И снова новый год и мновый новый исход )) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И снова новый год и мновый новый исход ))

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет меня Влад . Я уже создавал тему в прошлом году на тему возвращения бывшей. Геннадий эксперт мне помогал и дело увенчалось успехом!)

Но спустя пол года возникла неловкая ситуация нельзя сказать что меня бросили кинули и тд. Агрессивно и тд . Мне четко и ясно дали понять что Я просто опустил руки ,, досвидулиус .ну и начнём .

Возвращая бд ты чувствуешь себя читером. Вновь вспоминая все думаешь какой ты был эмоциальный ,маленький ребёнок , сколько ты слез пролил и не понимая всего . Вернувши бывшую - перелопатив 100 книг, купив курсы романа , пройти консультаций все забыть и вновь перечитывать иногда просто хочется послать нах это все , это было когда я хотел все быстрее но повторюсь , книги это хорошо но консультация с человеком будет полезнее ну если ты конечно впервые столкнулся с этим .

Тот самый день ,когда я вновь новый человек с новыми интересами, еду со своей катаюсь, провожу крышесносы, прохожу ее проверки , и я рад . НАКОНЕЦ ТО . Камень упал с души , спасибо всем кто помог, думаешь ты . Ты счастлив и она . И вновь поверил в это чувство Так будет всегда . Она влюблённая , заново смотрит на тебя уже другими глаза , и тут у вас секс , она говорит тебе самые добрые и ласковые слова , и ты вспоминая когда она тебя посылала к черту игнорила тебя, после всего нашла нового мужчину , Кинув тебя какие могут мысли ещё приходить в голову , говорит другие вещи спустя время ,.

Вот и началась моя история .

Лето случайная встреча . перед тем чтобы начать новые отношения с бд . Мы договорились поехать в ОТПУСК)) , В отпуске было хорошо все старое было забыто и даже я не вспомнил , с моими знаниями ничего не происходило , все идёт как надо думал я .

После приезда немного собрались с мыслями мы решили начать жить вместе. напомню
Мне 22 года ей 21 . Секс был.

Спустя какое время я решаю найти новую работу прежде всего и поговорив с ее отцом он меня устраивает к себе .

Вся проблема началась собственно с квартиры, такие обстоятельства, некоторые моменты, здесь просто не должны быть описаны , нам нужно было где жить ,а я с учетом обстоятельств, не могу предложить ей ,перехать туда там нет ремонта . а предложил немного подождать и что можно просто снять и пожить , она была согласна .

Живя вместе она делала для меня Все.
Я немного подрасслабился думая все и так идёт своим путём, все так и шло , пока что не щелкнуло в голову , все проблемы в основном решала моя баба , все советы , подгоняла меня она , все решала она а со мной лишь советовалась , ну я и думая ну заебись у меня баба все решает молодец похвалю ее страстным (сексом) шутка конечно , вообщем я расслабился работа дом ,работа дом и все ничего не думая уставая на работе ничего не хотел делать .

Тут я начал понимать что проблема вся что мозг просто разрывался от моей тёти вместе с ней , она требовала одного , тетя говорила противоречиво , Тетя моя родная помолола советами ну и как взрослый человек более опытнее помогала мне в чем то , девушке конечно это не нравилось, я успокаивал ее тем что все нормально потерпи .

Между тем мы хотели пожениться все намечалось к этому, но немного я затормозил с учетом всех проблем сказал немного позже,

Начался ремонт спустя какое то время если бы не бд я бы раньше не стал это делать она торопила. Пыталась ,помогала, вообщем за хуй меня тянула ,а я как рыба был и почему считая что ну это нормально .


Вообщем поддерживая и ее и тетю я сам решал как я хотел. С квартирой потихоньку начал разбираться , работая с ее отцом мне было не комфортно и я просто уволился , говоря что найду новую работу что действительно так но , в наше время найти работу трудно , пришлось немного потянуть и достх пор пока хожу пытаюсь устроится .

Вот и произошёл тот случай когда и работы нет и баба ушла . Виной всему моя беспричинная безотвсвенность .

Общая картина такая сейчас на данный момент

Работы нет , с квартирой не решалось до тех пор пока у бд не лопнуло терпение , толкать мою жопу что то делать.

