1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть девушку. наделал все ошибки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Алмас2502, 15 янв 2020.

1. Алмас2502
    Оффлайн

Алмас2502 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброго дня всем парни. Прошу мне помочь.
    Начнём с того что мне 21. Моей бывшей девушке 18. Встречались с ней 2,5 года. Это её первые отношения. Она не умела и целоваться. Я научил этому и другим вещам. Я в плане отношений и в плане секса первый у неё. У меня до неё были отношения но не серьёзные.
    И так про ситуацию: Первые 2 года все было хорошо. Она тянулась ко мне. Любила. Ждала встреч. Звонила и писала сама постоянно. Разговаривали по ночам по телефону. Живем мы в 30 км от друга друга. Я в городе. Она в деревне. В сексе и меня и ее все устраивало.
    Но последние пол года я чувствовал что она охладела. Она переехала в город. На учебу. Поступила в универ. Я всегда ее поддерживал. Помог поступить в универ так как есть знакомые у универе. Она стала отвечать на мои сообщения холодно. Сама звонит редко. Когда звоню я общается то нормально то холодно. В первый раз мы расстались в конце октября. По ее инициативе. Говорит что устала от отношений. Что я слишком правильный. Со мной не попить и не повеселиться. А я спортсмен, не курю и не пью вообще. Что надоело ей контроль постоянный. Пропали чувства,разлюбила и разонравился я ей. Я начал унижаться. Уговаривать ее. Сказал что буду менять себя. Будем вместе работать над отношениями. Все будет нормально. Она согласилась. Вроде все было нормально и в то же время холод с ее стороны не исчез. И вот во второй раз расстались 4 января. Причины те же самые. Сказала что думала что то поменяется но все осталось так же. Говорит давай останемся друзьями. И хочет секс без обязательств. Так как ее в сексе все устраивает. Я согласился на это потому что думал как раз встретимся и я попробую поговорить и все восстановить. И в этот раз я допустил ту же самую ошибку. Пытался договориться и не получилось. После этого я редко писал ей. Отвечал лишь на ее сообщения. Последняя моя ошибка это 2 дня назад я написал ей что давай попробуем ещё раз. Начнем все сначала. Она ответила не затрагивать эту тему. С того момента я не писал и не звонил ей.
    Мои ошибки в отношениях:Вёл себя как мальчик а не как мужчина. Ревновал постоянно. Устраивал ссоры по всяким причинам. Контролировал ее постоянно. Не устраивал никаких крышесносов. Все было скучно. Рутина. Опыта в серьёзных отношениях у меня 0. Понял это как обычно после расставания.
    Сам работаю. Учусь заочно. Остался последний год учебы. В финансовом плане проблем не было никогда.
    Что делаю на данный момент: игнорю ее 2 дня. Хожу в тренажёрный зал. Хожу уже 2 месяца. Стараюсь сходить куда нибудь сам либо с друзьями. Прочитал 25 историй Успешных возвращений. Остальные нужно дочитать. Прочитал книгу: Жизнь без трусов. И сейчас читаю кирпичи 2.0.
    Чувства к ней есть. Хочу вернуть ее. Помогите мужики.

2. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.235
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Добрый день!
    Изучаем твою тему.
    --- Объединение сообщений, 15 янв 2020 ---
    1) за 2 года нужно было перевезти ее к себе и развивать отношения. девушка не будет ждать пока ты созреешь. ей нужен зрелый мужик который решительно действует
    2) начала морозиться скорее всего изза скуки и рутины. изза твоего давления и контроля. изза неясности перспектив вашего общения.и тп
    3) сделала проверку тебе - предложила расстаться. ты проверку не прошел. нужно быть сильнее и не унижаться перед бабой
    4) прекрати писать ей. никаких сексов ей и кексов. девушку в игнор . прекрати быть слабым. не проси отношений,не проси вернуться, не проси секс. будь мужиком.
    5) когда тебя бросают то тебе гораздо выгоднее согласиться расстаться друзьями и сохранить свое лицо при этом
    6) я не думаю что она тебя прям разлюбила , просто девушке нужно так говорить тому кого решила бросить. это норма у них. но вернуть девушку можно только изучив психологию и получив новые навыки общения и знания о возвратах
    7) если она устала от тебя и твоих ошибок и ваших отношений, то логично то, что надо организовать максимальные перемены в себе и своем образе жизни.
    8) ревность+ссоры = ты брошен. всегда.
    попробуй ответить сам себе честно - что тебя заставляло быть таким. сама девушка или твои слабости и комплексы
    если девушка - найди новую нормальную
    если ты сам - то меняйся

3. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.235
    Род занятий:
    9) читай форум вникай. так же я могу помочь тебе быстро все сделать и возврат в том числе. пиши на вотсап 8914 188 0724

4. Алмас2502
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    1. Вначале отношений ей было почти 16 и мне почти 18. И я и она жили с родителями. Я только съехал от родителей. Она живет с ними.
    2.с этим полностью согласен
    3.да. Понял это уже после того как попал сюда на форум. Появились мозги. И понял какой я жалкий.
    4.понял. Хорошо
    5.тоже понял уже как оказался тут
    6.работаю над этим. Над собой в том числе. И читаю Книги какие тут советуют.
    7. Я готов к изменениям. Поэтому написал тут.
    8. Мои слабости и комплексы

5. Алмас2502
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Есть кто поможет?

6. Алмас2502
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Сегодня был первый пинг. Пока я был в зале. Написала 3 сообщения.
    Привет.
    Как дела?
    Чем занимаешься?
    Я ничего не ответил. Проигнорил

7. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.235
    Род занятий:
    привет! что в итоге с твоей ситуацией? работать будем? ответь в вотсап