Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей!

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам подал, в исковом написал без моего присутствия.
Не нужно вообще заморачиваться, мозги ебать не нужно, тебе просто всё равно должно быть. Уколит это её больше всего.

На будущее тебе будут говорить что ты не боролся за семью и виноватить.
Поэтому в таких ситуациях лучше не реагировать, в идеале подать на развод первым.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Сегодня прошло первое заседание по разводу, с бжиком во время заседания и до, даже словом не перекинулись. Я на веселе, ей тоже похуй. Заседание перенесли на 17е февраля, она никаких документов не предоставила в суд. Потом случилась хуйня, я заехал к ним домой забрать бумаги по работе, и как вы думаете кто мне их вынес, ВАСИЛИЙ собственной персоной. Тут уже я не удержался и пару раз ему ебнул, выскочил бжик давай на меня орать, типа пошёл нахер отсюда. Ну я и сьъебнул. Короче пиздец товарищи. Потом она написала чтоб я ее в покое оставил и что в жизни у неё все хорошо, типа единственное плохое это я. Короче рот я их ебал.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Месяц прошел, как ты на форуме, а ничему не научился. Что ты тут делаешь - непонятно.
Самоконтроля тоже никакого.

Поздравляю, запихнул свой шанс как-то вытащить своих 2 детей глубоко поглубже в жопу. Надеюсь, удовольствие от того что дал Васе по ебалу того стоило. Пару раз - по разу за каждого ребенка. Эх...
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Месяц прошел, как ты на форуме, а ничему не научился. Что ты тут делаешь - непонятно.
Самоконтроля тоже никакого.

Поздравляю, запихнул свой шанс как-то вытащить своих 2 детей глубоко поглубже в жопу. Надеюсь, удовольствие от того что дал Васе по ебалу того стоило. Пару раз - по разу за каждого ребенка. Эх...
Да он уебок меня сам вывел, я вообще в машине сидел никого не трогал.
[DOUBLEPOST=1581511897][/DOUBLEPOST]
Да он уебок меня сам вывел, я вообще в машине сидел никого не трогал.
Знаю что косяк пиздец.
[DOUBLEPOST=1581511947][/DOUBLEPOST]
Звездец... Автор, ну как так то... :(
Да я сам в ахуе... просто эта скотина давай хуйню на меня лепить
[DOUBLEPOST=1581514022][/DOUBLEPOST]Плюс ко всему ещё и откат словил:( нахуй я на него полез
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, я со среды в тотальном игноре. Вчера у меня было день рождения ни жена ни кто-либо из ее родственников конечно же меня не поздравил и так же вчера было второе заседание по разводу, в этот раз пришла не она а ее юрист. Агрится она на меня походу знатно, хочет чтоб я детей видел 2 раза в месяц в ее присутствии и алиментов 20к с меня требует. Понаписали в иске что я неуравновешенный и детей хочу у неё отобрать, короче чушь полная.
Я тоже сегодня решил нанять юриста, потому что положение дел меня не устраивает мягко говоря.
Бжик меня везде заблокировала, не даёт видеться с сыном а с дочкой тем более. Я ее уже больше месяца не видел. Короче ситуация просто жесть. Я бжику не звоню и не пишу. Сыну купил телефон общаюсь с ним напрямую.
Хз что у этой суки в башке, такое ощущение что она меня и не любила никогда.
[DOUBLEPOST=1582001719][/DOUBLEPOST]До среды я тоже был в игноре, просто в среду я этому ослу ебло набил
[DOUBLEPOST=1582001753][/DOUBLEPOST]Наверное из-за этого она и агрится
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Со вчерашнего дня телефон у сына недоступен, похоже она и его забрала. Что ей движет я хз, странное отношение! Вроде игнорил с ней не общался а она еще сильнее гайки закручивает.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде игнорил с ней не общался а она еще сильнее гайки закручивает.
Видимо, зеркалит твой игнор, обижается и начинает провокации. Ну и огораживает всячески себя от твоей компании из-за ситуации с Васьком. А может просто денег ему на телефон не положила. Не переживай, свяжешься ещё, занимайся своими делами.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видимо, зеркалит твой игнор, обижается и начинает провокации. Ну и огораживает всячески себя от твоей компании из-за ситуации с Васьком. А может просто денег ему на телефон не положила. Не переживай, свяжешься ещё, занимайся своими делами.
Ее отношение ко мне меня не задевает от слова совсем, я переживаю из-за детей! Пацану сука психику ломает!
[DOUBLEPOST=1582100408][/DOUBLEPOST]
Видимо, зеркалит твой игнор, обижается и начинает провокации. Ну и огораживает всячески себя от твоей компании из-за ситуации с Васьком. А может просто денег ему на телефон не положила. Не переживай, свяжешься ещё, занимайся своими делами.
И еще на счет денег в иске написала якобы я ей не помогаю, хотя когда я ей предлагал мат помощь, слала меня на три веселых буквы.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты сам то вообще чего хочешь?
Я хочу с ними общаться хотя бы два раза в неделю. Но не два же раза в месяц. Тем более что сын ко мне тянется, постоянно закатывает ей скандалы о том что хочет к папе а бжик винит во всем меня, типа я его наставляю против матери
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если ты не хочешь возврата семьи, если общение с детьми дважды в неделю тебя устраивает, то о чем тема тогда? Приедь и поговори с женой просто - скажи так и так, я все понимаю, любовь закончилась. Я подаю на развод. Единственное - детей я люблю не меньше чем ты и поэтому хочу с тобой мирно договориться видеться с ними трижды в неделю (проси больше чтобы сторговаться до 2). Давай не будем по плохому, устраивать показуху с судами, полицией и прочим, детям это на пользу не пойдет.

