Помогите вернуть бывшую. уже с другим. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую. уже с другим. [успех]

Реально вернуть?

  • Да

    Голосов: 13 86,7%
  • Нет

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Проблема в следующем:

24 года мне, ей 23.

встречались с девушкой 1,5 года. Любовь пиздец была у неё и у меня. Начались отношения с моего расставания с другой девушкой (6 лет встречались) март 2018. Прошло 4 месяца. Начал встречаться с этой. Ту полностью отпустил. Периодически «старая бывшая», назовём ее так, не давала покоя, названивала ночами. Когда никто не ждал. Естественно были ругачки, но все норм, всегда приходили к миру, она понимала, что это ее загоны. И были мои косяки. На ноуте не удалил фотки‍♂️ А там всякие были, если вы понимаете о чем я. Но даже это через слёзы мы прошли.

Весной этого года случилось следующее: у неё нашли кисту в спине. Сделали операцию. Все время я с ней был. Она месяца 1,5 была чисто домашняя. Вставать очень редко можно было. Я был с ней. Рядом. Все делал. Естественно она этим очень сильно привязалась ко мне. Я для неё стал всем миром и она сама так говорила. Я работаю на официальной работе и ещё есть бизнес. Время старался распределять на все. Но ей этого было мало (понял я все уже поздно). Начались психи с ее стороны. Предъявления, что на работе не пишешь, не звонишь. Часто до слез доходило. Но по честноку зашивался. И ей об этом спокойно рассказывал. На фоне этого она даже чуть не ушла. Но уладилось все. Ради неё поехали в отпуск на море на 2 недельки. Там вообще все было идеально. Настолько снова она ожила и просунулись чувства, что не передать словами.

После приезда прошло время и снова начались те же ссоры. Отгуляли мое день рождения прекрасно. Да и отлично жили. Но изредка были ссоры из-за нехватки меня. Она все делала для меня. Даже больше. Когда я приходил домой, старалась всего меня окружить.

Косяк.
Конец октября, я еду в командировку. Она всю командировку просила чаще писать. Там с мужиками за пивасиком заходили на баду. Без конкретного интереса (лично я). И написал одной «привет». Она ответила «привет» и все. На этом конец. Затем разговаривая с другом, скидываю ему скрин старой переписки с его кадров старой. Просто секс у них был. И мы как то пытались ее разводить на фотки (да, те ещё идиоты). Это было время, когда только начинал общаться с этой девушкой. В переписке были не фото в лифчике. И моя подпись «ты же идеальная», «травишь чтоль». В итоге скрин скинул. И удалил сразу его. Скрин был с посылом, типо смотри, она замуж вышла.

