Ушла девушка. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. помогите

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!
Мне 25 лет (весы), ей 27 (весы).
Познакомились 4 октября 2019 года , знакомство было не на трезвую голову (было др работника сервиса , куда меня пригласили , а там я и познакомился с ней).
После др я как джентльмен проводил её до дома , так как было поздно она предложила зайти на чай . Соответственно чая не было мы просто разделись и уснули, секса тоже.
Через несколько дней я её пригласил погулять в парк , где мы просто общались , далее въпроследовали к ней , секса не было , просто находились вместе , потом ей на телефон раздался звонок от бывшего молодого человека, она вышла переговорила и сказала что мне лучше уехать , на что я ответил отказом , на вопрос что происходит она ответила , что её бывший молодой человек хочет к ней приехать и поговорить , растались они если считать от 4 октября как два месяца, она была с тревожная, я её успокоил и легли спать.
Далее следовала конфетно цветочная стадия , после чего мы приняли решение съездить вместе на ямайку, так как тур был дорогой оплатили вместе . (Улетели в декабре , а вернулись 7 января ).
Квартира в которой она живёт находиться на съеме и после прилета через пару дней ей сказали что придётся выехать , она сказала что хочет найти новый съем жилья , на что я ей сказал если не найдёт, то может переехать ко мне, она ответила что это самый последний вариант .
Прошла неделя , она была такой мышкой , прям тютю, видно переживала из за выезда , а потом ей сказали собственники что можно остаться .
В пятницу 17 января она должна была ехать к знакомым на свадьбу , куда поехала с подругой, меня с собой не взяла сослалась на то что пригласили только их двух.
Я за неё начал переживать, свадьба дело такое блин ) она поехала на машине , поэтому не пила . Я ей два раза набрал и спросил когда она приедет , в итоге приехала вся злая как будто жук ужалил, на следующий день она поехала в мотосервис отдавать деньги за стоянку своего мота , я ей тоже звонил и спрашивал когда она будет . Через день провели с ней ночь в объятьях , а утром она меня подкинула на работу и поехала в гости к маме . В конце рабочего дня я ей набрал , потому что походу стал ревновать .у не телефон был на авио режиме .
В этот же вечер она мне перезвонила, я у неё спросил как её дела , как съездила к маме , она сказала холодно, что все нормально и сказала что сейчас ей не удобно потому что встретила знакомых, я ей сказал что может поговорим пять минут про прошедший день , на что она ответила отказом , сказал чтоб набрала как приедет домой. Как приехала домой позвонила и сказал ну вот я тебе набрала , а я и говорю расскажи как прошёл день чем занималась, а она опять свои дежурные фразы, я начал распрошивать про авиарежим и про друзей и почему не могла со мной поговорить , ведь я её спутник жизни , всего то 5 минут рассказать. На что она ответила что со мной она может поговорить всегда ,а со знакомыми встретиться редко. Короче я включил затвор не смазанный и начал опять задавать вопрос . На что получил ответ , ты чего до меня доебадся и с тобой мне не интересно .
С момента как она поехала на свадьбу и через несколько дней к маме у неё начались месячные !
я её отпустил на два дня так как она работает бухгалтером и сейчас отчетный период что очень сложно , плюс я ещё её заебал своим контролем .
Два дня не писал и не звонил .
На третий день я ей набрал она не отвечала, потом сама перезвонила и сказала что нужно , на что я ответил что я за неё переживаю , спросил как её самочувствие , на что получил ответ все хорошо, я ей предложил встретиться на дняхоке, на что она мне сообщила что не видит смысла в наших отношениях, после этого слова я ахуел, не выдержал, побежал в ближайший ларек и купил ей цветов красных роз тысяч на 16 рублей и поехал к ней , ждать её с работы , в итоге приехала, я ей вручил цветы сказал что она для меня очень много значит обнял, после чего она предложила мне войти и попить чаю, после сказала не надо ехать домой уже поздно, оставайся. Я её обнял и уснули, на утро проводил до метро поцеловал и пожелал хорошего рабочего дня . В этот же день я ей снова написал , что приглашаю её на массаж к мастеру , на что она ответила отказом. Я не выдержал , и после работы поехал к ней , купил всяких конфет, что о она лубит и начал её ждать . Она приехалаты с работы перед подъездом увидела меня и сказала , имя и не надо все усложнять не делай хуже пожалуйста. В итоге мы поднялись к ней, попили чаю, я её предложил поговорить о том что происходит , в ответ она сказала что не готова сейчас к диалогу . После этого она меня отвезла домой, когда я сидел в машине лицо у меня было как у помойки наверно, я был в шоке и на эмоциях.
Она это заметила и сказала что спокойно , давай возьмём паузу в отношениях на неделю, займись спортом , читай книги , пообщайся с друзьями. Также ей она тоже нужна , так как тяжело на работе ну и я наверно заебал, и сказала надо все обдумать отношения и все происхлдящие и через 1 неделю с ней созвониться .
Со мной сейчас все норм , эмоции утихли, я осознал где на неё давил и где делал неправильно .
В четверг 30 января пауза заканчивается.
Вопрос что делать в день икс ? Вся вина на мне , я про все подумал , да так и есть на самом деле . ДАННАЯ ДЕВУШКА МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА . КАК СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ?
А теперь небольшие факты о ней.
За 2019 год я третей у неё в отношениях .
Она довольно красивая и умная.
Была замужем и развелась, сослалась на то что работа ее и мужа была в разных городах.
Оказывается она общается ещё со своим бывшим мужем но только через инст, либо вотс. Сказала что он мне не чужой человек .
Далее со мной в инстограмме не выкладывала фото , а их было довольно много ,говорила что это её личный инстограмм.
Также бывший муж и все бывшие у неё в инсте , которым она ставит лайки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 25 лет (весы), ей 27 (весы).
а. ну раз весы, то всё понятно.


знакомство было не на трезвую голову
отличное начало истории


ая не было мы просто разделись и уснули, секса тоже.
далее въпроследовали к ней , секса не было
раздался звонок от бывшего молодого человека, она вышла переговорила и сказала что мне лучше уехать
а вот и секс подъехал


Далее следовала конфетно цветочная стадия , после чего мы приняли решение съездить вместе на ямайку, так как тур был дорогой оплатили вместе . (Улетели в декабре , а вернулись 7 января ).
так ты ей вдул или нет?


В пятницу 17 января она должна была ехать к знакомым на свадьбу , куда поехала с подругой, меня с собой не взяла сослалась на то что пригласили только их двух.
это странно.


В конце рабочего дня я ей набрал , потому что походу стал ревновать .у не телефон был на авио режиме .
чёт у вас отношения, не отношения. это не нормально.


она сказала холодно, что все нормально и сказала что сейчас ей не удобно потому что встретила знакомых,
да какой то кекс завёлся. вот и сливает тебя. но в нём не уверена ещё, поэтому тянет время.


Короче я включил затвор не смазанный и начал опять задавать вопрос . На что получил ответ , ты чего до меня доебадся и с тобой мне не интересно .
значит с кем то другим интереснее.


На третий день я ей набрал она не отвечала, потом сама перезвонила и сказала что нужно , на что я ответил что я за неё переживаю , спросил как её самочувствие
она сделала дальше уже раз 10, ты всё ближе делаешь. баланс значимость в пол валишь. зачем ты ей названиваешь?


на что она мне сообщила что не видит смысла в наших отношениях
вот и решился тебя слить.


побежал в ближайший ларек и купил ей цветов красных роз тысяч на 16 рублей и поехал к ней
вот пацаны на что вы бабло сливаете. а лучше в себя вкладывать и заниматься самообразованием.


, я ей вручил цветы сказал что она для меня очень много значит обнял, после чего она предложила мне войти и попить чаю, после сказала не надо ехать домой уже поздно, оставайся.
ей стало неудобно. ты вроде столько сделал и подарок дорогой. поэтому должна. будет отрабатывать.


Я её обнял и уснули, на утро проводил до метро поцеловал и пожелал хорошего рабочего дня . В этот же день я ей снова написал , что приглашаю её на массаж к мастеру , на что она ответила отказом.
а ты думал в сказку попал. девчёнку покупать бесполезно. это не работает.


Она это заметила и сказала что спокойно , давай возьмём паузу в отношениях на неделю, займись спортом , читай книги , пообщайся с друзьями.
так то мягко тебя сливает. явно обижать не хочет.


Вся вина на мне , я про все подумал , да так и есть на самом деле .
на самом деле нет. тут не так всё однозначно.


ДАННАЯ ДЕВУШКА МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА . КАК СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ?
в ватсап мне напиши +79199229768


Оказывается она общается ещё со своим бывшим мужем но только через инст, либо вотс. Сказала что он мне не чужой человек .
да. у них отношения так и не закончены. а ты просто пластырь.
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос , что делать в день икс , при таких не очередь благоприятных раскладах , как давай останемся друзьями ?, либо отказ от встречи ?
И соответственно сам звонок , как начинать общение
 

Andrei9667

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос , что делать в день икс , при таких не очередь благоприятных раскладах , как давай останемся друзьями ?, либо отказ от встречи ?
И соответственно сам звонок , как начинать общение
Загасись, и сам не звони, уйди на дно пока.
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Загасись, и сам не звони, уйди на дно пока.

Всё моменты пауры были обговорены.
Не звонить друг другу, не писать , не видеться.
Но перед уходом определились что я должен позвонить
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но перед уходом определились что я должен позвонить
Кому ты должен?
После этого она меня отвезла домой, когда я сидел в машине лицо у меня было как у помойки наверно, я был в шоке и на эмоциях.
Ты после этого ещё и должен хочешь быть? Ну дело твое
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 25 лет (весы), ей 27 (весы).
А я скорпион, очень приятно.
Девушка старше тебя и все сопли твои ей по боку будут.
Познакомились 4 октября 2019 года
Т.е всего 4 мес ты ее знаешь.
знакомство было не на трезвую голову
Ну с кем не бывает)
джентльмен проводил её до дома , так как было поздно она предложила зайти на чай . Соответственно чая не было мы просто разделись и уснули, секса тоже
А надо было ее драть. Она за этим тебя и пригласила.
Через несколько дней я её пригласил погулять в парк , где мы просто общались , далее въпроследовали к ней , секса не было , просто находились вместе
Она все еще ждет когда ты ее возьмешь.
"Вот он тормоз"- подумала она.
потом ей на телефон раздался звонок от бывшего молодого человека, она вышла переговорила и сказала что мне лучше уехать
Секса то хочется, а ты тупишь,надо валить потому как девочка общается с бывшим, значит он не такой уж и бывший.

на что я ответил отказом
И вот тут стоило выруливать всю ситуацию с пользой для себя, но ты..
её успокоил и легли спать.
Бинго.

Далее следовала конфетно цветочная стадия , после чего мы приняли решение съездить вместе на ямайку, так как тур был дорогой оплатили вместе . (Улетели в декабре , а вернулись 7 января
Не плохо. Секс то случился?
она ответила что это самый последний вариант
Все еще не чувствуешь?
Девушка, заинтересованная в тебе, сама бы просилась к тебе переехать или всячески намекать.
Прошла неделя , она была такой мышкой , прям тютю
А может просто тут появился бывший будущий или новый чувак.
меня с собой не взяла сослалась на то что пригласили только их двух.
Не хочет тебя светить.
Я ей два раза набрал и спросил когда она приедет , в итоге приехала вся злая как будто жук ужалил, на следующий день она поехала в мотосервис отдавать деньги за стоянку своего мота , я ей тоже звонил и спрашивал когда она будет
Ты душный.
Почитай книгу Парадокс страсти там описана гиперопека и ее проявления.
Через день провели с ней ночь в объятьях , а утром она меня подкинула на работу
Очень мило)
потому что походу стал ревновать .у не телефон был на авио режиме
Когда тебе кажется что тебя обманывают, значит тебе не кажется.
ведь я её спутник жизни ,
Чувак, какой спутник?
Ты ее 4 месяца знаешь.
Залип ты сильно.
ты чего до меня доебадся и с тобой мне не интересно
Наконец правда всплыла.
она мне сообщила что не видит смысла в наших отношениях, после этого слова я ахуел
Да, как будто прописали нежданчиком в челюсть. Почти все это проходили.
купил ей цветов красных роз тысяч на 16 рублей и поехал к ней , ждать её с работы
А вот тут я охуел.
Че там за букетище должен быть.
давай возьмём паузу в отношениях на неделю, займись спортом , читай книги , пообщайся с друзьями.
Мудрая женщина:)
Также ей она тоже нужна , так как тяжело на работе ну и я наверно заебал
Да сто проц заебал.
Ты сильно залип на девочке и душишь ее своим вниманием. отвлечься тебе надо.
четверг 30 января пауза заканчивается.
Вопрос что делать в день икс ?
На мой взгляд не стоит ей тебе звонить, примерно понятно какой разговор состоится.
Пусть лучше сидит в догадках куда ты пропал.
Вся вина на мне , я про все подумал , да так и есть на самом деле
Расскажи нам, в чем твоя вина.
ДАННАЯ ДЕВУШКА МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА . КАК СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ?
Для начала притормозить коней и не отсвечивать.
За 2019 год я третей у неё в отношениях
Меняет пацанов как делать нех.
Зачем тебе такая?
Оказывается она общается ещё со своим бывшим мужем
Друг, не ту ты бабу выбрал.
Она уже успела в браке пожить и развестись, и целый хвост собрать из бывших.
Также бывший муж и все бывшие у неё в инсте , которым она ставит лайки.
Завязывай шпионить, еще больше себя загонишь.

Для начала в себя придти надо, пообщайся с Денисом, он разберет твою ситуацию, укажет на твои ошибки и укажет что делать дальше, а пока не делай никаких движений в ее сторону.
[DOUBLEPOST=1579983810][/DOUBLEPOST]Расскажи нам про свою жизнь, про семью, работу, увлечения, про девушек в твоей жизни и все в этом духе
 

Andrei9667

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё моменты пауры были обговорены.
Не звонить друг другу, не писать , не видеться.
Но перед уходом определились что я должен позвонить
Ты ниче не должен ты просто пойми суть, позвонит ли она тебе или нет если ты пропадаешь, пропажи такие ахриненно влияют на бд.
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Бля ну тебе самому то не противно от этого? Ты делаешь ей кучу БЛИЖЕ она от тебя ДАЛЬШЕ. Непонятки какие-то с бывшим ее. Ну где твое достоинство. Не долбись в закрытую дверь. На выход из паузы советую тебе первым не выходить и советую нащупать уже яйца.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я так и не понял - секса был или нет?:Sad:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь я её спутник жизни
Автор, ну какой нафиг "спутник жизни"?
Ты для этой мадам - не более чем временный пассажир...
Особенно при таком вот раскладе:
За 2019 год я третей у неё в отношениях
Т.е. за прошедший год она успела сменить до тебя двух мужиков в отношениях? (и то, что она тебе рассказала - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга")
Сегодня у нее один спутник жизни - завтра другой.
Так что слишком не обольщайся насчет того, что у тебя какие-то "эксклюзивные права" на женщину...
Оказывается она общается ещё со своим бывшим мужем но только через инст, либо вотс. Сказала что он мне не чужой человек
Любое общение телки со своим бывшим НЕ ПРИЕМЛЕМО (исключение - когда это бывший муж, с которым она общается по поводу общих детей).
Объяснения типа "он не чужой мне человек" и "мы с ним просто общаемся" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Если телка, находясь в отношениях с тобой, продолжает общаться с кем-то из своего прошлого - значит, ты в ее жизни далеко не на первом месте.
А на такое согласится только мужчина, полностью лишенный чувства собственного достоинства.
ДАННАЯ ДЕВУШКА МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА
Диагноз: у тебя произошла небольшая любовная интрижка - а ты воспринял все неадекватно и залип на бабе самым позорным образом:Negative:
Есть такое понятие: "легкодоступный мужчина".
Легкодоступная женщина всем подряд даёт - а легкодоступный мужчина во всех подряд влюбляется...
Что такого особенного в этой девушке, с которой ты провел всего 4 месяца - что ты теперь готов биться за ее возврат?
Вся вина на мне
Ну какая в жопу вина?
Эта мадам, если судить по твоему рассказу, изначально не воспринимала ваши отношения как что-то серьезное (даже ни одной совместной фотки с тобой не выложила) - а вот ты, небось, уже придумал имена вашим будущим детям...
В четверг 30 января пауза заканчивается.
Вопрос что делать в день икс ?
Не воспринимай эту дату как что-то очень важное.
Никаких судьбоносных изменений она не принесет - у вас в отношениях будет то же самое, что уже было.
Я сейчас попробую немножко поиграть в предсказателя будущего.
Ты дозвонишься до нее с четвертого-пятого раза - и она очень холодно и безразлично поговорит с тобой. И с ее стороны будут преобладать неопределенные фразы типа "я пока не знаю", "я не уверена" и "мне сейчас некогда".
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За 2019 год я третей у неё в отношениях .
Это не тот случай, когда говорят, что Бог любит троицу+твоё собственное поведение, когда ты сначала тупил, не зная, что делать с девушкой, которая зовёт тебя зайти «на чай», а потом ты стал ей неприятен, т.к. стал вести себя как прилипчивый слизняк.
Была замужем и развелась, сослалась на то что работа ее и мужа была в разных городах.
Оказывается она общается ещё со своим бывшим мужем но только через инст, либо вотс. Сказала что он мне не чужой человек .
Далее со мной в инстограмме не выкладывала фото , а их было довольно много ,говорила что это её личный инстограмм.
Также бывший муж и все бывшие у неё в инсте , которым она ставит лайки.
Мужчина, имеющий хотя бы толику самоуважения и опыт отношений с девушками, смог бы сразу понять, что этот вариант для отношений вообще не вариант, но к сожалению, это не про тебя.
Вопрос , что делать в день икс , при таких не очередь благоприятных раскладах , как давай останемся друзьями ?
Не тупи.
либо отказ от встречи ?
И соответственно сам звонок , как начинать общение
Общение? Какое общение?
Ну ты понял, надеюсь.
 

Andrei9667

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не тот случай, когда говорят, что Бог любит троицу+твоё собственное поведение, когда ты сначала тупил, не зная, что делать с девушкой, которая зовёт тебя зайти «на чай», а потом ты стал ей неприятен, т.к. стал вести себя как прилипчивый слизняк.

Мужчина, имеющий хотя бы толику самоуважения и опыт отношений с девушками, смог бы сразу понять, что этот вариант для отношений вообще не вариант, но к сожалению, это не про тебя.

Не тупи.

Общение? Какое общение?
Ну ты понял, надеюсь.
Блин да не звони тебе объясняют. Хорош ты че прикалываешся.
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ну какой нафиг "спутник жизни"?
Ты для этой мадам - не более чем временный пассажир...
Особенно при таком вот раскладе:

Т.е. за прошедший год она успела сменить до тебя двух мужиков в отношениях? (и то, что она тебе рассказала - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга")
Сегодня у нее один спутник жизни - завтра другой.
Так что слишком не обольщайся насчет того, что у тебя какие-то "эксклюзивные права" на женщину...

Любое общение телки со своим бывшим НЕ ПРИЕМЛЕМО (исключение - когда это бывший муж, с которым она общается по поводу общих детей).
Объяснения типа "он не чужой мне человек" и "мы с ним просто общаемся" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Если телка, находясь в отношениях с тобой, продолжает общаться с кем-то из своего прошлого - значит, ты в ее жизни далеко не на первом месте.
А на такое согласится только мужчина, полностью лишенный чувства собственного достоинства.

Диагноз: у тебя произошла небольшая любовная интрижка - а ты воспринял все неадекватно и залип на бабе самым позорным образом:Negative:
Есть такое понятие: "легкодоступный мужчина".
Легкодоступная женщина всем подряд даёт - а легкодоступный мужчина во всех подряд влюбляется...
Что такого особенного в этой девушке, с которой ты провел всего 4 месяца - что ты теперь готов биться за ее возврат?

Ну какая в жопу вина?
Эта мадам, если судить по твоему рассказу, изначально не воспринимала ваши отношения как что-то серьезное (даже ни одной совместной фотки с тобой не выложила) - а вот ты, небось, уже придумал имена вашим будущим детям...

Не воспринимай эту дату как что-то очень важное.
Никаких судьбоносных изменений она не принесет - у вас в отношениях будет то же самое, что уже было.
Я сейчас попробую немножко поиграть в предсказателя будущего.
Ты дозвонишься до нее с четвертого-пятого раза - и она очень холодно и безразлично поговорит с тобой. И с ее стороны будут преобладать неопределенные фразы типа "я пока не знаю", "я не уверена" и "мне сейчас некогда".



Прошла неделя паузы никто на связь не вышел .
Через 10 дней начала ставить лайки в инсте, я гашусь .
[DOUBLEPOST=1580667590][/DOUBLEPOST]
Автор, ну какой нафиг "спутник жизни"?
Ты для этой мадам - не более чем временный пассажир...
Особенно при таком вот раскладе:

Т.е. за прошедший год она успела сменить до тебя двух мужиков в отношениях? (и то, что она тебе рассказала - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга")
Сегодня у нее один спутник жизни - завтра другой.
Так что слишком не обольщайся насчет того, что у тебя какие-то "эксклюзивные права" на женщину...

Любое общение телки со своим бывшим НЕ ПРИЕМЛЕМО (исключение - когда это бывший муж, с которым она общается по поводу общих детей).
Объяснения типа "он не чужой мне человек" и "мы с ним просто общаемся" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Если телка, находясь в отношениях с тобой, продолжает общаться с кем-то из своего прошлого - значит, ты в ее жизни далеко не на первом месте.
А на такое согласится только мужчина, полностью лишенный чувства собственного достоинства.

Диагноз: у тебя произошла небольшая любовная интрижка - а ты воспринял все неадекватно и залип на бабе самым позорным образом:Negative:
Есть такое понятие: "легкодоступный мужчина".
Легкодоступная женщина всем подряд даёт - а легкодоступный мужчина во всех подряд влюбляется...
Что такого особенного в этой девушке, с которой ты провел всего 4 месяца - что ты теперь готов биться за ее возврат?

Ну какая в жопу вина?
Эта мадам, если судить по твоему рассказу, изначально не воспринимала ваши отношения как что-то серьезное (даже ни одной совместной фотки с тобой не выложила) - а вот ты, небось, уже придумал имена вашим будущим детям...

Не воспринимай эту дату как что-то очень важное.
Никаких судьбоносных изменений она не принесет - у вас в отношениях будет то же самое, что уже было.
Я сейчас попробую немножко поиграть в предсказателя будущего.
Ты дозвонишься до нее с четвертого-пятого раза - и она очень холодно и безразлично поговорит с тобой. И с ее стороны будут преобладать неопределенные фразы типа "я пока не знаю", "я не уверена" и "мне сейчас некогда".



Прошла неделя паузы никто на связь не вышел .
Через 10 дней начала ставить лайки в инсте, я гашусь .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 10 дней начала ставить лайки в инсте
Это называется "дергать поводок".
Неподготовленный мужчина воспринимает поставленный лайк как приглашение к общению от своей бывшей - и тут же начинает написывать ей.
Чем полностью сливает себя - потому что она понимает, что пёсик по-прежнему на привязи, и успокаивается.
Жди более весомых действий от нее: сообщений, звонков, предложений встретиться и т.д.
Только таким образом можно разжечь ее интерес к тебе (пока у нее просто легкое беспокойство: где там мой пёсик, почему он давно не подавал голоса).
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется "дергать поводок".
Неподготовленный мужчина воспринимает поставленный лайк как приглашение к общению от своей бывшей - и тут же начинает написывать ей.
Чем полностью сливает себя - потому что она понимает, что пёсик по-прежнему на привязи, и успокаивается.
Жди более весомых действий от нее: сообщений, звонков, предложений встретиться и т.д.
Только таким образом можно разжечь ее интерес к тебе (пока у нее просто легкое беспокойство: где там мой пёсик, почему он давно не подавал голоса).


Ещё у неё на квартире остались мои вещи . Двое пар джинс, две рубашки , принтер и постельное белье. Неважно какой исход будет в моей ситуации , подскажите пожалуйста как можно их грамотно вернуть , денег не маленьких стоят
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неважно какой исход будет в моей ситуации
Ну, если тебе действительно не важен возврат - тогда выходи на связь с БД: "слушай, когда можно заехать к тебе за вещами?"
Иначе СЕЙЧАС никак не получится: она на связь пока не выходит (лайки не считаются) - так что сделать это придётся тебе.
Но БД стопудово воспримет это как повод для встречи с ней - так что, небось, ещё и морозить тебя начнет: "ну-у-у, я пока не знаю..."
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если тебе действительно не важен возврат - тогда выходи на связь с БД: "слушай, когда можно заехать к тебе за вещами?"
Иначе СЕЙЧАС никак не получится: она на связь пока не выходит (лайки не считаются) - так что сделать это придётся тебе.
Но БД стопудово воспримет это как повод для встречи с ней - так что, небось, ещё и морозить тебя начнет: "ну-у-у, я пока не знаю..."

Понял, спасибо!
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если тебе действительно не важен возврат - тогда выходи на связь с БД: "слушай, когда можно заехать к тебе за вещами?"
Иначе СЕЙЧАС никак не получится: она на связь пока не выходит (лайки не считаются) - так что сделать это придётся тебе.
Но БД стопудово воспримет это как повод для встречи с ней - так что, небось, ещё и морозить тебя начнет: "ну-у-у, я пока не знаю..."



Вчера написала сообщения сообщение в вотс .
Фото ключей и сообщение - Привет, это твои ? В машине моей нашла.
Я прочитал и ничего не ответил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал и ничего не ответил
Не хочешь использовать это как повод для разговора - в котором можно будет свернуть на возврат твоих вещей?
Но это только в том случае, если тебе не важен возврат.
Потому что вопрос про ключи - это явное "дерганье поводка" (вслед за лайками) и на него тебе сейчас по хорошему отвечать не стоит.
 

Banda747

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочешь использовать это как повод для разговора - в котором можно будет свернуть на возврат твоих вещей?
Но это только в том случае, если тебе не важен возврат.
Потому что вопрос про ключи - это явное "дерганье поводка" (вслед за лайками) и на него тебе сейчас по хорошему отвечать не стоит.

Всё таки принял решение , что нужно показать этой подруге кто в доме хозяин . Сразу идти на контакт для возврата вещей не стал. Если в течении трех месяцев будет тишина , забью и верну все.
[DOUBLEPOST=1581244954][/DOUBLEPOST]А по ситуации, как что происходит , сюда сразу пишу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в течении трех месяцев будет тишина , забью и верну все
Ну что ж: значит, эти три месяца тебе нужно будет как-то продержаться без рубашек и принтера:Rofl:
Если БД сама начнет требовать, чтобы ты забрал вещи - в этом случае можно будет пойти на контакт. Но контактировать по минимуму - только чтобы договориться, как ты заберешь вещи. В другие разговоры не вступать.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж: значит, эти три месяца тебе нужно будет как-то продержаться без рубашек и принтера
Ну без рубашек и принтера еще норм, жить можно. У меня на данный момент осталось две футболки, пара трусов и джинсы, все остальное у бывшей дома :D
 
Сверху