Полгода как ушла, и хочется и колется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полгода как ушла, и хочется и колется.

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осторожно много текста

8 месяцев как разошлись, полгода как развелись.
Вводные:
Мне 35, ей 27(не красавица 5-6), есть сын 1.5 годика.
Бж человек не стандартный, но увлечения во многом совпадают, единственное различие я открытый и жизнерадостный человек, она закрытая и с кучей комплексов по внешке и общению, увлечения подростковые, есть в целом странные увлечения которые мне не нравились мертвичина, геи, хиканы и прочее.
Совсем не хозяйка, не убирала, не готовила толком.
(Важное замечание, от БЖ до брака жалобы что БТ её контролирует в плоть до чтения её переписок и дневника!)


Тёща(Ад и Израиль), Тесть не родной отец, общий сын(подросток), родной отец как выяснилось был слит так же как я, но с просранными полимерами. В целом в семье тёща Царь и Бог, для нашего города доход нормальный, но деньги все просираются на всякое говно, к примеру не успели кредит за авто закрыть как продают тачку и берут новую, жили в однушке 4(уже 5), хотя есть кв в ветхом жилье давно, которую можно было продать и решить квартирный вопрос. Все их родственники в тихом ауте от них, меня поддерживают.


В браке 3 года, встречались до брака год, всё получилось очень быстро, решили поженится на фоне её матери тирана которую она ненавидела.
Первый год прожили душа в душу на съемной хате (но в бардаке), бюджет общий, работали на одном месте(устроился к ней ибо графики не совпадали), она, я и тёща бригадир :( и её лучшая подруга мастер.
Тёщу мы посещали, но она её виноватила, т.к. на неё меньше внимание стало и не слушалась ее (была такая фраза "Что нашла себе нового папу и маму, а про меня забыла?", папа собстно я, а мама - моя мать, к которой мы на порядок реже ездили).

На второй год начались посылы меня нахой, пренебрежительное отношение, "Хочешь разведемся я хуйня"(не в манипулятивной форме), секс стал реже, но он и до этого не особо частый был, но она жгла(демо).
Параллельно к концу второго года у её брата проседает учёба, скандалы и ухудшение отношения к нему в семье.
В середине 2 года сообщаем о беременности, тёща орёт от радости(да так что я чуть не обделался).

За время беременности переселяю из моей кв свою бабулю к матери, которая к нам 10 лет назад нагрянула(долгая история), делаю ремонт сам от и до к родам так сказать (2 дня на работе, 2 дня ремонт и так полгода).

Беременность проходит штатно, но не идеально, у ребёнка родовая травма, врачи не говорят что с ребёнком, жену 4-5 дней не подпускают, на вопросы что с ним пожемает плечами, ловлю врача, вытряхиваю инфу, низкий гемоглобин, травма, спрашиваю какие меры предпринимают, нажимаю, обещает отвезти в областной центр, едим, я следом(подхватил с собой тёщу). Выписывают через месяц, всё вроде хорошо.

Живем вроде нормально, но ко мне отношение холодное, пренебрежительное, секса нет, ребёнка на мои выходные увозят к тёще, ребёнка я не вижу. В общем в 1 прекрасный день у ребёнка на моих руках случается эпи приступ, ору, зову жену, вызываю скорую. Приезжает врач, далее такой диалог:

Врач - Какой по счёту приступ.
Я - (только хочу сказать первый)
БЖ - Второй, первый был 2 недели назад.
Сказать что я УДИВИЛСЯ ничего не сказать. В общем-то меня по сей день это разрывает.

Далее ситуация ухудшается, больницы, беру о5 всё под свой контроль, находим врача платного, нам помогает, отправляет к хорошим специалистам, которые дают нам изменения дозировак, направление на МРТ, мрт показывает на уплотнения на спине, а нас бы так и лечили незнама от чего местные эскулапы!

На пике лечения состояние моё прям вообще на нервах, чётко вижу как БЖ во всём потакает БТ, а я вообще по боку, ребёнок то в больнице, то у БТ, его я не вижу.

Происходит первый скандал, когда после моей прогулки с сыном у меня на пороге вырывают из рук в переноску со словами "За мной сейчас приедут родители я к маме", говорю что ребёнку надо отдохнуть и поспать и если она сейчас поедет к БТ пусть там и остаётся, на что мне говорят "Ладно", говорю что сейчас спускаюсь и говорю это БТ, на что мне тот же ответ, спускаюсь, как раз БТ подвалила, транслирую ей мессадж, на что мне прилетают следующие фразы:
- Ты 2 часа с ребёнком погулял, тебе хватит
- Ъуъ я вас разведу

Уезжают с БЖ и ребёнком, после чего приезжает тесть и мирет нас, с БЖ договариваемся что мне с царского плеча дают 1 выходной или она уезжает к ним на совсем.
В ходе переговоров меня виноватят, а по сексу вообще говорят мол "Я вообще фригидная, так что секс для меня работа, кончила только 1 раз и не с тобой".
Но секс появляется :confused:
Подвох в том что меня смещают на работе на 1 смену и тёща так же 2 дня видит ребёнка(я 1) o_O, а другая смена пипец какая токсичная.

В общем меня так же всё это гнетёт, плюс в другой смене на мозги давят, пишу жене с работы что мол семье жопа, любви нет, не знаю что, давай может к психологу. Захожу в бытовку, а там тёща мои сообщения пересланные читает. :mad:
Написал жене мол я сударыня удивлён, и что это конченая херня с её стороны!

Приезжаю домой небольшой скандал, спускаю на тормазах, неделю катаюсь по киношкам, перед домом напиваюсь, жене похрену, отворачивается и спит, видя весь этот мороз говорю решаем отношения, востонавливаем идём к психологу, на что мне с глазами мёртвой рыбы говорят меня и так всё устраивает.
Не выдерживаю и говорю или делаем как я говорю, или пусть собирает манатки и валит к своим епонутым родителям, развод, на что собираются манатки...

3 недели откровенно истерю, ни откого не скрываю на работе что мол они ебобо и развод, БЖ тираню по поводу сбора её вещей, не торопится вывозит вещи.

На 3 неделю остываю договариваемся на встречу с ребёнком, меня виноватят что мол 3 недели о нём не вспоминал, хотя думал каждый день о нём, приесжаю, идём гулять с сыном, на что их соседка встречная
- О всё, уесжаете?
БЖ - посмотрим.

Во время прогулки чувствую раздражение, её игнорю, играю с сыном и другими детьми, подхожу к мамашам, спиной чувствую как БЖ кипит, подходя к дому БЖ резко сварачивает коляску и пылит домой, потом выходит вся на нервах забирает сына и мы прощаемся.

Еду домой, прилетает сообщение:
- Ты ребёнку собираешься материально помогать или мне в суд подать
На что отвечаю, давай встретимся поговорим, в кафе сходим спокойно всё обсудим, сколько и чего?
(и ещё несколько сообщений моих, на время их отправления тёща появляется онлайн, всё понятно...)
На сообщения так ничего и не отвечает.

В общем я решил что раз не хочет обговаривать то буду 25% как по суду платить, но т.к. высчитывать мне лень буду платить по средней ЗП, т.к. ближе к земе ЗП резко проседает и она даже в выгоде, короче кидаю по 6к

прихожу гулять с сыном, уже одни гуляем

В июне прилетает сообщение:
Ты мне сколько % перечесляешь, или мне на работу придти справку попросить?
(Получил 1 раз к слову за этот год на 3.5к больше)
Пересказал ей свои соображения...

В июле приходи судебное об алиментах 25% от ЗП, ну думаю ок.
На работе с БТ не общаемся, с моей стороны было пару попыток выхода на контакт, мне активно промывают мозг баба с работы да ты мол с первого дня должен был карту отдать ей, и вообще ищи работу с овердохрена шекелей, кайся, а пока не живёте карту тож отдай, и прочая муть, думаю чей посыл понятно.


БЖ меня жостко игнорит, все мои вопросы по здоровью сына либо игнорирует, либо даются размытые ответы, но упор идёт на то что приди и положи у порога 100к, а лучше 200к на операцию, естественно я говорю деньги или чтобы я на анализы\осмотр\операцию приехал, либо по чеку оплачиваю либо всё, либо половину. На это меня ещё больше игнорят, манипулируют сыном и прочее.
Еду в больницу к врачу спрашиваю что там нужно по операции, сколько денег и прочее, на что удивлённые глаза, "Вы что всё бесплатно".


На сегодня:
В общем по лечению всё хорошо, через знакомых узнал было платное МРТ, кинул молча половину.

В августе подал на развод без моего присутствия, пришла расписалась, позвонил спросить дала или нет, плакала...

На сегодняшний день попытки манипуляций были такие:
- Хочешь хорошего отношения гони 600к и на раздел не подам, на что поржал, активы защищены, максимум что получит 100к. (поняла что не прокатит)
- Манипуляции с сыном разнообразного характера, после НГ увезла его на дальняк более 500 км в низ по Каме, хз куда, заподозрил не ладное когда на вопрос когда гуляю с сыном мне сказали что у нас свои планы...

Алики плачу от МРОТ = столько же сам накидываю, в сына вкладываю самостоятельно, игрушки, одежда, дорогая коляска.

Иногда не выдерживаю устраиваю в переписки разнос, только тогда общаемся больше 1 предложения, в обычные дни на сообщения в ватсап отвечает сутки, а то и вообще не отвечает (как и ранее).

Хочу падать и подаю на днях на время свиданий с ребёнком.
Хочу убрать + к алиментам.
Бж изъявила желание гулять с ним вдвоём, пока 1 раз было только, общение не принуждённое по сыну.
Спорт, диета, работа до 7 пота - присутствуют.
(На работе собственно БТ и мастер сьели, устроился на получше, в этом доволен)
Знакомства с ОЖП были, сделано Т1Д, ибо не прёт, в любой момент могу повторить, знакомлюсь свободно.

Тригерит и срываюсь только по сыну в основном, с возвратом даже не знаю, как в 1 год ведь не будет, к БТ претензии конечно, но понимаю конечно что если бы БЖ не разлюбила, то ушей и носа БТ в семье бы не было.
(подбухиваю месяца 2 наверное, связываю качели с этим, завязал, снова спорт, диета)

Что хочу от форума?
Поддержки и дельных советов, не ошибка ли суд на время общения с сыном, для чего БЖ решила вместе гулять?

В общем пинайте господа офицеры.:(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, спрашивайте есть много что дополнить, сразу всё как-то не получилось изложить.
- "Я тебя люблю" перестала говорить в конце 2017г., даже в ответ, просто поцелуйчик стикер.
- С работы не встречала. Не провожала.
- Первые 2 месяца предлагал помирится, извинялся, не на коленях конечно, но прогнулся основательно.
- У БТ пашит как золушка, всё время замылиная, не опрятная, взъерошенная. (вместе жили вообще у неё всё лайтово было)
- Что вместе что у БТ постоянно онлайн
- Палил её на переписке с чуваком на 2 года младьше, муж не тот стал, не нраица
- Когда растались, тёща на обеде спецом показывала всем как ей постоянно БЖ фотки шлёт(но не мне)
- После развода поменяла обратно фамилию, не зацепило, за сына обидно только.
- Постоянно палит мои СС, делает скрины из моего твиттора (знаю потому что присылала пару раз мне их во время перепалки)
- Меня заблочила во всех СС, я нет
- После родов перестали вести общий бюджет, декретные сыну, остальное тебе, сразу после больници побежала себе за золотом (очень не естественно так, не в её стиле было сделано), хоть и предлагал ей в честь родов купить ей новый айфон.
- Ещё когда вместе были БТ всем хвастала сто тесть(отчим) везде её возит, по факту 2 раза отвез, а в основном я возил, отпрашивался, отказал 1 раз, тесть выходной был, логично жи, виноватит этим по сей день
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
8 месяцев как разошлись, полгода как развелись
Мне 35, ей 27(не красавица 5-6), есть сын 1.5 годика.
расставание при полугодовалом сыне. у неё послеродовая депрессия началась?


