Пока ещё сам не знаю чего хочу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока ещё сам не знаю чего хочу.

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Мне 29. Ей 25. Были в отношениях 8 лет, в браке 2 года. Есть сын 1.5года.

Началось всё за месяц до НГ.
Вижу по поступкам БЖ, что то умалчивает, вечно взгляд томный, все дела.
Раскрутил на разговор. Как итог, внимание - "у меня прошли к тебе чувства". Неожиданно, правда? :D
Для меня реально было неожиданно. Поначалу.
Во время разговора говорит, что пол года у нас уже чего-то не то, родился сын - я другим стал. А я реально другим стал, просто стал аленем и овощем в плане отношений, только работа и отдых (в большинстве случаев за компом - дурак...)
Поговорили, отреагировал адекватно ( не то что, потом). Решились пожить отдельно, я согласился. Сказала, что никуда меня не гонит ( квартира её), типо сколько надо, оставайся. Я же решил, делу это не поможет, нужно будет съезжать.
Буквально после работы, следующего дня. Слёзы с её стороны, все дела, давай ещё попробуем говорит. Я согласился. Тут на месяц ловлю опять приступ "овоща", хотя планировал НГ вместе, подарки все дела (как уже осознал, это бы всё равно делу не помогло)

За неделю до НГ, опять разговор о том же, меня накрывают эмоции, шок, в общем "спасите помогите!".
За две недели наделал таких идиотских глупостей, и приезды, цветы, подарки. Результат очевиден - гуляй я лесом.
Одно было не понятно мне на тот момент, она у меня эмоциональная очень, и постоянно плакала. Я же думал что любит, но недоговаривает ( мол Васек может где то есть?), теперь же ясно, жалость ко мне.

О Ваське. Она не оч часто, но гуляла со своим бывшим одноклассником (идиот в квадрате, что сразу не понял). Я отпускал и реально ревности не было. Сейчас не уверен, но в целом пока прохладно ко всему стараюсь относится что с ней связано.

Прошло две недели, рылся по форумам, книги и истории читал.
Первый совет был о санчасе, для меня. И я как раз в Тр. Зал стал ходит с 2-го числа хД
Потом Т10Д
Потом возврат (если он целесообразен)


Сына люблю ппц как. Получилось так, что очень давно его не видел, а если и прихожу к ней с малым поиграть, то долго не выходит. Во первых он поиграется со мной (в последнее время даже обниматься лезет), а потом бежит "втыкать" мультики. Я так и так пытаюсь его внимание привлечь, результата это не даёт, я просто собираюсь и ухожу, т.к. откаты периодически ловлю в её квартире. Т.к. вопрос с квартирой только решаю и живу у матери, думаю хотя бы к себе его забирать на время, т.к. на улице не месяц май, чтоб с ним гулять.

Цель - а вот сам хз. Периодически накрывает, вроде бы и хочу (всегда хотел семью) её вернуть, построить новые отношения, но уверенности в этом нет. Сына жалко, но не панацея, для себя решил, что пусть даже буду и не оч отцом в такой его возраст, то в сознательном его возрасте, всегда буду помогать. Плюс сделал ему абонемент и буду в выходные с ним в бассейн ходить, надеюсь понравится ему, и со временем сам туда самостоятельно туда ходить будет.
Алименты начал платить переводами с указанием, что это алименты на ребёнка.

Нахожусь на первой стадии, санчаса т.е.
Стараюсь с БЖ в основном говорить о ребёнке (выходит и не только, но это уже позже опишу)
Читаю книги (прочитал "Мужчина всегда прав", "Кирпичи"... в общем иду по списку что нашёл у вас на сайте.
Бросил курить. Хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, два раза в неделю ходил в бассейн (решал свои дела) возобновлю на след неделе. В выходные как и говорил с сыном собираюсь ходить. Т.е. неделя почти забита. Периодически читаю темы с успешным возвратом, ищу в них свои ошибки, и стараюсь вызубрить чтоб своих новых не допустить. Учусь контролировать эмоции ( с этим вообще беда). Завтра планирую уехать в другой город, развеять башку, планирую познакомится с девченками, просто ради общения. Учу англ яз. Короче делаю всё то, что когда то сам хотел сделать. Цели наметил - составил список даже.
Хочу набрать массу, прыгнуть с парашюта, посетить интересные места в других городах ( мой город маленький и нифига в нём нет кроме пивняков и кафешек, а я не пью)


Создал тему ради самоконтроля, и типо дневника.


Теперь о некоторых разговорах с БЖ.
Был разговор с моей стороны о разводе, она ответила, что пока не знает, хочет ли. Я(идиот в кубе) поддался эмоциям, сказал сам всё сделаю и оформлю. О разделе нажитых вещей тоже. Я поначалу думал, что это подсознательно хочу ей отомстить, но вот кайфа я никакого от этого не получал, только в итоге её бесил и расстраивал. Что дальше делать я сам не знаю.
Теперь запутался, снова ухожу в игнор, понял, что мало времени прошло, нужно четко действовать плану по собственному саморазвитию.
Продолжаю продолжать заниматься своими делами и обязательно проводить время с сыном.

Сорян за сумбурность в тексте, что вспоминал, то и писал. Загружен немного от всего и башка не очень то и варит. Жду критику, желательно строгую, мне это помогает "спуститься на Землю".

Если будет нужна переписка с БЖ, попробую максимально её перенести сюда и описать в подробностях, т.к. её уже на телефоне нет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
Изучаем ситуацию, будет сделан разбор темы.
[DOUBLEPOST=1579883358][/DOUBLEPOST]
Были в отношениях 8 лет, в браке 2 года.
вот про это подробно напишите сначала
иначе теряется весь смысл вашего обращения в проект
ведь не так важно что сейчас происходит.
гораздо важнее то, что привело к тому, что происходит сейчас.
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Приветствуем!
Изучаем ситуацию, будет сделан разбор темы.
[DOUBLEPOST=1579883358][/DOUBLEPOST]
вот про это подробно напишите сначала
иначе теряется весь смысл вашего обращения в проект
ведь не так важно что сейчас происходит.
гораздо важнее то, что привело к тому, что происходит сейчас.

Да уж, куда мои манеры делись.
Приветствую и вас)

Начали встречаться, когда я заканчивал школу, ей ещё год нужно было отучиться.
Поначалу она мне не то чтобы понравилась, но видел, что я её интересую.
Как в итоге мы несколько раз сходились, расходились, я просто сам не знал чего хочу на тот момент.
Как я уже узнал позже. Мужчина влюбляется после секса.... в общем у меня так же случилось)
Было всё нормально, периодически с ссорами, но быстро мы это дело разрешали.
Пришло время её учебы (другой край страны). Все не верили, что у нас что-то получится. С проблемами, скрипом итд мы прошли этот этап отношений (5 лет) неплохо. Хз было ли у неё что-то там, я про Васьков...
За этот весь период были и крышесносы итд, т.е. я давал все нужные ей чувства.
Как мы воссоединились, со временем стали жить отдельно от моих родителей, у неё т.е.
Я работал, она устроилась, точней ей помогли устроится на работу. И вот в этот период я начал оленить. Она всегда хотела ребёнка, а тут ещё и проблемы со здоровьем настигли, помогал вылечиться, врачи говорили, хотите ребёнка? вам уже пора. Я же поначалу не хотел спешить, ребёнка хотел, да, но немного погодя. В итоге я прогнулся, решил, фиг с ним справимся ( на то время финансовое положение было мягко сказать никакое).
Забеременела, счастью нашему не было предела, запланировали свадьбу, сыграли, всё хорошо, ждали сына, совместные узи, совместные роды (сам настоял). Появился ребёнок, ушли в долги, я начал искать новую более оплачиваемую работу. Она в декрете, я в загрузе. Приходил с работы и только спать хотел, на неё толком не тратил время, все наши отношения сожрали мой пофигизм ( я бросил на самотёк всё, даже управление финансов, просто прогнулся под неё: хочешь это дорогая? на держи, с долгами разберёмся) и быт.

Да кстати. Сейчас я со своими долгами почти разобрался, начинаю копить, пока не знаю на что, просто это не первоочередная задача.
У неё долг висит, солидный. Начала батрачить, будет получать со временем неоф доход. (уже проскакивали провокации от неё, что денег мало ей и хочет зарабатывать, чтоб содержать себя и малого) Из-за её работы, ребёнок пол недели находится с её родными, мои родители пока в нашу кашу не лезут совсем.
Отношения с её родными у меня неплохие, по крайней мере, теща в разговоре со мной, дала понять, что на моей стороне. не понимает почему БЖ так поступает, но ей мешать не будет.

UPTD - про ссоры забыл упомянуть, ессно они становились чаще, и серьёзней, постоянные взаимные упрёки, а с моим эмоциональным фоном, выходила адская смесь в общем.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 29. Ей 25. Были в отношениях 8 лет, в браке 2 года. Есть сын 1.5года.
окей
Началось всё за месяц до НГ.
Вижу по поступкам БЖ, что то умалчивает, вечно взгляд томный, все дела.
Раскрутил на разговор. Как итог, внимание - "у меня прошли к тебе чувства". Неожиданно, правда? :D
Для меня реально было неожиданно. Поначалу.
Во время разговора говорит, что пол года у нас уже чего-то не то, родился сын - я другим стал. А я реально другим стал, просто стал аленем и овощем в плане отношений, только работа и отдых (в большинстве случаев за компом - дурак...)
Поговорили, отреагировал адекватно ( не то что, потом). Решились пожить отдельно, я согласился. Сказала, что никуда меня не гонит ( квартира её), типо сколько надо, оставайся. Я же решил, делу это не поможет, нужно будет съезжать.
Буквально после работы, следующего дня. Слёзы с её стороны, все дела, давай ещё попробуем говорит. Я согласился. Тут на месяц ловлю опять приступ "овоща", хотя планировал НГ вместе, подарки все дела (как уже осознал, это бы всё равно делу не помогло)
застрял в зоне комфорта, перестал развиваться
девушке не хватает активности от тебя и прочих радостей жизни
поэтому она начинает сомневаться в тебе и перспективах и гнать пургу
в целом видно что ты ей сильно не безразличен
но она все равно уйдет ведь ты делаешь много ошибок
За неделю до НГ, опять разговор о том же, меня накрывают эмоции, шок, в общем "спасите помогите!".
За две недели наделал таких идиотских глупостей, и приезды, цветы, подарки. Результат очевиден - гуляй я лесом.
Одно было не понятно мне на тот момент, она у меня эмоциональная очень, и постоянно плакала. Я же думал что любит, но недоговаривает ( мол Васек может где то есть?), теперь же ясно, жалость ко мне.

О Ваське. Она не оч часто, но гуляла со своим бывшим одноклассником (идиот в квадрате, что сразу не понял). Я отпускал и реально ревности не было. Сейчас не уверен, но в целом пока прохладно ко всему стараюсь относится что с ней связано.

Прошло две недели, рылся по форумам, книги и истории читал.
Первый совет был о санчасе, для меня. И я как раз в Тр. Зал стал ходит с 2-го числа хД
Потом Т10Д
Потом возврат (если он целесообразен)
если девушка уже приняла решение уйти то просто так с ней не договоришься
придется реально расстаться и взять паузу для работы над собой
съедь от нее и займись собой
тотальный игнор тут не нужен но общаться с ней не надо. только по делу по смс раз в неделю
[DOUBLEPOST=1579927265][/DOUBLEPOST]
Сына люблю ппц как. Получилось так, что очень давно его не видел, а если и прихожу к ней с малым поиграть, то долго не выходит. Во первых он поиграется со мной (в последнее время даже обниматься лезет), а потом бежит "втыкать" мультики. Я так и так пытаюсь его внимание привлечь, результата это не даёт, я просто собираюсь и ухожу, т.к. откаты периодически ловлю в её квартире. Т.к. вопрос с квартирой только решаю и живу у матери, думаю хотя бы к себе его забирать на время, т.к. на улице не месяц май, чтоб с ним гулять.
забирай его к себе 1 раз в неделю, торчать у бывшей не вариант
с бывшей ведем себя дружелюбно, но в душу не лезем
[DOUBLEPOST=1579927523][/DOUBLEPOST]
Цель - а вот сам хз. Периодически накрывает, вроде бы и хочу (всегда хотел семью) её вернуть, построить новые отношения, но уверенности в этом нет. Сына жалко, но не панацея, для себя решил, что пусть даже буду и не оч отцом в такой его возраст, то в сознательном его возрасте, всегда буду помогать. Плюс сделал ему абонемент и буду в выходные с ним в бассейн ходить, надеюсь понравится ему, и со временем сам туда самостоятельно туда ходить будет.
Алименты начал платить переводами с указанием, что это алименты на ребёнка.
по алиментам все бумажки сохраняй
хочешь вернуть но не уверен?
значит надо стать более уверенным в этом вопросе
что для этого нужно?
1) знания
2) решимость
3) наставник
4) действие
5) мотивайия (у тебя она есть)
на нашем форуме есть все что нужно для решения твоего вопроса
[DOUBLEPOST=1579927778][/DOUBLEPOST]
Нахожусь на первой стадии, санчаса т.е.
Стараюсь с БЖ в основном говорить о ребёнке (выходит и не только, но это уже позже опишу)
Читаю книги (прочитал "Мужчина всегда прав", "Кирпичи"... в общем иду по списку что нашёл у вас на сайте.
Бросил курить. Хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, два раза в неделю ходил в бассейн (решал свои дела) возобновлю на след неделе. В выходные как и говорил с сыном собираюсь ходить. Т.е. неделя почти забита. Периодически читаю темы с успешным возвратом, ищу в них свои ошибки, и стараюсь вызубрить чтоб своих новых не допустить. Учусь контролировать эмоции ( с этим вообще беда). Завтра планирую уехать в другой город, развеять башку, планирую познакомится с девченками, просто ради общения. Учу англ яз. Короче делаю всё то, что когда то сам хотел сделать. Цели наметил - составил список даже.
Хочу набрать массу, прыгнуть с парашюта, посетить интересные места в других городах ( мой город маленький и нифига в нём нет кроме пивняков и кафешек, а я не пью)
Создал тему ради самоконтроля, и типо дневника.
чтож отлично!
будем надеяться что ты сильно поменяешься в кратчайшие сроки
жена обязательно это увидит
но нужо начинать вести активно соцсети
так же нам срочно нужно чтобы у тебя появились девушки для свиданий
займись этим не откладывая
Теперь о некоторых разговорах с БЖ.
Был разговор с моей стороны о разводе, она ответила, что пока не знает, хочет ли. Я(идиот в кубе) поддался эмоциям, сказал сам всё сделаю и оформлю. О разделе нажитых вещей тоже. Я поначалу думал, что это подсознательно хочу ей отомстить, но вот кайфа я никакого от этого не получал, только в итоге её бесил и расстраивал. Что дальше делать я сам не знаю.
Теперь запутался, снова ухожу в игнор, понял, что мало времени прошло, нужно четко действовать плану по собственному саморазвитию.
Продолжаю продолжать заниматься своими делами и обязательно проводить время с сыном.

