Пауза, игнор или твой пинг? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза, игнор или твой пинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хотелось бы услшать кто и что думает по поводу игнора и того, кто должен выходить на связь.
Ситуация как и у всех, начал встречаться, проаленил и меня быстро слили. Почитал много литературы, форумов, завёл новые знакомства, начало отпускать, с новыми ожп веду себя иначе и понимаю что и куда идёт. К камбеку бывшей понимаю что морально ещё не готов, но суть не в этом.

Есть ли смысл самому после ПАУЗЫ выходить на связь дабы начать общение и заинтересовать? Ведь это позиция снизу в 97% случаях, если она тебе не пишет, значит ты ей нахер не сдался, тут все логично. Кто то придерживается пауза от 1 месяца и самому выйти на связь если от неё нет пинга, кто то убеждает схеме пауза, её пинг и тотальный игнор до её слез и соплёй (по моему мнению тоже самый хороший вариант), кто и что думает? Понятно, что после паузы около 2х месяцев, если ты реально прокачался с другими ожп и свой вн.мир в нужном направлении, можно самому пингануть и разогреть интерес, вообщем делема. Сам держу паузу после её посл сообщения уже больше месяца, сменил координально стиль (фото в сс ещё не делал), девушки другие были, добился того, что 3 ожп по свистку приедут и прыгнут на кукан, реально перезагрузился и сменил прошивку так сказать, но чем больше изучал литературу и форума, тем больше понимал где я делал не так, и что я мог бы сделать с бывшей ожп, так сказать спортивный интерес вернуть, ну и что греха таить, до конца не отпустило, временами накрывает от того, что я был таким оленем и меня слили, хотя на это похуй становиться.
Что посоветуете, держать паузу до талого, будет пинг, держать ТИ до каких то действий с её стороны или же после 2х месяцев самому выйти на связь с вопросом к ней, вопрос её очень заинтересует, я еду отдыхать в страну где она жила и очень её любит но не может туда щас попасть, её заинтересует это очень сильно, дальше дело техники.

Пауза+игнор, не будет пинга забить болт или же выйти грамотно на связь? Нужно ваще мнение, кто что думает по этим техникам?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему не задаешь этот вопрос в своей теме?
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вопрос уже больше не о том, что делать мне, а о техники в целом не по моей ситуации, интересно мнение
На форуме много статей про игнор и про СанЧас, ты читал их? По моему там есть ответы на твои вопросы...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кто что думает по этим техникам?
Если обобщить, то получается так:
1) Ты не готов, она не пингует - нет смысла самому пинговать.
2) Ты не готов, она пингует - нет смысла отвечать на пинги.
3) Ты готов, она не пингует - аккуратно пингуешь сам.
4) Ты готов, она пингует - неохотно выходишь из игнора(предполагаются серьёзные пинги, а не всякая фигня).

Лично для себя я не рассматривал вариантов с тем, чтобы я сам пинговал, так что девушка пинговала первой, правда ей на это 3 месяца понадобилось:D Но это уже каждый сам для себя решает, так что не жди правильного ответа на свой вопрос.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме много статей про игнор и про СанЧас, ты читал их?
Читал, взять Романа Винилова, он склонен к тому, что самому можно выйти на связь после месяца - полтора если хоть сам как-то прокачался, взять того же Макса Вердикта, он склонен к тому, что онли тотал игнор, мнений и советов тонна, хотелось обсудить это в отдельной теме. Как ни крути, твой пинг это уже позиция снизу, как бы ты там не прокачался, если пишешь не имея общих детей и т.п. серьёзных обязательств, то уже нуждаешься в ней (совет, помощь, мнение, да что угодно в конце концов) и это не верная позиция с логической точки зрения. Конечно если распиарить СС мол отдыхаешь, стильно одеваешься и все с девочкам ок (а это должно быть правдой в твоей голове и на деле) то конечно 50 на 50 можно пингануть и посмотреть реакцию. Опять же, если ты сильный самец, нахуя тебе писать бывшей?) для вопросов есть ок-гугл и тебе должно быть глубоко похуй, с другой стороны, если задать вопрос, получить ответ и дальше в сан час и, то может и сработать если она начнёт проявлять инициативу в общении, разумеется без выяснения как у неё дела и т.д., тебе же похуй на неё, тебе нужен ответ на вопрос или совет от того, кто разбирается в этом вопросе, не более. Получается, если грамотно пингануть и спровоцировать её, то можно добиться того, что бы она поняла как ты изменился и что тебе пох на неё, в следствии чего вызвать последующий интерес и раскрутить общение, если все делать грамотно и с новой "головой" не проблема влюбить её в себя. Тем не менее, самый грамотный исход это конечно её извенения и сопли, но тут только ТИ, не добиться этого самому выйдя на связь как ни крути, самому выходя на связь ты уже нуждаешься что в корне не верно. Выйдя самому на связь перевернуть значимость тяжело.
[DOUBLEPOST=1579799980][/DOUBLEPOST]У меня другая бывшая, 6 лет вместе были, год назад я сам её бросил. Прошло 4 месяца после разрыва, она меня с др поздравила, я поплыл, сопли, слюни, люблю не могу ( это продолжалось 1 день) потом дальше забил, щас то уже полностью остыл к ней. Иногда захожу в сс её прост глянуть как дела, девченка то неплохая была, с переодичностью 1 неделя она то кидает меня в чс в инсте, то убирает))) забавно так сейчас такое наблюдать, уже год прошёл все таки, за год не разу не пинганул кстати, только поплыл на 1 день после её поздравления с др, её с др я конечно же поздравлять не буду))
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал, взять Романа Винилова, он склонен к тому, что самому можно выйти на связь после месяца - полтора если хоть сам как-то прокачался,
Можно, а почему бы и нет..
Или ты решил ждать с моря погоды? А если погода херовая еще целый год будет то что тогда?
взять того же Макса Вердикта, он склонен к тому, что онли тотал игнор, мнений и советов тонна, хотелось обсудить это в отдельной теме
Мутный парень он если честно... Много теории у него, а где вот практика? где бы её посмотреть? Так что прислушиваться ли к теоретику - решать тебе.

Вообще не вижу актуальности этой темы, как правильно выше написал @Genso выходить из игнора или ждать пингов -решать тебе, никто за тебя не будет принимать решения.

Вот ты решил купить машину, ты же не спрашиваешь что лучше покупать? А пойдешь сам купишь, такую которая нравится только тебе, а не Пети соседу, просто потому что он заебись шарит в тачках.

Ну и почитай эти две статьи, лишним не будет:

