Помогите разобраться и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и вернуть девушку

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Мне 22 ей 21. встречались 5 лет. Я у нее первый в плане секса. Проблемы начались когда я начал ходить в моря. первые два года не буду рассказывать. После первого рейса жили вместе
Превый рейс в море. Нв судне не было вай фая и было как то легко в плане отношений. Под конец рейса она написала чтоб не приезжал... не люблю итд( проблема была в моей маме. Мама писала ей типо у тебя кто то появился,выносила возги бывшей.) Пришел с рейса унижения,цветы. простила меня. пол года провели хорошо. подарил ей собаку. Были ссоры из за курива,а я только и обещал что брошу.
2 рейс в море. ушел на 6 месяцев. первые 3 месяца были хорошие(люблю,скучаю). 4 месяц начала забивать,ссоры,ревности, срывался на ней. В конце 4 месяца пишет что расстаемся, не люблю, надоело это все. Я унижения,извинения.Она специально фото с поцанами, я естественно больше пишу, больше ссор.В итоге Заблокировала везде. Шел 5 месяц в море. Вижу сообщение( месяц без общения) Что не видит она себя не с кем как не со мной, что дура была. Ну я неделю поломался и простил.Подходило время опять в рейс идти. Говорит что сильно любит, больше не повторит таких ошибок.Ушел в рейс.
3й рейс. первые 4 месяца все отлично, я не срываюсь,не ору, не запрещаю ничего, помогаю деньгами. 5 месяц: начала забивать на меня, могли не общаться 3-4 дня. Ссылаясь на учебу,завал итд. Я пытался поддерживать но было еще хуже. За неелю до нового года пишет сообщение типо: устала, опять не чувствую, надоело на одни и те же грабли наступать, не хочу ждать(хотя ждет, сказала),не навижу твое море итд,. Сказала переедет. Я просто ответи "хорошо" и следуещее мое сообщение "дай знать как переедешь" Спустя 3 дня начала говорить что чувства вернулись, хочет быть только со мной, понимает что не всю жизнь буду ходить в моря. Неделю было все хорошо. На новый год поздравили друг друга,люблю итд. После нового года опять начала забивать на отношения, написал ей "Спокойной ночи" и два дня тишина. Ну и решил написать "прости,я не хочу быть с тобой" ответила сразу"взаимно" Я спросил " что опять случилось" В ответ услышал что хватит друг друга мучить и разойдемся как взрослые люди, оставим в прошлое в прошлом, я знаю то ты добьешься всего чего хочешь, найдешь свое счастье и все у тебя будет хорошо" Я написал "взаимно" Через 3 дня пишет что переехала. Я написал "хорошо" 4 дня назад вернулся с море, уставший. Домой захожу а там бардак. Звоню ей трубку не берет, пишет в вот сапе что хотел, сказал что про квартиру поговорить. В итоге так и не ответила. Прошло 2 дня хотел спросить ге все ключи от квартиры, ответила " нету, не переживай ни кто в твою квартиру не пойдет" Я: "да я не переживаю,ладно понял пока" она "ПОКА!" На данный момент все.
Итог: Ходил с девушкой гулять, потом с другой,Ездил в сауну.Заливал в инсту. От друг друга отписаны, но палит истории. Везде счастливый. Поменял одежду,прическу.Курить бросил еще в море,до ссор. вроде все рассказал. Хочу вернуть но уже не знаю что не так делаю.
Забыл сказать: 3 дня назад писал хотел увидеться с собакой. Овет был "Я не хочу ни видеть ни общаться с тобой"
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работу поменяй, а не прическу и одежду.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю, но заработок очень хороший. И много же людей ходят в море. Жены и девушки ждут и все нормально
Ты не знаешь, кто там как живет. НО факт есть факт- отношения на расстоянии это мертвые отношения.
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пока что варюсь в той же кухне и скажу тебе , что ребята правду говорят . Отношений на растоянии нет . Мне 24. Я 6 лет хожу в море . Меня ни одна , нм одна девушка не дождалась с рейса .

Им нужен мужик дома . Шоб трахал их и давал эмоций .

Поэтому лучше направлять свой вектор на смену профессий . Я лично этим занялся т.к. никакой личной жизни на этой железяке нет .

P.s. пишу находясь в море ;)
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пока что варюсь в той же кухне и скажу тебе , что ребята правду говорят . Отношений на растоянии нет . Мне 24. Я 6 лет хожу в море . Меня ни одна , нм одна девушка не дождалась с рейса .

Им нужен мужик дома . Шоб трахал их и давал эмоций .

Поэтому лучше направлять свой вектор на смену профессий . Я лично этим занялся т.к. никакой личной жизни на этой железяке нет .

P.s. пишу находясь в море ;)
Странные эти девушки,стараешься ради семьи
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странные эти девушки,стараешься ради семьи
В том то и дело , что ты стараешься , вкладываешься . А потом разлчаровываешься.

С этой работой единственное иметь много подруг с которыми классно время проводить и тразать .

Я так делал до теща пор, пока не завел отношения на свою голову .

А на счёт всех остальных я тоже смотрю на всех этих стариков : жены , дети , собака и семья . Но большинство из них каблуки самые настоящие . Конечно он будет говорить, что дома все ок .
Ведь он не признает , что каблук розовый и все бабло бабе своей отдает .
А таких полно - полно .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, в твоём случае нужно определиться, либо работа в море, либо отношения.
Все вместе не получится или будет так, как в твоей теме.
И много же людей ходят в море. Жены и девушки ждут и все нормально
Лучше им не знать, как их ждут, поэтому и нормально.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит только так? Либо работа либо отношения? Вместе это не совместить?
[DOUBLEPOST=1579447475][/DOUBLEPOST]Эксперты что скажут?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Либо работа либо отношения? Вместе это не совместить?
Автор, ты по 6 месяцев находишься в море, ну какие тут могут быть отношения, сам-то подумай, или женских романов начитался в юношестве?
Совместить их (отношения) можно будет только с твоими рогами, а они обязательно появятся.
Что ты так вцепился в отношения, что за срочность, зачем они тебе сейчас?
Тебе всего 22, поработай пока, если там неплохо платят, бабла поднимешь, а когда решишь, что хватит, тогда и работу сменишь, и отношениями займёшься.
Эксперты что скажут?
А что ты надеешься услышать от них?
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Мне 22 ей 21. встречались 5 лет. Я у нее первый в плане секса. Проблемы начались когда я начал ходить в моря. первые два года не буду рассказывать. После первого рейса жили вместе
Превый рейс в море. Нв судне не было вай фая и было как то легко в плане отношений. Под конец рейса она написала чтоб не приезжал... не люблю итд( проблема была в моей маме. Мама писала ей типо у тебя кто то появился,выносила возги бывшей.) Пришел с рейса унижения,цветы. простила меня. пол года провели хорошо. подарил ей собаку. Были ссоры из за курива,а я только и обещал что брошу.
2 рейс в море. ушел на 6 месяцев. первые 3 месяца были хорошие(люблю,скучаю). 4 месяц начала забивать,ссоры,ревности, срывался на ней. В конце 4 месяца пишет что расстаемся, не люблю, надоело это все. Я унижения,извинения.Она специально фото с поцанами, я естественно больше пишу, больше ссор.В итоге Заблокировала везде. Шел 5 месяц в море. Вижу сообщение( месяц без общения) Что не видит она себя не с кем как не со мной, что дура была. Ну я неделю поломался и простил.Подходило время опять в рейс идти. Говорит что сильно любит, больше не повторит таких ошибок.Ушел в рейс.
3й рейс. первые 4 месяца все отлично, я не срываюсь,не ору, не запрещаю ничего, помогаю деньгами. 5 месяц: начала забивать на меня, могли не общаться 3-4 дня. Ссылаясь на учебу,завал итд. Я пытался поддерживать но было еще хуже. За неелю до нового года пишет сообщение типо: устала, опять не чувствую, надоело на одни и те же грабли наступать, не хочу ждать(хотя ждет, сказала),не навижу твое море итд,. Сказала переедет. Я просто ответи "хорошо" и следуещее мое сообщение "дай знать как переедешь" Спустя 3 дня начала говорить что чувства вернулись, хочет быть только со мной, понимает что не всю жизнь буду ходить в моря. Неделю было все хорошо. На новый год поздравили друг друга,люблю итд. После нового года опять начала забивать на отношения, написал ей "Спокойной ночи" и два дня тишина. Ну и решил написать "прости,я не хочу быть с тобой" ответила сразу"взаимно" Я спросил " что опять случилось" В ответ услышал что хватит друг друга мучить и разойдемся как взрослые люди, оставим в прошлое в прошлом, я знаю то ты добьешься всего чего хочешь, найдешь свое счастье и все у тебя будет хорошо" Я написал "взаимно" Через 3 дня пишет что переехала. Я написал "хорошо" 4 дня назад вернулся с море, уставший. Домой захожу а там бардак. Звоню ей трубку не берет, пишет в вот сапе что хотел, сказал что про квартиру поговорить. В итоге так и не ответила. Прошло 2 дня хотел спросить ге все ключи от квартиры, ответила " нету, не переживай ни кто в твою квартиру не пойдет" Я: "да я не переживаю,ладно понял пока" она "ПОКА!" На данный момент все.
Итог: Ходил с девушкой гулять, потом с другой,Ездил в сауну.Заливал в инсту. От друг друга отписаны, но палит истории. Везде счастливый. Поменял одежду,прическу.Курить бросил еще в море,до ссор. вроде все рассказал. Хочу вернуть но уже не знаю что не так делаю.
Забыл сказать: 3 дня назад писал хотел увидеться с собакой. Овет был "Я не хочу ни видеть ни общаться с тобой"