Сейчас на данный момент она ушла в мягкой форме не агрессивно спокойно дав понять мои ошибки , действительно да

Проебланился я , переложил все опору на неё обижал, не в грублю форме конечно ну и в голове у неё все накопилось и сказала об этом мне , не буду писать какие сопли ,факт фактом дело не в измене, не в чувствах, и тд а в обстоятельствах . Собственно слилась и поставила точку , появились плохие у неё я снова другой , ей стала страшно жить с таким человеком , от такого как я показал себя ( слабого и возможно прогнулся где то , но с балансом у нас было хорошо тд) безооттвественного. Слушая чьё то навязанное мнение . И тд

Ну и соответсвенно что зашевелился я после этого .ну теперь бля ситуация такая получалось не красивая что поздно это, как решить данную ситуации без поддержки не знаю .

С бд мы уже неделю не вместе . Пару дней писала плохо ей но при этом говоря что просто не закидываться в чс ,пиши звони, что как все идёт , понимая все это я сразу ей сказал

я не лох, и не дальаеб ,во френдзону или как аэродромом не стану и не получится кинуть ну дал понять ей , по факту же она дала намёк ,п тип я думала ты будешь исправлять свои ошибки Показать действия а не слова и тд это лишь намёк ,также переписывался , но ничего не говорил не бегал зная не доказывая что то описывая зная эгоцентризм девушек. Не то что я считаю, что не чувствуй себя виноватым и тд манипуляшки но в данной ситуация я действительно сам виноват .

Виноват просто стремно отвечать ну и перестал это делать на данный момент я ничего не пишу и она . Усыпила мою бдительность расслабился вообщем и получил обратное .
На данный момент мыслю разумно да есть всплеск эмоции они не мизерные ,болит душа но сдержанно .



Читаю и отвечаю . Отвечу на все не достающие вопросы .


Кстати советуют читать книжки на форуме хочу подсказать ещё одну книженцу в которой все сразу описанно из всех тех книг которые дают по 15 штук для общего понимая всего сразу
Советую прочитать


Мужской клуб Михаил Наумов вк запрещённая книга , сейчас в бесплатном доступе . Наподобие Новоселова только более в легком понимании и нового , есть то чего нет в других книгах . Очень интересная почитайте многое поймёте и найдёте ситуации встречавшиеся с вами , все книги я которые читал переплюнула эта .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, вроде и русскими буквами написано, и абзацы есть... но как же тяжело читать... кровь из глаз.
Перепутаны рода, времена, окончания...
Чувак, отредактируй, пока не поздно.
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, вроде и русскими буквами написано, и абзацы есть... но как же тяжело читать... кровь из глаз.
Перепутаны рода, времена, окончания...
Чувак, отредактируй, пока не поздно.
Да я уже понял там пока напишешь все забудешь уже че писал xD
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти идентично,я год назад создавал тему(ушла жена с 2 детьми) уходила в декабре,вернул в мае,и опять перед НГ расход пароход...
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почти идентично,я год назад создавал тему(ушла жена с 2 детьми) уходила в декабре,вернул в мае,и опять перед НГ расход пароход...
Бывает все ошибки делаем выходы есть всегда оставайся на теме может полезное будет что для себя взять почитай книгу мою которую я в конце написал поймёшь почему
[DOUBLEPOST=1579029453][/DOUBLEPOST]
Почти идентично,я год назад создавал тему(ушла жена с 2 детьми) уходила в декабре,вернул в мае,и опять перед НГ расход пароход...
Ещё и с детьми даже не хочу знать какого это бро ))
[DOUBLEPOST=1579031756][/DOUBLEPOST]
Почти идентично,я год назад создавал тему(ушла жена с 2 детьми) уходила в декабре,вернул в мае,и опять перед НГ расход пароход...
Ты мне будешь благодарен я уверяю тебя прочти эту книгу
Почти идентично,я год назад создавал тему(ушла жена с 2 детьми) уходила в декабре,вернул в мае,и опять перед НГ расход пароход...
найдёшь себя и свою здесь и все хорошо узнаешь о ней как раз про твою ситуацию честно скажу будешь благодарен мне как ни кто.

