Ушла девушка, как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, как быть?

King333

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.
Познакомились с девушкой в интернете (мне 24 ей 22), начали общаться, встретились 1 раз все было отлично, встретились 2 раз,3 и как то начались наши отношения, наши встречи были словно приключения, все было на столько здорово, улыбки смех, всегда вспоминали каждую прошлую встречу, с улыбкой на лице. Каждый день переписывались с начала дня до конца. И вот в один день я приехал за ней и мы должны были ехать ко мне, по пути я себя как то дурно вел, то скажу что то не так, то машину резко остановлю, ее накалило это и они сказала останови и я поеду сама, при этом до этого мы не разу не ссорились. Она вышла с машины, а я за ней, стала вызывать такси, а я начал извиняться, у меня началась паника и в тот момент я больше всего не хотел что бы она уехала, она начала разворачиваться и уходить я хотел остановить хотел взять за руку, но когда она хотела выхватить руку, моя рука оказывалась на запястье и я понимал что бы не сделать больно ей я отпускал руку, в один момент выхватил телефон что бы отменить такси, в секунду я понял что я сделал ужасно и сразу же вернул его, потом я взял ее на руки и хотел посадить в машу, но ничего не получилось, она уехала, я поехал за ней к дому стоял на коленях извенялся, но она ушла, я наяривал ей и она сбрасывала, а потом ответила в смс что больше ничего не хочет, и она очень сильно меня испугалась.
Это была наша первая ссора, до этого я даже плохого слова ей не сказал.
Подскажи как быть дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс где ? Не было ?
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот в один день я приехал за ней и мы должны были ехать ко мне, по пути я себя как то дурно вел, то скажу что то не так, то машину резко остановлю, ее накалило это и они сказала останови и я поеду сама, при этом до этого мы не разу не ссорились. Она вышла с машины, а я за ней, стала вызывать такси, а я начал извиняться, у меня началась паника и в тот момент я больше всего не хотел что бы она уехала, она начала разворачиваться и уходить я хотел остановить хотел взять за руку, но когда она хотела выхватить руку, моя рука оказывалась на запястье и я понимал что бы не сделать больно ей я отпускал руку, в один момент выхватил телефон что бы отменить такси, в секунду я понял что я сделал ужасно и сразу же вернул его, потом я взял ее на руки и хотел посадить в машу, но ничего не получилось, она уехала, я поехал за ней к дому стоял на коленях извенялся, но она ушла, я наяривал ей и она сбрасывала, а потом ответила в смс что больше ничего не хочет, и она очень сильно меня испугалась.
Это была наша первая ссора, до этого я даже плохого слова ей не сказал.
Подскажи как быть дальше?

Неадекватно себя вел из-за паники. Конечно она испугалась. Я так понимаю, знакомы вы не так давно, она еще присматривалась к тебе, а ты повел себя, как маньяк, еще и на колени вставал, унижался.
Сколько всего свиданий-то с ней было, до чего дошли? Только разговоры/поцелуи/секс?
Жди экспертов, они все грамотно могут разобрать.
 
Последнее редактирование:

King333

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс где ? Не было ?
Нет, это все длилось месяц, виделись не каждый день, и она была боязлива к доверю людям, приглашал домой но отказывалась, в это раз вот согласилась но...
[DOUBLEPOST=1579939815][/DOUBLEPOST]
Неадекватно себя вел из-за паники. Конечно она испугалась. Я так понимаю, знакомы вы не так давно, она еще присматривалась к тебе, а ты повел себя, как маньяк, еще и на колени вставал, унижался.
Сколько всего свиданий-то с ней было, до чего дошли? Только разговоры/поцелуи/секс?
Жди экспертов, они все грамотно могут разобрать.
Где то 7-8 свиданий, были очень теплые отношения, общались так как буд то знакомы очень давно, постоянно писала мне, каждый день, говорила как нравились наши встречи, и что хочет еще, говорила что время вместе очень быстро идет "как же его остановить?" Когда у не было плохое настроение я приезжал , а после оона говорила "как ты это делаешь?" Я видел что она была счастлива, улыбка всегда была на лице. Обнимались целовались , душевные разговоры, до секса не дошли, не хотел пугать ее.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока до разбора ситуации экспертами главное не поддавайся панике, не звони ей, не пиши, не отвечай на смс, не приезжай к дому и т.п. В подобном состоянии сделаешь только хуже.
 

King333

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока до разбора ситуации экспертами главное не поддавайся панике, не звони ей, не пиши, не отвечай на смс, не приезжай к дому и т.п. В подобном состоянии сделаешь только хуже.
Это было вчера, так и делал писал, звонил, стоял под домом, ночью уехал в 6 утра опять приехал, подумал что нужно успокоиться, больше ничего не делаю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока до разбора ситуации экспертами главное не поддавайся панике
А что тут разбирать экспертам?
Тема дно, автор фантазер и истеричка.
Разбор закончил, тему можно закрывать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
мало информации...
из-за маленькой ссоры с девочкой ты создал целую тему
что ты будешь делать в случае серьезных проблем в отношениях? вот это вопрос..
кстати, знакомиться нужно в реале!
Каждый день переписывались с начала дня до конца
это ошибка. частое общение рождает проблемы
вы общались гуляли дружили.. а где секс?
далее ты устроил ей сцену глупую - вел себя как ребенок
она вышла вызвала такси - и ты начал неадекватить.. а потом ссора..
так вот смотри - частое общение + нет секса + ты как ребенок + неадекват + ссора = ты брошен. всегда. любой бабой.
1) ты не умеешь общаться с девушками? если да то нужно тебя учить
2) ты не рассказал о себе
3) какой опыт у тебя с девушками?
4) зачем тебе знакомства в интернете? какая цель? зачем тебе отношения вообще?
5) дать тебе пару советов - и что толку от этого. ты же с ней снова посрешься. поэтому - если у тебя сложности во всех сферах взаимодействия с девушками - приходи будем учиться. вотсап 8 914 188 07 24
6) эту девушку не трогай неделю! вообще не лезь к ней не пиши , пока не поймешь как с ней общаться , пока форум почитай. и жду тебя на консультацию! с ней можно будет выйти на связь позже, но она может тебя послать. эта история в целом лично мне показывает что у тебя опыта мало, и тебе нужно не на этой бабе зациклиться а на своем развитии в целом
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день.
Познакомились с девушкой в интернете (мне 24 ей 22), начали общаться, встретились 1 раз все было отлично, встретились 2 раз,3 и как то начались наши отношения, наши встречи были словно приключения, все было на столько здорово, улыбки смех, всегда вспоминали каждую прошлую встречу, с улыбкой на лице. Каждый день переписывались с начала дня до конца. И вот в один день я приехал за ней и мы должны были ехать ко мне, по пути я себя как то дурно вел, то скажу что то не так, то машину резко остановлю, ее накалило это и они сказала останови и я поеду сама, при этом до этого мы не разу не ссорились. Она вышла с машины, а я за ней, стала вызывать такси, а я начал извиняться, у меня началась паника и в тот момент я больше всего не хотел что бы она уехала, она начала разворачиваться и уходить я хотел остановить хотел взять за руку, но когда она хотела выхватить руку, моя рука оказывалась на запястье и я понимал что бы не сделать больно ей я отпускал руку, в один момент выхватил телефон что бы отменить такси, в секунду я понял что я сделал ужасно и сразу же вернул его, потом я взял ее на руки и хотел посадить в машу, но ничего не получилось, она уехала, я поехал за ней к дому стоял на коленях извенялся, но она ушла, я наяривал ей и она сбрасывала, а потом ответила в смс что больше ничего не хочет, и она очень сильно меня испугалась.
Это была наша первая ссора, до этого я даже плохого слова ей не сказал.
Подскажи как быть дальше?


Надо было не бежать за ней, а после того как она вышла из машины просто уехать и врубить игнор - она бы подулась, а потом сама пришла извиняться за свой закидон
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до секса не дошли, не хотел пугать ее
Что значит "пугать"? У тебя что - член длиной 25 см?:Rofl:
Ты, по ходу дела, как-то не адекватно воспринимаешь секс...
Тебе кажется, что для девушек это что-то плохое, неприятное и унизительное - и поэтому мужчины должны испытывать чувство раскаяния, склоняя их к сексу.
Я тебе открою маленький секрет: девушки тоже любят заниматься сексом. Я тебе даже более прямо скажу: девушкам нравится, когда их трахают.

Какой у тебя вообще опыт в отношениях, автор?
Спрашиваю - потому что подозреваю, что у тебя совершенно неправильное понятие о том, как строится общение с противоположным полом...
 
Сверху