не красавица 5-6
, она закрытая и с кучей комплексов по внешке и общению, увлечения подростковые, есть в целом странные увлечения которые мне не нравились мертвичина, геи, хиканы и прочее.
Совсем не хозяйка, не убирала, не готовила толком.
Тёща(Ад и Израиль)
:rolleyes: ты тролль что ли?
зачем тебе такое счастье?

на веществах сидит?

В браке 3 года, встречались до брака год, всё получилось очень быстро, решили поженится на фоне её матери тирана которую она ненавидела.
тёща, тёща, тёща.
а ты где?


была такая фраза "Что нашла себе нового папу и маму, а про меня забыла?", папа собстно я, а мама - моя мать, к которой мы на порядок реже ездили).
по сути принцип здоровой семьи, когда люди уходят из своих старых семей и создают новую без оглядки на мам/пап с их рекомендации как жить хорошо. сами как нибудь разберетесь. тут всё правильно.
только не могу понять причём тут твоя мать?


На второй год начались посылы меня нахой, пренебрежительное отношение, "Хочешь разведемся я хуйня"(не в манипулятивной форме), секс стал реже, но он и до этого не особо частый был, но она жгла(демо).
тут уже надо было задуматься и врубать сливатор.


Живем вроде нормально, но ко мне отношение холодное, пренебрежительное, секса нет, ребёнка на мои выходные увозят к тёще
послеродовая ебнула причём люто.
какой секс? есть восстанавливаться надо.
тёща словила момент чтобы восстановить контроль над дочурой. браку пиздец.


Живем вроде нормально, но ко мне отношение холодное, пренебрежительное, секса нет, ребёнка на мои выходные увозят к тёще, ребёнка я не вижу. В общем в 1 прекрасный день у ребёнка на моих руках случается эпи приступ, ору, зову жену, вызываю скорую. Приезжает врач, далее такой диалог:

Врач - Какой по счёту приступ.
Я - (только хочу сказать первый)
БЖ - Второй, первый был 2 недели назад.
Сказать что я УДИВИЛСЯ ничего не сказать. В общем-то меня по сей день это разрывает.
тут уже ошибка при выборе жены.
если баба ебанутая не надо ей пузо делать. на что ты рассчитывал?


На пике лечения состояние моё прям вообще на нервах, чётко вижу как БЖ во всём потакает БТ, а я вообще по боку, ребёнок то в больнице, то у БТ, его я не вижу.
так ты враг у тёщи номер 1 и она всеми силами тебя в унитаз сливать будет лишь бы дочура обратно к сиське вернулась.


Уезжают с БЖ и ребёнком, после чего приезжает тесть и мирет нас, с БЖ договариваемся что мне с царского плеча дают 1 выходной или она уезжает к ним на совсем.
шантажи шантажики

нормальные семьи ребёнок скрепляет. проблемные разрушает.
надо было бж отпустить чтобы она с тёщи снова охуела. её бы на пару месяцев хватило на послеродовой. потом сама бы прибежала. а ты войну из за младенца устроил. как будто кроме тебя о нём позаботиться некому. ты не мамка.

В общем меня так же всё это гнетёт, плюс в другой смене на мозги давят, пишу жене с работы что мол семье жопа, любви нет, не знаю что, давай может к психологу. Захожу в бытовку, а там тёща мои сообщения пересланные читает. :mad:
а нахер ты это терпишь?


Написал жене мол я сударыня удивлён, и что это конченая херня с её стороны!
а жена тут при чём. тёще бы ментал ебача прописать надо было.
да и менять работу. (ты не подумай что я рассуждаю как самый умный, понимаю что с работой всегда гемор, но тебе эта барыня жизни не даст).


Приезжаю домой небольшой скандал, спускаю на тормазах, неделю катаюсь по киношкам, перед домом напиваюсь, жене похрену,
а ты какой реакции ждал? что она на твои истерики среагирует?
баланс уже завален, поэтому твои действия только раздражают + послеродовая + тёща капает.

да и срыв на жену не в тему был. не в ту сторону воюешь.


Не выдерживаю и говорю или делаем как я говорю, или пусть собирает манатки и валит к своим епонутым родителям, развод, на что собираются манатки...
опять истерики и ультиматумы.
вот сразу бы её слил на пару месяцев. избежал бы всей этой возни.


3 недели откровенно истерю, ни откого не скрываю на работе что мол они ебобо и развод, БЖ тираню по поводу сбора её вещей, не торопится вывозит вещи.
да я уже понял что ты достаточно истеричный парень.


Еду домой, прилетает сообщение:
- Ты ребёнку собираешься материально помогать или мне в суд подать
На что отвечаю, давай встретимся поговорим, в кафе сходим спокойно всё обсудим, сколько и чего?
да пусть подаёт. пофиг.
смысл сопли размазывать?

В июле приходи судебное об алиментах 25% от ЗП, ну думаю ок.
забил бы хуй, ничего не поменялось.


На работе с БТ не общаемся, с моей стороны было пару попыток выхода на контакт
рано. и с кем точно тебе не нужно общаться - это тёща.


БЖ меня жостко игнорит, все мои вопросы по здоровью сына либо игнорирует
зеркалить надо. сын пока маленький не критично. они до 2ух лет всё равно не вменяемые.

На это меня ещё больше игнорят, манипулируют сыном и прочее.
потому что ведёшься каждый раз, поэтому и манипулируют.


Иногда не выдерживаю устраиваю в переписки разнос, только тогда общаемся больше 1 предложения, в обычные дни на сообщения в ватсап отвечает сутки, а то и вообще не отвечает (как и ранее).
большая ошибка.


Хочу падать и подаю на днях на время свиданий с ребёнком.
давно пора


Хочу убрать + к алиментам.
у тебя и так минималка почти. тебе надо из себя малоимущего строить, может и прокатит.


Бж изъявила желание гулять с ним вдвоём, пока 1 раз было только, общение не принуждённое по сыну.
не обольщайся.


Что хочу от форума?
Поддержки и дельных советов, не ошибка ли суд на время общения с сыном, для чего БЖ решила вместе гулять?
бж просто почву щупает.
ты ситуацию усложнил намного из за того что ты нервный и истеричный.
был бы спокойнее она уже бы прибежала назад.
суд по посещению ситуацию не ухудшит. по аликам, начнут выебываться и отношения ухудшаться.

в ватсап добавляйся +79199229768
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по сути принцип здоровой семьи, когда люди уходят из своих старых семей и создают новую без оглядки на мам/пап с их рекомендации как жить хорошо. сами как нибудь разберетесь. тут всё правильно.
только не могу понять причём тут твоя мать?
Это тёща ей сказала, виноватила.

Ещё был случай что хотим переехать в большой город, 40мин от нас, так мне в истеричной форме примерно сказали:
- да как ты смеешь мою доченьку увозить, нет!!

Да я в принципе спокойный, вполне сдержанно себя виду, но когда что то семье (мать, жена, ребенок, девушка, друзья), на меня накатывает, это почти 2 года терпел, а сейчас чувствую что просто больная тема.

Был случай и девушку свою от ствола закрывал, и мужика ушатал который к матери пристовал, парковочное место тестю освобождал от нового жильца, которому он не мог соплеку сказать что у дома всё поделено и еюгде его место( в нормальном смысле).

Т.е. я как бы не боюсь топить за своих, в повседневной жизни вполне скромный человек.
Может и плохо это, вон как на сына реагирую...
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поддержки и дельных советов, не ошибка ли суд на время общения с сыном, для чего БЖ решила вместе гулять?
Привет. А дельные советы по поводу чего? Возврата, я так понимаю, ты не хочешь. Сына больше видеть, этого можно добиться через суд, тут к адвокату надо идти.
А по поводу гуляний, Денис прав, прощупывает почву, больше ничего не значит.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно не знаю чего хочу кроме сына, иногда хочется чтобы вместе жили конечно, но потом понимаю что в принципе ситуация швах.
В плане общения хочу чтобы от неё больше инициативы было, убрать манипуляшки с сыном из за которых она в принципе и выдерживает меня на эмоции, суд однозначно, адвокат занимается.
По аликам вопрос и задал, мол стоит их опускать до 3к?
От сына не отказываюсь, готов покупать ему что нужно, а деньги на себя пусть сама зарабатывает.


Кстати про бывших, до бж прожил 8 лет с бд, ушла т.к. я и отношения не развивались и нашла другую ветку. Сейчас у неё такая же ситуация, только наоборот, немного общаемся, советов не даю, и отношений с ней не хочу, её забыл за месяц, а эту бж из за сына не могу.
Так что обратка такая вещь, не злитесь на бывших, они ещё натерпятся!
 
Последнее редактирование:

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня гантелю на палец уронил, но с сыном гулять пошёл! Бж снова пошла, общение только по сыну, мне даже не интересно о чем то её спрашивать.
Чего это она за нами увязалась хз, ведёт тоже себя ровно, можно даже сказать позитивно, но это она ещё не знает что я в суд подал )))
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята кто сталкивался...
В иске с адвокатом вписали такую вешь как "Информирование отца по средствам СМС связи на номер *** о вывозе ребёнка за приделы города прописки более чем на 3 дня"

Вообще должна ли БЖ информировать меня о том когда уезжает на дальняк с ребёнком, вот о5 она свалила просто и где ребёнок я понятие не имею...


Алики в минималку убираю пусть её поездки Б. тёща оплачивает!
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ее ребенок что хочет то и делает. Вопросы будут только при выезде за границу.
Почитай мою тему, ситуация похожая.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ее ребенок что хочет то и делает. Вопросы будут только при выезде за границу.
Почитай мою тему, ситуация похожая.
Хех бегло прочитал, поведение БЖ почти 1 в 1, что не странно для меня, у меня сейчас одна цель свести общение к минимуму, мешает ребёнок, поэтому хочу судебное решение что бы я мог молча приходить в мои дни.
Адвоката нанял хорошего(одного из лучших в городе) поэтому за ребёнка я ещё поборюсь.

В целом матриархальное воспитание во многом одинаковые установки и решения порождает, БЖ просто не понимает что мужчина может не хотеть исполнять её решения и иметь голос.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем каюсь, сегодня после 3 недельного перерыва написала бж, приду ли я на выхи гулять с сыном.

Я сказал что я никогда не был против.

Пыталась завинаватить и бо меня не было на эти выхи, и не предупредил что не приду.
По факту не предупредил только первые, а на вторые меня кинули с прогулкой и не ответили, и якобы не "прочитали", и свалили на дальняк куда-то.

Чуть не скотился в срачь, но утилизировал разговор обратно к сыну, стараюсь работать в этом плане над собой.

Почему написала?
Очень просто, вывести на срач и потому что денег не получила в этом месяце (допы к аликам).

Вася скорее всего уже есть, когда понял это неделю назад немного тревожный был, но оценив свои мысли понял что довольно спокойно отношусь, ну есть и есть, мне то что?


Стоит ли говорить в выхи когда будем гулять что:
1. Допов она к аликам больше не получит.
2. Чтобы ждала в конце месяца материалы по исковому делу.

Общался тут недавно с одной из бывших и пришел на еепримере к одному выводу.
Бж человек закомплексованный, выросший в матриорхальной семье, эмоционально не взрослый(как показатель ее общениее с 14-18 детками), мать типичный нарцис эпилептоидного типа (тиран).
На фоне горманального угара(любви) вырывается из болота, постоянного давления, слежки, недоверия матери, сваливает стоить отношения и семью.

Гармоны проходят и человек сталкивается с тем что независимость сопрежена с принятием сложных решений, семейные дела отбирают время за телефоном и родных пиздюков, а в болоте так удобно было, решений принимать не нужно, отробатывай трудовую повинность и задирай в тельчике дальше не заботясь о хлебе насущном
+ Рождается ребенок
С мужем уход за ним нужно чередовать, а в выходные вместо этого можно просто его сбагрить на тещу. + Проблемы со здоровьем малыша.

Бт так же подсуетилась, показывая любовь и заботу которой раньше не было.

Выбор очевиден? Темболее БМ давно уже побоку и просто раздражает.
Изначально просадил конечно свою значимость .Нужно было быть либо аналогом тестя и залезть плотно по каблук, но не её, а тёщи, просто перенося её хотелки и решения, либо стать аналогом Мамо и жёстко её контролить, а я вместо этого принял модель поведения дружной семьи где все вместе принимают решия, по факту чаще выбирал её сторону.
Сам так хотел, думал это нормально в современной семье, да и у неё эта картина была в мозгу, но на деле её феменизм(стала кстати ярой фемкой сейчас) и равноправие работало только когда было выгодно ей.


Что происходит сейчас.
Решения она не способна принимать, эмоции проявлять так же, четко это знаю что бесится и чувствует себя неполноценной (есть факты которые не будут озвучены).
Многое подчерпнутно от хотелок бт.
Переносит вину во всем на меня.
Я уже практически пил, бил, оскорблял, изменял, риально человек уже подвёл выдуманную базу под теорию.
Бж уже начинает доставать бт.

Про то что ведёт себя по классике как у многих на форуме, особенно у тех у кого бабы из матриорхальных семечек.

Сумбурненько но как есть...
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой мальчики что делается )))
Потащили гулять не тупо быстренько по парку, а в лес, на обратном пути "подскальзнулись", автоматом подставил руку.
Надумываю?
Но такие изменения в поведении меня пугают )))

В общем за этим интересно наблюдать, но совершенно бесполезно, до того как на развод подал это бы эффект 200% бы дало, а сейчас что хочет?
Свою ситуацию не в пример тяжелее оценивать
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был случай и девушку свою от ствола закрывал, и мужика ушатал который к матери пристовал, парковочное место тестю освобождал от нового жильца, которому он не мог соплеку сказать что у дома всё поделено и еюгде его место( в нормальном смысле).
Какую то дичь ты творишь.
К слову, придомовая территория находится в общем пользовании жильцов и никто за собой место столбить права не имеет. Хочешь свое парковочное место - иди оформляй аренду.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какую то дичь ты творишь.
К слову, придомовая территория находится в общем пользовании жильцов и никто за собой место столбить права не имеет. Хочешь свое парковочное место - иди оформляй аренду.
Просто подошел к чуваку и объяснил что во дворе привыкли жильцы ставить машины в определённые места и рядом есть свободное место ничем не хуже, спокойным и уверенным тоном. Мы друг друга поняли.

Везде есть свои порядки, а если смотреть на законы, то когда кто нибудь назовёт твою женщину\родственника\близкого сукой, и возможно плюнет в лицо то опусти голову и беги в полицию.

Сразу вспомнил ситуацию когда на парковке из семёрки вышло семейство и чёт там кто то из них мазду оседанию задел, из мазды вышел чурка и возмутился, на что 2 бабы из 7ки начали ор, и мужичёнку своего подтянули, так чурка всех там опустил, за то что мужик сам ничего сказать не может, а его клуши разорались, а отвечать за их базар ему, предложил отойти и по мужски поговорить, так клуши его утащили с орами что полицию вызовут.

Я бы со стыда сгорел!!! А аленю норм!
Так что везде нужна необходимая мера нахальства, самоуважения и простых человеческих норм поведения даже если они противоречат закону.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто подошел к чуваку и объяснил что во дворе привыкли жильцы ставить машины в определённые места и рядом есть свободное место ничем не хуже, спокойным и уверенным тоном. Мы друг друга поняли.
Я подумал, что ты за парковочное место пошел кому то ёбыч бить))
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я подумал, что ты за парковочное место пошел кому то ёбыч бить))
Нееее только в меру необходимой обороны, я совсем не агрессивный, людей не бью из прихоти, на БЖ руку ни разу не поднял, правда при последней ссоре сказал что если бы положил её на лопатки на горло бы наступил как многие дебилы делают то не вела бы себя так.

Случаев конечно много было когда за родню вступался и за близких, что то перещёлкивает у меня и опасность игнорирую, пру как танк.

Вот из последних случаев, задирал меня чувак на работе, я его просто нах слал, ну у него гордость взыграла попёр на меня, я его тупо как куклу отшвырнул, теперь ходит спокойный. Был бы я агрессором невменяемым, то положил бы сразу его.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера написал бж про суд.
А вечером был вброс от бж через её родственика что мол сегодня день секса, перешли эту хрень 9 друзьям, либо останешься без секса, а есл перешлеш тебе на 14 признаются в чувствах.

Недоёб или вброс?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вечером был вброс от бж через её родственика что мол сегодня день секса, перешли эту хрень 9 друзьям, либо останешься без секса, а есл перешлеш тебе на 14 признаются в чувствах.

Недоёб или вброс?
Спам скорее)
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодняшний перл:
Я - с сыном в выходные гуляю?
Она - Это тебя надо спросить, у тебя ведь нужно узнавать можешь ты или нет.
(Пропустил 1 день когда сломал ногу, на сл выхи она не ответила, а на прошлые поинтерисовалась сама в первый раз)
Я - В вс или суб?
Она - Ты обычно приходил в Вс, так что в Вс
Она - В 11.

Раньше я бы увязался в эту провокацию, нужно закреплять результат, а после суда вообще пофиг станет.
Главное работать над собой именно в эмоциональном и психическом плане...

Можно сказать виду тут дневник своей тупости и граблей
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему ты вопросами с ней разговариваешь?
А не утверждениями...
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ты вопросами с ней разговариваешь?
А не утверждениями...
Яж ей сказал что в суд подал, было интересно как отреагирует, да и игнорила она часто и обламывала, поэтом СУД и вопросы собсно.
После суда вопросов не останется.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очередная совместная прогулка, такое ощущение что скоро на меня в прямом смысле начнут вешаться.
Я тупо жду подвоха...
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, синька зло, бж позвал на канц,сразу скажу в своё оправдание ко мне катит т3д
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля ребят, по стельке позвал бж в лтр, трахая т3ж ))))
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бз в труху, секс был посредственный, жду суда чтобы её уронить по манипуляциям со мной.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сам не свой, на нервняк пробило. Прикол в том что я осознаю что чувств у меня нет, а шатает.
Последний раз так было летом, но тогда были кочели люблю не могу, а сейчас хз что,весь организм тянет, чую как организм калории топит.
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости следующие:
Тёща, тесть, брат бж, бж и сын продали однушку и переесжают в том же городе хз куда, мне ничего не сказали, спасибо добрым людям
 

Sabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости с фронта.
Бж отправили учится походу.
Бж в глубокой дипресухе.
Тел, всё так же без интузиазма, тупо миханика...
Суд в середине марта.
 
Сверху