Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то выруливал с таких условий?
Выруливали , не знаю как там дальше развивались отношения, но сам факт возврата был и не раз.
Тут дело в сложности построения отношений, сможешь ли ты принять женщину после другого мужика, и сможет ли она влиться в отношения после других. Ведь конфетно-букетный период бывает только 1 раз, снова вы его не испытаете, а значит придется пытаться всё устроить на "серьёзных щах".
она ему сказала
Слушать разговоры на такие темы и верить всему услышанному не стоит , потому как даже мужчины часто говорят что то от балды, а девушки 90% информации выдают пустым трёпом и их мнение может поменяться на 180 градусов за пару часов или дней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой друг сегодня встречался с БД, говорили просто, с ее стороны она говорит что очень рада тому что мы разошлись и ей сейчас очень хорошо с новым Васьком. Так же сказала если бы я с ней за месяц разошелся то она бы страдала, но все вышло не в мою сторону. Что будет у них далее она не знает, но пока конфетно-букетный период ей нравиться. Друг сказал что ходят они уже за ручку, ну не удивительно.
Другу скажи чтобы не влазил в ваши отношения и ничего тебе не рассказывал. Иначе тебе потом это всё боком выйдет.
Третий лишний здесь.
Кто-то выруливал с таких условий?
А чем твоя ситуация сложнее других? Открой соседние темы посмотри что у других творится....
Ты хоть темы на форуме читаешь? Или хер забил?

Твой вопрос про ревность и ответ к нему:
Выкладывай фотки с девушкой.
Ревность мощное оружие и сделает свое дело.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Третий лишний здесь.
Понял, принял, он завтра уедет и больше эту тему с ним не подымаем
Ты хоть темы на форуме читаешь? Или хер забил?
Читаю, прочел 10+ тем, все очень похоже, но так как опять поднялась тревога, не могу адекватно мыслить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но так как опять поднялась тревога, не могу адекватно мыслить.
Тревога еще не раз тебя посетит, это нормально. Просто защитные реакции психики включаются, по итогу испытываешь стресс.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вчера был супер вечер, решил пойти в клуб и круто отдохнуть, взял свою подругу, а моя подруга позвала еще ребят. Приоделся знатно, почти официально, рубашечка, пиджачек, парфюм. В общем посидели, немного выпили и поехали в клуб. И на входе встречаю бывшую с первого курса, кого кого, а ее я не ожидал увидеть :). В общем вечер прошел круто, потанцевал, отдохнул, сделал фото. Так от сегодня выложил фото и получил очень много активности, при том от друзей. Они такие "Ты что в разгул пошел?" стали спрашивать) Я думаю фото отлично зашли)

Так же взял консультацию в Саши, есть план на ближайший месяц, буду по нем двигаться, параллельно изучая книги.
Прочел книгу Романа и Парадокс страсти, дальше еще не выбрал, думаю будет Будь Жесток.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, давно не отписывался в теме, решил немного написать по текущей ситуации:
13 числа удалось сделать случайную встречу, пошел на нашу общую тусу по профессии. Когда пришел, она очень испугалась, как будто бы привидение увидела, вся нервная стала и перепугана. Она стояла в компании с предыдущей работы, я подошел, поздоровался с ребятами, с ней, говорю почему такая перепугана, она ответила что-то, потом она ушла, я остался с ребятами еще разговаривать, после этого пошел за ней, благо она сидела одна. Сел возле нее, она все такая же перепугана, я сказал я не кусаюсь, спросил там как дела, что нового, рассказала, потом спросила что у меня, я стал рассказывать и она такая "ну мне [имя друга] уже это говорил", я сказал что может я не буду ничего рассказывать, раз он все говорил, она сказала типа что рассказывай, а я скажу если знаю уже это. После этого начались презентации. После второго перерыва еще раз подошел к ней, спросить выпустили ли они уже проект, сказала нет, начала на агрессию падать, я сказал "понял", встал и ушел, после того больше с ней не общался, говорил с другими людьми и ушел до окончания последней презентации, нужно было в зал идти. Выложил сториз с зала.

Из важных моментов разговора с ней она сказала что у нее новая жизнь, новая квартира (где она живет), новый парень, ее все устраивает. Так же сказала что живет на два дома, типа на новой квартире и еще у этого парня. После услышанного отпало последнее желание делать возврат, пускай идет далеко и на долго с такой "любовью". По ее рассказам парень все делает для нее, в конце месяца повезет ее на лыжи (она очень хотела), спросил сколько стоит, так как сам собирался, так она сказала что не знает, в общем она получает зараз все и бесплатно, а со мной приходилось 50 / 50 так как я с самого начала строил отношения на равных. Сегодня выложила сториз с романтическим ужином и цветами, когда смотрел эмоций вообще никаких не вызывало, та и слава богу, отпустило наконец-то. В планах начать перебирать ОЖП, так как услышал где-то фразу "Мир это большой супермаркет, где каждый может найти то, что ему по душе".

Так же взял на 2 недели ведение у Геннадия, это все ему сказал. Он сказал что встреча прошла хорошо и что нужно далее исчезнуть.
По прогрессу:
- Прочел 2 книги: Парадокс Страсти и книгу Романа
- Прочел больше 10 успешных тем
- Был на 4 свиданиях 4 разными ОЖП, две нормально так на меня подсели, одна кофе делает (работает баристой), а вторая постоянно пишет, но не цепляют, разве можно одну взять на секс, благо кинестетика с ней заходит
- Взял тренера, начал питаться что бы набрать вес (нужно +5 кг)
- Постоянно нахожусь в каком-то движении, новые люди, новые знакомства

Как итог есть мысли просто продолжить жить для себя, вложить деньги в себя, в образование и отдых)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, в общем она получает зараз все и бесплатно,
Сейчас она привыкнет вот так всё получать и потом начнется жесткая продажа своей пизды за деньги, вот тогда парень замучается чехлиться.
со мной приходилось 50 / 50 так как я с самого начала строил отношения на равных.
И это правильно. И тут даже не в том дело кто платит за поездку, а в том что девушка должна в целом в отношения вкладывать столько сколько получает, иначе начнется дизбаланс и всё полетит козе в трещену.
После услышанного отпало последнее желание делать возврат, пускай идет далеко и на долго с такой "любовью"
Так же взял на 2 недели ведение у Геннадия, это все ему сказал. Он сказал что встреча прошла хорошо и что нужно далее исчезнуть.
Так ты собираешься и дальше пытаться что то вернуть или всё?
- Прочел 2 книги: Парадокс Страсти и книгу Романа
Прочти еще "Сардаров - мужчина всегда прав" и "Мужчины с марса, женщины с венеры".
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты собираешься и дальше пытаться что то вернуть или всё?
Конечного решения я ещё не принял, так как знаю что мне не полностью на неё класть.
С одной стороны хотелось бы еще получить своего развития по возврату и отношениям, а с другой то сейчас этот человек упал сильно в моих глазах, и то что я пытался в этого человека вложить как оказалось не прижилось. Я понимаю что когда ты растёшь в семье с достатком то сложно наверное переключиться на самостоятельную жизнь. Я то вырос без достатка и все что сейчас имею нажил своим трудом и знаниями. Все те поездки по миру, которые я делал, все те крутые моменты когда мы были вместе просто перечеркнули цветы и романтика. Не то что мне обидно, просто наверное мы разные и мое восприятие отношений без сюсюканий ей не надо были.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так как знаю что мне не полностью на неё класть.
Ну это понятно, времени еще не так много прошло.
Но я имел ввиду активные действия в ближайшее время, будут они или пусть всё идет само собой?!
Я понимаю что когда ты растёшь в семье с достатком то сложно наверное переключиться на самостоятельную жизнь.
Всё от воспитания зависит, если родители избаловали ребенка, то ему будет сложно начать двигаться самостоятельно, если же с детства прививать тягу к труду и ответственности, всё совсем иначе.
Все те поездки по миру, которые я делал, все те крутые моменты когда мы были вместе просто перечеркнули цветы и романтика.
Это еще раз говорит нам о том что женщина существо живущее эмоциями.
Для неё не важно что это, поездка на другой конец света за миллион или просто бутылка вина на крыше дома под звёздами, если она получает эмоции, то ты для неё лучший мужик в мире.
Иногда мужики спрашивают не что подобное: "как мне её заинтересовать, если её прошлый парень гонял на гелике за 10 лямов и жил в роскошной квартире в центре города, а у меня з/п в месяц 40 тысяч...?" . И тут ответ прост - бабе в большинстве своём похуй сколько у тебя бабла если ты даришь ей эмоции, тот гелик и дорогие подарки она забудет через неделю. От богатых тоже уходят, как только наступает скучная рутина и бытовуха в отношениях.
 

vendet

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я имел ввиду активные действия в ближайшее время, будут они или пусть всё идет само собой?!
Если честно то не знаю, с Геной поговорю и посмотрим что будет дальше
 
Сверху