет вернуть тёлку обратно.

Болото слабых не выпускает!
Много правды в вашем сообщении. Но насчет отсутствия желания - не согласен, я много могу говорить о том, что я собрался менять, но какая разница - если этого щас не происходит. Для вас даже наличие температуры 39.4 у меня будет отмазкой. Меня выписали из больницы раньше на 2 дня - потому что заболел, я восстановил режим, должен был сразу пойти насчет работы в определенное место, но свалился. Щас я стараюсь быстро вылечиться и сразу поеду в другое место. Я не тупо сижу и жду её возврата как вы пишите, да признаюсь хотелось бы конечно начать с ней новые отношения, да согласен, что я слабый морально человек, но я не собираюсь сидеть на жопе ровно и ждать её возврата, я не на столько глупый, чтобы не понимать, что такая ленивая стратегия ни к чему не приведет и результат будет только если я реально начну что-то делать, даже пускай не будет возврата, я начну менять свою жизнь к лучшему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для вас даже наличие температуры 39.4 у меня будет отмазкой.
Вернемся на 5 лет назад. Мне 25 лет, от меня уходит девушка, через неделю заболеваю ветрянкой.
По итогу сижу дома, весь покрытый зеленкой, с температурой 40 градусов. И так херово от разрыва отношений, так еще и из дома ближайшие 3 недели выйти не получится. А кушать ведь что то надо. По итогу сижу читаю литературу, читаю форум, впитываю советы, меняю свой распорядок дня, нахожу работу на фрилансе и работаю на компьютере с утра до вечера. Как температура немного начала спадать сразу занялся спортом, отжимания, подтягивания, гантели, правильное питание. Благо друзья помогли и таскали мне еду и всё необходимое, потому как даже в магазин сходить не мог.
Был ли это пиздец? - конечно, но даже в таком пиздице я только и делал что развивался, потому как очень хотел вылезти из дерьма.
Так что считаю отмазкой любое возражение, ну кроме смерти разве что... )
даже пускай не будет возврата, я начну менять свою жизнь к лучшему.
Посмотрим на дистанции, будет ли результат через пару месяцев.
Сейчас твоё состояние мне понятно, потому как всё произошло недавно, и логично что тебя штормит из стороны в сторону, но куда важней какие изменения будут в ближайшее время и будут ли вообще.
Настораживают только суицидальные мысли, потому как это свидетельство расстройства психики, а с данным аспектом самостоятельно работать очень сложно.
 

slowdie

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос следующий - она любит порой просто проигнорировать сообщение, даже вопрос, считает не нужным отвечать, то есть вообще никак, тишина. Мне это не нравится конечно же, стоит ли писать про своё недовольство ? Или лучше поступить так же когда она напишет ?
з.ы обычно она ссылается на плохое самочувствие, но правда на следующий день когда ей хорошо - она все равно не отвечает на вопрос и может написать насчёт своей какой-то темы.
[DOUBLEPOST=1581102625][/DOUBLEPOST]Тобишь, не будет ли это липкостью/навязчивостью если я повторю свой вопрос, на который она не ответила ? Или вообще забить болт, даже если мне реально интересно что-то узнать у нее.
 
Последнее редактирование:

