Нужна помощь в возврате хелп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате хелп

Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день итория такова, встречаемся с девушкой почти 5 лет, где-то 1,5 года назад расставались на 2-3 месяца после этого срока вернул при том расставании были эмоции попытки оставить в итоге убежала как говорится в ночь,но были соц сети в которых сидела по средствам их и знакомых получилось наладить контакт. В период расставания гулял с разными девочкам,секс был где-то с 4 понял просто что она тот человек который мне нужен. В этот раз растование происходило совсем по другому после работы меня встретили и сказали мы расстаёмся без лишних эмоций ( эмоции были ,но это были обычные когда тебе такую новость выкидывают) я решил узнать что не так и что ее сподвигло. Говорит все ок все классно эмоции есть ,где-то подъем где-то подение ,но есть говорю может свобода и тд говорит нет ,а что тогда ответ нету любви в голове , только в эмоциях не мой ты человек ( если бы не данная ситуация нам предстоял переезд, на другую квартиру до этого жили в моей,переезд вызван приездом на ПМЖ родственников) я говорю давай переедем обустроимся сходим к психологу если нет ,то разбежимся ( это был план собраться с мыслями и решить проблему) она нет и смысл к психологу идут когда сохранить хотят я не хочу. Я уговорил остаться на неделю дать мне как-то собраться эту неделю все было супер ласки секс любовь. После собралась уехала на съёмную квартиру. Минус в том соц сети не ведёт последний год. Есть ее знакомые ,но типа дал обещание с ними не общаться с ней на связь не выходить. Как сказала хочет разлюбить. Сам работаю на хорошей должности. Занимаюсь спортом, развиваюсь литература. Вещи она все забрала возвращать ей нечего. Произошло все это неделю назад. Хочу вернуть !!
[DOUBLEPOST=1579067080][/DOUBLEPOST]Хотел бы получить ваши советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
[DOUBLEPOST=1579068923][/DOUBLEPOST]Ожидаю Александр ваш ответ ,а так же возможно других экспертов в этой теме. Так как ситуация как мне кажется сложная и как выпутываться пока не знаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этот раз растование происходило совсем по другому после работы меня встретили и сказали мы расстаёмся без лишних эмоций ( эмоции были ,но это были обычные когда тебе такую новость выкидывают) я решил узнать что не так и что ее сподвигло. Говорит все ок все классно эмоции есть ,где-то подъем где-то подение
Вася появился у нее....
А появился он из за того, что ей не хватало эмоций. Быт, рутина, скука, обыденность, возможно редкий секс и всё в том же духе. Она нашла нужные ей эмоции на стороне. Такое бывает в 90% случаев у нас на форуме.
Так как ситуация как мне кажется сложная и как выпутываться пока не знаю.
Для тебя может и сложная она кажется, патовая, безвыходная, но поверь.. тут на форуме гораздо жёстче ситуации бывали даже их решали.
Инфы конечно ты мало дал...
Попробуй как то дополнить.
5 лет отношений уместил в 12 строчек...
 

Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там вряд-ли кто-то есть за 5 лет было разное когда раньше хотела расстаться даже искала с кем переспать чтобы эмоционально разорвать , быт действительно присутствует как и у многих на таком сроке , но в эмоциональном было все отлично общались постоянно по долгу с удовольствием с обоих сторон постоянно бесились. Единственное что реально исчезло это страсть ( добрые соры из-за пустяков) общение было ровное если не в моменты спадов и подъемов. Ругались раз 1-2 месяца но присутствовало напряжение в воздухе я ждал радости от встречи со мной женских эмоций от её ,а она как я понимаю хотела чтобы эти эмоции шли из ее ,а не были только во время подъема. Я планировал с ней свадьбу и очень хотел и хочу от ее детей и при удобном моменте не забывал о этом сказать( началось это с моей стороны где-то месяца 3 - 4 назад говорил от 1 до 5 раз в месяц на сколько хочу). Так же ее значимость для меня очень большая. Мне очень хочется и приятно проводить время с ней да и я как будто чувствовал отвествеответст она очень по долгу сидела дома этокий затворник. Я переодически говорил иди на треню иди сходи она парировала если сходу я буду ревновать и будет сцены. Такие моменты были до прошлого растования. С подруг нету в другом городе они. Одна была но перестали общаться год назад. И я говорил иди познакомься я рельреа переживал из этого. С моей стороны был один серьезный косяк если я чего-то хотел от её эмоции или к примеру у меня деньги кончились и т.д. я очень часто вместо того что сказать хочу это или это или отдолжи мне начинал манипулировать ( показывал на сколько мне это нужно , важно чтобы типа инициатива исходила в этом вопросе) денег от её взять стыдно основные деньги приносил я до недавнего времени, но мне очень не приятно было когда я трачу ,но у ее больше денег ,но она не тратиться на нас и меня
Может какие-то более конкретные вопросы есть отвечу.
А то как говорится сам сдался ,да и возвращать надо )
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там вряд-ли кто-то есть
Со временем узнаем это.
она очень по долгу сидела дома этокий затворник.
Она что не работала?
Переписывалась с кем нибудь? Сидела в телефоне?
Одна была но перестали общаться год назад. И я говорил иди познакомься я рельреа переживал из этого.
Надо было вытаскивать её из дома, выбираться куда то, давать эмоции и интересно проводить время.
Девушка находилась в какой то депрессии.
А то как говорится сам сдался ,да и возвращать надо )
Сейчас нужно уйти в игнор. Хотя бы недельки на две, а дальше уже от ситуации отталкиваться.
В идеале конечно дождаться когда сама выйдет на связь.
Прочитай статью про игнор: http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также читай успешные темы

Пока сидишь в игноре займись собой. Нужно впервую очередь меняться внутренне, ну и внешне конечно.
Знакомься и общайся с девушками, они тебе помогут голову остудить и навыки отточишь, отработаешь новые.
Также советую подключить ревность, залей фотку с девушкой. Заденет её и возможно выйдет на связь.

Вопросы есть какие?

Ситуация у тебя стандартная, ничего тут необычного и трешового нету. Можем с тобой индивидуально поработать и за пару месяце разрешить ситуацию. Отпишусь в личку с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

Джим

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дома потому что работа на дому , сайта строение фриланс. То что не вытягивал мой косяк постоянные опровдания , жалко денег собираем на то , нет настроения , погода не та и тд. Выбирались редко в лучшем случае раза 4 в месяц. С фото сложно потому как уже говорил нету её в соц. сетях ( инста ,ВК и тд.) При первом разговоре когда уговорил остаться на неделю , я оговаривал вайриан может нужна пауза месяц ,два ,а потом давай ухаживать буду. Был типа выбор или неделя с тобой или я даю ей два месяца тишины ,а она потом типа встреча и все ,я сказал мне такая встреча не нужна и что дверь открыта я её не держу ,но мне нужна неделя типа собраться с мыслями отпустить. За эту неделю как раз нашел вас. И если я выбираю неделю ,то типа я больше не пишу, звоню ей ,не ее семье и не как не выхожу на связь. В связи с этим сомневаюсь что сама выйдет на связь. А если я выйду вызову негатив. Вот и хз что делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выбирались редко в лучшем случае раза 4 в месяц.
Ой как мало... :(
С фото сложно потому как уже говорил нету её в соц. сетях ( инста ,ВК и тд.)
А ты не думал о том, вдруг у нее есть фейковые страницы?
Ну и кстати в вотсапе, вайбер можно фото с девушкой залить.
При первом разговоре когда уговорил остаться на неделю , я оговаривал вайриан может нужна пауза месяц ,два ,а потом давай ухаживать буду. Был типа выбор или неделя с тобой или я даю ей два месяца тишины ,а она потом типа встреча и все ,я сказал мне такая встреча не нужна и что дверь открыта я её не держу ,но мне нужна неделя типа собраться с мыслями отпустить.
Логикой ты её не возьмешь. Это всё бесмыленно.
. В связи с этим сомневаюсь что сама выйдет на связь
Мы это уже тут много раз слышали.. Ты не первый кто такое пишет нам. Не удивишь меня этими словами.
. Вот и хз что делать
Я тебе расписал план действий, также предложил свою помощь, дальше думай сам как поступать.
Если ничего не понимаешь, не знаешь что делать и как поступать - пиши мне и я помогу.
Напиши хотя бы в вотсапе и голосовыми перекинемся, пообщаемся по твоей ситуации.
 
Сверху