 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо,скучал просту....
Сейчас то моя БЖ ни слова ни звонка,тоже в игнор ушел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Надо заново все твои темы изучать ..
а когда вернул - твою тему в успех закинули??
[DOUBLEPOST=1579093162][/DOUBLEPOST]да, всем бы сразу приходить на консультации и проблемы бы у парней было меньше в разы
а ты реально расслабился и сразу получил результат - новое расставание
вот и думай надо ли тебе все это
может ты пока еще не хочешь себя грузить отношениями
а может девушка тебя не мотивирует на активность
будь в игноре и подумай
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Надо заново все твои темы изучать ..
а когда вернул - твою тему в успех закинули??
[DOUBLEPOST=1579093162][/DOUBLEPOST]да, всем бы сразу приходить на консультации и проблемы бы у парней было меньше в разы
а ты реально расслабился и сразу получил результат - новое расставание
вот и думай надо ли тебе все это
может ты пока еще не хочешь себя грузить отношениями
а может девушка тебя не мотивирует на активность
будь в игноре и подумай
Она матировала но я думал как по течению ,
Слушай нет не закидывали .
[DOUBLEPOST=1579093937][/DOUBLEPOST]
Привет
Надо заново все твои темы изучать ..
а когда вернул - твою тему в успех закинули??
[DOUBLEPOST=1579093162][/DOUBLEPOST]да, всем бы сразу приходить на консультации и проблемы бы у парней было меньше в разы
а ты реально расслабился и сразу получил результат - новое расставание
вот и думай надо ли тебе все это
может ты пока еще не хочешь себя грузить отношениями
а может девушка тебя не мотивирует на активность
будь в игноре и подумай
Мы лично в вк общались с тобой
[DOUBLEPOST=1579093976][/DOUBLEPOST]
Привет
Надо заново все твои темы изучать ..
а когда вернул - твою тему в успех закинули??
[DOUBLEPOST=1579093162][/DOUBLEPOST]да, всем бы сразу приходить на консультации и проблемы бы у парней было меньше в разы
а ты реально расслабился и сразу получил результат - новое расставание
вот и думай надо ли тебе все это
может ты пока еще не хочешь себя грузить отношениями
а может девушка тебя не мотивирует на активность
будь в игноре и подумай
Сейчас в ход пошли цветы фотки ну вообщем как по старой схеме давит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложи ей остаться друзьями и начинай игнорить немного
[DOUBLEPOST=1579096455][/DOUBLEPOST]нам надо делать скайп
как будешь готов пиши в вотсап
[DOUBLEPOST=1579096505][/DOUBLEPOST]скинь сюда свою тему которая была успешной
только в ней надо написать что и как было, в кратце
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
предложи ей остаться друзьями и начинай игнорить немного
[DOUBLEPOST=1579096455][/DOUBLEPOST]нам надо делать скайп
как будешь готов пиши в вотсап
[DOUBLEPOST=1579096505][/DOUBLEPOST]скинь сюда свою тему которая была успешной
только в ней надо написать что и как было, в кратце
Гена я рад с наличными проблема пока не могу
[DOUBLEPOST=1579100152][/DOUBLEPOST]
предложи ей остаться друзьями и начинай игнорить немного
[DOUBLEPOST=1579096455][/DOUBLEPOST]нам надо делать скайп
как будешь готов пиши в вотсап
[DOUBLEPOST=1579096505][/DOUBLEPOST]скинь сюда свою тему которая была успешной
только в ней надо написать что и как было, в кратце
Друзьями это конечно хорошо она и сама предлагала чтобы писал я все звонил и тд .
 

Tragojeler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
предложи ей остаться друзьями и начинай игнорить немного
[DOUBLEPOST=1579096455][/DOUBLEPOST]нам надо делать скайп
как будешь готов пиши в вотсап
[DOUBLEPOST=1579096505][/DOUBLEPOST]скинь сюда свою тему которая была успешной
только в ней надо написать что и как было, в кратце
Ген я уже в игноре 4 дня просто в полный игнор ушёл . А так жду советов . Тема слезла с педистала только ты тут можешь мне отвечать . Пока хоть советами ,

Ген ты скажи если я завтра пойду с девками пофоткаюсь и выложу это нормально именно сейчас на данный момент расскажи план действий пожалуйста на две недельки
[DOUBLEPOST=1579123797][/DOUBLEPOST]
Ген я уже в игноре 4 дня просто в полный игнор ушёл . А так жду советов . Тема слезла с педистала только ты тут можешь мне отвечать . Пока хоть советами ,

Ген ты скажи если я завтра пойду с девками пофоткаюсь и выложу это нормально именно сейчас на данный момент расскажи план действий пожалуйста на две недельки
Моя старая тема была помнишь мы общались в скайпе по теме что моя бд ушла от меня причина расставания скорее всего дисбаланс и вышла замуж и когда с мужем были проблемы я подкатывал яйца к ней . Мы общались с тобой вк под именем Миша . Может осталась переписка .
Честно я даже не помню из за чего мы тогда расставались но тогда секса у нас не было . Если не вспомнишь опишу тебе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и не увидел смс на вотсапе
 
Сверху