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 23 года ей 20. Встречались 7 месяцев, начало в мае 2019.
Наша встреча была случайностью, в тот день я вообще не хотел гулять (и видимо не надо было).
Начали встречаться без конфетно-букетного, я был безработный она вообще жила у друга так как ушла от родителей с сорой. Вся сложность в том, что это моя первая девушка за всю мою жизнь в плане отношений. Все проходило странно, но мне было с ней очень хорошо, не смотря на ревности и ее странное отношение к мужскому полу - она не любит дружить девочек, выросла как бы пацанкой. По ее словам она жила только ради меня ( у нее были панические атаки и мысли о суициде). Я ее поддерживал, говорил, что никогда не брошу ее, она говорила тоже самое, мы строили планы, она хотела скорее свадьбу. Но, месяц назад, вначале декабря, она ложится в клинику неврозов чтобы лечиться от ПА, говорит, что лежать придется 2 месяца. Позже я узнаю, что в этой клинике так же лежат призывники, от чего я проявил небольшую ревность. Потом, я узнаю, что я раздражитель, она перестает перезванивать, меньше пишет, хотя буквально пару дней назад писала " Ты мое все, люблю больше жизни". Дальше в подробностях не помню, но она начинает меня жестко гасить, просила оставить ее в покое, хотя я просто хотел узнать что происходит, почему же она стала такой холодной ко мне ( только щас понял, как я тогда делал хуже сам себе). В итоге, она говорит, что не любит меня, что я сам виноват, кидает в чс везде, с чего у меня сносит крышу, я начинаю ей названивать, разбираться в чем дело, в ходе разборок она говорит что у нее другой, после этих слов я буквально озверел и назвал её ш***й ( тогда она соврала, чтобы я отстал от нее и я много раз просил прощения за это слово). Но через неделю я узнаю, что у нее правда появился другой и что все мои подозрения и опасение были не с проста. 1 января она выставляет аватар со своим мч из-за чего я с ней связался и спросил зачем так делать? В ответ узнал, что она увидела историю у моего друга, как вокруг меня "ползают" девушки и вообще мне весело и мол это из-за ее таблеток почему-то задело и она так решила отомстить. Я с чего-то решил, что после разговора она поймет меня и не будет больше этого делать, но буквально на следующий день я вижу фото которое она отправила своему новому парню на стену, где они целуются с подписью в виде сердечка. После этого я перестал следить за её соц. сетями чтобы не делать себе же больнее, но вчера случайно увидел мельком ее новый аватар опять же с её новым мч. Все это время я нахожусь в очень плохом душевном состоянии, у меня были мысли о суициде, бросил учебу, не могу ни на что отвлечься. Просто не понимаю, как такое возможно и за что все это? Только недавно мы вместе строили планы как будем снимать квартиру, какая будет мебель, как она меня любит. За время отношений я ни разу не оскорбил ее, не ударил. Сейчас я по глупости очень хочу быть с ней, хотя и понимаю, что она предательница, но без нее жизнь кажется бесполезной. Простите за кривую писанину, меня и в данный момент переполняет куча эмоций. Я просто хочу найти помощь, узнать, если ли шансы вернуть её. К слову, она разблокировала меня в ватсапе дней 10 назад, что-то спросила насчет травли в интернете и больше мы не общались, но обратно в чс меня не кинула. Так же она оставила наше фото которое я дарил ей на полгода в виде открытки и носит браслетик который связан со мной. Сегодня я сорвался, зашел к ней на страницу и увидел у на стене надпись "все тру", просто не пойму, к чему вся эта показуха? Когда мы с ней встречались, фото со мной появились через месяца 2-3 и то в виде историй. В плане депрессии я уже записался к психотерапевту и собираюсь ложиться в клинику на лечение. Еще раз извините за кривизну написанного и пунктуацию, многое не написал конечно, чтобы хоть как-то можно было прочитать. В общем, такая история... Надеюсь на вашу помощь и советы.
7 месяцев ,дядь ты о чём,какие отношения ,курам на смех .Мне 21 ,отношения были 6 лет,шкура и предательница,в 2020 году все планы были на семью,ремонт .как вместе будет всё делать,секс и так дальше,потом пару ссоры и всё пока новый васёк.
До этого расставались ,уходила в никуда ,но мы общались якобы.Вернул в первый раз с помощью унижений,обещал ,просил и говорил поменяюсь.
Девушка должна любить тебя такого какой ты есть,если нет она просто шваль.А если и отношения требуют изменений,то только чтобы вы вместе сидели и обсуждали ,над чем надо работать.
Моя **** уже 6 месяцев с другим. Так что твои 7 месяцев это детский садик.
Тем более ты старше меня.
Моя была знакома и была как часть семьи и я был частью её семьи ,а она насрала на всех,плюнула ,заблаговременно уже общалась с другим,и еще меня грязью поливала как я узнал потом - за спиной. В один день говорить - я тебя люблю,вот как хочу вместе жить класс,как раз закончили универ ,а на следующий поливать говном.А дальше через 3 нидели - пока ,надоел .и тд.
Якобы пару ссор и недопониманий убили все чувства.Это так смешно ,так она заранее уже с другим общалась как месяц,даже более мне так кажется.
Крепись мужик.И забей,захочет сама вернётся и твоё дела принимать или нет
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Понял. Ну а в данном положении дел, что посоветуете ? В плане общения с ней. Правильно будет перестать ей писать первым? Даже если неделя-две пройдет и она не напишет сама.

Знаю, что не послушал вас и не продолжил игнор.

Как посоветуете общаться с ней ?
тебе в один голос посоветовали с ней не общаться, а ты теперь спрашиваешь как общаться. что за хрень?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спокойно, @da_ivan , он это год назад спрашивал.. уже не актуально скорее всего )
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Сверху