Завал баланса значимости по моей вине. как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завал баланса значимости по моей вине. как исправить?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С телефона не получается цитировать - так что отвечаю сплошным текстом.
В твоём случае тотальный игнор не обязателен. Единственное - время от времени можешь пропадать со связи на день-два. Это внесет разнообразие в вашу нынешнюю "вялотекущую" переписку.
Про ее бывшего вообще ничего не спрашивай. Ни какой точной информации ты все равно не получишь - будет только почва для догадок и сомнений. А перед девушкой покажешь себя слабым, ревнивым и неуверенным в себе...
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С телефона не получается цитировать - так что отвечаю сплошным текстом.
В твоём случае тотальный игнор не обязателен. Единственное - время от времени можешь пропадать со связи на день-два. Это внесет разнообразие в вашу нынешнюю "вялотекущую" переписку.
Про ее бывшего вообще ничего не спрашивай. Ни какой точной информации ты все равно не получишь - будет только почва для догадок и сомнений. А перед девушкой покажешь себя слабым, ревнивым и неуверенным в себе...
Ну вот сейчас она мне спамит свои переживания по поводу сессии, экзамен скоро, боится. Я, опять же, боюсь выглядеть обидевшимся, поэтому отвечаю, но не сразу, типа дела. И отвечаю сухо, по факту, с дежурными фразами типа "все будет хорошо". Надеюсь все правильно делаю.

А про бывшего вот почему спросил. У него на днях ДР, и возможно он с этим поводом и объявился, типа ее позвать хочет. Лишь догадки пока, но все же. И если она на эти дни решит куда то "съездить развеяться", стоит ли обращать на это внимание? Тут двояко, потому что если она к нему не едет, то я покажусь параноидальным полудурком, а если поедет... ну это очень плохо, я такое не приемлю и она это знает, и вопрос в том, что если не спалю, то и не узнаю наверняка.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечаю сухо, по факту, с дежурными фразами типа "все будет хорошо"
Я думаю, тебя самого это уже задрало: снова и снова получать от нее одни и те же жалобы - и отвечать одними и теми же словами. Но в данной ситуации тебе просто нужно "отбыть повинность" ))
И если она на эти дни решит куда то "съездить развеяться", стоит ли обращать на это внимание?
Не надо интересоваться этим вопросом.
Во-первых, ты все равно никак не сможешь повлиять на ее поступки.
А во-вторых, у тебя не будет точной информации - а будут только догадки и предположения.
И в этом, кстати, состоит один из жирных минусов отношений на расстоянии: тебе остается только догадываться, что делает твоя девушка без тебя и с кем она тусуется:Negative:
(или у вас отношения НЕ на расстоянии - и я что-то неправильно понял?)
 
Последнее редактирование:

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, тебя самого это уже задрало: снова и снова получать от нее одни и те же жалобы - и отвечать одними и теми же словами. Но в данной ситуации тебе просто нужно "отбыть повинность" ))
Ну она не часто жалуется. Даже редко. Я просто оказываю поддержку, но она больше как к товарищу, чем как к девушке. Не совсем понял что значит отбыть повинность.
Не надо интересоваться этим вопросом.
Во-первых, ты все равно никак не сможешь повлиять на ее поступки.
А во-вторых, у тебя не будет точной информации - а будут только догадки и предположения.
И в этом, кстати, состоит один из жирных минусов отношений на расстоянии: тебе остается только догадываться, что делает твоя девушка без тебя и с кем она тусуется:Negative:
(или у вас отношения НЕ на расстоянии - и я что-то неправильно понял?)
Отношения НЕ на расстоянии, просто видимся редко. Раньше из-за того что оба заняты могли максимум 2 раза в неделю. При приближении сессии уже раз в неделю, и вот сейчас не виделись почти две, потому что самый сложный экз уже в пятницу. Ну опять же, это с ее слов это причина. Потому что на другие занятия она время находила, я в начале об этом писал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, да пошли ты ее лесом. У тебя с такими темпами и твоим отношением к ситуации все идет к ДОДу.

Тебе эксперт и форумчане все расписали, разложили по полочкам. Зачем тратить время на соплежуйство?
Лишь догадки пока, но все же. И если она на эти дни решит куда то "съездить развеяться", стоит ли обращать на это внимание?
Конечно стоит, как минимум губки надуть!

Что тебе мешает на эти дни самому развеяться?
Ну опять же, это с ее слов это причина. Потому что на другие занятия она время находила
Опять двадцать пять! Уже не раз говорили, она морозится от тебя ибо ты ее затрахал своим присутствием, именно на тебя у нее нет времени!

Вообще, такое ощущение что ты из себя обиженку делаешь, по крайней мере, ведешь себя именно так.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять двадцать пять! Уже не раз говорили, она морозится от тебя ибо ты ее затрахал своим присутствием, именно на тебя у нее нет времени!
Это то я понял, просто тем е менее она все равно пишет что-то каждый день. Хотя тут конечно причин уйма может быть. МБ реально френдзона маячит
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо не просто зеркалить, но по схеме 3 ее ближе - 1 твоё ближе. Грубо говоря, она тебе кидает мем - зашёл, посмотрел, прочитал, молчишь. Второй - то же самое. На третий отправил смайлик.

И пропадай - если наберёт, то ты занят. И ты на самом деле должен быть занят - тренировка, работа, с друзьями, что угодно. Фотки со свиданок с девушками я бы не постил, а вот себя в компании девушек и парней можно, например фото где вы в 4-5, и там есть незнакомые для неё девочки.

На ее сильное ближе (например желание встретиться и пойти куда-то) отвечаешь положительно, но без особых эмоций. Сдержанно. Вообще учись себя сдерживать.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо не просто зеркалить, но по схеме 3 ее ближе - 1 твоё ближе. Грубо говоря, она тебе кидает мем - зашёл, посмотрел, прочитал, молчишь. Второй - то же самое. На третий отправил смайлик.

И пропадай - если наберёт, то ты занят. И ты на самом деле должен быть занят - тренировка, работа, с друзьями, что угодно. Фотки со свиданок с девушками я бы не постил, а вот себя в компании девушек и парней можно, например фото где вы в 4-5, и там есть незнакомые для неё девочки.

На ее сильное ближе (например желание встретиться и пойти куда-то) отвечаешь положительно, но без особых эмоций. Сдержанно. Вообще учись себя сдерживать.
Ну вот сегодня, если не сорвется, у нас свидание в бассейне. Сказала хочет расслабиться перед экзаменом, и пошла бы туда сама, а так сказала что можем вместе сходить. Я согласился. Как мне себя там вести? Быть максимально позитивным, показывать что ей рад и т п, или наоборот сдержанно или даже отстраненно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, на этой встрече тебе стоит дать самую капельку холодности.
Не надо выпрыгивать из штанов и рассыпаться мелким бесом, показывая какой ты мега-позитивный чувак...
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, на этой встрече тебе стоит дать самую капельку холодности.
Не надо выпрыгивать из штанов и рассыпаться мелким бесом, показывая какой ты мега-позитивный чувак...
Хорошо, так и сделаю, отпишусь по встрече, если состоится. Ее общение с бывшим меня тоже люто напрягает, но пока молчу.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала хочет расслабиться перед экзаменом, и пошла бы туда сама, а так сказала что можем вместе сходить.
Типа она одолжение делает беря тебя с собой?)) Молодец девчонка. Ты ей как подружка уже))
 
Последнее редактирование:

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типа она одолжение делает беря тебя с собой?)) Молодец девчонка. Ты ей как подружка уже))
Немного не так, как я понял. Мы должны были идти туда завтра, но она сказала что лучше в четверг, потому что после экзамена она хочет вообще телефон отключить на неделю чтобы он не отвлекал ее от подготовки ко второму. Как то так.Хотя и не отрицаю что может просто по дружески зовет, чтобы помягче отшить. Ибо с бывшим общение полным ходом. С ним то у нее гештальт незакрытый.
[DOUBLEPOST=1579765869][/DOUBLEPOST]Может я смогу как то без слов проверить ее отношение? Что девушка ни в коем случае делать не будет, если готовится меня отбрить? Секс исключаем ибо там никак не проверишь. Я конечно могу ее засосать, но мне кажется если даже и ответит, это не показатель.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может я смогу как то без слов проверить ее отношение?
А ты собираешься с ней об отношениях разговаривать? Спрашивать все ли в порядке между вами? Эти темы - табу.

Настрой себя на то чтобы быть позитивным, но слегка прохладным по отношению к ней. То есть у тебя все круто, все хорошо, ты радостный, но весь этот позитив адресуешь на себя а не на неё. Понял?


Ибо с бывшим общение полным ходом
Давно она с ним рассталась? Сколько вместе они были? Сколько времени прошло между тем как она с ним закончила и начала с тобой?

может просто по дружески зовет, чтобы помягче отшить
Не очкуй в любом случае. Если все будешь правильно делать, все нормально будет. Тебе главное - научиться отношения строить с девушками, а не эта конкретная.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты собираешься с ней об отношениях разговаривать? Спрашивать все ли в порядке между вами? Эти темы - табу.
Я не собирался изначально, но если честно, мысли такие есть. То есть если я увижу от нее отстраненость в конце свидания, при условии то буду вести себя как в цитате ниже, хотел все у нее спросить. Потому что если она реально собирается вернуться к бывшему, я вряд ли что то сделаю, так зачем растягивать момент и тешить себя надеждами. Почему так делать не стоит? Я думал сказать что то вроде "Если ты больше ничего не хочешь, скажи сейчас, я развернусь, уйду и больше ты меня не увидишь, незачем все усложнять и растягивать."
Настрой себя на то чтобы быть позитивным, но слегка прохладным по отношению к ней. То есть у тебя все круто, все хорошо, ты радостный, но весь этот позитив адресуешь на себя а не на неё. Понял?
Да. А я так всегда и веду себя на встречах с ней, вот именно при личном общении никогда никаких проблем не было. Они начинаются как только мы разъезжаемся.
Давно она с ним рассталась? Сколько вместе они были? Сколько времени прошло между тем как она с ним закончила и начала с тобой?
Были с ним 3 месяца с ее слов. И он ее бросил. Самое забавное, что именно как тут советуют. Просто пропал на 2 недели, она поревела типа но навязывать себя не стала. Потом он извинился и они так разошлись. Объявился петушок несколько дней назад. Постоянно общаются, возможно уже даже ходили куда то в дни, когда она меня отмораживала. Ибо вот самый лютый холод от нее как раз последнюю неделю.
Не очкуй в любом случае. Если все будешь правильно делать, все нормально будет. Тебе главное - научиться отношения строить с девушками, а не эта конкретная.
Научиться я могу потом на холодную голову, сейчас мне важна именно эта. Если она просто отстранилась из-за навязчивости, то я готов не расходясь с ней исправляться и возвращать ее. А соревноваться за нее с другим мужиком и участвовать в соревнованиях таких я не хочу принципиально.
[DOUBLEPOST=1579770425][/DOUBLEPOST]Чуть меньше года назад они разошлись, забыл написать, но он единственный кто у нее добавлен в вк и инсте из бывших.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему так делать не стоит? Я думал сказать что то вроде "Если ты больше ничего не хочешь, скажи сейчас, я развернусь, уйду и больше ты меня не увидишь, незачем все усложнять и растягивать."
Бабское поведение) Не обижайся, вскоре поймёшь почему. Так не надо делать, пока просто запомни.


Потому что если она реально собирается вернуться к бывшему, я вряд ли что то сделаю,
Ты всегда по течению плывешь? А бороться за своё счастье не пробовал? Это бабы, ими движут эмоции. Сегодня она хочет уйти, завтра говорит что дура и тебя любит.

Научиться я могу потом на холодную голову, сейчас мне важна именно эта.
С таким подходом ты ее потеряешь, в этом и суть. Научится потом - это когда потом?

Были с ним 3 месяца с ее слов. И он ее бросил.
3 месяца это вообще не отношения. То что он ее бросил это плохо, она историю не отпустила и этим жестким обрывом он создал к себе сильную эмоцию. Вот твоя задача сейчас сделать так, чтобы эмоции к тебе были сильнее чем к нему.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабское поведение) Не обижайся, вскоре поймёшь почему. Так не надо делать, пока просто запомни.
Да я знаю что хорошего мало, но не знаю как по другому мне из нее что то выдавить конкретное. Только сейчас вспомнил что забыл одну деталь упомянуть. Она еще в начале мне говорила, то когда парень ее не интересует, ей легче отморозиться от него, чем говорить ему это прямо. И это вертится у меня в голове всё последнее время.
Ты всегда по течению плывешь? А бороться за своё счастье не пробовал? Это бабы, ими движут эмоции. Сегодня она хочет уйти, завтра говорит что дура и тебя любит.
Про эмоции правда, и я сегодня как раз буду стараться дать их ей как могу( не выпрыгивая из штанов, естественно). Я говорю о том, что если не буду вообще видеть отдачи, то возможно стоило бы напрямую поговорить. Она мне даже как то сказала, то ей нравится что я все ей откровенно рассказываю, когда меня что то беспокоит. Понятное дело я сильно переборщил с этим, но все же.
С таким подходом ты ее потеряешь, в этом и суть. Научится потом - это когда потом?
После расставания. Буду восстанавливаться а потом учиться держать баланс значимости на новой барышне.
3 месяца это вообще не отношения. То что он ее бросил это плохо, она историю не отпустила и этим жестким обрывом он создал к себе сильную эмоцию. Вот твоя задача сейчас сделать так, чтобы эмоции к тебе были сильнее чем к нему.
Вот а как, я не знаю. Раньше у нее после секса эмоции бурлили, ну и просто все эти нежности тактильные. В общественном месте все будет очень ограничено. Я могу себя вести так, чтобы ей нравилось, но что сделать чтобы пересилило ее желание бывшего. Тоже ее бросить? Нужно дать какую то соразмерную эмоцию?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что если она реально собирается вернуться к бывшему, я вряд ли что то сделаю, так зачем растягивать момент и тешить себя надеждами. Почему так делать не стоит? Я думал сказать что то вроде "Если ты больше ничего не хочешь, скажи сейчас, я развернусь, уйду и больше ты меня не увидишь, незачем все усложнять и растягивать."
Потому что женщины хоть существа и не разумные, но хитрости в них хоть отбавляй.
Она пока на другом хуе уверенно сидеть не будет тебя точно далеко отпускать не собирается. Всему свое время.

Ты ведь хороший, всегда рядом, всегда поможешь и поддержишь, такие очень нужны девушкам, особенно в качестве друзей))
Я конечно могу ее засосать, но мне кажется если даже и ответит, это не показатель.
Глупая затея. Не нужно подавать виду что ты от нее безума, залип на ней и т.д.

Просто проведи время с ней но в своей удовольствие. Можешь дурачиться, но без романтических соплей.
Будут другие ожп, можешь и с ними пофлиртовать.
А соревноваться за нее с другим мужиком и участвовать в соревнованиях таких я не хочу принципиально.
Хорошая позиция. Поддерживаю, если женщина усомнилась в охуенности своего мужика, то пусть смело валит к другому))
Участвовать в оленьих боях нет смысла. Но это не значит что нужно на нее забить. Нужно просто показать без лишней жести что она тебе не безразлична. Но не более того. Унижаться, бегать, что-то доказывать или выяснять отношения точно не стоит.
[DOUBLEPOST=1579772249][/DOUBLEPOST]
Я говорю о том, что если не буду вообще видеть отдачи, то возможно стоило бы напрямую поговорить.
В чем смысл обсуждать с ней отсутствие ее интереса к тебе если ты сам все прекрасно понимаешь. Это пустое.
Она мне даже как то сказала, то ей нравится что я все ей откровенно рассказываю, когда меня что то беспокоит. Понятное дело я сильно переборщил с этим, но все же.
Тебе эксперт говорил ведь что девушке можно ответить взаимностью, но во всем нужно знать меру!!!
После расставания. Буду восстанавливаться а потом учиться держать баланс значимости на новой барышне.
Процесс обучения общения с женщина должен быть непрерывен и длиною в жизнь! Сегодня у тебя есть навыки и знания, а завтра тебя накроет пилотка и все твои знания и навыки как рукой снимет. Кстати, это как раз твой случай))
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже ее бросить? Нужно дать какую то соразмерную эмоцию?
Не надо крайностей пока что. Если ты будешь немного прохладен с ней, то это уже будет нестандартным твоим поведением, она привыкла что ты липучий. Это уже эмоция.

Дальше, вот у вас свидание, а что там интересного? Эмоции на свидании закрепляются на человеке рядом, если правильно это делать. Поэтому пассивно расслабленные прогулки не очень подходят, можно чуть драйва, экстрима давать (вообще в целом, не прямо сейчас). После эмоции ее нужно закрепить на себе, например на картингах покатались, вылезли, у неё руки трясутся- подошёл, обнял и тут же поцеловал. Все, эмоция теперь на тебя привязалась.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что женщины хоть существа и не разумные, но хитрости в них хоть отбавляй.
Она пока на другом хуе уверенно сидеть не будет тебя точно далеко отпускать не собирается. Всему свое время.

Ты ведь хороший, всегда рядом, всегда поможешь и поддержишь, такие очень нужны девушкам, особенно в качестве друзей))
Так я и хочу выяснить кто я для нее. В дружки меня записывать не нужно, это сразу нет. Я хоть сейчас и опустился, но не до такой степени,чтобы сидеть во френдзоне и надеяться что у нее проснутся чувства. И уж тем более не пока она скачет на писюне бывшего.
В чем смысл обсуждать с ней отсутствие ее интереса к тебе если ты сам все прекрасно понимаешь. Это пустое.
В том то и дело что не понимаю. Я вижу его отсутствие, но не причину. То есть я понимаю, что был слишком навязчив и периодически по;%№вал мозг. Но это было без жести, никаких истерик, никаких написываний по типу "ну скажи ну скажи". Это оттолкнуло, я понимаю. Тут важно, дибо это только моя навязчивость и ревность, и это можно исправить изменениями в моем поведении, или это все таки бывший, с которым я соревноваться даже не хочу.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут важно, дибо это только моя навязчивость и ревность, и это можно исправить изменениями в моем поведении, или это все таки бывший, с которым я соревноваться даже не хочу.
если бы ты все правильно делал, то даже появление хоть бывшего, хоть нового красавца рядом, на неё не повлияло бы (при условии что она не ветреная особа, а нормальная девушка, пригодная для отношений)
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я липучий только в интернете, и то, мне кажется не настолько,как кажется. При личных встречах я абсолютно всегда сдержан и держу себя в руках, так что именно на этом контраста не получится. Можно конечно еще больше холода влепить, но тут могу не прочувствовать грань
Не надо крайностей пока что. Если ты будешь немного прохладен с ней, то это уже будет нестандартным твоим поведением, она привыкла что ты липучий. Это уже эмоция.
[DOUBLEPOST=1579773414][/DOUBLEPOST]
если бы ты все правильно делал, то даже появление хоть бывшего, хоть нового красавца рядом, на неё не повлияло бы (при условии что она не ветреная особа, а нормальная девушка, пригодная для отношений)
Ну если бы я изначально правильно себя вел,то и этой темы бы не было. Вопрос в том безнадежна ли ситуация сейчас. Именно это мне и хотелось узнать
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут еще вопрос. Моя бывшая возвращается в город и зовет меня жить с ней. Мне она уже не нужна, но может стоить нынешней как то это факт преподнести, чтобы у нее взыграло?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос в том безнадежна ли ситуация сейчас.
Нет. Все зависит от того, сможешь ли ты себя правильно вести и контролировать.

Мне она уже не нужна, но может стоить нынешней как то это факт преподнести, чтобы у нее взыграло?
При слабой твоей значимости она может использовать это как предлог для расставания. Говорить точно не стоит, возможно в будущем сможешь как-то использовать этот факт. Прибереги.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, я уже скоро поеду
Нет. Все зависит от того, сможешь ли ты себя правильно вести и контролировать.
Подскажи еще, если я не буду видеть от нее тепла, отдачи, интереса и прочего на протяжении всего свидания ( мне уже кажется, что она не для учебы перенесла на сегодня, а чтобы завтра для бывшего время освободить), то как мне поступать в конце? Пытаться что то еще сделать, или делать дальше и полностью уходить в игнор?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, я уже скоро поеду

Подскажи еще, если я не буду видеть от нее тепла, отдачи, интереса и прочего на протяжении всего свидания ( мне уже кажется, что она не для учебы перенесла на сегодня, а чтобы завтра для бывшего время освободить), то как мне поступать в конце? Пытаться что то еще сделать, или делать дальше и полностью уходить в игнор?
Просто зеркаль, как выше говорили уже.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
( мне уже кажется, что она не для учебы перенесла на сегодня, а чтобы завтра для бывшего время освободить)
Тебе эксперт что советовал? Правильно, пропасть как минимум на 2 недели из виду.

А ты наоборот, идешь на сближение да еще и с позиции снизу.
Пытаться что то еще сделать, или делать дальше и полностью уходить в игнор?
Тебе то хочется туда идти? Тебя вообще устраивает подобные отношения?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, в общем отчитываюсь. Приехал, настроена она была позитивно, сам сильно не проявлялся. В бассейне тоже нормально поплавали, она вроде и тянется, и целовать лезет сама (под водой то же) и лапает и запрыгивает. В конце, когда разъезжались, сама сказала что любит( правда с интонацией, будто долг мне отдала). Вроде бы можно сказать чтобы дурак ( я) радовался и не парился, но вот только после меня она опять полезла общаться с бывшим( инфа сотка), она не знает, что я это знаю, я по совету товарищей выше тему не поднимал, разошлись на хорошей ноте, эмоции закрепил. Предложил завтра поехать ко мне(ненавящиво в этот раз, но возможно всё равно зря), отказалась, сославшись на тренировку и учебу.

Вот я и думаю, может она все выбирает еще между мной и тем челом. Просто если так (формат их общения я не знаю), то я не хочу в этом учавствовать. Как ее на чистую воду вывести и проверить, находится ли она в выборе сейчас? Потому что если она реально выбирает, и реально как я думал завтра именно для него время освобождает, я уйду вообще без сожалений, и возвращать ее в этом случае не хочу.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предложил завтра поехать ко мне(ненавящиво в этот раз, но возможно всё равно зря), отказалась, сославшись на тренировку и учебу.
Нахуя ты ее зовёшь? Тебе сказали - зеркалить. То есть сам ничего не делаешь, если бы она позвала (сделала ближе) - тогда можно было бы согласиться (сделать ответное ближе).

Вот я и думаю, может она все выбирает еще между мной и тем челом.
Чо тут думать, она просто с ветки на ветку перелезает. Не хочет от тебя уходить пока не уверена что там она нужна. Как только он ей сигнал даст, она тебя сольёт.


Потому что если она реально выбирает, и реально как я думал завтра именно для него время освобождает, я уйду вообще без сожалений, и возвращать ее в этом случае не хочу.
Ну а кто тебе мешал сегодня отдалиться?

Как ее на чистую воду вывести и проверить, находится ли она в выборе сейчас?
Не вздумай спрашивать. Она в выборе, инфа 99%. Можешь уже принять и начать себя вести иначе, правильно, а не заваливать баланс, что ты сейчас делаешь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предложил завтра поехать ко мне(ненавящиво в этот раз, но возможно всё равно зря), отказалась, сославшись на тренировку и учебу.
Молодец, ты ещё на один шаг ближе к доду или "ты хороший, но мы разные, нам не по пути"))
Вот я и думаю, может она все выбирает еще между мной и тем челом
Больше скажу, она уже выбрала. И ты ей в этом здорово помог.
Потому что если она реально выбирает, и реально как я думал завтра именно для него время освобождает, я уйду вообще без сожалений, и возвращать ее в этом случае не хочу.
Перечитай ещё раз советы эксперта.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахуя ты ее зовёшь? Тебе сказали - зеркалить. То есть сам ничего не делаешь, если бы она позвала (сделала ближе) - тогда можно было бы согласиться (сделать ответное ближе).
Я решил что неоднократное инициирование физического контакта(вся инициатива в этом плане была на ней), вплоть до того что в шутку пыталась стянуть плавки под водой, достаточное БЛИЖЕ, чтобы один раз задать вопрос, и то между делом. Видимо ошибся. А спросил даже не чтобы поехала, а чтобы посмотреть, будет ли отмазываться и как. Ну получается косяк мой, хорошо.
Чо тут думать, она просто с ветки на ветку перелезает. Не хочет от тебя уходить пока не уверена что там она нужна. Как только он ей сигнал даст, она тебя сольёт.
У меня второй раз подобная ситуация в жизни. Но там не было отношений по сути, все стандартно, дошло до секса на 3 свидании, потом еще пара встреч, при этом она не переставала сидеть на Баду, где мы и познакомились. Начала общаться с другим, узнал от общего знакомого. И во время этого она избегала меня, тоже придумывала отмазки, ну то есть на контакт не шла, и уж о телесном контакте вообще речи не было, хотя секс уже был, причем даже не ломалась почти и просила еще все эти дни, пока не нашла нового. Никогда не думал что баба может вести себя как ни в чем ни бывало, как моя сейчас. Лезть целоваться, обниматься, хватать за член, говорить что любит(сказала сама, после того как я ей просто сказал пока), но при этом готовиться перелезть на другую ветку. То ли все сейчас молодые такие, то ли мне такая попалась, то ли я чего не понимаю.
[DOUBLEPOST=1579842010][/DOUBLEPOST]
Молодец, ты ещё на один шаг ближе к доду или "ты хороший, но мы разные, нам не по пути"))
Я выше написал, что решил, что множественные небольшие БЛИЖЕ с ее стороны достаточный повод, чтобы задать этот вопрос. Ошибка, больше не повторится. Если вообще, конечно такая возможность будет.
Больше скажу, она уже выбрала. И ты ей в этом здорово помог.
Вполне вероятно, потому что по некоторой инфе, он сейчас с ней на экзамене(сам с того же вуза но на несколько курсов старше) поддерживает, хотя раньше, с ее слов, забивал на это. Про бывших я у нее не распрашивал сам, кстати, она рассказывала уже по своей инициативе, и про моих так же распрашивала, не знаю зачем.

Советы экспертов я помню, для меня странно вот так пропадать на ровном месте( она то не знает что я в курсе про бывшего, и думает, что я думаю, типа у нас все норм). Это как самому себе порвать шаблон, хотя понимаю что надо, ибо по другому никак. Но мне бы точнее знать границы именно в моей ситуации. Прям в тотальный игнор уйти и потеряться совсем, или все таки отвечать иногда после нескольких ее БЛИЖЕ, при условии если они будут, конечно.
 
Сверху