1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть пока ещё мужа

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Buzy, 13 янв 2020.

1. Buzy
    Оффлайн

Buzy Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Добрый всем вечер, первый раз пишу просто от ужасного отчаяния и бессилия.
    С мужем 8 лет вместе, супер страстных отношений у нас особо никогда не было, разве что в самом начале. У нас 2 детей 3 года и 6 лет.
    Для счастья тоже все есть... счастья только нет.
    Мы конечно иногда ссорились и когда мне было особенно больно и муж меня не слышал, то я могла пригрозить разводом, после рождения второй дочки отношения стали заметно портится , секс стал достаточно механическим, но вроде муж меня хотел и приставал, надо отметить, что роды почти меня не испортили, осталось 4 лишних кг от добеременного веса.
    Но вот осенью случился сильный конфликт, тк он подумал , что моя мама лезет в нашу семью, но это не важно и пошло поехало. Что имею сейчас, муж говорит, что меня не любит и любви у нас никогда не было, что если бы не мои слова о разводе, то он никогда бы не пришёл к этой мысли, что ничего не вернуть( хотя я покаялась во всех ошибках и готова работать) уходит вникуда на съемную, нам с детьми все оставляет и будет содержать, другой нет ( свечку не держала, но думаю, что правда, тк никаких намеков на это нет). Хочет как можно быстрее развестись, тк не может жить в такой неопределенности. За все 8 лет первый раз видела его слёзы, говорит, что ничего не может с собой сделать.
    Собственно вот и весь вопрос , действительно ничего не сделать и мужа не вернуть?

2. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    21
    Нет
    Почитай аналогичные темы мужские, советы стандартные.

3. jayspott
    Онлайн

jayspott Новобранец

Симпатии:
    26
    В процессе
    Информации очень скудненько. Скорее всего тут дело в балансе значимости. Прочти книгу Парадокс страсти. Там и найдёшь ответы.

4. Д.Г.
    Онлайн

Д.Г. Прозревший

Симпатии:
    898
    В процессе
    Ну во первых аватарку надо загрузить. Ну и во вторых вообще никакой информации нет. Понимаю. что от отчаяния на эмоциях написано. Но надо бы поподробнее. Есть тут тема, как оформлять и что писать, чтоб понятно было,чего советовать. Чем качественнее оформлена, тем качественнее советы.

5. Dr.devil
    Оффлайн

Dr.devil Новобранец

Симпатии:
    45
    В процессе
    Вернуть можно всегда, для начала распиши все по подробнее, как часто ссоры, чем его пилила, как на счёт поддержки в его сторону, ты его в сексе хочешь? Ты в декрете или вышла на работу?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share