Сорян за сумбурность в тексте, что вспоминал, то и писал. Загружен немного от всего и башка не очень то и варит. Жду критику, желательно строгую, мне это помогает "спуститься на Землю".

Если будет нужна переписка с БЖ, попробую максимально её перенести сюда и описать в подробностях, т.к. её уже на телефоне нет.
развод нужно избежать
переписка ваша сейчас ни к чему
не так важно как вы переписывались до сегодняшнего дня
намного важнее твое с ней общение после.
не будешь делать ошибок - все будет идти в гору
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали встречаться, когда я заканчивал школу, ей ещё год нужно было отучиться.
Поначалу она мне не то чтобы понравилась, но видел, что я её интересую.
Как в итоге мы несколько раз сходились, расходились, я просто сам не знал чего хочу на тот момент.
Как я уже узнал позже. Мужчина влюбляется после секса.... в общем у меня так же случилось)
Было всё нормально, периодически с ссорами, но быстро мы это дело разрешали.
Пришло время её учебы (другой край страны). Все не верили, что у нас что-то получится. С проблемами, скрипом итд мы прошли этот этап отношений (5 лет) неплохо. Хз было ли у неё что-то там, я про Васьков...
ссоры и расстояния - это сильно вредит
Как мы воссоединились, со временем стали жить отдельно от моих родителей, у неё т.е.
в общем надо было заниматься своим жильем конечно. в первую очередь
Я работал, она устроилась, точней ей помогли устроится на работу. И вот в этот период я начал оленить. Она всегда хотела ребёнка, а тут ещё и проблемы со здоровьем настигли, помогал вылечиться, врачи говорили, хотите ребёнка? вам уже пора. Я же поначалу не хотел спешить, ребёнка хотел, да, но немного погодя. В итоге я прогнулся, решил, фиг с ним справимся ( на то время финансовое положение было мягко сказать никакое).
Забеременела, счастью нашему не было предела, запланировали свадьбу, сыграли, всё хорошо, ждали сына, совместные узи, совместные роды (сам настоял). Появился ребёнок, ушли в долги, я начал искать новую более оплачиваемую работу. Она в декрете, я в загрузе. Приходил с работы и только спать хотел, на неё толком не тратил время, все наши отношения сожрали мой пофигизм ( я бросил на самотёк всё, даже управление финансов, просто прогнулся под неё: хочешь это дорогая? на держи, с долгами разберёмся) и быт.
ну ошибки ты понял сам
как видишь свадьба и дети не решают проблемы в общении и отношениях.
Да кстати. Сейчас я со своими долгами почти разобрался, начинаю копить, пока не знаю на что, просто это не первоочередная задача.
У неё долг висит, солидный. Начала батрачить, будет получать со временем неоф доход. (уже проскакивали провокации от неё, что денег мало ей и хочет зарабатывать, чтоб содержать себя и малого) Из-за её работы, ребёнок пол недели находится с её родными, мои родители пока в нашу кашу не лезут совсем.
ей не помогаем. только алименты. следи чтобы они шли на ребенка.
[DOUBLEPOST=1579930499][/DOUBLEPOST]
Появился ребёнок, ушли в долги, я начал искать новую более оплачиваемую работу. Она в декрете, я в загрузе. Приходил с работы и только спать хотел, на неё толком не тратил время, все наши отношения сожрали мой пофигизм ( я бросил на самотёк всё, даже управление финансов, просто прогнулся под неё: хочешь это дорогая? на держи, с долгами разберёмся) и быт.
скука рутина быт проблемы депрессии пассивность = конец всему
Отношения с её родными у меня неплохие, по крайней мере, теща в разговоре со мной, дала понять, что на моей стороне. не понимает почему БЖ так поступает, но ей мешать не будет.
с тещей дружим максимально
UPTD - про ссоры забыл упомянуть, ессно они становились чаще, и серьёзней, постоянные взаимные упрёки, а с моим эмоциональным фоном, выходила адская смесь в общем.
к вышеуказанным проблемам добавляем негатив в виде ссор - и ты перестаешь быть мужиком
не можешь себя контролировать и не умеешь нормально общаться и договариваться - тебя заменят.
[DOUBLEPOST=1579930704][/DOUBLEPOST]ну чтож на самом деле не смертельно все это
сейчас такой этап что пришло время тебе встряхнуться. вот и встряхнись
новая жизнь, новое окружение, новые привычки и тп - новый ты!
у нового тебя есть шансы на возврат и новые отношения с ней
пока что читай форум - успешные темы по женам, и следуй советам
какие вопросы есть? давай обсудим
ты можешь написать мне в вотсап и я отвечу голосовыми. 8914 188 07 24
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
застрял в зоне комфорта, перестал развиваться
девушке не хватает активности от тебя и прочих радостей жизни
поэтому она начинает сомневаться в тебе и перспективах и гнать пургу
в целом видно что ты ей сильно не безразличен
но она все равно уйдет ведь ты делаешь много ошибок

Про зону комфорта уже понял, овощизм и аленизм во всей красе)
Продолжаю работать над собой. Ошибок немеренно было, да и сейчас не утешительно всё.


если девушка уже приняла решение уйти то просто так с ней не договоришься
придется реально расстаться и взять паузу для работы над собой
съедь от нее и займись собой
тотальный игнор тут не нужен но общаться с ней не надо. только по делу по смс раз в неделю

Да, спс, это тоже уже осознал со временем, уже понял, что пауза для меня выгодна. Съехал почти сразу, решаю вопрос с собственным жильём. Нужна своя тер-рия.
За ТИ спасибо, это не учёл, общаться всё равно приходится, начались провокации в мою сторону по смс, но об этом ниже напишу.

забирай его к себе 1 раз в неделю, торчать у бывшей не вариант
с бывшей ведем себя дружелюбно, но в душу не лезем
Решил вопрос с бассейном, со след выходных буду ходить в группу для детей до трёх лет, вместе с сыном. Хочу завтра к себе его забрать на пол дня, потом тёща к себе заберёт в обед, до среды. Так что как раз в выходные и буду гулять с ним.

по алиментам все бумажки сохраняй
хочешь вернуть но не уверен?
значит надо стать более уверенным в этом вопросе
что для этого нужно?
1) знания
2) решимость
3) наставник
4) действие
5) мотивайия (у тебя она есть)
на нашем форуме есть все что нужно для решения твоего вопроса

Сохрнаяю, на свою почту.

Спасибо, буду штудировать. Сейчас занимаюсь своими эмоциями, литературу читаю, методики пробую.

чтож отлично!
будем надеяться что ты сильно поменяешься в кратчайшие сроки
жена обязательно это увидит
но нужо начинать вести активно соцсети
так же нам срочно нужно чтобы у тебя появились девушки для свиданий
займись этим не откладывая

Соцсети для меня всегда были фи. Когда то вёл, забросил давно. Недавно создал страницу в инсте, пробую этим заниматься. Но как вести соцсеть, хз. Буду учиться) Да и в городе, как я и говорил, кроме пивняков да кафешек мест нет для развлечений. Это печально.
Решил, что мало у меня активных друзей и знакомых, все с семьями, все дома постоянно торчат, в общем нужны новые интересные знакомства.
Насчёт девушек понял, когда именно этим займусь, затрудняюсь ответить когда, но в тех же магазинах, на работе общаюсь со многими, пока просто общение. Знаю, когда буду готов нужно выходить в поле. В общем совет принят, спс.

развод нужно избежать
переписка ваша сейчас ни к чему
не так важно как вы переписывались до сегодняшнего дня
намного важнее твое с ней общение после.
не будешь делать ошибок - все будет идти в гору

Да уже осознал свою глупость. Всё так же подвергся эмоциям, нужно время и силы контролировать себя, чтоб ничего не ляпать лишнего.

ей не помогаем. только алименты. следи чтобы они шли на ребенка.

Вот как раз сегодняшняя переписка с ней.
Немного предыстории, в четверг пришёл к малому, смотрю мой домашний турник куда то исчез, говорит продала. Я отреагировал нормально ( ну мне так кажется, в любом случае ни злости ни агрессии не было с моей стороны). Сказал деньги вернёшь, она ломалась, но всё же сегодня сама позвонила и отдала деньги.