Приехал домой. Четвёртый день после командировки. Заснул. Телефон (айфон - это важно) остался под рукой. Девушка его взяла. И увидела этот скрин в «удаленных». Началась такая истерика. Я ей попытался это все рассказать. Конечно в одном моменте соврал, сказал, что переписка с 17 года с конца. Она не верит. Она просто тогда так ревела и билась.. Мне так стыдно от этого. Успокоил часа через 2, сказал, что завтра все докажу. Друг естественно все удалил. У него есть девушка. Мы не нашли лучше способа поменять дату на телефоне и прислать сообщения задним числом. Она не поверила короче. Но самым концом стало следующее - она в этот же день зашла на мою почту, а там уведомления с баду. И вот это привет. Она позвонила, кричала, говорила что это предательство. Как я мог. Все это в истерике. Сказала чтоб не звонил и не писал. Это конец. Я приехал домой, а там ни ее, ни вещей. Первый контакт где-то через неделю с просьбой простить и вернуться. В итоге так периодами надписывал. Ей было очень плохо. Она жесть страдала. До конца декабря у нас были периодические встречи что-то передать или наладить. Но все кончалось негативом от неё. Криками и ударами по панели. И разговорами где ты сразу был. В конце декабря я начал активно написывать. И забрал ее из клуба была с подружками на корпоративе. Она была подвыпивашая. В итоге сначала слёзы и ругачки, закончилось все поцелуями возле ее подъезда. До секса не дошло. Придя домой. Кинула сообщение. Это была слабость. Больше с моей стороны такого не будет. И тут понеслись с моей стороны букеты, аирподсы, билеты на хоккей на всю семью, ещё букеты, носочки крутые. Короче задаривал. Она принимала все. Даже обнимала на первых подарках. Потом начала кидать в чс. Так как каждый разговор заходил в ссору. И ключевая мысль у неё. Ты меня променял в таком состоянии на шлюх и эту телку. Иди к ним. Я пропал на две недели. Потом заметил странные активности у неё вк. То ночью прям в пять ляжет, то ещё что-то. Я появился. Пришёл в дом к ним, отдать кое-какие результаты медицинские. Отдал маме. С ней мы вась-вась. Она увидела. Я сказал ей привет и ушёл. Потом в инсте написал ей в тот же вечер «все хорошо» она ответила да прообщались всю ночь. Я показал типо мне пофиг уже на неё, но поддался на провокацию. И снова скандал. Закончили негативно. следующий день вижу, что она в одно и то же время с одним чуваком заходит вк. И выходит. Понял в чем дело. Написал ему. Он сказал что они в отношениях. Лечу к ней. Все проходит на эмоциях и с ее стороны и с моей. Она говорит, я что хочу то и делаю. Мы расстались. Ты меня предал. Ушёл я со словами, что тебя вся семья любит. А я знаю что она с мамой в этот день общалась. И тут я : и ты ещё имеешь совесть маме писать моей. Ну итоге она истерика. В итоге мы созвонились в час ночи, с левой страницы написал ей, чтоб сняла чс на телефоне. Она там в слезах на мои вопросы «ты действительно этого хочешь» и «зачем он тебе», говорила, что он мне помог выбраться с того состояния. Но и сказала, что такой любви как у нас больше не будет. Болтали 3 часа. Такого разговора не было с момента расставания. Всю душу друг другу излили. Она сказала, что я просто не могу забыть ту ситуацию. Так бы были вместе. Следующий день я пришёл к ней на работу. Принёс кофе. Часа два на офигенном позитиве. Спросила, что я осознал. Я рассказал, что был дурак и т.п. попросил помочь вечером. Сказал, что подъеду к ней. Она сказала не надо, что ей тяжело это все. Общение со мной. Все. Я ушёл. Я подъехал к ней вечером. Стоял возле подъезда. Думал, что обманывает и прлсто приедет ее вася. На следующее утро начал писать. И она начала уже. Ты видимо хорошо не понимаешь. Ты забыл почему мы расстались. И начала про эту переписку с фотками. Начала скандалить ты посмотри какая она идеальная. Моей истории не верит. Сказала: или ты говоришь правду или идёшь куда дальше. Я ей попытался все рассказать. Несколько раз. Не верит. Кричит говори как было. Говорю, что было когда начинались тобой общаться. Снова не верит. Кидает трубку. И чс. Звоню с другого номера берет. «Че ещё надо?». Я сказала или правда или пошёл. Я идиот зачем-то сказал, подумал что она мягче станет, что это было в командировке. Она ещё сильнее заорала. Пошёл в опу. Какая я мразь. И все тотальный чс везде. Это было вчера. Что делать и как быть?
[DOUBLEPOST=1580044845][/DOUBLEPOST]Ну и ещё сказала, что хорошего ничего не помнит. И если ещё раз подъеду к дому, то разобьёт машину)
[DOUBLEPOST=1580045106][/DOUBLEPOST]2 раза расставались
[DOUBLEPOST=1580045192][/DOUBLEPOST]Не более чем на неделю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток.
И тебе доброго дня/вечера.
24 года мне, ей 23.
Хорошо.
встречались с девушкой 1,5 года. Любовь пиздец была у неё и у меня. Начались отношения с моего расставания с другой девушкой (6 лет встречались) март 2018. Прошло 4 месяца. Начал встречаться с этой.
А вот это уже не очень хорошо, т.к. нырять после расставания с девушкой сразу в новые отношения чревато новыми "старыми" проблемами.
Нужна пауза, как минимум для того, чтобы сделать работу над ошибками и прокачать проблемные места.
Периодически «старая бывшая», назовём ее так, не давала покоя, названивала ночами. Когда никто не ждал.
А ты точно на тот момент отпустил "старую бывшую"? Что мешало заблочить ее везде и не общаться?
И были мои косяки. На ноуте не удалил фотки‍♂️ А там всякие были, если вы понимаете о чем я. Но даже это через слёзы мы прошли.
А зачем ей копаться в твоем ноуте? Это были твои отношения и ее они не касаются.
Твой косяк в том, что ты допустил такое ее отношение к себе.
Весной этого года случилось следующее: у неё нашли кисту в спине. Сделали операцию. Все время я с ней был. Она месяца 1,5 была чисто домашняя. Вставать очень редко можно было. Я был с ней. Рядом. Все делал. Естественно она этим очень сильно привязалась ко мне. Я для неё стал всем миром и она сама так говорила. Я работаю на официальной работе и ещё есть бизнес. Время старался распределять на все.
Хорошо.
Но ей этого было мало (понял я все уже поздно). Начались психи с ее стороны. Предъявления, что на работе не пишешь, не звонишь. Часто до слез доходило. Но по честноку зашивался. И ей об этом спокойно рассказывал. На фоне этого она даже чуть не ушла. Но уладилось все. Ради неё поехали в отпуск на море на 2 недельки. Там вообще все было идеально. Настолько снова она ожила и просунулись чувства, что не передать словами.
Нужно было вовремя обозначить свои собственные границы и ставить ее на место.
Косяк.
Конец октября, я еду в командировку. Она всю командировку просила чаще писать. Там с мужиками за пивасиком заходили на баду. Без конкретного интереса (лично я). И написал одной «привет». Она ответила «привет» и все. На этом конец. Затем разговаривая с другом, скидываю ему скрин старой переписки с его кадров старой. Просто секс у них был. И мы как то пытались ее разводить на фотки (да, те ещё идиоты). Это было время, когда только начинал общаться с этой девушкой. В переписке были не фото в лифчике. И моя подпись «ты же идеальная», «травишь чтоль». В итоге скрин скинул. И удалил сразу его. Скрин был с посылом, типо смотри, она замуж вышла.