Автор не слушай их. Я из региона где много моряков. Все друзья моряки. И у всех нормальные отношения и ждут их девушки и жены. Просто ты выбрал не ту девку вот и все. Найди ту которая будет ждать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор не слушай их. Я из региона где много моряков. Все друзья моряки. И у всех нормальные отношения и ждут их девушки и жены.
А вот и экспертное мнение.
Просто ты выбрал не ту девку вот и все. Найди ту которая будет ждать.
При этом советую сразу при первом знакомстве выяснять, готова ли она тебя ждать, чтобы не тратить на неё напрасно своё время и другие ресурсы.
Автор, а если серьезно, то для тебе на данном этапе целесообразнее иметь отношения в формате сексонли, тогда и проблем с ними связанными не будет.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял то надо выбирать либо работа либо отношения? Но работу не буду бросать и девушку люблю. Замкнутый круг
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я понял то надо выбирать либо работа либо отношения? Но работу не буду бросать и девушку люблю. Замкнутый круг

Ну тогда пусть с тобой плавает,борщи варит и команду ублажает
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял то надо выбирать либо работа либо отношения? Но работу не буду бросать и девушку люблю. Замкнутый круг
Если у тебя все таки есть желание вернуть девушку, то я советую тебе брать консультации.
Я не однократно обращался к Геннадию Татаренко. Мне нравится его подход. Он говорит вещи прямо и конкретно. Эксперты здесь не теоретики , а практики , что не мало важно. Они сами через все это прошли .



Либо Введение темы у Романа Винилова . Подороже будет , но оно того стоит , я в рейсе взял тему по возврату бывшей .
Приехал домой , стал совсем другим человеком . Правда меня хуй понес по всем бабам и на бывшую забил.

На многие вещи глаза откроются и прокачаешься.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
капец. Думал остыл от бывшей. Вчера позвонила на счет квартиры (хозяйка искала меня) Трубку взял и сердце заколотилось. Поговорили минуту по делу. Потом в вот сапе писала, ничего не отвечал. Блин даже секс с девушками не помогает:)
[DOUBLEPOST=1579574369][/DOUBLEPOST]
Если у тебя все таки есть желание вернуть девушку, то я советую тебе брать консультации.
Я не однократно обращался к Геннадию Татаренко. Мне нравится его подход. Он говорит вещи прямо и конкретно. Эксперты здесь не теоретики , а практики , что не мало важно. Они сами через все это прошли .



Либо Введение темы у Романа Винилова . Подороже будет , но оно того стоит , я в рейсе взял тему по возврату бывшей .
Приехал домой , стал совсем другим человеком . Правда меня хуй понес по всем бабам и на бывшую забил.

На многие вещи глаза откроются и прокачаешься.
бывшая выходила на связь? или просто забил на нее
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы
капец. Думал остыл от бывшей. Вчера позвонила на счет квартиры (хозяйка искала меня) Трубку взял и сердце заколотилось. Поговорили минуту по делу. Потом в вот сапе писала, ничего не отвечал. Блин даже секс с девушками не помогает:)
[DOUBLEPOST=1579574369][/DOUBLEPOST]
бывшая выходила на связь? или просто забил на нее
Мы с ней выходили на связь, позитивное дружеское общение было, а потом я пришел с рейса . Начал спортом заниматься , с девушками проводить время , заниматься сексом и понял , что бывшую не хочу возвращать т.к. много вокруг других девушек . Мне тогда 22 было . В рейсе спокойно, не переживаешь за девушку, живёшь своей жизнью .

Это как прикол а интернете : " не женился Иван царевич на царевне лягушке , жил он долго и счастливо . Разбрасывал носки где хотел , тразал прислугу , пердел. Конец " ;)))
[DOUBLEPOST=1579580987][/DOUBLEPOST]
капец. Думал остыл от бывшей. Вчера позвонила на счет квартиры (хозяйка искала меня) Трубку взял и сердце заколотилось. Поговорили минуту по делу. Потом в вот сапе писала, ничего не отвечал. Блин даже секс с девушками не помогает:)
[DOUBLEPOST=1579574369][/DOUBLEPOST]
бывшая выходила на связь? или просто забил на нее
Ещё можешь приобрести доступ к закрытым материалам , там столько книг полезных , которых даже в интернете сложно найти . В рейсе читать классно и развиваться
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы

Мы с ней выходили на связь, позитивное дружеское общение было, а потом я пришел с рейса . Начал спортом заниматься , с девушками проводить время , заниматься сексом и понял , что бывшую не хочу возвращать т.к. много вокруг других девушек . Мне тогда 22 было . В рейсе спокойно, не переживаешь за девушку, живёшь своей жизнью .

Это как прикол а интернете : " не женился Иван царевич на царевне лягушке , жил он долго и счастливо . Разбрасывал носки где хотел , тразал прислугу , пердел. Конец " ;)))
[DOUBLEPOST=1579580987][/DOUBLEPOST]
Ещё можешь приобрести доступ к закрытым материалам , там столько книг полезных , которых даже в интернете сложно найти . В рейсе читать классно и развиваться
спасибо за советы. а какие книги?
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе сейчас все не перечислю . Есть стандартный набор , который все эксперты рекомендуют для прочтения . Ты можешь на форуме полазить , почитать темы и увидишь названия
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот интересно, а зачем она палит мои СС?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вот интересно, а зачем она палит мои СС?
Я конечно понимаю, что тебе хотелось бы видеть в этом какой-то сакральный смысл, но его нет, это простое женское любопытство и не более.
Ей же интересно, как ты там без нее, не загнулся еще.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер друзья. Что могу сказать, у неё Вася есть,в сс ей не захожу, но сегодня наткнулся в поиске. У неё все хорошо, любовь, крышестоны. У меня, занимаюсь собой, общаюсь с девочками, хожу на разные мероприятия. 19 числа лечу в Тайланд. С бывшей 2 недели не общался. Сегодня написал типо подпишись уже на меня, а то палишь истории. Ну и накатило на меня, может встретимся И так далее. Зачем я это сделал вообще не понятно. Ещё сказал что у меня сегодня все плохо, дипрессия по работе возникла.Ребят ну хочу вернуть, что делать. Уходить в игнорир и продолжаю заниматься собой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Напиши какие вопросы у тебя есть.
Тему разберу и сразу отвечу на них.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Напиши какие вопросы у тебя есть.
Тему разберу и сразу отвечу на них.
Она говорит что чувствует ко мне любовь И так далее. Встречаться не хочет даже как друзья. Она не хочет больше ждать, говорит тяжело. И из за этого и расстались. Можно ли что нибудь сделать или это бесполезно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Мне 22 ей 21. встречались 5 лет. Я у нее первый в плане секса.
Друг мой, это не есть хорошо... :(
Девушка не нагулялась еще.
Проблемы начались когда я начал ходить в моря
Нехватка эмоций в отношениях.
Были ссоры из за курива,а я только и обещал что брошу.
Если часто из за этого ссорились, нужно было решать эту проблему.
2 рейс в море. ушел на 6 месяцев.
Ты же наверное понимаешь что молодая красивая девушка, не сможет жить по пол года одна?
4 месяц начала забивать,ссоры,ревности, срывался на ней. В конце 4 месяца пишет что расстаемся, не люблю, надоело это все.
Понять её можно. Если честно не каждая девушка готова ждать парня и терпеть это всё. В наше время уж тем более.
ижу сообщение( месяц без общения) Что не видит она себя не с кем как не со мной, что дура была
У нее качели и это нормально.
Чувства всё таки есть и при этом эмоции тоже преобладают.
За неелю до нового года пишет сообщение типо: устала, опять не чувствую, надоело на одни и те же грабли наступать, не хочу ждать(хотя ждет, сказала),не навижу твое море итд,.
Девушке 22 года ты её тоже пойми. Ей не 55 лет.
Ты посмотри на других девушек её возраста, пообщайся с ними и посмотри что они сейчас хотят и что им надо?
А твоя дама как в заточение сидит, гулять можно, но без парней. Секса хочется, но изменять нельзя. И вот что делать остается? ждать тебя когда ты через пол года приедешь, побудешь с ней месяц и снова на пол года уедешь. Круть!
Хочу вернуть но уже не знаю что не так делаю.
Вернуть то можно её. Но ты пойми вот что: Вернем мы её, допустим за месяц.При этом тебя прокачаем, станешь подкован успешен.
Но когда ты снова пойдешь в плаванье, то она снова сорвется, и снова будут у нее качели. Опять она начнет мучиться и опять разрыв отношений.
Спрашивается тогда: зачем мучить девушку? Она же не игрушка, она живая!! Ты о ней то подумай, а не о себе.
Знаю, но зарабаток очень хороший.
Как вариант года 3-5 поработать так еще, поднять бабла, подкопить и потом сменить работу. Купить тачку, квартиру и открыть бизнес, вот тогда потом и заживешь... Когда всё будет, девушка сама появится, даже искать не придется. А эти 3-5 лет пока не строить отношения, ибо вы оба будете страдать.
Кстати, у меня так друг сделал после развода с женой уехал на Север края. Второй год там живет, работает. Летом собирается возвращаться, накопил на квартиру, на хорошую машину и на счет бизнеса подумывает (если деньги останутся)
И много же людей ходят в море. Жены и девушки ждут и все нормально
Ага конечно всё нормально.. Ты что активно следишь за их семейной жизнью? Свечку держишь?
А потом узнают что у жены все это время был любовник. Вспомни сколько даже анекдотов есть на эту тему.
Им нужен мужик дома . Шоб трахал их и давал эмоций .
Так точно! Тем более когда бабе 22 года. Там все мысли только о том что трахаться хочется, а терпеть ей еще пол года...
Как я понял то надо выбирать либо работа либо отношения? Но работу не буду бросать и девушку люблю. Замкнутый круг
Нужно уметь строить такие отношения. Это очень тяжело и не каждый сможет их вывести.
Что могу сказать, у неё Вася есть,
Ваще не удивил!
Я тебе больше скажу.. Он появился еще давно, когда ты по морям ходил, а он уже её трахал. Давал ей те эмоции, которых не давал ей ты.
Может жестко, но правда жизни всегда такая.
Жизнь боль.
Сегодня написал типо подпишись уже на меня, а то палишь истории
Бляяя...
Уходить в игнорир и продолжаю заниматься собой?
Так точно!
Она говорит что чувствует ко мне любовь И так далее. Встречаться не хочет даже как друзья. Она не хочет больше ждать, говорит тяжело. И из за этого и расстались
Одним словом "баба". Сама не знает чего хочет, но при этом хочет всё и не всё.
Можно ли что нибудь сделать или это бесполезно.
Вообще можно.
Но ты только перечитай еще раз вот этот момент: ("Но когда ты снова пойдешь в плаванье, то она снова сорвется, и снова будут у нее качели. Опять она начнет мучиться и опять разрыв отношений. Спрашивается тогда: зачем мучить девушку?") и сделай правильные выводы...
Решай как быть, с любым из твоих решений я могу помочь тебе.
 

Чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг мой, это не есть хорошо... :(
Девушка не нагулялась еще.

Нехватка эмоций в отношениях.

Если часто из за этого ссорились, нужно было решать эту проблему.

Ты же наверное понимаешь что молодая красивая девушка, не сможет жить по пол года одна?

Понять её можно. Если честно не каждая девушка готова ждать парня и терпеть это всё. В наше время уж тем более.

У нее качели и это нормально.
Чувства всё таки есть и при этом эмоции тоже преобладают.

Девушке 22 года ты её тоже пойми. Ей не 55 лет.
Ты посмотри на других девушек её возраста, пообщайся с ними и посмотри что они сейчас хотят и что им надо?
А твоя дама как в заточение сидит, гулять можно, но без парней. Секса хочется, но изменять нельзя. И вот что делать остается? ждать тебя когда ты через пол года приедешь, побудешь с ней месяц и снова на пол года уедешь. Круть!

Вернуть то можно её. Но ты пойми вот что: Вернем мы её, допустим за месяц.При этом тебя прокачаем, станешь подкован успешен.
Но когда ты снова пойдешь в плаванье, то она снова сорвется, и снова будут у нее качели. Опять она начнет мучиться и опять разрыв отношений.
Спрашивается тогда: зачем мучить девушку? Она же не игрушка, она живая!! Ты о ней то подумай, а не о себе.

Как вариант года 3-5 поработать так еще, поднять бабла, подкопить и потом сменить работу. Купить тачку, квартиру и открыть бизнес, вот тогда потом и заживешь... Когда всё будет, девушка сама появится, даже искать не придется. А эти 3-5 лет пока не строить отношения, ибо вы оба будете страдать.
Кстати, у меня так друг сделал после развода с женой уехал на Север края. Второй год там живет, работает. Летом собирается возвращаться, накопил на квартиру, на хорошую машину и на счет бизнеса подумывает (если деньги останутся)

Ага конечно всё нормально.. Ты что активно следишь за их семейной жизнью? Свечку держишь?
А потом узнают что у жены все это время был любовник. Вспомни сколько даже анекдотов есть на эту тему.

Так точно! Тем более когда бабе 22 года. Там все мысли только о том что трахаться хочется, а терпеть ей еще пол года...

Нужно уметь строить такие отношения. Это очень тяжело и не каждый сможет их вывести.

Ваще не удивил!
Я тебе больше скажу.. Он появился еще давно, когда ты по морям ходил, а он уже её трахал. Давал ей те эмоции, которых не давал ей ты.
Может жестко, но правда жизни всегда такая.
Жизнь боль.

Бляяя...

Так точно!

Одним словом "баба". Сама не знает чего хочет, но при этом хочет всё и не всё.

Вообще можно.
Но ты только перечитай еще раз вот этот момент: ("Но когда ты снова пойдешь в плаванье, то она снова сорвется, и снова будут у нее качели. Опять она начнет мучиться и опять разрыв отношений. Спрашивается тогда: зачем мучить девушку?") и сделай правильные выводы...
Решай как быть, с любым из твоих решений я могу помочь тебе.
Хочу попробовать ещё раз! Не общался 2 недели. Потом написал, она на позитиве общалась! Звал в кино( ошибка) откат. С девушками общаюсь отлично. Сам развиваюсь, горнолыжки, рестораны, 19 числа лечу в Тайланд там отдохну! Но все равно хочется вернуть. Эмоции свои все держу, не написываю! Да толком и писать не охото, зная что не хочет. В общем думаю слетаю в тай, и потом уже что то делать
[DOUBLEPOST=1581858239][/DOUBLEPOST]
Друг мой, это не есть хорошо... :(
Девушка не нагулялась еще.

