Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Пару последних дней очень сильно подсел на поиски ответов на свои вопросы и нашел ваш форум. Купил книгу и половину уже прочитал, решил создать тему.

Встречался с девушкой 2 года, жили вместе 10 месяцев. Первый год, полтора все было хорошо, романтика, свидания, совместные поездки. После решили съехаться вместе, благо работа позволяла. Первые месяцы все было хорошо, готовили, убирались, проводили время. Но ввиду того что эмоционально выгорел на роботе, решил уйти и немного побыть дома, подучиться. Но все пошло немного не так и за этот период я просел морально, стали ссорится по пустяках, было пару серозных конфликта, но вроде поговорили и все решили.

Потом в сентябре этого года мы ездили отдыхать, все было супер, прогулки, романтика, но уже чувствовалось какое то напряжение, она начала развивать конфликты. После поездки все продолжилось, отношения потихоньку стали напрягать.
Потому нашу квартиру где мы жили обворовали и это очень сильно ударило по нас обоих. Она была свидетелем, потому что я ехал в поезде в тот момент, но я вернулся и поддержал ее. Но после этого события она стала постоянно говорить о тревоге и страхе, я ее пытался успокаивать, но как видел ничего не помогало. Мы обсуждали вопрос переезда, но я не хотел переезжать до нового года, и она вроде бы согласилась. Этот вопрос потом подымался несколько раз и я предложил ей съехать и заодно пожить отдельно.

Процесс поиска длился около месяца, она была нашла один вариант, но я ее переубедил и сказал не спешить. Но это все равно не восстановило баланс. Дальше я опять должен был уехать и в воскресенье она мне присылает фото потенциальной квартиры, как результат она подписала контракт.
Дальше когда я приехал после выходных она полностью остыла ко мне, мы еще поговорили и она сказала что хочет быть на корпоративе одна(что бы я не ехал). Я согласился. В среду уже забрала вещи и уехала. Я еще виделся с ней 19 числа, был на нервах и забыл купить подарок, она подарила мне. Я весь вечер вел себя не понятно, не понимал свои чувства и не поехал с ней домой, когда она приглашала.

Потом на выходных был корпоратив. Я ей писал, она мне еще скидывала фотографии и все вроде бы было окей. Но потом как она приехала в воскресение, я спросил про встречу, она сказала что устала, меня это взбесило, но все таки договорились встретиться и я приехал к ней. В итоге мы поговорили и она сказала что мы расходимся и она ко мне не вернется. Предложила остаться но я уехал, еще потом поговорили с ней перед сном про корпоратив, было очень плохо, не знал что делать. Все эти дни меня очень сильно колотило и через несколько дней я приехал к ней, думал все вернуть, поговорить, но как мы все знаем это не работает. (Это было перед самым новым годом).

Потом я уехал новый год праздновать с семьей, но все это время писал ей, спрашивал как дела, просто разговор. После нового года продолжал писать, но она за это все время мне ни разу не написала. Я страдал очень долго, потому что мне были нужны ответы "Почему? Что не так сделал?" и т.д. Потому 12 января я приехал к ней, ждал у дома, она гуляла с другом, не была рада меня видеть но пригласила к себе. Мы поговорили, я услышал ответы, так же услышал что она ходила на свидание с парнем с роботы и "Получила все то, что не получала от наших отношений". Спросил когда был последний шанс, она сказала что если бы я ее остановил и она не съехала то мы бы имели еще шанс. После этих слов я ушел и больше не писал. Она после того общалась с моим другом, говорила ему что будет съезжать к подруге и после никакого контакта.

Немного про девушку: 21 год. полноценная семья, отец успешный, уважает его, умная. заботилась, готовила, убирала. извинялась первая, но иногда хотела что бы я извинялся (иногда извинялся).

Про меня: 25 год, полноценная семья.

Из нюансов хотел добавить что у меня еще остались ее вещи, и у нее есть одна моя. Она смотрит мои сториз в instagram.

Надеюсь описал все.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя поменяла на васька, найди другую и не совершай етих ошибок.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Мы поговорили, я услышал ответы
А что за ответы? Тут телепатов нет, давай выкладывай.
Так же расскажи как ты сам считаешь, почему вы расстались?
Спросил когда был последний шанс, она сказала что если бы я ее остановил и она не съехала то мы бы имели еще шанс.
Это чушь , ваши отношения уже летели коту под хвост, так что расставание так или иначе произошло бы.
Но ввиду того что эмоционально выгорел на роботе, решил уйти и немного побыть дома, подучиться. Но все пошло немного не так и за этот период я просел морально, стали ссорится по пустяках, было пару серозных конфликта, но вроде поговорили и все решили.
Про этот период подробней, кажется основной удар по отношениям произошел именно тогда, а дальше вы уже просто по накатанной жили.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение о нашем расставании: я расслабился, забил на отношения, думал что дальше все пойдет само собой. Стало очень много рутины и мало эмоций, это я даже на себе ощущал. Как результат перестал развиваться в отношениях. После ситуации с ограблением я еще больше просел, было сложно собраться.

Я спрашивал почему она решила так резко разойтись, сразу после корпоратива
Ответ: "Я давно уже думала по этому поводу, просто пока мы жили вместе ты меня держал. На корпоративе было много пар и никто не вел себя так, как ты вел себя со мной (тут имелось ввиду что я не ценил ее, когда мы были в компании уделял больше внимания друзьям)"

Потом спрашивал что не так я делал: "Ты не уделял мне внимания, постоянно был в своей работе, не дарил мне цветы". Тема с цветами действительно была, мой косяк. Про внимание тоже согласен, потому что забил на отношения.

Потом были вопросы от нее: "Какие мечты ты осуществил пока был в отношениях?" - Я назвал то что реально хотел, но когда спросил что осуществила она, то она перевела тему.

Так же говорили про родителей, сказал что хотел бы брать пример с ее семьи и ее отца по отношению к ее маме ( это действительно так, потому что у меня в семье отец черствый и не проявляет никаких эмоций по отношению к маме).

Про период когда я бросил роботу: у меня были перспективы устроиться на роботу за границу с возможностью переехать. Для этого нужно было подтянуть знания и много учиться. Я первое время пытался совмещать, но тогда у меня совсем не оставалось времени на личную жизнь. И было принято решение уйти с текущего места роботы и на пару месяцев сесть учится. Примерно в то же время у нас стало очень много рутины, я постоянно учился, это было тяжело. После она приходила с роботы и мы в основном были дома, гуляли только по выходным и иногда по будням (хотя это было лето). Спустя месяц я стал чувствовать недостаток общения и т.д. Я подал заявку на ту вакансию и продолжал учиться. Так же у меня в сентябре должен был быть день рождения (25) и я планировал классное путешествие. Тогда и начались первые конфликты. У меня есть друг и его жена, с которым мы раньше ездили в поездки, но моей девушке они не нравились, про что я и так знал. Но я сказал что все равно хочу их пригласить, потому что это как бы юбилей, тогда мы повздорили, но все равно я их пригласил. Дальше я продолжал учиться и планировать поездку, но со своим другом. У меня не было желания делиться с ней информацией про поездку, так как я все обсуждал с другом. Ее это очень задевало и она постоянно говорила что я ей не рассказываю про поездку и не делюсь. Я никак не мог остановить это напряжение.

Но так как поездка была супер крутая и все шло по плану то с первого взгляда вроде бы все налаживалось. После приезда с поездки я дальше продолжал учиться, но мне так и не отвечали на заявку, я начал опускать руки. Потому спустя некоторое время я принял решение найти новую работу, что бы не сидеть без дела, так как выучить я успел достаточно. И за неделю до начала собеседований нас ограбили. Я нашел работу, нам поставили сигнализацию и я успокоился. Но моя девушка нет, а я это не понимал, думал у нее пройдет, перестанет боятся, но все только делалось хуже. Ну и далее ее поиски квартиры, с которыми я не помогал (опять же дурак). И так далее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1579499840][/DOUBLEPOST]
После нового года продолжал писать, но она за это все время мне ни разу не написала. Я страдал очень долго, потому что мне были нужны ответы "Почему? Что не так сделал?" и т.д. Потому 12 января я приехал к ней, ждал у дома, она гуляла с другом, не была рада меня видеть но пригласила к себе. Мы поговорили, я услышал ответы, так же услышал что она ходила на свидание с парнем с роботы и "Получила все то, что не получала от наших отношений".
Парень просто оказался жилеткой, она плакалась ему, изливала душу, а он поддерживал её и давал ей нужных эмоций. Ну и вскоре увел её....
Такую падлу очень часто устраивают некоторые существа.
Из нюансов хотел добавить что у меня еще остались ее вещи, и у нее есть одна моя.
Отлично. После игнора считай есть повод для встречи.
Она смотрит мои сториз в instagram.
Пользуйся этим. Выкладывай фотки с девушкой.
Ревность мощное оружие и сделает свое дело.
Мое мнение о нашем расставании: я расслабился, забил на отношения, думал что дальше все пойдет само собой. Стало очень много рутины и мало эмоций, это я даже на себе ощущал. Как результат перестал развиваться в отношениях. После ситуации с ограблением я еще больше просел, было сложно собраться.

Я спрашивал почему она решила так резко разойтись, сразу после корпоратива
Ответ: "Я давно уже думала по этому поводу, просто пока мы жили вместе ты меня держал. На корпоративе было много пар и никто не вел себя так, как ты вел себя со мной (тут имелось ввиду что я не ценил ее, когда мы были в компании уделял больше внимания друзьям)"
А ты вообще любил её? Конечно скажешь да, ведь любое проявление чувств для тебя уже будет "любовь" просто странно как то ты вёл себя с девушкой... Как будто она была у тебя так ради того что есть.
это действительно так, потому что у меня в семье отец черствый и не проявляет никаких эмоций по отношению к маме).
Может ты от туда и перенял какой то опыт.Только вот опыт не тот взял. :(
но все только делалось хуже. Ну и далее ее поиски квартиры, с которыми я не помогал (опять же дурак). И так далее.
Косяк за косяком.. :( ну как так то? ((
Надеюсь описал все.
Более менее, что то стало понятно.
[DOUBLEPOST=1579500181][/DOUBLEPOST]Твоё доверие сильно пострадало. Нужно очень хорошо постараться вернуть его и показать что ты изменился и твое отношение к ней тоже изменилось. Шансы конечно есть, но 50 на 50.. Так как девушка уже разочаровалась в тебе. Работы над собой предстоит очень много.
Одно хорошо и радует, все эти изменения тебе помогут в дальнейшей твоей жизни и в других твоих отношениях. Так что все это не будет зря...

Продолжай сидеть в игноре. Пару недель точно.
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
также читай успешные темы

С девушками знакомься, общайся. Оттачивай все навыки, девушки тут играют важную роль. Не будет их - не изменишься.
Вопросы есть какие?

Также можно поработать индивидуально, шансы на успех тем самым увеличишь да и время сэкономишь.
В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь на вотсап ответить +7 933 339 98 88.
 
Последнее редактирование:

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ты от туда и перенял какой то опыт.Только вот опыт не тот взял.
Да, именно это я и понял спустя время, я про это знал еще давно, просто забил и не думал что оно всплывет
Шансы конечно есть, но 50 на 50..
Это уже больше, чем ничего.
Твоё доверие сильно пострадало. Нужно очень хорошо постараться вернуть его и показать что ты изменился и твое отношение к ней тоже изменилось.
Так я и оказался на этом форуме, у меня было достаточно времени что бы подумать и проанализировать что действительно я чувствую и что я хочу от жизни.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я расслабился, забил на отношения, думал что дальше все пойдет само собой.
Очень тебя понимаю, почти все мужчины через это проходят. Ситуация стандартная, так что не переживай, ты не один такой, кого бросали из-за пренебрежения девушкой и отношениями.

Сказывается твой малый опыт в отношениях, нет представления как правильно поступать в той или иной ситуации и как грамотно строить совместную жизнь.
Читай форум, тут много инфы на подобные темы, получай знания.
Ответ: "Я давно уже думала по этому поводу, просто пока мы жили вместе ты меня держал. На корпоративе было много пар и никто не вел себя так, как ты вел себя со мной (тут имелось ввиду что я не ценил ее, когда мы были в компании уделял больше внимания друзьям)"
Про саму компанию это просто вода в уши.
Ей в целом ситуация с вашими отношениями перестала нравится, а то что ты не уделял внимание находясь в компании - притянула за уши.
Потом спрашивал что не так я делал: "Ты не уделял мне внимания, постоянно был в своей работе, не дарил мне цветы". Тема с цветами действительно была, мой косяк. Про внимание тоже согласен, потому что забил на отношения.
Вот о чём я и говорил, в целом забил на отношения.
Но с цветами тут тоже штука двоякая.
Вопрос обратный - а что делала она?
Делал ли она подарки, пыталась ли как то развивать отношения, старалась ли как то делать вклад, или только ждала когда ты что то сделаешь?
Я никак не мог остановить это напряжение.
Но ведь ты его и создал!
Я понял что ты много времени уделял учебе, уставал и бла бла бла.
Но почему началась прутина, почему ты её никуда не тянул, почему не проводил время на природе, в кино, театре, выставках и т.д.?
Просто когда парню девушка нравится, и есть интерес в отношениях с ней, логично что автоматом он старается сделать их жизнь как можно разнообразней.

Просто складывается такое ощущение что девушка тебе как бы уже давно нахер не всралась, а бомбит тебя сейчас просто потому что сильно уязвленно самолюбие, забрали любимую игрушку, ну и пропал соответственно секс. А ко всему прочему есть вася, и это задевает тебя больше всего.
До кучи у тебя нет запасных вариантов куда можно по быстрому переметнуться, а у неё такой вариант нашелся в момент, кстати возможно нашелся он еще до официального вашего расставания.
Ну и далее ее поиски квартиры, с которыми я не помогал (опять же дурак). И так далее.
Ну ты на себя то всё не бери.

В расставании виноваты всегда оба, она виновата так же как и ты. Естественно сейчас она пытается всю вину взвалить на тебя, а она типо бела и пушистая, но вот хер ей в рыло!

Сейчас совет тебе не рыпаться, пусть она остынет, начнёт скучать и в целом переварит всю информацию.
Начнёшь напирать сделаешь только хуже, тогда шансов вообще будет по нолям.

Пару недель, уйди в затишье, полное, не пиши, не звони, не смотри её сторис.
При этом сам если что то публикуешь, то делай это на полном позитиве, ни каких слезливых цитат и намекающих на унылое говно постов.
Девочка гуляет с васей, тебе тоже нужна василиса на время, так что сходи на несколько свиданий. Лучше всего знакомиться на улице, но если по началу страшно, то баду и тиндер тебе в помощь.
Если БД сама начнет писать , звонить и приезжать, то отвечай не сразу, через пару часов, говори был занят, узнай что хотела, общайся на позитиве, говори что у тебя всё супер, занят спасением мира, и вообще всё только начинается. Но ни какой конкретики, разговоры буквально в пару строк, ни каких долгих переписок.
Она должна знать что ты счастлив, у тебя всё круто, ты ни о чём не жалеешь, у тебя много дел. Но при этом никакой дополнительной информации, получается такой информационный вакуум, а потом она сама додумает что ты там со шлюхами развлекаешься и начнется ревность. Баба ведь сама себе враг, поэтому оставь её наедине саму с собой.

А сам занимайся развитием.
Читай книги:
Лесли - жизнь без трусов.
Сардаров - мужчина всегда прав
Девид Икс- будь жесток

Только без фанатизма, не надо всё что прочитал воспринимать буквально, пропускай через призму своего сознания, а то некоторые начитаются , а потом становятся женаненавистниками.

Короче удачи. пару недель продержись, а там видно будет, думаю она сама за это время как то действовать начнет.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказывается твой малый опыт в отношениях, нет представления как правильно поступать в той или иной ситуации и как грамотно строить совместную жизнь.
Да, опыта не было можно сказать совсем, только какие то недо отношения.

Но почему началась прутина, почему ты её никуда не тянул, почему не проводил время на природе, в кино, театре, выставках и т.д.?
У меня приоритеты были другие, мне робота и мой успех был важнее отношений, я думал что если я буду 24/7 вкладываться то все будет хорошо. Мы ходили в кино, рестораны, но это было как я сказала в основном по выходных и иногда в будни.

Делал ли она подарки, пыталась ли как то развивать отношения, старалась ли как то делать вклад, или только ждала когда ты что то сделаешь?
Она постоянно говорила давай выйдем, куда то пойдем, просто погуляем. В это же время у нее тоже поменялась робота (предыдущая, не эта что сейчас) и она была не очень удовлетворена этим местом. И выходит что я на позитиве и она не на позитиве.

Просто складывается такое ощущение что девушка тебе как бы уже давно нахер не всралась, а бомбит тебя сейчас просто потому что сильно уязвленно самолюбие, забрали любимую игрушку, ну и пропал соответственно секс. А ко всему прочему есть вася, и это задевает тебя больше всего.
Над этим я тоже думал, что самолюбие, секс. Но нет, когда мы только познакомились я в то время гулял постоянно с разными девушками, очень долго к ней присматривался и можно сказать что мой выбор был сделан умом. Проблем с девушками не было никогда. Когда я узнал что есть Вася, меня это не удивило, потому что это стандартная ситуация, эмоций это никаких не вызывало.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня приоритеты были другие, мне робота и мой успех был важнее отношений, я думал что если я буду 24/7 вкладываться то все будет хорошо.
Так это действительно важнее отношений, твоё "я" это единственное что останется с тобой до гроба, а женщин ты скорей всего еще сменишь не одну и не две за жизнь.
Но давай будем честны, я еще не встречал ни разу человека , который бы был занят 24/7, даже Илон Маск находит время что бы ходить с друзьями по ресторанам и кино.
Так что это не более чем отговорка. А истинная причина в том что тебе этого самому не хотелось, тебе было не интересно идти со своей женщиной куда либо гулять. Вот так всё просто )
Мы ходили в кино, рестораны, но это было как я сказала в основном по выходных и иногда в будни.
Чёт я не понял, а хули тогда ей еще надо было?
"Но это было В ОСНОВНОМ по выходным и иногда в будни...".
В ОСНОВНОМ??????????????? - да 90% людей если имеют возможность ходить в кино и рестораны хотя бы ТОЛЬКО по выходным, для них это уже счастье, не говоря про будние дни!

Может она у тебя тогда зажралась в край?
Она постоянно говорила давай выйдем, куда то пойдем, просто погуляем.
Короче я запутался, так вы ходили или не ходили?
Над этим я тоже думал, что самолюбие, секс. Но нет, когда мы только познакомились я в то время гулял постоянно с разными девушками, очень долго к ней присматривался и можно сказать что мой выбор был сделан умом. Проблем с девушками не было никогда. Когда я узнал что есть Вася, меня это не удивило, потому что это стандартная ситуация, эмоций это никаких не вызывало.
Ну окей, значит действуй как написал выше. Читай книги, ходи на свиданки, самообразовывайся, девушку держи в игноре пару недель.

Ну и по стандарту:
качалка, новые хобби , увлечения. Забивай время по максимуму, что бы ни минуты свободной не было для - "сесть погрустить".

Ну и как сказал Саня, хочешь максимальной продуктивности поработай с ним лично, как минимум несколько консультаций в скайп сделают своё дело.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может она у тебя тогда зажралась в край?
Возможно, просто когда мы жили отдельно то каждый вечер проводили где-то.
Короче я запутался, так вы ходили или не ходили?
Ходили, просто как я написал выше, до этого было чаще
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, просто когда мы жили отдельно то каждый вечер проводили где-то.
Ну пусть тогда на землю опускается.
Каждый вечер куда то выбираться..., а дела когда делать?
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пусть тогда на землю опускается.
Каждый вечер куда то выбираться..., а дела когда делать?
От и я про то же думал, ей просто было достаточно того, что она ходит на роботу, а после роботы отдых.
Для меня же все не заканчивается после роботы, мне хотелось большего, думаю все меня тут поймут.
[DOUBLEPOST=1579590432][/DOUBLEPOST]Почитав немного форум и темы пришел к выводу что не все так печально. Сейчас очень сложно перестать смотреть СС и прочее, так как почему то ищу поводы узнать что у нее там. Прочел книгу Романа и стал читать Кирпичи. Вчера был очень сильный откат, так как за день прочел много по форуму и под вечер устал, но ничего не делал в ее сторону. Выложил пару историй с работы и встречи, она все посмотрела.

Сложно дается понимание того, что нужно все это забросить что бы была возможность вернуть((
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня виделся с нашим общим знакомым. Она встречалась с ним в прошлый четверг. Поговорили, она ему вылила душу, рассказала про почему это случилось, как оказалось что это потому что мы съехались и пропала романтика и перестали гулять. Говорит как она счастлива и что у неё все круто с новым Васькой. Но почему то она решила это рассказать всем, так. Казать излить душу, потому что друг сказал что она виделась с другой своей подругой, не очень близкой и походу ей тоже рассказала.

Даже не знаю как на это все реагировать, что посоветуете?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас очень сложно перестать смотреть СС и прочее, так как почему то ищу поводы узнать что у нее там.
Это твоя доза. Банальная зависимость, но от того что ты будешь палить СС, будет только хуже становиться.
Сложно дается понимание того, что нужно все это забросить что бы была возможность вернуть((
Опять таки всё как с дозой наркотика, мозг постоянно подкидывает тебе идею "давай чуть чуть еще кольнём дозу, и нам получше станет..." - но нет , не станет.
Но почему то она решила это рассказать всем, так. Казать излить душу, потому что друг сказал что она виделась с другой своей подругой, не очень близкой и походу ей тоже рассказала.
Стандартная тема. Девушки всегда в такие моменты делят информацию между большим количеством людей, потому что так проще пережить трудности. Психологи практикуют эту тему, после сеанса когда поделишься информацией становится легче.
Мужчины так почти не делают, потому что им кажется что это слабость и все невзгоды нужно переживать молча, хранить всё внутри себя.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что же, прошло пару дней с моего прихода на этот форум. Почитал несколько долгих и успешных тем, очень вдохновило. Так же дочитал книгу Романа по возврату, далась быстро, но думаю еще пару раз перечитать.
Вчера она выложила что-то в СС, но я не смотрел, та и не с чего было, как на зло телефон в ремонте)
Для себя решил что нужно еще посидеть в игноре.

В чт приезжает очень хороший друг, будет всю неделю, пойдем искать девочек и приключений, надеюсь наделать хороших фото и остудить голову.
Так же хотел начать тренировки в зале с тренером, но телефон все поломал, но это ничего, пока так.
Дальше проанализировал что же я хочу от жизни и от каких качеств хочу избавиться:
  • Искоренить похуистическое отношение к друзьям и близким (да, да, это было не только по отношению к ней)
  • Искоренить невнимательность к деталям (так же очень важно, потому что много косячил через это)
  • Научиться отдавать без ожидания (это для себя лично)
  • Больше проявлять эмоций (всяких, раньше пытался очень сильно подавлять, но это мы знаем к чему приводит)
По целям пока не разбирался, нужно выделить день и иметь силы, пока полностью в роботе и дома чтение книг.

Сегодня пока ехал домой, стал обращать внимание на контингент который ехал, может ОЖБ красивые были бы, но как на зло все были ниже уровнем БЖ, а то и вообще такие что я бы даже не стал говорить. Надеюсь что с другом улов будет лучше)
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, вчера отлично провел время с друзьями, посидели, поговорили, в общем было круто. Сделали фото, выложили в сториз другу(это было запланировано), так как у меня нету телефона и я сам не могу. Спустя какое то время было получено сообщение от нее, на что я другу сказал игнорировать ее (это правильно?). Считается что она вышла с игнора или я просто ищу что-то в том, в чем нету смысла искать?)

По плану у меня еще игнор минимум на неделю, та и вчера не вышло найти кого-то для знакомства, но сегодня план провести вечер в компании дам.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто ищу что-то в том, в чем нету смысла искать?)
Так точно.
Спустя какое то время было получено сообщение от нее, на что я другу сказал игнорировать ее (это правильно?).
Не правильно, это только покажет ей что ты слаб и делаешь все что бы зацепить её. Игнорировать самому это одно, но настраивать других совсем другое.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так точно.

Не правильно, это только покажет ей что ты слаб и делаешь все что бы зацепить её. Игнорировать самому это одно, но настраивать других совсем другое.
Спустя некоторое время я сам пришел к этому и сказал другу что бы он все таки ей ответил.

Сегодня словил откат, потому что с другом пока весь день и они там переписываются. Походу нужно ему сказать что бы не показывал или не говорил мне ничего.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу нужно ему сказать что бы не показывал или не говорил мне ничего
Меньше знаешь , крепче спишь.
Эта поговорка как никогда точно описывает период после расставания.
Очень хочется знать о том что происходит у БД в жизни, поэтому парни постоянно чекают инсту, сторисы, ВК, телеграм, ватсап, смотрят когда была в сети и т.д. Но всё это приводит только к еще большим откатам. По сути мужики своими действиями делают только хуже своему эмоциональному состоянию.
Лучший вариант это вообще не знать ни единой крупицы информации о БД, полностью отказаться от просмотра соц сетей, общения на счет БД с друзьями и т.д.
Быстрей в себя придешь.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое, сегодня прочитал Кирпичи, очень много мыслей в голову пришло, понял что был тряпкой и ведомым по жизни и отказывался контролировать происходящее в моей же личной истории.

Но как у того Сереги, у каждого были и падения и победы, поэтому сейчас план взять жизнь под контроль и менять то, что не нравиться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как у того Сереги, у каждого были и падения и победы, поэтому сейчас план взять жизнь под контроль и менять то, что не нравиться.
Естественно , только так и можно расти.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, пришел к вам с мыслями, но не очень позитивными. Так как у меня до сих пор живет друг, я пока получаю большую дозу дизморали. Во-первых мой друг 2 года назад сам разошелся с девушкой и топит только за то, что бы положить на это все и идти дальше, хотя все эти 2 года он сам и отношений с девушками он не строил. Во-вторых он общается с БЖ и она вываливает ему всю информацию. Проблема в том что он очень много знает с моей стороны и с ее стороны (она ему сама рассказала, это был первый большой звоночек, но он мне не сказал тогда вовремя). Ту информацию что он рассказал я воспринял с безразличием, но сейчас я проснулся по средине ночи и решил выложить сюда, благо это может помочь мне.

Так от он сказал что когда они договаривались встретится вчера, она сказала что не долго, потому что ей нужно ехать, на сколько я понял к Ваську. Еще он говорил что шутил по поводу того что если они встретятся, то я выгоню его с дома, на что она сказала "Можешь тогда жить у меня, я все равно там не живу", что сейчас приводит в шок и полезли мысли что может быть Васек, на которого я особо не ставил, так как на лицо он тупой, все таки добивается своего (про него знаю что он бывший полицейский, а сейчас гражданский). Полезли мысли что может она действительно с ним счастлива и он прямо ахуенен. Так же она очень давно хотела машину и должна была собирать, но походу отец ей купил машину (хотя она говорила что не будет просить и сама купит). Про меня спрашивала, типа как я там, то он сказал "Работа, зал, работа, зал", в принципе как я ему и сказал. Так же он не пошел с ней гулять, потому что ему стало не приятно что она потом едет к этому Ваську и отморозился, и сказал типа "Пойду блядовать", на что она спросила не хожу ли я с ним, он сказал что нет.

Мой друг очень хороший человек и помогал нам иногда в отношениях, типа фиксал пару наших ссор в путешествиях . Но они тесно никогда не общались и доверия такого не было. Сейчас же он почему-то попал ей в доверие и я не пойму почему. С его стороны я так же не пойму почему он ей пишет, отвечает. Когда я был на его месте то сам такого не делал.

Что посоветуете делать с другом, так как он выберет меня, а не ее в плане дружбы? Меня еще очень задавливает информация которую я узнаю, потому что она задевает за живое, а я только стал себя нормально чувствовать. После того как я узнаю что происходит в жизни БЖ у меня в голове всплывает "Это не тот человек с которым я встречался". Хочу избавиться от этих качелей и начать уже жить для себя.

По прогрессу:
На выходных гуляли с другом, но на пару вышло не так просто найти девушек, та и он робкий на деле (на словах понятно нет) пошел тогда план Б и за 6 сообщений с его Баду нашел ему на вечер девушку, сам пошел гулять и думать, так как накрыло по БЖ. После того как он погулял, пошли в бар, там сидели девушки и постоянно сверлили взглядом, в итоге взял номер одной, правда очень доступной (слышали разговоры). Но ничего, это уже лучше. Пойду на выходных пытаться делать Т1Д. Вчера так же пытался подходить знакомиться, девушка твердая 9, так оказалось выходить замуж, хотя опять же всю дорогу сверлила взглядом. Пока друг в городе то никакого зала и никакого чтения, добро это до пятницы, дальше пойдет в ход план.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как я узнаю что происходит в жизни БЖ у меня в голове всплывает "Это не тот человек с которым я встречался". Хочу избавиться от этих качелей и начать уже жить для себя.
Так она жена твоя или девушка?

По поводу качелей- это будет продолжаться долго, тут главное не сррваться

А вообще она у тебя охуевшая какая-то, времени только с ней проводить и не работать чтоли?
Еще и к какому-то херу соскочила.

Работай и старайся для себя.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще она у тебя охуевшая какая-то, времени только с ней проводить и не работать чтоли?

Ну походу новый Васек то и делает что тусит с ней)

Так она жена твоя или девушка?
Девушка, сори, опечатка, как ни как 6 утра было
[DOUBLEPOST=1580201794][/DOUBLEPOST]
А вообще она у тебя охуевшая какая-то
Самое интересное что такого не было в отношениях, поэтому я в шоке от того, что узнаю.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое интересное что такого не было в отношениях, поэтому я в шоке от того, что узнаю.
Да так всегда, обвинят и свалят по хуям скакать и вроде совесть чиста и бывший бегает.

Короче, творят что хотят.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и топит только за то, что бы положить на это все и идти дальше,
Я тоже за это топлю, но понимаю что переубедить человека не получится, проще дать ему инструменты для действий, а потом он сам разберется полезная штука возврат или нет.
Что посоветуете делать с другом, так как он выберет меня, а не ее в плане дружбы?
Советую меньше думать о нём и о ней и заниматься собой.
Ты своими обдумываниями и мыслями сам тащишь себя на дно.
Тебе ведь не становится лучше от всего этого, а только хуже.
Повторюсь - информационная блокада это лучший твой друг на сегодня.
Занимайся собой, развивайся, друг пусть делает то что хочет, не надо его подстрикать на какие либо действия.
Для него и для неё у тебя всё хорошо, ты двигаешься вперёд и точка, а там как карта ляжет.
Хочу избавиться от этих качелей и начать уже жить для себя.
Для этого тебе надо избавится от информации. Это трудно и первое время тебя прямо тянуть будет узнать хоть какую то крупицу, но держись, со временем это чувство пройдет.
Ну походу новый Васек то и делает что тусит с ней)
Да это не важно.
Девушки часто после расставания начинают вести себя на 180 градусов противоположено от того как вели в отношениях.
Если была домоседка, начинает тусить в клубах, если любила пиццу дома, начинает бегать по ресторанам, не любила готовить, а для нового парня постоянно готовит и т.д.
Всё это является психологической компенсационной заменой, некой сменой курса. По тем же причинам девушки часто меняют что то во внешности, например стрижка под каре, или смена цвета волос...

Сейчас важны только твои изменения и развитие, с остальным можно разобраться после.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет собратья, последние новости с полей.
Мой друг сегодня встречался с БД, говорили просто, с ее стороны она говорит что очень рада тому что мы разошлись и ей сейчас очень хорошо с новым Васьком. Так же сказала если бы я с ней за месяц разошелся то она бы страдала, но все вышло не в мою сторону. Что будет у них далее она не знает, но пока конфетно-букетный период ей нравиться. Друг сказал что ходят они уже за ручку, ну не удивительно.

Спрашивала почему я не смотрю ее сториз и так же спрашивала почему стало очень много сториз з зала.

По поводу ее вещей, она хочет их забрать, но думала приехать с Васьком, но боялась что я как то неправильно отреагирую.
В общем она их заберет, так что использовать их не выйдет.

Так же сказала что Васька не было,и не изменяла до того, как мы разошлись (в этом я был уверен).

Кто-то выруливал с таких условий?
[DOUBLEPOST=1580331291][/DOUBLEPOST]Так же друг опять сказал что она злится за то что я последний раз приехал к ней. Не знаю как это влияет но решил дописать.
@Dim4s, @Александр Михайлович
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же забыл дописать что она ему сказала что ей без меня лучше, даже если бы не было Васька и возвращаться она не будет.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же забыл дописать что она ему сказала что ей без меня лучше, даже если бы не было Васька и возвращаться она не будет.
Бла, бла, бла, бабский лепет. Запомни. Никогда не верь словам девушки!!! Они эмоциями живут, сегодня одно, завтра другое. Суди по её действиям только, моя тоже много чё говорила, я верил сопротивлялся, а казалось, она такая же как все. Сам убедишься. Впускай новых ожп в жизнь, что бы оттачивать на них знания из книг и опыт тут всех прошедших на форуме.
 
Сверху