Как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену?

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провокация в чистом виде, через ребёнка заходит
что делать в таком случае?
тк выглядит это как будто дочка увидеться хочет
[DOUBLEPOST=1579699149][/DOUBLEPOST]
То что ты потерялся, сломало ее шаблон твоего поведения, и она решила проверит поводок, и пёсик тут как тут.
если снова потеряться решу как быть?
[DOUBLEPOST=1579699263][/DOUBLEPOST]
То что ты потерялся, сломало ее шаблон твоего поведения, и она решила проверит поводок, и пёсик тут как тут.
я просто знаю что ребенку надо проводить время и так,что бы об родителя были рядом
вот как иногда БЕЗОПАСНО устраивать такие моменты?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так прикинул, ситуация у тебя не сложная, можно вырулить легко. Чуть позже опишу план
[DOUBLEPOST=1579702063][/DOUBLEPOST]
что делать в таком случае?
тк выглядит это как будто дочка увидеться хочет
[DOUBLEPOST=1579699149][/DOUBLEPOST]
если снова потеряться решу как быть?
[DOUBLEPOST=1579699263][/DOUBLEPOST]
я просто знаю что ребенку надо проводить время и так,что бы об родителя были рядом
вот как иногда БЕЗОПАСНО устраивать такие моменты?
Да это необходимо, если отношения в семье нормальные, а так только для ребёнка травма будет
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока не за что, когда она будет к тебе ломиться со слезами и словами люблю не могу, тогда и скажешь спасибо
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не за что, когда она будет к тебе ломиться со слезами и словами люблю не могу, тогда и скажешь спасибо
отлично сказано!!
[DOUBLEPOST=1579704071][/DOUBLEPOST]
Да это необходимо, если отношения в семье нормальные, а так только для ребёнка травма будет
я вот не подумал об этом
ждем план)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уточни информацию: 1. Доход какой у тебя в месяц? 2. Бж с тобой в одном городе живет? 3. Квартира в которой живешь- съемная? 4. Машина есть? 5.какие увлечения?
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уточни информацию: 1. Доход какой у тебя в месяц? 2. Бж с тобой в одном городе живет? 3. Квартира в которой живешь- съемная? 4. Машина есть? 5.какие увлечения?
сейчас сломана косточка на руке и я в гипсе
перед этим я месяц назад уволился с работы
планирую как гипс снимут устроиться на работу 45-50 примерно будет
бж со мной в одном городе,но в разных концах.до нее от дома до дома час езды на метро.
квартира где живу -квартира родителей-3 комнаты,в одной из них я и живу а до этого мы с ней и дочкой в ней жили.снимать не факт что потяну.но у меня мама все время доставала бж советами.бж это бесило.
сейчас бж живет у мамы в 3х комнатной квартире.в одной комнате мать ее в другой брат в третей она.брат скоро съезжает а мать бж вообще не лезет в отношения и голову не парит.я бы лучше переехал к ним по возможности как брат уедет.бж сразу предлагала жить у них в квартире но я решил жить у меня и это было ошибкой.снимать думаю сможем но только если вместе вкладываться.
машина есть.2103 1977 года на пневмоподвеске.но это мой проект и она еще не на ходу.как работать буду,примерно к началу лета хочу на ход ее поставить,но это увлечение и проект,машина для выходных и не для зимы.
увлекаюсь своей машиной и автозвуком ну и одно в другое хочу воткнуть.
еще если важно бж не любит мою тачку тип я задолбал ее уже делать и только вкладываюсь но так и не езжу.но это еще и машина моего деда и меня из роддома на ней забирали и я ее никогда не продам и не променяю что бы там бж не говорила.
спрашивай еще если над еще инфа(малоли) для большей картины
[DOUBLEPOST=1579707743][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1579707816][/DOUBLEPOST]
какие увлечения?
еще сваркой увлекаюсь
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно хз. Но в Питере не найти работу в сотку? Я тож сервисник. Вот разведусь и чую рвану в Крым. Там мои мозги и руки в сервисе пригодятся. Там этого нет сейчас. Как у Звягина, мужик в Америку уехал.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно хз. Но в Питере не найти работу в сотку? Я тож сервисник. Вот разведусь и чую рвану в Крым. Там мои мозги и руки в сервисе пригодятся. Там этого нет сейчас. Как у Звягина, мужик в Америку уехал.
в сотку можно найти если очень повезет
и я считаю что сотка хорошо очень если ты ее получаешь за 170-180 часов работы
а 6-1 по 12 часов я работать не намерен даже за сотку.и свободного времени не видеть
[DOUBLEPOST=1579709731][/DOUBLEPOST]
Я конечно хз. Но в Питере не найти работу в сотку? Я тож сервисник. Вот разведусь и чую рвану в Крым. Там мои мозги и руки в сервисе пригодятся. Там этого нет сейчас. Как у Звягина, мужик в Америку уехал.
мне с 5м разрядом по сварке в сотку не найти если что)
и работать до полного ахуевания или белого света не видеть и все время проводить на работе чтоб тут хату снять я тоже не хочу
все в меру должно быть
отдыхать и иметь свободное время чтоб кататься на машине или сваливать на дачу для меня необходимо.да и мне 28 лет я не старый дед и хочется пожить а не только работать
 
Последнее редактирование:

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предлагаю поступить след. Образом. 1. Уходишь в полный игнор на 3 недели. К дочке не ездишь-вообще. 2 в это время занимаешься работой и своим развитием. Через 3 недели ты должен появиться у дочки при полном параде ( новая стрижка, волосы тебе похваляются), пару новых вещей которые бросаются в глаза, забираешь дочку, устраиваешь ей праздник (своди в детский театр на Неве, там хорошие детские спектакли), купи игрушку, в идеале оставь дочь на ночь у себя, дома устрой что нибудь не обычное (пусть поможет приготовит ужин), дочь отдаёшь бж, пропадаешь на две недели, с бж не общаться, дочь сама все ей расскажет. Но тебе главное сейчас по финансам окрепнуть.
[DOUBLEPOST=1579710460][/DOUBLEPOST]По квартире тоже подумать нужно, должен быть свой уголок, с родителями это не то.
[DOUBLEPOST=1579710675][/DOUBLEPOST]Так же посмотрел твой профиль в вк, нужно поработать над ним. Ну и над внешностью слегка и будешь первый парень на районе.
[DOUBLEPOST=1579710755][/DOUBLEPOST]Ну и самое главное это меняться внутренне, быть увереннее, настойчивее, веселее. Читай Книги и практикуй т10д
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что это такое?
у меня раньше 7000 фоток было и я был типа тусовщик по жизни и распиздяй и когда бж ушла в вк все осталось так же ну и фотки я выкладывать продолжал
а сейчас все удалил-типо повзрослел итд
а бж раз в неделю или 2 в вк заходит примерно
сейчас правда не знаю точно как часто
[DOUBLEPOST=1579713677][/DOUBLEPOST]
, волосы тебе похваляются)
и это я не понял.про стрижку понял
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что это такое?
у меня раньше 7000 фоток было и я был типа тусовщик по жизни и распиздяй и когда бж ушла в вк все осталось так же ну и фотки я выкладывать продолжал
а сейчас все удалил-типо повзрослел итд
а бж раз в неделю или 2 в вк заходит примерно
сейчас правда не знаю точно как часто
[DOUBLEPOST=1579713677][/DOUBLEPOST]
и это я не понял.про стрижку понял
Трахни 10 девушек
[DOUBLEPOST=1579713888][/DOUBLEPOST]
что это такое?
у меня раньше 7000 фоток было и я был типа тусовщик по жизни и распиздяй и когда бж ушла в вк все осталось так же ну и фотки я выкладывать продолжал
а сейчас все удалил-типо повзрослел итд
а бж раз в неделю или 2 в вк заходит примерно
сейчас правда не знаю точно как часто
[DOUBLEPOST=1579713677][/DOUBLEPOST]
и это я не понял.про стрижку понял
Опечатка «волосы тебе позволяют сделать стильную стрижку»
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предлагаю поступить след. Образом. 1. Уходишь в полный игнор на 3 недели. К дочке не ездишь-вообще. 2 в это время занимаешься работой и своим развитием. Через 3 недели ты должен появиться у дочки при полном параде ( новая стрижка, волосы тебе похваляются), пару новых вещей которые бросаются в глаза, забираешь дочку, устраиваешь ей праздник (своди в детский театр на Неве, там хорошие детские спектакли), купи игрушку, в идеале оставь дочь на ночь у себя, дома устрой что нибудь не обычное (пусть поможет приготовит ужин), дочь отдаёшь бж, пропадаешь на две недели, с бж не общаться, дочь сама все ей расскажет. Но тебе главное сейчас по финансам окрепнуть.
дочке 2.5 годика
она сама особо не расскажет ничего и театр ей еще рановат думаю,но я понял суть и найду чем с ней заняться.
тк сейчас гипс думаю в эти выхи последний раз приеду к жене а со след вых начну как ты сказал.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что это такое?
у меня раньше 7000 фоток было и я был типа тусовщик по жизни и распиздяй и когда бж ушла в вк все осталось так же ну и фотки я выкладывать продолжал
а сейчас все удалил-типо повзрослел итд
а бж раз в неделю или 2 в вк заходит примерно
сейчас правда не знаю точно как часто
[DOUBLEPOST=1579713677][/DOUBLEPOST]
и это я не понял.про стрижку понял
По твоему вк видно, что жизнь остановилась или проходит мимо. Нужно обновить фото в новом образе, можно сделать портретное фото, фото за новым увлечением, слушай я часто бываю в спб, мне лично нравиться ходить по театрам, там девушек куча ни когда один от туда не уходил, задумайся может пригодиться.
[DOUBLEPOST=1579714204][/DOUBLEPOST]
дочке 2.5 годика
она сама особо не расскажет ничего и театр ей еще рановат думаю,но я понял суть и найду чем с ней заняться.
тк сейчас гипс думаю в эти выхи последний раз приеду к жене а со след вых начну как ты сказал.
Это кукольный театр для детей
[DOUBLEPOST=1579714483][/DOUBLEPOST]и помни пока сам себя не полюбишь, ни кто тебя не полюбит.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опечатка «волосы тебе позволяют сделать стильную стрижку»
все врубил.
со стрижкой денег хватит как раз пока не работаю
в сб приеду в эту,погуляю с дочкой у жены тусить дома не буду. уеду и пропаду на 3 недели(что сказать потом тк бж по истечении 3 недель спросит куда пропал?)как я понял если в теч 3 недель пишет или звонит-игнор(как в вк игнорить?)там же видно что заходил....
через 3 недели (в четверг вечером) предупрежу бж что в пт заберу дочку к себе на выходные...
в пт приезжаю с новой прической и одежкой обновленной и забираю дочь до вс....
в вс привожу дочку обратно и пропадаю на 2 недели
так пойдет?
ну и после каждого шага отпишу сюда
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если будет названивать не бери, отвечай смс: я занят, будет время поговорим, объяснять ей ни чего не надо, вы же живете не вместе, появились дела и все, пусть сама себя накручивает, что у тебя за дела)
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
задумайся может пригодиться.
и еще вопрос
у меня жена то ну понятно офигеет тк срыв шаблона и на поводке пусто
на развод не подаст случаем от такого? или это не важно
[DOUBLEPOST=1579715066][/DOUBLEPOST]
Если будет названивать не бери, отвечай смс: я занят, будет время поговорим, объяснять ей ни чего не надо, вы же живете не вместе, появились дела и все, пусть сама себя накручивает, что у тебя за дела)
понял)))
[DOUBLEPOST=1579715245][/DOUBLEPOST]
я занят, будет время поговорим,
какие книги почитать пока?
можешь ссылок кинуть?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и еще вопрос
у меня жена то ну понятно офигеет тк срыв шаблона и на поводке пусто
Конечно офигеет, даже если подаст, что для тебя измениться? Ваши отношения это не семья. Терять в данной ситуации нечего.
[DOUBLEPOST=1579715648][/DOUBLEPOST]
какие книги почитать пока?
можешь ссылок кинуть?
Ссылок у меня нет, в инете легко найдёшь, советую начать кирпичи 2, мужчина с марса женщина с Венеры, парадокс страсти, хватит быть славным парнем. Так же находил данные Книги в аудио файлах если в машине в метро на работе удобно слушать.
[DOUBLEPOST=1579715829][/DOUBLEPOST]И над зубами подумай, это будет огромный плюс, во первых ты свой страх переборешь, во вторых будешь увереннее в себе, и жена офигеет.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И над зубами подумай, это будет огромный плюс, во первых ты свой страх переборешь, во вторых будешь увереннее в себе, и жена офигеет
это я понимаю
завтра на осмотр иду
главное не ссать далее
на зубы родители дадут бабок
но ссу всеравно
с разводом согласен.
я предпоследний раз когда уезжал,от них когда с дочкой сидел
она вообще сказала что у нас идеальный ребенок и отличная дочка вообщем, и она считает что я не достоин такого хорошего ребенка..ибо я делов то натворил распиздяйничал итд.
я когда уехал написал смс что сделаю себя достойным,чтоб такое про меня не говорили
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Н
завтра на осмотр иду
главное не ссать далее
на зубы родители дадут бабок
но ссу всеравно
не ссы- такая книга даже есть)
[DOUBLEPOST=1579716700][/DOUBLEPOST]Писать больше не надо, меньше слов, больше дел. Начнёшь с себя, будешь примером для дочки.
[DOUBLEPOST=1579716746][/DOUBLEPOST]Единственный кому ты должен доказать, что ты чего то стоишь- это ты сам
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственный кому ты должен доказать, что ты чего то стоишь- это ты сам
последний вопрос.
в процессе трехнедельного игнора скорее всего бж мне решит позвонить по видео,тип не приезжаю, но хотя бы по видео могу то дочку увидеть скажет
или скажет что дочка папину фотку увидела и просит позвонить(тип папкает и телефон берет и убегает)
как на это отреагировать?
помню что меньше слов больше дела
но вспоминаю такие моменты,которые я бы просрал скорее всего и все испортил
поэтому хочу быть во всеоружии и не проебаться
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я предлагаю в полный игнор. Пока зубами займёшься, а если, что потом дочке объяснишь, что зубки делал и не мог с тобой разговаривать.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почитай книгу и в конце ее , там куча названий других книг.
 

Миша2103

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня последний день перед игнором полным в 3 недели ездил к бж к дочке.
и есть пара вопросов
пока у нее дома с дочкой чутка поиграл она сиськи руками сдвинула,говорит грудь чуть побаливает и больше стала ,а раньше почти не было ее...
типа посмотри.спрашивала что сильно заметно что она на 2 кг поправилась,спрашивала как выглядит она(она гимнастику лица дома делает какую то) типа стало меньше морщин или нет(я ответил спроси брата или маму-сказала что только я ей честно ответить могу.но я съехал)
вот зачем у меня это спрашивать? мы не вместе,не пара итд она же сама сказала

и когда с дочкой погулял,вернулись домой к бж,дочка в комнату потянула меня-показать пару игрушек как оказалось,бж меня спросила,нравится мне с ними время проводить или нет(в этот момент я говорил чего то дочке и сделал вид что не услышал,попросил повторить,а она сказала что прослушал значит прослушал) а до этого если чет прослушал или залип и прослушал-то повторяла(сегодня раза три такое было я, переспрашивал и она повторяла.повторяла все кроме этого вопроса.......вот что бы это могло означать?
если где то сформулировал не так,или не понятен какой то момент, в том что выше написал-объясню

или это все норма,а я загоняюсь?
 
Последнее редактирование:
Сверху