Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что товарищи, наверно нужно закрывать тему) с бывшей не общаемся, никаких пингов от неё нет. Да и я уже остыл, начал новую жизнь, всё хорошо. Бывшая вообще не волнует теперь.
Рано, это всего лишь качели
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не знаю, раньше когда думал о ней, ловил откаты, сейчас если даже думаю о ней, то не испытывают никаких эмоций
Слабо верится, ибо вложился в неё мощно, и прошло меньше месяца (!)
Но, коли не лукавишь, и всё ещё на форуме находишься, то делись с горемычными, как достиг просветления?
Что именно тебе помогло: литература, другие ожп, спорт, хобби, или всё в комплекте?
P.S. А если накроет неожиданно, то не стесняйся сюда писать, тебе никто не будет тыкать в твоё уверенное сообщение.
Многие проходили через качели, плавали-знаем.
 

Фернандо

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
17
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слабо верится, ибо вложился в неё мощно, и прошло меньше месяца (!)
Но, коли не лукавишь, и всё ещё на форуме находишься, то делись с горемычными, как достиг просветления?
Что именно тебе помогло: литература, другие ожп, спорт, хобби, или всё в комплекте?
P.S. А если накроет неожиданно, то не стесняйся сюда писать, тебе никто не будет тыкать в твоё уверенное сообщение.
Многие проходили через качели, плавали-знаем.
Прочитал из литературы только 2 книги, это парадокс и мужчина всегда прав, я не говорю что я достиг процветания, просто чувствую что перегорело, спорт был до работы, месяц назад устроился на работу и начал там пропадать, сейчас есть ожп с которыми часто общаюсь гуляю, одна из них на примете. В дальнейшем планирую в зал ходить, когда с работой уже максимально разберусь ибо часто приходится дома ещё материалы изучать. Честно говоря я надеюсь что это не качели, а всё же действительно отпустило. Но если что буду писать. Спасибо всем кто отзывается)
 
Сверху