 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня другая бывшая, 6 лет вместе были, год назад я сам её бросил. Прошло 4 месяца после разрыва, она меня с др поздравила, я поплыл, сопли, слюни, люблю не могу ( это продолжалось 1 день) потом дальше забил, щас то уже полностью остыл к ней. Иногда захожу в сс её прост глянуть как дела, девченка то неплохая была, с переодичностью 1 неделя она то кидает меня в чс в инсте, то убирает))) забавно так сейчас такое наблюдать, уже год прошёл все таки, за год не разу не пинганул кстати, только поплыл на 1 день после её поздравления с др, её с др я конечно же поздравлять не буду))
Ну да, ну да, остыл полностью.
Это за такими, как ты забавно наблюдать, как вы просто «ради интереса» спустя долгое время после расставания продолжаете с завидной регулярностью мониторить соцсети бывших, не теряя иллюзию надежды, а вдруг.
А происходит это по той причине, потому что до сих пор подгорает по прошлому, т.к. не получается наладить свою жизнь, в т.ч. личную в настоящем, наступая на одни и те же грабли, а это уже говорит о многом.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«ради интереса»
Ну хз хз, я тут не согласен, за себя знаю что на конкретно эту БД абсолютно пох,эмоций и мыслей никаких нету, скорее как привычка осталась, на тот момент после растования я жил на её странице))
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ли смысл самому после ПАУЗЫ выходить на связь дабы начать общение и заинтересовать? Ведь это позиция снизу в 97% случаях, если она тебе не пишет, значит ты ей нахер не сдался, тут все логично.
Привет!
Ты в первом же абзаце пишешь, что морально не готов к возврату бд. В этом случае о каком пинге с твоей стороны может идти речь?
Другой конец палки - ты говоришь, что прокачался-поменялся, литературу вкурил, ошибки свои понял, три бабы есть, а в СС ничего не показал. Вот твой первый логичный шаг - засвети свою счастливую жизнь.
А ещё, задумайся - если бы даже чувствовал, что готов морально к возврату, и первым вышел на связь, а она взяла и слила с порога (ожп такие особи), то случился бы у тебя вполне ожидаемый разрыв шаблонов и непонятки, где неверно впитал информацию.
На вопрос отвечено?
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё, задумайся - если бы даже чувствовал, что готов морально к возврату, и первым вышел на связь, а она взяла и слила с порога
Думаю когда я буду морально готов, мне будет не столь важен конечный результат, к этому и идём. Насчёт СС да, сейчас начну работать над этим, но вопрос в другом, что же лучше, твой пинг когда ты готов или никаких действий елси от неё нету пингов, все таки тут все индивидуально наверное.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но вопрос в другом, что же лучше, твой пинг когда ты готов или никаких действий елси от неё нету пингов, все таки тут все индивидуально наверное.
А это прощёлкал что-ли? :)
Если обобщить, то получается так:
1) Ты не готов, она не пингует - нет смысла самому пинговать.
2) Ты не готов, она пингует - нет смысла отвечать на пинги.
3) Ты готов, она не пингует - аккуратно пингуешь сам.
4) Ты готов, она пингует - неохотно выходишь из игнора(предполагаются серьёзные пинги, а не всякая фигня).
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что же лучше, твой пинг когда ты готов или никаких действий елси от неё нету пингов, все таки тут все индивидуально наверное.
Конечно все индивидуально ведь может сложиться ситуация что твой пинг даже когда ты мегапрокачался будет просто не уместен.
Может пока ты сидел в игноре и прокачивался, у бд уже семья и ребенок появились. И естественно ей твои пинги будут безразличны.

Но может так же сложиться ситуация что бд рада бы с тобой продолжить общение, и ждет действий от тебя (а ты от нее).
Но тут уже больше играет роль кто более эгоистичен. Да и девушкам проще найти нового парня нежели связываться с бывшими.
Поэтому ждать пинга, точнее надеяться на него от бывшей (если у нее внешка не хромает) такое себе занятие.

Еще есть конечно третий вариант, это реально случайная встреча, так сказать по воле судьбы))
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще есть конечно третий вариант, это реально случайная
Ну тут никак, она в другом городе, я в том городе буду через полтора месяца проездом дней на 10, вот и думаю выйти на связь после 2х месяцев если сама не пинганет, разобщаться если попрёт , и что бы к приезду она уже хотела сама увидится со мной
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем больше ты думаешь о том, стоит ли тебе выйти на связь, как и когда это сделать, тем больше ты оттягиваешь момент, когда ты действительно сможешь выйти на связь, т.к. пока ты летаешь в этих мечтах, ты стоишь на месте.
А такие мысли от неверных целей, у тебя остаётся главной целью возврат БД, вот и продумываете все шаги на месяца вперёд, а надо ставить цели в развитии себя и о них думать, а возврат на десятом плане идти должен.
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше ты думаешь о том, стоит ли тебе выйти на связь, как и когда это сделать, тем больше ты оттягиваешь момент, когда ты действительно сможешь выйти на связь, т.к. пока ты летаешь в этих мечтах, ты стоишь на месте.
А такие мысли от неверных целей, у тебя остаётся главной целью возврат БД, вот и продумываете все шаги на месяца вперёд, а надо ставить цели в развитии себя и о них думать, а возврат на десятом плане идти должен.

