Опять загон или слив? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять загон или слив?

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девчонкой по переписке,один вечер пообщались и я её позвал на свидание,она согласилась.Провели вроде неплохо ну это по моим подсчётам))Смеялись,шутили.старался всегда сразу заполнять паузы.Начал с позитивной ноты,прошло вроде не так плохо все она классная,но не знаю может налажал где-нибудь,над моими шутками смеялась.У нас был договор на 17:00,а она она уже стояла в 16:50 там.И когда я заказал 2 кофе ,она достала кошелёк,а я ей такой,что-то ещё что-то?Я хотела взять себе мокко,а я ей сегодня ,а ты тогда в следующий раз заплатишь,ну хорошо.Спокойно мог брать за руки или талию.Не знаю просто мог спугнуть своим трепанием.Посидели и потом я сослался на занятость и сказал,что у меня скоро встреча,проводил её до остановки.Дальше дня 3 никакого с ней контакта не было и на третий день я написал:
Я Прекрати так много думать обо мне!Я весь день икаю)
Она Ууупс,спалилась.Хд
Я Как настроение?
Она Хорошее, наконец выходные.

А у тебя как?
Я Твое настроение,очень похоже на мое))Придумала чем будешь заниматься на выходных?:)
Она Пока что в моих планах только делать домашнее задание, ахах. Я знаю, звучит уныло.))
Я Каждый по своему круто проводит время,слушай а какие у тебя планы на завтра.?)
Она Говорю же - домашка, ахаха.)
Я а ты чай больше любишь или кофе?
Она Больше чай,т.к как кофе горькое и мне оно не очень нравиться,а ты?
Я Тогда придётся вытаскивать тебя из унылых домашних дел и идти пить вкусный чай) как насчёт часиков в 19.00?)
Она Ой,сегодня никак, я занята буду.

Как думаете слив или есть шансы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она Больше чай,т.к как кофе горькое и мне оно не очень нравиться,а ты?
Мдааа, с 1 сентября всех неуков узаконили и теперь кофе ещё и средний род.))))
Я Каждый по своему круто проводит время,слушай а какие у тебя планы на завтра.?)
Не нужно выпрашивать встречу. Я буду в центре завтра, подъезжай, с меня чай, с тебя хорошее настроение.
Она тебя проверяет. Насколько ты настойчив/навязчив. Между этими словам тонкая грань;) по этому не стоит ей писать пока. Сейчас выстраивается баланс между вами. Она канат тянет на себя сейчас. Через пару дней сама напишет: «Снег пошёл» или что-то в этом роде, если напишет «иду с салона, решила черкануть тебе» не отвечай, а то королева снизошла и решилась написать. Если бы она хотела встретиться, она бы ответила например «Ой, сегодня никак, я занята буду, а завтра можно.» а дальше время и местяк подбираешь удобный для себя.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель общения с этой девушкой?Секс или отношения?
Видно,что ты пикаперскую тему прошарил- про открывашки знаешь, но на первой встречи не много ли кинестетики?
По переписке- все вроде бы норм. Ну не может она, не шмагла))

Ждем экспертов))
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на протяжении свидания я подшучивал над ней,переворот фрейма,вот единственное,что я тупанул,так это купил ей к мокко пирожное,поставил эт тебе я не хочу,ты ешь,я сказал,что на диете,сахар не ем))Ну она небольшой кусочек сьела и всё я её в шуточной форме заставлял,но она не стала и всё ждала ,что я сломаюсь и сьем его.Насчет кинестеники,она там чуть падал где-то придержу или ещё что-то.Потом говорю дай свою руку,я гадать умею,она дала ,я тип погадал,подержал и всё.В тот день позитив у меня капец был,такую наверное дичь нёс))Ну она после свидания стала редко заходить в вк даже бывало день заходила.После того как она последнее сообщение написала,я не прочитал его и в вк не захожу,зато теперь она часто стала заходить,хотя это наверное совпадение
[DOUBLEPOST=1579538121][/DOUBLEPOST]
Цель общения с этой девушкой?Секс или отношения?
Видно,что ты пикаперскую тему прошарил- про открывашки знаешь, но на первой встречи не много ли кинестетики?
По переписке- все вроде бы норм. Ну не может она, не шмагла))

Ждем экспертов))
Пока что,секс,т.к без него отношений не бывает))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз
Я Твое настроение,очень похоже на мое))Придумала чем будешь заниматься на выходных?:)
Два
Я Каждый по своему круто проводит время,слушай а какие у тебя планы на завтра.?)

Ты чо до нее доколупалася?)) Тебе так важно подобрать день, чтобы она не отказала? Сразу предлагаешь день, время, место - как это подать, смотри по контексту сам. В твоем случае можно было обыграть вокруг твоей икоты: раз неплохо зашло, - или ее домашки. Отказывает - ну и как бы пох, не? И не надо ее по чайным водить, в разные места ходите: свою жизнь как минимум разнообразишь.
[DOUBLEPOST=1579538202][/DOUBLEPOST]
так это купил ей к мокко пирожное,поставил эт тебе я не хочу,ты ешь,я сказал,что на диете,сахар не ем))
Бля, кто что сделал? Оформи нормально
[DOUBLEPOST=1579538287][/DOUBLEPOST]
Ну она после свидания стала редко заходить в вк даже бывало день заходила
отношений не бывает
Ты там успел влюбиться что ли?
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей к кофе купил пироженое,но это было зря
Я купил и поставил перед ней,кофе то она пьёт,но смотрю к пирожному не притрагивается
Я Эт если что я тебе купил)
Она я не хочу
Я ну капец,я то на диете,но потом как-то все таки уломал сьесть кусочек
Я ей давай 70/30-ты 70 сьедаешь,а я 30
Она ты же на диете
Я сделаю исключение-я бы все равно не стал его есть
там что-то ещё было я её в шуточной форме уламывал и всё,но она ждала когда все таки сломаюсь и сьем,но я его все таки выкинул)

После свидания стала редко заходить в вк даже бывало день не заходила.После того как она последнее сообщение написала,я не прочитал его и в вк не захожу,зато теперь она часто стала заходить,хотя это наверное совпадение))
Ты там успел влюбиться что ли?
Да я нахожусь на перепутье между возвратом бывшей,сейчас просто с девчонками стараюсь,может с кем-нибудь завяжется и забуду о б/д.
[DOUBLEPOST=1579540610][/DOUBLEPOST]
И не надо ее по чайным водить, в разные места ходите: свою жизнь как минимум разнообразишь.
Ну чтобы по разным,так денег не хватит,если за свидание места 3-4 поменять))Это же у нас первое было,можно и вообще никуда не водить было
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей к кофе купил пироженое,но это было зря
Я купил и поставил перед ней,кофе то она пьёт,но смотрю к пирожному не притрагивается
Я Эт если что я тебе купил)
Она я не хочу
Я ну капец,я то на диете,но потом как-то все таки уломал сьесть кусочек
Я ей давай 70/30-ты 70 сьедаешь,а я 30
Она ты же на диете
Я сделаю исключение-я бы все равно не стал его есть

Странно вышло - ты ее уговариваешь. Рано еще угощения покупать - ты не знаешь что она любит, что нет - да и как бы цинично это не было, не за что пока приятностями сыпать. Ну и потом, вдруг ее коронное - это пельмеши с мазиком, а ты тут романтику с пироженными заводишь.

После свидания стала редко заходить в вк даже бывало день не заходила.После того как она последнее сообщение написала,я не прочитал его и в вк не захожу, зато теперь она часто стала заходить,хотя это наверное совпадение))
Ваще забей. Это чо, первая дама, которая снизошла с тобой потрещать за чаем после расставания? Когда разошелся?

Да я нахожусь на перепутье между возвратом бывшей,сейчас просто с девчонками стараюсь,может с кем-нибудь завяжется и забуду о б/д.
А чо там с бывшей твоей?
если за свидание места 3-4 поменять
Ты чо то не туда топишь куда то? Какие 3-4 места? Первой свидание - попил чаю (300 +/- рублей), второе - сходили погулять по парку, попинать голубей (0 рублей), третье - еще что-то. Какие 4 места за свидание? ты что? Ну ее нахер с таким жиром, после такого подхода)))
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваще забей. Это чо, первая дама, которая снизошла с тобой потрещать за чаем после расставания? Когда разошелся?
Да нет ,я месяц назад дембельнулся,просто эту девчонку с детства знаю,но она меня не помнит.
А чо там с бывшей твоей?
асстался я с ней в апреле в 2018,очень долго бегал за ней,прям капец,до ухода в армию.Последний раз я её видел 29 ноября 2018 года.Сходили с ней в кафе посидели,ну и потом я сказал,что ухожу в армейку и все с того момента,до 22 июля 19 года о ней ни слуху ни духу.Лежал как-то ночью и вижу лайк прилетает,смотрю такой о нифига себе, бывшая.И поздравила в том году 6 ноября с днем рождения,т.к у нас он в один день.Я ей ответил спасибо,взаимно.И все от не опять ничего не слышно..В том году у нашего общего друга спрашивал,мол как она там,он ответил она с парнем у неё все отлично,Вот с ней и её подругой ходили недавно в ночной клуб,если бы я был её парнем,то фиг бы её отпустил.)Неделю назад ,подписалась на меня в инстаграме,не понятно как меня нашла,т.к когда я с ней встречался у меня не было инсты.Да и сейчас там один подписчик,мой друг.Через 1-2 дня отписалась.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Если девушка которую ты знаешь всего три дня сказала тебе что она занята учебой - ну разве это слив?
Общайся встречайся пробуй соблазнять, делай паузы, пропадай.
А потом уже будет видно!
Рекомендую приобрести видеокурс Романа Винилова "как проводить свидания". Напиши мне в вотсап я скажу как купить.
Ну и не зацикливайся на одной девушке! Никогда.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так что всё таки делать,понял не писать ей,а если не выйдет на связь?
[DOUBLEPOST=1579629789][/DOUBLEPOST]
Не нужно выпрашивать встречу. Я буду в центре завтра, подъезжай, с меня чай, с тебя хорошее настроение.
Она тебя проверяет. Насколько ты настойчив/навязчив. Между этими словам тонкая грань;) по этому не стоит ей писать пока. Сейчас выстраивается баланс между вами. Она канат тянет на себя сейчас. Через пару дней сама напишет: «Снег пошёл» или что-то в этом роде, если напишет «иду с салона, решила черкануть тебе» не отвечай, а то королева снизошла и решилась написать. Если бы она хотела встретиться, она бы ответила например «Ой, сегодня никак, я занята буду, а завтра можно.» а дальше время и местяк подбираешь удобный для себя.

Ну так что всё таки делать,понял не писать ей,а если не выйдет на связь?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так что всё таки делать,понял не писать ей,а если не выйдет на связь?
Пока точно ничего не делать, ибо ты больше заинтересованность демонстрируешь, нежели она.
На перспективу - не спрашивай разрешения, а намекай, что "тебе похер". Например: "Я собирался на такой-то фильм. Если хочешь - приезжай".
А потом уж, если согласится, спрашивай о вкусах: "Тебе тоже ужастики нравятся, или по мне соскучилась"?
А если не согласится, то просто: "O`key, надумаешь увидеться - пиши, пока", и после этого вообще ничего сам первый не пишешь, и не пингуешь.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока точно ничего не делать, ибо ты больше заинтересованность демонстрируешь, нежели она.
Ну мы сходили один раз на свидание и я ей через 3 дня пригласил на встречу,вроде паузу выдержал,встречу сам закончил,может и правда я ей просто не понравился.Не писал ей два дня,через сколько можно такое сообщение кинуть?
Я собирался на такой-то фильм. Если хочешь - приезжай"
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мы сходили один раз на свидание и я ей через 3 дня пригласил на встречу,вроде паузу выдержал,встречу сам закончил,может и правда я ей просто не понравился.Не писал ей два дня,через сколько можно такое сообщение кинуть?
Стандартно, друг, - полторы-две недели хватит для ожп, чтобы в котелке родилась мысль "а чего это он за мной побегал, и забил, другую нашёл что ли"? Только в ТИ уйди на это время, ибо они на астральном уровне чувствуют, что тебе она интересна.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартно, друг, - полторы-две недели хватит для ожп, чтобы в котелке родилась мысль "а чего это он за мной побегал, и забил, другую нашёл что ли"? Только в ТИ уйди на это время, ибо они на астральном уровне чувствуют, что тебе она интересна.
Как-то сложнее с ней,другие соглашаются,а эта чего тогда ломается?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то сложнее с ней,другие соглашаются,а эта чего тогда ломается?
Не заморачивайся, и никогда не возводи отдельную ожп в ранг "она не такая, как все".
Вероятно, твоя избранница тоже не макака с дерева упала, лазит по "вумэн точка ру". Это не помеха для тебя.
И никогда не забывай о том, что на ней свет клином не сошёлся.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил,на следующей неделе,напишу последний раз
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартно, друг, - полторы-две недели хватит для ожп, чтобы в котелке родилась мысль "а чего это он за мной побегал, и забил, другую нашёл что ли"? Только в ТИ уйди на это время, ибо они на астральном уровне чувствуют, что тебе она интересна.
Вы чо бля? Какое ТИ?))))) Девочка один раз его видела, какое нах ТИ? У нее должна быть как минимум заинтересованность в парне и он должен вызывать в ней какие-то эмоции...

Ну мы сходили один раз на свидание и я ей через 3 дня пригласил на встречу,вроде паузу выдержал,встречу сам закончил,может и правда я ей просто не понравился.Не писал ей два дня,через сколько можно такое сообщение кинуть?
Ты ебешь себе голову. Пиши, как тебе удобно, сильно не залипай на ней. Найди чем в жизни уже заняться, а то твой мир вокруг телочек только и крутится, а это заведомо хреновый путь.
Понравился или не понравился ты ей - займись чем-нибудь другим, например, с другой девочкой сходи погулять, если есть варианты. Напишет - ок, продолжай, нет - пох)) Ты как то очень сильно нуждаешься, а в этом случае шансы понравится очень низкие. Тебе должно отношение девушки нравится впервую очередь, а не то что у нее грудь третьего размера и орех накачан и ваще она ебабельна. Много проблем схлопочешь от этого.

Как-то сложнее с ней,другие соглашаются,а эта чего тогда ломается?
А разница? Ну вот ты узнаешь ответ (что очень вряд ли), и?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы чо бля? Какое ТИ?))))) Девочка один раз его видела, какое нах ТИ? У нее должна быть как минимум заинтересованность в парне и он должен вызывать в ней какие-то эмоции...
И что ты предлагаешь? Не игнорировать её? Заинтересованность у неё появится, если автор будет мониторить её соцсети?
Напишет - ок, продолжай, нет - пох)) Ты как то очень сильно нуждаешься, а в этом случае шансы понравится очень низкие.
Те же яйца, вид сбоку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она Хорошее, наконец выходные.

А у тебя как?
Я Твое настроение,очень похоже на мое))Придумала чем будешь заниматься на выходных?:)
Она Пока что в моих планах только делать домашнее задание, ахах. Я знаю, звучит уныло.))
Я Каждый по своему круто проводит время,слушай а какие у тебя планы на завтра.?)
Она Говорю же - домашка, ахаха.)
Я а ты чай больше любишь или кофе?
Она Больше чай,т.к как кофе горькое и мне оно не очень нравиться,а ты?
Я Тогда придётся вытаскивать тебя из унылых домашних дел и идти пить вкусный чай) как насчёт часиков в 19.00?)
Она Ой,сегодня никак, я занята буду.

Как думаете слив или есть шансы?
Наглость второе счастье - это да.. Но ты чересчур тут наглый, нужно уметь калибровать девушку. Во первых, ты же видишь что она не раз тебе сказала что занята делами/уроками, но продолжаешь дальше гнуть свою линию. Ошибка.

Нужно приходить тут к компромиссу, достаточно было спросить "а во сколько ты освободишься завтра?" "а после завтра тоже планируешь уроки делать?". и далее уже от её ответа решать что же ей снова предлагать.

Во вторых, нету раппорта, от слова совсем. И по твоей переписке возникает ощущение как будто ты заранее загатовленые шаблоны ей накидывал, либо кто то тебе советы давал, но тот человек не особо вникал в её ответы. Вы не на одной волне общаетесь.
Как думаете слив или есть шансы?
Шансы есть всегда! Только стоит ли тратить на неё свое время?
У тебя в запасе должны быть 3,4 других девушек. Одна слила, звонишь другой. Кто то да согласится.
вот единственное,что я тупанул,так это купил ей к мокко пирожное,поставил эт тебе я не хочу,ты ешь,я сказал,что на диете,сахар не ем))
Нет косяка, всё норм.
.Насчет кинестеники,она там чуть падал где-то придержу или ещё что-то.Потом говорю дай свою руку,я гадать умею,она дала ,я тип погадал,подержал и всё
Вижу ты в пикапе вроде начал шарить, но ты пока не понял как и с чем всё это есть.. Твоя ошибка в том, что ты всё оружие разом используешь. Это чревато тем 1)можешь спугнуть девушку 2) все свои фишки используешь на первом свидание, чем дальше её будешь удивлять?

Вообще на первом свидание веди себя естественно, но при этом ты должен иногда использовать какие то фишки, чтобы добавлять изюминку.
Ну она после свидания стала редко заходить в вк даже бывало день заходила.После того как она последнее сообщение написала,я не прочитал его и в вк не захожу,зато теперь она часто стала заходить,хотя это наверное совпадение
Ты её едва знаешь, а уже прикипаешь к ней. Капец ты...
Как-то сложнее с ней,другие соглашаются,а эта чего тогда ломается?
Раппорт нужно устанавливать.
И не надо давить на неё, лёгкость и ненавязчивость должна быть.
Решил,на следующей неделе,напишу последний раз
Всё верно. А лучше не пиши, а позвони (либо голосовыми поперекидывайся, больше эмоций сможешь вложить) ну и просто пообщайся с ней, пробей что у нее со временем, когда будет свободна и уж затем, когда всё пробьешь - предлагай встречу.
Если человек работает допустим с 7:00 до 19:00, он же не сможет с тобой встретиться в 16:00, логично?
И советую Богачёва почитать на досуге.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что ты предлагаешь? Не игнорировать её? Заинтересованность у неё появится, если автор будет мониторить её соцсети?
А ты в курсе что такое игнор и как он работает, да?))) Если он ей отвечать не будет, то она просто отвалится, ибо нафига он ей такой красивый?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты в курсе что такое игнор и как он работает, да?))) Если он ей отвечать не будет, то она просто отвалится, ибо нафига он ей такой красивый?
А ты тему вообще читаешь, прежде чем написать что-то шаблонное? Где написано, что она ему изо всех сил написывает, а он её игнорит?
Автор спрашивал, через какое время что-то может написать сам, после чего посоветовали примерный срок, но на этот срок включить ТИ, без мониторинга.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты тему вообще читаешь, прежде чем написать что-то шаблонное? Где написано, что она ему изо всех сил написывает, а он её игнорит?
Автор спрашивал, через какое время что-то может написать сам, после чего посоветовали примерный срок, но на этот срок включить ТИ, без мониторинга.
Какой злой попался, а) Прежде чем писать что-то - подумай несколько раз, а то глупо иногда выглядит. На этом предлагаю закрыть вопрос.

Автору по теме уже все сказали: не надо тут ТИ - просто пишешь через какое-то время, отваливается - да и хер бы с ней.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой злой попался, а)
Ты какой-то странный, Билли. У тебя плагиат-трянка? ))
Пока точно ничего не делать, ибо ты больше заинтересованность демонстрируешь, нежели она.
На перспективу - не спрашивай разрешения, а намекай, что "тебе похер". Например: "Я собирался на такой-то фильм. Если хочешь - приезжай".
А потом уж, если согласится, спрашивай о вкусах: "Тебе тоже ужастики нравятся, или по мне соскучилась"?
А если не согласится, то просто: "O`key, надумаешь увидеться - пиши, пока", и после этого вообще ничего сам первый не пишешь, и не пингуешь.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,прошла неделя как я ей не писал.Думаю завтра на 8 день написать,лучше сразу встречу назначить или немножко пообщаться и назначить?И если назначу и скажет,что не сможет,тогда попробую прогнуть и написать это Настя, обычно в таких случаях предлагают свое место и время)" и т.д.Если не получиться,то все слив .Какие будут рекомендации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,прошла неделя как я ей не писал.Думаю завтра на 8 день написать,лучше сразу встречу назначить или немножко пообщаться и назначить?И если назначу и скажет,что не сможет,тогда попробую прогнуть и написать это Настя, обычно в таких случаях предлагают свое место и время)" и т.д.Если не получиться,то все слив .Какие будут рекомендации?
А ты внимательно прочитал что я тебе писал? Там ведь есть совет и ответ на твой вопрос...
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты внимательно прочитал что я тебе писал? Там ведь есть совет и ответ на твой вопрос...
Да читал,телефон я к сожалению у неё не взял,так что голосовыми.Сегодня дочитал метод Мистери.А что значит общаетесь не на одной волне,просто не совсем понял?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.А что значит общаетесь не на одной волне,просто не совсем понял?)
Ты не слышишь её... Ты уперся в то, чтобы её вытащить. То что она тебе пишет - ты это не видишь, ты настаиваешь на своём.
Обращай внимание на то, что она тебе отвечает.
Общение должно идти как то связано.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не слышишь её... Ты уперся в то, чтобы ей вытащить. То что она тебе пишет - ты это не видишь, ты настаиваешь на своём.
Обращай внимание на то, что она тебе отвечает.
Общение должно идти как то связано.
Возможно у меня отложилось что-то от книг, статей, видео по пикапу.Где пишут,что больше уверенности в себе и прогиба
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно у меня отложилось что-то от книг, статей, видео по пикапу
По этому поводу я тебе ранее писал:
Вижу ты в пикапе вроде начал шарить, но ты пока не понял как и с чем всё это есть..

.Где пишут,что больше уверенности в себе и прогиба
Есть такое понятие у пикаперов: "Лучше не дожать, чем пережать"
Ну и учись калибровать девушку, иначе ты не будешь понимать где лучше дожать, а где лучше сделать "Д".
Филиппа Богачёва читай, много всего интересного поймешь и узнаешь.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу начать здравствуйте это компания орифлейм и тд стоит ли?
 
Сверху