Как проводить встречи после игнора? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как проводить встречи после игнора?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как проводить встречи после игнора?
Автор: Александр Михайлович.

hqdefault.jpg

Всем привет! :Cool:
Очень часто задают вопросы как проводить встречи после игнора? Я решил написать статью по этой теме.

Скажу сразу, модель проведения встреч с бывшей, очень схожа с моделью проведения свиданий с новой девушкой. Только важное отличие в том, что с бывшей девушкой вы предельно аккуратны и не форсируете события.
Сейчас я вам вкратце расскажу ;)

Первая встреча должна проходить на нейтральной территории. Лучше всего девушку позвать в кофейню.
Формат встречи нейтральный, дружеский. Вам должно казаться как- будто это первое свидание как с любой другой девушкой. Кинестетику вы не используете, общаетесь на отвлеченные темы, слегка пиарите себя, тему отношений конечно же не поднимаете. По времени проводите встречу не больше часа и первым её заканчиваете.

После первой встречи обязательно делаете паузу примерно до полутора недель

Затем делаете вторую встречу и уже проводите её как то активно, без посиделок в кафе. Допустим можно девушку позвать на прогулку в парк либо куда-то еще, прокатиться на велосипеде, на роликах, на коньках. Начинаете добавлять кинестетику, используете социально допустимую кинестетику. По времени встреча чуть больше часа, но не больше двух часов, также первым её заканчиваете.

После второй встречи также делаете паузу примерно тоже время как и между первой и второй.

И затем проводите третью встречу. Третья встреча идет как бы переломной, начинаете заново влюблять её в себя. Доверие есть уже, вы снова стали друзьями и уже можно плавно переходить к соблазнению. Проводить встречу нужно уже более активно и интересней, нужно девушке дать заряд положительных эмоций. Кинестетику используете уже более активней, но очень аккуратно чтобы не казаться навязчивым, калибруйте её поведение. По времени встреча больше двух часов и уже по традиции заканчиваете её первым.

После третей встречи также делаете паузу, но уже не такую длинную, чуть короче.
И далее приглашаете на 4 и последующую встречу. И также проводите интересно и необычно.
Запомните несколько важных правил:
- каждая встреча не должна быть похожей на предыдущую. Не проводите в одном и том же месте.
- во время паузы не навязывайтесь девушке, дайте ей возможность соскучиться.
- будьте начеку, от вашей девушки постоянно будет идти серия проверок и провокаций - обходите их (ваши новые навыки вам помогут в этом)
- очень будьте аккуратны с соблазнением. Не форсируйте события, иначе спугнёте девушку.
- в тоже время не затягивайте с соблазнением и особенно с прожатием на секс, иначе можете попасть в ДОД. Чтобы понимать грань, важно иметь навыки соблазнения, поэтому перед тем как проводить встречи с бывшей, хорошо потренеруйтесь на других девушках.

Я вам дал стандартный шаблон проведения встреч с бывшей после игнора. Примерно по такому сценарию очень часто проходят встречи, но не забывайте что у каждого ситуации бывают разные и в период проведения встреч появляются какие то сложности, их тоже нужно учитывать и подстраиваться конкретно под вашу ситуацию.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень полезная статья. Написано кратко и интересно.
Рассмотрим на моём примере. (Кого раздражает моя личность и моя тема, проходим мимо, не задерживаемся на проходах).
Моя тема здесь:
Коротко история такая. Я после развода со второй женой (ушла к другому), встретил женщину с двумя взрослыми детьми и одним малеьким 4 года.
После развода мой сын 5 лет остался со мной. После того, как наши отношения с этой женщиной стали переходить в серьёзную плоскость, её бывший встрепенулся и стал противодействовать, в частности подарил ей машину. После этого, она предложила мне Д.О.Д.
Я побыл в ДОДе около года, а потом при удобном случае начал тотальный игнор. Т.И. длился без единого нарушения с 18 июля по 31 декабря.
Пинги с её стороны были. Звонила по 20 раз в день, писала в ОК. Последние пинги были 4 звонка 30.12.19.
Кстати я брал ведение на месяц эксперта Дениса Малчева.
Я заранее (ещё в сентябре) планировал выйти из игнора 31 декабря, потому что как бы удобный повод поздравить с Новым годом. Тем более, накануне с её стороны было 4 звонка (это не то, что "по ошибке нажала вызов").
В общем в середине 31 декабря я набрал ей. Она очень обрадовалась. Немного поговорили. На вопрос почему не отвечал и не звонил, я ответил "Вот сейчас я тебе позвонил". Поздравил её с Новым годом и пригласил к себе встретить вместе.
Она не пришла, (в принципе и не обещала).
Следующий созвон был в новогоднюю ночь и разговаривали с 4-х утра и до 8-и.
Потом были созвоны и переписки в ОК я первым не звонил не писал.
12 января было первое свидание (сначала встретились на городской горке, потом пошли в кафе, потом ко мне). Мы были с детьми.
19 января она с сыном приходила ко мне в гости часа на 3-4.
Хотелось спросить Александра Михайловича, что он скажет по поводу моего выхода из игнора? Какие ошибки я допустил? Что делать дальше?

Сам я могу сказать, что считаю свими ошибками следующие действия и слова.
1. При втором телефонном разговоре в новогоднюю ночь, сказал ей что я тоже рад, что мы снова начали общаться.
2. При дальнейшем общении, намекал, что моё предложение пожениться, которое я делал ей два года назад (и подарил кольцо) остатся в силе.
3. Не делаю пауз, хотя и не звоню и не пишу по собственной инициативе. (Исключение последние два дня, когда она заболела).
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось спросить Александра Михайловича, что он скажет по поводу моего выхода из игнора? Какие ошибки я допустил? Что делать дальше?
Лучше конечно такие вопросы задавать в своей теме, эта тема как познавательная - просто статья, а не разбор ваших событий и ситуаций.



"Вот сейчас я тебе позвонил". Поздравил её с Новым годом и пригласил к себе встретить вместе.
Она не пришла, (в принципе и не обещала).
Доверия нету, вот она и отказала.
Следующий созвон был в новогоднюю ночь и разговаривали с 4-х утра и до 8-и.
Слишком долго ты общался. Она может насытиться твоим общением и при встрече ей уже будет не интересно с тобой общаться, ты всё ей рассказал и вы всё обсудили. Заканчивать общение всегда нужно на пике эмоций, чтобы у нее была нехватка тебя.
Потом были созвоны и переписки в ОК я первым не звонил не писал.
12 января было первое свидание
Ну вот доверие заполучил она и согласилась на встречу.
Хотелось спросить Александра Михайловича, что он скажет по поводу моего выхода из игнора?
Более менее норм.
Какие ошибки я допустил?
Выше описал.
Что делать дальше?
ты уже много вложился, пусть она теперь вкладывается. Сделай "дальше" и отдай ей инициативу, иначе баланс уронишь.
 

DevilClaus

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, тема ТОП!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Александр Михайлович а есть подобный план действий если девушка с васьком? при этом на встречи приходить согласна, но на более активные действия не идет?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр Михайлович а есть подобный план действий если девушка с васьком? при этом на встречи приходить согласна, но на более активные действия не идет?
Тут всё от ситуации зависит, нужно подстраиваться под конкретную ситуацию, от этого плясать.
Я ведь не зря написал:
Я вам дал стандартный шаблон проведения встреч с бывшей после игнора. Примерно по такому сценарию очень часто проходят встречи, но не забывайте что у каждого ситуации бывают разные и в период проведения встреч появляются какие то сложности, их тоже нужно учитывать и подстраиваться конкретно под вашу ситуацию.
при этом на встречи приходить согласна, но на более активные действия не идет?
Значит доверия еще нет.. Нужно время и действия, главное ведь что на встречи приходит ;) А далее всё зависит уже от ваших новых навыков.
 
Сверху