Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Василий Федотов

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, всем доброго времени суток!)
Ситуация следующая, мне 21, работаю, учусь, все как у всех вобщем. Однако с девушками как то не получалось никогда, те кто мне нравились, не отвечали взаимностью, а если и отвечали то я все косячил) и вот, месяц назад встретил девушку, в тот момент я заметил что и у нее и у меня пролетела искра между нами, однако в тот день, мы даже не познакомились, спустя дня 3 я нашел ее номер телефона. Она обрадовалась этому, и мы сразу начали общение, сразу оговорюсь я работаю в полиции, а она только поступает в университет МВД, так вот. В день уже знакомства у нас в городе было открытие ёлки и я дежурил там до 22:00 всё это время мы общались, я спросил не собирается она на открытие ёлки, на что она сказала что занята и не хочет ехать. После чего мы ещё немного пообщались на разные темы и разговор перестал продолжаться. Я снял видео как зажигается ёлка и отправил ей, она спросила "ты что на ёлке?" Я ответил " да, работаю". Она через некоторое время пишет "и долго ты там будешь?" Я ответил " не знаю до 22 наверно"… и разговор закончился. Спустя где то час, она говорит что приехала на ёлку с подружками. Я был немного занят поэтому перекидывались пару сообщениями, но договорились что после того как я освобожусь, я проведу ее домой ( она живёт в другом районе ). Где то в 21:20 все ее подружки уже хотели домой так как замёрзли, она тоже замёрзла но ждала меня. Я освободился и встретил ее, и мы сразу обнялись так будто знакомы уже много лет, пообщались, доехали до ее района, там погуляли ещё с час и я проводил ее до дома.
После чего ещё пару сообщений на ночь, на этом всё. Дальше каждый день мы встречались когда я освобождался с работы на протяжении дней 10 и мы гуляли у нее на районе.( Знаю уже что слишком часто ), поцеловать ее не решался, в итоге она меня поцеловала на 4ый день сама и позже мне говорила о том что она ждала когда я ее поцелую и этим бесил ее. Каждый день писали друг другу что уже соскучились, и все такое. Потом уже я понимал, что я часто был инициатором встречи и когда она этого не хотела я обижался и она выходила. И вот после очередной встречи, я приехал домой и она написала, что нам нужно расстаться, потому что она боится что я надоем ей, это была ночь с 30на 31 декабря. Я тогда не понимал что происходит, наговорил лишнего как она мне нужна и все такое(уже понимаю что только хуже делал), и вот 31 я всё таки приехал к ней ( опять ошибка) предложил опять попробовать сначала, она согласилась, я дежурил на новый год, поэтому новый год она проводила с друзьями) но всю ночь писала мне как ей не хватает меня и сказала что чуть не совершила ошибку расставшись со мной. Мы опять начали встречаться, 5го числа у меня день рождение, она поздравила кучей пожеланий и то как любит и как благодарна что всетртила меня и все такое. Но после через пару дней, я заметил что что то не так, мы поговорили и она сказала что в наших отношениях она чувствует себя мужиком (это я сейчас понимаю что так оно и было). Мы поссорились, я не общался с ней 2 дня, но потом опять все начали сначала, не прошло и пары дней, как все повторилось, тогда я только начал читать форум и когда она сказала что нужно расстаться я сказал хорошо и начал игнор. Спустя 3 дня полного игнора, она написала привет но тут же удалила сообщение, я не отреагировал, спустя ещё пару часов, она пишет "я соскучилась" я не отвечал, она написала "ладно, не мешаю)" и я продолжил игнор. На следующий день она написала от имени своего брата " привет, как дела?" Я ответил что все хорошо, спросил якобы у брата " ты как?" Он говорит нормально, (имя девушки) за тебя спрашивала". Я ответил типо "и что?"… Он говорит " спрашивает почему не отвечаешь"… я говорю "а смысл". Он ответил "ясно". Это потом я узнал что все это она писала. В итоге я не сдержался и ответил на ее "я соскучилась" типо что тоже, но в последующем начала разговор более холодно и все время давал понять что я занят, и видел как она опять начала тянутся ко мне, спустя ещё пару дней такого разговора мы встретились, но тут я опять начал показывать ее значимость. Через пару дней мы встретились опять и была ситуация, онаодолжна была уехать в другой городгна пару дней, ааейенужно было отдать документы. Я предложил чтоб я передал их, она оспросила, а что я отвечу если меня спросят откуда я знаю ее, я говорю скажу что знакомая, она говорит, я хочу чтобы ты сказал что мы вместе(пара)… я спросил, а мы вместе? Она говорит нет, но я хочу чтобы ты так сказал, я прямо спросил хочет ли она отношений, она ответила нет, я сказал в таком случае мы больше не общаемся и собственное опять начал игнор. Подскажите что вообще в этой ситуации делать, как себя дальше вести, вернуть хочу и продолжить но уже правильно с помощью вас.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не возвращать.

