Моей девушке нравится другой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моей девушке нравится другой?

Dima977

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте всем. Меня зовут Дима. Мне 21 год. Работаю программистом в компании. Заработок 1000 долларов. Встречаюсь с девушкой около полугода. Ей 20 лет. Изначально всё было прекрасно. Романтика, постоянные времяпровождения, дарил ей подарки. Вот уже почти месяц как живем вместе на съемной квартире Но есть одно но, со временем наши отношения стали только хуже. Она постоянно меня пилит, кричит на меня, отказывается заниматься сексом. Как-то раз мы пошли праздновать день рождение ее бывшей одноклассницы. Вместе с ней было ещё два бывших одноклассника, и с одним она очень мило общалась. Она ему начала строить глазки, а он ее игнорировал. Я подумал ну ладно, одноклассники ничего нового. И в один прекрасный день я захожу в ее переписки, и она ему предлагает вместе сходить выпить. А он ей говорит, что у тебя же есть парень, и она в ответ у нас с ним свободные отношения. В тот момент у меня ушла земля из под ног. Я даже не знал что ей сказать. Начал предъявлять и прочее. Как я понял, она к нему всячески подкатывает, а он её динамит. Вообщем вроде бы всё нормально, но эта ситуация не оставляет меня в покое. Вдруг он ей напишет, неужели она согласится и переспит с ним. Что мне делать в данной ситуации, и как решить эту проблему? Не хочу с ней расставаться, она для меня очень много значит, а тому парню она вообще неинтересна
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Вот уже почти месяц как живем вместе на съемной квартире
Вы слишком рано съезжаетесь, вам всего-то пол года. Слишком рано скрепили себя бытом и рутиной. Девушки в 20 лет хотят жить и развлекаться, а не сидеть дома в семейном очаге.
Она постоянно меня пилит, кричит на меня,
На тему чего пилит?
у нас с ним свободные отношения
В общем-то тут все четко и понятно - именно так она видит ваши отношения. Измена - лишь дело времени. Если не уже...
Что мне делать в данной ситуации, и как решить эту проблему?
Как бы не печален был для тебя этот ответ, но самым разумным для тебя выходом будет с ней расстаться. Она фактически прямо призналась, что ваших отношений, как таковых, уже нет, и тебя она уже как мужика не воспринимает.

Без всяких криков и скандалов, просто скажи ей, что все ты про нее понял и спокойно проводи ее до двери, попросив ее покинуть занимаемое помещение. Именно она съебывает из хаты, не ты. Потому что это ее косяк.

Да и еще. Ну нахуя вы так рано съезжаетесь? Вам своей личной жизни и личного пространства в ваши то 20 с небольшим совсем не жалко что ли?!
 

Dima977

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Вы слишком рано съезжаетесь, вам всего-то пол года. Слишком рано скрепили себя бытом и рутиной. Девушки в 20 лет хотят жить и развлекаться, а не сидеть дома в семейном очаге.

На тему чего пилит?

В общем-то тут все четко и понятно - именно так она видит ваши отношения. Измена - лишь дело времени. Если не уже...

Как бы не печален был для тебя этот ответ, но самым разумным для тебя выходом будет с ней расстаться. Она фактически прямо призналась, что ваших отношений, как таковых, уже нет, и тебя она уже как мужика не воспринимает.

Без всяких криков и скандалов, просто скажи ей, что все ты про нее понял и спокойно проводи ее до двери, попросив ее покинуть занимаемое помещение. Именно она съебывает из хаты, не ты. Потому что это ее косяк.

Да и еще. Ну нахуя вы так рано съезжаетесь? Вам своей личной жизни и личного пространства в ваши то 20 с небольшим совсем не жалко что ли?!
Она пытается привлечь внимание того парня, а он её динамит. Ну как так? Неужели он ей не безразличен после такого?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


глянь видео.


. Что мне делать в данной ситуации, и как решить эту проблему?
наказывать надо а не мозги ебать.
чемодан, вокзал, пошланахуй.

ей есть куда съехать? надо по хорошему её слить обратно к родителям и поигнорить.
без истерик и криков со словами "у нас же свободные отношения"

Изначально всё было прекрасно. Романтика, постоянные времяпровождения, дарил ей подарки.
ты просто покупал её.
её хорошее поведение, это демоверсия. есть у всех. по времени 2-4 месяца в среднем. потом маска падает. ты не в неё влюбился а в демку. но осознать не можешь

Вот уже почти месяц как живем вместе на съемной квартире Но есть одно но, со временем наши отношения стали только хуже.
а вот это уже результат твоей бесхребетности. где надо было ставить её на место и доминировать, ты сливался. бытовуха ускоряет "подыхание бабочек в животе", и ускоряет попадание в суровую реальность.

