Помогите вернуть девушку (отношения на расстоянии) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку (отношения на расстоянии)

Ринатка

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 27, ей тоже 27
В общем ситуация такая: летом 2019 чтобы забыть бд, начал общаться с другими д, так знакомился и в СС, в это же время купил участок для стройки и начал строиться потихоньку, в основном все силы и время уходили на стройку и работу.

В августе в очередной раз познакомился в СС с Д, она с другого города, расстояние почти 200 км. Но когда я еду к родителям, то проезжаю через ее город. Даже не думал с ней что-то строить, так чисто пообщаться, она сама писала постоянно, я нехотя отвечал, она начала все больше проявлять инициативу, мне стало надоедать, я начал ее игнорить, не отвечал на все вопросы думал обидится отстанет, но она шла на пролом, говорила про отношения, скидывала фотки, сама дала телефон, звонила.

Вроде начал по тихоньку привыкать, тоже иногда писал, звонил, но грань не переходил, она все мечтала встретиться, несколько раз хотела приехать ко мне, я отказывался, ссылаясь на занятость и стройку, говорил потерпи сам как-нибудь приеду. И вот спустя примерно месяц после переписки договорились, что я приеду вечером после работы, в это время она сама была у родителей в деревне 150 км от меня. Сьездил, посидели в машине пообщались, в живую она мне очень понравилась, как выяснилось позже я тоже ей очень понравился.

У нее до этого были отношения долгие, парень ей изменил, после чего она пол года в поисках, говорит что до меня с кем общалась, максимум неделю, не было чувств, со мной она сама удивилась, что так быстро не проходит.

Ладно общаемся дальше в СС как и раньше, особо внимания не проявляю, я ей рассказываю какие у меня грандиозные планы на будущее, чем занимаюсь, ей это очень нравилось, сказала если бы не учеба переехала бы в мой город, но у нее сейчас последний курс дипломка.

В один прекрасный момент она мне написала, что ей не нравится почему не пишу, хотя сам был онлайн ВК и ватсап, на что я ей ответил: мне не нравятся ее претензии по этому поводу, я так же общаюсь с друзьями по работе и просто смотрю инфу. Она извинилась и сказала что больше так не будет предъявлять. Потом ещё были такого же рода претензии, я так же их утилизировал.
Я постоянно стоял на своем она соглашалась, и видно было что ей это нравилось.

Через два месяца нашего общения я поехал к родителям, сказал что заеду, взял цветы, заехал увиделись, подарил цветы, она мне тоже сделала ценный подарок в виде сувенира, опять немного посидели и я уехал дальше. На обратном пути я опять заехал, сели на заднее сиденье разговаривали, я начал ее соблазнять, и можно было брать её в машине, но не дожал, кароче секса не было.

После этого всего я поплыл, стал часто звонить писать сам, хотел увидеться, она начала сливать, говорит чувств нету, в итоге сказала не надо пока общаться, я сказал хорошо, через 4 дня сама написала, на тот момент я быстро охладел и общение пошло как в самом начале , она звонила писала, кароче постепенно я опять начал подсаживаться, пытался контролировать себя. Она начала закидывать провокации, некоторые я утилизировал, некоторые запорол, начал ревновать т.к. она в другом городе и постоянно говорила, что без внимания не останется, что у нее много поклонников, в итоге через 2 месяца она написала "не надо больше звонить и писать". Я без истерик и соплей написал ей, хорошо я тебя понимаю что я тебе не интересен, извинился за сцены ревности и пропал на неделю.

Через неделю сухо пообщались, ещё через 2 дня она позвонила по личному вопросу, поговорили у меня был бодрый голос, сказал о своих планах, она тоже была уверена в разговоре, сказала как со мной перестал общаться, сразу девчонок себе добавил ВК, ну я ответил а чё унывать что-ли))

На след день она опять написала по личному вопросу, я сухо ответил и все.

Через полторы недели мне самому стала нужна от нее кое-какая информация, я ей написал в субботу, она тут же ответила, с радостными смайликами:
Д: " смотрю ты до сих пор меня чувствуешь))) только о тебе думала)))"
Я: экстрасенс (сухо)
Д: да конечно, но скорее всего в понедельник скину.
Т.к. я был сильно занят то ответил ей "хорошо" уже поздно вечером и уснул.
Она спросила "как дела?" Но увидел только утром. Ответил ей "все отлично) у тебя как?" Написала: "нормально"

В понедельник 21 января она конечно ничего мне не скинула, пришлось самому написать что там на счёт моего вопроса, она ответила что не дома и все.
Больше спрашивать не буду, итак думаю зря вчера ей написал.

Что мне делать? у меня есть подозрения что надо было с ней в субботу пообщаться, раз она была позитивно настроена.

Из всего этого хочу понять возможно с ней опять наладить контакт, как вначале нашего общения, хочу перетянуть ее к себе в город.
[DOUBLEPOST=1579692050][/DOUBLEPOST]Т.к. секса у нас не было, то и отношений не было, но она постоянно говорила, что у нас всё как в отношениях. В связи с этим вопрос, нужен ли игнор или надо самому выходить на связь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Глупость.
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кого ты собрался перетягивать? Вы не в отношениях и никогда не были.
Т.к. секса у нас не было, то и отношений не было, но она постоянно говорила, что у нас всё как в отношениях. В связи с этим вопрос, нужен ли игнор или надо самому выходить на связь?
Всё, что она говорит - хуйня. Игнор чего, кого, зачем... ей просто скучно и она с тобой общается время от времени.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прожать то её можно, и это даже не проблема...
Но нахера оно тебе надо?

Ты живешь в городе, вроде перспективный и целеустремленный парень, у тебя в городе девушек нет с которыми можно познакомиться и поебаться, зачем такой геморой устраивать?
 

Ринатка

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прожать то её можно, и это даже не проблема...
Но нахера оно тебе надо?

Ты живешь в городе, вроде перспективный и целеустремленный парень, у тебя в городе девушек нет с которыми можно познакомиться и поебаться, зачем такой геморой устраивать?
Да, есть здесь все, и с кем. Главное, хочу сам прокачаться в этом плане, проверить теорию на практике.
Да и девочка неплохая
[DOUBLEPOST=1579704273][/DOUBLEPOST]
А кого ты собрался перетягивать? Вы не в отношениях и никогда не были.

Всё, что она говорит - хуйня. Игнор чего, кого, зачем... ей просто скучно и она с тобой общается время от времени.
Я уж понял что хуйня)
Мне важно понять, в этой ситуации что делать?
Если реально что-то сделать, я готов действовать
[DOUBLEPOST=1579704451][/DOUBLEPOST]Сразу скажу не пиздастрадаю, книги читаю, прочитал: парадокс старости, кирпичи 2.0, мужчины с Марса женщины с Венеры, будь жесток.
Дальше продолжаю читать
Качаюсь, по возможности собираемся куда-нибудь с друзьями, не курю не пью
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне важно понять, в этой ситуации что делать?
Провести встречу, нет ощущения что она тебе откажет в ней. Все на позитиве должно быть, легко.
Затем еще одну, затем еще, затем еще) Желательно трахать при этом.

Хочешь отношений - ну так встречайся с ней регулярно. А так - что за приколы?

вот читай:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное, хочу сам прокачаться в этом плане, проверить теорию на практике.
Ну так не проблема, иди проверяй. Выберись на выходных в бар, подкатывай к девушкам, или походи по торговым центрам и там знакомься. А эта девчуля из деребаса тут при чём?
Да и девочка неплохая
Сам же понимаешь что это всё херня.
Она тебе и в хуй не впилась, ты сам её игнорил и болт забивал на общение. А тут когда прижал немного на заднем сидении, пиздёнкой запахло, вот ты и поплыл.
Её личностные качества вообще не при чём, просто шишка задымилась, а баба вельнула в сторону, по итогу понесло не туда.
Надо было сразу прожимать на еблю, а сейчас то уже чего после драки кулаками махать.
Будь у тебя в арсенале пара тройка вариантов девочек на поебушки, ты бы и на минуту не взгруснул по поводу этой девчули.
По итогу вывод что всё от недостатка женского внимания, вот этим и займись.

А mancer правильно написал, если хочешь эту конкретно выебать, просто пропади на недельку, пусть она заскучает, а потом между делом попереписывайся , пофлиртуй с ней, приедь и трахни, тут и сказки конец. Всё зависит от того на сколько ты хорош в плане соблазнения, если с этим проблем нет, то и с сексом не забуксуешь.
 
Сверху