Разбор полета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полета

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день(вечер (смотря, когда вы это читаете))!

Ситуация такая. Вчера расстался с девушкой. Встречался ну совсем мало. Недели 3. Мне 21, ей 22. Она с моего университета. Всегда был на моем потоке. Но не суть.
В один я пошел в компьютерный класс, но он был закрыт и там сидела она. А она мне раньше немного нравилась и тут появилась возможность, так как у нее не было парня. Раньше мы толком и не общались. Просто знали друг друга. Я подошел, мы пообщались. Потом все общение в основном было в интернете. Так как сессия, работа, времени не так много у нее, у меня. Так я общался неделю-полторы и позвал ее к себе под предлогом приготовить вместе еду. Она согласилась. Она приехала, все нормально. Мы начали смотреть фильм, ну и в этот же день переспали. И так, можно сказать, начали своеобразные отношения.
В основном это был лишь секс (на свидание я ее толком и не сводил). Она ночует у меня. Готовит. Забота, внимание, все дела. От меня отдача, от нее. Но я не привязываюсь сильно. Не завышаю значимость.
Потом мы уезжаем на праздники. Она к себе домой, я к себе. Мы общаемся. 30 декабря поздравляю ее с ДР, потом с Новым годом. Пару проверок на ревность было, но я их видел.
Да, был случай, когда я ей прямо сказал, что мне не приятна ситуация, что она там общается с двумя какими-то парнями, которые ей как семья и бла бла бла.
Мы приезжаем, встречаемся у меня дома. Секс, как обычно, потом разговор и говорит мол: "Я с тобой так спокойна. С другими я так не была, но у меня почему-то нет ощущения бабочек в животе". Я такой, ну ладно.
Ситуация вот в чем. 10 числа у меня было день рождение. У нее была сдача курсового проекта. Я пожелал ей удачи, зная, что она сдаст. Но она не сдала. А я все еще ждал, что она меня как-то поздравить с днем рождением. Ни звонка, ни сообщения, ничего. Ну, я жду. Настроение у нее хреновое. Так как она идет на красный диплом, то ей нужна была хотя бы 4, а лучше 5. На что она говорит, что сегодня (10 числа) она не будет со мной (мы должны были пойти в кафе) и в воскресенье тоже. В понедельник у нее экзамен и сдача курсового проекта в этот же день. На что я просто сказал: "Ок, не заморачивайся, учи". Поздравления все еще не было.
Ну, я решил, че дома сидеть и рыдать, то я спонтанно решил пойти с друзьями. Сначала у меня дома, потом в кальянную. Там были два друга и подруга одна. Я выкладываю фотки, сторис. У меня все нормально, проблем нет. Потом она в 11 вечера звонит, поздравляет с днем рождения очень холодно и бросает трубку
На следующий день она звонит в час дня и говорит: "Я хочу забрать вещи". Я удивился и сказал: "Ну хорошо".
Она приезжает и ошибку, которую я допустил, это я пытался выяснить, что произошло
В итоге она говорит, что не чувствует, что ее и ситуация ей не понравилась, что я ее должен был как-то поддержать в трудную ситуацию и предложить ей помощь. Хотя до этого я ей предлагал поговорит с преподом, так как он мой знакомый можно сказать, но она отказывалась. Говорит, что в ее семье так не принято (а она не с полной семьи, маме около 45, отчиму 29 где-то, 2 брата, сестра), что если человеку плохо, то никто никуда не пойдет тусить, а поможет.
Начал как АЛЕНЬ принимать свою вину, говорить, что давай учтем ошибки и пойдем дальше, но нет. Что мне трудно терять такие отношения. Не сработало.
Еще сказала, что несмотря на свое настроение, она хотела ко мне приехать. Не знаю, правда, или нет. Но роли не играет.
Баланс значимости я вроде бы не завалил. Возможно, где-то проявил слабость. Хотя кто его знает .. Была ситуация, когда она спросила "Когда ты лишился девственности", после чего я ответил и немного взбесился
Или когда она готовилась у меня к зачете, я возле нее ходил и она выдает: "Ты можешь не ходить" и я такой "Эмм .. Ну вообще-то это моя квартира", на что она и обиделась потом
Это только 3 отношения у меня, так что опыта не так много. Вот в предыдущих там вообще был полностью завален баланс значимости. Тут я примерно понимал, как нужно. Но почему-то я часто срываюсь ..
Не могу сказать, что у меня были прям бешенные чувства. Я не успел влюбиться. Но почему-то чувствую себя виноватым ..
Но я смотрел перспективно на эти отношения. Так как девушка хозяйственная, заботливая.
Понимаю, что возврат вряд ли будет, так как мы даже месяца не встречались. Что посоветуете делать ? Или. Что вообще нужно было делать ?
Написал ей потом мол, ты забыла крем, она сказала ничего. Сказала потом мол, если мне нужна будет ее помощь, то я могу к ней обратиться. На что я сходил "Хорошо". Друзьями мы не предлагали остаться. Ни я, ни она. Но я бы не соглашался. И сказала, что старалась быть со мной честна.
Говорила в тот день, что сначала надо пожить и увидеть человека, но мы толком не пожили с ней. Она видела во мне хорошее, но как-то говорила не то ..

Про ее предыдущие отношения мало что знаю. Так как ей дал понят, что эта тема меня не интересует и немного задевает
Но встречалась 3 года с парнем. 5 раз сходились, расходились, как я понял

Из всех книг, которые я прочитал (по советам одного из отличного человека на этом сайте): "Парадокс страсти" и "НЕнастоящий мужчина". И половину книги "Женские манипуляции"

Общался с подругой, мол, что не так я сделал, на что она (цитата):
"Ты просто слишком жестко к людям относишься
Типа тебе не нужен никто
Ты их используешь по факту
И показываешь что тебе плевать
Даже если это не так
А девушкам внимание нужно"
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть вроде как и хочется, а вроде и нет ..
Осознавая, что 5 раз она мирилась с парнем и возвращалась и что я так просто ее в постель затянул .. Отпугивает как-то ..
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3 недели вместе? Вернуть её? Что?
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Забей на БД и на всю ситуацию в целом, особенно на привитое ей тебе чувство вины, манипуляция в чистом виде.
Мути с девушками, развивайся, веди активную и насыщенную жизнь, получай удовольствие.
Общался с подругой, мол, что не так я сделал, на что она (цитата):
"Ты просто слишком жестко к людям относишься
Типа тебе не нужен никто
Ты их используешь по факту
И показываешь что тебе плевать
Даже если это не так
А девушкам внимание нужно"
Эту бабскую хуйню тоже не бери в голову, внимание им бля нужно, а на то, что нужно тебе, им как-то похуй, поэтому взаимно.
Захочет, сама начнёт общаться с тобой, а нет, так и невелика потеря, других вокруг хватает.
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на БД и на всю ситуацию в целом, особенно на привитое ей тебе чувство вины, манипуляция в чистом виде.
Мути с девушками, развивайся, веди активную и насыщенную жизнь, получай удовольствие.

Эту бабскую хуйню тоже не бери в голову, внимание им бля нужно, а на то, что нужно тебе, им как-то похуй, поэтому взаимно.
Захочет, сама начнёт общаться с тобой, а нет, так и невелика потеря, других вокруг хватает.

А какую литературу посоветуешь почитать ?
[DOUBLEPOST=1578840322][/DOUBLEPOST]
Забей на БД и на всю ситуацию в целом, особенно на привитое ей тебе чувство вины, манипуляция в чистом виде.
Мути с девушками, развивайся, веди активную и насыщенную жизнь, получай удовольствие.

Эту бабскую хуйню тоже не бери в голову, внимание им бля нужно, а на то, что нужно тебе, им как-то похуй, поэтому взаимно.
Захочет, сама начнёт общаться с тобой, а нет, так и невелика потеря, других вокруг хватает.

А в чем был мой косяк вообще ? Мб то, что мне трудно скрыть ревность ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
«Парадокс страсти: она его любит, а он её нет»;
«Мужчины с Марса, женщины с Венеры»;
«Женщина. Учебник для мужчин».
Статьи в разделе форума «Дневники».
[DOUBLEPOST=1578840771][/DOUBLEPOST]
А в чем был мой косяк вообще ?
Да какие косяки, за 3 недели перепиха, вы ещё друг друга даже не узнали, чтобы какие-то выводы делать, это её заморочки и тараканы, пусть сама с ними разбирается.
Мб то, что мне трудно скрыть ревность ?
На будущее прими к сведению, ревность =слабость, а для того, чтобы не проявлять её, нужно знать себе цену и быть уверенным в себе, а эти качества на пустом месте не зарождаются, нужно иметь прочный фундамент в своём мужском основании.
Вот в этом направлении и работай.
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Парадокс страсти: она его любит, а он её нет»;
«Мужчины с Марса, женщины с Венеры»;
«Женщина. Учебник для мужчин».
Статьи в разделе форума «Дневники».
[DOUBLEPOST=1578840771][/DOUBLEPOST]
Да какие косяки, за 3 недели перепиха, вы ещё друг друга даже не узнали, чтобы какие-то выводы делать, это её заморочки и тараканы, пусть сама с ними разбирается.

На будущее прими к сведению, ревность =слабость, а для того, чтобы не проявлять её, нужно знать себе цену и быть уверенным в себе, а эти качества на пустом месте не зарождаются, нужно иметь прочный фундамент в своём мужском основании.
Вот в этом направлении и работай.

Скорее я знаю, в чем причина ревности. Я не могу сказать, что я не симпатичный, но у меня ест проблемы с лишним весом и эта проблема понижает мою уверенность и самооценку. Но сейчас я встал на правильный путь ..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера расстался с девушкой. Встречался ну совсем мало. Недели 3
3 недели это не отношения еще. За 3 недели вы только узнаете друг друга. Если что то не получилось значит вы не подходите друг к другу.
Такое бывает в жизни.
В итоге она говорит, что не чувствует, что ее и ситуация ей не понравилась, что я ее должен был как-то поддержать в трудную ситуацию и предложить ей помощь. Хотя до этого я ей предлагал поговорит с преподом, так как он мой знакомый можно сказать, но она отказывалась. Говорит, что в ее семье так не принято (а она не с полной семьи, маме около 45, отчиму 29 где-то, 2 брата, сестра), что если человеку плохо, то никто никуда не пойдет тусить, а поможет.
У девушки тараканы в голове, и заметь 3 недели отношений и уже мозги начала ебать, через год страшно подумать что будет.
Или когда она готовилась у меня к зачете, я возле нее ходил и она выдает: "Ты можешь не ходить" и я такой "Эмм .. Ну вообще-то это моя квартира", на что она и обиделась потом
У девушки задатки на то, чтобы парней делать подкаблучниками.
Понимаю, что возврат вряд ли будет, так как мы даже месяца не встречались
Да похер на сроки отношений. Ты сам подумай на кой тебе нужна такая дама? У нее заморочек дохера, она тебе за год мозг так сьест, под каблук запихает потом страдать сильнее будешь.
Что посоветуете делать ? Или. Что вообще нужно было делать ?
Т10Д.
Но встречалась 3 года с парнем. 5 раз сходились, расходились
Из за ее характера скорее всего она так часто с парнем расходилась и сходилась. Там наверное тоже Алень был, который терпел её и стелился перед ней.
Мне интересно, из-за чего в итоге такая ситуация случилась ?
Не ту бабу ты выбрал. Учись баб выбирать не по личику, не по сиськам и жопе, а по внутренним качествам.
, но у меня ест проблемы с лишним весом и эта проблема понижает мою уверенность и самооценку.
Это лишь твои заморочки.
У каждого свои вкусы и предпочтения, даже на тебя найдется та,которая будет считать тебя идеальным для себя. Да и к тому же многие люди больше обращают внимание на внутренние качества человека, а ко внешности можно и привыкнуть.
Зато за твоей спиной как за каменной стеной девушка будет себя ощущать)
 
Сверху