Все. В чем проблема?
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если ты не хочешь возврата семьи, если общение с детьми дважды в неделю тебя устраивает, то о чем тема тогда? Приедь и поговори с женой просто - скажи так и так, я все понимаю, любовь закончилась. Я подаю на развод. Единственное - детей я люблю не меньше чем ты и поэтому хочу с тобой мирно договориться видеться с ними трижды в неделю (проси больше чтобы сторговаться до 2). Давай не будем по плохому, устраивать показуху с судами, полицией и прочим, детям это на пользу не пойдет.

Все. В чем проблема?
Дело в том что я пока не знаю хочу ли я возврата семьи, потому что она делает все чтоб я не хотел. Конечно у меня было желание всю жизнь прожить с ней и с детьми, но пока такой исход мне снится только во снах. На развод она сама подала, уже было 2 заседания. Там она и залупила про 2 раза в месяц. Изначально желание ее вернуть было бешеное, но со временем как-то поутихло, толи к ней охладел, толи из-за того что она творит какую-то херню. Короче я в шоке. Игнор на неё как будто бы не работает, она ещё сильнее агрится начинает. Короче пиздец какой то.
[DOUBLEPOST=1582110048][/DOUBLEPOST]Приехать к ней? Ахах. Да мне тупо дверь никто не откроет, я говорю что-то с ней неладное. Походу крыша конкретно съехала.
[DOUBLEPOST=1582110133][/DOUBLEPOST]Тем временем уже 2 месяца прошло с расставания Вася свои позиции только укрепил.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что я пока не знаю хочу ли я возврата семьи, потому что она делает все чтоб я не хотел. Конечно у меня было желание всю жизнь прожить с ней и с детьми, но пока такой исход мне снится только во снах. На развод она сама подала, уже было 2 заседания. Там она и залупила про 2 раза в месяц. Изначально желание ее вернуть было бешеное, но со временем как-то поутихло, толи к ней охладел, толи из-за того что она творит какую-то херню. Короче я в шоке. Игнор на неё как будто бы не работает, она ещё сильнее агрится начинает. Короче пиздец какой то.
[DOUBLEPOST=1582110048][/DOUBLEPOST]Приехать к ней? Ахах. Да мне тупо дверь никто не откроет, я говорю что-то с ней неладное. Походу крыша конкретно съехала.
[DOUBLEPOST=1582110133][/DOUBLEPOST]Тем временем уже 2 месяца прошло с расставания Вася свои позиции только укрепил.
Дак ты ебло ваську набил. Вот и боится тебя
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне тупо дверь никто не откроет, я говорю что-то с ней неладное. Походу крыша конкретно съехала.
Слушай, ну а если бы бж твоей девушке лицо расквасила? Какая была бы твоя реакция? Она-то адекватно реагирует на твоё поведение как раз, а тебе надо успокоиться, прежде, чем лезть хоть с какими-то разговорами.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну если ты не хочешь возврата семьи, если общение с детьми дважды в неделю тебя устраивает, то о чем тема тогда? Приедь и поговори с женой просто - скажи так и так, я все понимаю, любовь закончилась. Я подаю на развод. Единственное - детей я люблю не меньше чем ты и поэтому хочу с тобой мирно договориться видеться с ними трижды в неделю (проси больше чтобы сторговаться до 2). Давай не будем по плохому, устраивать показуху с судами, полицией и прочим, детям это на пользу не пойдет.

Все. В чем проблема?
Старик это не работает, на своем примере могу это подтвердить.
Она будет ставить ему условия, как и моя бж мне, т.е прогибать в песика донора денег.

Автор а что с судами сколько детям? Органы опеки? Ты из России или Украины?
Если из украины то обратись к юристам или в органы опеки.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Старик это не работает, на своем примере могу это подтвердить.
Она будет ставить ему условия, как и моя бж мне, т.е прогибать в песика донора денег.

Автор а что с судами сколько детям? Органы опеки? Ты из России или Украины?
Если из украины то обратись к юристам или в органы опеки.
Я из России из Омска, Дети маленькие, доче 1,5 сыну 4 в апреле.
[DOUBLEPOST=1582113403][/DOUBLEPOST]
Слушай, ну а если бы бж твоей девушке лицо расквасила? Какая была бы твоя реакция? Она-то адекватно реагирует на твоё поведение как раз, а тебе надо успокоиться, прежде, чем лезть хоть с какими-то разговорами.
Да я это понимаю, но этот пидор сам полез. Начал выебываться и быковать, хули я буду просто так стоять?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
из России из Омска, Дети маленькие, доче 1,5 сыну 4 в апреле.
Ну ты узнай за органв опеки, что и как сын взрослый уже и может выбирать хочет к папе или нет, они ее разьебут, если быковать будет, а с дочкой проблемней она как и у меня детки еще маленькая. Но они подскажут и заставят ее тебе разрешать видеть.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты узнай за органв опеки, что и как сын взрослый уже и может выбирать хочет к папе или нет, они ее разьебут, если быковать будет, а с дочкой проблемней она как и у меня детки еще маленькая. Но они подскажут и заставят ее тебе разрешать видеть.
Спасибо.Завтра съезжу разузнаю, отпишусь что да как.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты на эмоциях и сам не знаешь что хочешь - то васяну ебло разломать, то детей забрать, то не забирать потому что ты себе потом телку не найдешь.

Знаешь что тебе сейчас реально нужно? Успокоиться и прийти в себя. Потом и только потом! действовать.

Какие способы есть для того, чтобы успокоиться, в твоей теме уже писали. Начни с этого. Тебе нужен трезвый разум. Признай что ты сейчас им не обладаешь.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в идеале подать на развод первым
Привет. Ну вот тут не соглашусь. Какой смысл первым подавать? Ей надо, пусть подает, её это геморой, противится этому действительно не стоит, но пусть это будет ее решение и на её совести... Её точно также уколит твое равнодушие и согласие, но тебя завиноватить не сможет...
[DOUBLEPOST=1582122971][/DOUBLEPOST]
Вроде игнорил с ней не общался а она еще сильнее гайки закручивает.

Согласен со Скелеттом :Blush:
Видимо, зеркалит твой игнор, обижается и начинает провокации. Ну и огораживает всячески себя от твоей компании из-за ситуации с Васьком. А может просто денег ему на телефон не положила. Не переживай, свяжешься ещё, занимайся своими делами.
Думаю это даже хорошо, есть реакция, эмоции.
[DOUBLEPOST=1582123660][/DOUBLEPOST]
Да я это понимаю, но этот пидор сам полез. Начал выебываться и быковать, хули я буду просто так стоять?
Автор, давай начнем с того, что ты будешь нам все правду писать, которая состоит в том, что ты очень хочешь вернуть свою жену.
Далее признай, что до сего дня ты совершенно не прокачался, свои эмоции не контролируешь.
Начни уже что-то решать не на словах, а на деле (например по детям).
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, что-то я пропал совсем. С бжиком все так же не общаюсь, с ее стороны тоже никакого внимания, полная тишина, дочку я так и не видел, сына тоже уже как две недели, он и звонить перестал. Не понимаю какой смысл не давать мне видеться с детьми, но это ее дело, меня это уже не так сильно заботит. Юриста нашёл, будет отстаивать мои права на счёт общения с детьми. Бжик по слухам живет и радуется со своим Васей, про меня якобы даже и не вспоминает) короче как то так.
[DOUBLEPOST=1583001791][/DOUBLEPOST]
Привет всем, что-то я пропал совсем. С бжиком все так же не общаюсь, с ее стороны тоже никакого внимания, полная тишина, дочку я так и не видел, сына тоже уже как две недели, он и звонить перестал. Не понимаю какой смысл не давать мне видеться с детьми, но это ее дело, меня это уже не так сильно заботит. Юриста нашёл, будет отстаивать мои права на счёт общения с детьми. Бжик по слухам живет и радуется со своим Васей, про меня якобы даже и не вспоминает) короче как то так.
Я хз как себя вести. На игнор ей походу похуй, да и на меня тоже.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хули делать, буду дальше продолжать налаживать свою жизнь, там уже как получится. Может сама прибежит. На телок других настроения особо нет. Одна есть на постоянку, какой-то тяги к ней особо не испытываю, так встретиться погулять и чпокнуть.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Настроение есть нет - бери и делай, через немогу. Иначе так в жопе и будешь сидеть.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Настроение есть нет - бери и делай, через немогу. Иначе так в жопе и будешь сидеть.
Да это понятно, так и буду делать. Вчера кстати сына забрал наконец он сам мне позвонил и попросил его забрать, и дочь мне дали подержать 10 мин когда сына обратно привёз, от эмоций чуть не сдох, но вроде не показал этого. Радостный был шо пиздец.
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, а ты ждёшь , что бж будет тебя уговаривать провести время с детьми???
Хочешь их увидеть - взял и приехал, никаких юридических прав не давать видит их у бж нет. Другой вопрос, что ты слаб духом, тебя колбасит от вида бж и ее новой жизни из которой тебя она вычеркнула и о детях ты думаешь только как о чем то связующем тебя и бж. Но это все в прошлом.
Сейчас начни строить свою жизнь по кирпичику. Реши вопрос с детьми и их посещением не как тряпка, прячущаяся и ждущая что ему позвонят и упадут в колени с просьбой увидеть своих же детей, а как взрослый состоявшийся мужчина, способный принимать решения и находить компромис.
Лично я прочитав тему не вижу у вас перспектив, поэтому запомни все хорошее из этих отношений, выниси урок,радуйся, что продолжил свой род, воспитывай детей - тут все от тебя зависит и ищи новую любовь! Успехов!
 
Сверху