Завал баланса значимости по моей вине. как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завал баланса значимости по моей вине. как исправить?

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Договорились же что 2-3 дня игнор. У тебя игнор с того момента как она написала первое сообщение. То есть ещё и сутки не прошли.

Читай книгу давай быстрее. И вторую что я тебе посоветовал тоже.

приходит сообщение, только что, "хочу трахаться"
А ты что, пёсик сразу бежать на секс, как на косточку? Удовлетворять ее хотелки? Если бы она написала - хочу тебя, или хочу сделать ТЕБЕ приятно, тогда можно было бы ответить. А так - это не ближе.
а в слабой позиции я не могу ей запретить сейчас
Да всегда можно и нужно выстраивать свои границы. Про то, как это делать и есть во второй книге.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты что, пёсик сразу бежать на секс, как на косточку? Удовлетворять ее хотелки? Если бы она написала - хочу тебя, или хочу сделать ТЕБЕ приятно, тогда можно было бы ответить. А так - это не ближе.
Ну она обычно так и пишет, когда на нее накатывает, для нее делать в первую очередь приятно мне, было само собой разумеющееся. Ну раньше во всяком случае.
И я ж написал. Я хотел ответить поздно вечером, типа на работе там что то там было(придумаю) как ты и писал, на позитиве, без оправданий, и предложить день когда удобно МНЕ. То есть на моих условиях сделать. Если откажется, скажу ок, никаких уговоров. То есть не я к ней бегу как бы, а она мне говорит что хочет, а я ставлю условия на которых она может это получить. Или это тоже плохо?
[DOUBLEPOST=1580110877][/DOUBLEPOST]
Договорились же что 2-3 дня игнор. У тебя игнор с того момента как она написала первое сообщение. То есть ещё и сутки не прошли.
Игнор по сути идет с середины вчерашнего дня. Почти сутки
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть не я к ней бегу как бы, а она мне говорит что хочет, а я ставлю условия на которых она может это получить. Или это тоже плохо?
Это норм.

Игнор по сути идет с середины вчерашнего дня. Почти сутки
Читай быстрее)
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай быстрее)
Да да, сарказм. Я пока читаю книгу и в любом случае буду мариновать до вечера. Могу ошибаться, но мне кажется, что такое время уже сравнительно неплохая шокотерапия, так как раньше я ей отвечал буквально сразу. 5 минут это вообще редкий максимум. А тут она пишет что хочет секса, а я не бегу сразу ей говорить чтобы приезжала, а вообще молчу. Причем она и сама подобным занимается периодически, так что ничего мне предъявить не может.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот что Парадокс страсти говорит об этих методах. Наоборот не одобряет. Хотя возможно тут имеются в виду уже устоявшиеся отношения и я не догнал.

Игра – это когда «слабый» пытается манипулировать чувствами «сильного» с помощью псевдолидерских поступков, то есть применяя искусственную отчужденность. Вот некоторые из таких рекомендаций:
• не отвечайте на звонки;
• флиртуйте на глазах «сильного»;
• исчезните на пару дней;
• ходите на свидания с другими, чтобы заставить ревновать партнера;
• устраивайте «сильному» бойкоты;
• воздерживайтесь от секса;
• изображайте безразличие к поведению «сильного».

Проблема в том, что, даже если рекомендуемые уловки и сработают, они с большой вероятностью добавят к чувствам лидера гнев и недоверие. При этом реального улучшения отношений не произойдет, поскольку ваш эмоциональный вклад в них не меняется. Игра – это решение-заплатка, психологический электрошокер. В лучшем случае она ненадолго возродит интерес лидера.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну потому я тебе и говорю, что нужно форум читать, нужно прокачивать себя, в первую очередь - свой mindset, чтобы строить отношения иначе, с завалом баланса в твою сторону.
Причем она и сама подобным занимается периодически, так что ничего мне предъявить не может.
Вот об этом я и говорю. У тебя такое мышление должно стать, что ты даже и не парился бы о таких вещах. Мало ли что она тебе предъявляет? Ты супермега занят был, работе по уши, интересный проект, вот и не отвечал. И все на позитиве отвечать, типа это херня какая-то, мелочь, неважная совсем. И готовься сразу на провокации отвечать типа "ах так, ну я тогда тоже так делать буду!" или "ну значит я для тебя не такая важная как работа..." Это все нужно утилизировать через юмор.