Где грань той прокачки? Где конечный результат? У саморазвития нет пределов, и пока ты будешь "прокачиваться" получится так, что:
девушкам проще найти нового парня нежели связываться с бывшими.
Поэтому ждать пинга, точнее надеяться на него от бывшей (если у нее внешка не хромает) такое себе занятие.


Ты мне конечно напишешь о том, что ты встретишь новую девушку, которая будет лучше и с которой не будет проблем. Но опять же это утопия. Вот если я на данный момент времени понимаю (не говорю про всю жизнь на перёд, свадьба дети и прочее, но перспектива на ближайшие 2-3 года отношений с ней), что мне нужна бывшая, то че мне делать по твоему?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ты мне конечно напишешь о том, что ты встретишь новую девушку, которая будет лучше и с которой не будет проблем. Но опять же это утопия. Вот если я на данный момент времени понимаю (не говорю про всю жизнь на перёд, свадьба дети и прочее, но перспектива на ближайшие 2-3 года отношений с ней), что мне нужна бывшая, то че мне делать по твоему?
повышай свой уровень жизнь, и автоматически свою значимость в этом мире, маленькими шашками двигайся вперед.
стань успешным в профессиональном плане, в финансовом, в спортивном, в творческом и тд...

к успешным людям все тянутся, все хотят быть рядом и твоя бывшая не исключение, но когда ты станешь на несколько ступенек в плане развития выше своей бывшей, перед тобой откроется совершенно другой круг возможностей и людей с другим мышлением, и возможно, для твоей бывшей в твоем новом мире уже не будет места, потому что изменятся твои взгляды и требования)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
которая будет лучше и с которой не будет проблем.
Таких не существует ибо все отношения конечны. Тяжело удержать ту грань взаимности в отношениях! Очень тяжело!
Ибо много факторов которые вносят дисбаланс в отношения! Все предугадать невозможно!

Ты лишь можешь распоряжаться своею жизнью и то не в полной мере!

В идеале иметь одну, две, три подруги и не париться! Таковы современные реалии. Ни в коем случае не призываю блядовать! Мужчине по большому счету от женщины нужен лишь качественный секс! В остальном же самодостаточный мужчина в женщине не нуждается! Вся вот эта любовь, чувства, порывы исчезают сразу же после соития))
Вот если я на данный момент времени понимаю (не говорю про всю жизнь на перёд, свадьба дети и прочее, но перспектива на ближайшие 2-3 года отношений с ней), что мне нужна бывшая, то че мне делать по твоему?
Выше тебе замечательно ответили!

Вся соль в том что тебе нужна бывшая, но ты не нужен ей! Зачем тратить свои силы, свое достоинство на то чтобы навязываться человеку?
И по правде говоря, тебе нужна не бывшая, а те эмоции которые она тебе давала! Вот это будет честный ответ!

И давай еще раз честно признаемся, что мысли о возврате бывшей появляются когда у мужчины не ладится жизнь, в минуты апатии, при неудачах, когда нет сил найти новую женщину! А это все минуты слабости!!! Ведь правду гласит мудрость: "Если мужчине плохо — он ищет женщину. Если мужчине хорошо — его ищут женщины". Самодостаточность = хорошо; слабость = плохо!

Все просто, если ты задумываешься над возвратом бывшей, значит ты слаб, зависим, нуждаем! Такие женщинам не интересны!

П.С. Попробуй быть здравым похуистом (не путать с раздолбайством) по жизни, всегда у себя на уме и на своей волне, занятым своими делами и посмотришь как изменится твое общение с женщинами и их количество в твоей жизни, их заинтересованность в тебе!
 
Последнее редактирование:

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Логично, понял всё
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где грань той прокачки? Где конечный результат? У саморазвития нет пределов, и пока ты будешь "прокачиваться" получится так, что:
Если у тебя остались такие вопросы, значит слабый пинок получил. Развиваться нужно всю жизнь, тут нету конца. Но есть определённое состояние, которого можно достигнуть и при котором имеет смысл выходить на связь с БД. Основа этого состояния это понижение значимости БД и повышения твоей самооценки на основе твоих новых достижений. А Васю и подвинуть можно, если ты готов принять БД после другого.
Ты мне конечно напишешь о том, что ты встретишь новую девушку, которая будет лучше и с которой не будет проблем. Но опять же это утопия. Вот если я на данный момент времени понимаю (не говорю про всю жизнь на перёд, свадьба дети и прочее, но перспектива на ближайшие 2-3 года отношений с ней), что мне нужна бывшая, то че мне делать по твоему?
Волшебных таблеток нет. Ты уже проебал БД и в данный момент она уже не будет с тобой, ушёл поезд, так что или работаешь на будущее или сидишь в том же болоте дальше.
Для наглядности вот 4 шаблонных варианта развития событий:
1) Тебе лень что-то в себе улучшать, забиваешь на БД, находишь новую девушку, продолжаешь косячить и в новых отношениях, расстаётесь и опять всё заново.
2) Тебе лень что-то в себе улучшать, пытаешься вернуть БД букетным способом, в итоге скорее всего не прокатит, а если и прокатит, то отношения будут ещё хуже, чем раньше.
3) Ты занимаешься собой, через какое-то время встречаешь другую девушку, а к БД уже не тянет и пробуешь строить новые качественные отношения уже с пониманием дела.
4) Ты занимаешься собой, через какое-то время вырисовываешься перед БД, она тебя возвращает и пробуете строить новые качественные отношения уже с пониманием дела.
Выбирай, но пункта "возвращаешь её здесь и сейчас и живёте душа в душу" нет, для этого нужно было раньше заняться собой, чтобы отношения не развалились. Собственно у тебя есть шанс заняться этим развитием сейчас, чтобы не кусать локти, когда следующие отношения с БД или с новой девушкой развалятся.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно у тебя есть шанс заняться этим развитием сейчас, чтобы не кусать локти, когда следующие отношения с БД или с новой девушкой развалятся.
Отлично расписано. Но нужно помнить что все отношения конечны! Абсолютно все!
Поэтому развиваться нужно в первую очередь для себя, чтобы понимать природу женщин, что ими движет!

Чем продвинутей мужчина тем легче он распознает женские манипуляции, их пресекает, на них не ведется и легче переживает все тяготы расставания. А расставания неизбежны! Ведь если мужчина самодостаточен, целеустремлен, всегда у себя на уме, то не каждая женщина будет с таким. Ведь с таким мужчиной женщине и самой придется шевелиться! А им в большинстве случаев нужен податливый зависимый от них аленяка который будет им прислуживать и ради них жить!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично расписано. Но нужно помнить что все отношения конечны! Абсолютно все!
Поэтому развиваться нужно в первую очередь для себя, чтобы понимать природу женщин, что ими движет!
Конечно, развиваться нужно ради себя, а девушки это лишь бонус прикладывающийся к этому развитию. Если развиваться, то не будет этих оленьих эмоций при расставании и локти останутся целы:D Но что все отношения конечны я бы не сказал, главное, чтобы мозги были на месте и не заводили отношения с неподходящей, но удобной девушкой, такие отношения конечно кончатся. А про понимание женщин, многие забив на БД и научившись знакомиться и соблазнять девушек, думают, что они теперь всё поняли, но забывают, что потрахушки на неделею\месяц это не отношения и в развитии отношений они всё ещё неопытны, что в итоге приводит к косякам, когда они пытаются остановиться на какой-то из девушек.
А им в большинстве случаев нужен податливый зависимый от них аленяка который будет им прислуживать и ради них жить!
Вот надо вычислять остальных, кому не нужны алени:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху