Как быть дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть дальше?

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем мужики.
Ситуация такая, пока понятия не имею как действовать дальше.
Был на свадьбе у друга в роли свидетеля 8.09.2019.
Там была девушка, подруга невесты (Даша)
Но она была с парнем, в тот момент она жила в Польше с ним.
Но у их не клеилось, он был наркоманом и не знал что в жизни хочет. В какой момент ей это надоело.
В какой-то момент я начал ловить её взгляды на себе и я отвечал взаимностью, дело этим и закончилось!
Спустя 2 дня, она пролайкала мне все фотографии в инсте, я в ответ ей тоже.
После этого начали общаться с ней в телеграмме, так как она уже уехала обратно к себе в Польшу.
Общались около недели и она решила приехать на выходные ко мне.
Встретились, при встрече подарил ей 5 роз и поцеловал.
Встреча прошла хорошо, посидели в кафе, пообщались и я её завёз домой.
На следующий день, провожал её на автобус в Польшу.
Продолжили общаться в телеграмме.
В следующий раз она опять приехала ко мне, но уже через неделю, так как у её выходные так совпали.
Встретил её, встреча прошла успешно, целовались, возбуждал её на секс не настаивал.
Вечером когда вёз её домой, она обняла меня и говорила : что не хочет уезжать обратно, что хочет быть со мной и что ей хорошо.
На следующий день она опять уезжала, обнимала меня и говорила, что как ей хорошо и т.п.
На работе в Польше написала на увольнение, так как собиралась уже вернуться на родину, к родителям и ко мне. Сказала ещё мне : что ты понимаешь, что я возвращаюсь обратно ради тебя.
В следующий раз когда она приезжала, мы с ней сходили на коньки, вечером запустили китайский фонарик и я ей сказал : что я рад что тебя встретил, ответила взаимностью.
Так длились эти встречи по два дня в неделю до 28.12.2019.
Там она вернулась уже на обратно.
Каждый день были вместе, все шло хорошо.
Каждые встречи заканчивались дикими поцелуями. На секс склонял её, но не давал ей.
Познакомила меня: со всей своей родней.
Близился новый год, но после нового года она уезжала на сессию в другой город и естественно я её повёз после нового года туда, там и познакомился ещё с одной тётей её.
Проводя каждый день вместе, я все больше привязывался к ней.
Новый год встречали вместе, там я и сказал ей " я люблю тебя" взаимности не последовало.
Все сидели за столом, она рядом со мной, обнимала, за руку держала, целовала, не отходила от меня не шаг.
Ночевали вместе, там и был секс и она сказала что любит меня.
После этого все шло хорошо.
Пришёл день когда ей нужно уезжать на сессию, я её отвёз за 150 км.
Прогулялись и я уехал.
Началась учёба, постоянно в учёбе.
Чувствовать как начала охладевать ко мне, пропала нежность
С её стороны.
Пока не подорвал виду, но с каждым днем все больше и больше меня это волновало.
Сегодня ей это сказал, что происходит она мне ответила : что я не знаю нужны ли мне отношения.
Я сослался на занятость и сказал потом позвоню.
Сейчас вот она звонит уже 2-ой раз, не поднимаю трубку.
Собирались снимать вместе квартиру когда она приедет с Польши, но потом пришли к тому, что пока не будем так как пока сессия, она там я тут нет смысла.
С родителями моими она тоже знакома, как и я с её.
Невеста это её лучшая подруга детства и пюмоя хорошая подруга.
Сам для себя понимаю, что поплыл и не знаю как дальше действовать после этих её слов.
Надеюсь вы меня направите в правильную дорогу.
В воскресенье обещал ей приехать к ней, но уже сам не знаю стоит ли ехать или нет.
Вот ушёл в бункер.
Сама звонит, сама пишет каждое утро.
Но сегодня сама подняла опять эту тему и сказала :
Что я приеду сама в следующую субботу и мы поговорим по этому поводу. Что я не хочу делать поспешных выводов и что-то ещё.
Как по мне все эта брехня, отмазки и не более. Не исключаю тот факт, что там уже кто-то есть.
У её уже были такие загоны в Польше, когда мы долгое время не виделись. Но когда вместе то все хорошо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
Вам с девушкой нужно было определиться с целью вашего общения.
Ей вообще нужны отношения?
Если да, и тебе да, то нужно было ей предложить вариант переехать и жить вместе.
Если она морозится то стоит пока притормозить.
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствуем!
Вам с девушкой нужно было определиться с целью вашего общения.
Ей вообще нужны отношения?
Если да, и тебе да, то нужно было ей предложить вариант переехать и жить вместе.
Если она морозится то стоит пока притормозить.
Мы разговаривали на эту.
Говорила да, что видит меня в роли мужчины рядом со мной и хочет со мной семью.
Снимать квартиру сейчас вместе, нет смысла, так как у её сессия. Она там, я тут.
Вчера
Написала в телеграмме :
Артём, давай отложим разговор этот на субботу следующую, когда приеду я. Я не хочу делать поспешных выводов , так как я не знаю, что со мной происходит, загоны это мои или что-то ещё.


У её уже были загоны такие когда она была в Польше. Мы тоже там не виделись долгое время и по вечерам она загонялась постоянно, по этому поводу.
Но я не исключаю тот факт, что на учёбе, может какой то парень и появился у её.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не показывай ей больше свою чрезмерную заинтересованность
2) выложи фото разные как ты общаешься с разными людьми и девушками
3) девушку ты маловато знаешь поэтому делать о ней выводов не будем
4) поморозь ее сам а потом продолжи общение чисто по дружески
5) когда она проявит интерес можно будет увидеться
6) отношения на расстоянии всегда рождают сложности
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для отношений нормальных нужны условия:
общие цели и интересы
жизнь в одном городе
проверенный партнер
опыт с девушками
и так далее

что у тебя с девушками в целом?
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для отношений нормальных нужны условия:
общие цели и интересы
жизнь в одном городе
проверенный партнер
опыт с девушками
и так далее

что у тебя с девушками в целом?
Да неё общался с девушками со многими.
Была подруга даже, с которой был просто секс без обязательств.
Как с ней начали строить отношения, прекратил общаться с девушками.

Как то мы сидели в кафе с моей девушкой, там зашёл серьёзный разговор, не помню на какую тему.
Я у её спросил :
Я- чего ты вообще от меня хочешь?
Она- семью! (говорила глядя в глаза, на полном серьёзе)
По поводу жить вместе вот что она мне отвечала:
Я пока не хочу жить вместе, для меня лучше так на данный момент, не будем спешить.
У её остался страх, так как она жила вместе со своим парнем и отношения не развивались, до предложения дело не дошло.
На что я ей ответил жёстко :
Что не нужно меня сравнивать с другими парнями и перевёл тему.
[DOUBLEPOST=1579333038][/DOUBLEPOST]Я её морожу.
Она когда звонит, поднимаю трубки редко.
Могу поднять, ответить что я занят и все.
По отношению к ней холоден.
Она сама проявляет интерес :
1. Сама звонит
2. Пишет каждое утро, как проснётся
Меня вот что смущает.
Этот разговор в субботу, просто не нравиться то что, до субботы думай что там у её в голове и как.
В субботу она приедет, скажет давай останемся друзьями и бла Бла бла.
Почему блин не льзя сразу все сказать и разойтись.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У её уже были загоны такие когда она была в Польше. Мы тоже там не виделись долгое время и по вечерам она загонялась постоянно, по этому поводу.

Ты пришел в очень-очень удачный момент.
Тут многие включали морозилку когда девушка не знала что хотела и в итоге получали расставание и просьба: как ее вернуть. Не надо так.

Смотри ее УЖЕ тревожит, что вы не видитесь. Не то, что вы часто вместе или устали другу а друга. А то, что вы далеко.
И твой мороз на ее же инициативу лишь докажет ей, что стоит эти отношения закончить.
Надо отстраняться иначе, а не морозить.

Я её морожу.
Она когда звонит, поднимаю трубки редко.
Могу поднять, ответить что я занят и все.
По отношению к ней холоден.
Она сама проявляет интерес :
1. Сама звонит
2. Пишет каждое утро, как проснётся
Меня вот что смущает.
Этот разговор в субботу, просто не нравиться то что, до субботы думай что там у её в голове и как.
В субботу она приедет, скажет давай останемся друзьями и бла Бла бла.
Почему блин не льзя сразу все сказать и разойтись.


- Морозишь ты когда человек сделал что-то явно плохое, изменил, вы сильно поссорились, тогда нужно жесткое и холодное отстранение.
Но это не твой случай
- Отстраняешься когда чувствуешь, что она сама не знает чего хочет, начинает съезжать со встреч.
Тут как раз нужно крайне приятно и мило с ней общаться. Поощрять ее инициативу, но самому ее не проявлять. Иногда отказываться от общения, сбрасывая все на дела и занятость. Но не грубо, а так что: ты бы очень хочет увидеться, но к сожалению, нет времени(
И вот в такие моменты понтоваться, что ты отдыхал с друзьями или девушками как раз не стоит, это вызывает лишь агрессию и отстранение в ответ. Лучше нейтрально говорить - помогал маме, работал, с другом дела решал и проч.
Это девушке не обидно, но при этом ты рождаешь интерес тем, что помимо нее есть и другая жизнь. И ты не принадлежишь ей полностью.

Вот когда она не пишет, не звонит или есть пауза, у нее экзамен и проч, тогда выкладываешь сторис с друзьями, отдыхаешь и проч. Это как тот интерес который нужен.
Основная мысль которая у нее появляется при твоем вежливом отстранении -
ты не меняешь ее на других, тебе на нее не плевать, но у тебя есть своя жизнь и в случае чего ты не боишься ее потерять.

А вот случае с морозилкой. Ее мысль сейчас: я ему вообще не нужна, мы и так не видимся и ему плевать, вокруг другие бабы. Пора парня забывать. А если есть Вася, так тем более. Убежит еще быстрее.

Ну выбирать тебе.
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пришел в очень-очень удачный момент.
Тут многие включали морозилку когда девушка не знала что хотела и в итоге получали расставание и просьба: как ее вернуть. Не надо так.

Смотри ее УЖЕ тревожит, что вы не видитесь. Не то, что вы часто вместе или устали другу а друга. А то, что вы далеко.
И твой мороз на ее же инициативу лишь докажет ей, что стоит эти отношения закончить.
Надо отстраняться иначе, а не морозить.




- Морозишь ты когда человек сделал что-то явно плохое, изменил, вы сильно поссорились, тогда нужно жесткое и холодное отстранение.
Но это не твой случай
- Отстраняешься когда чувствуешь, что она сама не знает чего хочет, начинает съезжать со встреч.
Тут как раз нужно крайне приятно и мило с ней общаться. Поощрять ее инициативу, но самому ее не проявлять. Иногда отказываться от общения, сбрасывая все на дела и занятость. Но не грубо, а так что: ты бы очень хочет увидеться, но к сожалению, нет времени(
И вот в такие моменты понтоваться, что ты отдыхал с друзьями или девушками как раз не стоит, это вызывает лишь агрессию и отстранение в ответ. Лучше нейтрально говорить - помогал маме, работал, с другом дела решал и проч.
Это девушке не обидно, но при этом ты рождаешь интерес тем, что помимо нее есть и другая жизнь. И ты не принадлежишь ей полностью.

Вот когда она не пишет, не звонит или есть пауза, у нее экзамен и проч, тогда выкладываешь сторис с друзьями, отдыхаешь и проч. Это как тот интерес который нужен.
Основная мысль которая у нее появляется при твоем вежливом отстранении -
ты не меняешь ее на других, тебе на нее не плевать, но у тебя есть своя жизнь и в случае чего ты не боишься ее потерять.

А вот случае с морозилкой. Ее мысль сейчас: я ему вообще не нужна, мы и так не видимся и ему плевать, вокруг другие бабы. Пора парня забывать. А если есть Вася, так тем более. Убежит еще быстрее.

Ну выбирать тебе.
Помоему тут выбор очевиден, сюда бы тогда не пришёл.
Тоесть не проявлять инициативу, в качестве первым звонить?
Так как мы сейчас на расстоянии.
А когда она звонит то мило с ней общаться, но разговоры должны быть не долгими, я правильно понимаю?

Самому вообще стоит звонить?
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты не из Калининграда случаем???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то мы сидели в кафе с моей девушкой, там зашёл серьёзный разговор, не помню на какую тему.
Я у её спросил :
Я- чего ты вообще от меня хочешь?
Она- семью! (говорила глядя в глаза, на полном серьёзе)
По поводу жить вместе вот что она мне отвечала:
Я пока не хочу жить вместе, для меня лучше так на данный момент, не будем спешить.
У её остался страх, так как она жила вместе со своим парнем и отношения не развивались, до предложения дело не дошло.
На что я ей ответил жёстко :
Что не нужно меня сравнивать с другими парнями и перевёл тему.
хочет семью но вместе жить не хочет..
просто ты был недостаточно решителен и неубедителен
надо было брать все в свои руки и ковать железо пока горячо
убедить ее на срочный переезд и тп
а ждать пока она там закончит учебу - ну вот и дождались.. это утопия была.
В субботу она приедет, скажет давай останемся друзьями и бла Бла бла.
Почему блин не льзя сразу все сказать и разойтись.
потому что ты имеешь дело с бабой
[DOUBLEPOST=1579403540][/DOUBLEPOST]что я посоветую
у тебя жопная ситуация - вы в разных городах и тебя уже почти послали, плюсом ты нафантазировал себе что она твоя девушка.
так же из-за нее ты отказался от всех своих подруг.. и в итоге ты у разбитого корыта
почему так? просто ты понадеялся на девочку, что она закончит учебу и переедет к тебе и вы заживете как в сказке.
и сейчас ты жертва не сбывшихся ожиданий

что я предлагаю

1) жесткий вариант (для парней с яйцами):

на следующей встрече ты говоришь ей что тебе нужна девушка которая разделяет твои цели по созданию семьи,
и так как она показала что сейчас она к этому не готова (расстояние, учеба, мороз, неуверенность, странное поведение, отказ жить у тебя)
то ты расстаешься с ней и вы теперь максимум просто друзья.
ты вежливо прощаешься с ней, встаешь и уходишь. и начинаешь игнор этой девушки для начала недели три.

2) мягкий вариант (для парней с маленькими яичками размером с горошину):

вы встречаетесь и продолжаете сюсюкаться и полоскать друг другу мозг
она тебе снова говорит что не готова а ты снова просишь ее дать шанс вашим отношениям
ну либо ты сидишь надутый и важный и гордый, и типа такой недоступный морозишь ее..
И тут рождается вопрос - а дальше то что??? да ничего! ваш история зашла в тупик, и надо принимать меры, но вы оба ничего не делаете..

Я могу тебе обосновать свои мысли и советы, но для этого нужно будет прийти на консультацию. Пиши мне в вотсап - подумаем. 8 914 188 0724
[DOUBLEPOST=1579403616][/DOUBLEPOST]
В субботу она приедет, скажет давай останемся друзьями и бла Бла бла.
именно.
и если ты парень не глупый, то ты понял что я предлагаю ее опередить!
а уже потом подумаем как ее вернуть и съехаться.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Помоему тут выбор очевиден, сюда бы тогда не пришёл.
Тоесть не проявлять инициативу, в качестве первым звонить?
Так как мы сейчас на расстоянии.
А когда она звонит то мило с ней общаться, но разговоры должны быть не долгими, я правильно понимаю?

В идеале действительно займи себя делами, чтобы меньше о ней думать. Я бы звонить не стала как и инициативу проявлять. На расстоянии и без новостей девушка начнет думать где ты и с кем, если чувства есть. Если их нет то забывать. В любом случае, ты останешься в выигрыше, тк. не теряешь время,а занимаешься собой. Тебе надо оставить ее и отстраниться, выпиши все ее плюсы и минусы, подумай что ты хочешь/не хочешь от отношений. Задача: смотреть на нее как на одну из миллиона. Просто девушка. Если что,ты то найдешь другую. А
потом действовать как сказал Геннадий. Но к тому моменту она должна прочувствовать что действительно может тебя потерять. Если ты вдруг из милого парня резко говоришь: ой,все давай прощаться. Это вызовет негатив. Нужно мягко отстраниться, дать ей время поскучать понять, что для неё эти отношения, при этом не грузить навязчивостью и негативом. И на этой почве уже ставить свои условия. Но морально быть готовым что она может уйти. Это важно. Не держать ее совсем.

1) жесткий вариант (для парней с яйцами):

на следующей встрече ты говоришь ей что тебе нужна девушка которая разделяет твои цели по созданию семьи,
и так как она показала что сейчас она к этому не готова (расстояние, учеба, мороз, неуверенность, странное поведение, отказ жить у тебя)
то ты расстаешься с ней и вы теперь максимум просто друзья.
ты вежливо прощаешься с ней, встаешь и уходишь. и начинаешь игнор этой девушки для начала недели три.

Я имею в виду этот вариант. Это дико круто. И если она тобой дорожит, то это 100 сработает. Но после такого разговора обязательно нужна пауза. Чтобы она поняла , что если тебе что-то не подходит то прогибаться ты не будешь. Пусть она уже придумывает как тебя вернуть)
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хочет семью но вместе жить не хочет..
просто ты был недостаточно решителен и неубедителен
надо было брать все в свои руки и ковать железо пока горячо
убедить ее на срочный переезд и тп
а ждать пока она там закончит учебу - ну вот и дождались.. это утопия была.

потому что ты имеешь дело с бабой
[DOUBLEPOST=1579403540][/DOUBLEPOST]что я посоветую
у тебя жопная ситуация - вы в разных городах и тебя уже почти послали, плюсом ты нафантазировал себе что она твоя девушка.
так же из-за нее ты отказался от всех своих подруг.. и в итоге ты у разбитого корыта
почему так? просто ты понадеялся на девочку, что она закончит учебу и переедет к тебе и вы заживете как в сказке.
и сейчас ты жертва не сбывшихся ожиданий

что я предлагаю

1) жесткий вариант (для парней с яйцами):

на следующей встрече ты говоришь ей что тебе нужна девушка которая разделяет твои цели по созданию семьи,
и так как она показала что сейчас она к этому не готова (расстояние, учеба, мороз, неуверенность, странное поведение, отказ жить у тебя)
то ты расстаешься с ней и вы теперь максимум просто друзья.
ты вежливо прощаешься с ней, встаешь и уходишь. и начинаешь игнор этой девушки для начала недели три.

2) мягкий вариант (для парней с маленькими яичками размером с горошину):

вы встречаетесь и продолжаете сюсюкаться и полоскать друг другу мозг
она тебе снова говорит что не готова а ты снова просишь ее дать шанс вашим отношениям
ну либо ты сидишь надутый и важный и гордый, и типа такой недоступный морозишь ее..
И тут рождается вопрос - а дальше то что??? да ничего! ваш история зашла в тупик, и надо принимать меры, но вы оба ничего не делаете..

Я могу тебе обосновать свои мысли и советы, но для этого нужно будет прийти на консультацию. Пиши мне в вотсап - подумаем. 8 914 188 0724
[DOUBLEPOST=1579403616][/DOUBLEPOST]
именно.
и если ты парень не глупый, то ты понял что я предлагаю ее опередить!
а уже потом подумаем как ее вернуть и съехаться.
Уже расстались.
Я ей почти тоже самое сказал.
Она мне позвонила и сказала : что ей нужно время разобраться в себе, нужны ли ей отношения и так далее.
[DOUBLEPOST=1579442774][/DOUBLEPOST]Все это было сказанно по телефону, так как она начала это говорить я и сказал ей это
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого не созванивались
Да и желания нет звонить ей
Но таракан в голове сидит, чтоб позвонить и сказать как я скучаю и бла Бла Бла.
Но мозгами понимаю что не нужно это
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
После этого не созванивались
Да и желания нет звонить ей
Но таракан в голове сидит, чтоб позвонить и сказать как я скучаю и бла Бла Бла.
Но мозгами понимаю что не нужно это

Не надо, оставь ее пока и себе дай время. Если что пиши сюда, любой бред который в голову приходит. Но ей ничего не пиши и не звони.
Обычно 21 день нужен чтобы как-то опустошить голову и отвлечься.
Я еще советую не следить никак в соц сетях. СОВСЕМ. Это очень помогает.

Ты своими словами и поступками показываешь, что четко знаешь чего хочешь.
Если у тебя есть будущее с этой девушкой, то таким поведением ты ее не отпугнешь, а скорее завоюешь
если уйдет, то отлично - ты не потратил время зря.
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо, оставь ее пока и себе дай время. Если что пиши сюда, любой бред который в голову приходит. Но ей ничего не пиши и не звони.
Обычно 21 день нужен чтобы как-то опустошить голову и отвлечься.
Я еще советую не следить никак в соц сетях. СОВСЕМ. Это очень помогает.

Ты своими словами и поступками показываешь, что четко знаешь чего хочешь.
Если у тебя есть будущее с этой девушкой, то таким поведением ты ее не отпугнешь, а скорее завоюешь
если уйдет, то отлично - ты не потратил время зря.
Стоит отписаться от её в инсте и вк с друзей удалить?
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Стоит отписаться от её в инсте и вк с друзей удалить?

Нет, не надо отписываться. в инсте можно скрыть новости от контакта и скрыть сторис.
в вк тоже самое . в любой соц сети можно не отписываясь от человека скрыть его новости.

Все эти удаления - это как раз показатель обиженности и инфантильности. Если не удаляешь, не лайкаешь и не смотришь сторис, то ощущение. что тебе настолько пох и ты занят, что вообще не до этого. Если сама удалиться то и фиг с ней, не спрашивай только и не пиши: чего удалилась и проч.

Просто уйди в игнор сейчас это будет лучше. хотя бы на 3 дня точно
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и сделаю
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё не мало важный фактор, что она сразу с других отношений сразу в другие.
Может из-за этого у её такие загоны.
В субботу ещё виделись вечером с ней, она сама проявляла инициативу : поцелует, обнимет.
Утром в воскресенье опять тоже самое.
Подруга наша общая вчера мне рассказала то что она ей писала.
Сообщение было такого рода, что : вот я дура, хороший парень. А я не знаю, что со мной происходит
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Целый день был в работе, ловил откаты по ней.
Хотел позвонить и услышать её.
 

Artemqq

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости.
Всё таки не удержался я.
Позвонил бд.
Она- я занята, перезвоню потом.
Ночью звонила я не поднял.
Написала : тем перезвони, я освободилась.
Я уже не стал перезванивать.
Написала смс : я хочу побыть одна в данный момент, отпустить свое прошлое. Ты хороший парень и бла Бла. Удачи
Я ничего не отвечал.
Когда мы вместе все хорошо, когда она на расстоянии постоянно эти загоны.
Подруге сказала, что повстречалась с ним и поняла что не моё.
Начал ходить в зал после работы.
В субботу встреча с подругой, с которой прекратил общение.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Последние новости.
Всё таки не удержался я.
Позвонил бд.
Она- я занята, перезвоню потом.
Ночью звонила я не поднял.
Написала : тем перезвони, я освободилась.
Я уже не стал перезванивать.
Написала смс : я хочу побыть одна в данный момент, отпустить свое прошлое. Ты хороший парень и бла Бла. Удачи
Я ничего не отвечал.
Когда мы вместе все хорошо, когда она на расстоянии постоянно эти загоны.
Подруге сказала, что повстречалась с ним и поняла что не моё.
Начал ходить в зал после работы.
В субботу встреча с подругой, с которой прекратил общение.

Ты можешь не общаться с подругой на тему БД? это еще хуже чем мониторить соц сети. Задача игнора - ты даешь человеку свободу и СЕБЕ даешь возможность отвлекаться и не думать.
Тяжело - да, прекрасно понимаю.
Но сейчас ты, выражаясь фигурально, берешь и на свежий порезе сыпешь соль и ковыряешь это все. И рана не затягивается. Нужно помазать, забинтовать и забыть. первое время неприятно, но нужно дать себе это время. А девушку ты своей активностью как раз и отпугиваешь. Дай ей возможность разобраться в себе, оставь в покое. И у подруги ничего не спрашивай.
 
Сверху