Как выйти из ступора, когда девушка намекает на секс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выйти из ступора, когда девушка намекает на секс?

Марио

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему со мной часто такое бывает, когда сам очень хочешь секса, и попадается девушка посылая разные намеки на это, но я как баран начинаю тупить и не знаю, как начать подкатывать? Ну прямо вообще не знаю, начинаю грузиться. Но иногда бываю раскрепощенным и как-то получается все само собой. Как выйти из ступора и перестать тормозить, когда нужно проявить себя, как мужчина? Как перестать тупить в такие моменты?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты такие темы с 2012 задаёшь. Ты не можешь взять консультацию?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос из категории «почему небо голубое»
 

Марио

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
горе от ума.блокировка воскресла.было время,когда ее стирал,но прошлое вернулось.дубль 2
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как выйти из ступора и перестать тормозить, когда нужно проявить себя, как мужчина?
Ответ содержится в самом вопросе, перестать тормозить.
горе от ума.блокировка воскресла.было время,когда ее стирал,но прошлое вернулось
Ну так стирай так же, как и в прошлый раз.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты меня конечно извини, но бля, тебя в гугле забанили что ли? Или у тебя в городе книжных магазинов нету?

Сюда люди приходят решать серьезные проблемы, у кого-то реально стремные ситуации в жизни случились и они нуждаются в помощи, а ты просто ссышься девушек, которые сами подают тебе знаки внимания. А надо то всего, если переживаешь, отключить мозг и начать общение.

Как начать подкатывать? Да элементарно. Есть такое замечательное слово "Привет"
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты меня конечно извини, но бля, тебя в гугле забанили что ли? Или у тебя в городе книжных магазинов нету?

Сюда люди приходят решать серьезные проблемы, у кого-то реально стремные ситуации в жизни случились и они нуждаются в помощи, а ты просто ссышься девушек, которые сами подают тебе знаки внимания. А надо то всего, если переживаешь, отключить мозг и начать общение.

Как начать подкатывать? Да элементарно. Есть такое замечательное слово "Привет"
Как боженька смолвил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Неясны подробности этих моментов.
Девушка проявила интерес - сразу назначай встречу свидание.
Если вы уже на свидании - подсядь к ней, приобними, и говори что сейчас вы поедете к тебе домой смотреть кино и пить вино.
Ну а как еще ??

Вот вопрос - ты с 12 года на форуме, и у тебя некие проблемы с бабами. Ты хоть раз приходил на консультацию к экспертам или Роману Винилову?
 
Сверху