Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!!!
С девушкой встречались 7 лет, последние 2 года жили вместе, 2017 году расставались уходила в загул, но смог ее вернуть,(говорила что не видит будущего со мной, короче был там Вася), после этого стали жить вместе, нам по 25 лет, последний год говорила про свадьбу потом про детей в будущем, я говорил что года через 2-3; всегда любила меня больше, я был скуп на эмоции но после первого расставания проанализировав свои ошибки, начал уделять больше внимания, просто у меня больше в поступках проявлялась любовь, чем словах.
В первой половине того года устроилась на новую работу, в мужской коллектив, в августе заметил что она переписывается с каким-то человеком с работы(правда по пьяни), мы поругались, это можно считать отправной точкой охлаждений отношений, после этого как-то всё пошло на убыль, я это почувствовал и давал максимальный выход из рутины,(самое смешное что в это время я и начал саморазвиваться читать книги бегать качать пресс вставал максимально рано) попозже началось что: она гуляет, потом я гуляю в общем топили эти отношения, ругались часто два-три раза в неделю, хотя секс был, но скорее всего чисто технически, сколько раз я не пытался её вывести на разговор, на него постоянно не могло найтись время либо толком ничего не получалось.
Ну короче начали отдаляться, так называемый кризис отношений, рутина, мало времени уделял ей, часто оставалась на кухне сидеть в телефоне. Апогей произошёл а начале декабря когда она хотела съехать от меня, в итоге мы сходили с ней отдохнули усторил что-то наподобие романтика, Это её задержало на 2 недели(думала видимо), но в итоге в середине декабря она решила уйти(разговор не получалось, секса тоже, мучала меня этим короче), съехала к бабушке жить, как же я виню себя что не помешал ей уйти, что отпустил: ещё сказал "уходя уходи". Потом я ушёл в загул на две недели, в конце декабря увиделись, был секс, говорил давай новый год вместе встретим переезжай, всё организую. В итоге новый год она отмечала с подружками, а я с друзьями; позвонил ей на новый год, предложил пересечься, в итоге не согласилась, я обиделся заблокировал её на 2 дня, потом разблокировал,
Короче говоря она приезжала ко мне ещё 3-4 раза, последние разы скорее из жалости, всё очень печально , я вел себя как тряпка,навязывался, писал стихи даже, мысли о суиците, приезжал дарил цветы несколько раз, общался с её близкими, все в принципе меня поддерживают и не понимают как так произошло, даже её лучшая подружка с которой я не особо общался;
Просто она говорит типа мы расстались и это самое главное оправдания её жестокости, Я говорю мы же родные люди, душу изливаю блин. Так она очень добрая, жизненная мудрость чтоли у неё.
тут конечно не без Васька с работы я думаю, девушка она красивая, клялась мне что у неё ни с кем не было, просто подвозили её, в клубах угощали, Ну короче рассказывала мне что у нее много сколько внимания, а я-то так-то не ревнивый увереный в себе, был. Короче был парень нормальный, а теперь я бесхребетное. А ещё такой момент когда в начале января я заблокировал, сам решил отпустить её записался в качалку, она сразу увидела Это и начала писать типа уже не хочешь вернуть меня и так далее, ну как-то этот момент просрал я, Много очень короче всё было я много налажал то что я вел себя как тряпка и унижался, обещал жениться и так далее но она не верила говорит удержать меня хочешь. общается она со мной хорошо говорила расстаться друзьями, говорит что ушла навсегда. когда съехала от меня и жила у бабушки чувства остыли сама не знает как, из последнего, завтра я улетаю в другой город на 2 недели, командировка предложил ей увидеться, точнее вымолил, сказала что не надо так будет хуже, сейчас написала, не обижайся.

Состояние у меня полного опустошения, ломка, дипрессия, не ем ничего практически. Даже когда занимайся делами думаю об этой всем как о страшном сне, трудно отвлечься, а самое главное потерял интерес ко всему.

На любой вопрос отвечу с удовольствием потому что на самом деле писать тут очень много, как вы понимаете каша в голове.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас звонила спрашивала как я себя чувствую типа обиделся нет,Я сказал что конечно неприятно , мы же всё-таки договорились конкретно. Спрашивал про кошку не хочешь или её дать, сказал у родителей поживет, пожелала мне всего хорошего в поездке, сказала присылай фотки, я ничего не ответил, сказал если что пиши, звони.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С девушкой встречались 7 лет, последние 2 года жили вместе
кризис 7 лет. загугли про эту тему.

уже детей пора стругать.


после этого стали жить вместе, нам по 25 лет, последний год говорила про свадьбу потом про детей в будущем, я говорил что года через 2-3
да отношения требуют развития. девушка не видела в тебе перспективы. а раз её нет с тобой, значит есть с кем то другим.


я был скуп на эмоции но после первого расставания проанализировав свои ошибки, начал уделять больше внимания
дело не во внимании, а в перспективе.
девушки вполне меркантильны, поэтому на одном внимании далеко не уедешь.


, просто у меня больше в поступках проявлялась любовь, чем словах.
и в чём это выражалось? веники дарил? :)


В первой половине того года устроилась на новую работу, в мужской коллектив
голодный пришёл в мясной отдел.


съехала к бабушке жить, как же я виню себя что не помешал ей уйти, что отпустил: ещё сказал "уходя уходи".
тут правильно. сваливая пусть валит.
а какой вариант? унижаться? умолять?

Потом я ушёл в загул на две недели, в конце декабря увиделись, был секс, говорил давай новый год вместе встретим переезжай, всё организую.
секс ошибка. рано отдался.


Короче говоря она приезжала ко мне ещё 3-4 раза, последние разы скорее из жалости, всё очень печально , я вел себя как тряпка,навязывался, писал стихи даже, мысли о суиците, приезжал дарил цветы несколько раз, общался с её близкими, все в принципе меня поддерживают и не понимают как так произошло, даже её лучшая подружка с которой я не особо общался;
какая то неправильная прокачка у тебя.
пиши в ватсап +79199229768


тут конечно не без Васька с работы я думаю, девушка она красивая, клялась мне что у неё ни с кем не было,
слова пыль


Это и начала писать типа уже не хочешь вернуть меня и так далее, ну как-то этот момент просрал я,
это поводок обычный. не строй иллюзий.
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Какой план действий дальше?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какой план действий дальше?
Пока что главное в себя прийти. Пока будешь в депрессии и пока будет ломать, у тебя толком ничего получать не будет, так и будешь сливаться, просто уже без стихов.

Успокаивайся, приводи себя в порядок, нужно быть в форме чтобы отношения начать восстанавливать. Но начинать нужно именно с себя.
 

Andrei9667

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой план действий дальше?
Спорт,работа, дом, тёлки.Отдохни,емае.
Опустись с этих любовных небес и распустить на время, дай себе волю, дай волю своим действиям БД на задний план на месяца два три.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спорт,работа, дом, тёлки.Отдохни,емае.
Опустись с этих любовных небес и распустить на время, дай себе волю, дай волю своим действиям БД на задний план на месяца два три.
Андрей, загрузите аватар
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Читаю ситуации становится легче, да и смена обстановки всё же делает своё дело.
Сам не пишу не звоню, зато она пишет и звонит, стараюсь общаться с ней как будто ничего не произошло. Позавчера общались по видеосвязи, вчера тоже интересовалась. написала несколько сообщений. Как я понял вернуть девушку не получится, получится только заново соблазнить правильно ?; или какие-то ещё другие варианты есть?
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
кризис 7 лет. загугли про эту тему.

уже детей пора стругать.



да отношения требуют развития. девушка не видела в тебе перспективы. а раз её нет с тобой, значит есть с кем то другим.

Вспомнил только что она говорила когда мы съехали со съемной на уже мою квартиру(в начале того года) она сама говорила то что детей через 2 года самое то будет, потому что пока другие планы и цели, как минимум то что она на новой работе и в декрет не вариант уходить, да и квартирой заниматься надо.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил только что она говорила когда мы съехали со съемной на уже мою квартиру(в начале того года) она сама говорила то что детей через 2 года самое то будет, потому что пока другие планы и цели, как минимум то что она на новой работе и в декрет не вариант уходить, да и квартирой заниматься надо.

Не строй илюзий. Она с тобой говорит, так как ей тяжело забытьтэти года жизни и все. Но это ничего не значит.
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Почти один в один ситуация. Что я скажу, пишет все равно виноватит, потом, сама извиняется. Нашла другого уже Васька, говорит, что не любила никогда, хотя 6.5 лет и там было все и письма от неё и т.д. В основном сам никогда не любил и она всегда проявляла знаки внимания. Как ушла, место себе не находил и вдруг понял, что любил, только ещё кое что понял, что больно не моему сердцу, а эго, это друг важный момент, что задели твоё самолюбие, раньше она тебе и не нужна особо была. сейчас третий месяц прошёл, ездил в тай один, кстати купил путёвки на двоих, дурак... сейчас могу сказать, что ещё подтрепливает, да и она постоянно напоминает о себе, ее тоже трепит, но типо суку включила, так вот четвёртый месяц пошёл, мне стало гораздо легче, сам перестройся, да ушла, ну и что дальше то, подумай? Вот сейчас как я просрешь кучу бабок, нервов и сил, а она и срала на тебя, а дальше то что? Что делать то? Дважды в реку не входят, есть такая тема. Да, не всегда, иногда вернуть стоит, но ее уже Васек какой то оприходовал, ну так она тебя не уважает, а ты как себя чувствовать будешь зная это? Ну вернёшь, отвечаю никогда не забудешь и либо она опять свалит или ты ее бросишь, потому, что мысли тебя о другом, а может и не об одном, не отпустят. Не, я тоже постоянно метаюсь, ну типо да нет, все норм будет, да нихера не будет, тоже самое все будет. Жалею только то что унижался и в тряпку себя превратил и в ее глазах, да и в своих. Ну нах, вот сейчас стало норм. Я такой них сколько девушек вокруг, все сами смотрят, подходишь, все не против познакомиться. Забросил качалку на месяц из-за неё, пришёл и кайфанул. Научись жить без неё, а если вернётся, то ты уже будешь другой, а к тому же дяде ей возвращаться не захочется. Ну и ты будешь снизу теперь даже если вернёшь, а такие отношения изначально безнадёга, переживи бро, я тебя сейчас понимаю. Остановись. Тормози и подумай. Сейчас вообще об адекватности нет мыслей, но постарайся ее вернуть. Хорош, себя пожалей, баб море. У меня она тоже инстаграмщица вся из себя красотка, ну и че, одна что ли? Да и потом все пройдёт сам ржать будешь.
Тяжко мне, вроде забил, но сама вчера написала, потом с левого аккаунта зашёл ВКонтакте у неё фотка в истории из клуба там как будто там парень какой-то обрезан рядом.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тяжко мне, вроде забил, но сама вчера написала, потом с левого аккаунта зашёл ВКонтакте у неё фотка в истории из клуба там как будто там парень какой-то обрезан рядом.
Так спецом выкладывает тебя качать на эмоции. Не следи за ней, не откатывай себя.
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Так спецом выкладывает тебя качать на эмоции. Не следи за ней, не откатывай себя.
Спасибо ребят, буду держаться, но стоит ли мне в клуб сегодня-завтра идти? Фотки с барышнями делать? Если что какие клубы или места нормальные в Питере есть?
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди конечно, фото делай, но только не такие прям постановочные, а чтобы реально смотрелись. Иди в первую очередь для себя, отдохни, встряхнись.
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Да не смотри ты на ее страницу. Только себе хуже делаешь. Лучшее оружие безразличие. А так себе делаешь хуже, а толку нет. Ты и сам не развиваешься и она кайфует и кайфует сейчас и ей пока пох. Есть такая функция у баб, да и у мужиков, со временем сама будет вспоминать только хорошее, а дальше начнёт пинговать тебя. Но при учете, что она увидит, что у тебя все хорошо, а то что у неё мужик там возможно. Ну так знаешь как они мыслят, ну так мы же не встречаемся, значит можно. Даже если Васек есть, она не будет это афишировать потом, что сама не знает чего хочет, это же баба. Моя три раза вещи забирала и все время не до конца, что то да оставляла, а когда накатывала, вдруг решала забрать, что то. Сейчас я как только стал хер забивать, с бабами общаться, сама начала беситься. Перестань себя трепать, только хуже. Я понимаю, что мысли только о ней, ты научись управлять своими эмоциями. Я меня 2 месяца как в тумане было, я вообще ни о чем не мог думать, мне очень помогло слетать в тай, но и там постоянно об этом думал, просто было легче гораздо, там перестроился все осмыслил. Не вини ее, не злись на неё, ну вышло так, это опыт большой, реально, занять так должно быть, то что не делается, все к лучшему. Просто люди и по году страдают и по два и по три и больше, но я подумал и че я буду это все время себя уничтожать? А смысл бро? Что изменится? А в итоге пройдёт время и даже если она захочет вернуться, ты будешь на уровень ниже, я за это время заметил, что это как вампиризм какой то, из меня все силы высосала эта ситуация. Она ещё вернулась ко мне. Мы трахались и это сделало только хуже, так как я опять подумал ну все будет хорошо и купил путёвки за 100 к на двоих, тратился постоянно эти две недели, а она просто в один день приготовила пожрать и говорит, поеду к родителям, а вечером пишет, что она выбирала между мной и Васьком каким то, ну и тут, меня трепануло жестко, а вылетать через 2 дня, я ей говорю, дура я сюрприз сделал. Ну и поехал к ней уже хотя сам понимал, что так херово мне ещё не было и возвращать не хочу, но и 30 кусков терять не хочу. Прилетел, она и с праздниками поздравляла пока я там был и потом прилетел, тоже писала, херово было жестко. Но по прилету думаю, блин круто, я там столько общался, трахнул трёх баб, таек ещё не считаю, она почувствовала, что я забивать стал и вернула это ощущение на раз два. Ну и че делать то? Забей просто, я забил, появляется это говно в голове, просто думаю, о том, что все она тебе изменила, в может и не раз. Бей в корень, эгоизм нужен тебе, себя люби, найди себя, подумай сколько всего было сокрыто пока вы были вместе. Там типо знакомься со всеми, в тае даже не получалось не думать о ней при знакомстве, это может и помогает, но мне не особо помогло. А сейчас говорю почувствовал свободу и на девушек стал смотреть по другому и общаться хочется и делать что то. Да тяжко, но бл* ты только себе хуже делаешь, а не ей, ей будет херово, если увидит, что и без неё все хорошо, а так пропасть, летишь туда, а дальше привыкнешь и не дай бог как некоторые впадёшь в это состояние на долгие годы и даже полугодие. Суждено, простишь, вернётся, не суждено найдёшь ту с которой суждено. Знаю, что х*ево, мне особенно по утрам херово. Три-четыре дня нормально, потом напишет, чепуху прогноить, что ты самый херовый и опять сново здорово, но я научился, просто не думать. Себя люби, важно кто мы для себя, не живи ей, а живи Для себя. Ты просто представь, ты ей отдаёшь себя, а ей пох вообще, она питается этим. Нах это все, честно, переключись просто.
[DOUBLEPOST=1580472207][/DOUBLEPOST]
Да ты для себя что хочешь то и делай, отпусти ситуацию и решение само собой начнётся, а сейчас ты всех только отталкивать будешь, особенно в клубе, выпьешь и новой бабе начнёшь про неё что то говорить, даже если не много, она сама почувствует это. Найди себя и верни себе себя, а не ее. Не будь пиздострадальцем.
Я просто не могу никак её отпустить, я все думаю, как так всё произошло и что я буду с ней но сейчас меня прям разрывает
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Есть в телеге?
Да ты просто нарисовал себе золотых гор, по этому хреново, будет тебе урок, бабам верить нельзя на 100%, меняются на раз два и из идеальной девушки, которой никто кроме тебя не нужен, превращается в полную противоположность и все, это оружие их. Представь кошку, ты ее любил, но кошка сдохла. И ты сидишь такой выпил и побежал во двор пинать труп своей любимой вдруг кошки, которая срала тебе под нос переодически, который уже воняет и говорить, вернись, вернись ко мне, только кошка сдохла уже и ты пинаешь труп. Вернёшь, лучше не будет. Во первых ты мысли об этой ситуации не отпустишь, даже если себя в лучшую сторону изменишь. А если не изменишь себя, то она тебя по кругу бросанет, а второй раз будет хуже. Одно дело поссорились, другое тебя бросили, да больно, но лечиться всегда больно. Хочешь номер дам, помогу тебе вернуть ее, но только надо тебе это или нет, думай сам.
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно удалять, вернул!!!!
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно удалять, вернул!!!!
Скоро вернёшься сюда снова, если будешь вести себя так как раньше.
Возьми консультацию у эксперта, он подскажет как дальше отношения строить.
А то ты толком ничему и не научился, хотя может я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подождем. Есть версия, что это еще только начало.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обращайтесь к новому специалисту по возврату
Возьмешь меня на курсы по повышению квалификации?
Тему можно удалять, вернул!!!!
А если серьезно: Сейчас самый уязвимый и сложный момент начался - притирка и построение отношений.
Расслабишь булки - создашь новую тему: "вернуть второй раз"
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если серьезно: Сейчас самый уязвимый и сложный момент начался - притирка и построение отношений.
Расслабишь булки - создашь новую тему: "вернуть второй раз"
Мне кажется, что тут возвратом как таковым и не пахнет. Так что автору даже не придется новую тему создавать, скоро отпишется в этой.
 

rastor

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
12
Семейный статус
Есть девушка
Возьмешь меня на курсы по повышению квалификации?

А если серьезно: Сейчас самый уязвимый и сложный момент начался - притирка и построение отношений.
Расслабишь булки - создашь новую тему: "вернуть второй раз"
Сейчас на радостях главное БЗ не просадить который с трудом создал
 
Сверху