В лучшем случае она ненадолго возродит интерес лидера.
Тебе это и нужно. А пока эта канитель будет длиться, быстро, на лету, менять свое самоощущение, самовосприятие, перестраивать отношения. Ты должен с головой сейчас в эту задачу уйти, иначе не успеешь и она тебя опрокинет. Сделает очередную провокацию, и ты завалишься так, что будет хуже чем сейчас.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И еще во время чтения возник вопрос. Можно ли не просто выровнять баланс, а загнать сильного в позицию слабого? Вот например конкретно в моей ситуации, она пусть и не была прям одержима, но в самом начале именно она была в позиции слабее, волновалась за отношения, даже в начале января спрашивала что я к ней чувствую( на что я ответил естественно огроменным БЛИЖЕ и тоже внес лепту в фиаско своё) и выразила беспокойство что наши отношения разобьются скоро из-за каких нибудь бытовых проблем. Она не ходила в одно место, даже не потому что я запретил, а потому что я сказал что буду недоволен, она блочила своего ухажера-прилипалу, который помогал ей деньгами и прочее такое. Баланс я завалил не так давно по сути. Можно ли перевернуть его обратно, а не просто сравнять?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
можно. равного обычно и не существует практически
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчитываюсь дальше. Ответил я ей, предложил встретиться на моих условиях, как и писал выше. Она предсказуемо сказала, что времени осталось мало, у меня ей будет не до учебы и отвлекаться некогда. И я знаю, что учить ей реально надо сейчас еще больше чем тогда, и тут она не врет, хотя опять же, в моем варианте она бы потеряла немногим больше времени чем на своей тренировке. Я сказал ок, сама отказалась, я предложил время удобное.
Вот и вроде делает какие то шажки мелкие. То есть эффект от моих действий, которые казались нелогичными, я увидел, дальше это делать будет проще, тем более что я еще срывался и в щадящем режиме исполнял. Но при этом все равно холодится пока. Знаю так же что в качалочке своей может пофлиртовать если к ней подкатят. Ищет параллельно чего получше, это сто процентов. Согласно парадоксу страсти в этом моя вина во многом, ибо я действительно совершал те ошибки и душил ее чувствами и ревностью. Сейчас только в ответ чего то проявляю на ее ближе. Опять же, согласно книге, сильный начинает малейший холод давать, слабый тут же в ответ душит сильнее и цепная реакция, но за половину книги так и не нашел ответ почему сильный вообще его начинет давать.