Вы же простречались мес?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

iollaii

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц это не срок,ты даже не успел снять с нее маску и увидеть истинное лицо,обычно его показывают через пол года приеду
 

Василий Федотов

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаете просто забить хер?
[DOUBLEPOST=1580069025][/DOUBLEPOST]Хотелось бы попробовать, я же вижу что я ей не безразличен
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И так, всем доброго времени суток!)
Привет.
Где твой аватар? Установи обязательно, это правило форума и не нужно начинать общение на нем с нарушений.
Ситуация следующая, мне 21, работаю, учусь
Прекрасно.
Однако с девушками как то не получалось никогда, те кто мне нравились, не отвечали взаимностью, а если и отвечали то я все косячил)
Почему сложилась такая ситуация, скромность, застенчивость всему виной?
Нужно преодолевать эти барьеры и необходимо изначально двигаться именно в этом направлении, чтобы в твоей появлялись были девушки, которые нравятся тебе, а не которым нравишься ты и чтобы было из кого выбирать.
месяц назад встретил девушку, в тот момент я заметил что и у нее и у меня пролетела искра между нами
Коротнуло что ли, замыкание?
Где и как вы замечаете эти искры, видимо, для этого нужно носить не снимая розовые очки.
однако в тот день, мы даже не познакомились, спустя дня 3 я нашел ее номер телефона. Она обрадовалась этому, и мы сразу начали общение, сразу оговорюсь я работаю в полиции, а она только поступает в университет МВД
О, бывший коллега).
В день уже знакомства у нас в городе было открытие ёлки и я дежурил там до 22:00 всё это время мы общались, я спросил не собирается она на открытие ёлки, на что она сказала что занята и не хочет ехать. После чего мы ещё немного пообщались на разные темы и разговор перестал продолжаться. Я снял видео как зажигается ёлка и отправил ей, она спросила "ты что на ёлке?" Я ответил " да, работаю". Она через некоторое время пишет "и долго ты там будешь?" Я ответил " не знаю до 22 наверно"… и разговор закончился. Спустя где то час, она говорит что приехала на ёлку с подружками. Я был немного занят поэтому перекидывались пару сообщениями, но договорились что после того как я освобожусь, я проведу ее домой ( она живёт в другом районе ). Где то в 21:20 все ее подружки уже хотели домой так как замёрзли, она тоже замёрзла но ждала меня. Я освободился и встретил ее, и мы сразу обнялись так будто знакомы уже много лет, пообщались, доехали до ее района, там погуляли ещё с час и я проводил ее до дома.
Романтика...
После чего ещё пару сообщений на ночь, на этом всё. Дальше каждый день мы встречались когда я освобождался с работы на протяжении дней 10 и мы гуляли у нее на районе.( Знаю уже что слишком часто ), поцеловать ее не решался, в итоге она меня поцеловала на 4ый день сама и позже мне говорила о том что она ждала когда я ее поцелую и этим бесил ее.
Затупил и про*бал вспышку.
Все это из-за незнания, кто такие девушки и с чем их едят, неумения общаться (в широком смысле) с ними.
Каждый день писали друг другу что уже соскучились, и все такое. Потом уже я понимал, что я часто был инициатором встречи и когда она этого не хотела я обижался и она выходила. И вот после очередной встречи, я приехал домой и она написала, что нам нужно расстаться, потому что она боится что я надоем ей, это была ночь с 30на 31 декабря.
Поверь, истинная причина не в том, что она тебе озвучила.
Я тогда не понимал что происходит, наговорил лишнего как она мне нужна и все такое(уже понимаю что только хуже делал)
Истеричное поведение должно быть чуждо полицейскому, где твои трезвый аналитический ум и холодный расчет?
вот 31 я всё таки приехал к ней ( опять ошибка) предложил опять попробовать сначала, она согласилась, я дежурил на новый год, поэтому новый год она проводила с друзьями) но всю ночь писала мне как ей не хватает меня и сказала что чуть не совершила ошибку расставшись со мной.
Если ты извинился за свое неадекватное поведение, то это не ошибка, это правильный мужской поступок.
Мы опять начали встречаться, 5го числа у меня день рождение, она поздравила кучей пожеланий и то как любит и как благодарна что всетртила меня и все такое.
Ух как события стремительно развиваются, любовь, чувства, все дела, вот только самого важного не хватает для того, чтобы ваше общение перешло в разряд отношений - секса.
Я, как понимаю, до этого дело у вас еще не дошло?
Но после через пару дней, я заметил что что то не так, мы поговорили и она сказала что в наших отношениях она чувствует себя мужиком (это я сейчас понимаю что так оно и было).
Что она интересно имела в виду? Вы знакомы-то всего ничего.
Все дело, наверное, в твоей нерешительности.
Мы поссорились, я не общался с ней 2 дня, но потом опять все начали сначала, не прошло и пары дней, как все повторилось, тогда я только начал читать форум и когда она сказала что нужно расстаться я сказал хорошо и начал игнор.
Все верно, но вот ссориться не нужно, мужчина должен уметь контролировать свои негативные эмоции и нивелировать деструктивные эмоции девушки.
Спустя 3 дня полного игнора, она написала привет но тут же удалила сообщение, я не отреагировал, спустя ещё пару часов, она пишет "я соскучилась" я не отвечал, она написала "ладно, не мешаю)" и я продолжил игнор. На следующий день она написала от имени своего брата " привет, как дела?" Я ответил что все хорошо, спросил якобы у брата " ты как?" Он говорит нормально, (имя девушки) за тебя спрашивала". Я ответил типо "и что?"… Он говорит " спрашивает почему не отвечаешь"… я говорю "а смысл". Он ответил "ясно". Это потом я узнал что все это она писала.
Не нужно показывать обиду в переписке, даже, если бы это на самом деле был ее брат, гибче нужно быть.
В итоге я не сдержался и ответил на ее "я соскучилась" типо что тоже, но в последующем начала разговор более холодно и все время давал понять что я занят, и видел как она опять начала тянутся ко мне, спустя ещё пару дней такого разговора мы встретились, но тут я опять начал показывать ее значимость.
Невнимательно, видимо, ты начал читать форум.
Через пару дней мы встретились опять и была ситуация, онаодолжна была уехать в другой городгна пару дней, ааейенужно было отдать документы. Я предложил чтоб я передал их, она оспросила, а что я отвечу если меня спросят откуда я знаю ее, я говорю скажу что знакомая, она говорит, я хочу чтобы ты сказал что мы вместе(пара)… я спросил, а мы вместе? Она говорит нет, но я хочу чтобы ты так сказал, я прямо спросил хочет ли она отношений
Никогда не нужно выяснять у девушки, кто вы и хочет ли она отношений с тобой, это демонстрация твоей неуверенности и слабости.
она ответила нет, я сказал в таком случае мы больше не общаемся и собственное опять начал игнор.
Детский сад, снова повел себя как обиженка.
Подскажите что вообще в этой ситуации делать, как себя дальше вести
Вести себя нужно как подобает уверенному в себе парню, для которого девушка не является самоцелью и смыслом жизни.
А если уж и начинаешь общаться по собственной инициативе, то также нужно действовать увереннее и напористее, чтобы она чувствовала, что ты рассматриваешь ее в качестве своей девушки.
Ну и с интимной стороной вопроса в отношениях лучше не затягивать, иначе незаметно перекочуешь в ДОД.
И убирай истеричное и обиженное поведение со своей стороны.
Сейчас, уж коли ты налажал с выяснением, пара вы или нет, не нужно обратно напрашиваться самому на общение, возьми паузу, посиди в засаде и поизучай получше форум.
Старайся общаться больше с девушками, просто разговаривать, даже на работе, чтобы убирать барьеры и нарабатывать коммуникативные навыки, учись быть интересным собеседником.
 

Василий Федотов

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Где твой аватар? Установи обязательно, это правило форума и не нужно начинать общение на нем с нарушений.

Прекрасно.

Почему сложилась такая ситуация, скромность, застенчивость всему виной?
Нужно преодолевать эти барьеры и необходимо изначально двигаться именно в этом направлении, чтобы в твоей появлялись были девушки, которые нравятся тебе, а не которым нравишься ты и чтобы было из кого выбирать.

Коротнуло что ли, замыкание?
Где и как вы замечаете эти искры, видимо, для этого нужно носить не снимая розовые очки.

О, бывший коллега).

Романтика...

Затупил и про*бал вспышку.
Все это из-за незнания, кто такие девушки и с чем их едят, неумения общаться (в широком смысле) с ними.

Поверь, истинная причина не в том, что она тебе озвучила.

Истеричное поведение должно быть чуждо полицейскому, где твои трезвый аналитический ум и холодный расчет?

Если ты извинился за свое неадекватное поведение, то это не ошибка, это правильный мужской поступок.

Ух как события стремительно развиваются, любовь, чувства, все дела, вот только самого важного не хватает для того, чтобы ваше общение перешло в разряд отношений - секса.
Я, как понимаю, до этого дело у вас еще не дошло?

Что она интересно имела в виду? Вы знакомы-то всего ничего.
Все дело, наверное, в твоей нерешительности.

Все верно, но вот ссориться не нужно, мужчина должен уметь контролировать свои негативные эмоции и нивелировать деструктивные эмоции девушки.

Не нужно показывать обиду в переписке, даже, если бы это на самом деле был ее брат, гибче нужно быть.

Невнимательно, видимо, ты начал читать форум.

Никогда не нужно выяснять у девушки, кто вы и хочет ли она отношений с тобой, это демонстрация твоей неуверенности и слабости.

Детский сад, снова повел себя как обиженка.

Вести себя нужно как подобает уверенному в себе парню, для которого девушка не является самоцелью и смыслом жизни.
А если уж и начинаешь общаться по собственной инициативе, то также нужно действовать увереннее и напористее, чтобы она чувствовала, что ты рассматриваешь ее в качестве своей девушки.
Ну и с интимной стороной вопроса в отношениях лучше не затягивать, иначе незаметно перекочуешь в ДОД.
И убирай истеричное и обиженное поведение со своей стороны.
Сейчас, уж коли ты налажал с выяснением, пара вы или нет, не нужно обратно напрашиваться самому на общение, возьми паузу, посиди в засаде и поизучай получше форум.
Старайся общаться больше с девушками, просто разговаривать, даже на работе, чтобы убирать барьеры и нарабатывать коммуникативные навыки, учись быть интересным собеседником.
Хорошо, спасибо за советы, ложимся на дно и изучаю форум
 
Сверху