Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей!

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы очень много лет вместе. Плюс двое детей. Вас многое связывает. Если ты все правильно делать будешь, а не тупить, то шанс есть.

Совсем не факт что они с Васей смогут сойтись и жить классно, она начнёт позже как этот эмоциональный угар сойдёт сравнивать тебя с ним, и здесь важно чтобы ты на контрасте был охуеннее. Поэтому и надо сейчас в игнор и работать на полную мощь.
Плюс этот мудила ща осознаёт что одно дело - в чате переписываться, а совсем другое жить и ещё плюс двоих детей обеспечивать. Может и сам сливаться начнёт.

Короче шансы у тебя есть конечно. Но важно не тупить, не делать ошибок сейчас(очень важный момент), работать над собой.

Возьми консультацию у @Денис Luckybastard разовую хотя бы, это моя личная рекомендация.

а что тип из себя представляет, кто он что он, что зарабатывает, что может дать чего ты не давал?

Он как бы изначально конченный, потому что норм мужик вот так в семью не полезет. И вполне вероятно что она его со временем просто раскатает.
Да он черт! Работает помощником прокурора, по тюрьмам катается там его зеки в очкан долбят. Что он может дать? Да нихуя, просто стелит гладко. А на счёт детей само собой, девчонке год пацану три, нахер они ему не нужны! Никогда толком серьёзных отношений у него не было!
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот считай, сколько сам думаешь времени им нужно чтобы он осознал во что он вляпался? Одно дело быть любовниками, совсем другое - реально жить вместе и ответственность нести за женщину и детей чужих.

Родители ее на твоей стороне? Хотя это не сильную роль играет, но все же, для понимания.

Месяца 2-3 они ща на эмоциях побудут, а потом начнёт все остывать. Вот у тебя есть это время чтобы прокачаться и голову знаниями наполнить.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот считай, сколько сам думаешь времени им нужно чтобы он осознал во что он вляпался? Одно дело быть любовниками, совсем другое - реально жить вместе и ответственность нести за женщину и детей чужих.

Родители ее на твоей стороне? Хотя это не сильную роль играет, но все же, для понимания.

Месяца 2-3 они ща на эмоциях побудут, а потом начнёт все остывать. Вот у тебя есть это время чтобы прокачаться и голову знаниями наполнить.
Родители ее на моей стороне. Они вообще в ахуе с того что происходит. Она их нахуй шлёт с их советами про меня)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, господин mancer дело сказал - выходи на Лаки... Он супер-спец именно по семейным... Он мне в первый раз жену вернул в прошлом году; сейчас опять сам на него вышел и с ним работаю... Так что давай - это будет твой самый верный и правильный первый шаг
[DOUBLEPOST=1578763577][/DOUBLEPOST]То, что её родители на твой стороне - это тебе не поможет; более того - если они захотят вас обратно соединить, то окажут медвежью услугу
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Д
Автор, господин mancer дело сказал - выходи на Лаки... Он супер-спец именно по семейным... Он мне в первый раз жену вернул в прошлом году; сейчас опять сам на него вышел и с ним работаю... Так что давай - это будет твой самый верный и правильный первый шаг
[DOUBLEPOST=1578763577][/DOUBLEPOST]То, что её родители на твой стороне - это тебе не поможет; более того - если они захотят вас обратно соединить, то окажут медвежью услугу
Да я постоянно им говорю чтоб вообще к ней не лезли! Тёща вечно звонит и ругается с ней.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работает помощником прокурора, по тюрьмам катается там его зеки в очкан долбят.
Недооценка противника. Броски грязи в его сторону. Он должен сам в грязь вляпаться. Ну например, сказать твоей жене, что пока не готов взять её замуж или не хотеть заниматься её детьми.
Его сильные стороны:
- Он юрист. Тебя быстро поставят на алименты. Он сможет ей помочь с судами в случае необходимости.
- Ты его ищещь зачем? Он спрвоцирует драку, тебе наваляет так как у них есть спец подготовка и ещё тебя же посадит, за нападение или оскорбление сотрудника правоохранительных органов. Или же пристрелит из табельного оружия и скажет что ты на него напал.
Короче держись от него подальше.
[DOUBLEPOST=1578765280][/DOUBLEPOST]
То, что её родители на твой стороне - это тебе не поможет
Она уже большая девочка. Сама решит без них. В конечном итоге они будут за неё - всё таки родная дочь.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недооценка противника. Броски грязи в его сторону. Он должен сам в грязь вляпаться. Ну например, сказать твоей жене, что пока не готов взять её замуж или не хотеть заниматься её детьми.
Его сильные стороны:
- Он юрист. Тебя быстро поставят на алименты. Он сможет ей помочь с судами в случае необходимости.
- Ты его ищещь зачем? Он спрвоцирует драку, тебе наваляет так как у них есть спец подготовка и ещё тебя же посадит, за нападение или оскорбление сотрудника правоохранительных органов. Или же пристрелит из табельного оружия и скажет что ты на него напал.
Короче держись от него подальше.
[DOUBLEPOST=1578765280][/DOUBLEPOST]
Она уже большая девочка. Сама решит без них. В конечном итоге они будут за неё - всё таки родная дочь.
Какое табельное? Какая спец подготовка? Обычный жмых! Ты наверное про другую профессию подумал) это что-то типа почтальона) но то что юрист это да! Я уже замечаю как она про статьи разные рассказывает и так дальше! Но мы тоже не пальцем деланные у самого юристов хоть жопой жуй. А драку спровоцировать хотел я, чтоб его с его любимой работки сняли! Оплатить так сказать той же монетой!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Табельного может у него и нет но его коллеги из прокуратуры помогут ему, поэтому совет не лезть бить ему рожу корректен.
Вторая причина не делать этого - не ввязываться в оленьи бои. Это опять демонстрация слабости. Нихера сделать не можешь вот и полез рожу бить.

Короче плюсов никаких для целей возврата семьи.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Табельного может у него и нет но его коллеги из прокуратуры помогут ему, поэтому совет не лезть бить ему рожу корректен.
Вторая причина не делать этого - не ввязываться в оленьи бои. Это опять демонстрация слабости. Нихера сделать не можешь вот и полез рожу бить.

Короче плюсов никаких для целей возврата семьи.
Понял, спасибо! Значит не буду! Просто он как мразь поступил, другом меня называл! Ублюдок
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, спасибо! Значит не буду! Просто он как мразь поступил, другом меня называл! Ублюдок
Да они конченные, все эти пидоры, как падальщики. Ему вернётся.
На чужом горе счастья не построишь.


Давай, собой лучше займись. Хуй с ними пока что, концентрируйся на себе.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да они конченные, все эти пидоры, как падальщики. Ему вернётся.
На чужом горе счастья не построишь.


Давай, собой лучше займись. Хуй с ними пока что, концентрируйся на себе.
Спасибо за поддержу! Все равно руки так и чешутся ебло ему набить!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
руки так и чешутся ебло ему набить!
Как я тебя понимаю! В этом случае, срочно запишись на единобрство (карате, айкидо, и т.п.) Ебашь манекен, или лапу и представляй его рожу. Так ты и здоровье укрепишь и выход агрессии дашь. И конечно для снижения агрессии надо Т10Д делать
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебя прекрасно понимаю.
Вчера кстати ребёнка на ночь взял, сегодня повезу обратно! С ней вообще не общаться? А если там ее Вася будет тоже заигнорить?
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю на недельку засахарится и ребёнка не забирать
Короче ребёнка ей привёз, Вася походу в другой комнате сидел, я его просто завёл и все не здрасьте ни до свидания!
[DOUBLEPOST=1578813620][/DOUBLEPOST]
Короче ребёнка ей привёз, Вася походу в другой комнате сидел, я ребёнка просто завёл и все, не здрасьте ни до свидания!
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче ребёнка ей привёз, Вася походу в другой комнате сидел, я его просто завёл и все не здрасьте ни до свидания!
[DOUBLEPOST=1578813620][/DOUBLEPOST]
Ща написала мне сообщение «желаю тебе найти девушку намного лучше а не шалаву как я» :D:D:D
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будешь сидеть в игноре, будешь пить ей кровь, подпитываться её энергией.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Было бы неплохо! До этого 4 дня игнора не звонка ни смс)
И смотри как она моментально отреагировала на твой холод. Это хороший знак, значит продолжаем в том же духе. На смс не отвечаешь, трубку не берёшь. Сам не пишешь, конечно же.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот у меня было 5 месяцев игнора с девушкой. Так она сейчас после выхода из игнора прямо люблю и скучаю.
Ты план саморазвития составил? И режим дня?
 

Вложения

  • 001 Расписание дня ПОНЕДЕЛЬНИК 02.12.19.docx
    14,1 KB · Просмотры: 25

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И смотри как она моментально отреагировала на твой холод. Это хороший знак, значит продолжаем в том же духе. На смс не отвечаешь, трубку не берёшь. Сам не пишешь, конечно же.
Будет сделано, но после этого смс гробовая тишина.
[DOUBLEPOST=1578843343][/DOUBLEPOST]
Ну вот у меня было 5 месяцев игнора с девушкой. Так она сейчас после выхода из игнора прямо люблю и скучаю.
Ты план саморазвития составил? И режим дня?
Братан, как ты это пережил? Я бы уже хуй на неё за 5 то месяцев положил!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будет сделано, но после этого смс гробовая тишина.
Вот это всего тяжелее. Гробовая тишина будет стоять две - три недели. У кого нервы не выдержат.
[DOUBLEPOST=1578865584][/DOUBLEPOST]
Братан, как ты это пережил? Я бы уже хуй на неё за 5 то месяцев положил!
Так смысл игнора в том и состоит, в том чтобы мысленно положить болт, на объект своего поклонения. Обрести спокойствие. И когда она уже начинает по тебе снова течь, пристально наблюдая за твоими успехами и счастливой жизнью без неё, в момент твоего наивысшего похренизма, и её страха потерять тебя окончательно, ты берёшь её голыми руками.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это всего тяжелее. Гробовая тишина будет стоять две - три недели. У кого нервы не выдержат.
[DOUBLEPOST=1578865584][/DOUBLEPOST]
Так смысл игнора в том и состоит, в том чтобы мысленно положить болт, на объект своего поклонения. Обрести спокойствие. И когда она уже начинает по тебе снова течь, пристально наблюдая за твоими успехами и счастливой жизнью без неё, в момент твоего наивысшего похренизма, и её страха потерять тебя окончательно, ты берёшь её голыми руками.
Сегодня написала «сына с садика заберёшь?» не отвечать?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну че ты начинаешь? Конечно не отвечать, нет тебя, готовься услышать о себе много нового.
Когда поженились собаку купили, она мне ее неделю назад отдала, сегодня она умерла... пиздец! Новый год сказка
 
Сверху