В начале этих отношений я вообще сомневался подходит ли она мне. Если обычно у меня секс на третьем был, то ее я поцеловал только на 4 свидании. Возможно все это меня и поставило в сильную позицию. А потом, видя как она надо мной трясется, я подумал что можно взаимностью ответить, так скажем, со всей силы. Ну и сейчас я здесь. Но может это и хорошо, такой опыт тоже нужен. В целом сейчас конечно расстроюсь, но будет терпим любой расклад кроме наставления мне рогов. А к остальному морально готов. Надеюсь завтра вторую книгу начать успею.
[DOUBLEPOST=1580140720][/DOUBLEPOST]И кстати. В книге тоже пока не нашел подобного, но может форумчане в курсе. У нее неидеальная фигура, она малость полновата. Не жируха, просто в теле, то есть мой типаж как раз, я такое люблю. Но она комплексует из за этого, считая что мне с моим телом такое нравится не должно и даже как то чуть чуть поделала мозги, говоря что если она поправится еще чуть чуть то я ее брошу. Так вот что я подумал. Если она начнет считать что я начинаю терять у ней сексуальное влечение именно, может ли это ее распалить на фоне комплексов? Прием мб грязный, но я уже за все цепляюсь. Мб даже у кого то опыт есть как такое провернуть мягко. Достаточно создать видимость, на самом деле меня она полностью устраивает
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чо тебе советовать если ты по своему делаешь. тебе пиздой помахали, ты даже дня выдержать не смог, тряпочка. побежал на нее, и в ответ тебя слили. хули, делай как считаешь правильным, раз такой умный
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обновление. Из-за работы парадокс страсти дочитываю только сегодня, и дрессировку начну как минимум завтра, и то если будет время. С девушкой произошла небольшая стычка, когда мы общались насчет одной девушки, и я выразил словами свое неуважение к той бабе. Это была шутка, но она таких шуток не понимает. Не могу сказать придирка это или нет, потому что ее реально очень тригеррит с таких колкостей, даже когда это касается не ее. В этот раз она заметно разозлилась, но все таки в руках себя держала. И сказала что как увидимся лично, хочет это обсудить, чтобы потом не ссориться, потому что, то что я воспринимаю как шутку, ее обижает. И если я позволю себе что то такое в ее адрес, то она меня "куда-нибудь отправит". Ну пошлёт короче, просто написала в мягкой форме.

Я, помня о своей позиции слабого, не извинялся, не оправдывался, чтобы не укореняться, сам это спор завершил, словами, что услышал ее и развивать не вижу смысла. После этого я решил ей не писать, она написала сама, и сегодня утром собственно, когда сказала что нам нужно это обсудить.

Так вот, если разговор этот состоится, я понимаю, что мне нужно для баланса тоже выставлять границы в нем, а не просто покорно кивать. Ну то есть ее претензии имеют почву, я реально могу очень жестко шутить по поводу женщин, но теперь знаю, что если просто пойду на ее условия, то опять начну заваливать баланс. Какие мои действия тут должны быть?
чо тебе советовать если ты по своему делаешь. тебе пиздой помахали, ты даже дня выдержать не смог, тряпочка. побежал на нее, и в ответ тебя слили. хули, делай как считаешь правильным, раз такой умный
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чо за шутка то была?
Принцип адекватности никто не отменял - нет смысла упираться и защищать себя, если ты выдал какую-то зашкварную херню.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чо за шутка то была?
Принцип адекватности никто не отменял - нет смысла упираться и защищать себя, если ты выдал какую-то зашкварную херню.
Да я просто в отношении лишения девственности одной бабы,сказал что ее продырявили. Вот именно последнее слово ее тригеррнуло.

Я не собираюсь вставать в позу и говорить что я сто процентов прав. Для меня то это вообще ерунда. Но если я скажу, типа "ок любимая, я все понял, больше не повторится,лишь бы ты не расстраивалась", то снова баланс начнет ползти не в мою польщу. Это сразу покорный, управляемый, услужливый. По книге это плохо.

Я хочу сказать ей что-то вроде "Если ты будешь мне всякий раз выговаривать угрозами и ультиматумами, вроде того что делай по моему или я от тебя уйду, то мне проще сразу показать тебе где дверь, но если ты просто мне скажешь что тебя такое задевает и попросишь так не делать, чтобы тебя не обижать, то я сделаю как ты просишь". Мне кажется не плохо, я и с ней согласился, и свои рамки поставил и показал что не держусь за отношения. Но если что не так, то поправь.

Она прямо сейчас напросилась ко мне. У нее рядом живет подруга, вот обычно она сначала едет к ней, а потом ко мне, как прикрытие от мамки. А сейчас ей типа надо к подруге к 12 ночи(уже странно), а ее мама так поздно не отпустит, поэтому хочет пересидеть у меня, как я с работы вернусь. То есть около 12 она свалит. И все бы ничего, но вот только какой смысл ей ехать к подруге учить так поздно, если скоро ложиться спать будет, ночью учить они не будут. И я с момента того, как спалил их общение с бывшим, все ждал дня его рождения, чтобы посмотреть сорвется ли она куда нибудь в этот день. И уж так совпало( или не совпало) что этот день именно сегодня. Кароч я подозреваю что ей просто надо перед впиской где то пересидеть от мамки,а у самой подруги не может( та не всегда доступна) . Знаю что не должен загоняться, но такое совпадение жопу мне подрывает будь здоров. Буду смотреть как приедет. Если в полном боевом раскрасе, то почти наверняка поедет туда, откуда ко мне уже может больше не возвращаться, ну или перед поездкой хочет меня дропнуть мягенько. Ну это уже мое горение, вообще основной вопрос в предпоследнем абзаце.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Если ты будешь мне всякий раз выговаривать угрозами и ультиматумами, вроде того что делай по моему или я от тебя уйду, то мне проще сразу показать тебе где дверь, но если ты просто мне скажешь что тебя такое задевает и попросишь так не делать, чтобы тебя не обижать, то я сделаю как ты просишь". Мне кажется не плохо, я и с ней согласился, и свои рамки поставил и показал что не держусь за отношения. Но если что не так, то поправь.
Не надо - лучше просто с улыбкой, легко скажи "Ты всегда так на мои шутки реагировать будешь?)". Все утилизируй через юмор.
Шутка так, не оч но и нет смысла встречаться "мы с тобой об этом поговорим". Детский сад какой-то, малая она у тебя еще совсем, ребенок.

Знаю что не должен загоняться, но такое совпадение жопу мне подрывает будь здоров.
Как бы я на твоем месте поступил - пригласи как ни в чем не бывало, затем настаивай на том, чтобы отвезти к подруге. Отвези, чуть отъедь и подожди. Ну то есть если поймаешь ее на лжи (увидишь что от подруги сразу выйдет например, вызовет такси), тогда просто молча, ничего не обьясняя, не выясняя, подходишь к ней и говоришь - "Вещи свои завтра забери". И все. Она охуеет, я тебе гарантирую.

Только будь уверен что тебе точно есть за что предьявить, какие-то доказательства объективные собери. Во время встречи с ней веди себя обычно, легко, нормально, можешь даже трахнуть ее хорошенько.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо - лучше просто с улыбкой, легко скажи "Ты всегда так на мои шутки реагировать будешь?)". Все утилизируй через юмор.
Шутка так, не оч но и нет смысла встречаться "мы с тобой об этом поговорим". Детский сад какой-то, малая она у тебя еще совсем, ребенок.


Как бы я на твоем месте поступил - пригласи как ни в чем не бывало, затем настаивай на том, чтобы отвезти к подруге. Отвези, чуть отъедь и подожди. Ну то есть если поймаешь ее на лжи (увидишь что от подруги сразу выйдет например, вызовет такси), тогда просто молча, ничего не обьясняя, не выясняя, подходишь к ней и говоришь - "Вещи свои завтра забери". И все. Она охуеет, я тебе гарантирую.

Только будь уверен что тебе точно есть за что предьявить, какие-то доказательства объективные собери. Во время встречи с ней веди себя обычно, легко, нормально, можешь даже трахнуть ее хорошенько.

В общем поговорили, она пришла загруженная, сначала просто мило поболтали ни о чем, потом уже оа сама подняла всю эту тему. У нее главная претензия была это мои язвительные комментарии, которые неуважительны к другим людям, и ее напрягает, то что у нас из-за этого начинаются споры, так как конфликтовать она не любит. Я и через юмор попытался, но она его не восприняла, потому что у нее это видимо глубокий загон, сказал что то вроде, что мы же друг друга узнаем, теперь я тоже знаю что тебе не нравится, и если мы будет к друг другу относится с уважеием то все ок будет. Вроде все, конфликт исчерпан. Попытался поцеловать, она отстранилась, ну я второй раз уже не пытался и просто откинулся на кровати рядом.

Через 30 секунд она сама на меня залезла. В общем потрахались хорошо так 2 раза, она прям от меня не отлипала, опять начались все эти нежности от нее как раньше, говорила что скучала и т д.
Потом я ее увел к подруге, действительно пошла к ней. В 2 часа ночи пишет мне "поехали с нами в кальянку". Я сказал что сегодня уже никуда не поеду и уже сплю. От чего она расстроилась, но тут это уже ее проблемы, она знает что мне на работу. Хотя опять сделала заметное "дальше" в ответах, возможно так пытается прогнуть, типа че это я не подорвался по ее просьбе.

Только вот мы разговорились и она начала про бывших своих рассказывать. Вышло так что без парня она долго не находилась, что важно будет дальше. Она так достаточно откровенно обо всем рассказывала. Сначала она ждала парня из армии, но не дождалась и начала встречаться с другим, с которым потом полтора года была. И потом когда другой парень ее за что то послал перед ее ДР за 2 дня, на самом ее др она тут же познакомилась с другим челом, с которым встречалась в месяца(тот самый бывший о котором я говорил), и он потом ее бросил. Выглядит что она в принципе слаба на передок и может переключиться по щелчку, что меня смущает. Она хотела типа нормальных отношений, но ее бросили 2 последних, и она после этого типа поняла, что нормально отношаться и выражать свои эмоции не умеет поэтому оно ей не надо. И тут я решил спросить зачем она к отношениям со мной тогда инициативу проявила, раз все так. Она ответила что "с тобой удобно, ты живешь близко к моей подруге, удобно ездить". Я конечно при;№%л с такого ответа, особенно после того как она тряслась надо мной в начале отношений, и в спорные моменты делала все что нужно, потому что боялась быть отвергнутой. Я этого не сказал, но себе отметил. И потом добавила, что за ней вообще тогда ухаживали 4 других парня, и она выбирала из них, а потом появился я, который не ухаживал вообще, я ей понравился по внешности и по характеру, и типа после встречи со мной она отшила тех четверых, поэтому "можешь записать это себе в плюс".

И вот я не пойму, что за перфоманс это был. Набивание себе цены, или реально у нее чисто потребительское отношение, которое она не скрывает. Лично у меня проснулся вызов, вызвать у нее настоящую привязанность, как по книге
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто у неё прошивка блядская, похоже. Не та девочка, с которой нужно семью строить. У неё - тусы да кальянные на уме. Плюс она ещё молодая и ненагулялась.

Дело твоё, стоит ли тратить на неё своё время, тебе по хорошему уже нужно искать норм девочку для семьи и заводить детей. Но это только тебе решать.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто у неё прошивка блядская, похоже. Не та девочка, с которой нужно семью строить. У неё - тусы да кальянные на уме. Плюс она ещё молодая и ненагулялась.

Дело твоё, стоит ли тратить на неё своё время, тебе по хорошему уже нужно искать норм девочку для семьи и заводить детей. Но это только тебе решать.
Я вот тоже думаю. По ней видно было сразу что она компанейская такая вся и т п, на счет блядства пока только подозрения, за руку не ловил.
В любом случае, ни о свадьбе ни о детях пока речи не идет, дальше видно будет, но если я поставлю ее в позицию слабой, вполне возможно что в приоритете буду стоять уже я. Знаю просто девушек, которые вообще тусят и подбухивают каждый день. Одна даже при привлекательной внешности и таком образе жизни до 20 лет никому не давала и вне отношений никогда не трахалась, а знаю пай девочку, которую имело пол района. Поэтому без реальных пруфов стараюсь не судить заранее. Хотя ты и прав, что похоже.

В любом случае,чтобы ее поставить в слабую позицию, я должен просто придерживаться стратегии что мне выше писали? По парадоксу страсти, если все упростить, я должен создать впечатление( хотя бы видимость) что эти отношения нужны больше ей чем мне. Сейчас, даже несмотря на вчерашнее, есть ощутимый перекос в ее сторону. Однако приехала она уже по своей инициативе. Дома я вел себя прохладно, и весь флирт и игрища начинала тоже она, я специально выжидал посмотреть начнет ли она. Когда я намекнул на секс, и она решила показать характер, я сразу сдал назад, после чего она уже сама полезла. То есть предполагаю, что мб хоть немного, но в свою сторону баланс я подвинул, поэтому сейчас не веду себя как раньше.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь фразу "Нужно быть, а не казаться"? Это вот про тебя. Когда ты видимость создаешь, девушки это чувствуют, считывают на подсознательном уровне. Поэтому займись собой, сконцентрируйся на себе, своих увлечениях, друзьях больше чем сейчас. Я тебе уже говорил - твоих увлечений должно быть не меньше чем ее. Тебе нужно по-настоящему быть самодостаточным, а не казаться. Для этого нужно делать дело.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь фразу "Нужно быть, а не казаться"? Это вот про тебя. Когда ты видимость создаешь, девушки это чувствуют, считывают на подсознательном уровне. Поэтому займись собой, сконцентрируйся на себе, своих увлечениях, друзьях больше чем сейчас. Я тебе уже говорил - твоих увлечений должно быть не меньше чем ее. Тебе нужно по-настоящему быть самодостаточным, а не казаться. Для этого нужно делать дело.
Брат, я понимаю, но себя перестроить нельзя так быстро. Поэтому для начала нужно создать видимость, чтобы на первых порах двигать баланс, а параллельно уже и становиться. У меня увлечений не меньше чем у нее УЖЕ, просто мысли о ней мне не дают на них концентрироваться и делать все как надо. Вот именно это мне и нужно поменять.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчитываюсь дальше. Как обычно я начал рано радоваться, потому что вся эта "терапия" начала давать обратный эффект. Если ранее она мне писала сама, несмотря на то что баланс был завален, то после того вечера как мы переспали, все прекратилось. Вчера не писала вообще. Я тоже ее не трогал, занимался своими делами как раз, даже облегение было какое то, не парился весь день, то что не пишет списывал на то, что последний день подготовки к экзамену. До этого договорились что напишет как сдаст. По итогу сегодня экзамен, вижу что онлайн, но мне все не пишет. Часа 3 подождал и все таки решил спросить сам, сразу ответила сухо на сколько сдала, ничего не развивала, сказала с подружками будет омечать закрытие сетки сегодня. Знаю задним числом, что нельзя было, но на тот момент не подумал и машинально спросил, когда со мной будем отмечать, тем более должна проставиться. Она долго думала на счет субботы, я ей сказала что днем я занят, могу только вечером, там вроде ей резко чет к племяннику надо стало( а я уже научился различать, если уж не вранье, то когда она что то скрывает минимум), а на ночь ее мама не отпустит, так как была недавно совсем с ночевкой, но должна отпустить в воскресенье днем. Я сказал ок. На что она сказала тогда до воскресенья.
Ну и собственно не пишет дальше. Раньше даже с гулянок с подружками писала, пусть даже ерунду по типу пошли в кальянную, а эти 2 дня вообще ничего, от нее такого не было ни разу.
То есть я ее не достаю, не навязываюсь, не написываю, не названиваю, даю ей личное пространство, никак не ограничиваю и не выясняю отношения. А она и рада и просто забила. Я конечно не говорю, что теперь надо начинать ее донимать и душить, но немного на другой эффект я надеялся.
Судя по всему нужно сейчас меры жестче делать, брать яйца в кулак и полностью из поля зрения пропадать. Ничего другого на ум не идет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проводить свидания нужно грамотно, чтобы эмоции были. Появился, отличное свидание - исчез на пару дней, появился... и так по кругу, раза 3-4 повтори.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проводить свидания нужно грамотно, чтобы эмоции были. Появился, отличное свидание - исчез на пару дней, появился... и так по кругу, раза 3-4 повтори.
А сейчас только так и возможно. Раньше то она сама писала, ну просто какую нбудь ерунду или кидала мемы, а сейчас ничего. То есть если я не инициирую, то она и писать перестала. Вот когда переспали, она от меня вообще в мега настроении ушла, несмотря на то, что пришла угрюмая. Если завтра не сольется, то будет так же. Меня беспокоит то, что ее желание контакта вне встреч ослабло.
[DOUBLEPOST=1580538187][/DOUBLEPOST]То есть раньше она писала редко, и у нее было оправдание что сессия, а сейчас все закончилось и не пишет вообще
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дополняю. Сейчас позвонила чтобы уточнить по поводу завтра, я общаюсь вполне в дежурном режиме, говорю куда поедем, в какое время, то сё, потом говорю ко мне поедем. У нее начинается типа а че я маме скажу, а че мы будем у тебя так долго делать( мы уже и подольше по времени находили че делать) и у нее там после секса опять болит и симптомы какие то, хотя у меня по прежнему ничего, и в конце прям рявкнуула на меня не из за чего. Я сказал что так разговаривать не буду и положил трубку. Она через 5 минут извинилась в вк, сказала что не знает почему так сделала и вообще ее всё бесит.
Но я то знаю что агрессия у нее ко мне не просто так. Завтра намерен бросать. Я тоже не железный и устал от сплошного негатива, которого уже больше чем чего то хорошего. Все еще тешу себя надеждой, хоть и на 99,9% уверен что так не будет, что она поймет чего то и потом захочет вернуться, но при этом начнет ценить и будет вести себя нормально. А если нет, то как сейчас я не хочу.
Как лучше бросить ее? Сказать в лицо типа так и так, меня это не устраивает, поэтому пока. Или после свиданки покидать везде в чс? Или просто уйти в реальный игнор? В общем тут уже нужен совет, не знаю как лучше сделать.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты вторую книгу прочёл?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты вторую книгу прочёл?
Нет еще, начну в понедельник. Если ты намекаешь на то, что там есть совет, то я попросил бы его озвучить, потому что свиданка уже завтра и я не успею прочесть и впитать всю инфу в любом случае.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не спеши расставаться. Мне кажется ты на эмоциях действуешь, а тебе нужно учиться отношения строить.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не спеши расставаться. Мне кажется ты на эмоциях действуешь, а тебе нужно учиться отношения строить.
Отчитываюсь. Сходили, вроде все неплохо с одной стороны, но она все равно загруженная была и немного отстраненная. То идет с угрюмым видом, то сама целоваться лезет, хрен разберешь. Пару раз на меня срывалась и тут же извинялась, говоря как вчера, что просто все бесит и она не знает почему так. Когда я стараюсь переводить в юмор, с улыбкой спросила "почему ты такой терпеливый? мне кажется я бы уже зае%;№сь все это выслушивать". Не могу отделаться от ощущения, что меня терпилой назвали. В постели сосались, обнимались, но секса не было по той же причине якобы ( все бесит и нет настроения). Мне кажется она меня просто уже не хочет, либо желания просто на донышке осталось, как в парадоксе страсти и описано. Звала еще с собой в бассейн, но я сказал что устал и уже не хочу, это в принципе правда, она недовольно сказала что ОК, и поехала одна. Я не заговаривал с ней на эти темы, про расставание тоже молчал, но именно на этот момент желания нету ничего продолжать. Хотя зная себя, не факт что не появится уже завтра, к примеру. Пока не знаю что делать. Видно с одной стороны что становится хуже, с другой стороны подсознательно хочется списать это на временные факторы, и типа вот вот все будет снова хорошо.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отчитываюсь. Сходили, вроде все неплохо с одной стороны, но она все равно загруженная была и немного отстраненная. То идет с угрюмым видом, то сама целоваться лезет, хрен разберешь. Пару раз на меня срывалась и тут же извинялась, говоря как вчера, что просто все бесит и она не знает почему так. Когда я стараюсь переводить в юмор, с улыбкой спросила "почему ты такой терпеливый? мне кажется я бы уже зае%;№сь все это выслушивать". Не могу отделаться от ощущения, что меня терпилой назвали. В постели сосались, обнимались, но секса не было по той же причине якобы ( все бесит и нет настроения). Мне кажется она меня просто уже не хочет, либо желания просто на донышке осталось, как в парадоксе страсти и описано. Звала еще с собой в бассейн, но я сказал что устал и уже не хочу, это в принципе правда, она недовольно сказала что ОК, и поехала одна. Я не заговаривал с ней на эти темы, про расставание тоже молчал, но именно на этот момент желания нету ничего продолжать. Хотя зная себя, не факт что не появится уже завтра, к примеру. Пока не знаю что делать. Видно с одной стороны что становится хуже, с другой стороны подсознательно хочется списать это на временные факторы, и типа вот вот все будет снова хорошо.
Мне не кажется. Ты ей отдаёшьсч легко.

Ты посмотри как она тебя, мпнипулирует. Сосетесь, лапаете но без секса.

Вывод какой?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне не кажется. Ты ей отдаёшьсч легко.

Ты посмотри как она тебя, мпнипулирует. Сосетесь, лапаете но без секса.

Вывод какой?

Какой? Сегодня первый раз такое было. Раньше даже когда месячные были, она просто сосала, причем с таким старанием, что у меня такого не было еще. Сегодня по нулям и это первый раз.
Отдаюсь легко, да, это понимаю. Ну вот как держать дистанцию, занимать себя своими делами, не всегда быть доступным это уже объясняли мне, я исполнил, хоть и не в лучшем виде, но дало свои плоды.
А в плане сексуальной доступоности как себя вести, чтобы она захотела? Не изображать же недотрогу из себя. Вот тут я не сильно понимаю, какие действия должны быть. Я понимаю, что сейчас она думает, что может получить меня в любой момент когда пожелает, и даже когда мы в постели, тоже решает она будет ли всё. В общем посоветуй тогда какие мне действия предпринять, потому что я без понятия, честно.
[DOUBLEPOST=1580645021][/DOUBLEPOST]И еще дополнение. У них через месяц начнется студ весна подготовка, и по ее словам она месяц будет до поздна все готовить и репетировать. Это не придумка, она очень активная там в общ жизни, давно известно. Ну вот и я у нее спросил, мы че, месяц-два не будем видеться? Она подумала и сказала что может приезжать ко мне ночевать. Мы может и не будем уже встречаться к тому времени, но все таки если будем, да и на будущее. Я вот на момент сказанного заволновался что долго ее не увижу. Но должно быть наоборот. Это ОНА должна волноваться что не сможет находить на меня время и буквально любую свободную минуту стараться на меня потратить, чтобы я не потерялся. Как мне это сделать?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если кто еще читает, отчитываюсь по последним дням. Решил сделать как сказали, прекратить писать, звонить и отвечать СОВСЕМ. Вот уже третий день как общения у нас ней нет, и не по причине моего игнора, а она попросту не пишет. Единственное, что вчера она в инсте отправила какой то видос короткий со сладостями, я прочитал, но отвечать не стал (да и хз что там отвечать было), и все. Больше признаков жизни мне она не подает, то есть как я и говорил, стоит мне перестать инициировать общение, и ей оно тоже не нужно, хотя говорила что "не хочу чтобы ты думал, что я тебе меньше ценю" буквально за пару дней до того как я перестал писать. Единственный плюс, я теперь наглядно смог увидеть, насколько ей на меня наплевать.
До сих пор прям тянет написать и выяснить почему так, но держусь пока, потому что понимаю, что если бы хоть что-то для нее значил бы, она бы написала,да и предыдущие 2 дня насмарку будут.

Хз как вам было в подобных ситуация[, но для меня это тяжелая хрень сейчас, весь раздавленный и на нервах, не понимаю как так просто можно забить на человека, которого целовала перед этим "игнором"
[DOUBLEPOST=1581051971][/DOUBLEPOST]И еще дополню. У меня был вариант, что она думает, что это я слился, и не пишет из гордости. Потому что там у нее задержка была, мы тест покупали, и как только она его сделала и сказала мне что не беременна, это и было последним сообщением. Потом подумал, что скорее это я себе объясняю ее молчание как удобно мне и ищу предлог ей написать, а на деле возможно это она меня слила по такому принципу.
 
Сверху