Приехал домой. Четвёртый день после командировки. Заснул. Телефон (айфон - это важно) остался под рукой. Девушка его взяла. И увидела этот скрин в «удаленных». Началась такая истерика.
А пароли от соцсетей ты ей "случайно" не сообщал, чтобы она контролировала твое общение и переписки с другими. это же называется "доверием"?
Что за бред, с какого перепуга твоя девушка лазил в ТВОЕМ телефоне, что она пытается там найти?
Ты давал повод для ревности или это ее тараканы?
Ну и ты сам тоже тот еще лох, если хранишь возможный компромат на себя, обеспечивая свободный доступ к нему.
Я ей попытался это все рассказать. Конечно в одном моменте соврал, сказал, что переписка с 17 года с конца. Она не верит. Она просто тогда так ревела и билась.. Мне так стыдно от этого. Успокоил часа через 2, сказал, что завтра все докажу. Друг естественно все удалил. У него есть девушка. Мы не нашли лучше способа поменять дату на телефоне и прислать сообщения задним числом. Она не поверила короче.
Ты повелся на всю эту бредовую ситуацию, зачем-то начал пиздеть и оправдываться и в результате сделал себя виноватым.
Но самым концом стало следующее - она в этот же день зашла на мою почту, а там уведомления с баду. И вот это привет. Она позвонила, кричала, говорила что это предательство. Как я мог. Все это в истерике. Сказала чтоб не звонил и не писал. Это конец.
Да ты просто лох в квадрате, а мадам твоя, мягко говоря, ебанутая ревнивая истеричка.
Зачем тебе такая девушка, ты мазохист и тебе нравится, когда тебя тотально контролируют в отношениях?
Я приехал домой, а там ни ее, ни вещей. Первый контакт где-то через неделю с просьбой простить и вернуться. В итоге так периодами надписывал.
Ты просел и начал вести себя как классический алень, а нужно было морозить ее и не проявлять никакого интереса к ней, чтобы она поняла, что эту проблему создала она и она у нее в голове, соответственно ей ее и решать.
Ты же дал ей возможнсть завиноватить себя и прогнулся.
Ей было очень плохо. Она жесть страдала. До конца декабря у нас были периодические встречи что-то передать или наладить. Но все кончалось негативом от неё. Криками и ударами по панели. И разговорами где ты сразу был.
А ты трудный.
Видел ее негативную реакцию на тебя, но вместо того, чтобы исчезнуть и дать ей время, чтобы успокоиться ты настойчиво продолжал заниматься херней.
В конце декабря я начал активно написывать. И забрал ее из клуба была с подружками на корпоративе. Она была подвыпивашая. В итоге сначала слёзы и ругачки, закончилось все поцелуями возле ее подъезда. До секса не дошло. Придя домой. Кинула сообщение. Это была слабость. Больше с моей стороны такого не будет. И тут понеслись с моей стороны букеты, аирподсы, билеты на хоккей на всю семью, ещё букеты, носочки крутые. Короче задаривал.
Решил купить себе прощение, это не работает.
Она принимала все. Даже обнимала на первых подарках. Потом начала кидать в чс. Так как каждый разговор заходил в ссору. И ключевая мысль у неё. Ты меня променял в таком состоянии на шлюх и эту телку. Иди к ним.
Л-логика, у тебя ее нет, как и у нее от слова "совсем".
Я пропал на две недели. Потом заметил странные активности у неё вк. То ночью прям в пять ляжет, то ещё что-то. Я появился. Пришёл в дом к ним, отдать кое-какие результаты медицинские. Отдал маме. С ней мы вась-вась. Она увидела. Я сказал ей привет и ушёл. Потом в инсте написал ей в тот же вечер «все хорошо» она ответила да прообщались всю ночь. Я показал типо мне пофиг уже на неё, но поддался на провокацию.
Цена твоему 2-х недельному игнору=0, более того, своим неадекватным поведением ты загнал себя в еще большую жопу.
И снова скандал. Закончили негативно.
Ты неадекват.
следующий день вижу, что она в одно и то же время с одним чуваком заходит вк. И выходит. Понял в чем дело. Написал ему.
Оооо, жаришка пошла, аленьи бои намечаются.
Он сказал что они в отношениях. Лечу к ней. Все проходит на эмоциях и с ее стороны и с моей. Она говорит, я что хочу то и делаю. Мы расстались. Ты меня предал. Ушёл я со словами, что тебя вся семья любит. А я знаю что она с мамой в этот день общалась. И тут я : и ты ещё имеешь совесть маме писать моей. Ну итоге она истерика. В итоге мы созвонились в час ночи, с левой страницы написал ей, чтоб сняла чс на телефоне. Она там в слезах на мои вопросы «ты действительно этого хочешь» и «зачем он тебе», говорила, что он мне помог выбраться с того состояния.
С какого нахуй состояния он помог ей выбраться, с того, которое она сама в своей тупой башке придумала?
Ты понимаешь какая дичь происходит и как она тебя развела?
Но и сказала, что такой любви как у нас больше не будет. Болтали 3 часа. Такого разговора не было с момента расставания. Всю душу друг другу излили.
У меня закончились слова:Fool3:.
Она сказала, что я просто не могу забыть ту ситуацию. Так бы были вместе. Следующий день я пришёл к ней на работу. Принёс кофе. Часа два на офигенном позитиве. Спросила, что я осознал. Я рассказал, что был дурак и т.п. попросил помочь вечером. Сказал, что подъеду к ней. Она сказала не надо, что ей тяжело это все. Общение со мной. Все. Я ушёл. Я подъехал к ней вечером. Стоял возле подъезда.
Обосрался ты по полной программе. это дно.
На следующее утро начал писать. И она начала уже. Ты видимо хорошо не понимаешь. Ты забыл почему мы расстались. И начала про эту переписку с фотками. Начала скандалить ты посмотри какая она идеальная. Моей истории не верит. Сказала: или ты говоришь правду или идёшь куда дальше. Я ей попытался все рассказать. Несколько раз. Не верит. Кричит говори как было. Говорю, что было когда начинались тобой общаться. Снова не верит. Кидает трубку. И чс. Звоню с другого номера берет. «Че ещё надо?». Я сказала или правда или пошёл. Я идиот зачем-то сказал, подумал что она мягче станет, что это было в командировке. Она ещё сильнее заорала. Пошёл в опу. Какая я мразь. И все тотальный чс везде.
:21*:
[DOUBLEPOST=1580049575][/DOUBLEPOST]
Что делать и как быть?
Вернуть себе яйца, которые ты, к сожалению, утратил.
[DOUBLEPOST=1580049663][/DOUBLEPOST]Никаких контактов с ней, звонков и переписок.
На ее возможные попытки выйти на связь не реагировать.
Никакого общения вообще.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Периодически «старая бывшая», назовём ее так, не давала покоя, названивала ночами. Когда никто не ждал.
А что же ты точку с прошлой девушкой не поставил? Почему позволял ей такое? Была тут подобная тема, автор тоже как бы оставил приоткрытую дверь для бывшей и из за этого похерил новые отношения.
Телефон (айфон - это важно) остался под рукой. Девушка его взяла
А зачем вообще позволяешь ей брать свой телефон?
Конец октября, я еду в командировку. Она всю командировку просила чаще писать. Там с мужиками за пивасиком заходили на баду. Без конкретного интереса (лично я). И написал одной «привет». Она ответила «привет» и все. На этом конец. Затем разговаривая с другом, скидываю ему скрин старой переписки с его кадров старой. Просто секс у них был. И мы как то пытались ее разводить на фотки (да, те ещё идиоты). Это было время, когда только начинал общаться с этой девушкой. В переписке были не фото в лифчике. И моя подпись «ты же идеальная», «травишь чтоль». В итоге скрин скинул. И удалил сразу его. Скрин был с посылом, типо смотри, она замуж вышла.

Приехал домой. Четвёртый день после командировки. Заснул. Телефон (айфон - это важно) остался под рукой. Девушка его взяла. И увидела этот скрин в «удаленных». Началась такая истерика. Я ей попытался это все рассказать. Конечно в одном моменте соврал, сказал, что переписка с 17 года с конца. Она не верит. Она просто тогда так ревела и билась.. Мне так стыдно от этого. Успокоил часа через 2, сказал, что завтра все докажу. Друг естественно все удалил. У него есть девушка. Мы не нашли лучше способа поменять дату на телефоне и прислать сообщения задним числом. Она не поверила короче. Но самым концом стало следующее - она в этот же день зашла на мою почту, а там уведомления с баду. И вот это привет. Она позвонила, кричала, говорила что это предательство. Как я мог. Все это в истерике
Ты точно нам всю правду рассказал? а не приврал...
. В конце декабря я начал активно написывать. И забрал ее из клуба была с подружками на корпоративе. Она была подвыпивашая
Ну это конечно зря.. Только хуже делал.
. И тут понеслись с моей стороны букеты, аирподсы, билеты на хоккей на всю семью, ещё букеты, носочки крутые. Короче задаривал
Мдааа..... Пошли добротные заходы снизу.
вижу, что она в одно и то же время с одним чуваком заходит вк. И выходит. Понял в чем дело. Написал ему.
:Shok::Fool2:
Следующий день я пришёл к ней на работу. Принёс кофе
Да хватит уже бегать за ней!
Дай ей возможность поскучать и отдохнуть от тебя!
Ты пойми.. чем больше бегаешь, тем сильнее бесишь её.
На следующее утро начал писать.
Ебать...
Что делать и как быть?
Уйти в игнор! Дать ей время остыть, побыть одной, нужно чтобы весь этот негатив подзабылся.
Ну а ты, займись собой.

Начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Ревность не стоит подключать, не тот случай у тебя.

Вопросы?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предъявления, что на работе не пишешь, не звонишь. Часто до слез доходило
Прогнуть хочет
Девушка его взяла. И увидела этот скрин в «удаленных». Началась такая
Нихуя она у тебя наглая.
Не позволяй такие вещи ей творить.
Это ж какой уровень недоверия должен быть, чтобы выискивать в удалённых.
Она позвонила, кричала, говорила что это предательство. Как я мог. Все это в истерике. Сказала чтоб не звонил и не писал. Это конец.
Знакомая ситуация:)
Я еще тупее спалился, так что не кори себя,не ты один такой.

А дальше весь рассказ ты за ней бегал и умолял вернуться, все понятно.


По сути, ситуация фигня, она раздула просто на почве своей ревности,а ты испугался и пошлопоехало.


Ближайшее время к тебе будет лютый негатив, поэтому не стоит с ней контактировать, заливай фото в сс, без ревности и без всяких страдальческих постов.

Новый "парень" скорее всего ненадолго, как пластырь на рану, но будь готов к тому, что у них будет секс.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

с такого состояния начать игнор? Или сначала рассказать всё-таки как все было с этой девкой со скрина? Просто так игнор совсем с негатива начнётся
[DOUBLEPOST=1580071672][/DOUBLEPOST]
Ближайшее время к тебе будет лютый негатив, поэтому не стоит с ней контактировать, заливай фото в сс, без ревности и без всяких страдальческих постов.

с такого состояния начать игнор? Или сначала рассказать всё-таки как все было с этой девкой со скрина? Просто так игнор совсем с негатива начнётся
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что же ты точку с прошлой девушкой не поставил? Почему позволял ей такое? Была тут подобная тема, автор тоже как бы оставил приоткрытую дверь для бывшей и из за этого похерил новые отношения.
Человек звонил и писал с левых номеров. И ночью. Мы просыпались вдвоём и начиналось. Кто написал, зачем. У неё была цель видимо - разлучить. И угрозы не помогали ю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с такого состояния начать игнор?
Да.
Прочитай статью
Или сначала рассказать всё-таки как все было с этой девкой со скрина? Просто так игнор совсем с негатива начнётся
Логикой бессмысленно её брать, ты только раззадоришь её на негатив, жестко поругаетесь.
Человек звонил и писал с левых номеров. И ночью.
Телефон ставишь на режим авиа и нету звонков ночью.
На айфоне вообще очень хороший режим есть "режим сна" ставится как будильник и еще звонки и смс приглушает.

Что делать и как быть?
Вообще есть к тебе предложение - индивидуально поработать. Шансы на успех будут выше. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо на вотсап можешь написать +7 933 339 98 88.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть, чем ее зацепить. Чтобы оставить ее немного в неудобном положении.
Поверь, ты сделаешь только хуже. А потом я тебе напишу "ну я же говорил тебе, надо было меня слушать, сейчас всё ухудшил и придется уйти в очень долгий игнор"
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, ты сделаешь только хуже. А потом я тебе напишу "ну я же говорил тебе, надо было меня слушать, сейчас всё ухудшил и придется уйти в очень долгий игнор"
Я конечно тяжёлый пока в психологии девушек. Но ведь она теперь думает, что я реально общался с этой фифой за спиной у неё. Нахуй я сказал, что она хочет услышать? Думал станет мягче
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно тяжёлый пока в психологии девушек. Но ведь она теперь думает, что я реально общался с этой фифой за спиной у неё.
Дааа.. Пока тебе сложно донести тот факт, что логикой что то бессмысленно им обьяснять, они это не понимают! Ты хоть диссертацию напиши и 3 часа ей всё рассказывай - толку не будет. По итогу всё равно будешь мудаком, только вот ситуация уже будет хуже. Много полемики, ссоры, будет выплеск негатива.

Ты это всё поймешь когда начнешь активно читать книги и форум, а пока просто поверь мне, человеку который в этой каше уже 5 лет почти варится, много книжек перечитал, историй больше 2000 перечитал и много успешных тем завёл в успех.

Лучше подумай о том, чтобы индивидуально поработать. Раз ты в женской психологии очень слаб, опыта в возврате нету -доверься профи, сам явно не вывезешь.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много полемики, ссоры, будет выплеск негатива.
Имеет ли значимость то, что этот Вася живет в другом городе за 120 км. Они в основном общаются в вк. А на выходных он прикатывает
[DOUBLEPOST=1580109802][/DOUBLEPOST]И если прийти на работу, передать оставшиеся вещи. Сказать, что мол сказал, как ты хотела. В правду ты не веришь. И пропасть
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, подскажите. Реально не знаю пока как быть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, подскажите. Реально не знаю пока как быть
Игнор + работа над собой!
Читай успешные темы там есть ответы на твои вопросы.


