Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даниил97

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Даниил, мне 22 года. Очередная тема от меня, и скорее всего последняя. Закончил университет, в группе училось 15 человек, из них я один парень и 14 девушек. Как то моя одногруппница спросила меня кого я считаю самой красивой девушкой в нашей группе ну и я назвал одну подругу, но есть одно но у нее есть парень. Та подруга знает, что я пофигист, у которого в голове только как потрахаться. Внешне спортивного телосложения с бородой, больше напоминаю какого-то дикаря, но это не так важно) И как-то раз одногруппница сказала мне что та подруга постоянно про меня спрашивает, где я, а почему меня нет и прочий шлак. Да и когда я прихожу на пары она вечно смотрит на меня, а когда я с ней пытаюсь поговорить вечно куда-то смотрит, но не мне в глаза. Странно как-то это всё. Говорят что она недавно рассталась с мч, и всячески пытается обо мне узнать побольше информации, хотя сама мне ничего не говорит. Вопрос: я ей интересен как парень или мне не стоит обращать на это внимание? Если интересен как парень, то я в принципе не против с ней повстречаться. Интересует ваше мнение. Спасибо
[DOUBLEPOST=1578911952][/DOUBLEPOST]И да когда я у неё спрашивал если ты нашла парня, то так и скажи, она говорила что у неё нет парня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередная тема от меня, и скорее всего последняя
Если еще раз создашь одну и ту же тему! Получишь пожизненный бан!
Правила форума читай, перед тем как плодить темы.
У тебя есть первая тема, в ней всё и пиши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху