Зачем девушка интересуется мной? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зачем девушка интересуется мной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даниил97

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Даниил, мне 22 года. Закончил университет, в группе училось 15 человек, из них я один парень и 14 девушек. Как то моя одногруппница спросила меня кого я считаю самой красивой девушкой в нашей группе ну и я назвал одну подругу, но есть одно но у нее есть парень. Та подруга знает, что я пофигист, у которого в голове только как потрахаться. Внешне спортивного телосложения с бородой, больше напоминаю какого-то дикаря, но это не так важно) И как-то раз одногруппница сказала мне что та подруга постоянно про меня спрашивает, где я, а почему меня нет и прочий шлак. Да и когда я прихожу на пары она вечно смотрит на меня, а когда я с ней пытаюсь поговорить вечно куда-то смотрит, но не мне в глаза. Странно как-то это всё. Говорят что она недавно рассталась с мч, и всячески пытается обо мне узнать побольше информации, хотя сама мне ничего не говорит. Вопрос: я ей интересен как парень или мне не стоит обращать на это внимание? Если интересен как парень, то я в принципе не против с ней повстречаться. Интересует ваше мнение. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зовешь ее на встречу, общаешься, активно ее трогаешь по нарастающей,шутишь, не молчишь, если все хорошо зовешь ее к себе домой, ну и там начинаешь с ней отношения)
[DOUBLEPOST=1578780798][/DOUBLEPOST]
я в принципе не против с ней повстречаться
:)
[DOUBLEPOST=1578780916][/DOUBLEPOST]Попробуй всех 14 отзачетить, вот это будет челендж:D
Да и опыта наберешься
[DOUBLEPOST=1578781013][/DOUBLEPOST]Прочитай книги
Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Жжизнь без трусов.
Давид Х. Будь жесток.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос: я ей интересен как парень или мне не стоит обращать на это внимание?
Так ты у неё и поинтересуйся, нам-то откуда знать, что ты за парень и есть ли у неё интерес к тебе.
А если серьезно, то для начала просто начни общаться с ней, пригласи куда-нибудь сходить (музей, выставка, концерт и т.д.), посидеть за чашечкой чая/кофе, а дальше инстинкты подскажут, как действовать.
Будь интересным собеседником, обязательно ненавязчиво кинестеть её, вызови доверие и желание продолжить встречи и общение.
Или так и будешь узнавать все от друзей и подруг?
Будь решительней, девушки не любят неуверенных в себе парней.
Если интересен как парень, то я в принципе не против с ней повстречаться.
Тем более если у тебя самого есть интерес к ней.
Прояви инициативу, но не будь навязчивым и не залипай, контроль эмоций и чувств наше всё.
Действуй уже, хватит наводить справки.
 

Даниил97

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты у неё и поинтересуйся, нам-то откуда знать, что ты за парень и есть ли у неё интерес к тебе.
А если серьезно, то для начала просто начни общаться с ней, пригласи куда-нибудь сходить (музей, выставка, концерт и т.д.), посидеть за чашечкой чая/кофе, а дальше инстинкты подскажут, как действовать.
Будь интересным собеседником, обязательно ненавязчиво кинестеть её, вызови доверие и желание продолжить встречи и общение.
Или так и будешь узнавать все от друзей и подруг?
Будь решительней, девушки не любят неуверенных в себе парней.

Тем более если у тебя самого есть интерес к ней.
Прояви инициативу, но не будь навязчивым и не залипай, контроль эмоций и чувств наше всё.
Действуй уже, хватит наводить справки.
Я когда пытаюсь с ней поговорить она постоянно отводит взгляд и скромничает. А когда сидим на паре, так постоянно смотрит
 

Даниил97

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор темы! За своё поведение и оскорбление участников форума и администрацию форума - ты получаешь пожизненный бан!
И в следующий раз перед тем как оскорблять других подумай надо оно тебе или нет? Тебе же помощь нужна и ты пришел к нам за ней, зачем тогда срать в эту руку помощи? Кто тебе тогда помогать после этого будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху