Ушла жена, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, хочу вернуть.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она же мне очень часто рассказывал,что измену воспринимает как предательство и что-то очень низкое и не достойное, изменять значит, не уважать свой выбор и себя,и что хотите сказать она сама понимала что так не считает, но все равно пиздела или верила в эти слова, но вот так вот, быстро решила отвернуться от своих принципов ?
Моя бывшая мне 13 лет это повторяла, а не 14 год у меня рога выросли) И прикинь я тоже свечку не держал... И она даже с ночевкой никуда не ходила...
[DOUBLEPOST=1579611107][/DOUBLEPOST]
И да,кстати, в тот вечер когда она приехала,сидели разговаривали,и она тоже рассказывала что будучи в отношениях никогда не изменит,и тут я такой начитавшись(если бы мог тогда) форумов должен был лезть на неё,ну смешно же.
На Форуме тысячи тем и во всех одна и таже суть. Почитай, многие вопросы тут же отпадут. Ты поймешь, что нельзя верить ни одному слову женщины, ни одному.
[DOUBLEPOST=1579611733][/DOUBLEPOST]
То есть хотите сказать что это балабольство и она могла изменить во время паузы,тогда зачем она так спешила закончить отношения, если по вашей логике, ей пох и она могла бы изменять и будучи в отношениях.
Во-первых, с чего ты решил, что она хотела закончить отношения? С того, что сказала тебе об этом? Еще раз, нельзя верить её словам.
Во-вторых, если она говорит сейчас одно и даже в это сама верит, то через 2 минуты ситуация может изменится на противоположную. Все таки почитай Форум.
Опять же могу из личного примера рассказать. 25 декабря 2019 года она мне пишет, что не хочет со мной общаться, что ей от общения плохо. Я прекращаю общение, игнорю ее и через неделю она пишет, что ей очень нравится со мной общаться.... Типа не люблю, сексуально не влечешь, но общаться очень нравится) Понимаешь? Или другой вариант. Она мне пишет, что понимает, почему я с ней не хочу общаться и готова не общаться, что больше писать не будет, кроме экстренных вопросов по детям, а на следующий день пишет: "Привет. Как дела?". Видишь какой экстренный вопрос! И в темах ты увидишь сотни тысяч примеров женского вранья, как они сегодня ненавидят, а завтра любят, как они сейчас счастливы, а через 5 минут страдают... В каждой истории одна и таже херня.
 

Raven's heart

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И не только эксперты, налетят Алени, такие как я) Плавали, знаем, проходили... И даже ночевать не обязательно, чтобы у второй половинки рога выросли.... Я же говорю, на своем примере испытал) 14 лет отношениям, 12 лет брака, дети, уверенность в жене на 200%, всегда дома, всегда с семьей, а потом сложный период, конфликты, непонимание, равнодушие и т.п. Далее начинаются поиски работы, подруги, т.е. попытки выйти из конфликтов, уйти от проблем, но проблемы не решаются этим, они наоборот обостряются, она чувствует свободу, чувствует, что ей комфортно не дома, а в иной обстановке, вот в эти периоды чаще всего и происходят измены... Опять же ИХМО.
[DOUBLEPOST=1579548339][/DOUBLEPOST]
Вот вот, мой случай, почти 12 лет был сильным, независимым, спокойным и эмоционально устойчивым и все было просто супер, а когда прогнулся, стал ее жалеть, стал угождать, а в дальнейшем еще и эмоциональные срывы демонстрировать и извинятся, за слова не отвечал и все в таком ключе, то сразу стал слабым, тряпкой и об меня справедливо вытерли ноги... И ничто не остановило, не долгие годы брака, не дети, не мнение окружающих, ничто... Наставила рога с другой девушкой и живет теперь с ней))) Но в этом есть свои плюсы!!! Наконец-то есть стимул прекратить деградацию и заняться восстановлением собственного Я, а если хорошо постараться, то и дальше прогрессировать и развиваться.
[DOUBLEPOST=1579548443][/DOUBLEPOST]Вот такие парадоксы страсти)

Да блин похоже что Россия обречена, матриархат, государство сутенер прибьют её. Попробовали бы бабы жить друг и другом в деревне 100 лет назад )
 
Последнее редактирование:
Сверху