И если прийти на работу, передать оставшиеся вещи. Сказать, что мол сказал, как ты хотела. В правду ты не веришь. И пропасть
логикой что то бессмысленно им обьяснять, они это не понимают! Ты хоть диссертацию напиши и 3 часа ей всё рассказывай - толку не будет. По итогу всё равно будешь мудаком, только вот ситуация уже будет хуже. Много полемики, ссоры, будет выплеск негатива.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никаких контактов с ней, звонков и переписок.
На ее возможные попытки выйти на связь не реагировать.
Никакого общения вообще
Она же пока будет отношения с Васей развивать. Сомневаюсь, что выйдет на контакт. Или я не прав?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же пока будет отношения с Васей развивать. Сомневаюсь, что выйдет на контакт. Или я не прав?
Да кто их знает, моча в голову ударит, может и позвонит сказать какой ты нехороший человек.
А может и не позвонит.

Тут телепатов нет.

Вообще тебе не об этом надо думать.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты точно нам всю правду рассказал? а не приврал...
Тут 100 процентов. Врать нет смысла.
[DOUBLEPOST=1580186919][/DOUBLEPOST]
Игнор + работа над собой!

Тогда получается, что действительную правду той ситуации, из-за которой расстались, потом рассказать? После игнора? Боюсь, что такой негатив сейчас, будет выступать позитивом для новых отношений ее.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла первая неделя игнора. В ее сс затишье, стараюсь и не заходить. Знаю, что она на все выходные к нему гоняла. Но похер. Злость как-то появилась. Прочитал санчас. Почти дочитал рмес. Все записываю выписываю. А а выходных гонял в другой город оторваться. Одну девушку дожал в кальянной. Был секс у неё дома. Проблема в том, что было почти 2 часа. Но не смог довести до логического завершения)) хотя у неё все получилось. Не понял в чем проблема. Может ещё бывшая не даёт. Но стало легче прям после этого. Отпустило. Щас более трезвая голова. Закупил новых шмоток. Другой стиль - более официальный. Пока везде у неё в чс вешу. Вот все новости.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оооу, ребята. Я ошибался. Вчера сделал фотосет и выложил новые фотки. Прошло меньше суток. Вытащила с чс) магия) а думал гордая донельзя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня слегка поймал откат. Ненадолго. Минут через 20 все норм стало. Она снова к нему гоняла на все выходные. Пацан там заморочился. Крышесносы делал. Он фотограф. Сделал фотосет в ванной... И портрет нарисовал. КОроче завоевывает как может. Откуда узнал? Выложила в инсту фотки. Его отметила. Сук, меня не разу не отмечала в своих историях за 1.5 года:D Есть сведения, что он вахтовик. И скоро месяца на два уедет. Но это не точно) Стараюсь, конечно, не зацикливаться на нем. Но думаю, что возможно поможет как-то эта инфа.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она месяца 1,5 была чисто домашняя. Вставать очень редко можно было. Я был с ней. Рядом. Все делал. Естественно она этим очень сильно привязалась ко мне. Я для неё стал всем миром и она сама так говорила. Я работаю на официальной работе и ещё есть бизнес. Время старался распределять на все. Но ей этого было мало (понял я все уже поздно). Начались психи с ее стороны. Предъявления, что на работе не пишешь, не звонишь. Часто до слез доходило.

Нормальная баба счастлива была бы в такой ситуации. Ты мужик ты должен работать. Она должна принимать это. Она ведёт себя как соплячка истеричка.
Зачем она тебе?
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальная баба счастлива была бы в такой ситуации. Ты мужик ты должен работать. Она должна принимать это. Она ведёт себя как соплячка истеричка.
Зачем она тебе?
Да все нормально было. Операция подкосила. Ей часть нервных окончаний удалили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху