Помогие вернуть девушку после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогие вернуть девушку после ссоры

Минотавр

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.С девушкой вместе 8 месяцев,ради меня она бросила парня,который предлагал замуж,причём после секса,то есть ей очень понравилось,всё было отлично.Но есть и косяки:сразу скажу,в последнее время стал лишнего в неё вкладываться и завалил баланс значимости,ну и секса стало меньше,больше стали просто общаться,а в начале наоборот.Причём первое время не признавался ей в любви,точнее даде она знала,что не люблю,а она говорила о том,как сильно меня любит постоянно,не так много уделял внимания,а в последнее время мы почти постоянно вместе.Вот заметил,что после признания в любви как бы начались ссоры,причём из-за ерунды,но всё всегда решалось,и если первое время я игнорил и она сама выходила на связь максимум через неполных 3 дня,то тут я начал потихоньку подкаблучничать.Плюс у неё были проблемы на работе.Эмоций было много,то есть может стало чутка совсем однообразнее,но назвать это рутиной язык не повернётся Ну и по внешке я хуже стал,разжирел.Так,на всякий случай сообщаю.Теперь собственно к ссоре,ничего не предвещало беды,мы приехали на тусу,где она сказала,что я лучшее,что есть в её жизни,сама трогала,домагалась,вообщем всё было нормально,пока она по пьяни не начала включать неадекват,хотя вроде не так много пила,я её начал успокаивать,применял мат и пару раз шлёпнул,это увидел друг. Я ей указал на её поведение,но она не поняла и стала обвинять меня в агрессии,типо ещё и при друге её унизил.Хотя агрессии толком и не было,но у неё психологическая травма на эту тему из-за пьющего отца,тут я начал заходить снизу,то есть подкаблучничать,но надо сказать что я более-менее прокачен и обычно шёл из такого снова в доминацию и был отличный секс потом,то есть умелая психологическая игра,но в этот раз так не получалось и я перегнул палку,она заявила,что уедет,ушла вниз,потом я продолжил разговор я сумел убедить остаться,всё было хорошо,я извинился перед другом за себя она тоже сообщила,что была не права,мы поцеловались несколько раз,снова заулыбалась.Потом всё было хорошо,но она спросила друга нормально ли это физическая сила у женщине,друг сказал,что да,иногда в отдельных случаях нормально,по ходу дальнейшего разговора она сказала,что мы типо моральные уроды и садюги,унижаем женщин,назвала чмошниками.Я её послал очень жёстко(а что,она оскорбила меня и друга,я терпеть такое не буду,я начал именно слегка подкаблучничать,но вцелом всё со мной впорядке),она сказала,что не хочет больше меня знать,я даже помог ей собраться.И кстати до этого я посылал,она прощала,но говорила что бывшие не позволяли,то есть были шёлковые.Вообще мужики её угощали,шли на встречу всегда,а я нет,но она была со мной,постоянно писала звонила,фото там.Ревность,даже как-то её мужик сводил в ресторан по работе с явным намеринием, она мне еды принесла от туда и почти сразу ушла(при мне было).То есть она считает,что мужчина не должен проявлять агрессию вообще,типо женшина слабее,дурнее и лучше просто уйти.пюПосле этого 2 дня без общения ,у нас друг у друга наши вещи,и у меня ключи от её квартиры,у неё от моей нет и я ей денег должен,она платила за меня,у меня деньги на счету были,как раз хотел отдать и не успел.Буквально лишь пару часов назад она поудаляла меня в соцсетях и поменяла семейное положение,но фото все есть,а их очень много,вся страница во мне,даже на аватарке в одной есть,а у меня кстати почти нет,и не заблочила.Я больше никуда не заходил,думаю побыть оффлайн.Посмотрим на реакцию.Знаю про игнор и развитие,вредных привычек нет,вот только худеть чутка надо.Только вот у неё через 4 дня день рождения,думаю хороший момент,чтобы помириться,хотя мало прошло,ну и в конце месяца ей нужны деньги по сути я её подставлю,если не отдам.Знаю,что человек она хороший и очень добрый,успел полюбить Вот,жду ваших советов по возвращению.Заранее всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
разобъем тему абзацами

Приветствую всех.С девушкой вместе 8 месяцев,ради меня она бросила парня,который предлагал замуж,причём после секса,то есть ей очень понравилось,всё было отлично.Но есть и косяки:сразу скажу,в последнее время стал лишнего в неё вкладываться и завалил баланс значимости,ну и секса стало меньше,больше стали просто общаться,а в начале наоборот.Причём первое время не признавался ей в любви,точнее даде она знала,что не люблю,а она говорила о том,как сильно меня любит постоянно,не так много уделял внимания,а в последнее время мы почти постоянно вместе.Вот заметил,что после признания в любви как бы начались ссоры,причём из-за ерунды,но всё всегда решалось,и если первое время я игнорил и она сама выходила на связь максимум через неполных 3 дня,то тут я начал потихоньку подкаблучничать.

Плюс у неё были проблемы на работе.Эмоций было много,то есть может стало чутка совсем однообразнее,но назвать это рутиной язык не повернётся Ну и по внешке я хуже стал,разжирел.Так,на всякий случай сообщаю.Теперь собственно к ссоре,ничего не предвещало беды,мы приехали на тусу,где она сказала,что я лучшее,что есть в её жизни,сама трогала,домагалась,вообщем всё было нормально,пока она по пьяни не начала включать неадекват,хотя вроде не так много пила,я её начал успокаивать,применял мат и пару раз шлёпнул,это увидел друг. Я ей указал на её поведение,но она не поняла и стала обвинять меня в агрессии,типо ещё и при друге её унизил.

Хотя агрессии толком и не было,но у неё психологическая травма на эту тему из-за пьющего отца,тут я начал заходить снизу,то есть подкаблучничать,но надо сказать что я более-менее прокачен и обычно шёл из такого снова в доминацию и был отличный секс потом,то есть умелая психологическая игра,но в этот раз так не получалось и я перегнул палку,она заявила,что уедет,ушла вниз,потом я продолжил разговор я сумел убедить остаться,всё было хорошо,я извинился перед другом за себя она тоже сообщила,что была не права,мы поцеловались несколько раз,снова заулыбалась.Потом всё было хорошо,но она спросила друга нормально ли это физическая сила у женщине,друг сказал,что да,иногда в отдельных случаях нормально,по ходу дальнейшего разговора она сказала,что мы типо моральные уроды и садюги,унижаем женщин,назвала чмошниками.

Я её послал очень жёстко(а что,она оскорбила меня и друга,я терпеть такое не буду,я начал именно слегка подкаблучничать,но вцелом всё со мной впорядке),она сказала,что не хочет больше меня знать,я даже помог ей собраться.И кстати до этого я посылал,она прощала,но говорила что бывшие не позволяли,то есть были шёлковые.Вообще мужики её угощали,шли на встречу всегда,а я нет,но она была со мной,постоянно писала звонила,фото там.Ревность,даже как-то её мужик сводил в ресторан по работе с явным намеринием, она мне еды принесла от туда и почти сразу ушла(при мне было).То есть она считает,что мужчина не должен проявлять агрессию вообще,типо женшина слабее,дурнее и лучше просто уйти.пю

После этого 2 дня без общения ,у нас друг у друга наши вещи,и у меня ключи от её квартиры,у неё от моей нет и я ей денег должен,она платила за меня,у меня деньги на счету были,как раз хотел отдать и не успел.Буквально лишь пару часов назад она поудаляла меня в соцсетях и поменяла семейное положение,но фото все есть,а их очень много,вся страница во мне,даже на аватарке в одной есть,а у меня кстати почти нет,и не заблочила.Я больше никуда не заходил,думаю побыть оффлайн.Посмотрим на реакцию.Знаю про игнор и развитие,вредных привычек нет,вот только худеть чутка надо.Только вот у неё через 4 дня день рождения,думаю хороший момент,чтобы помириться,хотя мало прошло,ну и в конце месяца ей нужны деньги по сути я её подставлю,если не отдам.

Знаю,что человек она хороший и очень добрый,успел полюбить Вот,жду ваших советов по возвращению.Заранее всем спасибо.
[DOUBLEPOST=1580005817][/DOUBLEPOST]
,в последнее время стал лишнего в неё вкладываться и завалил баланс значимости,ну и секса стало меньше,больше стали просто общаться,а в начале наоборот
ну вот - все понимаешь сам
Причём первое время не признавался ей в любви,точнее даде она знала,что не люблю,а она говорила о том,как сильно меня любит постоянно,не так много уделял внимания,а в последнее время мы почти постоянно вместе
во всем нужен баланс! излишние признания в любви ни к чему, но нужно отвечать взаимностью!
[DOUBLEPOST=1580006187][/DOUBLEPOST]
Вот заметил,что после признания в любви как бы начались ссоры,причём из-за ерунды,но всё всегда решалось
признания тут ни при чем
ты делал какие то ошибки за 8 месяцев отношений - вот и пришло время за них платить
девушка начинает проверять твою профпригодность
я начал потихоньку подкаблучничать.
а не стоило
Ну и по внешке я хуже стал,разжирел.
тоже минус тебе
приехали на тусу,где она сказала,что я лучшее,что есть в её жизни,сама трогала,домагалась,вообщем всё было нормально,пока она по пьяни не начала включать неадекват,хотя вроде не так много пила,я её начал успокаивать,применял мат и пару раз шлёпнул,это увидел друг. Я ей указал на её поведение,но она не поняла и стала обвинять меня в агрессии,типо ещё и при друге её унизил.
алкашка - зло
нужно было прекратить с ней эту сцену, попрощаться, уехать, или ее домой отвезти
еще возможно она поставила себе цель поссориться с тобой. чтобы бросить.
[DOUBLEPOST=1580006268][/DOUBLEPOST]
Хотя агрессии толком и не было,но у неё психологическая травма на эту тему из-за пьющего отца,тут я начал заходить снизу,то есть подкаблучничать,но надо сказать что я более-менее прокачен и обычно шёл из такого снова в доминацию и был отличный секс потом,то есть умелая психологическая игра,но в этот раз так не получалось и я перегнул палку,она заявила,что уедет,ушла вниз,потом я продолжил разговор я сумел убедить остаться,всё было хорошо,я извинился перед другом за себя она тоже сообщила,что была не права,мы поцеловались несколько раз,снова заулыбалась.Потом всё было хорошо,но она спросила друга нормально ли это физическая сила у женщине,друг сказал,что да,иногда в отдельных случаях нормально,по ходу дальнейшего разговора она сказала,что мы типо моральные уроды и садюги,унижаем женщин,назвала чмошниками.
надо было дать ей свалить
но ты ее уговаривал и она осталась и сцена неадеквата продолжилась
[DOUBLEPOST=1580006419][/DOUBLEPOST]
Я её послал очень жёстко(
за это тебя может бросить любая из девушек
нужно быть всегда в себе, в адеквате
она считает,что мужчина не должен проявлять агрессию вообще
тоже так считаю
тебе просто нужно учиться разговаривать с девушками
а ты сорвался в истерику, послав ее
т.е. по сути сам повел себя как "баба" (девушка тебя спровоцировала и ты повелся на провокацию)
[DOUBLEPOST=1580006510][/DOUBLEPOST]если хочешь послать девушку, говори так - "я считаю что ты вышла за рамки, и комфортное общение стало невозможным, и поэтому нам больше не нужно общаться, до свидания"
[DOUBLEPOST=1580006714][/DOUBLEPOST]
После этого 2 дня без общения ,у нас друг у друга наши вещи,и у меня ключи от её квартиры,у неё от моей нет и я ей денег должен,она платила за меня,у меня деньги на счету были,как раз хотел отдать и не успел.Буквально лишь пару часов назад она поудаляла меня в соцсетях и поменяла семейное положение,но фото все есть,а их очень много,вся страница во мне,даже на аватарке в одной есть,а у меня кстати почти нет,и не заблочила.Я больше никуда не заходил,думаю побыть оффлайн.Посмотрим на реакцию.Знаю про игнор и развитие,вредных привычек нет,вот только худеть чутка надо.Только вот у неё через 4 дня день рождения,думаю хороший момент,чтобы помириться,хотя мало прошло,ну и в конце месяца ей нужны деньги по сути я её подставлю,если не отдам.
ну вот приплыли. ты был неэффективен - не контролировал себя и позволил бабе втянуть себя в ссору, далее сорвался заистерил
за это девушка наказывает тебя
что я вижу : вашим отношениям конец и тебе предстоит полноценный возврат девушки и обучение отношениям
сейчас ничего не делай. нд нях нужно будет написать ей что ты принял решение о расставании, и позже заберешь вещи, так же ты скажешь ей что она хороший человек и вы остаетесь друзьями
[DOUBLEPOST=1580006840][/DOUBLEPOST]далее ты уйдешь в игнор. срок игнора я озвучу позже
если ты не сделаешь как я сказал - она сам официально тебя бросит и ты будешь в еще большей жопе
[DOUBLEPOST=1580006932][/DOUBLEPOST]я готов прямо сейчас учить тебя быть эффективным с девушками и помочь сделать твой возврат
пиши мне срочно в вотсап 8 914 188 0724
все будет норм! вернем ее.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую всех.
Привет.
С девушкой вместе 8 месяцев,ради меня она бросила парня,который предлагал замуж
А теперь пришел твой черед оказаться на месте того парня.
Жизнь она такая, частенько платит нам той же монетой по закону бумеранга.
Делай соответствующие выводы на будущее.
Ну и по внешке я хуже стал,разжирел.
Быстро ты расслабился, а напрасно, васьки не дремлют, тебе как никому другому должно быть известно об этом :Wink:.
Я её послал очень жёстко(а что,она оскорбила меня и друга,я терпеть такое не буду
Зря не добавил левый хук в челюсть и апперкот снизу в бороду, тогда бы она точно поняла (будучи бухой) и усвоила урок.
И кстати до этого я посылал,она прощала
Не, ну тогда нормально, она же должна была привыкнуть к твоей неадекватной истеричной реакции.
То есть она считает,что мужчина не должен проявлять агрессию вообще,типо женшина слабее,дурнее и лучше просто уйти
Ты так не считаешь?
в конце месяца ей нужны деньги по сути я её подставлю,если не отдам
Должен-верни.
Знаю,что человек она хороший и очень добрый,успел полюбить
Когда успел, после того, как она ушла?
Иначе сложно объяснить твое поведение по отношению к хорошей, доброй, любимой девушке.
Вот,жду ваших советов по возвращению.
Зачем, что в ней есть такого, чего нет в других девушках?
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех
Приветствую.

С девушкой вместе 8 месяцев
Ок

,ради меня она бросила парня,который предлагал замуж,причём после секса,то есть ей очень понравилось,всё было отлично.Но есть и косяки:сразу скажу,в последнее время стал лишнего в неё вкладываться и завалил баланс значимости,ну и секса стало меньше,больше стали просто общаться,а в начале наоборот.Причём первое время не признавался ей в любви,точнее даде она знала,что не люблю,а она говорила о том,как сильно меня любит постоянно,не так много уделял внимания,а в последнее время мы почти постоянно вместе.Вот заметил,что после признания в любви как бы начались ссоры,причём из-за ерунды,но всё всегда решалось,и если первое время я игнорил и она сама выходила на связь максимум через неполных 3 дня,то тут я начал потихоньку подкаблучничать.

1. Зачем тебе девушка, которая скачет по херам? Ты когда ее целовал, трахал - не было противно, что за 30 минут до этого там мог был другой хер?
2. Что можно ожидать от такое девушки? Да так же кинет и тебя и скакнет на следущий кукан
3. Ты думаешь, она тому от которого ушла, не говорила тоже таких слов любви, если тот ее даже замуж звал?
4. К тебе она ушла потому, что тот завалил баланс значимости и ей захотелось новых эмоций - а ты заваливаешь баланс. Чего ты ожидаешь после этого? Что она поступит как то иначе - схема отработана - тебя нахер и но следующий кукан
5. Дело не в твоих признаниях - ну если конечно перед тем, ты не пытался ее вернуть словами про любовь или говорил об этом по поводу и без. Она пытается тебя прогнуть (тестирует), чтобы подтвердить свои переживания насчет правильности ухода от бывшего к тебе.
6. Когда ссоры входят в постоянный конфликт - надо было делать мего дальше и недели 3 дать ей подумать о своем поведении - потом принимаешь ее на своих условиях и предупреждаешь, что принимаешь ее первый и последний раз - тогда она будет за тебя держаться=) страх потери - великая вещь

еперь собственно к ссоре,ничего не предвещало беды,мы приехали на тусу,где она сказала,что я лучшее,что есть в её жизни,сама трогала,домагалась,вообщем всё было нормально,пока она по пьяни не начала включать неадекват,хотя вроде не так много пила,я её начал успокаивать,применял мат и пару раз шлёпнул,это увидел друг. Я ей указал на её поведение,но она не поняла и стала обвинять меня в агрессии,типо ещё и при друге её унизил.

Ударить физически слабое существо, которое априори не может дать тебе отпор - поступок мужикаo_O:Biggrin:
Она так себя ведет, потому то, ты уже начал прогибаться под нее (как ты сам писал выше) и она не боится тебя потерять - ручной песик.


Хотя агрессии толком и не было,но у неё психологическая травма на эту тему из-за пьющего отца,тут я начал заходить снизу,то есть подкаблучничать,но надо сказать что я более-менее прокачен и обычно шёл из такого снова в доминацию и был отличный секс потом,то есть умелая психологическая игра,но в этот раз так не получалось и я перегнул палку,она заявила,что уедет,ушла вниз,потом я продолжил разговор я сумел убедить остаться,всё было хорошо,я извинился перед другом за себя она тоже сообщила,что была не права,мы поцеловались несколько раз,снова заулыбалась.Потом всё было хорошо,но она спросила друга нормально ли это физическая сила у женщине,друг сказал,что да,иногда в отдельных случаях нормально,по ходу дальнейшего разговора она сказала,что мы типо моральные уроды и садюги,унижаем женщин,назвала чмошниками.

С тобой ведут не адекватно, а ты успокаиваешь и целуешь - то есть поощряешь такое поведение. Еще и уговаривал остаться - тебе не хватает в жизни эмоций и ты решил провести вечер с пьяной бабой, которая начала трахать тебе мозг?Уехал бы сам или ее домой отправил " в себя приходить"

её послал очень жёстко(а что,она оскорбила меня и друга,я терпеть такое не буду,я начал именно слегка подкаблучничать,но вцелом всё со мной впорядке),она сказала,что не хочет больше меня знать,я даже помог ей собраться.И кстати до этого я посылал,она прощала,но говорила что бывшие не позволяли,то есть были шёлковые.Вообще мужики её угощали,шли на встречу всегда,а я нет,но она была со мной,постоянно писала звонила,фото там

Поэтому они и бывшие, что скакали вокруг нее их она их слила:Lol: И если все были "щелковые" что ж тогда она от них слиняла? видимо не все так гладко, поменьше слушай про бывших.

даже как-то её мужик сводил в ресторан по работе с явным намеринием, она мне еды принесла от туда и почти сразу ушла(при мне было)
Твоя баба пошла в ресторан с мужиком, который хочет ее трахнуть и ты доедаешь его еду? Где твое самоуважение? Как ты отпустил то с мужиком в ресторан? Почему не наказал за этот поступок?

То есть она считает,что мужчина не должен проявлять агрессию вообще,типо женшина слабее,дурнее и лучше просто уйти.пю
Тут она права. Агрессия это когда эмоции выше разума - то есть поведение бабы. А когда ты ведешь себя как баба - мужиком тебя воспринимать проблемно

После этого 2 дня без общения ,у нас друг у друга наши вещи,и у меня ключи от её квартиры,у неё от моей нет и я ей денег должен,она платила за меня,у меня деньги на счету были,как раз хотел отдать и не успел.Буквально лишь пару часов назад она поудаляла меня в соцсетях и поменяла семейное положение,но фото все есть,а их очень много,вся страница во мне,даже на аватарке в одной есть,а у меня кстати почти нет,и не заблочила.Я больше никуда не заходил,думаю побыть оффлайн.Посмотрим на реакцию.Знаю про игнор и развитие,вредных привычек нет,вот только худеть чутка надо.Только вот у неё через 4 дня день рождения,думаю хороший момент,чтобы помириться,хотя мало прошло,ну и в конце месяца ей нужны деньги по сути я её подставлю,если не отдам.

1. В соц.сетях так делать - провоцирует тебя, чтобы ты прогнулся и написал ей с вопросами или мольбами о прощении (потешил ее ЧСВ)
2. Должен денег - верни
3. Как ты собрался использовать ее ДР для примирения? Прибежать на задних лапках и что то лепетать - но это ты пришел и ты просишь - позиция снизу - не годиться. Она же сказала, что знать тебя не желает - а ты собрался ближе делать:FlagOfTruce: Я бы не стал поздравлять ее.
\
Знаю,что человек она хороший и очень добрый,успел полюбить Вот,жду ваших советов по возвращению.Заранее всем спасибо.
Прикинь ее бывший тоже так думал, но она его швырнула=) Ты сам такую себе выбрал - даже если тебе сейчас помогут эксперты ее вернуть - подумай насколько она тебе нужна в принципе. Тут чем дальше, тем цена ошибки будет выше - вот представь, пока вам нечего делить, а что если через 5-10 лет она метнется налево (а она это может сделать и ты знаешь) - а у вас дети, квартиры, машины и прочее... Подумай, парень
 

Минотавр

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня проснулся и увидел,что везде в ЧС,как-то странно:сначала ничего,потом удалить,а потом ещё и в чс закинуть.Я думаю,что реально важен для неё.Корочк истерики не было было спокойное послание мужским голом,но с матом.Честно говоря я часто перехожу на мат,но без оскорблений и др. -это по сути единственные косяки.Что касается Васьков,Рутины,Бытавухи - нет.Лишнего в любви я не признавался,балан был завален совсем слегка может,если и был.Вся причина в ссоре,ну или 90% точно.Ну и она ответила,что надоела прощать мои грубости,то есть предыдущие тоже.
[DOUBLEPOST=1580029423][/DOUBLEPOST]
Привет
Судя по твоему индексу в номере телефона из того, что и ты=)
Привет,не знаю как отвечать конкретныс словам,но бывшего бросила не из-за бвланса значимости,а наоборои из-за нездарового пофигизма,секса 5 минут и спать,кино-кафе встречи очень редкие и она сама особо не звала,так как юыло очень скучно.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бывшего бросила не из-за бвланса значимости,а наоборои из-за нездарового пофигизма,секса 5 минут и спать,кино-кафе встречи очень редкие и она сама особо не звала,так как юыло очень скучно

Хм, то есть бывший забивал на нее болта? Ты как часто предлагаешь девушкам пойти ЗАГС если она тебе постольку-поскольку?
Засим, скорее всего тебе просто в уши залила, чтобы оправдаться в твоих глазах за свое предательство - они всегда так делают
 

Минотавр

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, то есть бывший забивал на нее болта? Ты как часто предлагаешь девушкам пойти ЗАГС если она тебе постольку-поскольку?
Засим, скорее всего тебе просто в уши залила, чтобы оправдаться в твоих глазах за свое предательство - они всегда так делают
Он сделал предложение,уже когда я появился.А вот знасимость для него была высокая очень,говорил что любит постоянно и др.Только не выкладывался он почти.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он сделал предложение,уже когда я появился.А вот знасимость для него была высокая очень,говорил что любит постоянно и др.Только не выкладывался он почти.
Не вкладывался, зависимость- как то одно к другому не клеится - согласен?
Ну да ладно, тут не про бывшего все таки тема:)
 

Минотавр

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Извиняюсь,что долго отсутствовал.Как оказалось все свои проблемы,которые я описал незначительны,то есть все вот эти балансы и др. почти не завалены,проблема именно в том,что она напилась,но я понял,над чем нужно работать.Игнор сработал,сама вышла на связь,я игнорил,потом сам вышел,у неё ведь мои вещи.Она почти ничего не помнит,и когда я сказал ей,что она творила,то дико извинялась.Вывод:игнор заставляет начать дико скучать по человеку,при условии,что его ценность велика,то есть есть чувства.Игнор длился 3 дня,понимаю,что очень мало и если ценность НИЗКАЯ,то может и 3 месяцев не хватить,так как нужно переделать себя и заставить посмотреть по новому
[DOUBLEPOST=1582970381][/DOUBLEPOST]Таким образом тему можно считать закрытой,благодарю администрацию за внимание!
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Извиняюсь,что долго отсутствовал.Как оказалось все свои проблемы,которые я описал незначительны,то есть все вот эти балансы и др. почти не завалены,проблема именно в том,что она напилась,но я понял,над чем нужно работать.Игнор сработал,сама вышла на связь,я игнорил,потом сам вышел,у неё ведь мои вещи.Она почти ничего не помнит,и когда я сказал ей,что она творила,то дико извинялась.Вывод:игнор заставляет начать дико скучать по человеку,при условии,что его ценность велика,то есть есть чувства.Игнор длился 3 дня,понимаю,что очень мало и если ценность НИЗКАЯ,то может и 3 месяцев не хватить,так как нужно переделать себя и заставить посмотреть по новому
[DOUBLEPOST=1582970381][/DOUBLEPOST]Таким образом тему можно считать закрытой,благодарю администрацию за внимание!
Это конечно хорошо, но с 99% вероятностью она врёт, что ничего не помнит)
 
Сверху