Нехватка эмоций в отношениях.

Если часто из за этого ссорились, нужно было решать эту проблему.

Ты же наверное понимаешь что молодая красивая девушка, не сможет жить по пол года одна?

Понять её можно. Если честно не каждая девушка готова ждать парня и терпеть это всё. В наше время уж тем более.

У нее качели и это нормально.
Чувства всё таки есть и при этом эмоции тоже преобладают.

Девушке 22 года ты её тоже пойми. Ей не 55 лет.
Ты посмотри на других девушек её возраста, пообщайся с ними и посмотри что они сейчас хотят и что им надо?
А твоя дама как в заточение сидит, гулять можно, но без парней. Секса хочется, но изменять нельзя. И вот что делать остается? ждать тебя когда ты через пол года приедешь, побудешь с ней месяц и снова на пол года уедешь. Круть!

Вернуть то можно её. Но ты пойми вот что: Вернем мы её, допустим за месяц.При этом тебя прокачаем, станешь подкован успешен.
Но когда ты снова пойдешь в плаванье, то она снова сорвется, и снова будут у нее качели. Опять она начнет мучиться и опять разрыв отношений.
Спрашивается тогда: зачем мучить девушку? Она же не игрушка, она живая!! Ты о ней то подумай, а не о себе.

Как вариант года 3-5 поработать так еще, поднять бабла, подкопить и потом сменить работу. Купить тачку, квартиру и открыть бизнес, вот тогда потом и заживешь... Когда всё будет, девушка сама появится, даже искать не придется. А эти 3-5 лет пока не строить отношения, ибо вы оба будете страдать.
Кстати, у меня так друг сделал после развода с женой уехал на Север края. Второй год там живет, работает. Летом собирается возвращаться, накопил на квартиру, на хорошую машину и на счет бизнеса подумывает (если деньги останутся)

Ага конечно всё нормально.. Ты что активно следишь за их семейной жизнью? Свечку держишь?
А потом узнают что у жены все это время был любовник. Вспомни сколько даже анекдотов есть на эту тему.

Так точно! Тем более когда бабе 22 года. Там все мысли только о том что трахаться хочется, а терпеть ей еще пол года...

Нужно уметь строить такие отношения. Это очень тяжело и не каждый сможет их вывести.

Ваще не удивил!
Я тебе больше скажу.. Он появился еще давно, когда ты по морям ходил, а он уже её трахал. Давал ей те эмоции, которых не давал ей ты.
Может жестко, но правда жизни всегда такая.
Жизнь боль.

Бляяя...

Так точно!

Одним словом "баба". Сама не знает чего хочет, но при этом хочет всё и не всё.

Вообще можно.
Но ты только перечитай еще раз вот этот момент: ("Но когда ты снова пойдешь в плаванье, то она снова сорвется, и снова будут у нее качели. Опять она начнет мучиться и опять разрыв отношений. Спрашивается тогда: зачем мучить девушку?") и сделай правильные выводы...
Решай как быть, с любым из твоих решений я могу помочь тебе.
Не знал как вытянуть на встречу, уже и вещи с квартиры когда заберёшь. Ответила «выкинь» встречаться не хочет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! Звал в кино( ошибка) откат
Доверия нету. Конечно откажет.
С девушками общаюсь отлично.
Нужно не просто общаться, а навыки общения/соблазнения оттачивать. Стиль общения (наглость, дерзость) ближе дальше, калибровка.
И девушки должны быть обязательно новые.
Сам развиваюсь, горнолыжки, рестораны,
Это не развитие, это просто время провождение.
Развитие это когда сидишь читаешь книги, статьи, ходишь на курсы по обучению, на тренинги, на девушках отрабатываешь все навыки.
Хочу попробовать ещё раз!
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88. Пообщаемся по возврату, если захочешь можем индивидуально поработать.
 
Сверху