поэтому девочка будет всё более гадостно себя вести, пока ты не нащупаешь свой болт с яйцами.


Вдруг он ей напишет, неужели она согласится и переспит с ним.
и что теперь? караулить её?
она это сделает. только проблема не в ней а в тебе. от сильного самца, самка не уйдёт.

в ватсап мне напиши +79199229768
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя будет ещё куча девушек, ты молод, набирайся опыта.
Она постоянно меня пилит, кричит на меня, отказывается заниматься сексом.
А ты терпишь. Изучай данный форум, получишь массу информации об отношениях, девушках и о том, как тебе стоит себя позиционировать.
Она ему начала строить глазки, а он ее игнорировал. Я подумал ну ладно, одноклассники ничего нового.
Ничего нового? Т.е. это нормально, что она строит глазки одноклассникам?)
она в ответ у нас с ним свободные отношения
В её голове вы уже расстались, она просто ищет, куда уйти.
Вообщем вроде бы всё нормально, но эта ситуация не оставляет меня в покое.
Это вообще не нормально, ни эта ситуация, ни то что у вас в отношениях происходит, ты в позиции слабого.
Вдруг он ей напишет, неужели она согласится и переспит с ним.
Конечно согласится, она же ищет куда свалить, т.к. ты её не устраиваешь.
Что мне делать в данной ситуации, и как решить эту проблему? Не хочу с ней расставаться
Сперва прочти Парадокс страсти и про технику Ближе-Дальше, тогда хоть немного поймёшь про баланс, у тебя с ним проблемы и ты совсем не понимаешь как это работает.
а тому парню она вообще неинтересна
Или он просто не хочет лезть в чужие отношения, но всё меняется.

Ситуация выглядит так, что девушка уже разочарована в тебе и ищет новый вариант, быстро прокачаться ты не сможешь, а значит ситуацию не изменишь находясь в отношениях, так что тут есть 2 варианта:
1) Ты пытаешься прокачиваться и выравнивать баланс находясь с ней в отношениях, не успеваешь, она тебя сливает и уходит к другому, затем ты продалжаешь заниматься собо и либо находишь новую девушку, либо возвращаешь это, но это будет сложнее, т.к. она тебя слила.
2) Ты сливаешь девушку, т.к. тебя не устраивают такие отношения и её поведение, занимаешься собой и либо начинаешь отношения с новой девушкой, либо возвращаешь эту, что будет проще, т.к. ты её слил и это будет не по её плану.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверен, что она говорила тебе про расставание, ты уговаривал ее не уходить. Либо она стесняется тебя бросит. Измена это вопрос времени. От тебя здесь ничего не зависит.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ещё хорошо что, ты узнал только тогда, когда вы всего встречаетесь пол года. Это будет тебе шишкой

А некоторые и через 2, 3 и более лет. Встречают такие казусы.

Представь каково, узнать через 3 года что тебя променяли


А тут всего пол года. Лучше займись работой а девушки ещё будут
 

Dima977

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этом и прикол, друг мой - недоступное притягивает) Когда-нибудь и ты это поймёшь
Суть в том что она ему и до этого писала, типа почему ты меня избегаешь и прочее.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя девушка хочет трахнуть другого парня, а ты считаешь что все нормально? Это что с твоими границами? Где твое самоуважение и достоинство? В чем ценность этой девушки?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя девушка хочет трахнуть другого парня, а ты считаешь что все нормально? Это что с твоими границами? Где твое самоуважение и достоинство? В чем ценность этой девушки?
Как и все первокурсники. Онанитакая, хэштэг
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выеби ее максимально качественно и жестко. А после скажи: "Спасибо дорогая, было неплохо. Теперь я хочу побыть один".
И выпроводи ее с вещами из квартиры!

Далее тупо наблюдай)))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выеби ее максимально качественно и жестко. А после скажи: "Спасибо дорогая, было неплохо. Теперь я хочу побыть один".
И выпроводи ее с вещами из квартиры!

Далее тупо наблюдай)))
Она ему уже не даёт(а значит хочет дать или уже даёт другому), так что ему уже не светит такой вариант) Максимум, что она может, это слить её первым, но думаю, он не нащупает яйца для такого поступка, так что дождётся, пока она его сольёт и тогда начнёт прислушиваться к советам(но это не точно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть в том что она ему и до этого писала, типа почему ты меня избегаешь и прочее
Лично я сути тут не вижу - а вижу лишь незначительную подробность...
Ты теперь будешь изучать переписку своей подружки с этим Васьком во всех подробностях - как какой-нибудь филолог изучает литературное произведение?
Суть-то в том, что твоя баба заигрывает с другим чуваком - и за это она должна быть наказана (как тебе уже много раз написали ребята в этой теме).
А если ты вместо этого начнешь уговаривать ее прекратить общение с этим одноклассником (или, например, всячески задабривать ее - чтобы она больше внимания уделяла тебе и забыла о нем) - тогда жди беды:Negative:
Начал предъявлять и прочее
Предъявлять в такой ситуации бесполезно.
Тут только "нах...й с пляжа".
Вообщем вроде бы всё нормально
Нормально?
Да ты оптимист...
Твоя телка настойчиво подкатывает к другому типу - а ты считаешь эту ситуацию нормальной?
Наверно, если завтра ты придешь домой - и обнаружишь ее с его членом во рту - то будешь думать: "Да ладно, в общем все нормально - она ведь только отсосала у него, а не трахнулась с ним..."
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ему уже не даёт(а значит хочет дать или уже даёт другому), так что ему уже не светит такой вариант)
А что ему мешает ее взять? Не спрашивать можно ли тебя трахнуть, а именно ее взять.

П.С. Это просто ппц жить с девчонкой и не иметь секса))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ему мешает ее взять? Не спрашивать можно ли тебя трахнуть, а именно ее взять.
Мешает Уголовный кодекс РФ, с таким отношением от девушки, это будет скорее изнасилование, момент, когда надо было брать, он уже проморгал:D
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мешает Уголовный кодекс РФ, с таким отношением от девушки, это будет скорее изнасилование, момент, когда надо было брать, он уже проморгал:D
Никто не заставляет насиловать. Момент он не проморгал, прощальный секс в любом случае будет.
Просто он не требует, вот ему и не дают)) Главное чтобы он свою девушку потом с почестями выпроводил.
 

Dima977

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лично я сути тут не вижу - а вижу лишь незначительную подробность...
Ты теперь будешь изучать переписку своей подружки с этим Васьком во всех подробностях - как какой-нибудь филолог изучает литературное произведение?
Суть-то в том, что твоя баба заигрывает с другим чуваком - и за это она должна быть наказана (как тебе уже много раз написали ребята в этой теме).
А если ты вместо этого начнешь уговаривать ее прекратить общение с этим одноклассником (или, например, всячески задабривать ее - чтобы она больше внимания уделяла тебе и забыла о нем) - тогда жди беды:Negative:

Предъявлять в такой ситуации бесполезно.
Тут только "нах...й с пляжа".

Нормально?
Да ты оптимист...
Твоя телка настойчиво подкатывает к другому типу - а ты считаешь эту ситуацию нормальной?
Наверно, если завтра ты придешь домой - и обнаружишь ее с его членом во рту - то будешь думать: "Да ладно, в общем все нормально - она ведь только отсосала у него, а не трахнулась с ним..."
Получается если ей тот парень напишет, то она с ним так легко переспит? Пздц
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается если ей тот парень напишет, то она с ним так легко переспит?
А если не переспит, а только немного подразнит его, а потом сольет - ты простишь ей то, что она флиртовала с другим чуваком?
И будешь дальше делать вид, как будто ничего не произошло?
И смиряться с ее неуважением в твой адрес и отсутствием секса?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ты должен собраться и БРОСИТЬ ЕЕ ПЕРВОЙ! Это именно такая ситуация где сделав это ты сможешь выиграть.
Без скандалов и истерик только, спокойно. Без этого она тебя просто разжует и выплюнет!
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Получается если ей тот парень напишет, то она с ним так легко переспит? Пздц

Да, так получается. Поэтому, не жди пока тот парень напишет, а гони её в шею, только так ты сможешь вернуть к себе уважение. Нет уважения - нет нормальных отношений.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, у тебя произошел пипец в отношениях, они рухнули, ты где-то не доработал, где-то лажанул, где-то повел себя как тряпка. Это будет происходить и дальше. Со всеми девушками которых ты встретишь, просто потому что ты такой и тебе надо меняться. Но сначала надо понять это и принять. Путь долгий и не простой.. А ты думаешь об этом Ваське ппц. Да завтра этот Васек, послезавтра другой. Ты о всех будешь думать?!
Значит твои действия на сегодня: делаешь морду кирпичом и мужским голосом заявляешь ей - завтра съезжаешь из квартиры. И идешь заниматься своими делами, не вступая в разговоры. Все. игнор и до свиданье. Не съедет - дождись пока уйдет куда-нить, выставь ее шмотки на лестничную площадку и смени замки. Вот что надо было сделать еще вчера, если ты действительно хочешь ее вернуть (правда нахрена я хз, точнее я знаю нахрена, но ты все равно не поймешь).
 

Dima977

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, у тебя произошел пипец в отношениях, они рухнули, ты где-то не доработал, где-то лажанул, где-то повел себя как тряпка. Это будет происходить и дальше. Со всеми девушками которых ты встретишь, просто потому что ты такой и тебе надо меняться. Но сначала надо понять это и принять. Путь долгий и не простой.. А ты думаешь об этом Ваське ппц. Да завтра этот Васек, послезавтра другой. Ты о всех будешь думать?!
Значит твои действия на сегодня: делаешь морду кирпичом и мужским голосом заявляешь ей - завтра съезжаешь из квартиры. И идешь заниматься своими делами, не вступая в разговоры. Все. игнор и до свиданье. Не съедет - дождись пока уйдет куда-нить, выставь ее шмотки на лестничную площадку и смени замки. Вот что надо было сделать еще вчера, если ты действительно хочешь ее вернуть (правда нахрена я хз, точнее я знаю нахрена, но ты все равно не поймешь).
Я уже так и сделал. Теперь клеится к тому парню которому на нее всё равно. Ну ничего, потом прибежит
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй шаг - перестать ее мониторить!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже так и сделал
Вот с этого момента пожалуйста поподробнее...
Что именно ты сделал? (и сказал)
Как сейчас обстоят дела: ты выставил эту непутевую девицу из квартиры - или она все еще там болтается?
 

Dima977

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот с этого момента пожалуйста поподробнее...
Что именно ты сделал? (и сказал)
Как сейчас обстоят дела: ты выставил эту непутевую девицу из квартиры - или она все еще там болтается?
Вчера был секс, а сегодня утром я ей предложил расстаться, так как наши отношения не имеют смысла продолжать.Попросил ее собрать вещи уйти. Она немного удивилась, но ушла без скандала. В конце сказала мне, пожалеешь ты о расставании и ушла. На этом пока всё
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера был секс, а сегодня утром я ей предложил расстаться, так как наши отношения не имеют смысла продолжать.Попросил ее собрать вещи уйти. Она немного удивилась, но ушла без скандала. В конце сказала мне, пожалеешь ты о расставании и ушла. На этом пока всё
Вот это поворот:) обычно происходит по другому

Ты теперь понимаешь, обратной дороги нет..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был секс, а сегодня утром я ей предложил расстаться
Ну ты красавчик:Good2:
Последовательность событий практически идеальная из всех возможных.

Она немного удивилась
Я тебя уверяю: она ОЧЕНЬ удивилась...
Что это такое творится на белом свете: пацан, вместо того чтобы добиваться ее благосклонности, указывает ей на дверь ))
В конце сказала мне, пожалеешь ты о расставании
Теперь она ждет, что очень скоро ты начнешь уговаривать ее вернуться.
Мы все очень надеемся, что ты понимаешь: делать это нельзя ни в коем случае.
Такой поступок будет равнозначен полной потере самоуважения:Negative:
Вернуться она должна сама (а перед этим - слегка спуститься с небес на грешную землю).
Так что пока жди ее пингов.
А они будут. Не сегодня, не завтра и не через неделю - но будут обязательно.
А пока:
1. Не мониторь ее соцсети
2. В своих соцсетях показывай, как интересно и насыщенно ты проводишь время - но без показухи: там должны быть фотки только с тех событий, которые тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и приносят удовольствие (ну а если таких событий у тебя сейчас нет - это повод задуматься о своей жизни).
3. Если у вас с БД есть общие знакомые - то ни в коем случае не обсуждай с ними ваши отношения.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера был секс, а сегодня утром я ей предложил расстаться, так как наши отношения не имеют смысла продолжать.Попросил ее собрать вещи уйти. Она немного удивилась, но ушла без скандала. В конце сказала мне, пожалеешь ты о расставании и ушла. На этом пока всё
Красава!!!!

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 
Сверху