Уже были провокации от неё, что я мелочен и жаден, это было после моей просьбы об отчётах на траты ребёнка.
Когда расходились, был договор без заявлений на алименты, согласилась. Я же стал ей отправлять переводами.
Больше договорённостей с ней ни о чём не было. Как я узнал позже от адвокатов, декретной матери я тоже должен давать деньги на содержание.
Я уже собирался ей отправлять, но тут мне сказали, если у неё есть хоть какой то доход, то с меня её содержание должно быть снято, т.е. я должен деньги давать только на ребёнка. Об этом я ей и сказал. Начались опять провокации - "я болею, денег нет, ты жадный итд". Я сказал, что тебе я ничего не должен, а всё что ребёнку потребуется, говори, сам всё куплю. Психанула, разговор окончен говорит. Всё это по смс. Сам не любитель решать такие вопросы смсками, как думаете, стоит может всё по телефону обговаривать? Т.к. в её смс одни эмоции и провокации (опять же так только мне может кажется?), я же пишу чётко и по делу ( стараюсь хотя бы), как она воспринимает это, я не знаю.
Кстати по поводу её дохода, моя ошибка что я на прямую не спросил получает ли она зарплату свою?. Просто когда я написал, что я тебе ничего не должен, т.к. у тебя неф. доход, ничего не ответила. Стоит ли напрямую спрашивать? (сам считаю, что да) Ведь если зарплаты у неё нет, то я бы всё равно обязан был ей деньги давать. Что скажете?

Была акция в магазине на памперсы, акция только эти выходные, просила сходить, я сначала отказал, т.к. ни куда не собирался, позже нужно было выйти и решил, что можно по пути заглянуть. Их там не было, зря ходил, ей об этом сказал. Сама же говорила, что малой спит и идти никуда не сможет.


с тещей дружим максимально
Пробую, но видимо она потихоньку принимает её сторону, хоть и говорит договаривайтесь сами. С ней не говорю о наших проблемах, просто интересуюсь как дела, здоровье итд, и звоню ей когда сын у неё находится, чтоб послушать его.

Спасибо за поддержку и разбор.
Работы ещё много, над собой.
Вопросы будут, обязательно задам ещё.
[DOUBLEPOST=1579954120][/DOUBLEPOST]Да кстати, узнала откуда то,что я стал время в зале проводить на неделе, и опять провокации что только своими делами занимаюсь, а на ребёнка насрать. Откуда узнала хз, нигде не постил, об этом знают только мои родные, а с ними она боится разговаривать хД
Отчасти согласен с ней. Когда ловил жёсткие откаты и искал ответы на вопросы её видеть не хотел. Пришлось и на сына тоже подзабить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет снова. я все еще жду твое смс на вотсап. там ты можешь получить небольшую консультацию. мне будет проще голосовыми тебе ответить
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
привет снова. я все еще жду твое смс на вотсап. там ты можешь получить небольшую консультацию. мне будет проще голосовыми тебе ответить
Маякнул тебе.

В общем выходные прошли нормально.
В субботу отложил поездку в другой город. В пятницу переприседал, нога болела, занимался другими делами, сходил со знакомой погулять вечером. Пока просто прогулка, там видно будет. Сегодня сходил в киношку, погулял с сыном. Как и рекоммендовал Гена, забрал малого на три часа, сначала на улице погулял, потом домой привёл. Когда сына отдавал БЖ, ни о чем кроме сына не говорил, развернулся и ушёл.
Была с ней в субботу вечером странная переписка. В общем спрашивала о том, что как мои родные относятся к ней. Сказал как есть, а своим родным указал, не лезть в наши дела. Пока они так и делают, правда бывают на мозги капают, мол как дела у вас и всё в таком духе.
[DOUBLEPOST=1580052611][/DOUBLEPOST]И ещё один момент, занялся вопросом об выплат алиментов на содержание супруги. Меня какой то фуфловый адвокат проконсультировал.
В общем я в любом случае должен и её содержать, пока ребёнку не стукнет 3 года. И не важно получает где либо доход или нет. Она об этом знала.

Отправил ей примерно такое смс. Мол я согласен и на тебя алименты платить, вопрос только в процентном соотношении. Есть два варианта, или мы находим золотую середину, по оплате, ну либо придётся всё таки через суд. Ответа пока нет.

План на следующую неделю почти расписан. Пн-Пт - Тренажёрный, бассейн, книги. В выходные всё таки настрой съездить в другой город, хочу на каток, да в пару музеев, планирую знакомую пригласить. Всё это фоткать и лить в инст. Также в какой-то из дней в бассейн с сыном.
И опять учиться управлять эмоциями, сегодня малого когда отдавал, странное у меня чувство было, то ли злости то ли хз. Поэтому свалил и очень быстро, зато после кинотеатра чувствую себя прекрасно, столько эмоций положительных)
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Здрасти)
К выходным твёрдо решил вернуть БЖ.

Прошло три дня с моего "нового" санчаса.
С БЖ никак не контактируем, да и мне это не нужно сейчас.
Работа, чтение и всё остальное отнимает столько времени, что реально больше ничего не хочется.
Заканчиваю читать "Женщина - учебник для мужчин"... Я даже не знаю как это описать, одно сожаление только у меня - почему эта книга не попалась мне раньше :)
Откаты стали нааааамного реже. Сам эту проблему решаю либо физ нагрузками, или если чувствую что накрывает, лезу сюда на форум и читаю темы по возвратам, либо интересные статейки, понравилась статья по семейный бюджет и статья о том, что женщинам верить нельзя :D
Так же вставляют некоторые интересные видео с ютуба, например понравились видео разборы о балансе значимости и инверсии доминирования.

В субботу эту у меня День Рождения. Думаю, что БЖ всё таки поздравит меня, хотя бы смской. Как я уже читал в какой то теме, у меня два варианта, сухое "Спс" либо вообще ничего, склоняюсь к "Спс".
Форум реально вправляет мозги, даже просто чтение. Вспоминаю себя в день регистрации и сейчас - два разных человека. Без преувеличения скажу, что БЗ выравниваю в свою сторону. Но расслаблять булки некогда. Сам считаю, что работать мне над эмоциями ещё много.

С сыном загвоздка. Бж то ли реально болеет, то ли хернёй мается, но ребёнок до пятницы в селе с тещёй. И я не успеваю его подготовить к бассейну, откладываю на след неделю всё.
Чем дольше я с ним не вижусь, тем чаще посещает мысль периодически появляться в его жизни, пока он не начнёт хотя бы болтать, а лучше ещё старше был. Хз правильно ли это, понять не могу. В той же книге "Женщина - учебник..." об этом написано, прочитал, что в любом случае я буду отдалятся, как ни крути, со вздохом принял и продолжаю жить) Ну во всяком случае, настроен так, пока не верну)
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Рабочая неделя закончилась.
Результаты так себе, хотел большего, но болезнь меня подкосила.
Что выполнил -
Учу по программе Дуо, англ.яз. - специально с перевыполнением плана, новые незнакомые слова пишу отдельно в тетрадку, и учу в свободное время.
Вопрос по квартире открыт до сих пор, но тут я захотел сбить цену арендодателей, прям как в примере с машиной, что выйдет хз. К след неделе этот вопрос нужно закрыть и переехать.
Прочитал две темы возврата Лаки и отхватил неплохо так положительных эмоций на несколько дней, прям как недавно после кинотеатра.
Есть чему поучиться мне. Да и за него рад в итоге.
Так же почитал тему... точней еле осилил тему змееда, был в шоке. Вспомнил себя месяц назад, поугарал с себя.

Из неудач в основном, то что пришлось пропустить две трени в зале. Плохо, но лечусь усиленно, хочу снова войти в нормальный режим.
Буду продолжать заниматься по программе для новичков. Расчитана на три месяца она, треть пути пройдено. Цель к концу февраля, составить под себя программу для набора массы.
Из небольших плюсов, поправился на 1.5 кг. Соблюдаю диету, в плане того что всю вредную пищу в утиль. В общем решил полностью перейти на ЗОЖ.

План на выходные пока чисто бытовые. Также лечиться, читать книги и статьи по интересам, полноценный отдых. Также давно хочу освоить ФШ, если времени хватит начну изучать.
[DOUBLEPOST=1580496100][/DOUBLEPOST]Ах да, ещё пробую технику аффирмации, прикольная штука. Даёт заряд положительных эмоций))

На работе почти никто не знает о моей ситуации. Но все отмечают, что я как-то посвежел, и дело не только в прикиде, причёске. Говорят - тебя можно и женить :)

Кстати о работе, прикинул хер к носу, И понял, что я хочу уехать отсюда, сначала заработки, а может и на совсем. Перспективы в городе никакой, лично для меня. Проскочила мысль о работе за границей. Обдумываю, пережёвываю инфу, что получаю от знакомых. На след неделе иду подавать документы на загран. Он в любом случае понадобится, т.к. одна из моих заветных желаний мотнутся в Египет и обязательно увидеть и полазить внутри пирамид.
 
Последнее редактирование:

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Забавно...
В общем поздравила меня БЖ с днём рождения. Текст примерно такой.
Мол банального желать ничего не хочу, чтоб у меня всё было хорошо и в соответствии с моими планами. Знает какое у меня к ней отношение (тут нифига не понял), надеется на лучшее, поздравляет от души.
Я ответил как и собирался.
Забавное в этом всё то, что она поздравила меня в 00.15. Когда были вместе, у нас была "фишка" такая. Если не ложились спать, а обычно мы не ложились перед ДР кого либо. Ждали полуночи и поздравляли с праздником, да и не только с ДР такое было.

Анализ для себя. Я словил откат ессно. Вроде успокоился. Понял одно, я нихера эмоционально не стабилен и вру сам себе что БЗ понижен. Мало гружу себя. Пора выходить в поле...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Анализ для себя. Я словил откат ессно. Вроде успокоился. Понял одно, я нихера эмоционально не стабилен и вру сам себе что БЗ понижен. Мало гружу себя. Пора выходить в поле...
Нужно общение с ОЖП, и побольше, они помогут снизить значимость БЖ.
[DOUBLEPOST=1580546576][/DOUBLEPOST]Особенно если эта ОЖП, превосходит твою БЖ по параметрам, плюсом своя самооценка поднимается
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Нужно общение с ОЖП, и побольше, они помогут снизить значимость БЖ.
[DOUBLEPOST=1580546576][/DOUBLEPOST]Особенно если эта ОЖП, превосходит твою БЖ по параметрам, плюсом своя самооценка поднимается
Да это я и так знаю, просто думал к этому вопросу перейти, как буду готов.

