Гложит из за бывшей жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Гложит из за бывшей жены

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, вот и я оказался на этом форуме. Смотрел видео на ютюбе на подобную тематику (с этим форумом), читал статье, другие форумы и видимо настал мой черёд излить душу.

Начну с самого начала:
Когда мне было 18 лет мой друг познакомил меня с девушкой, которая была с ним в одной группе по спорту. Ей тоже тогда было 18 лет.

Я был в подавленном состоянии из за надвигающегося разрыва в предыдущих отношения. С этой девушкой мы очень мило пообщались один вечер и месяца 2 никак не контачили. Через 2 месяца она решила пойти компанией (где был тот мой друг) в биллиард и кореш взял меня с собой. К тому время и уже завершил предыдущие отношения полностью. С тех пор закрутились отношения с этой девушкой.

Первый год отношения были с моей стороны наплевательские чтоли - я мог неделя не выходить с ней на связь и когда она обрывала мне телефон в очередной раз я мог грубо ответить что занят и сам перезвоню - через пару дней звонил и мы шли гулять.

В конце первого года отношений все коорадинально изменилось и я превратился из похуиста в ревнивого олененка который ебал ей мозг ревностью по поводу и без и бегал за ней.
Завершилось все предсказуемо - она часто стала занята, не брала трубки по несколько часов - в общем холод. Как следствие меня нашел ее новый ухажер (ей тогда было 19 а ему около 35) и сказал, что он ее месяц уже как чпокает у них любовь и вобще оставить ее в покое. Я пожелал им всего доброго и на этом он уехал. В этот же вечер она мне звонила в слезах и умоляла простить ее и умоляла остаться с ней, а того она пошлет. На что я отказал назвав ее шалавой и т.п. Сам я был убитый горем, для меня это был удар спину и боль от предательства казалось самой сильной в жизни и невыносимой - пошел к друзьям где нажрался в хлам. В этот же вечер она нашла меня и пришла к другу у которого я бухал и снова слезы, сопли, вымаливание прошения и обещания что она все осознала любит и поняла свою ошибку и готова на всё, только бы я принял её. Эти слезы сводили меня с ума, я посыл ее, обзывал последними словами, но она не уходила и продолжала стонать - на что я дал ей пощечину на отмаш (хотя хотел вобще угандошить) - она заорала и убежала. Через час, когда я был уже дома, за мной приехал наряд полиции - она написала заявление на меня за ту пощечину. Отвезли в отдел, где я дал показания и меня отпустили домой ждать исхода. Я побоялся, что меня выгонят из универа за привод в полицию (такие случае видел своими глазами) и решил подыграть ей что простил, что она забрала заявление. Так и было сделано

Пришлось месяц корчить что я простил ее и делать вид, что мы встречаемся. Я заставил при мне звонить тому Ваську и чтобы я слышал, что она его отшивает. Когда она забрала заявление то рассчитывала на продолжение отношений (клялась мне в любви). И тогда я подумал - а почему бы не дать человеку второй шанс если она реально все осознала и раскаивается (КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ).

Вобщем отношения продолжились, но со временем конфликтов стало становится все больше - все конфликты были по моей инициативе по причине того, что задевалось моей самолюбие (делалось то, что я просил не делать или то, что априоре задевало меня). В ответ на мои предьявы - слезы, слюни, обрыв телефон, ждала под дверью, орала на весь подъезд что любит и умоляет простить. Каждый раз мне становилось ее жалко, что так глупо выглядит и мои друзья откровенно ржали с того, как она унижается.Я прощал ее как бы из жалости, чтобы прекратить это безумие с ее унижениями.

Через год после случае с полицией у нас произошла серьезная ссора по тем же мотивав что прежде и я сказал - что расстаемся. После этого я познакомился с другой девушкой и начал с ней отношения. А эта безумная все бегала и умоляла. Кончилось тем, что она пришла ко мне домой - мы с новой девушкой смотрели фильм (пришла ко мне в гости), моя мать открыла ей дверь - ворвалась и говорила, что беременна от меня, пошла в туалет где сделала тест - вышла и показала две полоски (вторая была явно выцарапана ногтем). Новая девушка сказала, что это цирк, встала и ушла сказав, что разберись с этой шизой сперва. Опять упреки, уговоры, слезы - снова стало жалко простил.

Далее все она еще раза 3-4 была «беременной» когда были крупные скандалы - она знала про мое воспитание «дети самое главное в жизни» и давила на это.

Шло время и я встречал очередной новый год с друзьями. Перед этим новым год я уже окончательно принял решение послать - надоели эти больные отношения. По классике обрыв телефонов и беготня со слезами. Я думал - в этом году закончу универ, начнется новый этап жизни и пора уже ставить точку в этих больных отношениях. В феврале звонит мне ее отец с таким посылом - в этом году заканчивает дочь универ - надо писать димплом а она по тебе уже 4 месяц убивает, прободает где то, бухает и бредит тобой и если ты мужик то встреться с ней один раз, поговори и донеси свою позицию последний раз и иди с миром - в тот момент мне снова стало ее жалко и я решил сделать так, как просит ее отец‍♂️ Взял трубку в очередной ее звонок и согласился на встречу. Там она сказала, что хочет быть со мной всегда и будет любить до гроба и мол если я не хочу с ней быть, то она согласна даже на встречи для секса. Я подумал недельку и подумал что буду трахать ее и все) Так прошло несколько встречи и потом во мне взяграли стали чувства и я чувстовал что все больше начинают залипать - начались походы в кино, прогулки и т.д. Через месяц она заявила что беременна.

Поехали на узи и там подтвердили факт беременности. Я охуел. Просил ее о любых желаниях, я был готов сделать все, чтобы она сделала аборт. Доктор сказал, что высока вероятность бесплодия у нее в случае аборта. Рассказал своим родителям и они сказали - женись.

Сыграли свадьбу, через 3 месяца после свадьбы родился сын. Сделал тест ДНК почти сразу после его рождения - мой.

От всего исхода я был в ахуе и был подавлен. Было ощущение, что меня женили, что я сделал то, что не хотел. Первый год жили в квартире брата (он был в командировке и разрешил пожить у него), через год перебрались в мою квартиру - мои родители и помогли и оформили на меня по дарственной.

Меня гложила обида за ее измену, за эту свадьбу. В скоре я узнал, что тогда звонила она не тому хахалю а брату своему - для меня показуху устроила а тот сам ее слил, узнав что она на две члена живет. Узнал что они пила какие то таблетки повышаюше вероятность беременности и тому доктору дала денег, чтобы она сказал что аборт ей делать нельзя. Так же был случай, когда она поругалась со своим братом и он пьяный приехал к ней под подъезд бить ее БЕРЕМЕННУЮ.. я ее отбил а ему сказал - не лезь больше сюда никогда, ей сказал чтобы не общалась с ним более раз он такой дурак приехал бить беременную сестру - позже я узнал что она общалась с ним тайком, чтобы я не узнал

В общем все проиходящее меня гложило, но воспитание про детей и «стерпится слюбится»... Я чувствовал себя в безвуходной ситуации... Я начал изменять, заводил несколько отношений на стороне за это время. С женой конфликты случались периодически.

Через 3 года после свадьбы меня уже накрыло настолько - ком обид и непониманий во мне рос все больше. Я начал выгонять ее к маме на этом фоне, а через 2-3 недели забирал обратно - она просила вернуться и все такое. Постоянно припоминал ей ту измену и многое, что делало мне больно и не отпускала обида плюс накаплилвались новые ее косяки. Про ту измену она говорила, что это ошибка молодости и она так никогда больше не сделает - тем более, что теперь у нее муж и ребенок.

В конце 2018 - начале 2019 года меня уже конкретно крыло. Секс был очень редким - я не хотел. Выгоны к маме становились все чаще.

Завершилось все 2019 году летом - я в очередной раз отправил ее к маме и сказал, что мне надо подумать. На этот раз я понимал, что это уже какая фигня и надо сейчас либо отпустить все и жить дальше спокойно без старых обид, либо уже разводиться окончательно и перестать отравлять жизнь этим всем.

Я не скажу, что был один негатив - было много хороший и классных моментов. С ребенком и по хозяйству к ней вобще вопросов нет. Почти все, что она имела покупал я. Она тоже старалась делать мне какие то подарки, но мои фин. вклад не сопоставим с ее.

Так вот, через 2 недели после того как я отправил ее к маме увидел ее машину а за рулем Васек. Если в кратце, то она уже успела и сына с ним познакомить и они уже отдыхать вместе втроем ездили и живет она уже у него с сыном. Когда все это вскрылось - она попыталась снова вернуться ко мне, но я знал что она льет сопли а вечером поедим в его кровать и там мой ребенок - отказал. Она сказала, что если я ее приму сейчас обратно, то я сделаю шаг как мужик и она будет ценить это всегда и этим я дам понять, что наша любовь сильнее всего и она поймет, что она та самая до меня Получив отказ от меня - собрала оставшиеся вещи и умотала к Ваську дальше жить со словами, что я пожелаю об этом Я подал на развод и нас развели.

Позже сын мне признался, что она с этим Васьком мутила еще за два месяца до этих событий когды мы еще жили вместе. И рассказал про этого Васька - он ее младше на 5 лет, работает на шиномонтаже, деньгами ей не помогает толком, она его возит на своей машине (у него права забрали за синьку год назад тогда же он свою машину и продал) и он ей с машиной тоже не помогает.

Я переписал квартиру на ребенка в счет алиментов - она ему крышу на головой хер когда сделает - а там и ребенку дал уверенносиь в завтрашем днем и алики платить не нужно.Я понимаю, что она будет с Васьком там жить, но когда ребенок ставент взрослым он сможет послать всей нахуй и жить там сам как захочет. У меня еще одна квартира в ней и живу сейчас.

Немного о бывшей жене:
Воспитала ее бабушка, двоюродная сетра и тетя - родители отдали ее туда, когда родился ее младшкий брат (типо пздц сложнг двоих тащить). В 10 лет родители забрали ее обратно к себе. Отец ходит в моря, мама преподаватель в универе - живут в трешке матери отца , там же живет сестра отца, его сестра и плюс дети - бж с братом и двоюрный брат. Отец ее все время гнал из дома и даже когда я в ссорах отправлял ее к маме через неделю ей уже говорили открытым тесктом что там итак много людей живет и пусть думает куда свалить от туда‍♂️

Какая ситуация сейчас:
Мне и БЖ по 29 лет, развелись в октябре 2019, она так и живет с тем Васьком. Все общение с БЖ сведено только на счет моих встреч с ребенком и редко когда о чем то отвлеченном. Она ко мне не лезет, я к ней.

Я завел себе другую девушку, уже живем вместе - к ней притезний нет, меня устраивает во всём, К сыну относится хорошо, раз -два раза в месяц беру сына к себе с ночевкой.

Какая цель моего поста здесь:
- Меня иногда накрывают эмоции, когда беру ребенка (ему 7 лет и он сам рассказывает мне про Ваську и БЖ как они проводят время и прочее- я не прошу его и приходится слушать) - после таких встреч меня неделю кроет потом отпукает. Я понимаю, что меня гложит обида, что я столько терпел и прощал «ради семьи и ребенка»... Как отпустить эту обиду?

Назад БЖ не приму (хотя она уже и не просится) ни за какие коврижки - не нужна такая сволочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что меня гложит обида, что я столько терпел и прощал «ради семьи и ребенка»... Как отпустить эту обиду?

Будь благодарен, что ты наконец закрыл этот гештальт и вы уже не вместе.
И всё это фундамент из боли и ошибок для счастливых отношений в будущем.
А тот дурачок ещё не понимает, в какое болото он залез)
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будь благодарен, что ты наконец закрыл этот гештальт и вы уже не вместе.
И всё это фундамент из боли и ошибок для счастливых отношений в будущем.
А тот дурачок ещё не понимает, в какое болото он залез)
По поводу гештальда - видимо не совсем он закрылся, если мне накрывает иногда (конечно со временем накрывает все меньше и меньше)

Гештальд закрылся бы, если бы человек понял что ебал мне мозги 10 лет и ему стало бы стремно от этого, а тут ей пох и на кукан скакнула... вот и гложит, что я был терпилой ради кого? Ради бабы, которая по куканам скачет и на глазах у сына с ним сосалась, гуляла а потом со мной в кровать ложилась и ведь не осознает же, что натворила... а ты говоришь гештальд закрыл
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Спасибо!


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я был в подавленном состоянии из за надвигающегося разрыва в предыдущих отношения. С этой девушкой мы очень мило пообщались один вечер и месяца 2 никак не контачили. Через 2 месяца она решила пойти компанией (где был тот мой друг) в биллиард и кореш взял меня с собой. К тому время и уже завершил предыдущие отношения полностью. С тех пор закрутились отношения с этой девушкой.
В конце первого года отношений все коорадинально изменилось и я превратился из похуиста в ревнивого олененка который ебал ей мозг ревностью по поводу и без и бегал за ней.
парадокс страсти прочитай, если ещё не успел.


она не уходила и продолжала стонать - на что я дал ей пощечину на отмаш (хотя хотел вобще угандошить) - она заорала и убежала. Через час, когда я был уже дома, за мной приехал наряд полиции - она написала заявление на меня за ту пощечину.
хера мразота какая.


Пришлось месяц корчить что я простил ее и делать вид, что мы встречаемся.
бред какой то.
там лёгкие телесные. она побои сняла? ты либо чешешь про пощёчину. либо ты её в мясо угандошил.


Я заставил при мне звонить тому Ваську и чтобы я слышал, что она его отшивает. Когда она забрала заявление то рассчитывала на продолжение отношений (клялась мне в любви). И тогда я подумал - а почему бы не дать человеку второй шанс если она реально все осознала и раскаивается (КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ).
нельзя было этого делать. урок не был усвоен.


Каждый раз мне становилось ее жалко, что так глупо выглядит и мои друзья откровенно ржали с того, как она унижается.Я прощал ее как бы из жалости, чтобы прекратить это безумие с ее унижениями.
тут у неё сбой какой то в психике. она мазохиста и любит находится в позиции снизу. дают эмоции. это всё из отношений в семье идёт.

Кончилось тем, что она пришла ко мне домой - мы с новой девушкой смотрели фильм (пришла ко мне в гости), моя мать открыла ей дверь - ворвалась и говорила, что беременна от меня, пошла в туалет где сделала тест - вышла и показала две полоски (вторая была явно выцарапана ногтем). Новая девушка сказала, что это цирк, встала и ушла сказав, что разберись с этой шизой сперва. Опять упреки, уговоры, слезы - снова стало жалко простил.
да это всё оправдание твоей слабости. повёлся на бабские эмоции, обрёк себя на потакание её безумству.
чем выше её неадекват, тем ты чаще её прощаешь. сам эту систему создал, своей слабовольностью.


Шло время и я встречал очередной новый год с друзьями. Перед этим новым год я уже окончательно принял решение послать - надоели эти больные отношения.
принять то принял. а яичек не хватает.


. В феврале звонит мне ее отец с таким посылом - в этом году заканчивает дочь универ - надо писать димплом а она по тебе уже 4 месяц убивает, прободает где то, бухает и бредит тобой и если ты мужик то встреться с ней один раз, поговори и донеси свою позицию последний раз и иди с миром - в тот момент мне снова стало ее жалко
да что ты жалостью свою слабость прикрываешь. постоянно обратку даёшь.
батёк тебе всё правильно сказал.



Там она сказала, что хочет быть со мной всегда и будет любить до гроба.
как ты себе это представляешь?
люди не могу влиять на такие вещи. она не может тебе давать таких гарантий. это ложь сказанная на эмоциях.


Поехали на узи и там подтвердили факт беременности. Я охуел.
точно твой? такая может и от левого залететь лишь бы тебя привязать к себе.


Сделал тест ДНК почти сразу после его рождения - мой.
херасе. вот это ты мужик залетел.


Рассказал своим родителям и они сказали - женись.
твои родителя тебя ненавидят? :)
они в курсе какая он ёбнутая?


Было ощущение, что меня женили, что я сделал то, что не хотел.
так и есть. а хули поделать если ты как телёнок безвольный и постоянно позволяешь всем себе навязывать как жить.


Так же был случай, когда она поругалась со своим братом и он пьяный приехал к ней под подъезд бить ее БЕРЕМЕННУЮ.. я ее отбил а ему сказал - не лезь больше сюда никогда, ей сказал чтобы не общалась с ним более раз он такой дурак приехал бить беременную сестру
угостил бы его порцией балончика с перцем в зенки. беременную бить. они там все в семье отбитые что ли?

Завершилось все 2019 году летом - я в очередной раз отправил ее к маме и сказал, что мне надо подумать.
да ты истеричка безвольная. не сам не живёшь. не жене не даёшь.
херней маешься всем жизнь портишь.
а всё почему? а всё потому, что кто то, не умеет говорить "нет".


Я не скажу, что был один негатив - было много хороший и классных моментов.
да которые ты гавнякал своим нытьём.


С ребенком и по хозяйству к ней вобще вопросов нет. Почти все, что она имела покупал я. Она тоже старалась делать мне какие то подарки, но мои фин. вклад не сопоставим с ее.
и вроде бы. нормальная семья. но нет. кто то не умеет брать ответственность за свои поступки.


Так вот, через 2 недели после того как я отправил ее к маме увидел ее машину а за рулем Васек.
и резко всё поменялось :rolleyes:


Если в кратце, то она уже успела и сына с ним познакомить и они уже отдыхать вместе втроем ездили и живет она уже у него с сыном.
а чего ты ждал. ты об неё ноги вытирал годами. она и стала варик искать.
а добавь ещё к этому что ты рога принял в своё время, и неграмотно из этой ситуации вышел. она помнит что следует поунижаться. и безотказный муженёк снова её пожалеет. ну или не её, а ребёнка. какая разница. поэтому можно блядовать.


Когда все это вскрылось - она попыталась снова вернуться ко мне, но я знал что она льет сопли а вечером поедим в его кровать и там мой ребенок - отказал.
ветка потому что не достаточно крепкая. вот и не перескочила.


Она сказала, что если я ее приму сейчас обратно, то я сделаю шаг как мужик и она будет ценить это всегда и этим я дам понять, что наша любовь сильнее всего и она поймет
а вот это реал смешно. в золотой фонд цитат форума сохраню :)

после таких речей, я бы её с чемоданом с лестницы спустил.


Я подал на развод и нас развели.
вроде хэппи енд и история должна на этом заканчиваться.
но нет.


Позже сын мне признался, что она с этим Васьком мутила еще за два месяца до этих событий когды мы еще жили вместе.
только так и бывает.


И рассказал про этого Васька - он ее младше на 5 лет, работает на шиномонтаже, деньгами ей не помогает толком, она его возит на своей машине (у него права забрали за синьку год назад тогда же он свою машину и продал) и он ей с машиной тоже не помогает.
ну так это камень не в её огород а в твой.
что она тебя этому чмошнику предпочла. пока ты жертву из себя строил.


Я переписал квартиру на ребенка в счет алиментов - она ему крышу на головой хер когда сделает - а там и ребенку дал уверенносиь в завтрашем днем и алики платить не нужно
тупо. это твоя берлога ты статус потерял.

вот горе платить деньги на ребёнка. мужики что с вами не так? с каких пор убивать мамонтов ради своего потомства стало стрёмно?


У меня еще одна квартира в ней и живу сейчас.
а было две. и контроль над ними.


Как отпустить эту обиду?
в плане? этих отношений не должно было быть в принципе.

на что обида? на себя что тебе яиц не хватает?
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парадокс страсти прочитай, если ещё не успел.
Хорошо, спасибо за совет

бред какой то.
там лёгкие телесные. она побои сняла? ты либо чешешь про пощёчину. либо ты её в мясо угандошил.
У меня зав. кафедрой универе был очень строгий мужик и мог отчислить только за привод в полицию - такие случаи были

нельзя было этого делать. урок не был усвоен.
Вот тут полностью согласен с тобой. Нельзя прощать предательство и жизнь научила меня этому

тут у неё сбой какой то в психике. она мазохиста и любит находится в позиции снизу. дают эмоции. это всё из отношений в семье идёт.
а чего ты ждал. ты об неё ноги вытирал годами. она и стала варик искать.
Вот тут ты сам себе противоречишь - то она любит позицию снизу, то а хуль ты хотел - вытирал ноги вот она и брыкнула.

да это всё оправдание твоей слабости. повёлся на бабские эмоции, обрёк себя на потакание её безумству.
чем выше её неадекват, тем ты чаще её прощаешь. сам эту систему создал, своей слабовольностью.
Согласен с тобой

принять то принял. а яичек не хватает.
И тут тоже да)

да что ты жалостью свою слабость прикрываешь. постоянно обратку даёшь.
батёк тебе всё правильно сказал
С одной стороны ты прав, что я просто прикрывал слабость жалостью, но почему то уверен, что если бы она не давила на жалость то я врядли бы стал за ней бегать в тот раз.
На счет ее отца - я не считаю, что он прав - ей было сказано, что мы расходимся и после этого, он просил меня что бы я еще раз с ней встретился типо для последнего разговора - мне кажется он просто решил доче помочь, типо устроить нам встречу чтобы та успокоилась.

как ты себе это представляешь?
люди не могу влиять на такие вещи. она не может тебе давать таких гарантий. это ложь сказанная на эмоциях.
Это я понимаю - она искала любые возможности зацепиться за меня, чтобы я не сорвался

херасе. вот это ты мужик залетел.
Тут без комментариев)

твои родителя тебя ненавидят? :)
они в курсе какая он ёбнутая?
Я бы не сказал, что они меня ненавидят. В моей семье такие взгляды, что дети это самое главное, что есть в жизни и что ради детей ты должен идти на любые жертвы. В моей родне нет ни одного развода и все живут в первых браках и отношение к разводу, что это хуже прямого попадания ядерной ракеты в твоц анус. С пеленок у меня была такая модель перед глазами. Фраза "Стерпится слюбится" из этой же оперы. Поэтому я тоже так считал.

так и есть. а хули поделать если ты как телёнок безвольный и постоянно позволяешь всем себе навязывать как жить.
На тот момент я был студентом и зависил материально от родителей и жил.плозщади своей не было - а когда ты от кого то зависишь, то приходится считать с их мнением.

угостил бы его порцией балончика с перцем в зенки. беременную бить. они там все в семье отбитые что ли?
Ее младший брат в подростковом возрасте попал в такую компанию, где обмануть, избить, кинуть на бабки и прочее ситается в порядке вещей ну и соотвестенно сам стал таким же отморозком. Постоянно терроризировал родителей на предмет денег, все время вляпывался в какие то истории. К слову пару лет назад он женился на РСП, она родила ему дочь и через год привела в дом (он жил у нее) ебаря и тот отпиздил муженька, тот убежал от туда, но на развод не подавал все ждал когда жена одумается и сам в это время чпокал других девччонок.

да ты истеричка безвольная. не сам не живёшь. не жене не даёшь.
херней маешься всем жизнь портишь.
а всё почему? а всё потому, что кто то, не умеет говорить "нет".
По поводу портить жизнь, я бы сказал что это обоюдно - она же тоже косячила, что приводило к регулярным конфликтам.
Еще немного про отношения - я мог пропадать вечерами, она обрывала мне телефон и пыталась контролировать где я и с кем, даже если я шел с друзьями куда то и она знала где и с кем я - то она каждые полчаса звонила и спрашивала когда я приду домой и если я не дай бог зажерживался - устраивала истерики. Бывало, что я мог приехать домой с работы поужинать и просто поехать колесить по городу до 2-3 ночи.

Как то я узнал, что она говорила своим друзьям, то я снова по блядям пошел - я когда это узнал, то у нас состоялся разговор, в котором на мой вопрос " ок, если я по твоему ОПЯТЬ пошел по блядям и ты мне это не говоришь, а втихоря за спиной, то значит верность в семье для тебя не важна коли ты еще здесь и улыбается мне в глаза, тогда что для тебя важно" получил ответ "я сказала так со злости на тебя, что ты пропадаешь веерами и даже если ты бы изменил, то я не хочу решать ребенка сеамьи из за твоей дурости"

да которые ты гавнякал своим нытьём.
Еще скажи, что она ангел во плоти, а я только и ныл без поводов

и вроде бы. нормальная семья. но нет. кто то не умеет брать ответственность за свои поступки.
Семья, которая образована том, что было до свадьбы по твоемуу "нормальная"? Я вобще услышал на второй день после регистрации брака такую фразу "Если хочешь, то разводись" - это говорит баба, которая второй день замужем, когда у людец пик эмоции и медовый месяца


а чего ты ждал. ты об неё ноги вытирал годами. она и стала варик искать.
а добавь ещё к этому что ты рога принял в своё время, и неграмотно из этой ситуации вышел. она помнит что следует поунижаться. и безотказный муженёк снова её пожалеет. ну или не её, а ребёнка. какая разница. поэтому можно блядовать.

Мне кстати порой казалось, что она эмоциональный вампир какой то - было много случаев, когда я был взбешен ее поведением и просил меня не трогать день-два, мол я остыну и на холодную голову обсудим - нет же специально лезла и провоцировала конфликт еще больше, выводя меня на эмоции и агрессию. Ну и вобще я смотрю на отношения - она пыталась все решить манипуляциями - то беременна, то ребенка больше никогда не увидишь если уйдешь - то есть зная мои болевые точки давила на них, чтобы получить желаемое и пофигу что у меня в душе.

Ну обычно, когда у человека проблемы с партнером и он как бы сливает, то голова человека занята этой проблемой что его сливают и он переживает в мыслях как ее решить, но не скачет по чиколданам - значит не так уж и хотела то то решать и не сильно то была нужна эта семья

ветка потому что не достаточно крепкая. вот и не перескочила.
А какого хрена, ты показываешь эту ветку ребенку, если она не достаточно крепкая еще - вдруг сорвалось бы, а ребенок то уже видел, что бы за спиной у папки шашни крутишь.

После развода, она как то говорила что очень сожалеет что так вышло, что у ребенка теперь нет всего то, что было со мной и прочее - я сказал, что это она устроила ребенку такую жизнь - это был ее выбор. И она это говора, живя с Васьком - спишь с одним, а пишешь сопли другому... Просто ты предала меня демонстративно,а теперь придаешь своего Васька что просишься обратно) Не, ну если она живя там, говорила мне такое, то скорее всего просто хотела меня еще раз прогнуть, сделав из меня запасной аэродром, на случай если Васек пинка по зад даст.

а вот это реал смешно. в золотой фонд цитат форума сохраню :)

после таких речей, я бы её с чемоданом с лестницы спустил.
Я ей и ответил на это, что она обычная шлюха. Предала меня, теперь хочешь предать его и послал ее подальше.

только так и бывает.
Это я тоже понимаю. Кстати они сперва, хотела отмазаться, мол у подруги была а это просто общий знакомый, но когда поняла что спалилась с потрохами попыпатась меня завиноватить, но что получила ответ - что это твой выбор и ты можешь сама себя успокивать как угодно, но для меня это предательство и точку зрения я не изменю.

ну так это камень не в её огород а в твой.
что она тебя этому чмошнику предпочла. пока ты жертву из себя строил.
А при чем здесь мой огород? Она сама выбрала себе такого паренька - значит считает его своей ровней. Или мне надо было ей сказать - этот какой то не такой, на другого посмотри?=)
Кстати, на счет ее Васька - после развода уже, она несколько раз просила у меня денег - мол ей трудно, не хватает, Васек не помогает и все такое - на что получала отказы.
А после того, как я передал ключи от квартиры ребенка звонила и просила купить новый чайник типо ребенку чай пить.. Я пздц попутал - говорю, ты тоже так то чай будешь пить, чайник можно купить пределах 1000 рублей - так то уж не жмоться=) ну само собой никакой чайник я ей не покупал, но блин про себя думаю "ты звонишь бывшему и просишь его вещь за 1000 рублей, неужели твой Васян настолько чмошник что не может тебе купить сам?" .. Если бы моя женщина звонила так бывшему я бы от стыда сгорел, ну такую мадам послал бы лесом.

Сейчас уже поняла, что клянчить денег безполезно а прекратила это делать.

И вобще они друг друга стоят - одна предает мужа на глазах у ребенка, а второй принимает к свой дом с вещами женщину с чужим ребенком даже еще не разведенной - то есть мысль что она легко может поступить с ним так же не (если их связывает еще меньше, чем со мной) не останавливает=)


тупо. это твоя берлога ты статус потерял.

вот горе платить деньги на ребёнка. мужики что с вами не так? с каких пор убивать мамонтов ради своего потомства стало стрёмно?
А от ребенка никто и не отказывался. Я помогаю - покупаю вещи, вот недавно коньки ему новые купить (прошлогодние стали малы). Я да дал ему крышу на головой - задел на будущее для него.


в плане? этих отношений не должно было быть в принципе.

на что обида? на себя что тебе яиц не хватает?

Обида на то, что человек все время пытался меня держать в узде - всеми способами добиваясь, чтобы я не слился а по итогу слился сам. Зачем тогда было тратить 10 лет своей жизни на меня, чтобы потом в итоге забить на всё

БЖ кстати периодически пингует - вот на прошлой неделе звонила рассказывала, что поменяла машину и рассказывала про нее - я послушал минут 5-7, потом меня это притомило и я сославшишь на занятость по работе законил разговор. Она то пингует то строит из себя то ей пофиг - забавно смотрится со стороны=) На все пинги отвечаю без негатива, больше сухо. Несколько раз писала, что рада за меня, что нашел себе достойну. девушку - на это я ничего не отвечал. Так же, когда она узнала от сына, что у меня другая - ее бомбануло, но быстро успокоилась=)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, на счет ее Васька - после развода уже, она несколько раз просила у меня денег - мол ей трудно, не хватает, Васек не помогает и все такое - на что получала отказы.

Песок в глаза пускает и не думает в неё вкладываться, что в целом правильно для него.
Держит рядом с собой, только для секса.


Она то пингует то строит из себя то ей пофиг - забавно смотрится со стороны=) На все пинги отвечаю без негатива, больше сухо.

Она поняла, что та ветка не такая уж и ахуенная, поэтому и дёргает старую.

И судя по тому, как ты её описал, будь готов к тому, что она еще не раз будет манипулировать сыном.
А в худшем случае, еще и будет тебя попрекать, что закончит суицидом.

У таких баб, как на вроде твоей - нет золотой середины.
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Песок в глаза пускает и не думает в неё вкладываться, что в целом правильно для него.
Держит рядом с собой, только для секса.
Она поняла, что та ветка не такая уж и ахуенная, поэтому и дёргает старую.

И судя по тому, как ты её описал, будь готов к тому, что она еще не раз будет манипулировать сыном.
А в худшем случае, еще и будет тебя попрекать, что закончит суицидом.

У таких баб, как на вроде твоей - нет золотой середины.

Так он ее познакомил уже со своими родителями и бабушками, друзьями - все вобщем. И ребенка его матери периодически дают на вечер или выходные - не думаю, что когда у тебя баба только для секса ты будешь ее отпрыска своей матери оставлять) и жили они у его матери пока я ключи от квартиры ребенка БЖ не отдал

По поводу манипуляций суицидом - были уже - еще до женитьбы- пройденный этап) со мной как с тараканом - сперва отрава действует, но потом он привыкает и ему становится пох - нужно что то новенькое придумывать=)
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неужели никому больше нечего сказать?
Активнее, ребят;)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что меня гложит обида, что я столько терпел и прощал «ради семьи и ребенка»... Как отпустить эту обиду?
До королевского аленя конечно не дотягивает.

Но у тебя обида должна быть конкретно на свою мягкотелось, ведь ты сам признал что тебя женили))
Вот к чему приводит неспособность контролировать свою жизнь.

Обиду можно отпустить лишь перестав общаться со своим сыном ибо он результат твоей безъяйцевости.
Он будет всегда тебе напоминать своим существованием о твоих косяках ибо он их следствие.
Я переписал квартиру на ребенка в счет алиментов - она ему крышу на головой хер когда сделает - а там и ребенку дал уверенносиь в завтрашем днем и алики платить не нужно.Я понимаю, что она будет с Васьком там жить, но когда ребенок ставент взрослым он сможет послать всей нахуй и жить там сам как захочет. У меня еще одна квартира в ней и живу сейчас.
Что толку недееспособному человеку от обладания квартирой? К тому же квартира знатный якорь для его жизни.
Как можно жить в квартире в которой его мать еблась с васями? Или ему то же затем спрашивать на форуме как отпустить обиду?

И ты веришь что твой сын не последует твоему примеру и не станет безъяйцевым?
Ты и вправду веришь что он сможет послать свою мать и ее сожителя лесом?

П.С. Вся история это совокупность глупых поступков и решений. Но написано хорошо))
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До королевского аленя конечно не дотягивает.

Но у тебя обида должна быть конкретно на свою мягкотелось, ведь ты сам признал что тебя женили))
Вот к чему приводит неспособность контролировать свою жизнь.

Обиду можно отпустить лишь перестав общаться со своим сыном ибо он результат твоей безъяйцевости.
Он будет всегда тебе напоминать своим существованием о твоих косяках ибо он их следствие.

Что толку недееспособному человеку от обладания квартирой? К тому же квартира знатный якорь для его жизни.
Как можно жить в квартире в которой его мать еблась с васями? Или ему то же затем спрашивать на форуме как отпустить обиду?

И ты веришь что твой сын не последует твоему примеру и не станет безъяйцевым?
Ты и вправду веришь что он сможет послать свою мать и ее сожителя лесом?

П.С. Вся история это совокупность глупых поступков и решений. Но написано хорошо))

1. Сейчас есть толк - он живет в своем доме, а не бегает как раньше то бабушкам и хахалям бж, ночуя как собаченка на полу возле своих же сумок.
2. Когда он станет дееспособный то ему уже распожаться этим имуществом- если он сам себя «обманет» то это уже его жизнь и его ошибки - я всего лишь скажу ему последствия а там пусть сам решает
3. Моя история станет для него хорошим примером, позже я поведаю ему что было и объясню к чему приводит не умению говорить «нет», наступая на свое же горло - прислушается - буду рад, если нет - жизнь его научит так же, как и меня
4. Не общаться с сыном наврядли смогу - ему нужен отец, отказ от общения станет для него сильный психологическим ударом, при чем уже не первым (как минимум развод оставил отпечаток с его психике уже)
5. То, что я не простил его мамке Васька - тоже для него наглядный пример. Лучше так, чем бы он видел сопливого отца от которого гуляет мамаша - модель семьи не очень была бы в его голове
6. Мне кажется ты борщишь, когда говоришь, что общение с сыном будет мне всю жизнь напоминать о том, как меня поимела его матушка. Напоминать будет - да, но эмоции со временем утихают и перестают уже будоражить нутро как прежде
[DOUBLEPOST=1580078402][/DOUBLEPOST]Так же, я рад тому, что смог взять яйца в кулак и послать бж. За это я могу себе поставить плюсик.
Да, я наделал множество ошибок - из за своей доброты(слабости) и веры в людей (наивности). К сожалению меня так воспитали, но не считаю родителей виноватых во всем - просто ценности СССР в настоящем времени уже не катируются:)

Значит жизнь должна была надавать мне пиздюлей, чтобы я понял многие вещи. Опыта вынес с этого брака вагон - в жизни всяко пригодится) Выводов было сделано массу, и уроков получено тоже множество
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Сейчас есть толк - он живет в своем доме, а не бегает как раньше то бабушкам и хахалям бж, ночуя как собаченка на полу возле своих же сумок.
Что мешает забрать сына к себе? Или удобней когда он с матерью?
если он сам себя «обманет» то это уже его жизнь и его ошибки - я всего лишь скажу ему последствия а там пусть сам решает
Мало кто учится на чужих ошибках))
3. Моя история станет для него хорошим примером, позже я поведаю ему что было и объясню к чему приводит не умению говорить «нет», наступая на свое же горло - прислушается - буду рад, если нет - жизнь его научит так же, как и меня
Почему позже а не сейчас? Ему ведь 7 лет, он уже общается с женским полом, поэтому твой долг просвятить его что нет не таких и что девочки ничем не лучше мальчиков, а мать это не что-то божественное.
4. Не общаться с сыном наврядли смогу - ему нужен отец, отказ от общения станет для него сильный психологическим ударом, при чем уже не первым (как минимум развод оставил отпечаток с его психике уже)
Конечно вы хорошо с женой поглумились над психикой ребенка, не говоря уже о всех тех василиях которых он будет наблюдать проживая с матерью.
6. Мне кажется ты борщишь, когда говоришь, что общение с сыном будет мне всю жизнь напоминать о том, как меня поимела его матушка. Напоминать будет - да, но эмоции со временем утихают и перестают уже будоражить нутро как прежде
Тогда придерживайся позиции что время лечит. Ты просто беременность своей будущей жены преподнес в негативе, естественно можно предположить что этот ребенок для тебя не желанный.
Опыта вынес с этого брака вагон - в жизни всяко пригодится) Выводов было сделано массу, и уроков получено тоже множество
То есть, в загс ни ногой больше?

А вывод один, это твоя жизнь и только тебе решать кто будет трахать твой мозг и твой член))
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:)
Что мешает забрать сына к себе? Или удобней когда он с матерью?
Законы РФ и суд РФ

Почему позже а не сейчас? Ему ведь 7 лет, он уже общается с женским полом, поэтому твой долг просвятить его что нет не таких и что девочки ничем не лучше мальчиков, а мать это не что-то божественное.
Уже)
То есть, в загс ни ногой больше?

Конечно вы хорошо с женой поглумились над психикой ребенка, не говоря уже о всех тех василиях которых он будет наблюдать проживая с матерью
Сейчас она не думает об этом, позже будет пожинать плоды своего похуизма к ребенку в этом плане


Тогда придерживайся позиции что время лечит. Ты просто беременность своей будущей жены преподнес в негативе, естественно можно предположить что этот ребенок для тебя не желанный.
Он и был не желанный, но от этого я его любить меньше не стану - он не виноват, что мамаша хотела прогнуть там папку на загс


То есть, в загс ни ногой больше?
Опять борщишь) От загса не отрекался, но теперь с той, которая достойна, а не которая прогнула
 

Protto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обновлю тему.
До недавнего времени все было тихо мирно - я живу со своей девушкой - периодически беру ребенка к себе с ночевками. К БЖ не лезу совсем и она ко мне тоже - общение было только на тему ребенка и то - я за пару дней звонил договаривался его забрать - и всё.

Брал крайний раз ребенка в пятницу 21 февраля вечером на сутки. Все было норм, ребенок как всегда остался доволен) в пятницу за ужином единственное сам завел тему и рассказал, что Васек БЖ по выходным подбухивает. Но ребенка не обижает, покает ему машинки иногда и недавно они ходили в океанариум. Смутило только, что Васек моется вместе с моим сыном - они вдвоем голые залазят в ванну и он там играет машинками... но а целом все норм.

Привез ребенка к БЖ вечером в субботу 22 февраля. Встретила бывшая теща - оставил ребеночка и уехал.

23 февраля БЖ присылает мне фотки - ходили с ребенка на празднования - фотки где сын на танках, бтрах лазиает, автомат в руках держит... я ответил «спасибо» . БЖ сказала, что ребенок очень доволен остался.

24 февраля у нее начался поток гнева в мой адрес - скину переписки сейчас прикреплю
98FEFEC4-D003-4D03-9F2B-3F6F1EF74D45.jpeg 91E6A7C5-C981-490A-886F-942067D4F7D4.jpeg AC454C69-1918-4DCD-9799-8C50C6CA1928.jpeg 246AB7E5-0734-47EE-8E2B-D8643D06FAE0.jpeg 4805FB8D-6E88-4FE9-8935-4F22EB31E401.jpeg C9A128F0-454A-44C4-9437-6F61EDA88D08.jpeg 8110B056-EEC9-4A53-94AE-90F8D4878254.jpeg E8ED2290-002B-4889-AADD-6935B804D9F4.jpeg D30284F7-E84E-4ED1-9D18-68C9C91F72E9.jpeg 481E95AA-855D-4F3E-BD5B-65203B690828.jpeg


На следующей день коллеги по работе сказали, что она плачется на работе, что ей плохо что одна и ей тяжело - получается порцию жалости от людей в своей сторону.
И тут же едит домой к своему Васятке

Что происходит? Весна в голову долбит чтоли?:)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах
Но ты очень зря с ней вступил в диалог, нужно было просто игнорить
 
Сверху