Бросила девушка. хочу вернуть, но не знаю как. помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. хочу вернуть, но не знаю как. помогите.

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Извиняюсь за много текста. Но все мы люди и только так я мог раскрыть свою мысль.
У меня ситуация как и у многих людей, пришедших на этот форум. Я расстался со своей девушкой.
Мне 21, ей 18 (через месяц 19)
О себе:
Обычный парень, обучен на пожарного, работал барменом. Сейчас после НГ в поиске работы.
С девушкой познакомились необычно. В группе был пост о скидывании музыки, она мне кинула, как и куча других девушек мне не знакомых, но начал общаться только с ней.
Потому-что она меня чем-то заинтересовала.
До этого были девушки. Клал на них с высока трахал и делал в отношениях чтобы они вокруг меня прыгали.
А сейчас по другому.
Отношения
В течении месяца общались. Я из Саратова, она из Йошкар-олы. Тк я заканчивал учебу в колледже, я уже работал где выпадала возможность. Она поступала учиться в Казань. Летом на каникулах я приехал к ней. Как только мы увиделись, она была в восторге, что я преодолел 700км ради нее.
Был в первый месяц бурный секс и отличное общение, познакомила меня в конце перед отъездом с родителями.
Я приехал и начал работу барменом в ресторане. Работал, копил деньги, развлекаться в бар или еще куда то ходил редко. Ее устраивали отношения на расстоянии. Я ее поддерживал всегда и во всем.
Накопил денег и приехал к ней в Казань на месяц. Соответственно все почти оплатил я и мне было не трудно, так как она не работает в силу учебы. Жили данное время в месте бед не знали, практически не ругались за все время отношений. Я в них вкладывался всем и душой и временем.
Когда я приехал назад, в баре уже было тухло, работа стала редкой.

Тут все началось

У меня был скоро день рождения 12 декабря. накопил денег и она приехала на 2 дня. Все было отлично за одним но. Родители мне решили подарить мотоцикл, тк давно у меня уже не было мота, у меня сорвало крышу. Я думал о нем много. Хотел даже поехать смотреть в областной городок в тот день когда она приехала, под предлогом того, что она сказала я давно так этого ждал и не против. А сейчас я понял, что совершил ошибку даже допустив такие мысли и уж тем более сказал ей.
Она уехала после проведенных двух дней вместе, и все было хорошо. Далее подошло дело к новому году. Я все такой же летящий после мотоцикла, купил его страдаю им.
23 декабря у нее была нее была депрессия, с дикими тараканами в голове и мыслями о суциде, но я опять не придал этому внимание, не поддержал ее должным образом, очень вяло.(это я понял сейчас)

В новый год я ей отправил подарок, но не подумал что надо было забить на все и приехать к ней на каникулы. В новогоднюю ночь она была очень грустная и сказала мне что ляжет спать. Я отнесся с опаской но значения не придал.
Так же до нового года у меня сбился режим и я спал по пол дня. Ей это не нравилось, я опять же не придал значения потому что у меня очень странный характер. Я забываю сам себя и творю лютейшую дичь.
В итоге после нового года, все 2 недели мы общаемся нормально(все так же о любви и фоточки). Она допекает иногда мол ищи работу. Ну я знал примерные варианты куда идти и собирался после праздников.

Она мне сказала, что ей писал старый знакомый в инстаграмме и они просто общаются, ну я поинтересовался, что он пишет и зачем. Но не запретил ей и не сказал кинуть в чс. Вообщем все было как обычно, общались, звонили, любили друг друга. И тут 13 января она мне вечером пишет :

"Я сейчас посидела и подумала. Надумала то, что нам все-таки нужно расстаться. Я чувствую, что мне уже надоедает и я теряю чувства. Я уже не люблю тебя так, как было в самом начале. Возможно, это даже и не было любовью, а была лишь влюбленность, которая испыталась временем. Я не хочу больше мучать ни тебя, ни себя. Я действительно обо всем подумала и я больше не хочу продолжать наши отношения. Не нужно пытаться переубедить или заставить, потому что это ничего не изменит. Я не хочу, чтобы ты страдал от моего к тебе отношения, потому что с каждым разом оно будет ухудшаться. Да, мы можем продолжать наше общение, но если в этом будет смысл. В наших отношениях лично я не вижу никакого продолжения. Я искренне надеюсь, что ты найдёшь своего человека, который не будет причинять тебе боль. Спасибо тебе огромное за все то, что ты сделал для меня
Тебе даже не стоит звонить мне, потому что ты сделаешь только хуже, это правда. Возможно, мне просто стоит разобраться в себе, в своих чувствах. Я не хочу быть с тобой, прости меня" (так же она удалила абсолютно все совместные фотографии)

Я естественно начал звонить ей, говорить об этом и получил отказ. Сказал что позвоню ей позже, а мне надо все обдумать. Думал я 2 дня. Кстати неожиданно в вк после расставания она добавила себе того знакомого из инстаграма. Я конечно же выяснил кто он такой и из какого города.(живет он еще дальше чем я и учиться еще)
Сам я сорвался и поехал к ней в Казань, на последние деньги. Приехал встал перед общагой с цветами, позвонил и она вышла с недовольным лицом и словами "зачем ты приехал, я же все сказала, давай я верну тебе деньги" Я отказал, и предложил прогуляться поговорить. Услышал все тоже самое. Проводил и ушел на квартиру. Обняла она меня с неприязнью и с моего предлога.
Написал ее подруге (так как думал что это конец) поговорил об этом. Та сказала что "надо было действовать раньше, а сейчас просто уйди ибо она бессильна чем либо помочь мне в данной ситуации и якобы тот человек оказался в нужный момент с поддержкой в отличии от тебя и ты не понял девочку."
Своей я позвонил этим же вечером и просто разговаривал, даже немного ворошил прошлое вспоминая об этом, сказал почему же кто-то оказался лучше меня. Она отвечала не на все. Говорила нормально и отвечала тоже. Иногда лишь раздражаясь, когда я говорил на немного неудобные темы. И так под мой голос она уснула, пожелал ей удачи на экзамене и что я переживаю за нее. В итоге пока я висел на проводе, вел монолог пока она спит, она проснулась и немного с раздражением сказала, что пошла спать.
На следующий день она мне написала, что сдала на 5. И далее были вопросы, что мол купил ли я билет на поезд назад.Но на мои тоже отвечала спокойно.

Сейчас я сижу и понимаю как я был не прав во многих моментах в отношениях, но я так вкладывался в них, что хочу вернуть. Понимаю что люблю ее и был готов переехать в Казань. И все рухнуло. Хочу заняться саморазвитием и стать лучше.
Но так же я хочу вернуть ее. Вы меня спросите зачем она мне нужна? Да, это был самый-самый человек которому я доверял, с помощью нее я справился со многими своими проблемами о которых никому больше не рассказывал.

Это были отношения, в которых я действительно сделал себя выше нее.Она чувствовала себя маленькой. Но я сдал позиции...
Возможно на нее еще повлияла покупка мотоцикла и она думает что он мне важнее чем она. Я просто много рассказывал,что в нем делать надо и может подумала что все деньги и время буду на него тратить.

После всех своих косяков (приехал в Казань, просил подумать, дарил цветы,звонил) я включил игнор полнейший.
Но меня ломает от того, что она пишет и видимо созванивается с левым типом, который стал ей дороже, чем я.
Да я упертый и хочу ее вернуть. И еще она тоже очень упертая (я сказала так значит так). Поэтому я решил, что мне надо высказаться и обратиться за советом на этот форум.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
23 декабря у нее была нее была депрессия, с дикими тараканами в голове и мыслями о суциде
Лично моё субъективное мнение: от таких проблемных телок нужно бежать сломя голову - а не бороться за их возврат...
Какие, блять, проблемы в жизни могут быть у 18-летней писюхи, что она начинает раздумывать о том, чтобы попилить вены или шлепнуться с крыши?
Со всеми своими депрессиями пусть она лучше отравляет жизнь этому Ваську из инстаграма - а не тебе.
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично моё субъективное мнение: от таких проблемных телок нужно бежать сломя голову - а не бороться за их возврат...
Какие, блять, проблемы в жизни могут быть у 18-летней писюхи, что она начинает раздумывать о том, чтобы попилить вены или шлепнуться с крыши?
Со всеми своими депрессиями пусть она лучше отравляет жизнь этому Ваську из инстаграма - а не тебе.
А как вариант, что она пыталась таким образом обратить мое внимание на ее проблему. Мол скажу о суициде и посмотрю на его реакцию.
Ну а моя реакция "чего херню несешь, все будет хорошо я с тобой" и все такое. Я же знаю, что еслиб хотела, то точно не говорила бы о нем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как вариант, что она пыталась таким образом обратить мое внимание на ее проблему.
Вариантов может быть множество - и гадать тебе сейчас не имеет никакого смысла: а вдруг она хотела сделать то или это затем-то или затем-то...
Хочется поинтересоваться: в чем конкретно состоит эта ее ПРОБЛЕМА (в борьбе с которой ты, засранец этакий, не поддержал бедную девочку:Rofl:)?
Тяжелая болезнь?
Смерть кого-то из близких?
Судебные исполнители грозятся отобрать у ее семьи квартиру и вышвырнуть всех на улицу в мороз?
Бандиты поставили ее "на счетчик" и требуют отдать 50 штук баксов?
Или, может быть, ее с шести лет регулярно насилует собственный отец?
Скорее всего - ничего из выше перечисленного...
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вариантов может быть множество - и гадать тебе сейчас не имеет никакого смысла: а вдруг она хотела сделать то или это затем-то или затем-то...
Хочется поинтересоваться: в чем конкретно состоит эта ее ПРОБЛЕМА (в борьбе с которой ты, засранец этакий, не поддержал бедную девочку:Rofl:)?
Тяжелая болезнь?
Смерть кого-то из близких?
Судебные исполнители грозятся отобрать у ее семьи квартиру и вышвырнуть всех на улицу в мороз?
Бандиты поставили ее "на счетчик" и требуют отдать 50 штук баксов?
Или, может быть, ее с шести лет регулярно насилует собственный отец?
Скорее всего - ничего из выше перечисленного...
Не поверишь. Потому-что она живет в общаге и в другом городе (Казань в 100км от Йо). Во вторых экзамены! Это же ужас. Хотя с экзаменами и учебой я ее поддерживал. Я вообще до конца не понял почему я засранец и нельзя было об этом поговорить, когда она приезжала ко мне. Сесть и решить спокойно.(она на этот вопрос промолчала и добавила, что намекала мне)o_O
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Извиняюсь за много текста. Но все мы люди и только так я мог раскрыть свою мысль.
У меня ситуация как и у многих людей, пришедших на этот форум. Я расстался со своей девушкой.
Мне 21, ей 18 (через месяц 19)
О себе:
Обычный парень, обучен на пожарного, работал барменом. Сейчас после НГ в поиске работы.
С девушкой познакомились необычно. В группе был пост о скидывании музыки, она мне кинула, как и куча других девушек мне не знакомых, но начал общаться только с ней.
Потому-что она меня чем-то заинтересовала.
До этого были девушки. Клал на них с высока трахал и делал в отношениях чтобы они вокруг меня прыгали.
А сейчас по другому.
Отношения
В течении месяца общались. Я из Саратова, она из Йошкар-олы. Тк я заканчивал учебу в колледже, я уже работал где выпадала возможность. Она поступала учиться в Казань. Летом на каникулах я приехал к ней. Как только мы увиделись, она была в восторге, что я преодолел 700км ради нее.
Был в первый месяц бурный секс и отличное общение, познакомила меня в конце перед отъездом с родителями.
Я приехал и начал работу барменом в ресторане. Работал, копил деньги, развлекаться в бар или еще куда то ходил редко. Ее устраивали отношения на расстоянии. Я ее поддерживал всегда и во всем.
Накопил денег и приехал к ней в Казань на месяц. Соответственно все почти оплатил я и мне было не трудно, так как она не работает в силу учебы. Жили данное время в месте бед не знали, практически не ругались за все время отношений. Я в них вкладывался всем и душой и временем.
Когда я приехал назад, в баре уже было тухло, работа стала редкой.

Тут все началось

У меня был скоро день рождения 12 декабря. накопил денег и она приехала на 2 дня. Все было отлично за одним но. Родители мне решили подарить мотоцикл, тк давно у меня уже не было мота, у меня сорвало крышу. Я думал о нем много. Хотел даже поехать смотреть в областной городок в тот день когда она приехала, под предлогом того, что она сказала я давно так этого ждал и не против. А сейчас я понял, что совершил ошибку даже допустив такие мысли и уж тем более сказал ей.
Она уехала после проведенных двух дней вместе, и все было хорошо. Далее подошло дело к новому году. Я все такой же летящий после мотоцикла, купил его страдаю им.
23 декабря у нее была нее была депрессия, с дикими тараканами в голове и мыслями о суциде, но я опять не придал этому внимание, не поддержал ее должным образом, очень вяло.(это я понял сейчас)

В новый год я ей отправил подарок, но не подумал что надо было забить на все и приехать к ней на каникулы. В новогоднюю ночь она была очень грустная и сказала мне что ляжет спать. Я отнесся с опаской но значения не придал.
Так же до нового года у меня сбился режим и я спал по пол дня. Ей это не нравилось, я опять же не придал значения потому что у меня очень странный характер. Я забываю сам себя и творю лютейшую дичь.
В итоге после нового года, все 2 недели мы общаемся нормально(все так же о любви и фоточки). Она допекает иногда мол ищи работу. Ну я знал примерные варианты куда идти и собирался после праздников.

Она мне сказала, что ей писал старый знакомый в инстаграмме и они просто общаются, ну я поинтересовался, что он пишет и зачем. Но не запретил ей и не сказал кинуть в чс. Вообщем все было как обычно, общались, звонили, любили друг друга. И тут 13 января она мне вечером пишет :

"Я сейчас посидела и подумала. Надумала то, что нам все-таки нужно расстаться. Я чувствую, что мне уже надоедает и я теряю чувства. Я уже не люблю тебя так, как было в самом начале. Возможно, это даже и не было любовью, а была лишь влюбленность, которая испыталась временем. Я не хочу больше мучать ни тебя, ни себя. Я действительно обо всем подумала и я больше не хочу продолжать наши отношения. Не нужно пытаться переубедить или заставить, потому что это ничего не изменит. Я не хочу, чтобы ты страдал от моего к тебе отношения, потому что с каждым разом оно будет ухудшаться. Да, мы можем продолжать наше общение, но если в этом будет смысл. В наших отношениях лично я не вижу никакого продолжения. Я искренне надеюсь, что ты найдёшь своего человека, который не будет причинять тебе боль. Спасибо тебе огромное за все то, что ты сделал для меня
Тебе даже не стоит звонить мне, потому что ты сделаешь только хуже, это правда. Возможно, мне просто стоит разобраться в себе, в своих чувствах. Я не хочу быть с тобой, прости меня" (так же она удалила абсолютно все совместные фотографии)

Я естественно начал звонить ей, говорить об этом и получил отказ. Сказал что позвоню ей позже, а мне надо все обдумать. Думал я 2 дня. Кстати неожиданно в вк после расставания она добавила себе того знакомого из инстаграма. Я конечно же выяснил кто он такой и из какого города.(живет он еще дальше чем я и учиться еще)
Сам я сорвался и поехал к ней в Казань, на последние деньги. Приехал встал перед общагой с цветами, позвонил и она вышла с недовольным лицом и словами "зачем ты приехал, я же все сказала, давай я верну тебе деньги" Я отказал, и предложил прогуляться поговорить. Услышал все тоже самое. Проводил и ушел на квартиру. Обняла она меня с неприязнью и с моего предлога.
Написал ее подруге (так как думал что это конец) поговорил об этом. Та сказала что "надо было действовать раньше, а сейчас просто уйди ибо она бессильна чем либо помочь мне в данной ситуации и якобы тот человек оказался в нужный момент с поддержкой в отличии от тебя и ты не понял девочку."
Своей я позвонил этим же вечером и просто разговаривал, даже немного ворошил прошлое вспоминая об этом, сказал почему же кто-то оказался лучше меня. Она отвечала не на все. Говорила нормально и отвечала тоже. Иногда лишь раздражаясь, когда я говорил на немного неудобные темы. И так под мой голос она уснула, пожелал ей удачи на экзамене и что я переживаю за нее. В итоге пока я висел на проводе, вел монолог пока она спит, она проснулась и немного с раздражением сказала, что пошла спать.
На следующий день она мне написала, что сдала на 5. И далее были вопросы, что мол купил ли я билет на поезд назад.Но на мои тоже отвечала спокойно.

Сейчас я сижу и понимаю как я был не прав во многих моментах в отношениях, но я так вкладывался в них, что хочу вернуть. Понимаю что люблю ее и был готов переехать в Казань. И все рухнуло. Хочу заняться саморазвитием и стать лучше.
Но так же я хочу вернуть ее. Вы меня спросите зачем она мне нужна? Да, это был самый-самый человек которому я доверял, с помощью нее я справился со многими своими проблемами о которых никому больше не рассказывал.

Это были отношения, в которых я действительно сделал себя выше нее.Она чувствовала себя маленькой. Но я сдал позиции...
Возможно на нее еще повлияла покупка мотоцикла и она думает что он мне важнее чем она. Я просто много рассказывал,что в нем делать надо и может подумала что все деньги и время буду на него тратить.

После всех своих косяков (приехал в Казань, просил подумать, дарил цветы,звонил) я включил игнор полнейший.
Но меня ломает от того, что она пишет и видимо созванивается с левым типом, который стал ей дороже, чем я.
Да я упертый и хочу ее вернуть. И еще она тоже очень упертая (я сказала так значит так). Поэтому я решил, что мне надо высказаться и обратиться за советом на этот форум.

Вы с ней оба больные на говолу. Она что говорит про суицид. Ты что после этого продолжаешь с ней общаться.

Нехер тебе проблемная баба.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, не смотря на то, что секс у вас все-таки имел место, отношений, как таковых, у вас не было.
Так, поездили в гости друг к другу за тридевять земель (расстояние тоже проблема для отношений), почпокались и ее начало напрягать все это, т.к. свиданки и потрахушки раз в месяц так себе перспективы.
Ты же, напротив, начал аленить, вместо того, чтобы включить голову и подумать, во-первых, готов ли ты решить проблему расстояния, а это предполагает твой переезд ближе к ней и, во-вторых, зачем тебе это нужно в 21 год, не имея работы и каких-либо ясных перспектив на этот счет.
Что, по месту твоего жительства девушки вдруг закончились?
Займись поиском работы, чтобы стать финансово независимым, а также своим развитием в других сферах жизни, важных для мужчины, а именно: физическое (спорт) и интеллектуальное развитие, различные увлечения, общение (знакомства, флирт, секс) с девушками без привязки и залипания на них, для получения ценного опыта на будущее, когда придет время выбирать одну из них для отношений.
Но меня ломает от того, что она пишет и видимо созванивается с левым типом, который стал ей дороже, чем я.
Ущемленное эго и защемленные яйца, вот причины, по которым ты и включил аленя.
Были бы другие девушки на горизонте, то и голову не забивал бы этой.
Да я упертый и хочу ее вернуть.
Упертость чаще свойственна парнокопытным из семейства полорогих, не нужно уподобляться им.
В любом случае прекрати всякое общение с ней, с ее подругами и не отвечай на ее возможные попытки связаться с тобой.
Соцсети не мониторить, инфу о ней не выискивать и не вынюхивать.
Найди работу и займись собой, своим развитием, как раз самый подходящий возраст для этого.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как вариант, что она пыталась таким образом обратить мое внимание на ее проблему. Мол скажу о суициде и посмотрю на его реакцию.
Ну а моя реакция "чего херню несешь, все будет хорошо я с тобой" и все такое. Я же знаю, что еслиб хотела, то точно не говорила бы о нем.
Глупее ничего не слышал.

Чтобы обратить внимание, резать вены? Ты ебнулся?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой-ой-ой: экзамены у неё и в общаге жить не нравится:Cray:
Согласен, такое может очень напрягать - однако это явно не тянет на повод для самоубийства.
И заводить речь о таких вещах может только безмозглая истеричка...
Я вообще до конца не понял почему я засранец и нельзя было об этом поговорить, когда она приезжала ко мне
Не возникает подозрений, что ей просто нужен был повод, чтобы разосраться с тобой и сделать тебя во всем виноватым?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как вариант, что она пыталась таким образом обратить мое внимание на ее проблему. Мол скажу о суициде и посмотрю на его реакцию.
Глупее ничего не слышал.

Чтобы обратить внимание, резать вены? Ты ебнулся?
Как бы не звучало дико, но в большинстве случаев именно так и есть...
Особенно у подростков так бывает в 14-16 лет, из за того что родители не обращают внимание на них, не помогают им, не поддерживают их, они начинают загоняться и выход видят в одном - суецид и мысль в голове мелькает "наглотаюсь таблеток, откачают меня, может после этого они обратят на меня внимание".
Либо: "порежу себе вены на зло им".

Если человек думает о суециде, значит с головой у него не все впорядке и тут надо не к психологу идти, а к психиатру. И виной всему - родители, недостаток внимания, возможно очень частые конфликты с родителями и общее недопонимание.
Да я упертый и хочу ее вернуть.
Зачем тебе больная на голову девушка?
Представь ситуацию (а ведь вполне реально может так быть)
Вот вернул ты её, живете вместе, поженились, ребенок родился. И тут происходит какая то глупая ссора из за грязной посуды, вы жестко ругаетесь. Она запирается в ванне и режет себе вены, спасьте её не удается, после этого ты будешь себя чувствовать виноватым, к тому же останется у тебя на руках ваш ребенок.
И еще она тоже очень упертая
Если она такая упертая то рано или поздно все таки порежет себе вены.
обратиться за советом на этот форум.
Отдай её обратно родителям и скажи им что их дочь думает о суециде, поговорите с ней.
Пусть ей хорошего ремня дадут и пообщаются с ней, а тебе я советую заняться собой.
Если есть проблемы с девушками, не умеешь знакомиться, общаться, прожимать на секс - углубись в пикап. Если что я могу помочь тебе с этим.
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если человек думает о суециде, значит с головой у него не все впорядке и тут надо не к психологу идти, а к психиатру. И виной всему - родители, недостаток внимания, возможно очень частые конфликты с родителями и общее недопонимание.
Ты прав. Проблемы с родителями были. И не достаток внимания матери. И похеризм отца.

Зачем тебе больная на голову девушка?
Представь ситуацию (а ведь вполне реально может так быть)
Вот вернул ты её, живете вместе, поженились, ребенок родился. И тут происходит какая то глупая ссора из за грязной посуды, вы жестко ругаетесь. Она запирается в ванне и режет себе вены, спасьте её не удается, после этого ты будешь себя чувствовать виноватым, к тому же останется у тебя на руках ваш ребенок.
Ничего не исключено. Да и со мной такое может быть.
Во всяком случае, я очень ценю отношения и уважаю свой выбор. Привык отвечать за слова. Сказал люблю - значит люблю. Сказал буду рядом - значит буду. Но кстати нескольких бывших у меня до сих пор иногда в мозгу дергает.
Но как бы то ни было. С этой мы какое-то, хоть и не большое время жили вместе. И я понимал что меня все устраивает и ее тоже.
А новые отношения мне сложно заводить, так как нет желания обычно и доверия. (Так девочек разных вокруг себя кручу, флиртую но ничего больше не хочу с ними, тупо играюсь)
Так что, хотел бы вернуть ее. Вправить мозги (Я уверен, что должно получится). И тогда забрать ее к себе в город. Либо переехать в Казань.(Думал над этим вариантом уже давно и готов к такому,тк Саратов это дыра)
Хочу ее вернуть. Но я не знаю как. И желательно так, чтобы она сама признала свою ошибку, что ушла от меня. Далее я бы взял аккуратный тотал контроль над ней. В этом я уверен. А вот какой нужен подход к возвращению я не знаю...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но как бы то ни было. С этой мы какое-то, хоть и не большое время жили вместе. И я понимал что меня все устраивает и ее тоже.
А новые отношения мне сложно заводить, так как нет желания обычно и доверия. (Так девочек разных вокруг себя кручу, флиртую но ничего больше не хочу с ними, тупо играюсь)
Так что, хотел бы вернуть ее. Вправить мозги (Я уверен, что должно получится). И тогда забрать ее к себе в город. Либо переехать в Казань.(Думал над этим вариантом уже давно и готов к такому,тк Саратов это дыра)
Хочу ее вернуть. Но я не знаю как. И желательно так, чтобы она сама признала свою ошибку, что ушла от меня. Далее я бы взял аккуратный тотал контроль над ней. В этом я уверен. А вот какой нужен подход к возвращению я не знаю...
Напиши мне не Вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по поводу возврата и по прокачке.
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой-ой-ой: экзамены у неё и в общаге жить не нравится:Cray:
Согласен, такое может очень напрягать - однако это явно не тянет на повод для самоубийства.
И заводить речь о таких вещах может только безмозглая истеричка...

Не возникает подозрений, что ей просто нужен был повод, чтобы разосраться с тобой и сделать тебя во всем виноватым?
Есть еще такая мысля. У нее ЛП так же как и она живет сохрами. Чо в бошке то и сохраняет в вк.
Я установил такую связь, что в примерные даты наших вот этих недопониманий во время загонов моей дамы, появляются подобные сохры у ее лучшей подруги в вк(которые моя естественно смотрит и что то лайкает) При том, что у лп с парнем все прекрасно.

Начинается все с декабря
13дек "мужчиной испокон веков звался тот, кто умел первым делать шах перед,нав встречу опасности и любви"
22дек "спасибо ты лучшая бывшая" Как я узнал еще 22-24 декабря моя думала со мной расстаться.
2 янв "у тебя то одно, то другое.Позиции нет, реши уже, что тебе нужно"
6 янв "Однажды этот человек будет смотреть на твои фотки и думать: "проебал"
8 янв "как только ты даешь человеку понять, что он тебе дорог и что ты не хочешь его потерять - ты проиграл"
"каждое твое действие дает мне понять, что сомнения по поводу тебя были обоснованными"
12 янв(уже близко к нашему расставанию) "наконец-то я поверила в то что люди не меняются, поняла, что люди могут смотреть тебе в глаза и врать...бла бла."
15 янв "глупый ты,женщина если разочаруется, никогда уже не вернется" (тут мы уже расстались)
18 янв "кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв"
так же далее мемчик, про то что "поругалась с парнем и в дело моментально вступает твой личный отряд по ликвидации грусти и страданий"
20 янв "сначала ты пытаешься достучаться до человека, а когда устаешь и отворачиваешься и тебе уже ничего не надо, он бежит предлагая всего себя"
"любая ошибка в прошлом простительна, если в настоящем вы делаете все, что бы ее не повторять"
"вы друг без друга жить не можете так че вы*бываетесь"
Я это все к чему. Оно по датам вообще очень подходит под наши срачки. Я думаю ее ЛП подсознательно после разговоров обо мне, начинает сохранять в вк подобные картинки.
И как бы можно наблюдать, что когда мы начинали сраться сохры все больше про расхождение и все такое. Когда мы разошлись, сохры про то, что якобы я ее просрал и она не вернется.
А теперь вот после недели молчания, что вы друг без друга жить не можете, все ошибки в прошлом простительны и тому подобное.
И повторюсь. У НЕЕ С ЕЕ ПАРНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО. ИНФА 90%.

Как на счет того, что либо она по мне пиздастрадает и выговаривает это все своей лп, а та на подсознании сохры такие лупит себе.
И ждут возможно от меня действий...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как на счет того, что либо она по мне пиздастрадает и выговаривает это все своей лп, а та на подсознании сохры такие лупит себе
По-моему, ты сейчас занимаешься полной херней, пытаясь найти какой-то глубокий смысл во всей этой лаже...
И ждут возможно от меня действий...
Даже если так - нужно быть конченым аленем, чтобы позволять управлять собой таким образом...
А если в следующий раз она залепит какую-нибудь цитатку на тему свадьбы - что тогда: ты побежишь делать предложение?
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, ты сейчас занимаешься полной херней, пытаясь найти какой-то глубокий смысл во всей этой лаже...
Возможно и пытаюсь...
Даже если так - нужно быть конченым аленем, чтобы позволять управлять собой таким образом...
А если в следующий раз она залепит какую-нибудь цитатку на тему свадьбы - что тогда: ты побежишь делать предложение?
Нет конечно. Я хоть и дебил, но не на столько. Хоть грусть, тоска, печаль накатывает, я держусь чтоб вообще ей никак не писать и не выходить на связь самому.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть грусть, тоска, печаль накатывает
Ну, в твоей ситуации такое состояние неизбежно:Negative:
Ты провел с этой девушкой какое-то время, вложил в нее частичку своей души - так что теперь, конечно же, очень нелегко остаться ни с чем.
С этими негативными эмоциями нужно научиться справляться.
Представь себе карикатурный пример того, как НЕ надо вести себя в такой ситуации, как у тебя.
Сначала набухаться, потом включить песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез" и слушать ее в слезах и соплях - а потом звонить своей девушке и устраивать выяснение отношений ))
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Представь себе карикатурный пример того, как НЕ надо вести себя в такой ситуации, как у тебя.
Сначала набухаться, потом включить песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез" и слушать ее в слезах и соплях - а потом звонить своей девушке и устраивать выяснение отношений ))
Как же хорошо, что я вырос из такого. Да поплакаться можно немного. Но сейчас как то чувствую себя ответственнее, чем во всех прошлых отношениях. И я даже не бухал почти, кроме поезда, когда ехал назад из Казани от нее))0 Ну там благо было не до грусти, потому-что чуваки ахуенные были)))

А еще самый рофл, в итоге ее лп посралась со своим принцем на белом мерседесе, я доволен)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да поплакаться можно немного
Немного - можно...
Но только так, чтобы это не сбивало тебя с правильного пути.
Помнишь эпизод из фильма "Девятая рота", где были учения с танком?
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни.
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного - можно...
Но только так, чтобы это не сбивало тебя с правильного пути.
Помнишь эпизод из фильма "Девятая рота", где были учения с танком?
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни.
Вообщем я успокоился собрался, иду на собеседование на работу.
Но у меня есть интерес. Хочу загнать ее под свой каблук,как когда то из под него выпустил. Но не знаю будет ли это грамотно.
Такая идея. Если не напишет сама - я пишу к конце месяца, мол "ты там как вообще успокоилась" ну аля ты не ахерела ли. И вот думаю как же мне ее после этого надо продавить под себя, так чтобы вообще не улететь в чс. Так как я понял, что если на телку давить, а потом ослаблять и включать "муси-пуси" она "ахуевает" от слова совсем. Как курица, которую выпустили из курятника на волю и она не знает, что с этой свободой ей делать. Нужно собраться, дать ей ахуенного пенделя. Не поможет - ну и пошла она.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"ты там как вообще успокоилась" ну аля ты не ахерела ли
Мне кажется, начинать общение с наезда - так себе идея...
Не поможет - ну и пошла она
Опять-таки, лично моё субъективное мнение: это решение стоит принять уже сейчас - а не тратить время и душевные силы на возврат ради возврата...
Хочу загнать ее под свой каблук,как когда то из под него выпустил
Зачем тебе это?
Уважающий себя мужчина не будет самоутверждаться за счет женщины (тем более если это дико проблемная малолетка).
 

Макс Борода

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, начинать общение с наезда - так себе идея...

Опять-таки, лично моё субъективное мнение: это решение стоит принять уже сейчас - а не тратить время и душевные силы на возврат ради возврата...

Зачем тебе это?
Уважающий себя мужчина не будет самоутверждаться за счет женщины (тем более если это дико проблемная малолетка).
Согласен с тобой
И так я пока никаких шагов не предпринимал.
Просто постил в инстаграмм истории, где я на новой работе за баром, то я в рубашке (всегда хотела чтоб я в рубашке ходил)
Она практически всегда сразу просматривала мои истории.
В итоге выкладывает историю, фотка ее с подписью "SAD". Сам факт в чем она одета. А это моя мотоциклетная джерси Fox, которую я ей подарил. Но когда она рассталась со мной, сказала что отправит ее назад. Я хладнокровно ответил ок. В итоге она ее не отправила. И вот тебе на, фоточка...
Можно считать за какой то пинг в мою сторону?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно считать за какой то пинг в мою сторону?
Пинг - это какое-то действие в твой адрес. Телефонный звонок, сообщение, лайк, переданные через общих знакомых слова и т.д.
А вот по поводу всяких статусов, репостов, историй и прочей фигни можно до бесконечности гадать, имеет ли это какое-то отношение к тебе.
Или, может быть, бывшая сделала это просто по какой-то случайной минутной прихоти.
И вот чтобы не ломать себе голову над этими совершенно бесполезными вопросами - лучше вообще не совать нос на ее страницу.
Какой-то четкой полезной информации ты таким образом все равно не получишь - будут только всякие догадки, предположения и сомнения...
 
Сверху