Вообще забавно, я никогда раньше не бегал ни за кем, а вот за мной часто. Просто я не осознавал на тот момент, что поступаю правильно.
А вот в отношениях я расслабился.

Ходил сегодня в паспортный, готовлю документы на загран.

Решил провести эксперимент. Всем девочонкамм, которые мне хоть немного внешне понравились, мигал с улыбкой. Результаты разные, но в большинстве случаев улыбка в ответ) словил позитива нормально так)
На след выходных когда уже этих долбанных соплей не будет, хочу купить н-ое кол-во цветов и раздавать девушкам, с целью выбить телефончик)
Нужно только определиться с "открывашками".

Ещё один момент, т.к. я подтянул знания англ. хотя бы до уровня того чего в школе знал, решил попробовать самостоятельно перевести песню bon jovi - its my life. Эта песня для меня как талисман что-ли. Но прикол в том что я никогда (!) за 15 лет не интересовался переводом. Кое как попробовал самостоятельно, понял, что рано мне ещё таким заниматься, нашёл перевод в нете. Я снова в восторге, перевод песни прям как мантра, мотивации или как хотите так и называйте, для человека в жизни. Сижу учу слова наизусть)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) Распиши сейчас, как дела твои) Начал здорово, но замолчал
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Привет) Распиши сейчас, как дела твои)

Привет)


Раз форум посвящен возврату, начну с бж)
Возврату - нет. Нет, дело не в том, что я стал ненавидеть женщин, или стал сторонником фразы - "передавшая раз предаст снова". Все это дичь полная). Я просто захотел стать другим, т.к. моя прошивка "алень в кубе" меня заебала.
Катализатором стала злость, нет не на бж. Я когда сделал полный анализ себя, своей жизни, у меня так подгорел пукан, что можно было осуществить мечту Илона Маска.

Переломным моментом в жизни стало прочтение книги "самый богатый человек в Вавилоне". Особенно, глава про удачу.
Я стал жить не ожидая подходящего момента, а пользуясь всеми предложениями, которые мне были даны.
Плюс не забывая советы о прокачке, я потихоньку становился другим. Так я и пришел к выводу, что возврата не хочу.

Самое забавное, что как я только это для себя окончательно решил и стал жить сооовсем другой жизнью, угадай что блядь произошло?) Пинги, блядь!)))
Лайки, херайки и прочая муть, которая описана у Ромы в его видео/статьях итд.
Только вот реально уже было не интересно.
Я просто сказал человеку - мне от тебя ничего не нужно, лишь бы не препятствовала видеться с сыном. Все.
Были ещё много разных моментов касаемо ее, но не вижу смысла все это описывать. Т.к. ты и так это знаешь. Вот реально всё по одному шаблону.

Вот так и прокачиваюсь дальше.
Интересна стала тема пикапа. Первое время через себя, все делал. А зачёты.... Это вообще был ппц. Иногда приходилось даже колеса пить, но цели достигнуть. В памяти до сих пор свежа тема Дена Лакки) А теперь,все отлично и я просто кайфую от общения с девушками) "тусамуюнетакую" не ищу, но тут на горизонте объявилась девушка, которая наконец-то зацепила, ну прям в "карту" мне) как будет дальше, время покажет))
Спорт - ящитаю, неотъемлемая часть жизни мужика. Любой уважающий себя мужчина, должен выглядеть достойно. У каждого критерии свои и выбора занятий. Я остановился на воркауте(хоть это не спорт, а субкультура". Их лозунг - "каждый учит каждого", меня зацепил, плюс тренировки где угодно, когда угодно, с чем угодно, это то что мне нравится...


А вообще...

Пока писал, ту часть смс выше, пришла мысль, что описывать дальше не вижу смысла. У всех возврат себя происходит по тому же плану, только с разными пунктами.

Я же просто скажу, что полюбил себя, занимаюсь саморазвитием и все давно пришло в норму. Нет, не в норму, я могу без преувеличения сказать, что у меня все збс)
Как я и писал в твоей теме. Я хочу достать до всего, куда только рука дотянется. Понравится, будет частью моей жизни, не понравится - в черную дыру.
 

bustrex93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ребята. Не знал, куда ещё написать, поэтому... Когда ещё создавал тему был старый форум и помню, что при счётчике 50+ сообщений давался доступ к библиотеке форума.
Сейчас действуют на форуме те же правила? Если да, то нужно любому эксперту написать, чтобы дали доступ?
А то книги которые я планировал прочитать заканчиваются и хочется пополнить список для прочтения, может найду, что-то интересное)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, попроси экспертов статус поменять.
 
Сверху