Ушла жена, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, хочу вернуть.

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так. Попытаюсь описать всю ситуацию коротко и подробно. Вместе мы уже почти 12 лет, в браке 6 лет. Мне 32 ей 30.

Сам по себе я человек, мягко сказать пассивный и не особо инициативный. Ну по крайней мере был, до того момента как не заподозрил что то неладное в наших отношениях. Но всегда старался заработать денег по максимуму, что скорее всего и сыграло со мной злую шутку. В работу вкладывал все сил и очень много времени, хотя не всегда это давало желанный результат. На этом фоне, свободного, от работы, времени было очень мало. Но я старался посвящать его своей любимой.

Без скандалов первое время конечно не обходилось, но и они были в основном по мелочам, больше связаны с моим секверным на тот момент характером. Но время шло, я взрослел, мы притирались друг к другу и за последние лет 5, все ссоры можно на пальцах пересчитать. Скукота, понятное дело.

Жизнь заставила сменить страну проживания, одна из тех ссор как раз на эту тему, ну да ладно. Первое время мы вкалывать оба как проклятые. На романтику и что либо другое, просто не было ни сил, ни желания. Конечно близость была, но так редко. Утром проснулся, посмотрел на любимую и сам себе представил как мы вечером проводим время вместе - с работы пришли, на уме только бы занять горизонтальное положение... Спустя какое то время жена стала работать меньше, я настоял на этом. Я так же продолжал вкалывать по 12-14 часов в день, я же "мужик", я должен зарабатывать много денег... Ну как всегда я думал. Потом я отказался от менее оплачиваемой работы в пользу работы на себя самого, денег немного меньше, но за то я хотя бы получал от нее удовольствие. Но все так же по 12-14 часов. При том что выходной у нас был один в неделю, хорошо, хоть в один день. И для уточнения, мы работаем вместе, на основной работе.

За последних полтора года, мы путешествовали 3 раза, два раза по 3 недели и в последний раз на неделю поехали. Ввиду моей "занятости" планировала путешествия жена, абсолютно все, единственное, как все было готово, она рассказывала мне.

Очень часто после работы она ездила встретится с друзьями, сотрудниками. Предлага мне тоже, но я всегда находил отмазки, что я очень устал, не сегодня, что-то болит и тд. И это было всегда, и до того как мы переехали. Плюс ко всему я впадаю в крайности или вкалываю как дурной или из-за того что я не работаю, я не хочу ничего делать, никуда ходить, проводить время вместе. Но дома, это компенсировало наличие огромного количества друзей и все было более менее стабильно.

Ну а теперь, самое интересное.
Все началось в середине октября. Я разгреб все свои проекты с машинами, мне было не над чем работать. И я решил взять себе, так сказать, отпуск. Одна из моих ошибок, я не сказал это жене, что у меня отпуск. На основной работе не сезон, сильно не напряглись там. Планировали в декабре поехать в путешествие опять (3-е). Но где-то в конце ноября все пошло не по плану... Она начала очень сильно отдаляться, приходила домой после 3-х ночи. До этого я был на 100% уверен в её верности, но с последнего времени я начал очень сильно в этом сомневаться. Хотя и не мог поверить, что она может так поступить со мной. Но это жизнь, случится может что угодно... Буквально за неделю до путешествия я спросил как там у нас планы, на что она ответила, что планов нет, мол я не интересовался и нет смысла ехать... Я настоял на путешествии. Заказал все билеты, немного подкоректировал план, даты. В этот раз я выложился по полной. В последствии она по благодарила за это очень классно проведенное время. Но об этом позже.

Я надеялся, что я смог что-то изменить в наших отношениях, но я ошибался... Прошло две недели по приезду, но лучше не становилось. Может даже хуже. Несколько раз она не ночевала дома, при том первый раз она сказала, что останется у подружки, я не мог заснуть, и просто решил проехаться, убедиться. Каково же было мое разочарование, когда я не обнаружил ее машину там, хотя подружки машина была припаркована. С этого момента, у меня совсем поехала крыша. Я вернулся домой, попытался поспать, но безуспешно... В 7 утра я все таки нашел ее машину, у дома, нашего бывшего сотрудника и по совместительству ее друга. Для меня это было как гром среди ясного неба. В этот день она не вышла на работу, как оказалось позже, поменялась сменами. Было тяжело. Вечером она пришла около 3 ночи, и просто легла спать, я не спал, но делал вид , что сплю. Утром я все рассказал ей, и с этого момента у меня начались сопли-слюни и все вытекающее. Я ее спросил на прямую, изменяла ли она мне, на что она ответила, что нет, но я как то не сильно поверил. Голос был просто сухим и безразличным. После этого она еще несколько раз не ночевала дома. Я пытался поговорить, выяснить что не так, что происходит, понять логически (ошибка номер 1). Понятное дело, я все это делал на эмоциях, но без криков, скандала, ссор. В ответ получал сухое - я сама не знаю что происходит.

Спустя неделю, я сказал ей, возможно это правильный вариант, разъехаться как минимум на две недели и по истечении поговорить. Далось мне это очень тяжело. Она в этот же вечер ушла. Так как мы работаем вместе, то приходилось пересекаться, общение я старался не поддерживать, она больше сама интересовалась, спрашивала. Отвечал я коротко, без подробностей. Мне было очень хреново. Все видели, что со мной что-то не так. Жалкое зрелище.

Все это время, если возникали какие либо бытовые вопросы, проблемы, я их решал сам, в кратчайшие сроки, что очень не типично для меня в обычной жизни. Но я рвал задницу, я старался. Была надежда. Прошел Новый год, изменений ноль. Я взял несколько выходных, поехать куда то развеяться оставить ее в покое от себя. И тут то прилетело мне самая "лучшая" новость. Она приехала ко мне и сказала, что это все. Между нами больше нет ничего. Она любит меня, ценит, гордится и тому подобное, просто больше нет чувств ко мне, она не счастлива со мной... Возможно это не правильное решение, но это то что она сейчас чувствует. Забыл упомянуть про суперухаживания с моей стороны до последнего момента. Этот разговор я принял, более менее достойно, согласился с ней, сказал, что на данный момент я не всилах что либо сделать, на этом и разъехались...

С того момента прошло уже две недели, я старался всячески избегать ее, поменял график работы, как минимум несколько дней не видеться на работе. Она пытается общаться, спрашивает как дела, как провел выходные, чем занимаюсь ну и прочее. Рассказывает какие-то моменты из её теперешней повседневной жизни. Жаловалась на своих сожителей. Как она сказала, живет у друзей, но они как бы адекватные, вошли в её ситуацию мол не будут пользоваться ее состоянием в корыстных целях. Для разъяснения, живет с двумя парнями... Но в отдельной комнате.
Я отвечал, но без особого энтузиазма, рассказывал, как провожу время, чем новым начал заниматься. Как провожу выходные, пересмотрел график "жизни", раз, выходной, то ничего кроме отдыха и занятием чем-то интересным не занимаюсь. Много гуляю в парках. Сказал, что решил заняться телом немного и тд.

Последние несколько дней после работы когда прощались, то обнимались на несколько секунд, может мне кажется но ей это приятно, и приносит удовольствие.
Сегодня, весь день я просто ее игнорировал, общение только по рабочим моментам и все. После работы мы как всегда шли на парковку и она остановилась на секунду, в ожидании прощальный объятий, но я просто сказал пока, развернулся и сел в машину. На данный момент, я понимаю, ей хочется общаться, она хочет видеть меня. На работе она выглядит хорошо или не подает вид. Когда гуляла с общей подружкой, то вид у нее был не очень жизнерадостный, по словам подружки...

Перечитал некоторые темы по возврату бывших здесь, но не видел такой ситуации, когда приходиться работать вместе...

Прочитал пока, что такие книги:
Парадокс страсти
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Это пока начало...

Собственно, какой план действий лучше в в такой ситуации. Терять уже нечего, по этому сегодня так и поступил.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ставь аву, правила форума.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Сейчас разберу твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1579429214][/DOUBLEPOST]
Я надеялся, что я смог что-то изменить в наших отношениях, но я ошибался... Прошло две недели по приезду, но лучше не становилось.
Ты дал лишь временные эмоции..
Я ее спросил на прямую, изменяла ли она мне, на что она ответила, что нет, но я как то не сильно поверил
Она тебе правду тебе всё равно не скажет.
, поменял график работы,
это правильно.
Последние несколько дней после работы когда прощались, то обнимались на несколько секунд
Зря обнимаешься с ней, вообще зря делаешь "ближе" в её сторону. Чем холодней к ней относишься, тем лучше для тебя - начнет сама тянуться.
Инверсию значимости нужно делать.
Сегодня, весь день я просто ее игнорировал, общение только по рабочим моментам и все. После работы мы как всегда шли на парковку и она остановилась на секунду, в ожидании прощальный объятий, но я просто сказал пока, развернулся и сел в машину.
Вот тут правильно повел себя.
Перечитал некоторые темы по возврату бывших здесь, но не видел такой ситуации, когда приходиться работать вместе...
Есть такие ситуации у нас. Где то были, ты не первый и не второй и даже не третий кто пришел с подобной темой.
Также твоя ситуация не особо то отличается от любой другой, поведение такое же и принцип действия тоже схожий.Так что читай успешные темы и черпай от туда полезную информацию
Терять уже нечего, по этому сегодня так и поступил.
Самое что интересное ты сегодня правильно поступил, надо было так раньше начать себя вести.
Ну а терять то есть чего - семья... Так что сильно тут не рискуй и сначала думай, а потом делай, иначе все шансы про.....ебешь.
Собственно, какой план действий лучше в в такой ситуации.
Меньше общайся с ней, если и есть общение, то сухо, морозно и только по делу.
Инициативы никакой не проявляй, нужно добиться того, чтобы она начала проявлять инициативу, ну а далее можно будет начать делать "полуБлиже"

Можно процесс подускорить и сделать всё грамотно без косяков и без потерь, если поработаем с тобой индивидуально.
Я тебе в личку напишу предложение, ответишь там. Либо можешь на вотсап мне ответить +7 933 339 98 88.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так. Попытаюсь описать всю ситуацию коротко и подробно. Вместе мы уже почти 12 лет, в браке 6 лет. Мне 32 ей 30.

Сам по себе я человек, мягко сказать пассивный и не особо инициативный. Ну по крайней мере был, до того момента как не заподозрил что то неладное в наших отношениях. Но всегда старался заработать денег по максимуму, что скорее всего и сыграло со мной злую шутку. В работу вкладывал все сил и очень много времени, хотя не всегда это давало желанный результат. На этом фоне, свободного, от работы, времени было очень мало. Но я старался посвящать его своей любимой.

Без скандалов первое время конечно не обходилось, но и они были в основном по мелочам, больше связаны с моим секверным на тот момент характером. Но время шло, я взрослел, мы притирались друг к другу и за последние лет 5, все ссоры можно на пальцах пересчитать. Скукота, понятное дело.

Жизнь заставила сменить страну проживания, одна из тех ссор как раз на эту тему, ну да ладно. Первое время мы вкалывать оба как проклятые. На романтику и что либо другое, просто не было ни сил, ни желания. Конечно близость была, но так редко. Утром проснулся, посмотрел на любимую и сам себе представил как мы вечером проводим время вместе - с работы пришли, на уме только бы занять горизонтальное положение... Спустя какое то время жена стала работать меньше, я настоял на этом. Я так же продолжал вкалывать по 12-14 часов в день, я же "мужик", я должен зарабатывать много денег... Ну как всегда я думал. Потом я отказался от менее оплачиваемой работы в пользу работы на себя самого, денег немного меньше, но за то я хотя бы получал от нее удовольствие. Но все так же по 12-14 часов. При том что выходной у нас был один в неделю, хорошо, хоть в один день. И для уточнения, мы работаем вместе, на основной работе.

За последних полтора года, мы путешествовали 3 раза, два раза по 3 недели и в последний раз на неделю поехали. Ввиду моей "занятости" планировала путешествия жена, абсолютно все, единственное, как все было готово, она рассказывала мне.

Очень часто после работы она ездила встретится с друзьями, сотрудниками. Предлага мне тоже, но я всегда находил отмазки, что я очень устал, не сегодня, что-то болит и тд. И это было всегда, и до того как мы переехали. Плюс ко всему я впадаю в крайности или вкалываю как дурной или из-за того что я не работаю, я не хочу ничего делать, никуда ходить, проводить время вместе. Но дома, это компенсировало наличие огромного количества друзей и все было более менее стабильно.

Ну а теперь, самое интересное.
Все началось в середине октября. Я разгреб все свои проекты с машинами, мне было не над чем работать. И я решил взять себе, так сказать, отпуск. Одна из моих ошибок, я не сказал это жене, что у меня отпуск. На основной работе не сезон, сильно не напряглись там. Планировали в декабре поехать в путешествие опять (3-е). Но где-то в конце ноября все пошло не по плану... Она начала очень сильно отдаляться, приходила домой после 3-х ночи. До этого я был на 100% уверен в её верности, но с последнего времени я начал очень сильно в этом сомневаться. Хотя и не мог поверить, что она может так поступить со мной. Но это жизнь, случится может что угодно... Буквально за неделю до путешествия я спросил как там у нас планы, на что она ответила, что планов нет, мол я не интересовался и нет смысла ехать... Я настоял на путешествии. Заказал все билеты, немного подкоректировал план, даты. В этот раз я выложился по полной. В последствии она по благодарила за это очень классно проведенное время. Но об этом позже.

Я надеялся, что я смог что-то изменить в наших отношениях, но я ошибался... Прошло две недели по приезду, но лучше не становилось. Может даже хуже. Несколько раз она не ночевала дома, при том первый раз она сказала, что останется у подружки, я не мог заснуть, и просто решил проехаться, убедиться. Каково же было мое разочарование, когда я не обнаружил ее машину там, хотя подружки машина была припаркована. С этого момента, у меня совсем поехала крыша. Я вернулся домой, попытался поспать, но безуспешно... В 7 утра я все таки нашел ее машину, у дома, нашего бывшего сотрудника и по совместительству ее друга. Для меня это было как гром среди ясного неба. В этот день она не вышла на работу, как оказалось позже, поменялась сменами. Было тяжело. Вечером она пришла около 3 ночи, и просто легла спать, я не спал, но делал вид , что сплю. Утром я все рассказал ей, и с этого момента у меня начались сопли-слюни и все вытекающее. Я ее спросил на прямую, изменяла ли она мне, на что она ответила, что нет, но я как то не сильно поверил. Голос был просто сухим и безразличным. После этого она еще несколько раз не ночевала дома. Я пытался поговорить, выяснить что не так, что происходит, понять логически (ошибка номер 1). Понятное дело, я все это делал на эмоциях, но без криков, скандала, ссор. В ответ получал сухое - я сама не знаю что происходит.

Спустя неделю, я сказал ей, возможно это правильный вариант, разъехаться как минимум на две недели и по истечении поговорить. Далось мне это очень тяжело. Она в этот же вечер ушла. Так как мы работаем вместе, то приходилось пересекаться, общение я старался не поддерживать, она больше сама интересовалась, спрашивала. Отвечал я коротко, без подробностей. Мне было очень хреново. Все видели, что со мной что-то не так. Жалкое зрелище.

Все это время, если возникали какие либо бытовые вопросы, проблемы, я их решал сам, в кратчайшие сроки, что очень не типично для меня в обычной жизни. Но я рвал задницу, я старался. Была надежда. Прошел Новый год, изменений ноль. Я взял несколько выходных, поехать куда то развеяться оставить ее в покое от себя. И тут то прилетело мне самая "лучшая" новость. Она приехала ко мне и сказала, что это все. Между нами больше нет ничего. Она любит меня, ценит, гордится и тому подобное, просто больше нет чувств ко мне, она не счастлива со мной... Возможно это не правильное решение, но это то что она сейчас чувствует. Забыл упомянуть про суперухаживания с моей стороны до последнего момента. Этот разговор я принял, более менее достойно, согласился с ней, сказал, что на данный момент я не всилах что либо сделать, на этом и разъехались...

С того момента прошло уже две недели, я старался всячески избегать ее, поменял график работы, как минимум несколько дней не видеться на работе. Она пытается общаться, спрашивает как дела, как провел выходные, чем занимаюсь ну и прочее. Рассказывает какие-то моменты из её теперешней повседневной жизни. Жаловалась на своих сожителей. Как она сказала, живет у друзей, но они как бы адекватные, вошли в её ситуацию мол не будут пользоваться ее состоянием в корыстных целях. Для разъяснения, живет с двумя парнями... Но в отдельной комнате.
Я отвечал, но без особого энтузиазма, рассказывал, как провожу время, чем новым начал заниматься. Как провожу выходные, пересмотрел график "жизни", раз, выходной, то ничего кроме отдыха и занятием чем-то интересным не занимаюсь. Много гуляю в парках. Сказал, что решил заняться телом немного и тд.

Последние несколько дней после работы когда прощались, то обнимались на несколько секунд, может мне кажется но ей это приятно, и приносит удовольствие.
Сегодня, весь день я просто ее игнорировал, общение только по рабочим моментам и все. После работы мы как всегда шли на парковку и она остановилась на секунду, в ожидании прощальный объятий, но я просто сказал пока, развернулся и сел в машину. На данный момент, я понимаю, ей хочется общаться, она хочет видеть меня. На работе она выглядит хорошо или не подает вид. Когда гуляла с общей подружкой, то вид у нее был не очень жизнерадостный, по словам подружки...

Перечитал некоторые темы по возврату бывших здесь, но не видел такой ситуации, когда приходиться работать вместе...

Прочитал пока, что такие книги:
Парадокс страсти
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Это пока начало...

Собственно, какой план действий лучше в в такой ситуации. Терять уже нечего, по этому сегодня так и поступил.
Блин, мы тут все что ли братья близнецы)
[DOUBLEPOST=1579439767][/DOUBLEPOST]
Очень часто после работы она ездила встретится с друзьями, сотрудниками. Предлага мне тоже, но я всегда находил отмазки, что я очень устал, не сегодня, что-то болит и тд. И это было всегда, и до того как мы переехали. Плюс ко всему я впадаю в крайности или вкалываю как дурной или из-за того что я не работаю, я не хочу ничего делать, никуда ходить, проводить время вместе.
Ой как знакомо) Ну ты не отчаивайся, с экспертом поработай, с Александром Михайловичем, он подскажет, что делать...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так. Попытаюсь описать всю ситуацию коротко и подробно. Вместе мы уже почти 12 лет, в браке 6 лет. Мне 32 ей 30.
Я так понимаю детей нет?
[DOUBLEPOST=1579448521][/DOUBLEPOST]
В этот день она не вышла на работу, как оказалось позже, поменялась сменами. Было тяжело. Вечером она пришла около 3 ночи, и просто легла спать, я не спал, но делал вид , что сплю.
Просто чай пили всю ночь, от этого и устала, ни чего страшного, бывает))
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой совет в твоей истории. Тебя жестко кинули и наставили рога, прими это и отпусти. Смысл восстанавливать с ней отношения? Детей нет. Сейчас остываешь и забываешь ее. В это время усердная работа над собой: Книги, спорт, увеличение дохода, меняешь внешность координатно, делаешь т10д, из задрота превращаешься в уверенного мужчину, запиши планы на неделю, месяц, год. Я понимаю что ты хочешь вернуть ее, но какой смысл в этом? Предала она тебя один раз, предаст и второй. Я понимаю что в тебе сейчас кипят чувства. Это сугубо мое мнение.
 

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она тебе правду тебе всё равно не скажет.
Я это прекрасно понимаю.

Ну а терять то есть чего - семья... Так что сильно тут не рискуй и сначала думай, а потом делай, иначе все шансы про.....ебешь.
Тут я согласен, перед тем как так поступить, сегодня, очень долго думал. Взвешивал за и против. Решение было принято после двух недель изучения разных материалов по данной теме.
Меньше общайся с ней, если и есть общение, то сухо, морозно и только по делу.
Инициативы никакой не проявляй, нужно добиться того, чтобы она начала проявлять инициативу, ну а далее можно будет начать делать "полуБлиже"

Ок, понял.
Инициативу я и так не проявлял, понимаю, что могу только усугубить всю ситуацию
Я так понимаю детей нет?
Все верно, планировал закончить, так сказать, бытовые проблемы, и где то к концу 2020 года обсудить этот вопрос с ней. Тоже моя ошибка, проблемы будут всегда, а обсуждать надо было раньше.
Просто чай пили всю ночь, от этого и устала, ни чего страшного, бывает))
Как потом сказала, плохо себя чувствовала, приболела.
Мой совет в твоей истории. Тебя жестко кинули и наставили рога, прими это и отпусти. Смысл восстанавливать с ней отношения? Детей нет. Сейчас остываешь и забываешь ее. В это время усердная работа над собой: Книги, спорт, увеличение дохода, меняешь внешность координатно, делаешь т10д, из задрота превращаешься в уверенного мужчину, запиши планы на неделю, месяц, год. Я понимаю что ты хочешь вернуть ее, но какой смысл в этом? Предала она тебя один раз, предаст и второй. Я понимаю что в тебе сейчас кипят чувства. Это сугубо мое мнение.
С одной стороны, я тоже так думал, за этот месяц, в голове было столько мыслей, что думал сума сойду. Потом немного привел в порядок голову, подумал и решил. Даже если и была измена, то возможно, я бы даже и закрыл на это глаза. Как не крути, мы очень долго были вместе. Очень многое пережили вместе. Люблю ее.

Но я просто расслабил булки, вроде как не ссорились, конфликтов нет было. Но над отношениями нужно работать всегда. Возможно только сейчас я понял всю огромную разницу между мужчинами и женщинами. Им нужны эмоции, разные... Мужчине и так хорошо без них. Но поздно я это понял.
Ну и еще один нюанс, я интроверт... Тоже делает отпечаток на моей жизни.
Сейчас, я мысленно ее отпустил, смирился с ходом событий. Но с одной лишь целью, в дальнейшем вернуть ее, только это мне греет душу.
Вроде как не упомянул, но в одном из разговоров с ней, она мне четко озвучила все что ее не устраивало в наших отношениях. Список не сильно большой, но я принял его к сведению.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предала она тебя один раз, предаст и второй
ИХМО. Ну я не могу согласиться. Мы же сами говорим о парадоксах страсти, о балансе значимости и т.п. Во всех историях картина похожа смена ролевых позиций и предательство, но в таком случае вывод, что если занять позицию сильнее, вернуть и держать ситуацию под контролем, то повторного предательства не должно случиться. Но тут важно изменить себя, иначе с любой девушкой в отношениях предательство произойдет и не важно бывшая она или новая.
[DOUBLEPOST=1579454832][/DOUBLEPOST]
Мой совет в твоей истории. Тебя жестко кинули и наставили рога, прими это и отпусти. Смысл восстанавливать с ней отношения?
Ну тут как бы события могут разворачиваться в двух направлениях, на мой дилетантский взгляд.
1) Если вернет и простит измену, то сама бывшая этот жест не оценит.
2) Или наоборот, бывшая может сделать определенные выводы и понять свою ошибку и больше ее не совершать.
В любом случае, тут опять роль сыграет прокачка автора и его будущая модель поведения, роль в отношениях.
 

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы это не звучало, но я на 99% уверен, что у нее ничего и не было на стороне. Я знаю ее, она очень общительная, может спокойно держать дистанцию с парнями-друзьями. Она мне рассказала, что только в последнее время, иногда начала ловить себя на мысли, что смотрит на некоторых мужчин не как на собеседника, а как на мужчину в целом. Это сильно ударило по моему самолюбию...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы это не звучало, но я на 99% уверен, что у нее ничего и не было на стороне. Я знаю ее, она очень общительная, может спокойно держать дистанцию с парнями-друзьями. Она мне рассказала, что только в последнее время, иногда начала ловить себя на мысли, что смотрит на некоторых мужчин не как на собеседника, а как на мужчину в целом. Это сильно ударило по моему самолюбию...
Я в своей был на 200% уверен... Увы...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы это не звучало, но я на 99% уверен, что у нее ничего и не было на стороне. Я знаю ее, она очень общительная, может спокойно держать дистанцию с парнями-друзьями. Она мне рассказала, что только в последнее время, иногда начала ловить себя на мысли, что смотрит на некоторых мужчин не как на собеседника, а как на мужчину в целом. Это сильно ударило по моему самолюбию...
Ага и ночевала у Васи, просто , что бы пообщаться. Ну че за детский сад. Вроде ты не ребёнок, просто ты себя жалеешь и оправдываешь ее. Твоё сознание боиться потерять ее, и даже если б ты на ней мужика увидел, то тоже бы говорил, что 99% ни чего не было, знаю я эти истории. Не остыл ты ещё.
 

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во-первых, я для себя сделал выводы. Так как я жил, дом - работа, работа - дом, меня собственно тоже не сильно устраивало, я преследовал призрачные цели. Прожить жизнь и только и заниматься что работой, тоже не самая лучшая перспектива. Тем более, в тех условиях, в которых я сейчас живу, могу себе позволить больше. Но раньше находил отмазки.
Всех денег не заработаешь, а потом сожалеть о напрасно прожитой жизни, я уже не хочу. Теперь хочется под конец жизни, что бы было что вспомнить, что видел, где был и как это все было круто.
[DOUBLEPOST=1579456904][/DOUBLEPOST]
Ага и ночевала у Васи, просто , что бы пообщаться. Ну че за детский сад. Вроде ты не ребёнок, просто ты себя жалеешь и оправдываешь ее. Твоё сознание боиться потерять ее, и даже если б ты на ней мужика увидел, то тоже бы говорил, что 99% ни чего не было, знаю я эти истории. Не остыл ты ещё.
Ну не соглашусь с тобой. Это твое мнение у меня свое по этому поводу. Ну да ладно.
По этому я и говорю 99%, а не 200%, заметь, не в обиду.
А ночевала не дома, так хотела отвлечься от меня, разобраться в себе, с чувствами ко мне. Побыть без меня, понять, тянет ли ко мне или нет. Но не факт, что это тоже правда. Мысли читать не умею, и свечку не держал.
[DOUBLEPOST=1579457217][/DOUBLEPOST]
Не остыл ты ещё.
За эти две недели, подостыл немного. Поверь.
Если бы не остыл, то продолжал бы и дальше вести себя как до недавнего времени.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ночевала не дома, так хотела отвлечься от меня, разобраться в себе, с чувствами ко мне. Побыть без меня, понять, тянет ли ко мне или нет. Но не факт, что это тоже правда. Мысли читать не умею, и свечку не держал.
Ну ну. Если тебе так легче, то пусть будет так. Мне то не на что обижаться. Просто тебе глаза открыть хотел. Но ты как и все новички, твердишь моя не такая)))
 

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, может и так как ты говоришь, а может и нет, ты же не стоял со свечей возле моей жены когда она была не дома?
Я тебя услышал.
[DOUBLEPOST=1579458849][/DOUBLEPOST]Начнем с того, что я не утверждаю, я выдвигают предположения без какой то полной уверенности.
Ну тогда всех женщин можно поставить под одну гребенку. Мне жаль что у тебя так произошло. Искренне.
Я не знаю всю правду может и никогда не узнаю.
Допустим она изменила, так что, мне теперь, забить на все, решить что все женщины такие, что нет смысла строить отношения вообще и т.д.?
 

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот очередной рабочий день. Пришел, сам ничего не предпринимал. Сидел курил, сама подошла, поздоровалась, спросила как дела? Как проектная машина? В ответ поздоровался, сказал, что пока ничем не занимался. И через несколько секунд, встал и ушел внутрь.
На работе веду себя, как будто у меня все хорошо в жизни, не притворяюсь.
Как то чувствую небольшую неловкость при общении с ней. Возможно палюсь... Но отвечаю безэмоционально.
[DOUBLEPOST=1579471601][/DOUBLEPOST]Кстати, забыл упомянуть, в ноябре, она ездила к сестре, на концерт сходить с ней. На несколько дней. Как мне потом сказала ее сестра, что жена была крайне расстроена тем, что я даже не поинтересовался как у нее дела, как доехал и прочее. Хотя мы переписывались. Чувствую себя как то неловко.
Такое ощущение что делаю что-то не так.
С логической точки зрения не особо правильно, но тут все логика не поможет. Чувства и эмоции только..
Просто мысли вслух...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне потом сказала ее сестра, что жена была крайне расстроена тем, что я даже не поинтересовался как у нее дела, как доехал и прочее. Хотя мы переписывались. Чувствую себя как то неловко.
Неловко в почтовый ящик по-большому ходить - потому что щель узкая:Rofl:
А ты, проявляя холодность и безразличие по отношению к своей непутевой жене, делаешь все ПРАВИЛЬНО - несмотря на то, что против такого поведения протестует все твое воспитание и весь твой предыдущий жизненный опыт.
Тебе сейчас кажется, что таким образом ты еще сильнее оттолкнешь ее от себя - но поверь: на самом деле это не так.
 

Костик_20

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
к своей непутевой жене,
Тут я больше непутевый муж, это естественная реакция на все ранее происходящее. Женщины так устроены.

Тебе сейчас кажется, что таким образом ты еще сильнее оттолкнешь ее от себя - но поверь: на самом деле это не так.
Мозг сопротивляется это понимать. Но понимание здесь и не надо...
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1579458849][/DOUBLEPOST]Начнем с того, что я не утверждаю, я выдвигают предположения без какой то полной уверенности.
Ну конечно же, слонёнок!
Как бы это не звучало, но я на 99% уверен, что у нее ничего и не было на стороне.
Вот прямо сквозит тем, что ты сильно сомневаешься.
Тут я больше непутевый муж, это естественная реакция на все ранее происходящее. Женщины так устроены.
Дожили! 32 года человеку! Йо-майо, куда мир катится. И простить блядство готов, и тряпкой быть готов.
Какой ты нахер интроверт? Ты - наркоман с экзистенциальным вакуумом.
Ты, даже следуя советам частично, и начитавшись этого форума - всё равно машешь своими рогами, сомневаешься, что баба почпокалась, и считаешь себя виноватым ещё в этом.
Ситуации, когда с ожп на одной работе тут были. Я, к примеру - сменил работу. Но ты этого сейчас точно не сделаешь, ибо боишься сжигать мосты, а не из-за того, что работа дорога.
Пока себя не поменяешь кардинально, даже не думай это чудо пиздящее возвращать. Вон - к экспертам тебе сейчас дорога, а не спорить с участниками форума, у которых хотя бы понимание есть - если баба, будучи замужем, осталась у Василия на ночь, то это 100, а не 99 процентов, что там был секс.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я больше непутевый муж, это естественная реакция на все ранее происходящее
Тебе это кажется мужским поступком - что ты берешь всю вину на себя и снимаешь с БЖ ответственность за сделанное?
Увы, со стороны это выглядит совсем наоборот: как аленизм...
Женщины так устроены
Ты рассуждаешь о том, как устроены женщины - и при этом с умным видом заявляешь, что если БЖ несколько раз не ночевала дома, это еще не значит, что она с кем-то спала?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя и в том случае нашёл бы оправданье)
Оправданье ей он УЖЕ нашел - постановив, что всему виной его косяки в отношениях (и даже если ему точно станет известно о факте измены - он и тут будет считать себя полностью виноватым).
В общем-то, по большому счету так оно и есть: если твоя баба начала творить всякую херню - значит, ты где-то что-то упустил.
Но в случае с автором тут явно нарушены границы самоуважения: он ведет себя как какой-то куколд (т.е. человек, покорно смирившийся с неверностью своей жены) - а ее поведение, блин, считает полностью безупречным...
 
Последнее редактирование:

Mr nobody

Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не эксперт в этом деле,но считаю, что ставить клеймо изменщицы,потому что она переночевала у знакомого, глупо.
Тогда вообще нету смысла в дальнейшем заводить отношения,если все бабы одинаковые,и при удобном случае могут изменить.
Сейчас налетят эксперты,для которых я автоматически, после этих слов стану Аленем. Не думаю что на 100% можно утверждать что она изменила,так же как утверждать,что она этого не делала.

Пример из жизни,есть знакомая подруга,с которой хорошо и давно общаемся,ситуация примерно та же,поругалась с парнем решила собрать монатки и уехать,ему сказала что к родителям,к родителям не поехала дабы не заставлять лишний раз нервничать,читать мораль и тд. приехала ко мне,жила три дня,вообщем когда ее парень об этом узнал,то сразу окрестил ее шлюхой изменщицец и тд.

Сейчас это объясняет тем,что она обязательно изменила бы,это я просто прощёлкал момент и не попытался,а так она, конечно, это сделала бы
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я конечно не эксперт в этом деле,но считаю, что ставить клеймо изменщицы,потому что она переночевала у знакомого, глупо.
Сугубо мое мнение, если девушка в отношениях и поехала к Вам переночевать, без траха и прочих прелестей, она все равно морально и физически изменила. Заверши отношения и 3,14здуй куда хочешь. И то, что она родителей нервничать не хотела заставлять, ну никак ее не оправдывает. Это говорит только о её лукавстве и предательстве. Видите ли родителям она не могла сказать, что просто навестить их приехала, а человеку, с которым отношения или семья, врать нормально?
[DOUBLEPOST=1579547136][/DOUBLEPOST]
Сейчас это объясняет тем,что она обязательно изменила бы,это я просто прощёлкал момент и не попытался,а так она, конечно, это сделала бы
Именно так. Иначе у нее мозгов хватило бы к Вам не ездить....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас это объясняет тем,что она обязательно изменила бы,это я просто прощёлкал момент и не попытался,а так она, конечно, это сделала бы
Ну вот видишь...
Значит - отправляясь к тебе, эта телка прекрасно отдавала себе отчет, чем все обернется. И только твоя тормознутость не дала совершиться грехопадению:Rofl:
Но, так сказать, "нравственная измена" произошла - потому что у нее было намерение переспать с тобой.
И твоя история - это скорее пример в пользу того, что если телка переночевала у знакомого, то СТОИТ считать ее изменщицей...
Тогда вообще нету смысла в дальнейшем заводить отношения,если все бабы одинаковые,и при удобном случае могут изменить
Ты слишком утрируешь.
Конечно, никогда не заводить отношений - это, наверно, единственный гарантированный способ не столкнуться с изменой.
Но что ж это за жизнь такая будет?
А на нашем форуме по крайней мере учат не быть таким, что твоя баба ГАРАНТИРОВАННО тебе изменит (например - слабым, завимимым, ревнивым пытающимся контролировать ее).
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас налетят эксперты,для которых я автоматически, после этих слов стану Аленем
И не только эксперты, налетят Алени, такие как я) Плавали, знаем, проходили... И даже ночевать не обязательно, чтобы у второй половинки рога выросли.... Я же говорю, на своем примере испытал) 14 лет отношениям, 12 лет брака, дети, уверенность в жене на 200%, всегда дома, всегда с семьей, а потом сложный период, конфликты, непонимание, равнодушие и т.п. Далее начинаются поиски работы, подруги, т.е. попытки выйти из конфликтов, уйти от проблем, но проблемы не решаются этим, они наоборот обостряются, она чувствует свободу, чувствует, что ей комфортно не дома, а в иной обстановке, вот в эти периоды чаще всего и происходят измены... Опять же ИХМО.
[DOUBLEPOST=1579548339][/DOUBLEPOST]
например - слабым, завимимым, ревнивым пытающимся контролировать ее.
Вот вот, мой случай, почти 12 лет был сильным, независимым, спокойным и эмоционально устойчивым и все было просто супер, а когда прогнулся, стал ее жалеть, стал угождать, а в дальнейшем еще и эмоциональные срывы демонстрировать и извинятся, за слова не отвечал и все в таком ключе, то сразу стал слабым, тряпкой и об меня справедливо вытерли ноги... И ничто не остановило, не долгие годы брака, не дети, не мнение окружающих, ничто... Наставила рога с другой девушкой и живет теперь с ней))) Но в этом есть свои плюсы!!! Наконец-то есть стимул прекратить деградацию и заняться восстановлением собственного Я, а если хорошо постараться, то и дальше прогрессировать и развиваться.
[DOUBLEPOST=1579548443][/DOUBLEPOST]Вот такие парадоксы страсти)
 

Mr nobody

Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очевидно что опечатку допустил,не она не состоявшуюся измену этим объясняет,я имел в виду, что вы тем самым будете это объяснять
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в этом есть свои плюсы!!! Наконец-то есть стимул прекратить деградацию и заняться восстановлением собственного Я, а если хорошо постараться, то и дальше прогрессировать и развиваться.
Ну да: иногда для того, чтобы заставить нас пошевеливаться, необходим какой-то очень болезненный пинок от судьбы...
Очевидно что опечатку допустил,не она не состоявшуюся измену этим объясняет,я имел в виду, что вы тем самым будете это объяснять
Да, именно этим мы и будем все объяснять...
Можно спорить на что угодно - что в тот момент эта телка была вполне настроена на секс с тобой.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очевидно что опечатку допустил,не она не состоявшуюся измену этим объясняет,я имел в виду, что вы тем самым будете это объяснять
Да мы так и поняли. Суть это не меняет. Так и есть, она пришла трахнуться, а ты не понял. Иначе бы она не пришла бы к тебе, какой бы "подругой" тебе не была... Ну сам подумай, зачем ей идти именно к тебе? Самое глупое решение из возможных.
[DOUBLEPOST=1579548992][/DOUBLEPOST]
Очевидно что опечатку допустил,не она не состоявшуюся измену этим объясняет,я имел в виду, что вы тем самым будете это объяснять
Я тебе больше скажу, у меня в студенческие годы такое было, реально была подруга, 4 года дружили, разбежалась с парнем, пришла типа поплакаться, трое суток я ее стоны в постели выслушивал)
 

Mr nobody

Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она же мне очень часто рассказывал,что измену воспринимает как предательство и что-то очень низкое и не достойное, изменять значит, не уважать свой выбор и себя,и что хотите сказать она сама понимала что так не считает, но все равно пиздела или верила в эти слова, но вот так вот, быстро решила отвернуться от своих принципов ?

Кстати говоря она сейчас рассталась с этим парнем, перед расставанием паузу брали, и в момент пазу рассказывала, что наверно уже ничего не вернуть, и нудно ставить точку,так как они ещё не расстались, поэтому обязательства друг перед другом есть поэтому верность во время паузы она хранила,а точку хотела поставить что бы она никому ничего не была должна, и ничего не тяготило

То есть хотите сказать что это балабольство и она могла изменить во время паузы,тогда зачем она так спешила закончить отношения, если по вашей логике, ей пох и она могла бы изменять и будучи в отношениях.
[DOUBLEPOST=1579551009][/DOUBLEPOST]И да,кстати, в тот вечер когда она приехала,сидели разговаривали,и она тоже рассказывала что будучи в отношениях никогда не изменит,и тут я такой начитавшись(если бы мог тогда) форумов должен был лезть на неё,ну смешно же.

Сорян что не по теме,просто очень любопытно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же мне очень часто рассказывал,что измену воспринимает как предательство
Сказать можно что угодно: слова не значат ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
Тем более когда речь идет о женщинах - которые живут эмоциями и сегодня хотят одно, а завтра другое.
поэтому верность во время паузы она хранила
Слушай, братан, а ты что - для этой девчонки такая "подружка в штанах", что она доверяет тебе все-все свои секреты? Не думаешь, что она рассказывала тебе далеко не все?
И да,кстати, в тот вечер когда она приехала,сидели разговаривали,и она тоже рассказывала что будучи в отношениях никогда не изменит
А она, наверно, рассказывая тебе все это, смотрела на тебя и думала: "Ну когда ты уже наконец меня трахнешь, тормоз? Зря я к тебе ехала что ли...":Rofl:
и тут я такой начитавшись(если бы мог тогда) форумов должен был лезть на неё,ну смешно же
Начитаться форумов тебе бы уж точно не помешало бы - чтобы понять, что далеко не всегда женские слова стоит принимать за чистую монету ))
 
Сверху