Опять загон или слив? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять загон или слив?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,ну как много двоек на получала.?))
Привет, пока ни одной.)
Но сегодня вполне могу получить, ахах.)
Сто пудов математика?

Как бы ей сказать чтобы она номер свой дала?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы ей сказать чтобы она номер свой дала?
Напрямую написать: Слушай, я если честно не особо люблю переписываться в инете, ненавижу все эти писульки)) Мне проще вживую, так хоть эмоции человека вижу) Напиши свои цифры пожалуйста? и если не против, чуть позже наберу тебя пообщаемся.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Привет,ну как много двоек на получала.?))

Привет, пока ни одной.)
  • Но сегодня вполне могу получить, ахах.)

  • Сто пудов математика?


  • Не, с математикой пока все нормально, ахаха.

    Что странно. Хд


  • Кажется я нашёл себе репетитора по математике))


  • Смешно, забавно, в точных науках я не сильна.

    Вот если тебе понадобится помощь с латинским языком, тогда обращайся.)


  • Латинский эт конечно хорошо,но мне бы английский хотя-бы.Разбираешься в нем?)
 
Последнее редактирование:

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И всё что-ли? Дальше молчит? А чего не позвал куда-нибудь "заняться языками"? :)
Терять-то нечего, по сути.
Неа.
Знал бы ты моих школьных учителей по английскому - сразу бы понял почему.

Знала бы ты моего.)А чем они плохи?

Ну, у меня года три английский вел классный руководитель и максимум, что мы там делали, так это переводили текст с помощью переводчика и гдз, ахах.)
А с твоим что не так было?

Просто сидели и смотрели как учитель играет в доту и играли в веселую ферму, но было круто)Слушай, я если честно не особо люблю переписываться в инете, ненавижу все эти писульки)) Мне проще вживую, так хоть эмоции человека вижу) Напиши свои цифры пожалуйста? и если не против, чуть позже наберу тебя пообщаемся.

Это продолжение,ну вот вчера я не стал отвечать на её последние вопрос,т.к уснул,ответил сегодня ,но она ещё в вк не заходила
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неа.
Это продолжение,ну вот вчера я не стал отвечать на её последние вопрос,т.к уснул,ответил сегодня ,но она ещё в вк не заходила
Красавчик. Всё, как посоветовал эксперт написать. Только сильно просящую позицию не старайся занимать. Чувствуешь, что слово "пожалуйста" лишает тебя похуистичной нотки? Сам на будущее следи за этим.
И помни: сейчас 2 варианта. Согласится - сам выбирай место и время. Откажет - всё, полный игнор и без пингов.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик. Всё, как посоветовал эксперт написать. Только сильно просящую позицию не старайся занимать. Чувствуешь, что слово "пожалуйста" лишает тебя похуистичной нотки? Сам на будущее следи за этим.
И помни: сейчас 2 варианта. Согласится - сам выбирай место и время. Откажет - всё, полный игнор и без пингов.
Хорошо,но мне кажется она безинициативна
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик. Всё, как посоветовал эксперт написать. Только сильно просящую позицию не старайся занимать. Чувствуешь, что слово "пожалуйста" лишает тебя похуистичной нотки? Сам на будущее следи за этим.
И помни: сейчас 2 варианта. Согласится - сам выбирай место и время. Откажет - всё, полный игнор и без пингов.
Написала,только сейчас вечером,до этого в вк не заходила.
Вот что отправила:Я наоборот не очень люблю разговаривать по телефону,ахах.Мне больше нравиться общение либо с глазу на глаз(почему-то это странно звучит.:)),либо вот переписываться,потому что это уже привычно.Но на всякий случай-8912ххххх.Пусть будет.)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне больше нравиться общение либо с глазу на глаз(почему-то это странно звучит.:))
Странно читать, что ты считаешь это странным :) В чём затык? Намёка тебе недостаточно?
Приглашай на свиданку, только не выпрашивай.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно читать, что ты считаешь это странным :) В чём затык? Намёка тебе недостаточно?
Приглашай на свиданку, только не выпрашивай.
Это полностью её слова,я ничего своего не добавлял.Завтра думаю позвонить,как лучше ?Думаю так ,немного с ней как настроение и тд,а потом сказать какие планы сегодня на вечер?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это полностью её слова,я ничего своего не добавлял.Завтра думаю позвонить,как лучше ?Думаю так ,немного с ней как настроение и тд,а потом сказать какие планы сегодня на вечер?
Ну так с порога напомни ей, что вам обоим не нравится по телефону впустую разговаривать, и зови.
Да уже смысл спрашивать, какие планы? Что ты теряешь? Вон, первую страницу открой свою. Да - да, нет - нет.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю так ,немного с ней как настроение и тд,а потом сказать какие планы сегодня на вечер?
Она дала тебе номер телефона, хватит уже про настроение и погоду рассусоливать, лучше предложи ей свои планы и всё, а там уже сама скажет может или нет.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем сходил на свидание сегодня,позвонил ей,она не взяла.Я не стал дальше звонить ,а потом она написала,что была парах и не могла взять.Потом я перезвонил пригласил,а она согласилась.Сначала гуляли,кинестеника была ,подьебывал её фреймами(не приставай,только не влюбись и тд)Потом посидели в кафе она опять решила,за себя оплатить,я сказал,что потом,оплатил.И решил чтобы она взяла мне булку купила -правильно ли поступил?Одно плохо,дает себя трогать,за талию ,ноги руки и тд,в щёку целовать,а в губы никак.Как только собираюсь она отворачивалась и говорит мол пойдём дальше,как будто меня боится.Пытался два раза вроде и место норм,но начинаю к ней приближаться ,она мол пойдем дальше.Я походу в Доде.Там был разговор про кулинарию,она говорит мо суп пересаливает,я такой влюбилась наверное,она ахахах ну да,я такой и давно так?Да нет ,все тебе расскажи,наверное кто-то есть на стороне
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока метод мистери дочитываю,что с ситуацией?
Читай книгу, я тебе 2 раза уже советовал, сейчас третий. Своё время теряешь же...
После прочтения Р.М.Э.Са 2.0 вопросов по соблазнению больше не возникнет у тебя. За 3 дня ее осилишь.

ДОДа пока никакого у тебя нету, доверия просто мало. Либо у девушки просто опыта с парнями мало, поэтому она и закрывается от тебя.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где можно скачать полную версию ,я у него покупал про уличные знакомства
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что предложите сейчас делать в её сторону?
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать от неё инициатив(но я чувствую ,что скорее состарюсь)или самому перезвонить через несколько дней?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждать от неё инициатив(но я чувствую ,что скорее состарюсь)или самому перезвонить через несколько дней?
Ну она же не гасится от тебя, на х.. не послала.
Так что подожди с пол недельки может от нее что то будет, а там если что звони и тяни на встречу. Как раз за эти дни Богачева прочитаешь и уже будешь подкован. Не всю же жизнь нам тебе советовать как баба водить на свиданки...
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень благодарю за помощь форум и вас в частности))Просто когда я хотел вернуть бывшую наделал много ошибок ,потому что действовал сам,а надо было обратиться на форум.Книгу читать начал.Вчера вечером позвонил ей один раз ,но она взяла трубку,больше звонить не стал.Сегодня думаю ещё разок позвонить.Она испугалась наверное,т.к я не сильно открыт для неё то есть отшучиваюсь где работаю (допустим я строитель,ей говорю,что работаю в шаурме)Она спросила откуда я знаю о ней один факт, хотя она его не афишировала,я просто перевёл тему,на самом деле я её знаю с детства ,но она меня забыла.Вот я и стараюсь быть меньше открытым ,т.к если раскладывать все карты,то быстро теряется интерес,хотя он и так уже потерян)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она спросила откуда я знаю о ней один факт, хотя она его не афишировала,я просто перевёл тему,на самом деле я её знаю с детства ,но она меня забыла.Вот я и стараюсь быть меньше открытым ,т.к если раскладывать все карты,то быстро теряется интерес,хотя он и так уже потерян)
Где-то я читал про то, что неплохо было бы интригу вставить. Кажется, автор Лесли, "соблазнение малолеток" (раньше увлекался исключительно сексом с теми, кому нет 20 лет). На более взрослых ожп такая излишняя игривость слабо катит.
Да не названивай ты ей ежедневно. Тем более, она вчера не взяла трубку, а ты и дальше её осаживаешь. Уймись, спугнёшь. Перечитай свою тему ещё раз полностью. Советов предостаточно.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где-то я читал про то, что неплохо было бы интригу вставить. Кажется, автор Лесли, "соблазнение малолеток" (раньше увлекался исключительно сексом с теми, кому нет 20 лет). На более взрослых ожп такая излишняя игривость слабо катит.
Да не названивай ты ей ежедневно. Тем более, она вчера не взяла трубку, а ты и дальше её осаживаешь. Уймись, спугнёшь. Перечитай свою тему ещё раз полностью. Советов предостаточно.
Думаю на неделе написать,стоит ли ?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю на неделе написать,стоит ли ?
А почему нет? Что ты теряешь? Твоя тема не о том, что жена ушла к васе, с ребенком, забрав половину имущества.
Если она сливается, то для тебя это точно не конец света.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ну что там)
 
Сверху